Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #701 Добавлено: 1 апреля 2013 20:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Windows 8 бесплатно обновят до Windows 9


Сайт Purcell School Pioneer, работающий с офисами компании Microsoft в Китае, опубликовал на своих страницах информацию, согласно которой обладатели годовой подписки на Windows 8 совершенно бесплатно смогут обновиться до операционной системы Windows 9, подробности которой по-прежнему остаются закрытыми.

По слухам, Windows 9 поступит в продажу в ноябре следующего года, а открытое тестирование ОС начнется уже в январе, что позволит пользователям заранее ознакомиться с преимуществами новейшей разработки, а также исправить большинство всех проблем до момента официального запуска.

Напомним, этим летом состоится релиз обновления Windows Blue, которое должно стать первой серьезной попыткой на пути объединения всей продукции Microsoft в единую экосистему

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #702 Добавлено: 1 апреля 2013 19:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На ICTV состоится премьера комедии "Ржевский против Наполеона"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


6 апреля на телеканале ICTV состоится телевизионная премьера комедии "Ржевский против Наполеона". Лента выйдет в эфир в 21:30.

Как известно, комедия "Ржевский против Наполеона" появилась в кинотеатрах Украины 25 января 2012 года и стала одной из первых отечественных фильмов в 3D. Над производством фильма работали голливудские специалисты. Производство осуществляли "Студия Квартал - 95" и российский продакшн "Леополис". Бюджет фильма - $ 8,5 млн.

Режиссер фильма - Марюс Вайсберг. В главных ролях снялись Владимир Зеленский, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Игорь Рубашкин, Анна Семенович, Михаил Галустян, Анфиса Чехова, Юрий Гальцев, Илья Олейников, Жан-Клод ван Дамм.

По сюжету, чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт задумал очередную захватническую войну. Чтобы ему помешать российские военачальники во главе с Кутузовым решают отвлечь его внимание от военных действий, своенравной красавице, в которую переодевается поручик Ржевский.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #703 Добавлено: 1 апреля 2013 19:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Первый автомобильный" перевел спутниковый сигнал на Amos 2,4°W

"Первый автомобильный" перевел спутниковый сигнал на Amos 2,4°W (Обсуждение новости на сайте)


1 апреля "Первый автомобильный" перевел спутниковое вещание с космического аппарата Astra 4A на Amos 2, находящийся в орбитальной позиции 4°W

Об этом сообщает пресс-служба канала.

Технические параметры:

Спутник: Amos 2,4°W
Частота: 10 806 ГГц;
Поляризация: Н;
Скорость цифрового потока: 30 000;
FEC 3/4.

Как известно, со спутника Astra 4A телеканал был доступен с 22 февраля 2010 года.

"Первый автомобильный" - единственный в Украине специализированный телеканал, посвященный автомобильной тематике. Входит в медиагруппу "Автоцентр", вещает с 2008 года. Программная сетка вещания канала включает выпуски новостей, автомобильные тесты, советы и рекомендации экспертов авторынка, репортажи с автовыставок и презентаций автомоделей, а также всемирно известные тележурналы и лучшие мировые автошоу, прямые трансляции основных событий авто-и мотоспорта мирового масштаба.

"Первый автомобильный" перевел спутниковый сигнал на Amos 2,4°W (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #704 Добавлено: 1 апреля 2013 19:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ПАЛКИН: «Стиль Цыганыка – провокация и разжигание вражды»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор донецкого «Шахтера» прокомментировал высказывания ведущего на канале «2+2»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в одной из социальных сетей подверг критике ведущего телеканала «2+2» Игоря Цыганыка, назвав стиль ведения программы «провокацией и разжиганием вражды между Западом и Востоком страны».

