Все форумы  Сообщения пользователя - RomaamoR
Ссылка на пост #6141 Добавлено: 19 июня 2010 16:17
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Не налаживаеться водяной знак на картинки.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6142 Добавлено: 19 июня 2010 16:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Детям до 16.....

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6143 Добавлено: 18 июня 2010 00:35
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       




Верховный суд России отклонил иск экологов, требовавших запретить производство целлюлозы около озера Байкал.

Активисты Гринпис-Россия обратились в суд после постановления премьер-министра России Владимира Путина разрешающего производство в экологической зоне Байкальской природной территории.

Активисты потребовали отменить это постановление и запретить опасное производство около Байкала.Однако суд подтвердил законность постановления правительства.

Проблему сброса отходов от производства Байкальского целлюлозно-бумажного комбината решают уже не первый год.

За 40 лет работы комбината в отдельных районах озера уже произошли необратимые процессы. В 2008 году владелец контрольного пакета акций БЦБК Олег Дерипаска объявил о том, что на комбинате будет введена система замкнутого цикла водооборота, при которой в Байкал ничего не сбрасывается.

Однако при этом режиме работы можно производить только небеленые, очень дешевые, сорта целлюлозы, что является экономически невыгодным. В связи с этим руководство остановило предприятие в октябре 2008 года, сократив 1500 человек.

Решение возродить деятельность предприятия дирекция комбината и власти региона объясняют тем, что для 17-тысячного Байкальска БЦБК – это градообразующий объект.

Однако эксперты оценивают изношенность оборудования предприятия в 80-90% и сомневаются, что построенный в 1966 году завод сможет принести хоть какую-то прибыль.

Защитники природы полагают, что вместо того, чтобы развивать заведомо убыточное, по их мнению, производство, властям региона стоило бы попытаться как-то диверсифицировать экономику Байкальска – например, развивать туризм.

Экологи не намерены сдаваться, и собираются оспаривать решение суда.

Они напоминают, что в соответствии с конвенцией сохранения культурного и природного наследия Россия взяла на себя обязательства не наносить вред объекту Байкал.

Представитель Гринпис Михаил Крейндлин сказал, что вопрос об экологии на Байкале будет обсуждаться на ближайшей сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, в результате чего, по его словам, озеро может быть переведено в список Всемирное наследие под угрозой.

Напомним, что 18 января 2010 года премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, разрешающее производство целлюлозы, бумаги и картона в экологической зоне Байкальской природной территории. В связи с таким решением на Байкале вновь можно будет вести промышленную деятельность.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6144 Добавлено: 18 июня 2010 00:06
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Никита
У меня почему пишет ошибка № 2048 установил FlashPlayer но почему не работает не знаю. Может потому что у меня Windows 7 Максимальная а там о ней ничего не сказано. Кто найдет пожалуйста мне FlashPlayer. Стоит OC: Windows Seven Максимальная. Браузер: Opera 10.53.

Уменя тоже 7 мак, Флеш плеер на опере тупит ужасно- сминил браузер заработал.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6145 Добавлено: 18 июня 2010 00:00
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Компания ASUSTeK Computer анонсировала выпуск двух системных плат, встроенные графические подсистемы которых оснащены интерфейсом HDMI и поддерживают видео высокой четкости (1080p).

Платы P5°E-V и P5°E-VM построены на основе набора системной логики Intel G35 и ICH9R. Они рассчитаны на установку процессоров Intel Core 2 Quad, Intel Core 2 Extreme, Intel Core 2 Duo, Intel Pentium Extreme, Intel Pentium D и Intel Pentium 4 с частотой FSB 1333, 1066 и 800 МГц. Заявлена и поддержка готовящихся к выходу 45-нм процессоров.

Предусмотрена установка до 4 Гб оперативной памяти DDR2 533, 667 или 800 МГц (четыре гнезда для модулей DIMM без коррекции ошибок). Графическое ядро X3500, интегрированное в Intel G35, поддерживает DirectX 10, OpenGL 2.0 и Pixel Shader 4.0.

