Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #13861 Добавлено: 13 августа 2010 07:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13862 Добавлено: 13 августа 2010 06:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тюрьмы тоже подготовят к ЕВРО
Учреждения исполнения наказаний Харьковской области к началу Чемпионата Европы 2012 года по футболу должны быть приведены в соответствие с европейскими нормами.
Проект перестройки Международного аэропорта «Харьков» утвержден Кабмином Какая дорога Харьковщины будет подготовлена к Евро первой – информация вице-губернатораГеннадий Кернес: Власть услуг не оказывает, а создает условия Концепция принимающего города Евро-2012 должна быть разработана до 15 августа
Об этом заявил заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома по итогам ознакомительной поездки по исправительным учреждениям области.
Он подчеркнул, что это является одним из обязательных условий УЕФА при подготовке к Евро-2012.
Руководство региона далеко от мысли, что изоляторы, а тем более колонии области действительно могут пригодиться для арестованных поклонников футбола, которые преступят грань закона. Однако положение города, выбранного для участия в Чемпионате Европы, обязывает быть готовым к самому невероятному развитию событий.
«Фанаты футбола – люди непредсказуемые», – отметил В. Хома.
Он также подчеркнул, что учреждения исполнения наказаний Харьковской области в любом случае приводятся к европейским нормам – вне зависимости от Евро-2012.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13863 Добавлено: 13 августа 2010 06:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Динамо" ведет переговоры с Тимощуком

Московские динамовцы ведут переговоры с 31-летним хавбеком "Баварии" и сборной Украины Анатолием Тимощуком, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Кузовенко.
Как известно, украинец не вписывается в тренерскую концепцию тренера мюнхенцев Луи ван Гаала - недавно голландец через прессу порекомендовал футболисту подыскать новую команду. Летом 2009 года опорник перешел в "Баварию" из "Зенита" за 11 миллионов евро, подписав с немецким клубом контракт на три года, однако так и не смог закрепиться в основном составе (21 матч в бундеслиге).
Сейчас трансферная стоимость экс-капитана питерцев оценивается в 8 миллионов. Главное препятствие переходу - семейные обстоятельства игрока, которые могут заставить его остаться в Мюнхене.
Переход другого отранспондерго полузащитника, 29-летнего хорвата Томислава Дуймовича из "Локомотива" на 99 процентов уже совершен. Также, как уже сообщалось, в московском клубе ведется работа с целью приобретения у нальчикского "Спартака" 28-летнего защитника Владимира Кисенкова, призванного заменить Марчина Ковальчика: поляк в скором времени должен покинуть коллектив Миодрага Божовича.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13864 Добавлено: 13 августа 2010 06:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эдуардо: "Мне хватает тренировок"

Новичок Шахтера Эдуардо считает, что нагрузки в УПЛ достаточно высоки.
"В Шахтере все отлично организовано, условия прекрасные. Тренировки куда более тяжелые и требовательные, нежели те, которые у меня были в Арсенале. В игре устаешь меньше", - говорит Дуду.
"Шахтер бы не потерялся в АПЛ. Но ритм украинского чемпионата значительно выше, чем многие (и я в том числе) думают", - отмечает Эдуардо.
"Мне хватает тренировок. Не хватает только чувства игры. Я могу получить его только в матчах", - добавил хорватский нападающий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13865 Добавлено: 12 августа 2010 23:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Карпаты и Галатасарай рассудит Клаттенбург

