Все форумы  Сообщения пользователя - Sireneti
Ссылка на пост #2841 Добавлено: 2 июня 2011 10:40
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft показала Windows 8 в работе


Вчера на конференции D9 на сцену поднялся президент подразделения Windows Стивен Синофски (Stephen Sinofsky), и многие приготовились услышать что-нибудь интересное о Windows 8. Они не ошиблись: Синофски и показал новую ОС, и рассказал о ней любопытные подробности.

Главная цель, которую преследовали разработчики, – сделать так, чтобы Windows одинаково хорошо работала на самых разных форм-факторах, начиная с планшетов и заканчивая мощными рабочими станциями. С этой целью интерфейс системы был полностью переработан для оптимальной поддержки сенсорных дисплеев. Он основан на идее прямоугольных плиток, которые можно листать вправо-влево одним касанием пальца — налицо прямое заимствование из Windows Phone. Интерфейсные элементы тоже похожи.

В Microsoft считают, что плитки — более совершенная концепция, чем иконки, поскольку помимо функции запуска программы на них можно выводить какую-то дополнительную информацию. Плитку можно превратить в виджет, сделать интерактивной и т. д.

Помимо традиционных Windows-приложений, новая ОС будет поддерживать ещё один вид приложений, написанных с использованием арсенала HTML5. Такие приложения больше похожи на мобильные и, видимо, ориентированы в основном на мобильное использование. Они будут выводиться в полноэкранном режиме с помощью браузера Internet Explorer, который, кстати, будет уже 10 версии.

Microsoft снова подтвердила, что Windows 8 будет работать на архитектурах x86 и ARM. Синофски демонстрировал систему на оборудовании от Intel, однако на выставке Computex будут показаны ARM-устройства с Windows 8 на борту.

Синофски подчеркнул, что Windows 8 станет уже второй ОС от Microsoft, которая будет требовать меньше аппаратных ресурсов, чем предыдущая. Вплоть до Windows 7 в Microsoft придерживались обратного подхода, чем вызывали у пользователей немало раздражения.

Представитель компании не стал уточнять, когда именно Windows 8 поступит на рынок, однако отметил, что гораздо больше подробностей станет известно на конференции для разработчиков в сентябре.

Ресурс This is My Next опубликовал видеоролик длиной в 4 с лишним минуты, на котором директор по интерфейсу Windows Дженсен Хэррис (Jensen Harris) показывает работу с ней в более плотном приближении. На демонстрации хорошо видно, что система принципиально отличается от всего, что Microsoft делала до сих пор. Интерфейс предельно минималистичный, очищенный от полосок, градиентов, менюшек и множества других элементов, традиционных для Windows-приложений. Иногда просто непонятно, в каком приложении запущен тот или иной контент: налицо стремление разработчиков уйти от понятия приложения и вывести на передний план контент — то единственное, что интересует пользователя.

Впрочем, ближе к концу ролика видно, что в новой Windows останутся и системная панель, и привычная кнопка «Пуск». Возможно, они лишь скрыты в новом сенсорном интерфейсе, реализованном в отдельном приложении. Хэррис также упоминает, что работать с системой можно и мышкой «по старинке». Здесь, сдаётся нам, многие пользователи должны облегчённо вздохнуть.





VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2842 Добавлено: 2 июня 2011 01:55
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Преобразователь AB 3DBox


Преобразователь AB 3DBox


AB 3DBox - это революционное устройство, которое из обычного 2D сигнала выводит на экране телевизора стереоскопическое изображение. Выводить изображение можно как на специализированный 3D телевизор, так и на обычный телевизор, монитор или проектор и смотреть с помощью 3D очков, которые идут в комплекте с 3D преобразователем. Имеется регулировка силы 3D эффекта, а также глубины и точки взгляда 3D. Кроме того, есть возможность запомнить до 4 наборов настроек этих параметров, например для каждого члена семьи.

Устройство имеет 2 HDMI входа и один HDMI выход, что позволяет подключать к устройству отображения два источника сигнала.

Поддерживается вывод на 3D телевизор как в режиме side-by-side, так и в черезстрочном режиме.