Плата P5°E-V имеет цифровые и аналоговые видеовыходы и поддерживает одновременное подключение до четырех мониторов (при условии установки дополнительной видеокарты). В модели P5°E-VM набор выходов ограничен и эта плата рассчитана только на один или два монитора. Кроме того, P5°E-V имеет два гнезда PCI-Express x16 и одно PCI-Express x1, и поддерживает конфигурацию CrossFire, тогда как у P5°E-VM - одно гнездо PCI-Express x16, но два гнезда PCI-Express x1. Различается и количество слотов PCI: три у P5°E-V против одного у P5°E-VM.

Платы оборудованы звуковыми подсистемами на базе кодека Realtek ALC883 HD Audio и довольно стандартными наборами портов ввода-вывода.

Сроки появления в продаже и цены P5°E-V и P5°E-VM пока не названы.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6146 Добавлено: 17 июня 2010 23:24
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

андрей75

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
11

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6147 Добавлено: 15 июня 2010 01:13
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

J&W Technology представила компактную плату Minix 890GX-USB3 на платформе AMD




Компания J&W Technology (Тайвань) разработала системную плату типоразмера Mini-ITX на платформе AMD.
Новинка рассчитана на процессоры в исполнении Socket AM3. поддерживаются и новейшие шестиядерные чипы Phenom II X6. В основе системной платы под названием Minix 890GX-USB3 — набор системной логики AMD 890GX. Фирменная технология Just Unlock Core (JUC), реализованная в системной плате, позволяет разблокировать неактивные процессорные ядра и увеличивать производительность системы.
Как сообщается на сайте compulenta.ru, на плате имеется встроенный видеоадаптер ATI Radeon HD 4290 (поддержка DirectX 10.1). Для установки дискретного графического ускорителя предусмотрен один слот PCI Express x16. Также на плате размещены два слота для подключения модулей оперативной памяти, слоты Serial ATA 3.0, контроллер USB 3.0 и двухпортовый сетевой адаптер Gigabit Eternet. Для подключения мониторов предусмотрены интерфейсы D-Sub, DVI и HDMI. Продажи материнской платы Minix 890GX-USB3 начнутся уже скоро, приблизительная стоимость новинки составит 180 долларов.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 39 секунд:

Корпус Thermaltake V9 BlacX Edition с док-станцией для винчестеров

Компьютерные корпуса – это уже не просто металлическая коробка для размещения комплектующих, их функциональность растет из года в год. В частности, новый системник V9 BlacX Edition от компании Thermaltake, который поступит в продажу в августе этого года, помимо стандартных возможностей наделен множеством дополнительных, например, док-станцией для винчестеров, расположенной на верхней крышке. Вернее, док-станций здесь целых две – для 2,5- и 3,5-дюймовых накопителей.
Корпус Thermaltake V9 BlacX Edition окрашен в черный цвет изнутри и снаружи и весит почти 7 килограмм. Его размеры составили 490х215х480 миллиметров, что соответствует форм-фактору midi-Tower. На его лицевой панели находится один порт USB 2.0 и один USB 3.0, пять отсеков 5,25 дюйма и разъемы для подключения наушников и микрофона. В комплект поставки данного системного блока входит три вентилятора – 120-миллиметровый (1000 оборотов в минуту) на передней панели, 120-миллиметровый TurboFan (1400 оборотов в минуту) на задней панели и 230-миллиметровый Silent (800 оборотов в минуту) на верхней грани, а также здесь присутствуют отверстия для трубок водяного охлаждения. Thermaltake V9 BlacX Edition оценен в 100 американских долларов.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6148 Добавлено: 15 июня 2010 00:43
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Украинцы бегут из Киргизстана в Россию

Временные власти Киргизстана не смогли предотвратить этнические конфликты. Первой под удар попала узбекская диаспора, в результате чего более 80 тысяч этнических узбеков были вынуждены бежать из республики
В южных областях Киргизстана в течение трех дней громили и сжигали их дома. На восстановление узбекского квартала в Оше потребуется 20 лет.

