Все форумы  Сообщения пользователя - Glabius
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 30 июня 2011 13:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевизоры Loewe Individual 3D – воплощение инновационных 3D-технологий от Loewe




Компания Loewe, производитель телевизоров и домашних развлекательных систем премиум–класса, объявляет о выходе 3D-телевизора. Объёмный звук, глубина, натуральность и особенная точность передаваемого изображения, в лаконичном и сдержанном дизайне – это Loewe Individual 3D.

Разработанная 3D-технология от Loewe является одной из последних рациональных инноваций компании. Для передачи 3D-изображения были созданы специальные компоненты для телевизора Loewe Individual 3D, которые позволяют собрать уникальную домашнюю развлекательную 3D-систему Loewe: Blu-Ray проигрыватель Loewe BluTechVision - проигрывает 3D-диски с впечатляющей четкостью, акустическая система Loewe Sound Projector - для настоящего 7.1 звучания из одной акустической колонки и сабвуфер Loewe - для натурального баса.

Впечатляющее по глубине и натуральности изображение, с высокой точностью передачи, объемный звук и ощущение присутствия при просмотре 3D-кино достигаются через кадровую разверстку в 400Hz телевизора Loewe Individual 3D, работу Blu-Ray проигрывателя BluTechVision 3D и активные очки Loewe Active Glasses 3D. ЗD-технология телевизора Loewe позволяет сохранять 3D-эффект при просмотре 2D-программ, которые могут быть конвертированы в 3D.

Новые телевизоры Loewe оснащены: встроенным 3D-рекордером с жёстким диском Loewe DR+, объёмом 500 ГБ для записи и воспроизведения 3D-программ и фильмов и встроенной системой MediaNet, которая позволяет пользоваться ресурсами Интернета без дополнительно оборудования, при этом через специальное приложение Loewe MediaNet Online-Apps можно закачивать музыку, фильмы, прослушивать Интернет-радио и смотреть Интернет-ТВ.

3D-изображение, объёмный звук, встроенный 3D-рекордер – всё это управляется с помощью пульта дистанционного управления Loewe Assist Media. С очками Loewe 3D Active Glasses телевизор синхронизируется посредством передаваемого сигнала в инфракрасном диапазоне.

Варианты цветов корпуса телевизоров Loewe Individual 3D, а также декоративные накладки на боковые панели можно подобрать под интерьер и стиль оформления помещения.

Функциональные особенности линейки телевизоров Loewe Individual 3D:
Демонстрация изображения с частотой до 400Hz.
Loewe LED-технология с задней подсветкой.
Разрешение подключенных видеоматериалов до HD 1080p.
Жёсткий диск Loewe DR+ с памятью 500 Гб.
Компоненты домашней развлекательной ситемы Loewe 3D:
Blu-Ray проигрывателя Loewe BluTechVision 3D.
Акустическая система Loewe Sound Projector для настоящего 7.1 звучания из одной акустической колонки.
Сабвуфер Loewe для натурального баса.
Цвет корпуса телевизора:
Блестящий белый
Черный алюминий
Серебристый алюминий.
Боковые накладки телевизора (цвет и материал):
Зеркальный Хром
Хром Ребристый
Хром Микроструктура
Серебристый Алюминий
Блестящий Черный
Черное Дерево
Светлый Дуб
а также любой цвет и материал под заказ.
Диагонали телевизора:
32,40, 46 и 55 дюймов.
Рекомендованные розничные цены на телевизоры и компоненты развлекательной системы:
Loewe Individual 32 Compose Sound 3D – 174 900 рублей
Loewe Individual 40 Compose 3D - 229 900.рублей
Loewe Individual 46 Compose 3D - 279 900 рублей
Loewe Individual 55 Сompose 3D - 349 900 рублей
Blu-Ray проигрыватель Loewe BluTechVision 3D– 54 900 рублей
Очки Loewe Active Glasses 3D – 11 900 рублей.
Где купить:
У авторизованных дилеров и в фирменных магазинах Loewe.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2162 Добавлено: 30 июня 2011 12:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