Возможны следующие способы использования преобразователя:

- преобразование 2D (HD) изображения в 3D для вывода на 3D-телевизор (с 3D-активными или пассивными очками, которыми комплектуется такой телевизор),
- преобразование транслируемых 3D-программ для отображения на обычных 2D телевизорах (с помощью очков, включенных в комплект),
- преобразование 2D (HD) видео в 3D с просмотром на обычном 2D телевизоре (с помощью очков, включенных в комплект),
- преобразование транслируемых 3D-программ в 2D для просмотра на обычных телевизорах без очков,
- прохождение сигнала через устройство без преобразования.

Комплект поставки AB 3DBox:

- 3D преобразователь
- Анаглифные очки (Red-Cyan)
- Блок питания
- Пульт ДУ (с батарейкой)
- Кабель HDMI
- Выносной ИК блок
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2843 Добавлено: 2 июня 2011 01:10
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Правительство Украины предлагает ограничить размер пенсии десятью прожиточными минимумами


Правительство Украины подготовило одиннадцать изменений в законопроект о пенсионной реформе, который зарегистрированный в парламенте вместо отозванного ранее законопроекта о пенсионной реформе. Об этом на сегодняшнем брифинге заявил министр труда и социальной политики Сергей Тигипко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Хочу сказать, что 11 основных изменений достаточно существенных, которые на мой взгляд еще более смягчили решение о пенсионной системе", - сказал Тигипко.
Он подчеркнул, что данный законопроект предусматривает распространение выплаты 10 назначенных пенсий, кроме медицинских и педагогических работников, на работников социальной сферы.
"Вы помните, была норма, что если человек работал в сфере здравоохранения, образования и культуры, то при выходе на пенсию этот человек должен был получать 10 одноразовых назначенных пенсий. Это мы сейчас распространили и на работников социальной сферы (учителей и врачей)", - отметил Тигипко.
Также по его словам, законопроектом предусматривается постепенное повышение до 62 лет пенсионного возраста для мужчин.
"Мы предусматривали в первом варианте, что мы это сделаем в 2013 г. - это госслужащие и еще 9 категорий, которые к ним приравнены, а сейчас мы это будем делать по 6 месяцев каждый год и это будет сделано на 4 года, начиная с 2013 г.", - сказал министр.
Также законопроект предусматривает ограничение максимального размера пенсий 10 прожиточными минимумами, а не 12 прожиточными минимумами, которые были предложены ранее.
"И мы распространяем эту норму на уже назначенные пенсии", - отметил Тигипко.
Помимо этого, законопроект предлагает увеличить календарную выслугу военнослужащим до 25 лет, которая будет проводиться не так, как предусматривалось по одному году в год, а за 10 лет - по 6 месяцев в год.
Тигипко также добавил, что к календарной выслуге для военнослужащих за каждый год обучения в военных учебных учреждениях будет учитываться к стажу выслуге лет по 6 месяцев за один год обучения. "Это норма была в предыдущем законодательстве, но она была плохо прописана в предварительном законодательстве и вызывала определенные претензии", - сказал министр.
Также по словам Сергея Тигипко, до 1 января 2016 г. будет предоставлена возможность для назначения пенсии учитывать зарплату за 60 месяцев до 1 июля 2000 г. "Эта норма работала, то есть, когда мы просчитывали пенсии мы давали возможность людям получить пять лет на их выбор до 2000 г. и учитывался полный стаж с 2000 г., была полная персонификация по каждому человеку, сейчас мы эту норму оставляем, мы делаем ее необязательной, как это было, а делаем так, что если человек если хочет сам берет эти пять лет, если есть необходимость", - добавил он.
