Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #10341 Добавлено: 4 декабря 2010 11:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: KLAP-RAHIT
допоможіть будь-ласка знпайти СОМ порт на компютері як що мона фото.Дуже дякую.

Разве в инструкции к материнской плате не написано? 14
Для особо одарённых:

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10342 Добавлено: 4 декабря 2010 11:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"1+1" устроит "Новогоднюю дискотеку"

Что делают люди в новогоднюю ночь, кроме того, что празднуют и сидят за столом? Конечно же – танцуют! В первый же день зимы на канале "1+1" начались съемки "Новогодней дискотеки. Хиты 80-х". Причем, с участием "динозавров" 80-х, мега-звезд того времени, чьи песни заводят залы и сегодня. Ради этого ТВ-шоу в Киев специально приехала знаменитая немецкая группа, прославившаяся на весь мир – "Чингисхан", естественно, со своими золотыми хитами "Moscow", "Чингисхан", "Казачок". Испанский прелестный дуэт "Баккара" с их всемирноизвестными "Cara Mia", "Yes, Sir, I Can Boogie", "Sorry I’m A Lady". Сейчас из первоначального состава осталась Мэйт Матеус, а шесть лет назад к ней присоединилась Кристина Севилла. Вместе они и приехали в Киев. Компанию им составил итальянец Поль Мацолини, более знакомый нам под именем Gazebo и немецкая звезда Фэнси – знаменитый своим "Flames Of Love", "Lady Of Ice"

Только в таких праздничных проектах могут соединиться звезды одного времени и разных лет – кроме зарубежных монстров, на дискотеку приехали "Земляне" и "Кар Мэн", "Комбинация" и "Технология". Ведь "нажми на кнопку – получишь результат" - может быть девизом любого поколения. Даже если профессию "бухгалтер" заменят на какое-то новомодной англоязычный эквивалент – под песню "Бухгалтер" все равно будут плясать. Так же как и под "Американ Бой", "Каскадеров", "Траву у дома", "Лондон Гудбай" и "Чио Чио Сан". А уж в новогоднюю ночь – и подавно.

И даже украинские звезды решили в этот вечер спеть песни, от которых фанатели на дискотеках 80-х, поэтому в стиле диско появились Виктор Бронюк со своей группой "ТИК", Кузьма Скрябин, Гайтана и Алеша.

Руководил всем действом на сцене и на танцполе ведущий Андрей Доманский.

Зрителей "1+1" праздник в стиле диско ожидает в новогоднюю ночь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10343 Добавлено: 4 декабря 2010 11:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra-2C, 31.5°E
Tivuitalia test 8 появился на 11835 Н 16200 кодирован

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10344 Добавлено: 4 декабря 2010 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: KLAP-RAHIT
на овпені х 800 можна якось уводити ці ключі.

Никак

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10345 Добавлено: 4 декабря 2010 10:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите конвертер на 75Е

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10346 Добавлено: 3 декабря 2010 21:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat заказал новый спутник Eutelsat W3D
Eutelsat Communications, один из ведущих мировых спутниковых операторов сегодня с Thales Alenia Space подписала контракт на изготовление и поставку нового телекоммуникационного спутника Eutelsat W3D. Он заменит потерянный Eutelsat w3b, который был запущен 28 октября 2010.
В соответствии с новым планом будет иметь в общей сложности 56 транспондеров спутника и будет доставлен в течение 24 месяцев, что позволит Eutelsat начать коммерческие операции на новый спутник в начале 2013 года.
Eutelsat W3D будет построен на основе платформы Spacebus 4000 из Thales Alenia Space. Космический аппарат W3D будет расположен в орбитальной позиции 7 градус восточной долготы, где он расширяется транспондера до 70 транспондеров на существующих. Дополнительных мощностей позволит существующим клиентам расширить свои услуги для обеспечения резервного потенциала и воспользоваться позиции 7 ° E на дальнейшее расширение в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Центральной Азии.
Мишель де Розен, исполнительный директор Eutelsat прокомментировал: "Eutelsat сейчас настаивает на ранней доставки позицию W3C 16 ° E в первой половине 2011 года и начал работать по программе W3D, который будет завершен в течение 24 месяцев. Наши ясные цели является применение для обеих программ, соответствующие рекомендации ".
W3D будет охватывать в общей сложности 3 зоны:
-высокой мощности Ku-диапазона охвата вмешательства по всей Европе, уделяя особое внимание Центральной Европы и Турции, а частично оптимизирован для DTH приема.
- расширения охвата всей Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке и в Центральной Азии, через Ku-луч для профессионального видео и сетей передачи данных.
- охвата к югу от Сахары и острова Индийского океана для региональных телекоммуникационных и Интернет-услуг в Ku диапазон. Взаимосвязь с Европой можно будет также с Африканским охвата за счет сочетания в Ка-диапазоне частот в Европе и Ku-диапазона частот в Африке.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10347 Добавлено: 3 декабря 2010 20:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: юра-72
подскажите БИСС ключ на Интер HD