13:30-15:30


Х/ф "Черный рыцарь".
США, 2001,комедия
Режиссер(ы):Джил Джангер
Актеры:Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Дэрил Митчелл, Майкл Кантримэн, Кевин Конвэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен



По мотивам романа Марка Твена "Янки при дворе Короля Артура". Джамал Уокер - чернокожий парень, который работает в построенном на средневековые темы парке развлечений. Однажды он находит таинственный кусок древней драгоценности, плывущий по воде рва парка. После этого жизнь Уокер меняется. Магический предмет переносит его в старую Англию, в 1328 год. Местные жители приняли "пришельца" за посла из Нормандии, которого здесь давно ждали. Пока Джамал сообразил, что находится не в соседнем парке развлечений, а в настоящей средневековой Англии, он уже оказался втянутым в заговор против короля-тирана. Более того, герой умудрился влюбиться в очаровательную Викторию...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2163 Добавлено: 30 июня 2011 11:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«СитиКом» запустил проект «IPTV НТВ Плюс» на базе технологической платформы CTI




Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) объявила о запуске в пилотную эксплуатацию проекта «IPTV НТВ Плюс» на базе новейшей версии технологической платформы CTI TVEngine 3.5 смоленским мультисервисным оператором «СитиКом».

В рамках проекта специалисты CTI в сотрудничестве со специалистами смоленского оператора «СитиКом» провели тестирование и запустили в пилотную эксплуатацию технологическую платформу по вещанию каналов «НТВ Плюс» в IP-сетях. Это первая и сразу же успешная проверка разработки CTI в реальных условиях регионального оператора в рамках проекта «IPTV НТВ Плюс», говорится в сообщении CTI.

Как отмечается, технологический процесс декодирования телесигнала осуществляется при помощи стандартной смарт-карты «НТВ Плюс» с использованием гибридного абонентского ТВ-приемника компании Sagemcom, а платформа CTI TVEngine с использованием головной станции позволяет принимать сигнал со спутника и обеспечивает передачу в IP-сеть.

«Сотрудничество с компаниями CTI и “НТВ Плюс” предоставило нам возможность предложить нашим абонентам самые современные услуги в области цифрового телевещания, что позволит нам, я уверен, не только укрепить свои позиции, но и привлечь новых абонентов», — заявил директор компании «СитиКом» Виталий Лобанов.

Успешный запуск пилотного проекта на практике продемонстрировал возможности решения CTI для комплексного использования контента «НТВ Плюс» и последних достижений в области IPTV, отметили в CTI. Значение этого проекта еще и в том, как считают в компании, что он продемонстрировал способность IPTV-решения функционировать не только в лабораторных условиях, но и на всей территории, попадающей в зону покрытия спутникового сигнала «НТВ Плюс».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2164 Добавлено: 29 июня 2011 12:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая прошивка медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub


Новая прошивка медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub


Компания Western Digital® (NYSE: WDC), крупнейший в мире производитель внешних накопителей выпустила новую прошивку для медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub, позволяющую подключаться к сети интернет при помощи USB-модема Yota One.

Yota One – это новый компактный USB-модем компании Yota, обеспечивающий подключение к мобильному интернету 4G. Новые прошивки медиаплееров WD TV Live и WD TV Live Hub обеспечивают совместимость с Yota One и доступ в интернет без каких-либо дополнительных манипуляций. Достаточно просто подключить модем к USB-порту медиаплеера и можно использовать любые его сетевые сервисы. Список последних достаточно велик и включает в себя просмотр видео с Youtube, запросы погоды с AccuWeather.com, работу с фотографиями на Flickr, чтение Facebook и множество других. Благодаря новой прошивке владельцы устройств под управлением iOS и Android могут с помощью программы WD Photos отправлять медиаматериалы напрямую на WD TV Live Hub, подключенный к всемирной сети, или дистанционно просматривать хранящиеся на медиацентре фотографии.