Также по результатам консультаций с профсоюзам в новый вариант пенсионной реформы будет включено предложение профсоюзов - будет учтено ограничение заработка для назначения пенсий для всех пенсионеров, суммой из которой оплачен единый взнос. "Определенные категории имели заработную плату более чем тот объем зарплаты, которая учитывается за время оплаты социальных взносов. На сегодняшний момент это 14 тыс. 400 грн. То есть, в социальные фонды, в.ч. в пенсионный фонд платится из 14 тыс. 400 грн, а когда начисляется пенсия скажем из 20 тыс. сейчас мы это убираем. Тот, кто поддерживает социальные фонды - на такую сумму он и будет рассчитывать. Это касалось четырех категорий: народных депутатов, судей, прокуроров и военнослужащих, а сейчас относится только к тем людям, которые работали в этих сферах и имели очень большие оклады. По большинству работающих в этой сферах - это их не коснется", - отметил Тигипко.
"Также законопроект предусматривается уравнивание народных депутатов с другими пенсионерами в части условий назначения досрочных пенсий", - сказал Тигипко, пояснив: "При нынешних условиях, если проходит реорганизация или сокращение и человека увольняют с работы не по его желанию, за полтора года до назначения его пенсионного возраста он может оформить себе пенсию. Для всех было полтора года, а для народных депутатов было 2 года, но мы вносим сейчас позицию, что для народных депутатов будет тоже полтора года (срок оформления пенсии)", - добавил министр.
Кроме того, новым проектом пенсионной реформы повышается размер зарплаты для пересчета пенсий и ее оптимизации в пределах 10 % зарплаты за исключением периодов получения помощи по безработице. Тигипко пояснил, что когда назначается пенсия, то человек может со своего трудового стажа исключить 10%, чтобы он не учитывался за время начисления пенсии.
"До этого времени работало условие, что это должен быть один период работы, а сейчас мы добавляем норму по которой в эти 10% может быть включен период по безработице", - отметил Тигипко.
Наиболее интересной нормой, по словам министра, будет предоставление возможности добровольного выхода на пенсию женщинам по достижению 55 лет в течении следующих трех лет при таких условиях: наличие трудового стажа не менее 30 лет, увольнение с работы и при дальнейшем трудоустройстве на время работы выплата пенсии прекращается, при условии снижения на постоянной основе размера пенсий на 0,5% за один месяц с предыдущего выхода и возобновление всех позиций, если женщина снова пошла на работу. "Если будет принят пенсионный закон, по которому женщине будет необходимо выходить на пенсию в 55,5 лет она может сказать "да хочу оформить пенсию" и она может оформить пенсию, если у нее будет стаж (продолжительностью) 30 лет, а это подавляющее большинство..., если у нее будут потери 0,5% за каждый месяц, то есть 3% своей назначенной пенсии она утратит, после этого она будет устраиваться на работу, то пенсии ей платится не будут, но если она через какое-то время захочет восстановиться на работе, то свой стаж она сможет заработать... То есть мы даем возможность людям принимать такое решение", - отметил Тигипко.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2844 Добавлено: 2 июня 2011 00:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Eutelsat 36A,36°E
Пакет НТВ Плюс: Телеканал ТДК (Телевизионный дамский клуб) ушёл с 12456 L, теперь доступен на 11862 R.
Пакет НТВ Плюс: Телеканал EuroNews ушёл с 12476 R, теперь доступен на 11938 R.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2845 Добавлено: 2 июня 2011 00:18
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кличко рассказал о подготовке к бою с Хэем


Лагерь украинского боксера расположен в австрийских Альпах.




В следующем месяце всех поклонников бокса ждет чемпионский поединок Владимир Кличко – Дэвид Хэй.

Украинец, находясь на сборе в австрийских Альпах, рассказал о ходе подготовки к противостоянию с британцем.

"Каждый день, в зависимости от поставленных задач, я встаю в семь или восемь часов утра и начинаю первую тренировку.

Около десяти часов я иду завтракать, после чего просматриваю утреннюю прессу, обсуждая с тренером некоторые тактические детали.

Затем у меня есть некоторое время на отдых, во время которого я просматриваю записи боев с участием Хэя.

После обеда я вновь приступаю к тренировке. И так все повторяется каждый день, кроме воскресенья, когда у меня есть выходной", - сказал Кличко-младший.

Прокомментировал украинец и возможный отказ Дэвида Хэя от боя, как это уже случалось ранее.

