Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5881 Добавлено: 19 апреля 2014 10:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 5262
Благодарностей: 18158
Предупреждений: 0

Награды:

Симеоне: Рассчитываю на Куртуа во вторник
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу над "Эльче" в 34-м туре Примеры, а также отметил, что планирует выпустить вратаря Тибо Куртуа в игре ЛЧ против "Челси", несмотря на пункт в контракте, который обязывает мадридцев платить лондонцам по 3 миллиона евро за каждый матч, который бельгиец проведет против них.

"В первом тайме не сработала наша задумка, которая заключалась в том, чтобы выпустить на фланг Адриана, который мог бы выигрывать в скорости у Сэпунару. Во втором тайме мы перешли на 4-4-2 и выглядели уже более сильно и цельно. Выход на поле Сосы сыграл важную роль, так как его умение исполнять стандарты помогло нам открыть счет в матче.

Сыграет ли Куртуа против "Челси"? Я рассчитываю на него во вторник. Пока из руководства мне никто не говорил, что он не может сыграть", - сказал Симеоне.

Напомним, что "Атлетико" переиграл "Эльче" со счетом 2:0.

Бонуччи: Мы очень хотим стать чемпионами
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи в преддверии 34-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" заявил, что туринский клуб сделает все, чтобы завоевать чемпионство

"В матче против "Удинезе" (2:0) мы подтвердили свой класс. Мы очень хотим стать чемпионами. В каждой игре мы выкладываемся на сто процентов, как нас просит Конте.

Во встрече против "Бенфики" будет немного другая ситуация, но мы очень хотим сыграть в домашнем финале", - приводит Football Italia слова Бонуччи.

Манчини: Работоспособность Насри не соответствует его таланту
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини поделился мнением относительно Самира Насри.

"Самир это такой игрок, который обладает невероятными способностями. Однако работоспособность не соответствует его таланту", - цитирует тренера "Галатасарая" французский журнал So Foot Junior.

"Насри не понимал, что я всегда старался предоставить ему многое. Это действительно меня расстраивало. Я делал многое для Самира и свёл его просиживание на скамейке запасных до минимума.

У Самира есть возможность быть не просто хорошим игроком, а быть лучшим в мире. Будет очень жаль, если он не сыграет на чемпионате мира-2014", - заявил итальянец.

Напомним, во время пребывания Манчини в "Манчестер Сити" 26-летний Насри часто жаловался на итальянского тренера из-за отсутствия игровой практики.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: orton 4100c, GI s8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5882 Добавлено: 18 апреля 2014 08:14
Виктор
Постояльцы

Награды:

Европейские клубы в сезоне-2013/14 потратили на трансферы 3,4 млрд евро

Алехандро Гомес: Во всех будущих матчах мы надеемся взять максимум очков
Полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес в интервью клубному ТВ поделился мнением о матче с "Зарей" (1:1).

"Сегодня мы показали футбол хорошего качества, имели много возможностей, чтобы забить. Единственное, чего нам не хватило – это реализации. Такое часто бывает в футболе, когда атакует одна команда, а забивает другая. К сожалению, это сегодня и произошло".

"Горяинов хорошо играл в первом тайме, Соуза выйдя на замену, тоже старался, но все сваливать на одного нападающего неправильно, мы все одна команда и мы все в ответственности за результат. Наверное, нам всем нужно немного удачи".

"Во всех будущих матчах мы надеемся взять максимум очков, и занять максимально высокое место. Вся команда будет делать для этого все возможное", - добавил Гомес.

Суркис: Найдем главного тренера, который будет любить футбол больше, чем самого себя
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объяснил, почему принял решение уволить Олега Блохина после матча с "Шахтером".

- Команда на каком месте сегодня оказалась? Улучшить наше турнирное положение мы уже не можем. Мало того, не хватает количества игр для того, чтобы его улучшить. Поэтому думаю, что так было бы лучше для всех, если бы команда начала перестраиваться уже сегодня.

Не имеет значения, есть ли главный тренер или нет. Команда должна перестраиваться. Будет перерыв - мы найдем главного тренера, который будет мотиватором, который будет любить футбол больше, чем самого себя.

- Кандидатуры есть?

- Нет, - сказал Суркис в интервью каналу "Футбол 1"

Ссылка на пост #5883 Добавлено: 17 апреля 2014 09:29
Виктор
Постояльцы

Награды:

Цитата: doktor270350
плагин установлен верно

Обновлял через флешку. Частоты швейцаров из 13е прописаны. Пишет закодировано. Трико (36е) идет отлично. В папке кеу только это
sssp.cfg

Сообщение отредактировано 17 апреля 2014 09:30. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #5884 Добавлено: 17 апреля 2014 09:14
Виктор
Постояльцы

Награды:

Динамо - Шахтер 0:2. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Гвардиола: Доволен тем, как боролась Бавария
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола оказался немногословен после победы своей команды в полуфинале Кубка Германии.

- "Кайзерслаутерн" с самых первых минут действовал очень смело. У нас были проблемы с владением мячом, но мы подняли наш командный дух. Я очень доволен тем, как мы боролись, - приводит слова специалиста официальный сайт мюнхенцев.

Напомним, что вчера "Бавария" переиграла "Кайзерслаутерн" 5:1 в полуфинальном матче Кубка Германии и теперь в решающем поединке турнира встретится с дортмундской "Боруссией". Финальная встреча запланирована на 17 мая и состоится на берлинском "Олимпиаштадионе".

Анчелотти: Это было зрелище на поле и вне его
Наставник мадридского "Реала", который вчера выиграл Кубок Испании, поделился с журналистами эмоциями после триумфа.