Однако в Киргизстане проживает и довольно многочисленная украинская диаспора.

«Здесь все в напряжении. В Оше проживают несколько десятков украинцев, в Джалал-Абаде - одна семья. Два дня мы не можем с ними связаться - сотовый не отвечает»,- рассказал представитель украинской общины в Киргизстане Владимир Нарозя.

Он отметил, что нет уверенности в том, что следующим объектом нападения не станут славяне, ведь эти провокации проплачены.

«На Ассамблее народов Кыргызстана (она прошла сегодня днем) нам рассказали, как начались провокации. Собираются 30-40 проплаченных молодчиков, едут и расстреливают людей в узбекской части города, тут же пускается слух, что это киргизы сделали. А потом они же едут в киргизский район и расстреливают людей там, говоря, что это сделали узбеки. Это делают профессионалы». Власти заявили, что по подозрению в организации столкновений арестован известный политик, имя которого пока не называется. Большинство экспертов считает, что беспорядки организованы бывшим президентом Курманбеком Бакиевым и связанными с ним наркобаронами (через Ош проходит наркотрафик из Афганистана на север)»,- цитирует его газета «Сегодня».

«Мы ладим с киргизами. 7 апреля (день свержения Бакиева) киргизы защищали от погромов пару украинских семей. Но среди украинцев усилились миграционные настроение. Если раньше посольство России (а в основном украинцы едут туда, поскольку там существует программа по переселению соотечественников) принимало 1 человека в день, то после 7 апреля приходит по 30 человек»,- отметил Нарозя.

Новые власти Киргизстана попытались навести порядок на юге республики. Военные провели зачистки Оше и Джалал-Абаде, а глава временного правительства Роза Отунбаева заявила, что военных будут увольнять за отказ выполнять приказы. Эти меры дали результат, но как долго будет длиться спокойствие никто не знает.

Киргизстан обратился за военной помощью к России, однако Кремль решил помочь республике через структуры ОДКБ.
Напомним, в результате беспорядков, по официальным данным, погибли 124 человека, 1609 получили ранения.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6149 Добавлено: 15 июня 2010 00:17
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maxya
Давайте договоримся

Договорились,Сначало несколько дней пробую,а потом плачусь в жилетку.... 8

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6150 Добавлено: 15 июня 2010 00:07
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Из-за жары грузовикам запрещен въезд в Киев

В Киеве, в связи с превышением 28-градусной отметки по Цельсию, с 10:00 до 22:00 будет запрещено движение большегрузного транспорта общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось свыше 7 тонн. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Запрет на грузовики наложен по всем улицам Киева, в том числе, определенным для движения транзитного грузового транспорта.

Асфальтобетонные покрытия при температуре воздуха выше +28 градусов в течение дня сильно нагреваются, что приводит к механическим деформациям от нагрузок при движении большегрузного транспорта. Ограничение движения грузовиков в столице
введено с целью предотвращения разрушения существующего дорожного покрытия на улично-путевой сети города.

Соответствующие ограничительные мероприятия на уличной сети города осуществляются и контролируются нарядами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Киева.

Специалисты "Киевавтодора" обращают внимание на то, что игнорирование данных требований создает негативные условия для всех участников дорожного движения и влияет на его безопасность.

Напомним, что с 1 июня 2008 года горадминистрация запретила въезд грузовиков массой более 4,5 тонн в Киев с 07:00 до 20:00. Движение грузового транспорта разрешено после 20:00 до 07:00 только по пр-ту Бажана, Столичному шоссе, ул. Академика Заболотного, пл. Одесской, Кольцевой дороге, пр-ту Академика Палладина, пл. Гостомельской, ул. Городской, Гостомельскому шоссе, Новой дороге (Киевского городского полукольца), пр-ту Минскому, пл. Тараса Шевченко, ул. Полярной, ул. Богатырской, пл. Тульской, пр-ту Московскому, пр-ту Ватутина, пл. Керченской, ул. Братиславской и пр-ту Броварскому.


Украина изнывает от рекордной жары

В Украине жара бьет рекорды. 12 июня в Киеве был установлен абсолютный температурный рекорд дня - термометры показывали 34 градуса в тени.