"Я понимаю, что не могу дать никаких гарантий, но думаю, что ему придется выйти на ринг. Если он этого не сделает, то его засмеют британские болельщики.

После всех интервью, которые Дэвид раздавал прессе, он загнал себя в угол. Пути назад уже нет", - добавил Кличко.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2846 Добавлено: 1 июня 2011 22:48
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Интернет-атаки грозят ядерной войной. В США разработана стратегия вооруженного ответа на киберугрозы


Министерство обороны США будет отныне приравнивать кибератаки к традиционным военным действиям и реагировать на них как на акт агрессии. Это следует из попавшей в распоряжение Wall Street Journal киберстратегии Пентагона, незасекреченные части которой будут опубликованы в июне. Этот документ является логическим продолжением Международной стратегии по действиям в киберпространстве, обнародованной Белым домом в середине мая и также оставляющей за США право реагировать на кибератаки всеми доступными средствами вплоть до применения ядерного оружия. Между тем российские эксперты указывают на то, что отследить источник атаки в киберпространстве невозможно. И предупреждают: автоматические ответные удары могут привести к войне всех против всех.

В распоряжение влиятельного американского издания Wall Street Journal попал текст первой формальной киберстратегии минобороны США. 12 страниц из этого 42-страничного документа будут обнародованы в июне, на остальные наложен гриф "секретно". Доктрина готовилась почти год. О том, какой будет ее направленность, можно было в принципе судить еще в сентябре прошлого года по заявлениям замминистра обороны США Уильяма Линна III, объявившего, что Вашингтон будет считать киберпространство таким же потенциальным полем боя, как сушу, море и воздух. Судя по статье газете, именно этот тезис и стал лейтмотивом официальной киберстратегии Пентагона.

В ней, в частности, говорится, что США будут отныне приравнивать акты компьютерных диверсий к традиционным военным действиям. Этот документ является логическим продолжением Международной стратегии по действиям в киберпространстве (International Strategy for Cyberspace), обнародованной Белым домом 16 мая и также оставляющей за США право реагировать на кибератаки всеми доступными средствами. "При наличии оснований США будут отвечать на враждебные действия в киберпространстве так же, как и на любую другую угрозу для нашей страны. Мы оставляем за собой право использовать все необходимые средства — дипломатические, информационные, военные и экономические, в соответствии с нормами международного права, для защиты своей страны, наших союзников, партнеров и интересов",— говорится в документе, размещенном на сайте Белого дома.

Проанализировав новый подход США к кибербезопасности, международные эксперты сделали два важных вывода. Тот факт, что Вашингтон говорит об использовании "всех необходимых средств", свидетельствует о том, что на мощную кибератаку США готовы ответить всем своим военным потенциалом вплоть до применения ядерного оружия. "США фактически говорят: на DDoS-атаки получите в ответ ракету",— прокомментировал стратегию Белого дома эксперт финской IT-компании F-Secure Микко Хиппонен. Это же следует из комментария в Wall Street Journal представителя Пентагона, пожелавшего остаться неназванным: "Если вы выведите из строя нашу электросеть (при помощи кибератаки.— "Ъ"), мы можем запустить ракету в ваш дымоход".

Второй важный вывод вытекает из формулировки "для защиты своей страны, наших союзников, партнеров и интересов". В практическом плане это означает, что США оставляют за собой право реагировать военным путем на кибератаки, направленные против их союзников, в первую очередь стран—членов НАТО. Напомним, что впервые члены альянса задумались о возможности коллективного ответа на кибернападение в 2007 году во время атак на эстонские правительственные ресурсы после скандала с Бронзовым солдатом. Эстонские политики были убеждены, что агрессором являлась Россия, и требовали возмездия. Однако доказать, что атаки были развязаны российскими структурами, так и не удалось.