- Я счастлив, что выиграл этот турнир. Счастлив за игроков и болельщиков. Счастлив, что присутствовал на этом зрелище. Это было зрелище на поле и вне его, приводит слова Карло Анчелотти официальный сайт "сливочных".

Мы пытались прессинговать "Барселону" уже на ее половине поля, чтобы контролировать мяч. Мы проделали большую работу в обороне.

Это, конечно, самый важный гол Бэйла в карьере. Он случился в решающий момент матча. Все играли очень хорошо, потому что это была команда. Против "Барселоны" так и надо играть: компактно и слаженно.

Для команды это отличный сезон и ясно, что мы должны были что-то выиграть. В Италии это не такой важный турнир, как в Англии и Испании.

Все говорят, что "Барселона" находится в конце своего успешного цикла. Но играть против них все равно тяжело. На мой взгляд, комада еще не исчерпала себя. Не все для них прошло гладко в нынешнем сезоне, но у них еще есть шанс выиграть Ла Лигу и они будут бороться за нее до конца. У всех трех команд еще есть шанс на чемпионство, - подытожил Анчелотти.

Напомним, что вчера "Реал" переиграл "Барселону" 2:1 в финале Кубка Испании благодаря голам Анхеля ди Марии и Гарета Бэйла.

Ссылка на пост #5885 Добавлено: 16 апреля 2014 14:20
Виктор
Постояльцы

Награды:

Народ, такой вопрос! Сегодня обновил свой мкас, хотел открыть швейцарский пакет SSR/SRG из 13е. Пишет закодировано. Установил последний мкас 1.0.28. В чем проблема, сменили ключи?

Ссылка на пост #5886 Добавлено: 16 апреля 2014 08:27
Виктор
Постояльцы

Награды:

ПСЖ намерен подписать Яя Туре

ПСЖ может летом сделать предложение "Манчестер Сити" по трансферу полузащитника Яя Туре.

Парижане попытаются купить ивуарийца в том случае, если им не удастся согласовать с "Ювентусом" переход Поля Погба.

ПСЖ готов отдать за Погба 70 млн евро, но "Ювентус" пока отказывается от денег, настаивая на том, что молодой талант не продается.

Анелька в Атлетико Минейро не будет
"Атлетику Минейру" отказался от ранее согласованного контракта с Николя Анелька.

Бразильский клуб десять дней назад договорился с французом, ставшим свободным агентом после ухода из "Вест Бромвича", о подписании договора на полтора года. 4 апреля Анелька должен был прилететь в Бразилию для подписания соглашения и прохождения медицинских тестов, но он задержался по личным причинам в Кувейте, сообщив, что приехать сможет только 19 числа. Это возмутило руководителей "Атлетику Минейру", которые сочли такое поведение проявлением неуважения и отказались подписывать контракт с Анелька.

Уилшир приступил к тренировкам
Полузащитник лондонского "Арсенала" Джек Уилшир вернулся к тренировкам. Об этом сам футболист сообщил посредством своего твиттера."Впервые за шесть недель надел бутсы. Потрясающее чувство", - признался футболист.

Отметим, что "канонир" был вынужден пребывать в клубном лазарете с начала марта, когда получил травму в контрольном матче сборной Англии против Дании. У Уилшира был перелом кости левой стопы. Ранее предполагалось, что восстановление полузащитника займет до двух месяцев.

Ссылка на пост #5887 Добавлено: 15 апреля 2014 07:47
Виктор
Постояльцы

Награды:

Попов: История с непригодными мячами нагнетается специально

Барселона готова заплатить 35 млн евро за Ройса
Руководство "Барселоны" может летом приобрести атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса.

Каталонцы готовы выплатить "Боруссии" сумму отступных за 24-летнего игрока сборной Германии. Эта сумма равна 35 миллионам евро. Сегодня также сообщалось, что главный тренер дортмундцев Юрген Клопп может летом сменить Херардо Мартино в "Барселоне".

Интерес к Ройсу проявляет также и мадридский "Реал". В 26 матчах Бундеслиги этого сезона Ройс забил 14 голов и отдал 10 голевых передач.

Лоик Реми может перейти в Атлетико
Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми попал в сферу интересов "Атлетико".

Представители испанского клуба уже вышли на связь с агентом форварда, который на правах аренды выступает за "Ньюкасл". "Атлетико" рассматривает Реми как одного из кандидатов на замену нападающему Диего Косте, который может покинуть команду летом, сообщает Newcastle Chronicle.

На Реми также претендуют "Арсенал" и "Эвертон". Отметим, что в нынешнем сезоне Реми сыграл в 23 матчах английской Премьер-лиги и забил в них 13 голов.

Фанаты Ливерпуля забросали камнями болельщиков Манчестер Сити
Болельщики "Манчестер Сити" подверглись нападению со стороны фанатов "Ливерпуля" перед матчем английской Премьер-лиги (3:2), сообщает The Telegraph.

По информации издания, автобус с группой фанов "Сити" забросали камнями и кирпичами на подъезде к стадиону "красных", "Энфилду". Пострадавшие заявили, что их атаковали люди в майках "Ливерпуля". К счастью, фаны гостей не получили серьезных повреждений. Полиция ведет расследование данного инцидента.

Ссылка на пост #5888 Добавлено: 14 апреля 2014 09:20
Виктор
Постояльцы

Награды:

Анатолий Абдула рассудит Динамо и Шахтер

Центральный матч 19 тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером" рассудит бригада во главе с арбитром из Харькова Анатолием Абдулой. Об этом информирует официальный сайт ФФУ.

Все судейские назначения на 19 тур, который состоится 15-17 апреля, выглядят так:

15 апреля

"Днепр" - "Волынь"
Арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)

16 апреля

"Металлург" (З) - "Говерла"
Арбитр: Сергей Скрипак (Киевская обл.)

