Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #2401 Добавлено: 11 января 2021 13:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Помни,если вся твоя зарплата уходит на алкоголь,это не значит,что ты алкаш,
просто у тебя маленькая зарплата. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2402 Добавлено: 10 января 2021 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг Boxingscene: Альварес - первый, Усик и Ломаченко в топ-9

Очередной боксерский рейтинг
Популярный портал Boxingscene обновил свой рейтинг боксеров на начало 2021 года вне зависимости от весовой категории.

Первое место, как и в большинстве подобных рейтингов, занимает мексиканский боксер Сауль Альварес, который в своем последнем поединке уверенно одолел Каллума Смита.

2-3 места рейтинга делят Теренс Кроуфорд и Иноуэ Ноая, а топ-5 замыкают Эррол Спенс и Тео Лопес.

Александр Усик в рейтинге находится на 6-м месте, а Василий Ломаченко - на 9-м.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2403 Добавлено: 10 января 2021 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абу-Даби. Костюк деклассировала Зиданшек на пути в четвертьфинал

Украинка отдала сопернице всего два гейма
Третья ракетка Украины Марта Костюк (№99 WTA) продолжает побеждать на турнире WTA 500 в Абу-Даби.

В матче третьего круга 18-летняя украинка разобралась с Тамарой Зиданшек из Словении (№87 WTA).

Абу-Даби. Третий круг
Марта Костюк (Украина)
– Тамара Зиданшек (Словения) – 6:1, 6:1

Сегодня у Марты получалось все или практически все. С самого начала она захватила инициативу, играла очень активно, постоянно осуществляя давление на соперницу. Зиданшек пыталась остро отвечать, но держать настолько высокий уровень у нее никак не получалось, тем более в защите Костюк отрабатывала не хуже, чем в атаке. Это еще и выливалось в частые невынужденные ошибки от словенки, которые лишь ускорили неизбежное.

Сценарий обоих сетов был практически одинаковым. На каждые два выигранных очка Мартой приходилось одно от Зиданшек. При таком раскладе украинка очень легко выигрывала практически все геймы. На своей подаче она ни разу не позволила сопернице даже дойти до брейкпоинта. Для матчей Костюк это что-то невообразимое, прогресс идет семимильными шагами.
Небольшие намеки на возможную интригу были в самой концовке, но лишь фрагментарно, когда Марта несколько раз ошиблась от волнения. В целом же сегодня Зиданшек получила мастер-класс, а мы надежду на большие победы, которые ждут Костюк в будущем. До потенциального реванша со Свитолиной осталось выиграть три матча на двоих. Посмотреть на это очень бы хотелось.

Отметим, что Марта впервые вышла в четвертьфинал на турнирах данной категории (ранее Premier).

В следующем раунде Костюк сразится против испанки Сары Соррибес Тормо (№66 WTA).

Завацкая преодолела первый круг квалификации Australian Open


Украинка обыграла Клару Таусон из Дании
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№118 WTA) удачно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Австралии, которая в этом году проходит в Дубае.

20-летняя украинка, получившая девятый номер посева, обыграла Клару Таусон из Дании (№152 WTA).

Australian Open (Дубай). Первый круг квалификации
Катарина Завацкая (Украина)
– Клара Таусон (Дания) – 6:3, 6:3

В следующем раунде Завацкая сразится против Анкиты Райны из Индии (№180 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2404 Добавлено: 10 января 2021 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Динамо выйдет из отпуска без новичков


Активные переговорные процессы начнутся после возвращения в Киев братьев Суркисов
Киевское «Динамо» выйдет из отпуска без новичков. В воскресенье, 10-го января, футболисты первой команды выйдут из отпуска и пройдут тестирование на коронавирус.

«Согласно нашим прогнозам, команда выходит из отпуска без новичков. Со вторника, по возвращении в Киев братьев Суркисов, начнутся активные переговорные процессы по людям, предложенным скаутами и приближенными агентами. И эти позиции потенциальных новобранцев никак не связаны с вингерами, какие бы фамилии вы ни встречали на просторах интернета. Мы озвучивали уже некоторые из них.

Другое дело, будут ли тратиться деньги на покупки. Об этом поговорим совсем скоро», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее сообщалось, что «Динамо» может подписать контракт с 19-летним израильским вингером «Маккаби» Лиэлем Абада.