«Поддержка модемов Yota One это еще один шаг компании Western Digital в расширении функционала наших устройств,— заявил Андрей Тищенко, директор по продажам брендовых продуктов WD в Восточной Европе — Уже минуло время, когда слова «мультимедиа» и «интернет» применялись преимущественно к ПК, сейчас все больше пользователей используют медиаплеер не только для просмотра видеоматериалов, но как полноценный медиацентр, решающий вопросы хранения, воспроизведения и обмена медиафайлами.»

Для получения новой прошивки необходимо запустить функцию автоматического обновления прошивки на медиаплеере или скачать ее с сайта WD:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2165 Добавлено: 29 июня 2011 11:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

RTVI

13:00-15:00


Х/ф "Джокер".
СССР, 1991,комедия / приключения
Режиссер(ы):Юрий Кузьменко
Актеры:Валерий Сторожик, Вячеслав Молоков, Андрей Болтнев, Татьяна Агафонова, Лев Лемке, Тигран Кеосаян, Виктор Павловский, Александр Буреев

Средняя Азия. Только-что завершились революция и гражданская война, но время ещё далеко не спокойное. Два друга Джокер и Хрущ - типичные авантюристы, занятые поиском сокровищ. Хрущ к тому же мошенник, а Джокер выдаёт себя за аристократа. Вместе друзья находят некую древнюю рукопись. В этом манускрипте описан клад с драгоценностями, и даже есть карта с указанием точного его местоположения, поэтому друзья сразу же решаются отправиться на поиски сокровищ, но поодиночке. Неожиданно в поиске сокровищ у них появляется конкурент по прозвищу Капитан - он коварен, хлоднокровен и жесток. Чтобы противостоять Капитану, друзьям приходится объединиться.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2166 Добавлено: 29 июня 2011 10:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lexand Si-535: компактный 5-дюймовый навигатор с приятным дизайном




Компания "Лаборатория «Лександ»" в начале 2011 года представила новый автомобильный навигатор – Lexand Si-535. Эта модель – одна из самых компактных на российском рынке с 5-дюймовым экраном. Устройство получилось вполне удачным. Привычный дизайн от Lexand, быстрое железо, хороший (конечно, только как для бюджетного устройства) экран, самые необходимые функции, невысокая цена.

Lexand Si-535 снабжен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 на 272 точек. Довольно неплохой экран, изображение четкое и яркое. Дисплей имеет антибликовое покрытие, поэтому даже в солнечный день картинка остается четкой и легкочитаемой. Антибликовое покрытие, конечно, снижает яркость, но ненамного, да это и не так важно.

Корпус Lexand Si-535 выполнен из качественных материалов. Передняя часть навигатора сделана из глянцевого пластика без бортиков вокруг экрана. Отсутствие бортиков значительно улучшает внешний вид девайса и упрощает пальцевое управление. Обрамляет экран серебристая рамочка. Благодаря ей дисплей кажется немного больше чем есть на самом деле. Задняя часть Lexand Si-535 выполнена из материала Soft-touch, он приятен на ощупь. Собран аппарат на совесть – зазоры минимальны, люфтов и скрипов нет. Толщина навигатора – 13 мм, то есть он не толще среднестатистического мобильника.

Управляется Lexand Si-535 операционной системой Windows CE 6.0, поверх которой "натянут" фирменный интерфейс от Lexand (большие иконки в стиле iPhone). Благодаря ему навигатором вполне комфортно управлять с помощью пальцев. Устройство умеет воспроизводить видео и аудио, также в нем есть программа для чтения текстов. Нелишним будет упомянуть о том, что пользователь может поставить в Lexand Si-535 любое количество навигационных программ и переключаться между ними с помощью кнопки "Путь навигации" – это фирменная функция современных навигаторов Lexand.