Смотрите ЗДЕСЬ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10348 Добавлено: 3 декабря 2010 20:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kherson
Телеканал Еврокино

Идёт отлично! Только смотреть там нечего...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10349 Добавлено: 3 декабря 2010 20:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Воскресенье, 5 Декабря 2010
(Время Мск)



Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 20:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10350 Добавлено: 3 декабря 2010 18:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В РОССИИ НАЧНЕТ ВЕЩАНИЕ НОВЫЙ ЖЕНСКИЙ КАНАЛ Discovery

Discovery Communications представила анонс новой программы, которая станет первым шоу российского производства на каналах семейства Discovery - «Дочки Vs Матери».

Двенадцатисерийную программу, которая создается российским представительством Zodiak Media Group, продакшн-компанией Mastiff, будет вести звезда российского эфира Алла Довлатова. Героинями каждой серии станут мать и дочь, которые отчаянно нуждаются в смене имиджа. Шоу будет транслироваться на TLC, флагманском женском канале Discovery Communication, который начнет свое вещание на территории России 14 января 2011 года.

Порой матери в стремлении выглядеть моложе одеваются так, что их можно принять за подруг собственных дочерей. Бывает, что и дочери забывают о моде и стиле, выбирая вещи, скорее подходящие для женщин зрелого возраста. Алла Довлатова и знаменитый стилист Александр Рогов помогут героиням шоу преобразиться: обновить гардероб и радикально изменить свой внешний облик.

«Я очень рада, что стану первой российской ведущей одного из каналов семейства Discovery, - говорит Алла Довлатова. - Я не сомневаюсь, что «Дочки Vs Матери» будет очень популярным шоу. Ведь в нем зрители найдут полезные советы и подсказки, как одеваться соответственно своему возрасту. Мы с Александром надеемся, что не только поможем преобразиться тем матерям и дочерям, которые будут участвовать в программе, но и изменим их взгляды на моду и стиль. Я люблю моду, и я верю, что российские зрительницы вдохновятся увиденным, и воспользуются советами о том, что носить, какую сделать прическу и какой выбрать макияж. TLC Р потрясающий новый канал, и для меня большая честь принять участие в его запуске».

Программа «Дочки Vs Матери» - важная веха в истории Discovery Communications, поскольку это первое шоу, снятое в России российской продюсерской компанией. Передача выйдет в эфир на канале TLC, запуск которого состоится в январе следующего года. Канал адресован женщинам в возрасте 25-49 лет, его главные темы: мода и стиль, дом, еда, семья и отношения, красота и здоровье.

«Слоган TLC - «Канал, который меня понимает», и мы думаем, что Алла сможет воплотить эту идею, поскольку она прекрасно понимает, что значит быть современной женщиной, - комментирует Пол Веллинг, Вице-президент и директор по каналам Discovery Networks. - Мы очень рады представить TLC в России. Но главное для нас- это то, что канал будет транслировать снятые в России шоу. Мы видим TLC как канал, который предлагает яркий микс невыдуманных историй и лучших развлекательных программ и зарубежного, и российского производства. Так что российские зрительницы познакомятся с поистине уникальными, потрясающими шоу, которые отражают многочисленные грани их жизни. «Дочки Vs Матери» лишь первая из программ местного производства, но вскоре мы анонсируем и другие шоу».