Лион подтвердил трансфер Дембеле в Атлетико


Французский форвард близок к переходу в испанский клуб
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо подтвердил информацию о том, что 24-летний французский форвард Мусса Дембеле близок к переходу в мадридский «Атлетико».

«Такая возможность есть. Мусса считает, что пришло время сменить команду, он слегка потерял мотивацию. Мы ведем переговоры с «Атлетико», я думаю, что Мусса достигнет соглашения с мадридским клубом», — отметил Жуниньо.

В текущем сезоне Дембеле провел за «Лион» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол.

Контракт форварда с «Лионом» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость Дембеле составляет €30 миллионов.

Огромный разрыв. Роналду опережает Месси на 200 млн подписчиков в соцсетях


На аккаунты Криштиану подписано более 400 миллионов пользователей
Криштиану Роналду является самым популярным футболистом в соцсетях. В общей сложности на официальные страницы футболиста в Instagram, Twitter и Facebook подписано более 465 миллионов человек.

Отметим, что ближайшим преследователем является нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который отстает на 200 миллионов. На его страницы подписано 265 миллионов пользователей.

Замыкает первую тройку Неймар с 254 млн подписчиков.

В первую пятерку вошли Хамес Родригес (96 млн) и Гарет Бэйл (88 млн).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2405 Добавлено: 10 января 2021 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оберхоф-2021. Россия выиграла смешанную эстафету, Украина замкнула топ-10

Фантастическая развязка в борьбе за призовые места
В воскресенье, 10 января, в немецком Оберхофе состоялась смешанная эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира.

Украину представляли Дарья Блашко, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный. Команда Юрая Санитры и при относительно неплохой стрельбе не боролась за призовые места, а когда Прима на третьем этапе заработал круг штрафа, вовсе вылетела за пределы топ-10.

Капитану Пидручному удалось на последнем круге обойти поляка и австрийца и финишировать десятым, что при подобном развитии событий является не таким уж и плохим результатом.

А вот в борьбе за призовые места получилась просто фантастическая развязка. Перед последним огневым рубежом на победу претендовали Россия, Франция, Норвегия и Германия.

Лучше всех с нервами совладал француз Фийон Майе, закрывший все мишени. Он ушел на последний круг лидером, с почти 10-секундным отрывом от норвежца Легрейда и россиянина Латыпова, которые использовали по одному запасному патрону. А вот немец Пайффер заработал круг штрафа и вылетел из борьбы за медали.

Фийон Майе функционально оказался не готов бороться с более молодыми Легрейдом и Латыповым, и привез свою команду лишь к бронзовым наградам. А Латыпов на удивление сумел опередить еще и Легрейда, благодаря чему принес России первую победу в этом сезоне.

Результаты гонки:

1. Россия Россия (0+7) 1:08:21,7
2. Норвегия Норвегия (0+7) +0,7
3. Франция Франция (0+6) +12,1
4. Беларусь Беларусь (1+5) +50,3
5. Германия Германия (1+7) +1:06,0
6. Швейцария Швейцария (0+7) +1:29,4
...
10. Украина Украина (1+8) +2:15,9

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2406 Добавлено: 10 января 2021 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из школьных сочинений:
На трибуне выступала доярка.После чего на нее залез председатель.
Семь громов очень любили Белоснежку,потому что она была добрая,чистоплотная и никому не отказывала.
Раскольников проснулся и сладко потнулся за топором.На полу лежал и еле дышал труп,
рядом сидела жена трупа,а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2407 Добавлено: 10 января 2021 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Мужчины скорострелы-это вершина эволюции.Пока все еще пыхтят,они уже продолжили род
и играют в танки. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2408 Добавлено: 9 января 2021 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тео ЛОПЕС: «В 2021 хочу провести три боя и снова стать боксером года»

Американец настроен на три боя
Боксер Теофимо Лопес, который в прошлом году объединил титулы легкого веса, намерен быть активным в плане количества боев.

«Сейчас тяжело строить планы, ведь в 2020 мы с Ломаченко должны были драться намного раньше. Но в 2021 намерен провести три боя и снова стать боксером года».