Английский рефери назначен на первый матч между львовянами и стамбульцами.
Марк Клаттенбург обслужит поединок на Али Сами Йен. На ответном матче во Львове будет работать немец Торстен Кинхефер.
Матч в Леверкузене, в котором сойдутся Байер и Таврия, обслужит француз Фреди Фотрель.
На ответной игре Днепра и Леха, которая состоится в Польше, будет работать голландский рефери Бас Нейхейс.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13866 Добавлено: 12 августа 2010 22:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент України звернувся з листом до Президента УЄФА
Президент України Віктор Янукович звернувся з листом до Президента УЄФА Мішеля Платіні стосовно деяких питань підготовки України до фінальної частини ЄВРО-2012.
«Можливість проведення в Україні фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу є великою честю для нашої держави, а якісна та належна організація змагань – беззаперечний загальнодержавний пріоритет», – йдеться у листі Глави держави. – «Підтвердженням нашої налаштованості є суттєве скорочення відставання від графіків проведення робіт на основних інфраструктурних об'єктах та повернення в кероване русло загального процесу підготовки.
Водночас ми сприймаємо конструктивну критику та прагнемо заздалегідь врегулювати всі потенційні проблеми та загрози, які можуть виникнути під час підготовки до проведення чемпіонату».
У своєму листі Президент також запевняє: «Уряд та я особисто продовжуватимемо надавати питанням підготовки і проведення фінальної частини чемпіонату Європи 2012 року з футболу максимальну підтримку з метою забезпечення належного рівня його проведення.
Підтверджуємо прийнятність узагальнених УЄФА дат завершення основних інфраструктурних проектів, які згадуються у Вашому листі від 18 червня 2010 року, з одним уточненням щодо аеродромного комплексу у Харкові: у зв'язку з будівництвом нової злітно-посадкової смуги термін здачі об'єкта в експлуатацію продовжено до 30 грудня 2011 року».
«Буду вдячний, якщо Ви приймете моє запрошення та найближчим часом відвідаєте Україну, щоб особисто пересвідчитись у досягнутому прогресі підготовки до турніру», – також відзначається у листі В. Януковича до М. Платіні.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13867 Добавлено: 12 августа 2010 22:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Андре получил 11-й номер

Сегодня бразильский новичок Динамо Андре наконец прибыл в Киев.
В столице Украины нападающий вновь прошел медицинское обследование, после чего президент Динамо Игорь Суркис перечислил бывшему клуба Андре Сантосу 8.1 миллиона долларов. Сам игрок отправился в Кончу-Заспу, где принял участие в вечерней тренировке.
Отметим, что наравне со всеми тренировался и другой бразилец, совсем недавно вернувшийся в Киев - Гильерме.
Судя по всему, Андре, получивший в Динамо футболку с 11-м номером, и Гильерме, выбравший себе номер 77, не смогут сыграть в ближайшую субботу с Ворсклой, но на четвертый отборочный раунд Лиги чемпионов, где киевлянам предстоит сыграть с Аяксом, они будут заявлены, сообщает СЭ в Украине.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13868 Добавлено: 12 августа 2010 22:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Инфантино впечатлен стадионом и аэропортом Харькова

Сегодня в Харькове с официальным визитом побывал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.
Вчера он, напомним, посетил Львов и Донецк.
"Мой визит предшествует заседанию исполнительного комитета УЕФА, который состоится в сентябре. Поэтому мне действительно важно было приехать сюда и увидеть, что сделано", - цитирует Инфантино ИА "МОСТ-Харьков".
Джанни Инфантино добавил, что "был впечатлен аэропортом и стадионом". "Впечатлен прекрасным стадионом и очень страстным президентом футбольного клуба [Александром Ярославским]. Это очень красивый стадион, который достоин принимать матчи европейского уровня", - сказал он.
"Я не специалист по аэропортам, но я много путешествую и могу сказать, что это хороший европейский аэропорт", - сказал генсек УЕФА.
"Если у вас есть стадион и аэропорт, значит – вы можете проводить чемпионаты. Но это еще не значит, что вы можете провести Чемпионат Европы. Предстоит еще много работы с точки зрения логистики, размещения гостей Чемпионата", - подчеркнул Джанни Инфантино.
"Сейчас Харьков не очень известен в мире, хотя мне сказали, что у вас много иностранных городов-партнеров. Но я верю, что через 18 месяцев он станет намного известнее".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13869 Добавлено: 12 августа 2010 22:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Локомотив возобновит переговоры по Милевскому

Похоже, сага с переходом Артема Милевского в Локомотив рискует повторить историю имени Александра Алиева.
По сообщениям издания СЭ в Украине, наставник Железнодорожников Юрий Семин сумел убедить нового президента клуба Ольгу Смородскую в необходимости приобретения форварда киевлян. По неофициальной информации, переговоры могут быть возобновлены уже в ближайшее время, а Локо готов расстаться с девятью миллионами евро ради возможности получить Милевского.
Напомним, что три миллиона москвичи выручили за Олега Кузьмина, ушедшего в Рубин, а еще шесть рассчитывают получить от продажи Томислава Дуймовича в московское Динамо.
"Милевский по-прежнему нам нужен. Я сообщил об этом новому президенту клуба, но насколько реален подобный трансфер, понятия не имею. На все воля совета директоров. Сможет ли возникновение в Локо связки Алиев - Милевский существенно усилить нашу игру? Наверняка. Но главное, чтобы мы таким образом существенно не ослабили Динамо", - цитирует наставника Локомтива Юрия Семина СЭ.
Украинская сторона предпочитает отмалчиваться:
"Никакой активности со стороны Локомотива в отношении покупки Милевского я не заметил, хотя ежедневно и общаюсь с Семиным по телефону", - заверил Суркис.
А сам Милевский от комментариев отказался: "Фактов нет, а, значит, и обсуждать нечего".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13870 Добавлено: 12 августа 2010 22:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

pamir, я давно придерживался такого же мнения...
Цитата: maxya
суметь организовать программно
- если что - все поможем... морально поддержим 25 31 28

