Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #3181 Добавлено: 6 сентября 2020 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны все участницы 1/8 финала US Open

К сожалению, дальше без украинок
В Нью-Йорке состоялись матчи третьего круга Открытого чемпионата США по теннису у женщин.

Напомним, на этой стадии выбыла последняя украинка Марта Костюк, которая уступила японке Наоми Осаке.

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки


[28] Дженнифер Брэди – [17] Анжелик Кербер
[23] Юлия Путинцева – [8] Петра Мартич

[4] Наоми Осака – [14] Анетт Контавейт
Шелби Роджерс – [6] Петра Квитова

Нижняя часть сетки

Ализе Корне / Цветана Пиронкова
[15] Мария Саккари – [3] Серена Уильямс

Виктория Азаренко – [20] Каролина Мухова
[16] Элиза Мертенс – [2] София Кенин

Определились все участники четвертого круга US Open у мужчин


Баутиста-Агут и Циципас досрочно завершили соревнования
В Нью-Йорке состоялись матчи третьего круга Открытого чемпионата США по теннису у мужчин.

Первый номер посева Новак Джокович продолжает движение к очередному титулу, один из фаворитов Стефанос Циципас зачехлил ракетку.

Еще одна неожиданность турнира 30-летний канадец Вашек Поспишил после победы над соотечественником Милошем Раоничем выбил из турнира еще и восьмого сеяного испанца Роберто Баутисту-Агута.

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки


[1] Новак Джокович – [20] Пабло Карреньо-Буста
[12] Денис Шаповалов – [7] Давид Гоффен

[27] Борна Чорич – Джордан Томпсон
Алехандро Давидович-Фокина – [5] Александр Зверев

Нижняя часть сетки

[6] Маттео Берреттини – [10] Андрей Рублев
Фрэнсис Тиафу – [3] Даниил Медведев

Вашек Поспишил – [21] Алекс де Минаур
[15] Феликс Оже-Альяссим – [2] Доминик Тим

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3182 Добавлено: 6 сентября 2020 17:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига наций: результаты матчей 5 сентября.
В субботу, 5 сентября, состоялись 9 матчей нового сезона Лиги наций.

Исландия – Англия 0:1
Гол:

Стрелинг, 90 (пен.)
Удаление: Ингасон, 90 – Уокер, 71
Нереализованный пенальти: Бьярнасон 90+3 (Исландия)

Команды активно начали этот поединок, несколько ближе, чтобы открыть счет, были гости. Но ни одной из команд в течение первого тайма не удалось результативно реализовать моменты. Самое интересное началось аж с 71-й минуты, когда Уокер допустил грубое нарушение и получил вторую желтую карточку.

В меньшинстве Англия получила прекрасную возможность выйти вперед в счете и победить. Ингасон сыграл рукой в ​​своей штрафной и увидел перед собой вторую желтую карточку. К 11-метровой отметке подошел Стерлинг и победил в волевом противостоянии, пробив в центр ворот.

Исландия тоже получила право пробить пенальти уже в компенсированное арбитром время. Гомес слишком агрессивно сыграл в подкате. Бьярнасон ошибся с 11-метров, мяч пролетел мимо ворот.

Северная Македония – Армения 2:1
Голы:
Алиоски, 5 (пен.), Несторовски, 38 (пен.) – Барсегян, 90+4 (пен.)

Матч реализованных пенальти. Именно так можно назвать этот поединок. Уже на 5-й минуте хозяева получили право пробить пенальти. К 11-метровой отметке подошел Алиоски и уверенно реализовал удар.

Ближе к концу первого тайма Северная Македония получила еще один подарок от соперников – еще одно пенальти. На этот раз мяч в руки взял Нестровски и тоже не промахнулся с 11 метров.

Казалось, что матч закончится именно со счетом 2:0, но арбитру и командам не хватало 11-метровых ударов в матче. Армения получила прекрасную возможность немного сократить счет. Барсегян мастерски реализовал пенальти уже в компенсированное арбитром время.