«Первый поединок хочу провести в апреле или мае», - сказал Лопес.

Ранее боксер подтвердил, что реванша с Ломаченко ждать не стоит, а ближайшим оппонентом может стать Джордж Камбосос.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2409 Добавлено: 9 января 2021 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абу-Даби. Свитолина уверенно обыграла экс-вторую ракетку мира

Еще одна победа украинки над теннисисткой из России
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжит борьбу на турнире WTA 500 в Абу-Даби.

В матче второго круга 26-летняя украинка в двух сетах обыграла 36-летнюю россиянку Веру Звонареву из России (№164 WTA).

Абу-Даби. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Вера Звонарева (Россия) – 6:4, 6:1

Начало матча получилось очень конкурентным. Девушки несколько геймов привыкали к условиям, при которых попеременно играли то в тени, то против солнца. Из-за этого матч и начался с обмена брейками. Далее длительное время на приеме ни одна из теннисисток не имела особого успеха и только в девятом гейме свой второй по счету брейкпоинт заработала украинка. В лучших традициях выступления на данном турнире ей удалось идеально воспользоваться своей возможностью. Это стало сильным ударом для россиянки, которая дальше стала играть гораздо хуже.
Во втором сете Свитолина на волне успеха доминировала на протяжении всего времени, отдав более опытной оппонентке лишь один гейм.

Реализация брейкпоинтов не перестает поражать, сегодня это 5 из 6 возможных. Напомним, в первом матче было 3 из 4. Какие-то космические показатели даже на таком коротком промежутке. Пока что оппозиция не топ-уровня, но, видимо, работа с психологом уже начинает давать плоды.

В следующем раунде Свитолина сразится с Екатериной Александровой из России (№33 WTA).

Отметим, что Элина выиграла 17 из 19 последних поединков против теннисисток из России. На данный момент у нее винстрик из шести таких побед подряд.

Абу-Даби. Костюк вышла в третий раунд, выиграв полный драматизма матч


Украинская теннисистка обыграла 67-ю ракетку мира, но заставила болельщиков понервничать
Третья ракетка Украины Марта Костюк (№99 WTA) продолжает побеждать на турнире WTA 500 в Абу-Даби.

18-летняя украинка в матче второго круга обыграла Се Шувэй из Китайского Тайбэя (№67 WTA).

Абу-Даби. Второй круг
Марта Костюк (Украина)
– Се Шувэй (Китайский Тайбэй) – 6:3, 6:7(4), 6:3

Во втором круге Костюк играла уже не так пассивно, как в первом. Се Шувэй – соперница, которую нужно держать под перманентным давлением, иначе в плане точности она переиграет любую теннисистку. Но представительнице Китайского Тайбэя не хватает мощи и скорости, за счет этого ее и нужно обыгрывать.

Марта сразу же принялась за работу, играя в атакующем стиле с частыми выходами к сетке. Это принесло плоды и украинка повела 2:0. Но третий гейм начался с двух двойных от Костюк, ее сопернице удалось размочить счет. Это не сломило украинку и она продолжила играть в доминирующем стиле. В первом сете удалось сделать еще один брейк, который позволил выиграть партию. Сетбол на приеме реализовать не удалось, но на своей подаче все сложилось.
Вторая партия началась многообещающе. Марта на всех парах шла к победе, выигрывая гейм за геймом. Но со счета 5:1 случился непонятный эмоциональный провал. Костюк начала проигрывать очко за очком, гейм за геймом, очень переживая каждую неудачу. Когда она закричала: «Мама, я не знаю, что делать!», стало как-то не по себе. Абсолютная уверенность в победе быстро улетучилась. Се Шувэй сумела сравнять счет и только после этого Марта выиграла шестой гейм. Оставалось в очередной раз успешно подать на матч, но еще один важнейший гейм был проигран под ноль. Тай-брейк очень прогнозировано завершился не в нашу пользу.
Казалось, что в третьей партии при таком эмоциональном состоянии будет если не избиение младенца, то как минимум ноль шансов на успех. И начиналось все совсем не радужно. Марта никак не могла найти свою игру и уступала 1:3. Внезапно, впервые за шесть попыток, удалось защитить свою подачу и дальше стало намного легче. Костюк вернулась в игру, что очень быстро отразилось на результате. До конца встречи Се Шувэй не выиграла больше ни одного гейма, не имея шансов зацепиться ни в одном из них.