Киберстратегия Белого дома не уточняет, как именно США будут определять киберагрессоров в будущем. По данным Wall Street Journal, у Пентагона также нет ответа на этот вопрос. Между тем, по мнению российских экспертов, эта проблема является краеугольной для предотвращения глобальных конфликтов в случае автоматического нанесения ответных ударов. "На сегодняшний день отследить источник киберагрессии не представляется возможным,— объяснил "Ъ" первый замдиректора Института проблем информационной безопасности МГУ Валерий Ященко.— Россия и ряд других стран предлагают решить этот вопрос посредством принятия международно-правовых норм об ограничении анонимности в интернете. Подвижки в этом направлении есть".

Россия, напомним, считает, что предотвратить войну всех против всех можно только, создав свод правил поведения в мировом информационном пространстве. Следующий раунд российско-американских переговоров на эту тему состоится в Вашингтоне в середине июня. При этом большинство американских экспертов по кибербезопасности полагают, что США не согласятся подписывать никаких юридически обязывающих документов в этой сфере, по крайней мере до президентских выборов, намеченных на осень 2012 года.

Помимо невозможности определить источник атаки остается открытым вопрос о силе ответной реакции. По данным Wall Street Journal, Пентагон тяготеет к принципу "равнозначности": "Если кибератака влечет за собой смерть людей, повреждения, разрушения или крупные сбои, равнозначные последствиям традиционной вооруженной агрессии, то будет решаться вопрос об ответном применении силы".

При этом в Пентагоне полагают, что произвести изощренную кибератаку, способную, к примеру, вывести из строя инфраструктурные объекты на территории США, могут только правительства, и это подкрепляет идею о приравнивании таких атак к акту агрессии. Российские эксперты с этим не согласны. "Спровоцировать масштабный блэкаут может и просто группа людей с большой бот-сетью (армия зараженных компьютеров, используемых без ведома владельцев.— "Ъ"). А купить готовую бот-сеть можно даже на рынке",— говорит Валерий Ященко.

Как бы то ни было, но из всех последних кибератак наибольший ущерб нанес компьютерный червь Stuxnet, который вывел из строя иранскую АЭС в Бушере и фактически парализовал иранскую ядерную программу. Газета New York Times утверждает, что вирус разработали американские и израильские спецслужбы. "Если это так,— рассуждает эксперт New America Foundation Эрик Мартин,— то, согласно своей же новой доктрине, США уже произвели кибернападение, которое вполне может быть приравнено к акту военной агрессии против другого государства".
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2847 Добавлено: 1 июня 2011 21:47
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: vinkors
В чем может быть проблема ?

Вот собрала Вам компромат на него, читайте....
Скажите пожалуйста,такой вопрос.Упал сигнал на Амосе,иногда рассыпаеться вообще.На некоторых трансподерах вроде нормально,на других скачет от 55 до 70.Причем люди жалуються как в Киеве так и в Киевской обл.Может какая профилактика на спутнике или еще что?Это у одного меня такая проблема,или как?

Всётаки какая то хр//нь есть с транспондерами 10722 и 10759 на АМОСЕ.....
Сегодня жаловался на пропадание сигнала с этих транспондеров ещё один клиент.
Если антенна нормально настроена, то, возможно, сигнал полностью и не пропадёт. Но поубавится, это точно.
Надо понаблюдать тенденцию этой проблемы.....
Отпишитесь - у кого как обстоят дела с этим....
Я нигде не видел инфы о том, что есть какие то проблемы со спутником, Или переориентирование направленности транспондеров. Или перераспределении мощности между передатчиками на спутнике....


У меня сигнал гуляет от 60 до 90% по опену в зависимости от времени суток.


ОК! Вот... всётаки на 1/3 падает сигнал.. И это в твоём регионе. А у нас, возможно, и на больше падает....
Подождём отзывов с нескольких регионов....


Столица России- 10759 в ауте, Канал Zic тоже. Остальное идёт.
в мультифиде 1.2 с 4.8 в фокусе.


В Севастополе 01 июня - три звонка от клиентов по поводу СТБ Киев и ICTV - сигнал упал ниже плинтуса около 10 утра и скачет безбожно....


г. Черкассы, утром сигнал 14-30% (4100с), вечером 75-80


западная Украина.Ивано-Франковская область..каналы СТБ Киев и ICTV на работе целый день 30%.вечером и утром на дриме дома все ок!! че за прикол?


