Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #8721 Добавлено: 20 января 2011 21:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat-17, 66°E
Тесты пакета с каналами ННТВ, Россия, Нижний Новгород появились на 12596 H 6666, 3/4, (российский луч), BISS/открыто. Захват сигнала нестабильный.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8722 Добавлено: 20 января 2011 20:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

21 января - профилактика системы регистрации

Уважаемые зрители!

В ночь на 21 января, в период с 02:00 до 05:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8723 Добавлено: 20 января 2011 20:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Dinamic
почему не могу переустановить WINDOWS в автоматическом режиме?

Это как? 14 Подробнее...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8724 Добавлено: 20 января 2011 17:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Atlantic Bird-3, 5°W
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: SWEET FM на 4116.00MHz, pol.R SR:1598 FEC:3/4 SID:3 APID:34.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8725 Добавлено: 20 января 2011 17:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТРК «Черноморская» может закрыться

Коллектив ТРК «Черноморская» заявил о существующей угрозе прекращения вещания и выхода канала в эфир. Об этом уполномоченному по правам человека Нине Карпачевой сообщила президент ТРК Татьяна Красикова. 15 декабря Нацсовет вынес предупреждение «Черноморке» за несоблюдение ею лицензионных требований в части 50-процентного уровня собственного вещания на государственном языке. В свою очередь, коллектив и руководство ТРК назвали недостоверной такую информацию и направили на имя председателя Нацсовета Владимира Манжосова письмо с просьбой разобраться в ситуации. «На протяжении последних двух лет ЧТРК выиграла пять судов у Нацсовета», — отметила омбудсмен. При этом только спустя четыре месяца «Черноморке» удалось разблокировать счета и частично выплатить сотрудникам зарплату.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8726 Добавлено: 20 января 2011 17:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter достиг отметки в 200 миллионов пользователей

Сервис микроблогов Twitter достиг отметки в 200 миллионов пользователей, сообщила представитель Twitter Кэролин Пеннер (Carolyn Penner) в разговоре с техноблогером журнала Forbes Оливером Чьянгом (Oliver Chiang).

Количество пользователей Twitter вплотную приблизилось к 200 миллионам по данным на 1 января 2011 года. Ежедневно в микроблогах публикуются около 110 миллионов новых твитов, сообщила Пеннер.

Таким образом, по сравнению с сентябрем 2010 года аудитория Twitter выросла примерно на 40 миллионов пользователей. Что же касается среднего количества твитов за день, то в начале декабря оно составляло примерно 95 миллионов записей. Блогер Forbes отмечает "устойчивый, но не взрывной рост" популярности ресурса.

В ближайших планах руководства Twitter - глобализация сервиса. 18 января 2011 года была запущена корейская версия сервиса микроблогов. В данный момент он доступен на семи языках.

Twitter был запущен в марте 2006 года. Растущая популярность сервиса во многом объясняется тем, что микроблоги ведет большое количество публичных персон, в частности президенты Дмитрий Медведев и Барак Обама, поп-звезды Леди Гага и Эминем, администрация ресурса WikiLeaks и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8727 Добавлено: 20 января 2011 17:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: forward9
Підкажіть чи є ключі до JSC Sport+1-10?Дякую

JSC Sport+10 идёт временно открыто, на остальные ключей нет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8728 Добавлено: 20 января 2011 16:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ИТ-специалисты обнаружили новый тип DoS-атак

Новый тип DoS-атак был обнаружен специалистами за последние несколько месяцев. По словам исследователей, новый тип DoS-атаки выходит за пределы классического определения атак подобного рода и затрагивает более высокие уровни стэка сетевых протоколов. Технические специалисты из компании Trustwave-SpuderLabs рассказали о новых образцах атак на технической конференции BlackHat в США. Кроме того, они предложили вероятные способы защиты от нового поколения DoS-атак.

"DoS-атака на четвертом уровне затрагивает одновременные подключения в нескольких сетевых уровнях, что вызывает блокировку сетевого канала. Теоретически, можно использовать сразу все семь уровней сетевого протокола TCP/IP и провоцировать DoS на уровне конечных приложений", - говорит Том Бреннан, директор Trustwave-SpuderLabs.

Бреннан говорит, что DoS седьмого уровня возникает, когда клиент заходит на веб-сервер и делает запрос на соединение через запросы, например, HTTP Post, отвечающие за отправку данных веб-форм. Веб-сервер начинает ожидать получения данных формы, которые в реальности передаются очень медленно, но сервер держит канал приема открытым. "Что произойдет, если бы я смог отправить на одну машину более 20 000 Post-запросов и передавать данные по ним очень медленно? Эта разновидность DoS-атаки сделала бы веб-сервер недоступным для настоящих пользователей", - говорит он.