"Металлург" (Д) - "Черноморец"
Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

"Карпаты" - "Ильичевец"
Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

"Динамо" - "Шахтер"
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

17 апреля

"Таврия" - "Севастополь"
Арбитр: Александр Белокур (Донецкая обл.)

"Металлист" - "Заря"
Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Африканский футболист побил рекорд Роже Миллы
Футболист сборной Маврикия Кирсли Аппу побил рекорд камерунца Роже Миллы, став наиболее возрастным игроком африканской сборной.

Милла свой рекорд поставил в матче против России (1:6) на чемпионате мира-1994, когда вышел на поле в возрасте 42 лет и 39 дней.

Аппу было 43 года и 354 дня, когда он сыграл в субботу в матче квалификации Кубка Африки, в которой Маврикий встречался с Мавританией.

До мирового рекорда ему остается менее трех лет - МакДональд Тэйлор выступал в составе сборной Виргинских Островов в возрасте 46 лет и 217 дней.

Защитник МанСити может перебраться в Грецию
Защитник "Манчестер Сити" Дедрик Боята может покинуть команду после окончания сезона.

23-летний бельгиец начал карьеру в стане "горожан" в 2010 году, но с тех пор провел лишь 28 матчей за основную команду. Он рассчитывает перебраться в другой клуб, где будет получать регулярную игровую практику. Контракт Бояте готов предложить "Олимпиакос".

В нынешнем сезоне Дедрик принял участие всего в двух матчах, отыграв в общей сложности 145 минут и ничем не отметившись.

Ссылка на пост #5889 Добавлено: 13 апреля 2014 07:54
Виктор
Постояльцы

Награды:

Кубок Англии. 1/2 финала. Арсенал проползает в финал

Уиган. "ДиДаблЮ Стэдиум". 82 185 зрителей
Главный арбитр: Майкл Оливер (Нортумберленд)
"Уиган" - "Арсенал" 1:1 (по пенальти 2:4)
Голы: Хорди Гомес 62 (пен.) - Пер Мертезакер 82
"Уиган": Скотт Карсон, Стивен Крэйни, Джош Макичран (Джек Коллисон 64), Хорди Гомес, Каллум Макманаман (Ник Пауэлл 68), Джеймс Макартур, Эммерсон Бойс, Иван Рамис (Гари Колдуэлл 86), Жан Босежур, Джеймс Перч, Марк-Антуан Фортюне
"Арсенал": Лукаш Фабиански, Бакари Санья, Пер Мертезакер, Томас Вермален, Микель Артета, Лукаш Подольски (Оливье Жиру 68), Алекс Окслейд-Чемберлен, Аарон Рэмси (Ким Чельстрём 114), Начо Монреаль (Киран Гиббз 64), Санти Касорла, Яя Саного
Предупреждения: Хорди Гомес 79, Джек Коллисон 90, Джеймс Макартур 90+5, Жан Босежур 120+1

Примера. Реал - Альмерия 4:0. Слаавься, Мадрид родной....
"Реал" - "Алмерия" 4:0
Голы: Анхель Ди Мария 28, Гарет Бэйл 53, Иско 56, Альваро Мората 85
"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Пепе, Фабиу Коэнтрау (Диего Льоренте 73), Карим Бензема, Гарет Бэйл (Альваро Мората 70), Хосе Игнасио Начо, Лука Модрич, Анхель Ди Мария (Карлос Касемиро 64), Иско, Асьер Ильяраменди
"Алмерия": Андрес Эстебан, Марко Торсильери, Анс Мартинес, Маркос Тебар, Верса, Родри (Алейкс Видаль 57), Элдер Барбоза, Мигель Корона (Фернандо Сориано 72), Жонатан Зонго (Оскар Диас 69), Мане, Нелсон

Даллку: Приложим максимум усилий, чтобы и дальше радовать наших болельщиков
Защитник "Ворсклы" Арменд Даллку прокомментировал победу над "Шахтером" (1:0).

"Установка на игру была такой, что мы должны были прессинговать на каждом участке поля, вовремя успевать накрывать игроков "Шахтера". За счет этого можно было рассчитывать на положительный исход такого поединка.

Целую неделю мы готовились к этому важнейшему матчу. Для того, чтобы побеждать "Шахтер" нужны спортивная злость и желание доказать себе самому, что ты этого достоин. Команда Луческу - бренд украинского чемпионата. Возможно, где-то нам вернулось за "Севастополь", где мы не должны были уступать. В футболе так всегда происходит - теряешь там, где, казалось бы, этого делать нельзя, а находишь в самый сложный момент.

Приложим максимум усилий, чтобы радовать наших болельщиков добротной игрой и результатом", - отметил Даллку.

Селезнев: Сильно сказались погодные условия
Автором единственного гола в матче с запорожским "Металлургом" (1:0) стал нападающий "Днепра" Евгений Селезнев, после финального свистка ответивший на вопросы журналистов.

- Женя, наверное, можно сказать, что сегодняшний матч был напряженным?

- Да, игра получилась напряженной. Сильно сказались погодные условия.

- Вы готовы были к тому качеству поля, что получилось из-за погоды?

- Поле было одинаковое для обеих команд. На нем, конечно, тяжелее созидать, но хорошо, что выиграли.

- Не боялись в таких условиях получить травму?

- Да нет, не в этом дело!

- А в чем?

- Ну как вообще можно бояться получить травму?

- У "Металлурга" сейчас много молодых футболистов. Вы их авторитетом сегодня душили?

- Да нет. Они вообще хорошо играли, отдавали все силы, бились.