Луч покрытия у вас гуляет, в центре норма.


Это похоже на то что спутнику Amos 2 скоро кронты


А у меня по прежнему тишина. Ни одной жалобы и ни одного звонка. Правда плавает ли сигнал - не знаю, некогда смотреть за ним весь день. Но если и плавает - то критически не снижается, а то уже телефон бы испортился
А с амосом 2 если что то есть же новенький третий. На него и переедут все.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2848 Добавлено: 1 июня 2011 19:04
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Eutelsat 36A,36°E
Пакет НТВ Плюс: Телеканал ICTV ушёл c 12283 R 27500 , доступен на 11862 R 27500.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2849 Добавлено: 1 июня 2011 18:34
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: PontiusPilatus
Может ключи старые

Да хоть древние. 1

Ключи есть рабочие и не рабочие!!!!!!!!!!! Всё - других небывает!

Так вот ключики эти Рабочие.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2850 Добавлено: 1 июня 2011 17:20
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: сереня11
Этот канал на спутнике больше не существует

1
Можно было и неподчеркивать эту фразу....

Компания Walt Disney еще в июне 2010 года объявила о переименовании канала Playhouse Disney в Disney Junior во всех странах.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 1 июня 2011 15:24
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Три игрока Шахтера в шорт-листе Барселоны


Барселона запланировала плодотворную работу на трансферном рынке.




Несмотря на то, что Барселона в очередной раз довела свое доминирование в Европе, летом каталонский клуб планирует вновь выйти на трансферный рынок. В частности, Гвардиолу очень беспокоит позиция в центре обороны, где в концовке минувшего сезона приходилось даже использовать номинальных полузащитников.

По информации AS, первым в списке возможных приобретений Барселоны в центр обороны идет бельгийский защитник Аякса Ян Вертонген. Далее следуют Тиаго Силва (Милан), Мамаду Сахо (ПСЖ) и молодой защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий. Также в столице Каталонии пристально следят за капитаном горняков Дарио Срна, но покупка хорвата кажется крайне маловероятной.

Среди претендентов на усиление средней линии, если такое еще возможно, называются всего две фамилии - Сеск Фабрегас и Хавьер Пасторе. А вот в линию атаки Барселона может приобрести сразу двух исполнителей. Главная цель блаугранас - форвард Вильярреала Джузеппе Росси. За итальянца каталонцы готовы заплатить приличную сумму отступных и отдать в придачу Бояна Кркича, который так и не сумел стать основным в Барселоне. Альтернативные варианты в этом случае Алексис Санчес из Удинезе и вингер Шахтера Виллиан.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2852 Добавлено: 1 июня 2011 15:15
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Российский прокат возглавил мультфильм Кунг-фу Панда-2





"Кунг-фу Панда-2" (Kung Fu Panda-2) стала самым кассовым фильмом России и СНГ за минувшие выходные - по предварительным данным журнала "Кинобизнес сегодня", за уикенд она собрала внушительную цифру в 15 миллионов долларов, а поскольку прокат начался в среду, то общая сумма составляет 16,5 миллионов долларов.

В Северной Америке успехи этого анимационного боевика были более скромными: картина выручила 48 миллионов долларов, то есть на 12 миллионов меньше, чем первый фильм с этими же героями, вышедший три года назад, и заняла второе место в таблице лидеров. Первое место в США и Канаде отошло фильму "Мальчишник 2: из Вегаса в Банкгок" (Hangover Part II), выходящему у нас 2 июня: не предназначенная для семейной аудитории, снятая в самом обычном двухмерном формате комедия поставила кассовый рекорд в своем жанре, умудрившись выручить 118 миллионов долларов, а общемировой прокат добавил в копилку еще 59 миллионов долларов.

Четвертых "Пиратов Карибского моря" "Мальчишник" и "Панда" оттеснили в американском прокате на третье место. В России фильм, показавший абсолютный рекорд по выручке первого уикенда, после вторых выходных оказался на втором месте, однако продолжил успешно зарабатывать: Джонни Депп в роли Джека Воробья позволил российскому отделению Disney cобрать 10 миллионов долларов, а суммарная выручка картины на территории России и СНГ вплотную подобралась к 50 миллионам долларов.