Азейбарджан – Люксембург 1:2
Голы:

Шейдаев, 43 – Кривостюк, 48 (авт.), Родригес, 72 (пен.)
Удаление: Эмрели, 26 (Азейбарджан)

Еще в первом тайме хозяева остались вдесятером. На эмоциях Эмрели сфолил против соперника, да еще и отмахнулся. Арбитр не раздумывая показал красную карточку. Азейбарджан создавал большое количество моментов, что вылилось в гол на 43-й минуте. Удачно подачу с фланга замкнул головой Шейдаев.

На 48-й минуте красивую комбинацию создали гости, которая реализовалась в результативный удар. Участие в атаке взял игрок "Динамо" Жерсон Родригес. Его активность помогла команде выйти вперед в счете и победить. Передачу с фланга на нападающего прервал защитник, а точнее его рука – пенальти. К отметке подошел сам Родригес и уверенно развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

Эстония – Грузия 0:1
Гол:
Качарава, 32

Больше остроты в матче создавали гости. На 32-й минуте Грузии таки удалось выйти вперед в счете. Качарава опередил своего соперника и точно пробил головой после опасной передачи с фланга.

Эстония пыталась сравнять счет, но никакие старания не принесли желаемого результата.

Кипр – Черногория 0:2
Голы: Йоветич, 60, 73

Самый звездный футболист в составе обеих команд Йоветич показал свой класс в матче. На 60-й минуте Черногория провела позиционную атаку, игрок с фланга отдал пас на 11-метров, где находился нападающий и в одно касание отправил мяч точно в ворота.

Уже через 13 минут Йоветич решил нанести удар с дальней дистанции, его ожидания были оправданы. Мяч рикошетом от игрока соперника залетел за "воротничок" голкиперу.

Гибралтар – Сан-Марино 1:0
Гол:
Торилла, 42

Не слишком много атак создавали команды в течение первой 45-минутки, но один гол все-таки удалось забить. На 42-й минуте хозяева получили право на штрафной. Подача в штрафную была на голову Ториллы, который точно отправил мяч в ворота.

Дания – Бельгия 0:2
Голы:
Денайер, 9, Мартинес, 77

Уже на 9-й минуте счет в матче был открыт. Мартинес опасно подал с углового и мяч оказался в зоне, в которой караулил Денайер. Его точный удар с близкого расстояния был направлен под левую стойку и изменил счет.

Лукаку подхватил пас и нанес неистовый удар в направлении правой стойки ворот, но голкипер умудрился кончиками пальцев дотянуться до мяча, не позволив ему попасть в сетку.

На 77-й минуте голкипер выполнил чрезвычайный сейв, но мячом завладел активный Мартинес и отправил его под правую стойку.

Португалия – Хорватия 4: 1
Голы:
Канселу, 41, Жота, 58, Жоау Феликс, 70, Силва, 90+5 – Петкович, 90+1

Начало поединка было неожиданным. Португалия значительно активнее бежала в атаки без своего лидера Роналду. Канселу нанес перспективный удар в угол ворот после удивительного индивидуального прохода, но Ливакович предотвратил гол, выполнив чрезвычайный сейв.

Диогу Жота откликнулся на безупречный прострел в штрафную и нанес удар головой, после которого мяч попал в правую стойку.

Жоау Канселу проскочил мимо защитников, нашел немного свободного пространства и нанес удар издалека. Болельщики явно не ожидали, что мяч влетит в левую девятку.

Диогу Жота в глубине штрафной, принял безупречную поперечную передачу, которую выполнил Геррейро, и нанес прицельный удар, поразив правый угол ворот.

Талантливый Жоау Феликс чрезвычайно мощным ударом отправил мяч в нижний левый угол ворот и сделал счет неприличным – 3:0.

Хорватии удалось забить гол престижа на 90+1 минуте. Петкович откликнулся на точный пас в штрафную и безупречно пробил, поразив левый угол ворот. Силва сыграл на добивании в штрафной, отправив мяч в нижний угол ворот и поставил точку в этом противостоянии.

Швеция – Франция 0:1
Гол:
Мбаппе, 41
Нереализованный пенальти: Гризманн, 90+5 (Франция)

Берг подхватил мяч на границе штрафной площадки и нанес точный удар, после которого он влетел бы под левую стойку, если бы голкипер Льорис не выдал удивительный сейв.