- После финального свистка вы исполнили какую-то композицию. Это была какая-то тайная заготовка?

- Это Рома Зозуля предложил. Композиция "Воины света" нам очень сильно нравится, мы все ее спели.

- Все ее слова выучили?

- Не все, но многие. Нам она очень нравится.

Диего Лопес: Хочу отработать свой контракт в Реале до конца
Голкипер мадридского "Реала" Диего Лопес доволен тем, как развивается его карьера.

"Не понимаю, почему вокруг моего имени до сих пор ходит столько слухов, ведь я уже не раз говорил о том, что хочу отработать свой контракт в "Реале" до самого конца. Уйду только в том случае, если меня выгонят - в противном случае готов провести в составе мадридской команды ещё три года. Так что все слухи не имеют под собой совершенно никакой почвы. Я счастлив в команде и действительно хочу остаться", - отметил Лопес в интервью Marca.

Напомним, Диего Лопес в этом сезоне пропустил тридцать два гола в аналогичном количестве матчей Ла Лиги, где является несомненным первым номером "Реала". Наставник "Бланкос" уже не раз говорил, что доволен игрой голкипера.

Ранее сообщалось, что Диего Лопес входит в сферу интересов "Милана" и "Наполи".

Ссылка на пост #5890 Добавлено: 12 апреля 2014 06:39
Виктор
Постояльцы

Награды:

Гуйе: Металлист продолжит бороться за победу в каждой игре

Защитник "Металлиста" Папа Гуйе на встрече с болельщиками сказал, что у клуба нет задолженностей перед игроками, и добавил, что команда готова бороться за медали чемпионата и еврокубки.

"Металлист" продолжит бороться за победу в каждой игре. Да, мы откровенно слабо начали весеннюю часть чемпионата. Но, я уверен, что в следующих играх мы покажем болельщикам тот уровень игры, который присущ "Металлисту" и будем бороться за медали и еврокубки"

"У клуба нет задолженностей перед нами. Это слухи... Атмосфера в команде хорошая, зарплаты платят. Хотя мы понимаем, что у нас могло бы быть, как и в других командах, где игроки не видят денег по 4-5 месяцев", - сказал Гуйе.

Мораес: У меня были все условия, чтобы забить сегодня больше
Нападающий донецкого "Металлурга" Жуниор Мораес рассказал о матче с "Севастополем" (3:0) в рамках 25 тура УПЛ.

- Я счастлив, что команда выиграла, мы очень хорошо сыграли. С другой стороны я недоволен сегодня собой. У меня были все условия, чтобы забить сегодня больше. Но это футбол.

- Эти пенальти уже злым роком для тебя становятся?

- Не думаю так. Я пытался пробить по земле, но мяч пошел чуть верхом, на удобной для вратаря высоте.

- Зато твой забитый гол сегодня получился на удивление красивым.

- Если честно, я довольно давно такие красивые мячи с приличного расстояния не забивал. Доволен очень, счастлив.

- "Севастополь" сегодня сыграл по сравнению с матчем с "Ворсклой" лучше или хуже?

- Начали гости неплохо. Но мы забили два быстрых гола на 15-й и 18-й минутах, после чего "Севастополю" было уже непросто.

- После перерыва сегодня игра в исполнении "Металлурга" чуть-чуть изменилась?

- Мы добились результата в первом тайме, после чего во втором требовалось, в первую очередь, сохранить этот результат.

Болельщики Спартака выступили против владельца клуба Федуна
Болельщики московского "Спартака" выступили против владельца клуба Леонида Федуна.

К матчу 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (1:0) был подготовлен баннер: "Федун - 10 лет - 0 побед… Что дальше? Может хватит?"Отметим, что охрана стадиона "Локомотив" отказала в проносе данного баннера на трибуны, и он был вывешен на Щелковском шоссе.

Симеоне: Моуриньо - мой типаж тренера
Главный тренер "Атлетико" признался, что для него наставник "Челси" Жозе Моуриньо является образцом.

"Моуриньо выигрывал всюду, где работал. Когда он работал в "Интере", я целую неделю провел там, наблюдая за его тренировками. Это мой типаж тренера", - сказал Диего Симеоне.

Напомним, что мадридцы и лондонцы встретятся в полуфинале Лиги Чемпионов.

Ссылка на пост #5891 Добавлено: 11 апреля 2014 09:40
Виктор
Постояльцы

Награды:

Тренер сборной Бельгии: В ПСЖ Азар выйдет на новый уровень

Наставник сборной Бельгии Марк Вильмотс считает, что Эден Азар должен покинуть "Челси" ради "Пари Сен-Жермен".

По мнению Вильмотса, лидер "синих" в этом сезоне Эден Азар должен выйти на новый уровень и перебраться в ПСЖ.

"Сейчас у Эдена появилась возможность рассмотреть вариант повышения квалификации, если он хочет быть великим игроком в будущем. Сейчас самое время подняться на новый уровень. Азар и Ибрагимович два разных футболиста, однако идеально дополняющих друг друга", - цитирует Вильмотса French TV.

Напомним, ранее сообщалось о том, что "Челси" планирует продлить контракт с Азаром. Сам игрок также не планирует переходить в стан чемпионов Франции.

Эмери: Рады выходу в полуфинал
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после победы в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы над "Порту" (4:1) и выхода в полуфинал отметил, что команде удалось реализовать план на игру. По его словам, команда находилась в состоянии боевой готовности.

– Нам удалось реализовать тот план на игру, который мы и обсуждали. Мы знали: впереди 90 минут, за которые нам нужно многое успеть. "Севилья" находилась в состоянии боевой готовности в любой из моментов встречи. Мы вышли в полуфинал, чему очень рады. Но времени на отдых нет, так как впереди нас ждут решающие матчи чемпионата Испании. Что же касается следующего соперника по Лиге Европы, то никаких особых предпочтений нет. Будем рады любому сопернику? - отметил Эмери.