«Дорогие друзья, в минувший уик-энд смотрел программу «Профутбол». И хочу поделиться с вами своими наблюдениями. Матч «Карпаты» - «Шахтер», точнее, то, как он был подан на канале «2+2», подтвердил, что в футболе существуют не только предвзятые судьи, но и заангажированные журналисты. Я имею в виду Игоря Цыганыка, который комментировал эту встречу, а затем активно модерировал ее обсуждение. То, что он ненавидит все связанное с «Шахтером» и всячески старается очернить любые действия нашей команды и клуба, – это факт, хорошо известный футбольной общественности Украины. Но на этот раз господин Цыганык превзошел себя. Удаления львовских футболистов были стопроцентными, что можно легко понять, изучив видеоповторы. А Цыганык настаивал на том, что «судья испортил праздник». Потом в программе «Профутбол» и он, и его эксперты признали, что действия арбитра были абсолютно законными. Однако журналист не нашел в себе сил извиниться за свои слова. Судейская бригада должна просто четко выполнять свою работу, не подстраиваясь под настроения болельщиков. Работа же журналистов заключается в непредвзятой оценке того, что происходило на поле. Но комментарии Цыганыка однобоки. Скажем, его слабо интересует момент, был ли гол, засчитанный в ворота «Шахтера»? Или был ли пенальти, когда сбили Луиса Адриано? Или что значит для «Шахтера» удаление Тейшейры, одного из ведущих наших игроков, перед матчем с «Динамо»? Просто все это не укладывается в концепцию Цыганыка. Мне кажется, что его стиль: провокация, разжигание вражды между Западом и Востоком страны», - написал Палкин на своей странице.

«В продолжение комментариев к программе «Профутбол», хотел бы отметить, что там была попытка внести негатив в освещение даже такого чисто рабочего момента, как подписание нового контракта с Мирчей Луческу, - продолжает Сергей Анатольевич. Мол, это самый маленький срок, на который продлялись трудовые отношения с тренером в Донецке, к тому же публика слабо верит в то, что «Шахтер» под его руководством выиграет Лигу чемпионов. На самом деле лишь в начале, когда Мистер только прибыл в наш клуб, его контракт был рассчитан на 3 года. Затем мы его каждый раз продлевали на 2 года, это нормальная практика. Кстати, уже сейчас Мистер является рекордсменом среди тренеров, возглавлявших клубы на Украине во время независимости. Что касается голосования о наших перспективах в Лиге чемпионов, то по версии «Профутбола» 21% участников верит в то, что «Шахтер» выиграет турнир в течение 2 лет. Отличная цифра! 21% болельщиков реально убежден в нашем успехе. Это показатель работы «Шахтера» в последние годы, наши выходы в 1/8, 1/4 финала ЛЧ. Когда мы сможем победить в Лиге чемпионов? Видимо, когда будем готовы, когда заслужим этом. Но такая стратегическая цель стоит перед клубом, мы к ней идем. Если же не ставить перед собой высокие задачи, то никогда не удастся их решить»

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 18 секунд:

Редакция "Профутбол" ответила Сергею Палкину о деятельности Игоря Цыганыка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Редакция "Профутбол" ответила Сергею Палкину по его заявления по поводу деятельности журналиста и ведущего футбольного проекта на "2 +2" Игорь Цыганик.

Приводим комментарий телевизионщиков полностью.

"Редакция" Профутбол "высоко ценит такого почтенного зрителя как Сергей Палкин и совет его вниманию к программе. Как у каждого зрителя есть своя точка зрения, так и у программы есть свое видение событий.

Футбол - это очень эмоциональная игра, однако несмотря на разногласия, - это тот спорт, который объединяет нас и всю страну. Давайте оставим каждому право на свою деятельность и невмешательства в дела друг друга ".

Как известно, сегодня генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин обвинил телекомментатора Игорь Цыганык в заангажированности , однобоком комментировании матчей и разжигании вражды в Украине

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #705 Добавлено: 1 апреля 2013 19:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

[ Bulsat 39°E ] Emus Frequency | Irdeto2 |Caid: 060400 | 01-04-2013
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #706 Добавлено: 1 апреля 2013 19:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Гонка за Лигу чемпионов: ускорение Киева


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Торжество судейского фактора


22-й тур чемпионата Украины принес гонке очередную смену лидера. Она стала возможна, увы, в том числе и благодаря целой серии резонансных судейских ошибок.