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13871 Добавлено: 12 августа 2010 20:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перед Стрюковым поставили задачу нарастить долю «Мега» в два раза


Развитие телеканала "Мега" группа "Интер" поручила Константину Стрюкову, директору MTV Ukraine. В группе намерены сделать канал из подросткового молодежным и уже через год вывести его в десятку в своей категории. Такие медиа стали интересны рекламодателям, но их аудитория пока слишком мала, говорят в рекламных агентствах.

Генеральный директор MTV Ukraine Константин Стрюков возглавит телеканал "Мега", сообщило отраслевое интернет-издание "Телекритика" со ссылкой на Media Business Reports. Господин Стрюков вступит в должность в сентябре. Продолжит ли сотрудничество с группой "Интер" бывший и. о. гендиректора "Мега" Александр Кравцов, пока не решено, уточнили в пресс-службе "Интера". Неизвестно и то, кто теперь станет руководителем MTV Ukraine – временно исполнять эти обязанности будет программный директор канала Андрей Уренев, рассказала руководитель службы исследований и коммуникаций группы "Интер" Елена Дурманова.

"Мега" сейчас находится в процессе изменения концепции. Весной с телеканала, который тогда назывался "Мегаспорт", были уволены почти все сотрудники, а сам он превратился из спортивного в спортивно-развлекательный. Ядро аудитории "Мегаспорта" составляли люди старше 55 лет (см. Ъ от 15 января). Но в процессе изменений аудитория омолодилась больше, чем планировалось, говорит госпожа Дурманова: "Сейчас ядро аудитории канала – мужчины в возрасте 12-25 лет, мы планируем сделать его на пять лет старше".

"Это будет ироничный, стильный канал для людей с чувством юмора и хорошим достатком",– отмечает Константин Стрюков. По его словам, через год "Мега" должен войти в топ-10 каналов среди целевой аудитории в возрасте 18-45 лет. "После того как я возглавил MTV Ukraine, доля канала выросла в три раза. Сейчас передо мной стоит задача нарастить ее в два раза",– говорит господин Стрюков. До сих пор показатели канала снижались – по данным GfK Ukraine, доля "Мега" в апреле, сразу после ребрендинга, составила 1% (аудитория – люди в возрасте 18-45 лет, проживающие в городах с населением более 50 тыс. человек), а в июле – всего 0,69%.

"Константин Стрюков – управленец, понимающий схему прибыльности телеканала. Это тот редкий случай, когда человек из смежной сферы (ранее работал в медиаагентстве Starcom.–Ъ) добивается успеха в медиаменеджменте",– признает генпродюсер М1 Валентин Коваль. По его словам, важную роль сыграло вхождение канала в группу "Интер". "Каналом стал управлять профильный инвестор, медиагруппа, которая понимает, что делать с активом",– отмечает он.

На рынке уже были примеры создания успешных каналов, ориентированных на платежеспособную мужскую аудиторию. "У нас заполняемость рекламных блоков – около 90-95%,– говорит исполнительный директор телеканала QTV Илья Семенов.– Кроме того, 20-30% доходов нам приносят интерактивные сервисы". "Такие каналы привлекают аудиторию, которую трудно заполучить национальным каналам. Реклама на них интересна производителям пива, автомобилей, банкам, некоторым FMCG компаниям",– поясняет гендиректор рекламного агентства Starcom Энвер Кикава. Главной сложностью для таких нишевых проектов является небольшая аудитория, считает господин Кикава: "У них практически нулевой рейтинг, поэтому сложно измерить их аудиторию и рассчитать эффективность рекламных кампаний".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13872 Добавлено: 12 августа 2010 20:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Друзья, давайте не путать "создание новой темы" и "пост"...
Постить должен любой зарегившийся юзер, для этого и есть специальные темы...
А вот то, что, только зарегистрировавшийся, сразу же создаёт новую тему с обычно тупым вопросом - не есть хорошо, ИМХО...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13873 Добавлено: 12 августа 2010 16:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Раша тудей" вошел в число финалистов "Эмми интернэшнл"

Российский телеканал "Раша тудей" вошел в число финалистов на получение престижной американской телевизионной премии "Эмми интернэшнл", список которых был оглашен в среду, передает ИТАР-ТАСС.