Lexand Si-535 стоит относительно недорого, но на "железе" разработчики не экономили. Навигатор работает на платформе SiRFatlasV, включающей процессор с тактовой частотой 533 МГц, 128 Мб оперативной и 2 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения картами формата microSD/microSDHC. Ресурсов платформы хватит для того чтобы обеспечить быстродействие даже в самых требовательных навигационных приложениях. Аккумулятор может обеспечить автономную работу устройства на протяжении нескольких часов – от 2 до 4 в зависимости от яркости подсветки.

Как и все современные навигаторы Lexand, наш герой продается с одной из трех (на выбор) навигационных программ: "Навител Навигатор", "СитиГИД" или "Прогород". В комплект поставки также входят автомобильное зарядное устройство, держатель на стекло, USB-кабель (с функцией зарядки), мягкий чехол, инструкция пользователя на русском языке, лицензионная карточка на картографический софт и гарантийный талон.

Lexand Si-535 – это современный автомобильный навигатор компактных размеров. Каких-либо ярких плюсов или минусов у него нет, зато он вполне симпатично выглядит и качественной собран. Стоимость модели в рознице не превышает 4 тысячи рублей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2167 Добавлено: 29 июня 2011 09:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

09:55-11:55


Х/ф "Коснуться неба".
Украина-Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Леонид Горовец
Актеры:Андрей Соколов, Ирина Гринева, Николай Добрынин, Анастасия Фурса, Наталья Биляк, Михаил Евланов

25-летняя Таисия работает в женском журнале в отделе писем. В ее обязанности входит давать советы читательницам по поводу их семейных проблем. Что она и делает с успехом. А вот в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок. Только что рассталась с женатым любовником – надоело прятаться. С мужем не живет уже давно- устала бороться с его пьяными загулами. Правда, казалось бы, за ней. Но, увидев в газете номер "Телефона доверия", девушка позвонила и начала длительное телефонное общение с психологом. Она рассказала незнакомому человеку о своем первом сильном чувстве – любви к отцу своей подруги Лиды. Так случилось, что лишенная дружеского участия своих родителей, Тая наблюдала совершенно, казалось бы, иные отношения в семье подруги. И Лидин отец стал для Таи идеалом. В свою очередь, и 17-летная девушка вызвала у 40-летнего мужчины достаточно сильное чувство. Их отношения развивались, пока об этом случайно не узнала Лида. Так Тая потеряла и подругу, и любимого человека. И вот сейчас, рассказывая психологу о событиях семилетней давности, девушка заново их переживает. Профессиональный контакт, возникший между Таей и психологом, переходит в иное русло...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2168 Добавлено: 29 июня 2011 08:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начался монтаж оборудования «Зеонбуда» на сооружениях Концерна РРТ




Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения опубликовал на своем сайте график внеплановых работ на 2011 год на своих предприятиях и филиалах.

Как объяснил изданию «Телекритика» начальник отдела развития и новейших технологий Концерна РРТ Александр Богданов, речь идет о работах, связанных с установлением оборудования провайдера цифровых мультиплексов – компании «Зеонбуд».

График составлен предварительно на период с конца июня до середины сентября. По словам господина Богданова, он будет обновляться в зависимости от уточнения сроков поставки оборудования. В целом «Зеонбуд» планирует смонтировать 167 передающих станций, из них 148 – на сооружениях Концерна.

Тем временем, первый заместитель главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Оксана Головатенко на брифинге 22 июня сообщила, что «Зеонбуд» планирует начать предоставление своих услуг по распространению цифрового сигнала в ноябре 2011 года.