Горожане потянулись к водоемам, не обращая внимания на советы врачей. Для тех, кто не рассчитал силы и почувствовал первые симптомы солнечного или теплового удара - головокружение, слабость или тошноту, - врачи советуют уйти в тень, по возможности освободить на себе одежду, обеспечить себе свободное дыхание. Прием большого количества холодной подсоленной воды.

Синоптики прогнозируют, что лето будет очень жарким. Врачи предупреждают: перед выходом на улицу стоит захватить бутылку воды, головной убор, надев максимально свободную одежду из натуральной ткани.

МЕТЕОПРОГ советует ознакомится с правилами поведения во время жары.

Сообщение отредактировано 15 июня 2010 00:11. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6151 Добавлено: 14 июня 2010 23:56
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Olegrubalchenko
Приветик! Помогите пожалуйста ввел ключ на 1+1 nternational
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ну как всегда не первый раз ввожу он не открывается? Почему все остальные каналы открыл бисс ключами, а этот не получается...Заранее большое спасибо!!!

Етот канал в MPEG 4

В цитатах тоже под HIDE
Промодерировал: evgen.m (15 июня 2010 00:04)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6152 Добавлено: 14 июня 2010 23:48
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Не загружаються фото на сарвер. Почему? 14 22

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Цитата: romaamor
Не загружаються фото на сарвер. Почему?

Снимаю свой вопрос,ето браузер заартачился.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6153 Добавлено: 14 июня 2010 23:37
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: evgen.m
Не поверите.Именно такое и ставил.Только с 231 Маяка

14 Может ето ещо зависит от тюнера? У меня пока пашет ...птху,птху,птху ...тук,тук,тук.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6154 Добавлено: 14 июня 2010 23:25
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: evgen.m
Тоже вариант,но мне не понравилась его работа.Как то криво всё работало.Сигнал прыгал и пропадал.Вообщем заводской будет лучше

Есть хорошее рилле для токого дела ,стоит в маяках 232 серии РЕС - 9,уровень шумов минимальный,контакты-тех.серебро.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6155 Добавлено: 14 июня 2010 23:11
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: JEFF121194
подскажите что мне можна зделать?
у меня 5 конвертеров а дисек на 4 входа дисек на 8 входов под мой ресивер не подходит,переключатель 0/12V не продаются в моей местности.
как мне можна смотреть все конвертеры вместе?

Электромагнитное риле

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6156 Добавлено: 14 июня 2010 23:03
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дисплей Acer T231H с сенсорным экраном



Новинка компании Acer открывает доступ к сенсорному интерфейсу перед пользователями настольных компьютеров. Дисплей T231H является развитием модели T230H, представленной осенью прошлого года.

Монитор отчается от своего предшественника улучшенной подставкой. Она позволяет регулировать угол наклона в пределах от 5° до 60°, чтобы обеспечить максимально комфортное положение. Удобное положение особенно важно для дисплея с сенсорным экраном, поскольку на него приходится не только смотреть, но и дотрагиваться до его поверхности руками.



Прикосновениями к сенсорному экрану можно прокручивать длинные web-страницы и документы, перелистывать изображения в фотоальбоме; жесты двумя пальцами применяются для вращения изображений, увеличения и уменьшения масштаба; можно также делать заметки, рисуя их на экране.

Размер экрана T231H - 23 дюйма (58 см), разрешение -1920 x 1080, соотношение сторон экрана - 16:9, контрастность - 80000:1. Монитор имеет по одному входу DVI и HDMI.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6157 Добавлено: 14 июня 2010 17:55
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: kukan
Ой-ой-ой-ой-ой!!!!!!А что ж у меня только звук,а видео,что,MPEG-4???????????????Братцы,от

зовитесь???

Если имеете виду Первый нац то нет он не MPEG-4

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6158 Добавлено: 14 июня 2010 17:24
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sany1806
Люди подскажите пожалуйста биссовский ключ для ICTV или хотябы кинте ссылку где можно скачать , очень нужно, плиз!