Всегда найдутся те, кто назовет эту серию цепью и увидит здесь системный умысел. Я не буду комментировать подобные предположения. Лишь замечу, что на выходе все судьбоносные ляпсусы арбитров оказались на руку одному из конкурентов. Без намеков. Так сложилось.

Самый сложный соперник был у «Металлиста». Считаю, что «Кривбасс» весной производит наиболее целостное впечатление в чемпионате. Даже с учетом «Шахтера».

«Черноморец» в большей степени вознесен народной молвой. Команда, вне всяких сомнений, сделала очевидный шаг вперед. Но место в таблице еще отнюдь не обязывает ее к тому, чтобы портить жизнь фаворитам.

«Днепру» достался достаточно неуступчивый в родных стенах поединщик. Однако, все же, несколько уступающий сегодня в игровом потенциале командам, упомянутым выше.

На сей раз, с точки зрения зрелищности, все три матча смотрелись приблизительно на одном уровне. Среднем. Сложнее всего при этом пришлось команде Хуанде Рамоса. Ее бойцовские качества продолжают испытывать поля и огороды Украины. К чему готовились днепропетровцы в комфортной Испании. Впрочем, коучу виднее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Одессе конец интриге положил второй гол, забитый Ярмоленко в середине второго тайма.

Опасный штрафной Матеуса, который вполне мог принести победу «Днепру», имел место на 4-й компенсированной минуте.

А псевдосэйв оборонца «Кривбасса», таки неправдами спасший хозяев поля от поражения – и вовсе на 6-й.

Наиболее закономерен результат, зафиксированный в Одессе. Тут можно говорить, разве что, о большей справедливости минимальной разницы в счете. Хотя, положа мою одесскую руку на черноморское сердце, на свой гол мы немного не доиграли. В то время как «Динамо» на два гола – без вопросов.

Уверен, что со мной не согласятся фанаты «Днепра» и «Металлиста», но в их случаях я высказываю свое мнение с незаинтересованной стороны. Так вот, отсюда увиделось, что исход этих матчей мог быть как победным для этих команд, так и вполне себе ничейным. Карта могла лечь и так, и эдак.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Другое дело, что дилер оказался низкой квалификации, сдав фаворитам явно проигрышные карты. А если припомнить еще и сошедшее с рук непристойное поведение Хачериди, то болельщикам конкурентов «Динамо» впору вспомнить слова из песенки картежника Фукса (мультфильм «Приключения капитана Врунгеля»):

Ведь все на свете козыри получит шеф.

Ну, а моя повсюду карта бита.

За точность цитаты не ручаюсь, но из розового детства она помнится такой.

В этом туре больше всех таки-действительно досталось «Днепру». Уже на 8-й минуте он мог повести в счете, и ход игры, соответственно, был бы совсем другим - если бы арбитр назначил пенальти за фол Илиева на Селезневе. Ой, было, девки, было.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


А в середине первого тайма у гостей был удален Дуглас. После многочисленных просмотров повторов, пожалуй, соглашусь с теми из экспертов, кто говорит: толчок рукой в спину был. Стало быть, и повод для пенальти – независимо от того, насколько мгновенно и картинно рухнул Савич.

Дальше – интереснее. Те же люди утверждают: пенальти – да, удаление – нет. Не возьму на себя смелость спорить с этим, поскольку не являюсь специалистом в судействе. Но если нарушение квалифицировалось, как фол последней надежды – лишение соперника явной возможности забить гол, тогда все логично. Подобно тому, как удаляют за аналогичные действия вратарей, хоть я и не сторонник такого рода удалений.

Если же предположить, что судья и здесь напортачил, то становится совсем грустно.

«Металлист» судья лишил явной возможности выиграть. На девяносто последней минуте после удара Виллиана мяч летел в створ ворот, но встретился с рукой игрока «Кривбасса». Как по мне, уже этого довольно, чтобы ставить «точку». А глядя на положение этой руки, задаешься вопросом: что еще нужно арбитру, чтобы достойно завершить игру?