Генеральный директор компании Mastiff Антон Гореславский, который участвовал в создании столь популярных в России передач, как «Последний герой», «Минута славы», «Король ринга» и др., надеется, что первый опыт российского производства для TLC будет успешным. «Мы привлекаем к проекту лучшие силы российского телевизионного рынка. И уверен, что совместно с представителями TLC и Discovery,благодаря их профессионализму и огромному опыту работы по всему миру, мы создадим качественный и интересный телезрителю продукт».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10351 Добавлено: 3 декабря 2010 17:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пока не изменят закон, «серые» телефоны не отключат

Пока не будет изменен закон «О телекоммуникациях» нелегальные мобильные телефоны, которые уже работают в сетях операторов, отключать не будут. Об этом рассказал глава Национальной комиссии по вопросам регулирования связи Владимир Олийнык.

«Пока не существует правовых оснований для того, чтобы отключить уже работающий телефон. Надо изменить Закон «О телекоммуникациях», прописав наше право отключать нелегальные аппараты. До этого все действующие серые мобилки будут работать. А вот новые серые аппараты просто не подключат», — разъяснил Олийнык.

То, что «серый» мобильный терминал после установки в нее сим-карты работать не будет, подтвердила и глава пресс-службы «Астелит» Надежда Лубнина.

Тем не менее, все операторы мобильной связи настаивают, что будут отключать уже работающие мобилки только по решению суда.

«С технической точки зрения мы готовы. Но не сможем отключить абонента по распоряжению какого-либо из ведомств, если на то нет решения суда», — заявили в «Киевстаре».

Напомним, ранее глава Украинского государственного центра радиочастот (УГЦР) Павел Слободянюк заявил, что уже все операторы мобсвязи уже установили оборудование, позволяющее определить, есть ли телефон в базе IMEI-кодов, и отключить его.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10352 Добавлено: 3 декабря 2010 17:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Милиция будет следить за жителями Ивано-Франковска через веб-камеры

В Ивано-Франковске местный интернет-провайдер вместе с правоохранительными органами планирует создать в областном центре Прикарпатья единую систему видеонаблюдения в местах отдыха и скопления людей. Об этом рассказали представители компании и правоохранительных органов.

По словам директора компании интернет-провайдера Тараса Гурика, «Безопасный город» - это большой комплекс мероприятий, направленных на максимальное улучшение условий жизни, безопасности и информированности жителей Ивано-Франковска.

«Учитывая то, что наша компания присутствует на 70% площади нашего города, мы, ведя социально-ответственный бизнес, начали эту программу. Мы поставили первые 6 камер ip-наблюдения, которые в режиме on-line дают возможность просматривать и частично записывать информацию с мест общего пользования. Камеры оборудованы инфракрасными приборами, что дает возможность наблюдения и ночью», - отметил Гурик.

В первую очередь компания предлагает оборудовать системами видеонаблюдения детские площадки, школьные дворы и места, где находятся несовершеннолетние. По мнению представителей компании, это также поможет решить проблему краж авто, противостоять актам вандализма, квартирным кражам, порче личного и коммунального имущества.

По мнению учебного отдела охраны общественного порядка главного управления УМВД в Ивано-Франковской области Александра Петрива, использование видеокамер и их установка в местах массового скопления людей необходимы для помощи выявления правонарушений, а также своевременного реагирования органов правопорядка.

«В настоящее время управление охраны общественного порядка имеет доступ к 90 камерам, расположенным на территории Ивано-Франковской области. Кроме того, мы получаем информацию также с 172 видеокамер, установленных предпринимателями на их объектах. Это очень помогает в работе правоохранительных органов, поэтому чем больше будет камер - тем лучше», - говорит Петрив.

Количество установленных камер будет зависеть от привлеченных средств по различным направлениям: от компании, бюджета города, грантовых средств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10353 Добавлено: 3 декабря 2010 17:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Толщина монитора LG E2290V составляет всего 7,2 мм

Компания LG Electronics анонсировала на европейском рынке монитор E2290V, отличительной чертой которого является кране малая толщина — всего 7,2 мм. По этой причине производитель называет новинку «самым тонким монитором в мире».

Монитор оснащается жидкокристаллической панелью типа TN диагональю 21,5 дюйма, для подсветки которой используются белые светодиоды. Характеристики матрицы следующие: разрешение — 1920 х 1080 пикселей, статическая контрастность — 1 000:1, динамическая контрастность — 10 000 000:1, яркость — 250 кд/кв.м, время отклика — 2 мс (в режиме Grey-To-Grey), углы обзора — 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали.