Нет ключа 22

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6159 Добавлено: 14 июня 2010 17:13
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Данные о сайте
Думаю всем постояльцам будет интересно посмотреть.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #6160 Добавлено: 14 июня 2010 12:58
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

ТРК "Украина" осенью запустит киноканал


ТРК "Украина" готовит к запуску киноканал. Как объяснил ТК генеральный директор канала Вальдемар Дзики, сейчас компания готовит пакет документов для получения лицензии на вещание.

Новый нишевой вещатель возглавит новый руководитель отдела стратегического планирования группы Иван Букреев. Эту информацию ТК узнала в пресс-службе "Украины".

По словам Вальдемара Дзики планируется, что канал начнет вещание осенью этого года. Также сейчас ведутся переговоры относительно его дистрибуции в кабельных сетях.

"Мы хотим, чтобы это был сильный, хороший, настоящий киноканал. Это не канал, который будет показывать повторы, повторы и повторы. Это канал, который будет иметь определенное количество премьерных показов. Мы видим, что в Украине есть ниша, которую можно заполнить таким образом. И мы надеемся, что канал будет хорошим и популярным", - сказал господин Дзики.

Также он отметил, что сетка канала будет готова за два месяца. "Ведь пока мы не получили лицензию, мы можем только планировать. Хотя я надеюсь, что мы получим ее", - прибавил он.

Напомним, к медиагруппе "Украина" на сегодня принадлежат универсальный общеукраинский канал "Украина", региональный вещатель "Донбасс", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол Экстра", а также планируется к запуску ТРК "Новости".


Сергей Бойко: «Все платное телевидение Украины это – 3-5 миллионов абонентов»


Вокруг оператора кабельного телевидения «Воля» в последнее время развернулась настоящая «шумиха». Сначала один из народных депутатов, а затем объединения кабельщиков, обвинили «Волю» в активной незаконной монополизации рынка. Реакция на подобные заявления, а также взгляд на положение вещей на рынке кабельных услуг, перспективы внедрения IPTV и курс на регионы – в интервью «МедиаБизнесу» президента компании Сергея Бойко.

- В Гаспре на Днях кабельного телевидения, была озвучена цифра, что 50% абонентов кабельного ТВ Украины – клиенты «Воли». Насколько это соответствует правде?
- На этом событии выступал Директор Ассоциации «Телекоммуникационная палата Украины» (ТПУ), который сказал, что входящие в палату компании обладают 50% от легально отчитываемой абонентской базы в стране. Кстати в Ассоциацию ТПУ, помимо компании «Воля», входят также «Вижен ТВ» (Viasat), несколько иных провайдеров спутникового и кабельного телевидения. Вся их совместная абонентская база составляет около 1,5 млн.

- А если говорить о «нелегалах». Сколько компаний на рынке работают вне правового поля?
- Судя по тенденции, которую мы наблюдали в 2009 году, таких предпринимателей около 30- 40% на рынке. Они воруют дважды – у правообладателей деньги за их контент, и у государства – деньги в виде налогов. Ведь регистрируя ЧП на едином налоге, они собирают деньги наличными. Уследить, сколько у них абонентов на самом деле – достаточно тяжело. Да и госорганы с этим эффективно не борются.

Ёмкость всего рынка платного телевидения в Украине, его абонентская база, по разным оценкам составляет от 3 до 5 миллионов семей (домохозяйств). Столь большая разница – 2 миллиона – это пользователи провайдеров, которые не отчитываются о своих абонентах.

- Какая часть этого рынка все же принадлежит «Воле»?
- У нас около 1,3 млн абонентов. Если исходить из цифры в 5 миллионов абонентов, которая учитывает пользователей услуг, предоставляемых участниками рынка (пусть даже без лицензии), то наша доля – около 26%, если из других цифр – то в среднем 30-33%

- На прошлой неделе было обнародовано заявление ряда ассоциаций кабельных операторов, в котором они обвиняют «Волю» в стремлении монополизировать рынок.
- Я не хочу это комментировать, потому что объединение граждан « Всеукраинская ассоциация кабельного (ВАК) телевидения» (последняя – среди подписавшихся под открытым письмом – авт.) тяжело назвать всеукраинской. Ее учредил собственник компании «Информационные технологии» – Юрий Лабунский.