И, наконец, Одесса. На 16-й минуте Хачериди пнул лежащего Бурдужана, что называется, на ровном месте. То ли решил устроить самосуд Линча за мнимую симуляцию, то ли одно из двух. И продолжил игру, укрепившись в справедливости своего возмездия. Где были номинальные судьи?

Наверное, все-таки, следили за игрой в мяч, которая продолжалась вдали от этой локальной разборки. И в данной ситуации понять и простить куда проще, чем в Луцке – где в сотый раз арбитр за воротами выглядел предметом интерьера. Или в Кривом Роге – где рефери находился, похоже, в оптимальной позиции.

Из трех претендентов более симпатичной смотрелась игра у команды Олега Блохина. Правда, исключительно после перерыва.

Меньше всех порадовал Харьков. Игра подопечных Мирона Маркевича откровенно разочаровывает.

Самой яркой личностью назову Дениса Гармаша. Его вклад в победу киевлян – обе голевые передачи.

Фортуна вмешивалась в игру только в Луцке. Но кого из соперников избрать своим баловнем, так и не разобралась. На 62-й минуте едва не случился комбинационный самострел: с передачи Мандзюка в штангу собственных ворот зарядил Федецкий. «Чтоб тебя так пронесло!» - подумал Мюллер. А на 85-й Бог миловал уже «Волынь» - после удара Кобахидзе в перекладину.



В хит-параде голов лидерство отдам первому мячу «Динамо», ставшему итогом эффектной смертоносной комбинации: Аруна – Гармаш – Гусев.

На втором месте гол «Металлиста»: пас Сосы со штрафного – удар Шавьера головой в полете.

На третьем – второй гол «Динамо», за счет индивидуальных действий Ярмоленко.

Замкнет список забитый мяч «Днепра». Только потому, что Джулиано сделал это со второй попытки. Особо отметим пас Селезнева.

Рискну впервые оценить на «отлично» игру Киева. Два шанса при розыгрыше угловых, в течение пяти минут – все, что он позволил «Черноморцу». Без сверхусилий доказав свое превосходство в классе, играя на выезде с командой, уже уставшей от авансов.

«Днепру» с «Металлом» - по «троечке» на душу населения. Одни играли в неблагоприятных условиях, другие – в гостях у сказки, написанной Олегом Тараном. И те, и те пострадали от каверз Фемиды, до последнего пытались изменить счет к лучшему. Все эти смягчающие обстоятельства учтены, невзирая на потерю очков. Только этого мало для хорошей оценки.

В отчетном туре увидел первые проблески искомой для участника квалификации Лиги чемпионов игры - у «Динамо». Но, подобно тому, как сам Киев экзаменовал «Черноморец», в следующем туре ему предстоит пройти испытание чемпионом. Первый момент истины в нашей весенней гонке. Первый промежуточный финиш.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #707 Добавлено: 1 апреля 2013 18:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Хэй может сразиться с жертвой Кличко


Наиболее вероятным соперником экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя является восьмой номер рейтинга WBC в супертяжелом дивизионе Мануэль Чарр.
Отметим, что Чарр сам бросил вызов Хэю после того, как стало известно, что экс-чемпион вернулся на ринг.

Тренер и менеджер Хэя Адам Бут сообщил о том, что на данный момент рассматриваются пять кандидатов из топ-рейтинга на бой с Дэвидом.

Однако конкретных имен называть не стал.

Напомним, что в сентябре прошлого года Чарр досрочно проиграл Кличко-старшему техническим нокаутом в четвертом раунде.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #708 Добавлено: 1 апреля 2013 18:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Маррэй победил Феррера в финале турнира в Майами


Сегодня Энди Маррэй станет вторым номером мирового рейтинга.

Майами (США)

Мужской турнир серии "Мастерс" Sony Ericsson Open

Призовой фонд 4 330 625 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Финал

Маррэй (Великобритания, 2) - Феррер (Испания, 3) - 2:6, 6:4, 7:6 (7:1)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цуренко заняла 70-ю позицию в рейтинге WTA

В новом рейтинге WTA от 1 апреля украинская теннисистка Леся Цуренко поднялась на 70-ю строчку.