В номинации "Новости и текущие события" с "Раша тудей" за приз, вручаемый Международной академией телевидения, борются еще 7 претендентов.

В общей сложности в номинации представлены 7 стран - Аргентина, Бразилия, Великобритания, Катар, Канада, Китай /а также претендент из Гонконга/ и Россия. Победитель будет назван в ходе назначенной на 27 сентября церемонии в Нью-Йорке, где также огласят победителей среди американских новостных телеканалов и телевизионщиков, работающих в документальном жанре.

Как отметили в телеакадемии, "Раша тудей" включен в число номинантов за освещение визита президента США Барака Обамы в Россию. Увлекательные и подробные репортажи об этом событии канал передавал в эфир 6 и 7 июля прошлого года в течение 24 часов в сутки. Материалы, в том числе прямые включения со встреч президентов США и РФ и их выступлений, были подкреплены "интервью экспертами из Европы и Америки, которые выходили в прямой эфир каждый час", отмечается в сообщении академии.

Международная академия телевидения, основанная в 1969 г., на сегодняшний день является крупнейшей в мире организацией глобальных телерадиовещателей. В состав ее правления входят представители более 50 стран мира.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13874 Добавлено: 12 августа 2010 16:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Генсек УЕФА: "Украина справится!"

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино преисполнен уверенности, что Украина справится со всеми своими обязательствами по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года и достойно проведет его. Об этом он не один раз сказал во время пресс-конференции на «Донбасс Арене» вечером 11 августа.
– Вы знаете, насколько критично мы временами можем относиться к подготовке Украины к Евро-2012. Мы все знаем, и особенно украинские власти знают, что еще очень много работы предстоит сделать. Со времени прошлого визита Мишеля Платини в Украину достигнут значительный прогресс. И поэтому сейчас мы уверены, что Украина проведет фантастический чемпионат Европы в 2012 году.
По его словам, в этом большая заслуга нынешних властей.
– Как оказалось после поездки во Львов, некоторые люди даже сменили имена. Теперь у нас есть СуперБорис Колесников и СуперГригорий Суркис. Здесь нельзя обойтись без приставки «супер». Потому что они действительно многое делают для подготовки к Евро.
В завершение пресс-конференции генеральный секретарь напомнил, что не последняя роль в достойной подготовке к чемпионату отведена журналистам. Именно они должны убедить людей, которые живут в Украине, и тех, которые приедут на Евро, в том, что с турниром «мы вместе творим новую историю».
– Много еще нужно сделать в достаточно жесткие сроки. Но с таким прекрасным стадионом я вижу, что футбольное сердце этого города действительно бьется, и поэтому все получится. Конечно, только стадиона мало, чтобы провести турнир на высоком уровне. Понятно, что должна быть развитая инфраструктура в виде аэропортов, гостиниц, дорог и так далее. Над этим предстоит работать. Но Украина со всем справится!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13875 Добавлено: 12 августа 2010 16:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ван дер Ваарт: "Поражают методы работы Моуриньо"

Футболист мадридского Реала Рафаэль Ван дер Ваарт поприветствовал новичка команды Рикарду Карвальо.
"Рикарду Карвальо - тот игрок, который нам нужен. Мы все очень рады, что он присоединился к нашей команде, поскольку он обладает немалым опытом", - цитирует Ван дер Ваарта официальный сайт клуба.
Кроме этого голландец поделился своими впечатлениями от работы Жозе Моуриньо.
"Я очень рад, что Моуриньо стал тренером нашей команды. Меня поражают методы его работы. Ни одна тренировка не проходит без работы с мячом. Футболисты отдают все свои силы, потому что каждое тренировочное занятие интенсивней предыдущего. Хорошо, что мы так часто работаем с мячом, ведь это позволит лучше подготовиться к старту чемпионата".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13876 Добавлено: 12 августа 2010 16:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Матч Омония — Металлист обслужит датчанин