Бреннан говорит, что им было создано программное обеспечение HTTPS POST Tool, позволяющее сетевым администраторам определять, насколько их машины подвержены новым типам DoS-атак. Программа доступна по адресу https://www.owasp.org/index.php/OWASP_HTT
P_Post_Tool

Специалист говорит, что в отличие от традиционных атак, блокируемых на уровне провайдеров, работать с новыми атаками сложнее. "Здесь происходит сдвиг основной парадигмы, так как нужно абстрагироваться от полосы пропускания сети и посмотреть на локальные ресурсы веб-сервера и платформы, обслуживаемой им. В конечном итоге количество трафика, которое необходимо заблокировать, гораздо меньше общего объема трафика на сервере", - говорит Райен Барнетт, старший технический специалист Trustwave – SpiderLabs.

Для администраторов уже есть некоторые модули, позволяющие бороться с такими типами атак, например Apache 2.2 имеет модуль mod_reqtimeout и опцию RequestReadTimeout, которая работает на весь сервер сразу, но не на конкретные обслуживаемые сайта. Кроме того, можно настроить защиту при помощи WebApplication Firewall (WAF), а также коммерческого продукта WebDefend.

Барнетт говорит, что возможность измерять производительность приложений, а также отслеживание потока трафика также частично позволит решить проблему. "Самым лучшим способом защиты, конечно, является метод при котором мусорные запросы блокируются не веб-сервером, а шлюзами, которые анализируют трафик. Кроме того, возможно писать приложения с более защищенным кодом, который будет пресекать подобные попытки запросов", - рассказывает специалист.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8729 Добавлено: 20 января 2011 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Buffalo оснащает накопитель объемом 3 ТБ интерфейсом USB 3.0

Объем внешних накопителей на базе жестких дисков достиг таких отметок, что использованию USB 2.0, а не более скоростной версии интерфейса остается все меньше оправданий. Интерфейс USB 3.0 выбрала для внешнего HDD объемом 3 ТБ компания Buffalo.

Новинка под названием HD-LBVU3 в строгом черном корпусе размерами 39 x 123 x 189 мм весит 1 кг. Потребляемая мощность накопителя достигает максимума на отметке 18 Вт, а в моменты простоя, обнаруживаемые программой ecoManager, она снижается до 1,6 Вт. Чтобы снизить уровень вибраций, конструкторы применили внутренние крепления HDD из кремниево-органической резины.

На японском рынке изделие появится до конца текущего месяца по цене, примерно равной $322. О планах поставок в другие страны данных нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8730 Добавлено: 20 января 2011 16:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews обзаведется московской редакцией

Телеканал EuroNews в 2012 году откроет полноценную московскую редакцию, сообщает "Маркер" со ссылкой на гендиректора канала Микаэля Петерса. Ныне в России работают лишь несколько собственных корреспондентов EuroNews.
В 2011 году международный телеканал планирует открыть 11 новых представительств, в том числе в Киеве. Причем штат украинского офиса будет комплектоваться по новой для EuroNews схеме - только из местных журналистов (во всех остальных будут работать как местные, так и экспаты).

Петерс уточнил, что переговоры об открытии московского представительства EuroNews ведет не только с ВГТРК, на чьих частотах ныне вещает русская версия канала, но и с другими потенциальными инвесторами.

Русская версия EuroNews вышла в эфир осенью 2001 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8731 Добавлено: 20 января 2011 16:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: aleksben
Шахтар против арабов. Ща второй начнется.

0:2 Шахтёр проигрывает

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8732 Добавлено: 20 января 2011 16:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шипулин одержал первую победу в Кубке мира, выиграв спринт

Бронзовый призёр Олимпийских игр в Ванкувере российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем спринтерской гонки на 10 км в рамках шестого этапа Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве. Россиянин, стартовавший под 23-м номером, не допустил ни одного промаха и мощно прошёл дистанцию ходом за 23.36,2.

Вторым финишировал немец Михаэль Грайс, который уходил с последнего огневого рубежа с преимуществом 0,8 секунды над Шипулиным, но сильно уступил россиянину ходом. Третьим стал норвежец Ларс Бергер.

Отметим, что эта победа стала первой в карьере Шипулина на этапах Кубка мира.