Коньков не отпустит Севастополь и Таврию в чемпионат России
Анатолий Коньков торжественно пообещал не отпускать крымские клубы "Севастополь" и "Таврию" в российский чемпионат.

Такое заявление президент ФФУ сделал во время вчерашней встречи с ультрас украинских клубов, сообщает канал "Футбол 1".

Напомним, ранее проходила информация, что 25-27 мая УЕФА даст добро на переход крымских команд в чемпионат России, заручившись согласием ФФУ.

Ссылка на пост #5892 Добавлено: 10 апреля 2014 08:39
Виктор
Постояльцы

Награды:

Симеоне: Победа над великим клубом доставляет огромную радость

СМИ: МЮ готов предложить 48,5 млн евро за Крооса
Руководство "Манчестер Юнайтед" готово начать переговоры о трансфере полузащитника "Баварии" Тони Крооса.

Сумма сделки может составить около 48,5 миллионов евро. Вице-президент манкунианцев Эд Вудворд будет в Мюнхене во время ответного матча плей-офф Лиги Чемпионов с "Баварией", чтобы обсудить возможный трансфер.

Ранее агент Крооса выразил уверенность в том, что его клиент останется в "Баварии" как минимум до 2015 года.

Кузнецов: Не считаю Динамо аутсайдером чемпионской гонки

Ссылка на пост #5893 Добавлено: 9 апреля 2014 15:09
Виктор
Постояльцы

Награды:

Динамо еще не расплатилось за Беланда

Президент Монпелье Луи Николлен заявил, что киевское Динамо до сих пор не выплатило всю сумму за трансфер марокканского полузащитника Юнеса Беланда.

"Киев еще не оплатил его трансфер полностью (около 8 миллионов евро). Мы предупредили УЕФА, и возможно, что Юнес вернется к нам или будет продан в другой клуб. Если он согласится на понижение зарплаты, то я с радостью приму его обратно", - заявил Николлен в интервью изданию Midi Libre.

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" в ближайшее время предпримет еще одну попытку заполучить полузащитника киевского "Динамо" Юнеса Беланда.
Агент: Кроос останется в Баварии
Агент полузащитника "Баварии" Тони Крооса Фолькер Штрут выразил уверенность в том, что его клиент не покинет мюнхенский клуб по окончании сезона.

"Уже не первый месяц ходят разнообразные слухи по поводу Тони, но комментировать их мы не будем. В данный момент у меня есть уверенность в том, что Кроос останется в "Баварии" как минимум до лета 2015 года", - цитирует представителя футболиста Off the post.

Ранее сообщалось, что летом Кроос может сменить "Баварию" на "Манчестер Юнайтед".
Матюиди: Вынесем урок из матча с Челси и будем двигаться дальше
Полузащитник ПСЖ Блез Матюиди дал комментарий по поводу вылета своей команды из Лиги Чемпионов.

"Мы можем гордиться тем, чего добились. Вынесем урок из матча с Челси и будем двигаться дальше. Не так просто играть против более опытного гранда.

У нас была возможность забить, но игра пошла не в нашу пользу. Мы лишились своего лучшего бомбардира - Ибрагимовича, и это была серьезная потеря.

Мы сильно расстроены. Теперь в заключительной части сезона надо сосредоточиться на других задачах", - приводит слова хавбека официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Челси" на выезде уступил ПСЖ 1:3, однако после домашней победы 2:0 вышел в полуфинал турнира.

Ссылка на пост #5894 Добавлено: 8 апреля 2014 18:20
Виктор
Постояльцы

Награды:

Анатолий Попов: Я способен защитить себя от любых обвинений

Симеоне: Посмотрим на Диего Косту вечером на тренировке
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий по поводу предстоящего ответного матча с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"На Диего Косту мы посмотрим вечером на тренировке. Если он не будет готов, сыграет Адриан. И я уверен, что он покажет отличную игру.

Мы проводили ротацию состава в последних матчах. Это важно, так как помогает держать игроков свежими. Мы проводим большую работу по функциональной подготовке, что позволяет нам оставаться в тонусе в этот период сезона.

Мы также будем смотреть, как проведет вечернюю тренировку Арда Туран.

Позиция голкипера одна из важнейших для нас. Тибо Куртуа знает, как держать игру под контролем. Он делает намного больше, чем просто играет в воротах. Куртуа в хорошей форме", - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Барселона" состоится в среду, 9 апреля. Первый поединок команд завершился вничью 1:1.

Снейдер может продолжить карьеру в Англии

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер во время летнего трансферного окна может перебраться в Англию.

Как утверждает Daily Star, в подписании 29-летнего игрока заинтересованы "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Возможный трансфер голландского хавбека оценивается в 17 миллионов евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Снейдер провел за "Галатасарай" 35 матчей и забил 13 голов.

Ссылка на пост #5895 Добавлено: 7 апреля 2014 09:43
Виктор
Постояльцы

Награды:

Во Франции продали ТВ-права за миллиард долларов

Маротта: Ювентус против видеоповторов
Генеральный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта выступил против введения видеоповторов в футболе.

- "Ювентус" решительно выступает против видеоповторов в качестве помощи арбитрам. Было бы неправильно разрывать футбол, который основан на непрерывности игры. К тому же телевизионное изображение не всегда устанавливает истину. В то же время, считаю, что технология определения, пересек ли мяч линию, была бы полезной.