Стало известно имя главного арбитра первой игры между киприотами и харьковчанами.
Официальный сайт Металлиста сообщает, что рассудит команды 45-летний Николай Фолькварц из Дании.
С украинскими командами он был знаком лишь раз. В 2006 году Фолькварц работал на матче Шахтер - Лилль (0:0). Тогда он показал две карточки дончанам и четыре - французам.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Днепр и Лех рассудит швед

Главным арбитром на первый матч Лиги Европы Днепр - Лех назначен 44-летний швед Мартин Ингварссон.
Это опытный арбитр, который начал заниматься судейством в 1984 году, дебютировал в высшей лиге Швеции в 1993 году, а его международный дебют - в качестве помощника судьи - в 1992 году. С 1997 года - арбитр ФИФА.
Для украинских клубов шведский арбитр довольно долго был нефартовым. В 2003 году в Кубке УЕФА Днепр уступил на выезде Гамбургу (1:2), а два года назад харьковский Металлист в Турции Бешикташу (0:1). С другой стороны в ответных матчах наши команды добивались нужного результата и проходили в следующий раунд. В прошлом розыгрыше Лиги Европы при судействе Ингварссона украинский клуб впервые победил - Шахтер в гостях делассировал бельгийский Брюгге (4:1). Кроме этого, было еще поражение молодежной сборной Украины в плей-офф Евро-2002 от Швейцарии - 1:2.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13877 Добавлено: 12 августа 2010 15:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13878 Добавлено: 12 августа 2010 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пятов: "Каждую игру прибавляем. Думаю, это видно"

Голкипер украинской дружины Андрей Пятов рассказал о товарищеском матче с третьим составом сборной Голландии.
"У голландцев было несколько возможностей для взятия ворот, но в основном наши защитники справлялись. Лишь однажды это не удалось, что и привело к пропущенному голу, - говорит Андрей Пятов. - Не буду анализировать этот момент. Вот наши тренеры вам лучше расскажут. Возможно, было положение вне игры. Не знаю".
"В первом тайме у нас не все получалось, но после перерыва, считаю, мы сыграли гораздо лучше. В перерыве главный тренер попросил, чтобы мы не боялись идти вперед, играли активнее в атаке и создавали остроту. Думаю, у нас это получилось".
- Сборная Украины с Маркевичем провела уже четыре матча. Есть ли у нашей команды свой игровой почерк, свое лицо?
- Ну, вам же виднее. Мы еще работаем над этим, каждую игру прибавляем. Думаю, это видно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13879 Добавлено: 12 августа 2010 12:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NTFF
с этим ясно, а не ясно куда цеплять например ямал, или что то другое...

Возьми дисек 8-и портовый
Цитата: NTFF
а что еще можно нацепить на абс??????

Обычно Ямал 90Е

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #13880 Добавлено: 12 августа 2010 11:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич: "Возможно, с основой голландцев было бы легче"

Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич прокомментировал игру своей команды во вчерашнем матче против национальной команды Нидерландов.
"До перерви наші футболісти робили занадто багато передач поперек поля або назад, хоча ми напередодні казали їм грати тільки вперед! Мабуть, хлопці нервували. Що ж, таких виконавців, як Олександр Романчук і Артем Федецький, я вперше включив у основний склад… Утім, навіть попри це ми мали непоганий момент, коли на ударній позиції опинився Андрій Шевченко", - говорит Маркевич.
"Після того, як рахунок зрівнявся, я закликав команду йти вперед, і вона таки дійсно могла дожати суперника та вирвати перемогу. Якби трошки акуратніше зіграли Артем Мілевський та Євген Коноплянка…".
"Ми будуємо гру в обороні та в цьому напрямку сьогодні зробили невеличкий крок вперед. Сподобалося, як футболісти відпрацьовували у захисті. Взагалі, нині триває пошук оптимальних сполучень гравців у кожній ланці, тож треба почекати. Тим більше, що в цій зустрічі з об'єктивних причин я не зміг задіяти всіх виконавців зокрема, Олега Гусєва, що відновлюється після травми, Дениса Гармаша та декількох його партнерів по "молодіжці", яка також виступала цього дня".
"Голландська школа цим усе сказано. Кожен із тих, хто грав проти нас, був мотивований, знав, що і коли робити. Хоча ми непогано рухалися, поблизу своїх воріт гості нам розбігтися не давали. Можливо, якщо б до Донецька приїхав основний склад збірної Нідерландів, нам би було легше".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:0  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 20:12 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...