Биатлон. Мужчины. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия)
Спринт. Дистанция 10 км

1. Антон Шипулин (Россия) — 23.36,2 (0+0).
2. Михаэль Грайс (Германия) + 10,0 (0+0).
3. Ларс Бергер (Норвегия) + 20,5 (0+1).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8733 Добавлено: 20 января 2011 15:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Взрыв в здании «Макеевугля»: террористы требуют 4 миллиона евро?

Предположительно, причиной взрыва стало сработавшее взрывное устройство, которое было заложено в мусорную урну рядом с центральным входом.

Взрывом серьезно разрушен центральный вход, вестибюль здания.

Сегодня утром в Макеевке прогремело два взрыва - рвануло административное здание госпредприятия «Макеевуголь», а также магазин, находящийся на Красном рынке, что неподалеку.

По предварительным данным погибших нет.

- Мы выехали на место, был взрыв, но возгорания не было, поэтому наша бригада не привлекалась к данному происшествию, - рассказали нам в секторе государственного пожарного надзора МЧС в Донецкой области.

- Походил только что мимо «Макеевугля». Там окна повылетали до шестого этажа, буквы с вывески посыпались, но само здание стоит, - говорит макеевчанин Андрей Карпенко.

Как сообщают в профсоюзе работников угольной промышленности Украины, ссылаясь на свои источники, предположительно, причиной взрыва стало сработавшее взрывное устройство, которое было заложено в мусорную урну рядом с центральным входом в здание угольного объединения.

Сейчас ГП «Макеевуголь» оцеплено милицией, идет следствие, в здание объединения никого не пускают.

Также появилась неподтвержденная информация, что к урне, взорвавшейся возле здания "Макеевугля", было прикреплено письмо от террориста с требованием передачи крупной суммы.

В письме террорист вымогает 4 миллиона 300 тысяч евро. По словам замминистра внутренних дел Василия Фаринника взрыватели требуют деньги от определенных лиц - жителей Макеевки. Нужную сумму они должны передать до 17 часов сегодня, иначе в городе прогремят еще 5 взрывов. Куда и каким образом доставить деньги, взрыватели указали в записке.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Макеевские террористы: следующие взрывы случатся в людных местах и будут гораздо мощнее

Преступники утверждают, что заминировали 5 мест большого скопления людей.

Появились непроверенные данные о содержании записки, которую оставили организаторы теракта на месте преступления.

- Мы заминировали 5 мест большого скопления людей, - утверждают террористы.

Также сообщается, что 2 взрыва, которые прогремели утром, совершили, чтобы подтвердить серьезность намерений.

При этом сами организаторы назвали эти события "небольшими взрывами".

Организаторы идентифицировали себя как «группа людей, которая выступает против власти».

- Наши близкие умерли, нам нечего терять, - также говорится в записке.
Кроме того, организаторы требуют выплатить 4,2 миллиона евро купюрами по 500 евро до 17 часов сегодняшнего дня.

Утренние взрывы правоохранители оценивают в 200 граммов тротилового эквивалента, что соответствует взрыву ручной гранаты. Взрывные устройства были радиоуправляемыми и взорваны дистанционно.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 41 секунду:

По взрывам в Макеевке возбудили уголовное дело. Не исключается теракт

Управление СБУ в Донецкой области возбудило уголовное дело по факту двух взрывов, произошедших в Макеевке Донецкой области. Об этом на брифинге сообщила начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко. В тоже время она отказалась уточнить, по какой статье Уголовного кодекса возбуждено дело.

"В результате взрывов есть повреждения, пострадавших нет, в информации, которая получена от организаторов взрывов, содержатся угрозы и требования финансового характера к органам власти", - рассказала Остапенко. Она также сообщила, что на место преступления отбыл глава СБУ Валерий Хорошковский, а также заместители министра внутренних дел и генерального прокурора. Также в Макеевку вылетел министр внутренних дел Анатолий Могилев, пишет УРА-Информ.Донбасс

Заместитель главы МВД Василий Фарынник рассказал, что рядом с местами взрывов в Макеевке был найден конверт-записка с требованиями передачи крупной суммы денег и угрозой еще 5 взрывов в 17.00. В письме, в частности, сказано: "Достала эта власть. Требуем 4 миллиона евро. Зарядные устройства заложены в других зданиях города". Фарынник подчеркнул, что в настоящее время милиция направила специалистов-взрывотехников на место происшествия, "чтобы предупредить возможные взрывы". По его словам, первый взрыв в Макеевке произошел в 4.37, второй в 5.05. Расстояние между местами взрывов – 600 метров.