Его компания «Информационные технологии» – наш конкурент в Киеве. И хочу отметить, что господин Лабунский неоднократно предлагал нам купить его компанию, чтобы «у нас дальше не было проблем»!

А его ассоциация числится в реестре объединений граждан. Это значит, что учредителями данной Ассоциации являются десять физических лиц. Двое из них – сестра и сам господин Лабунский, остальные – его знакомые или сослуживцы. Если это называют всеукраинской ассоциацией, то объединение компаний куда входим мы – должно называться всемирным.

- Обвинения в монополизме в адрес «Воли» звучали также и от нардепов Кармазина и Семерака. Последние за разъяснениями обратились к городским властям Киева. Заместитель председателя КГГА Денис Басс, отвечая на их запрос, по сути, подтвердил монополизм «Воли» в Киеве.
- Я не знаю, кто мог бы на сегодняшний день подтвердить монополистическую или немонополистическую сущность компании «Воля». Любой бизнес в этой стране и в мире имеет монополистическую сущность. Ведь по закону монополизм – это лидирующая функция на рынке. А желание быть лидером – есть у любого бизнеса.

Ответ Басса был подан депутатами, которые делали запрос в их трактовке. Я читал ответ. Там об этом (монополизме – авт. ) – ни слова. Там сказано, что имущественных претензий город к нашей компании город не имеет, поскольку все сети «Воли» построены нами и являются нашей собственностью. Ичто на сегодня телекоммуникационные сети нашей компании, охватывают большую часть территории Киева.

- Точнее, 100% территории Киева.
- Ну и что? И у «Укртелекома» – 100%, причем не только Киева. А как же сети МТС, «Киевстара», или спутниковых платформ, которые охватывают 100% всей Украины.

- Каким будет ответ компании на эти заявления?
- Наш юридический отдел изучает возможность ответа, к сожалению, лишь через судебные инстанции. Юристы дадут свои заключения. Но я считаю, что у нас в стране суды нечасто рассматривают иски, в которых народных депутатов обвиняют в распространении клеветнических сведений.

- Как Вы оцениваете капитализацию компании «Воля»?
- Она на сегодня зависит, в первую очередь, от состояния на фондовых рынках. Но, по моему убеждению, это несколько сотен миллионов долларов.

- А как эта цифра менялась, учитывая кризисный период?
- Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно было котироваться на рынке. Если говорить о моей оценке компании, в которой я работаю, она не могла меняться. Ведь, несмотря на кризис, мы были успешными.
Но если смотреть на котировки европейских рынков – то стоимость многих провайдеров изменилась и изменилась в меньшую сторону.

- А есть ли у акционеров намерения продавать часть акций? Ходят слухи о возможности продажи части акций «Воли» российской компании МТС.
- По состоянию на вчерашний день, акционеры не имели никаких идей по поводу продажи своих акций в ближайшие три-пять лет. Если МТС хотел бы купить «Волю»: зачем ей распространять слухи? Есть простой способ – можно заявить о том, что хочешь купить.

МТС не выходила пока с предложениями. Предполагаю, что все подобные слухи есть ни что иное, как попытка среди мобильных операторов надавить друг на друга, испугать, принудить «закопать» много денег, инвестировать их куда-то или купить кого-то.

- В начале года Вы заявили о потери «Волей» абонентов. Как изменилась ситуация за первый квартал 2010 года?
- Мы потеряли около 100 тысяч пользователей именно кабельного телевидения. Из них 30 тыс в начале 2009 года в Киеве. Это те люди, которые с началом кризиса потеряли работу и уехали из столицы. Ситуация в текущем году достаточно стабильная. Прироста и спада количества пользователей услуги доступа к телевизионным программам не наблюдается. Рост количества клиентов высокоскоростного доступа к интернет есть, но, к сожалению, невысокий.