На 41-й минуте прекрасными индивидуальными действиями похвастался Килиан Мбаппе, которые увенчались голом. Он отправил мяч точно в правый угол ворот.

Франция имела прекрасную возможность удвоить счет в компенсированное арбитром время. Линделоф слишком жестко постелился в подкате и арбитр уверенно указал на 11-метровую отметку. Гризманн ошибся с 11 метров.

Ключевая потеря. Степаненко не сыграет против Испании


Главный разрушитель команды Андрея Шевченко повредил колено
Опорный полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко не сыграет против национальной команды Испании. 31-летний хавбек травмировал колено и не попал в официальную заявку команды на второй матч Лиги наций.

Напомним, в первой встрече Тарас отыграл весь поединок, а Украины победила Швейцарию со счетом 2:1.

Испанцы в стартовой встрече в дополнительное время спасли ничью в Германии (1:1).

Матч Испания – Украина состоится 6 сентября и начнется в 21:45 по Киеву.

Барселона решила не продавать Коутиньо


Бразильский хавбек проведет следующий сезон в каталонском клубе
«Барселона» приняла решение не продавать Филиппе Коутиньо во время нынешнего трансферного окна. Бразильский полузащитник проведет следующий сезон в составе «сине-гранатовых».

Коутиньо может покинуть «Барселону» только если клуб получит очень выгодное с финансовой точки зрения предложение. Однако, учитывая последствия карантина, это маловероятно.

Прошлый сезон Коутиньо провел в аренде в «Баварии». Мюнхенский клуб принял решение не активировать опцию выкупа.

Ранее сообщалось о том, что новый главный тренер «Барселоны» Рональд Куман готов дать Коутиньо шанс в клубе.

У двух игроков Карпат обнаружен коронавирус


Заразились Валентин Горох и Константин Бычек
«Карпаты» официально объявили о том, что у двух игроков команды обнаружен коронавирус. Речь идет о Валентине Горохе и Константине Бычеке.

Зараженные игроки отправлены на карантин. Все остальные игроки и тренерский штаб команды здоровы и готовы к матчу Второй лиги против «Подолья», который пройдет сегодня, 6 сентября.

Ранее владелец «Карпат» Олег Смалийчук попал в больницу с подозрением на коронавирус.

Роналду уже тренируется и может сыграть со Швецией


Лидер сборной Португалии ранее пропустил матч с Хорватией
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду почти восстановился от инфекции в пальце ноги. Об этом сообщил главный тренер португальцев Фернанду Сантуш:

«Он уже тренируется, чувствует себя лучше. В принципе он поедет в Швецию. У него нет травмы. Ему просто нужно восстановиться от инфекции».

Ранее Роналду пропустил матч с Хорватией (победа Португалии 4:1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3183 Добавлено: 6 сентября 2020 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Звонок на телефон:
-Алло.
-Добрый день,это Ощадбанк.Мы посылали вам месяц назад нашу карточку.Вы получили ее?
-Да.
-Вы планируете ею пользоваться?
-Я как раз сейчас ею пользуюсь.
-Но ведь ваша карточка еще не активирована?
-А я ею стекло машины чищу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3184 Добавлено: 6 сентября 2020 14:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

В Совбезе:
-Я трижды был в гражданском браке.Скажите,а какие льготы положены ветерану гражданской войны? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3185 Добавлено: 6 сентября 2020 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: КОЛЯ99
А раньше считать они не умели?

не умели,они тупо были уверены что народ ломанется покупать ихние пакеты,да обламались,
каким местом они думали,мне очень интересно,вот что не мозгами-это точно
Цитата: zgu
Кто эти 600 тыс, которые смотрят их говно платно?

я считаю эти 600 тыс для них это очень много,вот пусть этой цифре порадуются,как бы меньше не стало

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3186 Добавлено: 5 сентября 2020 20:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: маня_22
Украинские медиагруппы недосчитались $35 млн

приятная новость

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3187 Добавлено: 5 сентября 2020 19:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Экзема или сыпь». Йоханнес Бё выбыл на полторы недели

Норвежский биатлонист испытывает проблемы со здоровьем
Двукратный победитель общего зачета Кубка мира Йоханнес Бё рассказал, что пропустил полторы недели тренировок из-за высыпаний на коже.