Рейтинг WTA. 1 апреля 2013 года

1 (1). Серена Уильямс (США) - 11115 очков.
2 (2). Мария Шарапова (Россия) - 10015.
3 (3). Виктория Азаренко (Белоруссия) - 9325.
4 (4). Агнешка Радваньска (Польша) - 6845.
5 (5). Ли На (Китай) - 5880.
6 (6). Анжелика Кербер (Германия) - 5475.
7 (7). Сара Эррани (Италия) - 5405.
8 (8). Петра Квитова (Чехия) - 5225.
9 (10). Саманта Стосур (Австралия) - 3865.
10 (9). Каролина Возняцки (Дания) - 3760.

70 (74). Леся Цуренко (Украина) - 883.
89 (87). Элина Свитолина (Украина) - 744.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Стаховский возвращается в топ-100 рейтинга АТР, Марченко и Сергеев теряют позиции


В лучшей сотне рейтинга ATP вновь два представителя Украины.

Благодаря выходу в финал челленджера в Гваделупе киевлянин Сергей Стаховский поднялся со 106-го на 98-е место во вновь опубликованном мировом рейтинге ATP.

Лучшим среди украинцев остается Александр Долгополов (22).

Илья Марченко на этой неделе занимает 123-ю позицию (-2), Иван Сергеев - 151-ю (-3), Александр Недовесов поднялся на 196-ю строчку (+1), а Денис Молчанов сохранил за собой 242-е место.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #709 Добавлено: 1 апреля 2013 18:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Босс "Макларена" очень доволен Пересом


Босс "Макларена" Мартин Уитмарш дал понять, что в команде довольны выступлением новичка Серхио Переса.

На двух первых этапах - в Австралии и Малайзии - мексиканец набрал всего 2 очка.
- Я очень доволен выступлением Переса.

Мы же понимаем, что стало причинами его непростого старта.

Это в первую очередь зависит от команды.

Но Серхио не паникует, отлично вписался в команду, хотя давление на него оказывается очень сильное. Перес не допускает ошибок и водит хорошо.

+++++++++++++++++++++++++

Булье: опыт футбола показывает, что на платных трансляциях можно заработать


Руководитель "Лотуса" в Формуле-1 Эрик Булье уверен, что интерес к чемпионату мира в Америке позволит компенсировать потери в аудитории из-за постепенного перехода на платные трансляции в Европе.

"Я действительно думаю, что даже при платных трансляциях Формулы-1 мы сможем компенсировать возможные потери аудитории в Европе за счёт выросшего интереса к Формуле-1 в США. Формула-1 является глобальным видом спорта, нам нужно это учитывать, но опыт футбола показывает, что на платных трансляциях можно заработать", - цитирует Булье Motorsport-Total.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #710 Добавлено: 1 апреля 2013 18:20
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Newcamd Full Server 01/04/2013


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #711 Добавлено: 1 апреля 2013 17:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ольга Фреймут утверждает, что за съемочной группой проекта "Ревизор" следит спецподразделение СБУ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ведущая программы "Ревизор" на Новом канале Ольга Фреймут заявляет, что за съемочной группой в Чернигове следили сотрудники спецподразделения Службы безопасности Украины "Альфа".

По словам Ольги Фреймут, 29 марта когда она приехала с "ревизией" в Чернигов несколько заведений общественного питания внезапно закрылись на санитарный день, некоторые - даже с посетителями. Как уже сообщал "телепространство" , это обусловило инцидент вокруг пиццерии "Маркони".

"В тех заведениях, куда мы приезжали, нас встречала не просто охрана, а сотрудники специального подразделения" Альфа "в бронежилетах. Сильные, крупные, широкоплечие, как шкафы-купе, которые уже не в моде, не к месту, но стоят. А еще нас преследовал красный Daewoo Lanos. Мы поняли, что за нами следят. Мои коллеги решили поинтересоваться, в чем дело. В авто сидели работники "Альфы". Это было очень неприятно! ", - сказала Фреймут.