Ливерпуль фаворит в борьбе за Коэнтрау
Фабиу Коэнтрау, скорее всего, продолжит карьеру в "Ливерпуле". Именно мерсисайдцы лидируют в борьбе за португальского защитника "Реала".

Напомним, что "Ливерпуль" не единственный клуб из Англии, который претендует на Коэнтрау. Также им интересуются "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", а также французский "Монако".

Ссылка на пост #5896 Добавлено: 6 апреля 2014 06:39
Виктор
Постояльцы

Награды:

Металлист прибыл в Киев

С более, чем пятичасовой задержкой футболисты харьковского "Металлиста" вылетели в Киев на матч 24-го тура чемпионата Украины против столичного "Динамо". Из-за неисправности заказанного чартерного самолета пришлось искать ему замену.

В итоге, "Желто-синие" приземлились в Киеве около полуночи. Отметим, что приблизительно в это же время делегация "Металлиста" могла бы доехать до пункта назначения на автобусе, если бы сразу после информации о поломке самолета из Харьков

Маротта: Нужно сократить Серию А до 18 командва выехала в столицу.
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта высказался с предложением реформировать чемпионат Италии.

"Кто-то говорит, что Серия А недостаточно испытывает команды на прочность, но с точки зрения стресса и мотивации это не так. "Катания" отстает от нас на 55 очков, но они играли не на жизнь, а на смерть. В этом разница между зарубежными чемпионатами и Серией А, здесь большие клубы испытывают трудности в матчах против провинциальных соперников.

Необходимо сократить Серию А до 18 команд, тогда игроки будут меньше уставать и будут лучше готовы к выступлению в еврокубках и составе сборной Италии", – считает Маротта.

Гвардиола: Невозможно все время побеждать
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Германии против "Аугсбурга" (0:1).

"Никаких жалоб, мы проиграли, потому что соперник был чуть лучше нас. Мы уже видели, насколько хорошо играл "Аугсбург" в Кубке Германии. Команда боролась, старалась победить, но это футбол. Невозможно все время побеждать", – заявил Гвардиола.

Напомним, что "Аугсбург" прервал 53-матчевую беспроигрышную серию "Баварии" в Бундеслиге.

Думбия: ЦСКА в погоне за титулом
Форвард ЦСКА Сейду Думбия поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:1).

"Отличная победа над "Крыльями Советов" стала для нас четвертой подряд в чемпионате России. Я рад, что забил гол. Теперь у меня 14 голов в сезоне. Это всегда приятно для нападающего.

Я очень горжусь тем, что стал лучшим игроком ЦСКА в марте по мнению болельщиков. Мы в погоне за титулом. Так давайте же сделаем эту невозможную мечту... снова", – заявил Думбия.

Примера. Реал Сосьедад - Реал 0:4. И полудублем справились
"Реал Сосьедад" - "Реал" 0:4
Голы: Асьер Ильяраменди 45, Гарет Бэйл 66, Пепе 85, Альваро Мората 88
"Реал Сосьедад": Клаудио Браво, Карлос Мартинес, Микел Гонсалес (Рубен Пардо 74), Горка Элустондо, Маркель Бергара, Иньиго Мартинес, Антуан Гризманн, Карлос Вела, Серхио Каналес, Давид Сурутуса (Иманол Агирретче 63), Хосе Анхель (Йон Ансотеги 18)
"Реал": Диего Лопес, Пепе, Серхио Рамос, Карим Бензема, Гарет Бэйл (Альваро Мората 86), Хаби Алонсо (Карлос Касемиро 88), Даниэль Карвахаль, Хосе Игнасио Начо, Лука Модрич, Иско (Анхель Ди Мария 81), Асьер Ильяраменди
Предупреждения: Микел Гонсалес 48, Иньиго Мартинес 56, Маркель Бергара 71 - Хаби Алонсо 40, Асьер Ильяраменди 50, Даниэль Карвахаль 90+1

Ссылка на пост #5897 Добавлено: 5 апреля 2014 08:34
Виктор
Постояльцы

Награды:

Денисов подтвердил уход Юрия Розанова с канала Футбол
Директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов подтвердил на своей странице в Facebook уход телекомментатора Юрия Розанова.

"Юрий Розанов действительно покидает телеканал Футбол. В принципе, об этом вы узнали бы на неделю позже, но нынче время ньюсмейкеров и новость от Васи Уткина не "утка". К большому сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество".

"Альбертович замечательный человек и трудяга каких мало, единственное, что мы могли бы с ним обсуждать через полгода, когда его контракт истекал, это пролонгацию нашего соглашения еще на пару лет. Увы, все это политическое вертиго ударило по всем без исключения. Юрий тяжело переживал происходящее, ушел в отпуск, так как, по его же мнению, впервые в жизни не мог смотреть футбол, не говоря уже о том чтобы его комментировать. Человек он абсолютно аполитичный, но в сложившейся ситуации попросил меня отнестись с пониманием к его желанию быть ближе к своей семье".

"В ближайшее время Альбертович сам подробно расскажет о своем решение вернутся в Москву, одно хочу сказать, я очень благодарен ему за тот опыт, который он передал нашим комментаторам, он посеял доброе зерно, урожай обязательно будет! От себя хочу сказать спасибо за определенный жизненный опыт, он догадывается какой Дядя Юра, мы будем по тебе скучать! До свиданья, мой Друг!", - добавил Денисов

МЮ и Реал проведут товарищеский матч летом
"Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" проведут товарищеский матч следующим летом в США.

Грядущая встреча станет одной из серии матчей МЮ в рамках летнего турне английского клуба по Америке. Игра состоится на арене "Мичиган Стэдиум" в городе Энн-Арбор. Этот матч станет первым для "Юнайтед" в штате Мичиган.