Марта в очередной раз подтвердила свой статус королевы драмы, но на этот раз все завершилось удачно. Есть подозрения, что опыт данного поединка принесет ей большую пользу в дальнейшем. Научиться собирать себя в кулак на высоком уровне после таких нелепых провалов – дорогого стоит. Тем более, если попалась неплохая сетка.

В следующем раунде Костюк сразится с Тамарой Зиданшек из Словении (№87 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2410 Добавлено: 9 января 2021 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря может бесплатно подписать Шахаба

Забивной нападающий может сменить клубную прописку
25-летний иранский форвард Шахаб Захеди уже в самое ближайшее время может пополнить состав бронзового призера чемпионата Украины – луганской «Зари». «Заря» в лице президента команды Евгения Геллера, намерена укрепить свой состав квалифицированными игроками.

По информации источника, руководители луганской «Зари» ныне проводят переговоры с руководством «Олимпика» на тему трансфера Шахаба в стан бронзового призера украинского чемпионата. Сделка может состояться уже в ближайшее время.

Если же, по какой-то причине, стороны не достигнут компромисса в переговорах, то уже летом иранский форвард может подписать полноценный контракт с «Зарей», из-за завершения срока контракта с «Олимпиком».

При этом развитии событий Шахаб достанется «Заре» бесплатно. Но в этом случае иранский форвард может пополнить ряды подопечных Скрипника лишь в июле 2021 года.

Захеди выступает за «Олимпик» с лета 2019-го года. В текущем сезоне бомбардир провел за донецкий клуб 12 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Огромные деньги! Стало известно, сколько Ващук получал в Спартаке


Резонансный трансфер, резонансные подробности…
Бывший президент и владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл подробности личного контракта экс-игрока киевского «Динамо» Владислава Ващука с «красно-белыми», футболистом которых украинец был в 2003 году.

- Ващук по всем показателям суперигрок, но больше «привозил», чем помогал.

- Сколько ему платили?


- 20 или 25 тысяч долларов в месяц. С условием, как начнет играть, все это превратится в 40. Вот здесь у нас спор возник. Играть он не начал, но 40 получать остро желал.

- Для «Спартака» это были большие деньги?


- Огромные. Егор (Титов – прим.) получал 100, больше всех. У Калиниченко было 10. У Димки Парфенова те же 10 или 20. А Ващуку навалили вот столько, потому что играл в киевском «Динамо»! Но потом пришлось объяснить: «Ты не играешь, а «привозишь». Сиди, получай свои 25. Выйдешь на уровень – переделаем.

Напомним, ранее Ващук рассказывал, что перешел в «Спартак», потому что из «Динамо» его «выкинули, как собаку с перебитой лапой».

Украинский защитник перешел в Динамо Батуми


Александр Азацкий продолжит карьеру в грузинском клубе
Бывший защитник киевского «Динамо» и одесского «Черноморца» Александр Азацкий перешел в грузинский «Динамо Батуми».

По данным источника, 26-летний центральный защитник заключил с грузинским клубом двухлетний контракт.

Азацкий, трансферная стоимость которого оценивается в 250 тысяч евро, присоединился к «Динамо Батуми» на правах свободного агента.

Последним клубом Азацкого был «Баник» из Остравы, в этом сезоне он сыграл за чешский клуб четыре матча. Ранее Александр выступал в Грузии за «Торпедо» Кутаиси с 2018 по 2019 год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 9 января 2021 14:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оберхоф-2021. Экхофф выиграла гонку преследования, Джима попала в топ-15

Второй финишировала Марте Олсбю-Ройселанд, замкнула тройку призеров австрийка Лиза Хаузер
В субботу, 9 января, в немецком Оберхофе состоялась женская гонка преследования в рамках пятого этапа Кубка мира.