«Врач считает, что это или экзема, или сыпь. Эта проблема появилась у меня после фестиваля Blink. Сначала я волновался по поводу того, что же это может быть. Но сейчас ситуация улучшилась.

Сыпь проходит, хотя сухость кожи еще осталась. У меня никогда раньше такого не было и я понятия не имею, откуда оно появилось», - сказал Йоханнес Бё.

Напомним, ранее Йоханнес Бё занял лишь 7 место в масс-старте на фестивале Blink.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3188 Добавлено: 5 сентября 2020 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Бой Усика и Чисоры запланирован на 31 октября»

Промоутер рассказал об организационных вопросах вокруг поединка
Глава компании Matchroom Эдди Хирн рассказал о том, какие проблемы есть в организации боя Александра Усика и Дерека Чисоры. Бой должен состояться 31 октября в Лодоне.

«Дата боя Усика с Чисорой - 31 октября. Но у нас есть большая проблема с этим поединком. Мы планировали провести его на заполненной O2 Arena. Но если не сможем ее заполнить, то потеряем несколько миллионов долларов.

Боксерам нужно либо соглашаться на уменьшенный гонорар, либо ждать. Сейчас мы обсуждаем этот вопрос с Усиком и менеджером Чисоры Дэвидом Хэем. Захотят ли они подождать, пока все вернется в норму, или пойдут на небольшой риск с показателями pay-per-view и выступят 31 октября? Я думаю, на этой неделе мы решим, состоится ли поединок в указанный день», - сказал Хирн.

Ранее сообщалось, что Усик требует бой против Джошуа и нацелен на чемпионский пояс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3189 Добавлено: 5 сентября 2020 19:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк с боями проиграла одной из главных фавориток и покидает US Open

Украинка не сумела превзойти свое достижение на мейджорах, уступив Наоми Осаке
Украинка Марта Костюк (№137 WTA) завершила борьбу на Открытом чемпионате США по теннису.

В матче третьего круга 18-летняя теннисистка в трех напряженных сетах уступила экс-первой ракетке мира Наоми Осаке из Японии (№9 WTA).

US Open. Третий круг
Марта Костюк (Украина) – Наоми Осака (Япония) – 3:6, 7:6(4), 2:6


Начало матча выдалось очень ярким и интригующим. Марта выступала в роли первого номера, Осака – не спешила играть агрессивно, пыталась выдавить из соперницы ошибки, ведь особых возможностей контратаковать она не получала. Но главным минусом стали проблемы украинки с подачей. Очевидно, что она волновалась в таком поединке, а это тот компонент, который требует особой концентрации.

В третьем гейме Марта сделала две двойные ошибки, но все же сумела отыграться, в пятом – Осака ее наказала за подобную оплошность. А вот зацепиться на приеме никак не получалось. Костюк пыталась принимать вторую подачу японки в лучших традициях Даяны Ястремской, но часто получалось в худших. Что было действительно хорошо, то это игра у сетки, здесь Марта была, как всегда, на высоте. Ее реакция – это нечто.
Первый сет был проигран и надежд на позитивное завершения матча практически не оставалось. Все мы знаем, как уверенно Осака доводит матчи до победы после выигрыша стартовой партии. Более того, оказалось, что Марту беспокоит голеностоп, в перерыве между сетами ей пришлось даже взять медицинский тайм-аут.
Тем не менее, начало второго сета было довольно равным. Осака выглядела чуть лучше, но на преимуществе в счете это не сказывалось. Ключевым стал четвертый гейм, во время которого Марта с огромными усилиями отбилась от шести брейкпоинтов соперницы. После этого Наоми немного сдала, стала чаще ошибаться и не так хорошо двигаться по корту. Марта молниеносно перехватила инициативу, подача полетела точнее, вечер перестал быть томным.

В седьмом гейме Костюк впервые в матче заработала брейкпоинт и сразу двойной. Первый Наоми отыграла благодаря классной подаче, а вот на втором ей немного не повезло с небольшим аутом.
Впервые в матче украинка вела с брейком и выходила подавать на сет. Опытные болельщики тенниса знают, что в таких моментах андердоги очень часто слишком волнуются и вероятность брейка крайне велика, этот матч не стал исключением.