График внеплановых работ на 2011 год Концерна РРТ можно посмотреть
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

График планово-профилактических работ на 2011 год –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2169 Добавлено: 29 июня 2011 08:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

NHK представила новую технологию передачи Full HD 3D сигнала




Лаборатория научных и технологических исследований японского вещателя NHK продемонстрировала двухпотоковый процесс Hybridcast для передачи 3D видеоданных в полном разрешении (1080p). Данные передаются через наземное вещание и отдельное широкополосное интернет-соединение в домашние телевизоры. Используя 3D очки с технологией Active Shutter, японский вещатель провел демонстрацию Hybridcast в конце мая. Новая технология была разработана в сотрудничестве с телекоммуникационной компанией Nippon Telegraph and Telephone (NTT).

Видеосигнал для одного из глаз передается на домашний телевизор по эфиру, а сигнал для другого глаза передается через широкополосное соединение. В результате этого, стала возможной передача Full HD-эквивалентного видео для каждого глаза.

В настоящий момент самыми распространенными методами 3D вещания является передача горизонтальных и вертикальных стереопар. В обоих случаях двойное изображение сжимается приблизительно на 50% (сокращается количество визуальных данных) и сохраняется в одном кадре Full HD видео. Затем данные восстанавливаются для выхода на экран телевизора с 3D опцией.

В таких случаях большинство людей согласятся, что разрешение 3D видеосигнала ниже, чем Full HD (1080 горизонтальных линий). Новый метод NHK Hybridcast не уменьшает разрешение. По словам представителей NHK, их разработка позволяет увидеть полное разрешение.

Новому методу передачи 3D видео, который посылает 2 потока сигналов в телевизор, нужно преодолеть проблему синхронизации, по словам инженеров NHK. Обычно, сигналы, передаваемые через Интернет соединение, отстают от эфирных волн. Поэтому, требуется время, чтобы идеально выровнять их.

Компания представила новую технологию, как одно из применений Hybridcast сервиса, который объединяет вещание и широкополосную передачу. Он пересылает метаданные в планшетные компьютеры, такие, как iPad, основываясь на методе передачи контента в телевизоры.

Для демонстрации была взята модель телевизора Panasonic TH-P54VT2 с диагональю 54 дюйма. Но неизвестно, потребовалось ли NHK реконфигурировать для этого сам телевизор.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2170 Добавлено: 29 июня 2011 06:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал турецкого футбольного клуба "Галатасарай" начинает открытое спутниковое вещание




Официальный телевизионный канал известного турецкого футбольного клуба "Галатасарай" (Galatasaray), вещание которого ранее осуществлялось в кодированном виде в рамках DTH-платформы "DigiTurk", с 1 июля начнет трансляцию сигнала в открытом виде со спутника Eutelsat W3A.

Причиной этому послужила договоренность между топ-менеджерами спутникового оператора "DigiTurk" и футбольного клуба "Галатасарай", результатом которой стало подписание двустороннего договора о сотрудничестве.

Разумеется, что известие о начале вещания телеканала "Galatasaray TV" в некодированном виде порадовала болельщиков данной команды не только в Турции, но и во всей Европе, где возможен прием сигнала с данного спутника.

Параметры вещания:
Спутник "Eutelsat W3A", (7 гр.в.д.), частота 11492 МГц, поляризация вертикальная, скорость потока 30000 Мс/c, FEC: 3/4.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 28 июня 2011 17:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

млин ребята помогите почему я не могу сам себе добавлять в подпись юзербар

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 56 секунд:

Сиренети добавь мне юзербар:

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2172 Добавлено: 28 июня 2011 15:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спутниковое ТВ впервые может обогнать по доходам кабельное в этом году


1


Доходы от продаж абонентам платного контента, передаваемого при помощи непосредственного спутникового телевещания (Direct-to-Home - DTH), в 2011 году впервые превысят аналогичные поступления от кабельных ТВ-сетей, говорится в докладе исследовательской компании Digital TV Research, на который ссылается сайт IPTV News.