Результаты гонки:

1. Тирил Экхофф (0+1+0+1) 32:20,9
2. Марте Олсбю Ройселанд (0+0+0+0) +0,5
3. Лиза Тереза Хаузер (0+0+0+1) +43,0
...
14. Юлия Джима (0+0+2+1) +2:17,2
39. Елена Пидгрушная (0+0+2+0) +4:17,5

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2412 Добавлено: 9 января 2021 13:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лучше всех в колхозе работала лошадь.Но тем не менее председателем она так и не стала. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2413 Добавлено: 9 января 2021 13:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Мама купила ребенку шоколадные конфеты.Идут по улице,ребенок жует и говорит:
-А конфеты-то невкусные.
-Так что же ты их тогда ешь?
-А от горя.
-А какое у тебя горе?
-Так конфеты невкусные. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2414 Добавлено: 8 января 2021 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оберхоф-2021. Братья Бё сделали победный дубль в мужском спринте

Норвежцы заняли весь пьедестал почета, украинцы снова выступили неудачно
В пятницу, 8 января, в немецком Оберхофе состоялся мужской спринт в рамках пятого этапа Кубка мира.

Норвежским биатлонистам удалось выиграть полный комплект медалей в первой мужской гонке 2021 года. Йоханнес Бё с одним промахом в пассиве одержал победу, а его брат Тарьей и Стурла Легрейд обошлись без штрафных кругов и заняли второе и третье места соответственно.

Представители сборной Украины выступили неудачно. Лучшим в команде Юрая Санитры стал Артем Прима, который не закрыл одну мишень и замкнул топ-30. Капитан Дмитрий Пидручный после четырех промахов на первой стрельбе не опустил руки, идеально отработал стоя и благодаря хорошей скорости на последнем круге квалифицировался в персьют с 53-м местом.

Артем Тищенко, Руслан Ткаленко и Тарас Лесюк испытали меньшие проблемы на огневых рубежах, чем Пидручный, но все же попасть в топ-60 не сумели, а потому в гонке преследования не выступят.

Результаты гонки:

1. Йоханнес Тингнес Бё (0+1) 25:12,0
2. Тарьей Бё (0+0) +10,8
3. Стурла Легрейд (0+0) +21,6
...
30. Артем Прима (1+0) +1:47,6
53. Дмитрий Пидручный (4+0) +2:24,0
69. Артем Тищенко (1+0) +3:04,3
73. Руслан Ткаленко (1+1) +3:07,3
86. Тарас Лесюк (1+2) +3:47,3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2415 Добавлено: 8 января 2021 17:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кэмпбелл после поражений от Ломаченко и Гарсии не готов закончить карьеру

Британский боксер намерен продолжать
33-летний боксер Люк Кэмпбелл потерпел два подряд поражения, уступив Василию Ломаченко и недавно проиграв Райану Гарсии. Однако легковес не планирует заканчивать карьеру.

«В плане психологии я немного пострадал. Тяжело все это принять, ведь я привык побеждать, настроен на победы. Но мысли о завершении карьеры мне в голову не приходили».

«Восстановлюсь и буду думать о следующих боях», - сказал Кэмпбелл.

В поединке с Гарсией боксер пропустил болезненный удар в корпус и не сумел продолжить бой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2416 Добавлено: 8 января 2021 17:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ястремская отстранена от соревнований за нарушение антидопинговых правил

В анализах украинской теннисистки было обнаружено запрещенное вещество
20-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская временно отстранена от участия в соревнованиях до вынесения решения по предъявленному ей обвинению в использовании допинга.

24-го ноября 2020-го года Ястремская сдала внесоревновательный тест, который был отправлен в лабораторию, аккредитованную Всемирным антидопинговым агентством в Монреале. Было обнаружено, что в нем содержится метаболит местеролона. Местеролон входит в список запретов ВАДА 2020-го года (анаболические агенты).

22-го декабря 2020-го года Ястремской было предъявлено обвинение в нарушении антидопинговых правил, а именно наличие запрещенной субстанции в пробе игрока. С 7-го января 2021-го года Ястремская временно отстранена от соревнований. Украинская теннисистка может обратиться к Председателю Независимого Трибунала, созванного для слушания ее дела, чтобы оспорить временное отстранение, но она не воспользовалась этим правом.

На текущий момент Ястремская занимает 29-е место в рейтинге WTA, имея в активе 1925 очков.

Ястремская заявила, что она «поражена и шокирована» этой новостью, добавив, что никогда не принимала запрещенные препараты. Спортсменка отметила, что намерена очистить свое имя.