За компанию с бойцовыми пандами "Пираты" захватили почти все экраны страны: на третьем месте с гигантским отрывом оказался триллер "Цена страсти", сумевший выручить лишь 336 тысяч долларов. На четвертой позиции - "Форсаж-5", добирающий остатки зрительского внимания: за прошедшие выходные к его общей кассе добавилось лишь 184 тысячи долларов, однако суммарный заработок картины на территории России и СНГ составил более 29 миллионов долларов.

Замыкает таблицу прокатных лидеров отечественная комедия "Суперменеджер, или Мотыга судьбы", собравшая 102 тысячи долларов.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2853 Добавлено: 1 июня 2011 15:04
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Важная информация для абонентов, чье оборудование произведено до 01.05.2007


Уважаемые зрители «Триколор ТВ»!

Информируем Вас, что с 1 июля 2011 года в ЗАО «Национальная спутниковая компания» (ТМ «Триколор ТВ») прекращается РЕГИСТРАЦИЯ абонентов, планирующих использовать для получения услуг «Триколор ТВ» приёмное оборудование, произведённое ранее 01.05.2007 г.

Для абонентов, которые не зарегистрировали оборудование, произведенное ранее 01.05.2007, до 01.07.2011, сохранится возможность просмотра телеканалов только бесплатного «Базового» пакета.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2854 Добавлено: 1 июня 2011 14:43
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: IgorTs
да видимо надо в тему "вопросов" лезть?

Можете и пойти.... 1
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2855 Добавлено: 1 июня 2011 14:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тонус ТВ: «Кто сказал, что телевидение влияет негативно?»




Телеканал Тонус ТВ вот уже третий год занимает лидирующие позиции в области здоровья и красоты. Каждый раз пополняя свои линейки все новыми и новыми авторскими методиками, Тонус ТВ решил обратиться к нестандартному подходу оздоровления. А именно – к нетрадиционной медицине.

Несколько десятков лет с методикой М.С. Норбекова можно было познакомиться только в его институтах, однако сейчас автор согласился представить ее массово, причем не на федеральном, а на нишевом телеканале, посвященном здоровому образу жизни. Уже целых 2 месяца М.С. Норбеков дает телеверсию своих знаменитых оздоровительных курсов.

В апреле был показан курс, направленный на улучшение зрения, в мае – на общее оздоровление. С 8 июня начнется заключительный курс – Суставы, – направленный на запуск механизма самооздоровления.

«Мастерская Норбекова». Курс «Суставы» будет выходить 3 раза в сутки – в 8:00, 14:00, 20:00. Ежедневные 30 минутные уроки разработаны таким образом, что плавно вводят зрителя в занятие: сначала краткая теоретическая часть, затем практика с небольшими паузами для отдыха.

Телеуроки практически полностью воспроизводят занятия на курсах Норбекова, позволяя зрителям заниматься дома в удобное для них время.

Занятия в «Мастерской Норбекова» это:

• дыхательная гимнастика;

• эффективная техника работы с суставами;

• работа со всеми отделами позвоночника;

• укрепление мышечного корсета.

Методика М.С. Норбекова известна более 30 лет. За это время было открыто более 90 филиалов по всему миру; опубликовано огромное количество статей и интервью ведущими СМИ России (АиФ, Московская правда, Вечерняя Москва, Бизнес и многие другие).

С 8 июня «Мастерская Норбекова», курс «Суставы» на телеканале «Тонус ТВ»
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2856 Добавлено: 1 июня 2011 14:05
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
.Никто не может ни понять,ни объяснить зачем кодировать из-за одного или пары матчей на целый день...

Чего ж все понятно - они так делают ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА.... 1 Или второй вариант - они незнают в котором часу всё начинается .... вот они с утра и пораньше... отрубают....
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2857 Добавлено: 1 июня 2011 13:15
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: WadimArt
У многих такое.. Скорее всего, проблемы на спутнике...