Прием телепередач абонентами на индивидуальные антенны со спутников, ведущих DTH-вещание, устойчиво растет по всему миру, несмотря на конкуренцию со стороны интернет-вещания и кабельных сетей.

"Доходы платного спутникового телевидения DTH в текущем году впервые начнут обгонять поступления кабельного телевидения, по итогам года они составят 71 миллиард долларов. В 2016 году они увеличатся до 86 миллиардов долларов, когда DTH будет собирать почти половину общей выручки платного телевидения", - отмечает аналитик Digital TV Research Ltd Саймон Мюррей (Simon Murray).

По прогнозу, США останутся лидером на рынке DTH, хотя доля страны в общем объеме снизится. При этом Бразилия продемонстрирует самый серьезный рост, более чем удвоив доходы от DTH между 2010 и 2016 годами.

Доходы кабельного телевидения в целом должны начать постепенно снижаться с этого года за счет сокращения аналогового вещания (при сохранении роста цифрового).

Доходы интернет-телевидения (IPTV) вырастут с 6 миллиардов долларов в 2010 году до 17 миллиардов в 2016 году, а США останутся крупнейшим региональным рынком IPTV.

Согласно оценке Digital TV Research, обработавшей данные по 73 странам, на которые приходится основной объем поступлений в данном сегменте рынка, общий доход платного телевидения вырастет со 155 миллиардов долларов в 2010 году до173 миллиардов долларов в 2016-м.

Сообщение отредактировано 28 июня 2011 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2173 Добавлено: 28 июня 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" не нашел различий между мужчинами и женщинами




Общая поисковая активность мужчин и женщин практически не различается, совпадая с активностью среднего пользователя поисковой системы "Яндекс". Об этом говорится в исследовании, опубликованном компанией "Яндекс" 28 июня.

Авторы исследования утверждают, что единственным заметным отличием по гендерному признаку является скорость поиска. "Мужчины и женщины, пол которых был определен с точностью не менее 70 процентов, ищут быстрее, чем пользователи 'Яндекса' в среднем", - говорится в документе. Такие пользователи "задают к поиску больше типичных запросов - наиболее характерных для мужчин или для женщин".

Также исследователи установили, что мужские поисковые запросы обычно короче женских, мужчины чуть чаще делают в запросах ошибки, но при этом тратят на поиск немного меньше времени.

"Яндекс" является популярнейшим поисковиком Рунета, обрабатывая не менее 65 процентов от общего числа поисковых запросов. Месячная аудитория сервиса, по данным comScore на начало 2011 года, составляет примерно 60 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2174 Добавлено: 28 июня 2011 11:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LaCie и Porsche Design представили USB 3.0 HDD-накопители




Компании LaCie и Porsche совместными усилиями выпустили серию новых портативных жестких дисков, представленную моделями LaCie Porsche Design Mobile (P’9220) и Desktop (P’9230) USB 3.0. Обе модели выполнены в алюминиевом корпусе, защищающем накопитель от ударов, царапин и пыли.

HDD-диск LaCie Porsche Design Mobile (P’9220) доступен в версиях на 500 Гб, 750 Гб и 1 Тб, в то время как модель LaCie Porsche Design Desktop (P’9230) предлагается объемом 1 Тб и 2 Тб.

Стоимость накопителей начинается от 105 $ (в зависимости от объема памяти). Дополнительную информацию можно найти на сайте www.lacie.com.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2175 Добавлено: 28 июня 2011 08:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Comcast и Skype: видеозвонки станут доступны с обычного телевизора