Судьба партии решалась на тай-брейке, во время которого Марта показала себя лучше и заслуженно забрала вторую партию, во время которой она выглядела не хуже двукратной чемпионки турниров Grand Slam.
Финальный сет начинался очень многообещающе. Несмотря на то, что Марте снова потребовался медицинский тайм-аут, она повела 2:1 и имела тройной брейкпоинт, а потом еще и два обычных. Но каждый раз чего-то не хватало, и Осака все же сумела отстоять свою подачу. На этом все и закончилось. Не имея большого опыта таких матчей, Марта просто не нашла в себе психологических сил на возобновление борьбы. Дальше матч можно было не смотреть, победитель был предопределен.

На US Open Марта показала, что вышла на качественно новый уровень, Осака после матча даже сказала, что ей уже страшно думать о том, как будет играть Костюк в будущем. Да и сегодня можно было рассчитывать на победу, если бы не волнение первого сета, в трех партиях японку побеждать гораздо труднее.

Напомним, что в 2018 году Марта уже играла в третьем круге мейджоров. Это было в Австралии, где она в 15-летнем возрасте уступила Элине Свитолиной.

Напомним, Костюк была последней украинкой на US Open.

В следующем раунде Осака сыграет против Магды Линетт (№37 WTA) или Анетт Контавейт (№21 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3190 Добавлено: 5 сентября 2020 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Лиги наций не состоится из-за вспышки коронавируса: какие сборные не смогут сыграть

Второй тур Лиги наций сыграют немногие национальные команды. Из-за вспышки коронавируса поединок Чехии против Шотландии не состоится в указанную дату.
7 сентября Чехия должна была помериться силами с Шотландией. Но, как сообщил официальный профиль сборной Чехии в Twitter, в команде выявлена ​​вспышка коронавируса.

Игроки Чехии Томаш Соучек и Патрик Шик пошли на самоизоляцию из-за контакта с сотрудником, который получил положительный результат теста на COVID-19. Поэтому было принято решение не принимать участия в матче второго тура.

Когда именно эти сборные сыграют матч пока неизвестно.

Как сыграла Чехия в первом туре


Чехия уверенно победила Словакию – 1:3. Первый гол был в исполнении чешской команды, Цоуфал подобрал мяч в штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот.

Далее Дочкал только удвоил счет, удачно реализовав 11-метровый удар. Третий гол в исполнении футболистов Чехии начался с передачи Дарида на свободного Крменчик, который удачно сыграл на приеме и переиграл голкипера точным ударом в левый нижний угол ворот, сделав счет разгромным.

Словакия смогла ответить лишь одним голом престижа. Шранц удачно приложился к мячу, сильным ударом, направив его мимо голкипера. Мяч задел левую стойку и срикошетил в сетку. Этот выстрел может претендовать на звание гола месяца.

Результат поединка с участием Шотландии


Шотландия сыграла вничью против Израиля – 1:1. Не слишком зрелищный матч увидели фанаты в исполнении любимых сборных, но два гола команды таки забили.

На последней минуте первого тайма в Шотландии возникла прекрасная возможность открыть счет. Кристи победил в волевом противостоянии и с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в левую девятку. Офир Марсиано не смог это предотвратить.

В середине второй части встречи Захави прекрасно сыграл в завершающей стадии атаки. Он вышел на свободное пространство, получив в штрафной удачно выполнил передачу, и отправил мяч в правую девятку.

"Шахтер" сенсационно проиграл "Олимпику" в товарищеском матче


Во время паузы на матче сборных "Шахтер" и "Олимпик" провели товарищеский матч на стадионе им. Банникова, "горняки" проиграли со счетом 1:2.

Шахтер – Олимпик 1:2
Голы:
Фернандо, 84 – Шахаб, 12, Завийский, 39


Донецкое дерби получилось довольно зрелищным, несмотря на отсутствие игроков, получивших вызов в свои национальные команды.

"Шахтер" был представлен достаточно сильным составом, но проиграл, казалось бы, явному аутсайдеру. Команда Игоря Климовского дважды успешно подловила чемпиона Украины на контратаках: в первом тайме забили Шахаб и Завийский.