Напомним, "Альфа" - это спецподразделение СБУ, центр специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и сотрудников правоохранительных органов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #712 Добавлено: 31 марта 2013 14:52
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Результаты, статистика, видео, голы всё здесь

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

"Карпаты" - "Шахтер" 1:2 видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


32' Алекс Тейшейра (0:1)
44' Жовтюк (1:1)
45+2' Ракицкий (1:2)

"Карпаты": Богатинов, Ксенз, Жовтюк, Милошевич, Штилич (Марселиньо, 46), Худобяк, Даушвили, Голодюк, Кополовец (Озаркив, 46), Кения, Зенев (Гладкий, 59).

"Шахтер": Каниболоцкий, Ракицкий, Кривцов, Шевчук (Соболь, 63), Кобин, Мхитарян, Фернандиньо, Гречишкин, Алекс Тейшейра, Тайсон (Дуглас Коста, 67), Луиз Адриано (Эдуардо, 80).

Предупреждения: Даушвили, 62, Худобяк, 90+3, Озаркив, 90+5 - Фернандиньо, 45, Алекс Тейшейра, 90+2.
Удаления: Жовтюк, 70, Даушвили, 81 - Алекс Тейшейра, 90+6.

30 марта 2013, стадион "Украина", Львов, чемпионат Украины 2012/2013, 22 тур.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #713 Добавлено: 31 марта 2013 14:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

mustaff,
повтор мого поста #556 53

Сообщение отредактировано 31 марта 2013 14:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #714 Добавлено: 31 марта 2013 14:15
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

в тебе ж написано
Цитата: wowa_1967
  Мой ресивер: Eurosky 8004

а не Star Track 550D

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #715 Добавлено: 31 марта 2013 13:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: The_Miz
GMT +1:00

повинно так бути
переход на летнее время - вкл.
GMT +2
і все буде ок

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #716 Добавлено: 31 марта 2013 13:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новая программа телепередач ВсёТВ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Установите бесплатное мобильное приложение ВсёТВ и вы будете вкурсе того, какие передачи, фильмы и сериалы транслируются по вашим любимым телеканалам, даже если вы находитесь вдали от компьютера или у Вас отсутствует доступ в сеть Интернет.

Функция напоминания сама подскажет, что пора устроиться в мягком кресле и включить телевизор, а если нашли что-то интересное - поделитесь с друзьями в соцсети.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Возможности приложения:

телепрограмма более 400 каналов;
60 каналов доступных в оффлайн, остальные - при соединении с сетью Интернет;
предустановленные наборы каналов;
пакеты региональных операторов;
описаний к фильмам, сериалам и другим передачам;
напоминания о начале любимых передач;
поиск передач по категориям и названию;
режим просмотра телепрограммы "grid" ("горизонтальный" режим);
интеграция с социальными сетями.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


iPhone
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Android
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Windows Phone
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #717 Добавлено: 31 марта 2013 12:42
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вита Семеренко: не первый раз подхожу к концу сезона в хорошей форме

Бронзовый призёр гонки преследования на Открытом кубке России на приз губернатора Тюменской области, украинка Вита Семеренко поделилась впечатлениями от своего выступления.

"Я даже сделала несколько танцевальных движений под украинские песни. В итоге вышла на старт с хорошим настроением. Что касается моей формы, то я уже не первый раз хорошо готова в концовке сезона. Сначала пик пришёлся на чемпионат мира, второй - вот сейчас.