Это'О не поможет Челси в игре против Сток Сити
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что форвард "синих" Самуэль Это'О не сыграет в матче 32-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити". Также матч точно пропустят Джон Оби Микел и Марко ван Гинкел.

"Не думаю, что Это'О восстановится к матчу со "Стоком". В этом сезоне он еще сыграет, но я не могу назвать матч или дату, когда Самуэль вернется. У Оби Микела травма. Ван Гинкел восстановился, но он примет участие в матче молодежных составов", - приводит Express слова Моуриньо.

Игра "Челси" - "Сток Сити" состоится сегодня, 5 апреля, в 19.30 по киевскому времени.

Мигель Кардосо: Наш ответ был невероятным

Днепр прибыл в Алушту

Ссылка на пост #5898 Добавлено: 4 апреля 2014 09:36
Виктор
Постояльцы

Награды:

Федецкий: Если выиграю чемпионат с Днепром - будет первая золотая медаль

Президент ПСЖ: Нам не нужны новые игроки
Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Эль-Хелаифи заявил, что он более чем доволен нынешней командой, и полагает, что в новых приобретениях нет необходимости.

"Нам не нужны новые игроки", - сказал Аль-Хелаифи. Также он сказал о своем уважении к Лионелю Месси и Криштиану Роналду, но отметил, что в "ПСЖ" есть свои звезды.

"Я испытываю большое уважение к Месси и Роналду, но наши звезды - Ибрагимович вместе с Кавани. Эдинсон очень важен для нас, он большой профессионал, внимателен на поле, делает все возможное, и мне нравится все в его исполнении", - признался Эль-Хелаифи.

Эдмар: Родственников из Крыма перевез еще год назад

Ссылка на пост #5899 Добавлено: 27 марта 2014 07:29
Виктор
Постояльцы

Награды:

Примера. Севилья - Реал 2:1. Остановите кто-нибудь эту машину!

"Севилья" - "Реал" 2:1
Голы: Карлос Бакка 19, Карлос Бакка 72 - Криштиану Роналду 14
"Севилья": Бету, Федерико Фасио, Марко Марин (Виктор Мачин 71), Карлос Бакка (Кевин Гамейро 83), Иван Ракитич, Висенте Иборра, Альберто Морено, Хосе Антонио Рейес (Фернандо Наварро 76), Николас Пареха, Стефан Мбиа, Коке
"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Пепе, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Марсело, Хаби Алонсо, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич (Альваро Мората 90), Асьер Ильяраменди (Иско 67)
Предупреждения: Висенте Иборра 21, Марко Марин 61, Бету 90+3 - Гарет Бэйл 23, Рафаэль Варан 78, Хаби Алонсо 87

За последние пять лет наибольший доход от трансферов получил Тоттенхэм

Агентство Football Observatory изучило трансферную деятельность клубов из чемпионатов "большой пятёрки" Европы - Англии, Испании, Италии, Германии и Франции - в течение последних пяти сезонов. Не обошлось в рейтинге и без португальского "Порту".

Исследование показало, что наибольший доход от продажи футболистов получил английский "Тоттенхэм", который сумел провести несколько выгодных сделок. В частности, лондонский футбольный клуб сумел выгодно продать в мадридский "Реал" Гарета Бэйла и Луку Модрича, а также получил солидную компенсацию от "Манчестер Юнайтед" за переход Димитара Бербатова.

Топ-10 европейских клубов по доходам от трансферов за сезоны-2008/09 – 2012/13

1. "Тоттенхэм" (Англия) - € 322,1 млн

2. "Реал" (Испания) - € 303,7 млн

3. "Порту" (Португалия) - € 282,7 млн

4. "Ливерпуль" (Англия) - € 239,8 млн

5. "Милан" (Италия) - € 229,5 млн

6. "Интер" (Италия) - € 224,9 млн

7. "Удинезе" (Италия) - € 220 млн

8. "Арсенал" (Англия) - € 207,9 млн

9. "Рома" (Италия) - € 203,4 млн

10. "Валенсия" (Испания) - € 202,7 млн

Примера. Атлетико - Гранада 1:0. Без тормозов
Мадрид. Стадион: "Висенте Кальдерон"
Примера. Атлетико - Гранада 1:0.
Гол: Диего Коста 63
"Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Тиагу, Давид Вилья (Рауль Гарсия 70), Арда Туран (Диего 60), Кристиан Родригес (Хосе Эрнесто Соса 56), Габи, Диего Коста, Хуанфран, Эмилиано Инсуа, Жоао Миранда
"Гранада": Роберто Фернандес, Аллан-Ромео Ньом, Фран Рико, Юссеф Эль-Араби, Ясин Браими, Ресио, Брайан Ангуло (Димитри Фулкье 46), Мануэль Итурра, Александр Коэфф (Одион Игало 78), Иван Рики (Диего Буонанотте 74), Жейсон Мурильо
Предупреждения: Габи 42 - Брайан Ангуло 29, Жейсон Мурильо 39, Ясин Браими 44

Ссылка на пост #5900 Добавлено: 26 марта 2014 08:09
Виктор
Постояльцы

Награды:

Ярмоленко: Едем в Харьков выигрывать

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко перед вылетом на матч 1/4 финала Кубка Украины с харьковским "Металлистом" дал комментарий телеканалу "Футбол 1".

"Настроение хорошее, боевое. Едем показывать хороший футбол и, конечно же, выигрывать. Поберег ли я свои голы на "Металлист"? Это я пошутил! Посмотрим завтра", сказал Ярмоленко.

Напомним, матч 1/4 Кубка Украины между "Металлистом" и "Динамо" состоится завтра, 26 марта. Встреча начнется в 20:00.