Во второй половине игры голевые моменты были у обеих команд, но все же хорошие шансы сравнять счет были у "Шахтера". Активно в нападении действовал Фернандо, который в конце матча воспользовался ошибкой защитника, перехватил передачу на голкипера, обыграл его и забил в пустые ворота с метра.

Следующий официальный матч команда Каштру проведет 12 сентября против "Руха". Матч во Львове пройдет в присутствии болельщиков.
"Олимпик "в рамках второго тура в тот же день отправится на выезд в"Днепр-1".

Лионель МЕССИ: «Руководство Барселоны и президент клуба - это катастрофа»


Игрок недоволен работой менеджмента
Лионель Месси согласился остаться в «Барселоне» еще на год, однако не скрывает своего отношения к президенту клуба Жозепу Бартомеу.

По словам игрока, Бартомеу ранее обещал, что клуб не будет препятствовать, если Месси захочет уйти этим летом, но в итоге руководство требует выплатить 700 миллионов.

«Я хотел бы уйти из команды, и такая возможность была мне обещана. Но руководство «Барселоны» и президент Жозеп Бартомеу - это катастрофа».

«Я им давно говорил, что хочу уйти. Еще с конца минувшего сезона, все 12 месяцев я напоминал, что желаю покинуть команду. Но теперь я остаюсь, так как не желаю устраивать судебную войну», - сказал Месси.

Если ситуация в отношениях с клубом не улучшится, то Месси уйдет через год свободным агентом. Однако на 2021 год назначены выборы нового президента клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3191 Добавлено: 5 сентября 2020 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Цилечка,вот только не надо на мине постоянно кричать,это таки мине сильно обижает.
-Моня,таки сильнее природы я тебя уже обидеть не смогу. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3192 Добавлено: 5 сентября 2020 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Жена-мужу:
-Ты сегодня мне всю жизнь испортил. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3193 Добавлено: 4 сентября 2020 20:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцев будут информировать о влиянии 4G и 5G на здоровье

Комиссия создала раздел, где публикуется информация для информирования населения.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, будет информировать о влиянии 4G и 5G на здоровье людей. Об этом говорится на сайте НКРСИ.

Специальный раздел


«Комиссия принимает данную проблему серьезно и создала этот раздел, где публикуется информация для информирования населения и заинтересованных организаций о влиянии мобильных технологий (4G, 5G) на здоровье людей», - отметили в НКРСИ. В частности раздел содержит информацию о новостях в этой сфере, общую информацию, данные Международного союза электросвязи (ITU), ЕС и регуляторных органов связи стран ЕС. НКРСИ также приглашает представителей общественности, заинтересованных в изучении влияния технологий 4G и 5G на человека, присоединиться к обсуждению и информированию о проблематике.

Петиция о запрете 5G


6 июля 2020 года петиция, которая призывает запретить использование 5G-связи в Украине, набрала 25 тыс. голосов, необходимых для ее рассмотрения президентом Украины. 21 июля 2020 года президент Украины Владимир Зеленский призвал премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), Александра Животовского проинформировать население страны о влиянии мобильных технологий 4G и 5G на здоровье людей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3194 Добавлено: 4 сентября 2020 20:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще больше биатлона! В сезоне 2020/21 запланировано 10 этапов Кубка мира

Новый сезон стартует уже в конце ноября
В программу следующего сезона Кубка мира по биатлону вошли сразу 10 этапов. Частично это связано с тем, что первый этап будет сокращен. Впрочем, все равно гонок будет немного больше, чем обычно.

Стартует сезон 2020/21 уже 28 ноября этапом в финском Контиолахти, а завершится 21 марта следующего года в норвежском Холменколлене.

С 10 по 21 февраля пройдет чемпионат мира, а с 26 февраля по 1 марта в Пекине в рамках 8-го этапа Кубка мира состоится предолимпийская неделя.