Американский провайдер Comcast и разраб системы IP-телефонии Skype анонсировали братский роспись, мишень которого - расширить способности семейней видеосвязи за счет способности исполнять и брать видеозвонки с поддержкой обычного телевизора и подключенной к нему сетный приставки. Пользователи новоиспеченого обслуживания получат особенный адаптер, подключаемую к телеприемнику камеру с высочайшим разрешением, и новый пульт дистанционного управления, что дозволяет вводить контент в Skype на экране телевизора. К тому же почти все современные телевизоры уже оснащаются встроенными видеокамерами, такую вероятность имеют еще юзеры консолей Xbox 360 с игровым контроллером Microsoft Kinect, платформы Google TV, пр. Новый сервис обеспечит часть видеозвонков и вызов остальных абонентов, часть и отправку мгновенных извещений через Skype, торчком на телевизоре, не мешая просмотру телепередач. Предполагается, что сервис станет безлимитным и, кроме абонентской платы, дополнительных отчислений не потребуется. Компании намерены приступить тестирование новоиспеченого обслуживания уже в данном году, сроки коммерческого запуска покуда не разглашаются.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2176 Добавлено: 28 июня 2011 08:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

09:30-12:30


Х/ф "Тебе настоящему".
Украина, 2004,мелодрама
Режиссер(ы):Оксана Байрак
Актеры:Дмитрий Харатьян, Ольга Кабо, Анастасия Зюркалова, Ада Роговцева, Олег Масленников, Светлана Тимофеева, Ольга Погодина, Арнис Лицитис, Ольга Аросева

Любящие супруги, Аня и Олег, с нетерпением ожидают появления на свет близнецов. Врачи говорят, что беременность протекает хорошо, и молодым следует готовиться к появлению двух очаровательных девочек. Наступает время родов. Однако Аня возвращается домой только с одним малышом. Врачи сообщают ей, что вторая девочка умерла. Проходит 12 лет. Аня, Олег и дочка Лиза едут отдыхать в Крым. Именно тут и начинают происходить непонятные вещи, которые приводят в замешательство всю семью. Сначала Олег случайно сталкивается в аэропорту с журналисткой Полиной и влюбляется в эффектную красавицу без памяти. Лиза, по роковой случайности, знакомится с девочкой из детского дома, которая, как две капли воды, похожа на Лизу. Этого же ребенка Олег видит в документальном фильме, посвященном крымскому приюту. Отец, понимая, что подобное сходство не может быть случайным, решает выяснить, в чем дело...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2177 Добавлено: 28 июня 2011 07:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Запуск международного спутникового телеканала Израиля отложен


Комитет по законодательству израильского кабинета министров отложил голосование по законопроекту, предусматривающему организацию государственного круглосуточного спутникового телеканала на английском и арабском языках. Об этом сообщает сайт mediauk.com со ссылкой на газету Jerusalem Post и "Международное радио Нидерландов".

Законопроект, представленный депутатом Кнессета Нахманом Шаем (Nachman Shai), бывшим председателем правления Израильского государственного телерадиовещания (Israel Broadcasting Authority - IBA), предписывал IBA разработать в течение месяца после вступления в силу законопроекта план организации телеканала, а затем вывести его в эфир в течение шести месяцев. Однако Комитет по законодательству правительства Израиля посчитал документ недостаточно подготовленным и отказался рассматривать его без доработки.

Израиль – единственное государство Ближнего Востока, не имеющее национального телевидения, доступного за пределами страны. В настоящее время телевидение и радио страны, ведущее трансляции на иврите, с отдельными передачами на арабском и английском, доступны через один спутник - Amos3 4.0°W. Трансляции в целях экономии ведутся узким лучом, из-за чего они недоступны в большинстве арабских стран, а также в Европе, включая Россию.

После масштабных сокращений бюджета IBA, проведенного в 2007 году, израильcкое телевидение и радио покинуло крупнейшую спутниковую группировку Hotbird, а также прекратило международное радиовещание на коротких волнах на всех языках, за исключением передач на фарси для Ирана по гранту МИДа. Некогда знаменитой иновещательной службе "Голос Израиля" удалось сохранить все двенадцать своих языковых служб, включая русскую и грузинскую, но трансляции одиннадцати из них для аудитории за пределами Ближнего Востока доступны только в интернете по адресу intkolisrael.com.