Если бы были проблемы на спутнике - то это было бы у Всех кто принимает этот сигнал.... Но у многих и у всех это две большие разницы. У меня в Киевской обл. всё работает отлично и сигнал вседа одинаковый и стабильный. И со всех наших клиентов жаловались на проблемы с сигналом на амосе только несколько клиентов, те у которых уже тарелка стоит больше 3-х лет, и проблема эта решалась новой настойкой. Но мы все прекрасно знаем, что сила сигнала зависит не только от настройки, а ещё от многих факторов: местнось, регион, внешние факторы... и т.д. и т.п.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2858 Добавлено: 1 июня 2011 12:50
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Шоу «Україна має талант» опеределило победителя




Третий сезон талант-шоу «Україна має талант 3» на СТБ завершился. Победителем шоу стал 24-летний иллюзионист Виталий Лузкер из Киева.

Второе место досталось полтавскому реперу Артему Лоику.

Как сообщалось, третий сезон талант-шоу «Україна має талант» стартовал в эфире телеканала СТБ 4 марта и выходил еженедельно по пятницам в 20:00.

Предыдущий сезон талант-шоу «Україна має талант» выходил на телеканале СТБ весной минувшего года.

Выступление Виталия Лузкера в финале:

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2859 Добавлено: 1 июня 2011 11:31
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Битва за финал




Вот и подходит к концу турнир суперсредневесов. Изначально задуманный как грандиозное и не виданое событие, ближе к своей концовке он заметно утратил свою популярность. Ещё перед первым полуфинальным поединком всем было известно имя победителя, ну разве это "мегасупер" турнир? Конечно виной тому, что турнир пошёл по наклонной явились форс-мажорные обстоятельства: вылет Диррела и Кесслера по причине плохого здоровья, да и уход Тэйлора больше отнят у "суперсикса", чем прибавил.

В паре Фроч – Джонсон интриги, конечно, побольше, чем в предыдущем "семи-финале". Многие считают, что Карлу вряд ли что-то помешает пройти Глена, мол, он так сильно прибавил в бою с Абрахамом. В принципе "Кобра" тогда показал, что он не стоит на месте и в свои 33 чему-то учится. Но вот только вряд ли у него в той же манере получится работать с Джонсоном, поскольку он не будет просто стоять перед ним и абсолютно ничего не делать, чем в бою с Фрочем "отличался" армянский боксёр. Джонсон, несмотря на свой преклонный как для бокса возраст, может ещё "пошуметь", как шумел в боях с Роем Джонсом и Антонио Тарвером. Правда то было давно, но и после того Глен хоть и проигрывал всем парным, которые были фаворитами в бою с ним, но те проигранные поединки отличались практически равным противостоянием. Чего стоят два поражения от Чеда Доусона (особенно первое, почти победа "Джентльмена"), достойные поражения тому же Тарверу, да и Клинтон Вудс с Тэворисом Клаудом нахватались целую "авоську" пропущенных ударов.

Вот и Карла ожидает серьёзная схватка с ямайским "дедом". Попортит Глен нервы британским болельщикам, ох, попортит. Но всё равно считаю, что на свидание с Уордом отправится Фроч: как всегда активный Глен всё же устанет во второй половине, плюс неплохая работа ног и откуда-то вырисовавшийся джэб у англичанина. Несмотря на то, что парни обладают неплохим ударом, мало сомневаюсь, что бой продлится меньше 12 раундов, но уверен, что и без нокаута не будет скучно никому. По зрелищности этот бой должен дать немалую фору первому полуфиналу. Кто бы ни вышел победителем из этой пары в финале с "Андрюхой" у него нет шансов.



Автор:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #2860 Добавлено: 1 июня 2011 10:42
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Schurmblert
Не могли бы Вы указать место (Ваш личный сайт, или другой),где Вы периодически выкладываете все Ваши новые обновления и новые разработки для Xtreamer?

satsis.info - Спутниковый мир - это его ЛИЧНЫЙ сайт.
Все форумы > HDTV форум > XTREAMER - и тут он всё выкладывает.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:47 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...