Календарь Кубка мира-2020/21 по биатлону:


1-й этап. Контиолахти, Финляндия. 28-29 ноября

2-й этап. Эстерсунд, Швеция. 3-6 декабря

3-й этап. Хохфильцен, Австрия. 11-13 декабря

4-й этап. Анси, Франция. 17-20 декабря

5-й этап. Оберхоф, Германия. 7-10 января

6-й этап. Рупольдинг, Германия. 13-17 января

7-й этап. Антхольц, Италия. 21-24 января

Чемпионат мира. Поклюка, Словения. 10-21 февраля

8-й этап. Пекин, Китай. 26 февраля-1 марта

9-й этап. Нове Место, Чехия. 11-14 марта

10-й этап. Холменколлен, Норвегия. 18-21 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3195 Добавлено: 4 сентября 2020 20:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потенциальный соперник Усика. Дюбуа поднялся на 2 место рейтинга

Запутанная борьба за пояс WBO
Боксерская организация WBO обновила свой рейтинг супертяжелого веса, где первое место продолжает занимать украинский боксер Александр Усик.

Он является обязательным претендентом на титул, которым владеет Энтони Джошуа.

На 2-е место поднялся перспективный 22-летний британец Даниэль Дюбуа, которому уже прочат бой с Усиком за титул, если Джошуа будет вынужден отдать свой пояс.

В декабре Джошуа должен защищать титул IBF, а сразу после этого WBO требует от него защищать пояс против Усика, тогда как сам Энтони настроен на поединок с Тайсоном Фьюри.

В случае, если британец решит отказаться от титула WBO, то Усику придется драться с Дюбуа за вакантный пояс.

Даниэль провел в профессионалах 15 боев и добыл 15 побед.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3196 Добавлено: 4 сентября 2020 20:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инцидент со Стаховским в Остраве. Что случилось на самом деле

Неприятная ситуация, которая вынудила украинца сняться с матча
Украинский теннисист Сергей Стаховский в четверг попал в неприятную ситуацию во время матча против немца Матса Мораинга.

В четвертом гейме третьего сета Мораинг в первом розыгрыше на своей подаче пробил в аут, но судья ошибочно засчитал очко немецкому теннисисту. Стаховский сразу не заметил подвоха, но после того как судья отдал гейм сопернику, подсчитал в уме все розыгрыши и выразил протест на это решение.

Судья на вышке мог попросить супервайзера проверить счет по видео, но не захотел этого делать. Соперник также остался в стороне, сказав, что не запомнил, как были разыграны очки. После этого украинец принял решение сняться с матча.

Отметим, что Стаховский уже завершил выступления на челленджере в Остраве, проиграв также и матч парного разряда.

Марта Костюк установила национальный рекорд


18-летняя теннисистка стала самой молодой украинкой в третьем круге US Open
18-летняя Марта Костюк стала самой юной представительницей Украины в третьем раунде Открытого чемпионата США.

В 2019 году на этом этапе в Нью-Йорке сыграла 19-летняя Даяна Ястремская, а в сезоне-2015 – Элина Свитолина за несколько дней до своего 21-летия. Кроме них до третьего круга на Открытом чемпионате США также доходили украинки Наталья Медведева, Алёна и Катерина Бондаренко, Юлия Вакуленко, Татьяна Перебийнис и Леся Цуренко.

В этом году Костюк стала еще и самой молодой участницей в третьем круге US Open в женской сетке турнира. Всего до этого этапа добрались пока два тинейджера: Марта Костюк (18 лет и 76 дней) и Аманда Анисимова из США (19 лет и 12 дней). Свои матчи второго круга еще не сыграли американка Кэти Макнелли (18 лет и 296 дней) и Ига Свёнтек из Польши (19 лет и 104 дня).

Напомним, Марте уже принадлежит украинский рекорд на мэйджорах в одиночном разряде в третьем круге: в 2018 году теннисистка в возрасте 15 лет и 6 месяцев дошла до этой стадии в Австралии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3197 Добавлено: 4 сентября 2020 19:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Названо условие, при котором Динамо согласится продать Супрягу

Есть лишь один вариант, который может привести к отъезду форварда в текущее трансферное окно
Президент «Динамо» Игорь Суркис будет согласен отпустить форварда команды Владислава Супрягу в другой клуб только в том случае, если «бело-синие» не смогут пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов.