Отметим, что с 12-го декабря временно отстранена от выступлений и 23-летняя украинская теннисистка Анастасия Шошина, которая в июне получила польский паспорт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2417 Добавлено: 8 января 2021 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо проявляет интерес к хавбеку сборной Швеции – журналист

За трансфер 22-летнего Ирандуста киевляне готовы заплатить больше 1,4 миллиона евро
Киевское «Динамо» интересуется 22-летним атакующим полузащитником шведского «Хеккена» и национальной сборной страны Далехо Ирандустом, о чем в твиттере сообщил журналист из Нидерландов Мерин Слагтер.

Нидерландская пресса в последние дни сообщала, что тамошний «Гронинген» предложил за Ирандуста 1,4 миллиона евро, однако, по данным Слагтера, киевское «Динамо» готово перебить эту сумму, чтоб заполучить футболиста.

Далехо Ирандуст – шведский футболист иранского происхождения, на счету которого 3 матча за национальную сборную Швеции.

Контракт футболиста с «Хеккеном» действует до 31 декабря нынешнего года, и оценивается Transfermarkt в 2 миллиона евро.

В чемпионате Швеции-2020 Ирандуст провел 23 поединка за «Хеккен», отличившись 6 голами и 4 ассистами.

Также в минувшем розыгрыше чемпионата Швеции Ирандуст отличился феноменальным голом со своей половины поля в ворота «Сириуса».

ОФИЦИАЛЬНО: Реал отдал вингера в Хетафе


Такефуса Кубо будет защищать цвета испанского клуба на правах аренды
Мадридский «Реал» отправил 19-летнего японского вингера Такефусу Кубо в аренду в испанский «Хетафе».

Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Контракт Кубо принадлежит «Реалу» с лета 2019-го года, футболист перешел из «Токио» в качестве свободного агента. Первую часть текущего сезона Такефуса провел в аренде в «Вильярреале», за который сыграл 19 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал три результативные передачи.

Контракт Кубо с «Реалом» рассчитан до лета 2024-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €20 миллионов.

Шахтер не планирует подписывать новичков. Максимум - игрок на перспективу


Больших трансферов сейчас ждать не стоит
По информации ТаТоТаке, «Шахтер» в ближайшее время не собирается проводить усиление состава уже состоявшимися игроками. В том числе на проблемные позиции в центре обороны и нападения.

Максимум, который сейчас возможен, это подписание молодого вингера на перспективу.

Ранее генеральный директор клуба Сергей Палкин подтвердил, что защитника и форварда покупать зимой точно не будут.

В пятницу «Шахтер» объявил о возвращении в команду молодого хавбека Михаила Мудрика.

Реал начал охоту за звездой Тоттенхэма


Корейский форвард Сон Хын Мин является приоритетной целью для мадридского клуба
Мадридский «Реал» нацелился на 28-летнего бомбардира лондонского «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мина.

«Сливочные» считают футболиста своей приоритетной целью в зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне Сон Хын Мин провел за «Тоттенхэм» 25 матчей во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 8 результативных передач.

Контракт футболиста со «шпорами» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость форварда составляет €90 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2418 Добавлено: 8 января 2021 17:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Жорик,послушай сюда:или мы немедленно ставим Мендельсона,или по тебе звучит Шопен. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2419 Добавлено: 8 января 2021 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Доктор-пациенту:
-У меня для вас две новости.С какой начать?
-Давайте с хорошей.
-Печень у вас здоровая.
-А плохая?
-Она не просто здоровая,она здоровенная. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2420 Добавлено: 7 января 2021 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сборной Норвегии по биатлону выявили случай коронавируса

Накануне пятого этапа Кубка мира заболел норвежский сервисмен
Начальник сервис-бригады сборной Норвегии Тобиас Даль Фенре заразился коронавирусом перед стартом пятого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Сервисмен сдал отрицательный тест на коронавирус до вылета в Оберхоф, но по прибытию в Германию повторный тест показал наличие вируса у Фенре.

Сейчас специалист изолирован в гостиничном номере, у него нет симптомов болезни. Вместе с Фенре на карантин ушли еще три члена сервис-бригады.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:45 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...