LG E2290V оснащен тремя типами разъемов (HDMI, DVI и D-Sub), но ни о каких встроенных динамиках, как это обычно бывает, в данном случае речи не идет — их попросту негде разместить в столь тонком корпусе.

Производитель декларирует энергопотребление монитора на уровне 26 Вт. LG E2290V уже поступил в продажу в Европе, где его можно будет приобрести за 330 евро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10354 Добавлено: 3 декабря 2010 17:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Временное прекращение вещания телеканала «Война и Мир»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что с 01 декабря 2010 г. производителем телеканала «Война и Мир» временно прекращена подача сигнала.

О дате возобновления вещания будет сообщено дополнительно, после получения соответствующей информации от производителя канала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10355 Добавлено: 3 декабря 2010 17:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ella
бисс ключ на канал Turner на Хотберде.

Таковой ОТСУТСТВУЕТ (пока) 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10356 Добавлено: 3 декабря 2010 16:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NIKALASHA
а нэт к нему подключить мона?

Возможно, почитай ЗДЕСЬ 11

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10357 Добавлено: 3 декабря 2010 16:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Сиренети
ozols

Виталий, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (пока сам о себе не напомнишь - никто и не вспомнит...)
Но, лучше позже, чем никогда!!!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10358 Добавлено: 3 декабря 2010 16:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TIGER T600 HD - на форуме продавали за 130 американских денег

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10359 Добавлено: 3 декабря 2010 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал "Беларусь-ТВ" в 2010 году включен в кабельные сети Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

Спутниковый канал "Беларусь-ТВ" в 2010 году был включен в кабельные сети Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Об этом сообщил сегодня во время оnline конференции на сайте БЕЛТА министр информации Олег Пролесковский.

Спутниковый канал "Беларусь-ТВ", работу которого обеспечивает Белтелерадиокомпания, безусловно, является одним из важных каналов доведения белорусского контента до зарубежной аудитории. В его зоне распространения находится 60 стран, технический охват составляет несколько сотен миллионов человек в России, Европе и Северной Америке, рассказал Олег Пролесковский.

Кроме того, ведущие белорусские печатные СМИ включены в подписные каталоги Российской Федерации и других стран. Правда, подписные тиражи пока невелики. "Активно, прежде всего на российском информационном поле, действуют наши издания прикладного характера. Думаю, что перспективным направлением в продвижении нашей информационной продукции за рубеж является Интернет", - отметил министр. Он добавил, что у веб-сайтов некоторых республиканских газет, например "Советской Белоруссии", "Народной газеты", "Знамя юности", до половины посещений приходится на зарубежных пользователей.

Касаясь вопроса о медиапространстве Беларуси и России, министр сообщил, что в настоящее время правовой основой белорусско-российского информационного взаимодействия является двустороннее межправительственное соглашение о сотрудничестве в области печати, подписанное еще в 1998 году. Этот документ включает в себя вопросы взаимодействия в области печатных СМИ, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии. Вместе с тем за прошедшее время изменились некоторые правовые, экономические реалии деятельности средств массовой информации на территории двух государств. Кроме того, соглашением от 1998 года не отрегулированы вопросы двустороннего сотрудничества в области телерадиовещания.

С целью приведения правовой базы в соответствие с этими новыми реалиями Министерство информации Беларуси выступило с инициативой о подписании нового двустороннего межправительственного соглашения о сотрудничестве в сфере телерадиовещания и печати, которое предусматривало бы паритетные условия в формировании единого информационного пространства, беспрепятственное распространение СМИ двух стран на территории сторон. "Пока российской стороной, в частности Министерством связи и массовых коммуникаций, со ссылкой на национальное законодательство наши подходы не поддержаны. Переговоры и консультации с заинтересованными продолжаются", - уточнил Олег Пролесковский.

В Беларуси в сетях кабельных операторов транслируется 66 российских телеканалов, распространяются более 5 тыс. российских печатных СМИ самой разной тематики, общий тираж которых превышает 1 млн. экземпляров. Между тем в РФ распространяется до 300 белорусских печатных СМИ, разовый тираж которых, за исключением некоторых изданий прикладного и познавательно-развлекательного характера, весьма незначителен.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10360 Добавлено: 3 декабря 2010 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NIKALASHA
какой тюнер купить под телек сони бравия

Любой с HDMI выходом... Всё зависит от толщины вашего кошелька...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...