В противной ситуации, Суркис полагает, что цена на Супрягу способна существенно вырасти за следующий год, а потому его трансфер в Европу логичнее будет отложить на лето 2021-го, информирует издание Il Resto del Carlino.

Напомним, главным претендентом на подписание Супряги итальянские СМИ называют «Болонью», однако пока этот клуб не может договориться с «Динамо» о сумме отступных.

ОФИЦИАЛЬНО. Лионель Месси остается в Барселоне


Лидер каталонской команды опубликовал официальное заявление
Форвард Лионель Месси на фоне слухов о возможном уходе из «Барселоны» записал видеообращение, в котором подтвердил, что остается в команде еще на один сезон.

«Я никогда не буду судиться с клубом всей моей жизни. Поэтому я остаюсь в «Барселоне», - заявил Месси.

Контракт футболиста истекает через год, когда Месси, скорее всего, и покинет Испанию свободным агентом.

После минувшего сезона, который выдался для команды неудачным как в чемпионате Испании (2-е место), так и в Лиге чемпионов (вылет от «Баварии» 2:8) Месси задумался об уходе из «Барселоны».

Аргентинец объявил о том, что хочет сменить команду, однако руководство клуба отказалось отпускать игрока и требовало выплаты клаусулы в размере 700 миллионов евро.

«Манчестер Сити» и ПСЖ, которые были заинтересованы в игроке, такие деньги платить не готовы и теперь будут ждать, когда Месси станет свободным агентом.

Подписать предварительный контракт можно будет в январе.

Михайличенко вернулся на пост спортивного директора Динамо


Специалист продолжает работу в киевском клубе
«Динамо» Киев официально не сообщало о возвращении Алексея Михайличенко на должность спортивного директора, однако на сайте в разделе менеджмент появилось обновление.

Должность снова занимает Алексей Михайличенко, хотя еще несколько дней назад его фамилия отсутствовала в этом списке.

Михайличенко был уволен с поста тренера киевлян по итогам минувшего сезона, а новым наставником стал Мирча Луческу.

Президент «Динамо» Игорь Суркис говорил, что Алексею Михайличенко было предложено вернуться на прежнюю должность спортивного директора. Как видим, он ответил согласием.



Тем же составом. Шевченко на матч против Испании взял 27 игроков


Команда вылетела в Мадрид
Сегодня в 16:00 сборная Украины по футболу вылетела в Мадрид, где 6-го сентября команда Андрея Шевченко сыграет во втором туре Лиги наций против Испании.

В пятницу команда провела легкую восстановительную тренировку и отправилась в аэропорт. Наставник взял в Испанию тот же состав из 27 футболистов.

Вратари: Бущан, Пятов, Лунин;

Защитники: Соболь, Пластун, Кривцов, Михайличенко, Тымчик, Матвиенко, Бондарь, Болбат;

Хавбеки: Сидорчук, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Харатин, Цыганков, Зинченко, Коваленко, Караваев, Безус, Макаренко;

Форварды: Ярмоленко, Яремчук, Супряга, Мораес.

Украина в 1-м туре обыграла Швейцарию, а Испания сыграла вничью с Германией.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3198 Добавлено: 4 сентября 2020 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Свадьбу гуляли активно и добросовестно.Драка началась еще на выкупе. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3199 Добавлено: 4 сентября 2020 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Съела бутерброд и выпила чашечку кофе в "Борисполе".Мужу скажу,что цыгане обокрали. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3200 Добавлено: 3 сентября 2020 18:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, когда пройдет летний чемпионат Украины по биатлону

Гонки пройдут в предпоследнюю неделю сентября
Стало известно, когда пройдет летний чемпионат Украины по биатлону, который состоится в Чернигове.

Гонки пройдут в предпоследнюю неделю сентября. В программе спринты, гонки преследования, масс-старты и смешанная эстафета.

Также запланированы две официальные тренировки. Не исключено, что основная сборная Украины примет участие в соревнованиях. Для болельщиков вход будет свободным.

Полное расписание ЛЧУ-2020:


21.09 - Официальная тренировка

22.09 - Спринты

23.09 - Гонки преследования

24.09 - Официальная тренировка

25.09 - Масс-старты

26.09 - Смешанная эстафета.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:34 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...