Сюда я привезла три пары лыж: на мороз, нейтральные и на тёплую погоду. Сама с ними я бы не справилась. Потому с подготовкой лыж помогал Сергей Михайленко", - цитирует Виту Семеренко "Тюменская арена".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #718 Добавлено: 31 марта 2013 12:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

The_Miz,
в настройках часй літій час нажми включить.в EPG буде використовуватись та година яка в тебе встановлена.
а година на юнері може автоматично змінюватись коли ти переглядаєш якісь закордонний канал там де година відрізняється від української.
але година в EPG буде українська

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #719 Добавлено: 31 марта 2013 11:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Sunday 31.03.2013. -CET(GMT+1)




Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

доповнення:

Brazil
Paulista
21:00 Sao Paulo - Corinthians
RAI Sport 1
-HotBird 13°E 11804 V 27500 FTA

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 22 секунды:

матчі на українських та закордонних платних телеканалах:

Неділя 31.03


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #720 Добавлено: 31 марта 2013 11:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Черноморец — Динамо. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сколько праздников будет в Одессе?

Центральный матч 22-го тура пройдет в последний день марта, когда «Черноморец» дома примет киевское «Динамо».

Одесситы и их наставник Роман Григорчук стали одним из главных открытий осенней части чемпионата. Приняв команду в конце 2010 года, Роман Йосифович в том же сезоне вернул футбольный флагман Южной Пальмиры в высший дивизион. А в нынешнем «доигрался» до того, что одесские болельщики замерли в ожидании, когда на родном стадионе зазвучит гимн Лиги Европы. Иной итог гонки ими уже не рассматривается, а игра и результаты «моряков» говорят сами за себя: только «Шахтеру» на родной «Донбасс Арене» удалось в прошлом туре прервать девятиматчевую беспроигрышную серию «Черноморца». Прервать, что называется, без вариантов для соперника, что и вылилось в итоговый разгром (3:0). И, пожалуй, удачным образом сложился для одесситов календарь: двухнедельной паузы, связанной с играми сборных, по логике, должно хватить для качественной и обстоятельной работы над ошибками.

В любом случае, команда вышла на новый уровень. А, значит, и новое испытание на психологическую устойчивость. Ведь когда от тебя чего-то ждут, играть приходится, что называется, с гирями на ногах. Вес которых будет расти по мере приближения к финишу. И предстоящий матч с «Динамо» станет первым этапом экзаменационной сессии под условным названием «удержаться и не перегореть».

Впрочем, такая же задача стоит и перед киевлянами. Олегу Блохину, что называется, на ходу приходится заниматься капремонтом Динамо-машины. При этом никто не отменял задачу завоевания единственной вакантной путевки в Лигу Чемпионов, за которую развернулась нешуточная борьба с «Металлистом» и «Днепром». Находящихся на четвертой позиции днепропетровцев бело-синие опережают лишь по дополнительным показателям, а на вожделенной второй строчке с перевесом в одно очко расположились харьковчане. Подопечным Рамоса предстоит выезд в Луцк, где бабка надвое гадала насчет способности «Волыни» повторить днепропетровский подвиг «Кривбасса». А с последним, тоже на выезде, сыграют парни Маркевича.

В общем, расклад более или менее ясен и надо ли говорить, что может означать потеря динамовцами очков в Одессе. Тем более, что всего через неделю предстоит вторая часть Марлезонского балета – приезд в гости «Шахтера», с которым уж точно легко не будет, несмотря на то, что в чемпионате дончане уже давно решили все вопросы. Дополнительная головная боль тренерского штаба бело-синих заключается еще и в возвращении большинства игроков основы из

сборных с кондициями, явно далекими от оптимальных. Не зря же возникла целая эпопея с переносом игры на 31 марта (изначальной датой встречи было 30 число).

Не лишним будет отметить и то, что предстоящая встреча пройдет накануне главного одесского праздника – Юморины. И от динамовцев зависит, будет ли у жителей города у Черного моря повод веселиться два дня подряд.

Матч соперников в первом круге завершился довольно трудной победой динамовцев со счетом 2:0, забивали Милош Нинкович и Браун Идейе.

Всего в чемпионате страны «Черноморец» и «Динамо» встречались 33 раза. Подавляющее преимущество здесь на стороне киевлян – 25 побед против 3 у «моряков», еще 5 матчей завершились вничью. Баланс мячей 76:25 в пользу столичной команды.


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...