Напомним, сегодня утром, 20 января, в Макеевке прогремело два взрыва. Первый взрыв произошел в районе админздания госпредприятия Макеевуголь, второй взрыв - в районе торгового центра Голден Плаза. Служба безопасности Украины не исключает версии теракта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8734 Добавлено: 20 января 2011 14:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RRSat освободил еще один транспондер на 13°E

На спутнике Hot bird 6 (13°E) израильский спутниковый оператор RRSat освободил tp. 125 (11,013 GHz, pol. H) - мультиплекс был полностью отключен. Несколько недель ранее этот же оператор освободил tp. 134 ( 11,200 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK ).

В настоящий момент бывшие два транспондера RRSat ожидают других операторов. Еще ранее, в ноябре, оператор освободил tp. 123 (10,971 GHz, pol. H) - в настоящее время на этом мультиплексе проводятся тесты в формате HD с параметрами: DVB-S2, 8PSK, SR 29700, FEC 2/3.

Пока нет информации о новых операторах этих двух транспондеров.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8735 Добавлено: 20 января 2011 14:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ger
А що писать в ID ??????????

Цитата: WadimArt
Provider ID 002А

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8736 Добавлено: 20 января 2011 13:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurosport 2 получил права на Бундеслигу до 2015 года

Оператор общеевропейских спортивных каналов Eurosport и Eurosport 2 получил права на трансляцию матчей немецкого футбольной бундеслиги в течение следующих трех лет - то есть до конца сезона 2014 - 2015 года. Соглашение с DFL Sports Enterprises дает право транслировать в прямом эфире матчи немецкого футбольного сезона 2012-2013, 2013-2014 и 2014-2015 гг. Экслюзивность соглашения с Eurosport 2 означает, что лицензии на трансляцию матчей бундеслиги для 22 стран Северной, Центральной и Восточной Европы будут недоступны.

Eurosport 2 будет осуществлять еженедельные трансляции пяти матчей бундеслиги на своем канале Eurosport 2 North East.

Eurosport 2 North East доступен в 22 странах: Албании, Босния и Герцеговине, Болгарии, Черногории, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Хорватии, Исландии, Косово, Латвии, Литве, Венгрии, Македонии, Норвегии, Польше, Румынии, Сербии, Словакии, Словении и Швеции.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8737 Добавлено: 20 января 2011 13:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ger
а шо писать у provider і в index

Provider 002А, Index 0C, 0D, 0E

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8738 Добавлено: 20 января 2011 13:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: aleksben
единственный вариант футбол, а это тока шара или оф. карта.

Либо через Интернет, если скорость позволяет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8739 Добавлено: 20 января 2011 13:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: forward9
На моїх супутниках можна знайти Росія 2?Дякую

Выбирайте:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8740 Добавлено: 20 января 2011 13:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американский инвестфонд купил долю в "Лаборатории Касперского"

Американская инвестиционная компания General Atlantic договорилась с "Лабораторией Касперского" о приобретении до 20 процентов ее акций. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на исполнительного директора "Лаборатории" Евгения Буякина.

Официально сумма сделки не раскрывается, однако участники рынка, опрошенные изданием, оценивают ее в 206-214 миллионов долларов. По данным газеты "Коммерсант", General Atlantic могла заплатить за ценные бумаги "Лаборатории" 150-225 миллионов долларов.

Источники "Ведомостей" сообщили, что основным продавцом акций выступит один из основателей "Лаборатории" и председатель совета директоров компании Наталья Касперская. Сама она не прокомментировала эту информацию, но указала, что остается "существенным" акционером "Лаборатории".

Ожидается, что General Atlantic поможет "Лаборатории Касперского" провести первичное размещение акций (IPO), а также усилить позицию на рынке США. Как уточнил Буякин, после завершения сделки американская фирма станет вторым по величине совладельцем "Лаборатории" и направит представителя в совет директоров компании.

General Atlantic работает на рынке США, Европы, Азии и Индии. Под управлением фонда находятся активы на сумму 17 миллиардов долларов. Фонд вкладывал средства в такие компании, как китайский интернет-портал Alibaba Group, американские онлайн-сервисы E-Trade, Priceline и Network Solution, а также Saxo Bank.

"Лаборатория Касперского" является одной из ведущих компаний на рынке антивирусных продуктов. В 2009 году выручка фирмы составила 319 миллионов долларов. Евгению Касперскому принадлежат более 50 процентов акций "Лаборатории", а Наталье Касперской (до сделки с General Atlantic) - блокпакет акций. С 2011 года "Лаборатория Касперского стала партнером команды Формулы-1 Ferrari.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...