Арабская община в Израиле в последние годы переориентирует внимание на спутниковые телеканалы арабских стран, включая катарский телеканал "Аль-Джазира" (Al Jazeera). Израильское правительство неоднократно выражало обеспокоенность "антиизраильской пропагандой" в регионе со стороны новых спутниковых медиа арабских стран.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2178 Добавлено: 27 июня 2011 19:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сити

20:35-23:00


Х/ф "Борсалино".
Франция-Италия, 1970,драма / криминал
Режиссер(ы):Жак Дере
Актеры:Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Катрин Рувель, Франсуаза Кристоф, Коринна Маршан, Лаура Адани, Николь Кальфан, Элен Реми, Одетт Пике, Марио Давид

Марсель, 30-е годы XX века. Освободившийся из тюрьмы мошенник Рок Сиффреди решает навестить свою девушку Лолу. Но выясняется, что Лола зря времени не теряла, и у неe теперь новый поклонник - воришка и мошенник Франсуа Капелла. Между Роком и Франсуа происходит драка, после которой они... становятся хорошими приятелями. Франсуа предлагает Року работу: выполнять поручения одного из бандитских главарей. Однако вскоре друзьям этого становится мало...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2179 Добавлено: 27 июня 2011 17:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

17:55-19:30


Х/ф "Горячие головы".
США, 1992,комедия / приключения
Режиссер(ы):Джим Абрахамс
Актеры:Чарли Шин, Кэри Элвес, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кевин Данн, Джон Крайер, Уильям О'Лири, Кристи Суонсон, Эфрем Цимбалист-мл., Билл Ирвин

Самые невероятные истории из жизни смехотворного авиаотряда, который возглавляет маловменяемый адмирал Бенсон. Его проблема заключается прежде всего в том, что он весь состоит из "запчастей": в многочисленных боях за родину адмирал потерял половину частей тела.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2180 Добавлено: 27 июня 2011 10:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакер Геохот устроился работать в Facebook




Американский хакер Джордж "Геохот" Хотц, взломавший операционную систему на смартфоне iPhone 4 и систему защиты на игровой приставке Sony PlayStation 3, устроился работать в крупнейшую социальную сеть Facebook. Об этом сообщает ряд интернет-ресурсов. Также эту информацию косвенно подтвердил сам Хотц на своей страничке на Facebook.

Последняя запись на "стене" Хотца в социальной сети от 22 июня гласит "Facebook - действительно потрясающее место для работы... первый хакерский марафон окончен" ("Facebook is really an amazing place to work...first hackathon over"). Более подробной информации или официальных подтверждений трудоустройства Хотца в Facebook на данный момент нет.

По предположению различных интернет-ресурсов, в частности, Redmond Pie, Хотца могли позвать работать в компанию Марка Цукерберга для разработки специального приложения для работы в Facebook для операционной системы iOS. Под управлением этой системы выпускаются такие устройства компании Apple как iPhone, iPod и iPad. Стоит отметить, что соревнующийся с Facebook по популярности сервис микроблогов Twitter своим приложением под iOS уже обзавелся.

После скандала со взломом PlayStation 3 Sony подала на Хотца в суд, однако конфликт был урегулирован по договоренности сторон. Тем не менее, Хотц призвал мировую интернет-общественность и хакерское сообщество в частности бойкотировать продукцию международного гиганта. Наиболее серьезно к призыву Хотца отнеслась хакерская группировка Lulz Security, взломавшая в начале июня ряд принадлежащих Sony сайтов.

Помимо взлома iOS и PlayStation 3 21-летний Хотц известен своим участием в серьезных научных мероприятиях. Так, в 2005 и 2007 годах он становился финалистом международной научной и инженерной конференции Intel с проектами в области сканирования человеческого мозга и построения голографического трехмерного изображения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...