Гризманн: У меня не было никаких контактов с ПСЖ

Полузащитник "Реал Сосьедада" Антуан Гризманн опроверг информацию о договоренности с ПСЖ.

"Увидев новость о моем возможном переходе в ПСЖ, хочу сказать, что у меня не было никаких контактов или соглашений с этим клубом", - написал Гризманн в Twitter.

Ранее о согласии Гризманна на трансфер в ПСЖ написала L’Equipe со ссылкой на Punto Pelota.

АПЛ. Перенесенные матчи. Арсенал вновь теряет очки
Лондон. "Эмирейтс Стэдиум". 59 937 зрителей
Главный арбитр: Ли Проберт (Уилтшир)
"Арсенал" - "Суонси" 2:2
Голы: Лукас Подольски 73, Оливье Жиру 74 - Вильфрид Бони 11, Матьё Фламини 90 (авт.)
"Арсенал": Войцех Щесны, Бакари Санья, Пер Мертезакер, Томас Вермален, Томаш Росицки (Ким Чельстрём 79), Микель Артета, Оливье Жиру (Яя Саного 88), Алекс Окслейд-Чемберлен (Лукас Подольски 57), Санти Касорла, Матьё Фламини, Киран Гиббз
"Суонси": Михел Ворм, Нил Тейлор, Чико, Эшли Уильямс, Леон Бриттон, Джонджо Шелви (Пабло Эрнандес 79), Мичу (Натан Дайер 63), Вильфрид Бони, Уэйн Раутледж, Джонатан де Гусман, Анхель Ранхель
Предупреждение: Вильфрид Бони 34Ньюкасл. "Сент Джеймс Парк". 47 622 зрителя
Главный арбитр: Майк Джонс (Честер)
"Ньюкасл" - "Эвертон" 0:3
Голы: Росс Бэркли 22, Ромелу Лукаку 52, Леон Осман 88
"Ньюкасл": Тим Крул, Фабрисио Колоччини, Майкл Уильямсон, Мусса Сиссоко, Вурнон Анита, Паписс Демба Сиссе, Йоан Гуффран (Шола Амеоби 90+1), Мапу Янга-Мбива (Сильвен Марво 75), Люк де Йонг (Атем Бен-Арфа 59), Шейк Исмаэль Тиоте, Пол Дамметт
"Эвертон": Тим Ховард, Лейтон Бэйнс, Херард Делофеу, Сильвен Дистен, Джеймс Маккарти, Ромелу Лукаку, Гарет Барри, Росс Бэркли (Стивен Нейсмит 82), Леон Осман, Шеймус Коулман, Джон Стоунс
Предупреждение: Гарет Барри 64

Бундеслига. 27-й тур. Бавария - чемпион!

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: EntityRef: expecting ';' at line 46

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 2-й тур
13 августа 2022
14:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЕвертонЕвертон
Німеччина. Бундесліга, Тур 2
13 августа 2022
16:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- АугсбургАугсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- КельнКельн
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- БохумБохум
16:30 Герта Берлін Герта Берлін -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Вердер Вердер -:- ШтутгартШтутгарт
13 августа 2022
17:00 Саутгемптон Саутгемптон -:- ЛідсЛідс
17:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- БорнмутБорнмут
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- ФулгемФулгем
17:00 Арсенал Арсенал -:- ЛестерЛестер
17:00 Брайтон Брайтон -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
Іспанія. Ла Ліга, 1 тур
13 августа 2022
18:00 Сельта Сельта -:- ЕспаньйолЕспаньйол
Франція. Ліга 1, 2 тур
13 августа 2022
18:00 Монако Монако -:- РеннРенн
13 августа 2022
19:30 Брентфорд Брентфорд -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Німеччина. Бундесліга, Тур 2
13 августа 2022
19:30 Шальке Шальке -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
Італія. Серія А, 1 тур
13 августа 2022
19:30 Сампдорія Сампдорія -:- АталантаАталанта
19:30 Мілан Мілан -:- УдінезеУдінезе
Іспанія. Ла Ліга, 1 тур
13 августа 2022
20:00 Вальядолід Вальядолід -:- ВільярреалВільярреал
Італія. Серія А, 1 тур
13 августа 2022
21:45 Монца Монца -:- ТоріноТоріно
21:45 Лечче Лечче -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 1 тур
13 августа 2022
22:00 Барселона Барселона -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 2 тур
13 августа 2022
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- МонпельєМонпельє

Обновлено: 00:55 13.08.2022

Телепрограмма

СТБ
22:50 - Х/ф "Если свекровь - монстр".
00:00 - "В поисках истины".
03:20 - "В поисках истины".
-
Sport 1
00:30 - Бокс. Джуниор Джонс - Орландо Каньисалес.
01:40 - Гандбол. Лига чемпионов. Пик Сегед (Венгрия) - Эльверум (Норвегия).
03:20 - Невиданный футбол.
03:00 - Футбол. Чемпионат мира. Отборочный турнир (Азия). Китай - Саудовская Аравия.
ICTV
18:00 - Информационный марафон.
-
-
-
Кинопремьера
00:30 - Х/ф "Герда".
02:30 - Х/ф "Измена".
04:10 - Х/ф "Нули и единицы".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Зробіть, будь ласка, стартовий канал, бо прості люди губляться в кількості каналів

Вопросы новичков

Чув, що була шара фанкам раніше, придбав пару днів тому, шари нема. В нові ресишару не кладуть вже, ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

Сегодня купил S-1432 HD COMBO. Прошивка стоит 1.04 от 09.08.21. Заметил, что при просмотре роликов ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.20

Цитата: sparko28 от 11 Август 2022, 23:47:45Вот прибор для настройки SF-51 - идеальный и дешевле ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...