- Вступив в должность вице-президента «Воли», Эрик Франке заявил о планах компании относительно украинских регионов. Каковы они сейчас?
- Если говорить о пятилетней перспективе, то размер инвестиций в это направление составит несколько сотен миллионов гривен. На сегодня заявки на то, чтобы получить право использовать бренд компании «Воля», прозвучали из 19 городов – от 19 провайдеров. Из них уже получили право предоставлять услуги под этим брендом провайдеры из Киева, Львова, Севастополя, Винницы, Полтавы и Харькова.

Надеюсь, что до конца года большая часть оставшихся операторов также заслужит это право. Но сперва, им необходимо провести реорганизационные мероприятия, о которых говорил Эрик. Не только вывеску поменять, но и быть ориентированными на клиентов: понимать, что удовлетворение потребностей клиента – первоочередная задача.

- Жалобы в сторону «Воли» часто звучат как раз касательно бюрократизации общения клиента и оператора.
- Я уверен, что сейчас этого уже нет, тем более в Киеве. То, что это было, – безусловно, мы над этим работали. И будем работать в дальнейшем. Потребитель с каждым годом становится более требовательным. Еще пять лет назад многие не понимали, что такое цифровое телевидение, и как это – 100-150 каналов в пакете, сейчас это чуть ли не минимум.

- Когда Вы начнете предоставлять услугу доступа к телеканалам для своих абонентов через IP-протокол (так называемое IPTV)?
- Для того, чтобы это осуществить каждый абонент должен купить небольшое устройство за 150 долларов под названием IP set top box. Перекладывать 150 долларов на потребителя, на наш взгляд, не совсем правильно в условиях кризиса.

Технологически мы знаем, что нужно сделать, практически мы знаем, сколько это будет стоить для конечного потребителя. Если на то будет спрос, сделаем это мгновенно и немедленно.
По словам Вальдемара Дзики планируется, что канал начнет вещание осенью этого года. Также сейчас ведутся переговоры относительно его дистрибуции в кабельных сетях.

"Мы хотим, чтобы это был сильный, хороший, настоящий киноканал. Это не канал, который будет показывать повторы, повторы и повторы. Это канал, который будет иметь определенное количество премьерных показов. Мы видим, что в Украине есть ниша, которую можно заполнить таким образом. И мы надеемся, что канал будет хорошим и популярным", - сказал господин Дзики.

Также он отметил, что сетка канала будет готова за два месяца. "Ведь пока мы не получили лицензию, мы можем только планировать. Хотя я надеюсь, что мы получим ее", - прибавил он.

Напомним, к медиагруппе "Украина" на сегодня принадлежат универсальный общеукраинский канал "Украина", региональный вещатель "Донбасс", спортивные каналы "Футбол" и "Футбол Экстра", а также планируется к запуску ТРК "Новости".


Владельцам карт 12-ой серии Триколор ТВ возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов



Специалисты ЗАО «НСК» продолжают принимать меры по возобновлению доступа к просмотру российских телеканалов абонентам «Триколор ТВ», пострадавшим от хакерской атаки в начале июня 2010 года. 11 июня 2010 года с 00:00 по московскому времени владельцам карт 12-ой серии возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов: «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ».

Вещание указанных телеканалов будет производиться в облегчённом режиме кодирования, что и позволит владельцам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. К сожалению, пять телеканалов - технологический максимум этого режима. Облегченный режим кодирования - новая технология, ранее не опробованная на большой абонентской аудитории, его введение - временная мера, которая будет действовать до 15 июля. До этой даты зарегистрированным абонентам «Триколор ТВ», имеющим на руках карту 12-ой серии, необходимо обратиться к своему Авторизованному дилеру (специалисту, оказывавшему услуги по монтажу и настройке приёмного оборудования) и произвести замену этой карты на смарт-карту "Триколор ТВ". Смарт-карты, предназначенные для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону действия спутниковой сети «Триколор ТВ-Центр».

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у абонента возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые на момент активации смарт-карты не истёк. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...