Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #4301 Добавлено: 23 марта 2020 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпиона мира сняли с самолета. Коллега пошутил, что тот заразился вирусом

Невероятная история произошла во время рейса Лас-Вегас – Нью-Йорк
Чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом полусреднем весе Джош Тейлор вместе с тренером Беном Дэвисоном были сняты с рейса Лас-Вегас – Нью-Йорк.

Оказалось, что дело в том, что его коллега-боксер позвонил и в шутку сообщил властям, что Тейлор и Дэвисон инфицированы коронавирусом.

Коллегой оказался не кто-нибудь, а сам чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс. Боксер рассказал, что действительно подозревал у Тейлора и Дэвисона коронавирус, но в итоге ему пришлось извиниться за свои действия:

«Мне очень стыдно, что я смеялся над всем этим. Среди друзей это, возможно, и не страшно, но до внимания других людей подобные инциденты доходить не должны. Мне жаль, я приношу свои извинения».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4302 Добавлено: 23 марта 2020 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Закрывать страны и границы надо было раньше»

Украинский теннисист – о борьбе с коронавирусом
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский считает, что большинство мер по борьбе с коронавирусом были приняты слишком поздно:

«То, что сейчас закрываются страны и границы, – сюр. Это надо было делать раньше и лучше контролировать пересечение границы, а не просто закрывать. Все понимают, что мы делаем это из-за Италии.

Она равнодушно отнеслась к этой ситуации, а сейчас уже поздно что-то делать. Все закрываются, чтобы каким-то образом замедлить ситуацию. Однако это не закончит миграцию вируса, а лишь замедлит ее. Это даст время, чтобы найти или вывести вакцину или противодействие этому вирусу».

Ранее Стаховский признался, что находится в психологическом кризисе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4303 Добавлено: 23 марта 2020 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фиорентина интересуется Малиновским

Клуб из Флоренции ищет атакующего полузащитника
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский оказался в шорт-листе «Фиорентины» на позицию атакующего полузащитника.

Кроме него, в этом списке присутствуют имена Лукаса Пакета из «Милана» и Родриго Де Пауля из «Удинезе». Приоритетным вариантом для «Фиорентины» является Пакета.

Малиновский перешел в «Аталанту» летом прошлого года из «Гента» за 14 млн евро. В нынешнем сезоне на его счету 4 гола в 22 матчах Серии А.

На данный момент «Фиорентина» занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А.

Малиновский входит в топ-10 полузащитников Серии А по версии InStat.

Микель АРТЕТА: «Коронавирус? Я в порядке и выздоровел»


Наставник «Арсена» сумел одолеть болезнь
Десять дней назад стало известно о том, что Микель Артета подхватил коронавирус. Теперь же главный тренер «Арсенала» сообщил, что полностью выздоровел:

«Сейчас я в полном порядке и чувствую, что выздоровел. Мне стало значительно лучше через три или четыре дня.

Всё произошло очень быстро. Во вторник днём я почувствовал себя не очень здорово и пошёл ко врачу, но его не было на месте. Затем, после тренировки, когда я был в машине, со мной связалось руководство и сообщило, что президент «Олимпиакоса» сдал положительный тест и все, кто контактировал с ним, находятся под угрозой.

Я рассказал им о своём самочувствии и сказал, что многие наши игроки контактировали с людьми из «Олимпиакоса». На следующий день нам предстояло сыграть с «Манчестер Сити», и было очевидно, что мы не можем молча рисковать здоровьем людей. В среду я прошёл тест, а в пятницу получил диагноз. Все, кто контактировал со мной, были вынуждены уйти на карантин, а матчи пришлось перенести».

Эпидемиолог: футбол с болельщиками в Италии возможен не раньше октября


Неутешительный прогноз от Пьерлуиджи Лопалко
Итальянский эпидемиолог Пьерлуиджи Лопалко сделал прогноз по поводу того, когда в Италии будет возможно проведение футбольных матчей со зрителями:

«Нужно быть честными с людьми, но не терроризировать их. Думаю, проведение матчей со зрителями будет невозможным до октября.

Мой прогноз – ограничительные мери будут продолжаться как минимум до лета».

Сейчас чемпионат Италии, как и первенства других стран, приостановлен из-за коронавируса.

Несколько дней назад Италия вышла на первое место в мире по количеству смертей от коронавируса. Их количество уже превысило 5 тысяч человек.

Ранее два сотрудника «Аталанты» умерли от коронавируса.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В ближайшем будущем хороших новостей не будет»


Наставник сборной Украины считает, что нужно настраиваться на тяжелое время
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился мнением о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Я в Лондоне, с семьей. Действительно очень тревожное время, мы все волнуемся за будущее. Но, я думаю, все будет хорошо, если сохранять меры безопасности.

К сожалению, пандемия коронавируса — это как снежный ком. Но мы все должны быть к этому готовы. В ближайшем будущем очень хороших новостей не будет, поэтому нужно настраиваться на очень тяжелое время. Мы должны это пережить и двигаться дальше.

Мой очень близкий друг провел две недели в больнице. Его выписали буквально несколько дней назад, он был в очень тяжелом положении. Это очень серьезная вещь. Но мы видим, что происходит в Италии, и к этому нужно намного серьезнее относиться, чем, как я подозреваю, относится много людей», — отметил Шевченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4304 Добавлено: 23 марта 2020 13:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодой человек обращается к отцу своей возлюбленной:
-У меня к вам серьезный вопрос:вы не согласитесь отдать за меня свою дочь?
-Молодой человек,вы пьете?
-Это потом.Давайте сначала уладим наше дело. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4305 Добавлено: 23 марта 2020 13:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Представляешь,он всегда светится от счастья,когда мы встречаемся и я у него что нибудь забираю.
-Кто он?
-Холодильник. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4306 Добавлено: 22 марта 2020 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Без украинок. Пять биатлонисток, которые стали главным открытием сезона

Не удивляйтесь, если уже в следующем году кто-то из них завоюет медаль на чемпионате мира
В конце каждого сезона несколько известных биатлонистов принимают решение о завершении карьеры. Особенно обидно, когда прячут винтовку в кейс настоящие легенды, такие как Мартен Фуркад и Кайса Макаряйнен.


Им на смену приходят новые имена. Предлагаем вашему вниманию пятерку биатлонисток, которые стали главным открытием сезона. Не удивляйтесь, если уже в следующем году кто-то из них завоюет медаль на чемпионате мира.

Эльвира Карин ЭБЕРГ, 21 год, Швеция

Точность стрельбы: 78,1%
Среднее отставание от лидера на 1 км: 6,4 сек
Общий зачет Кубка мира: 24 место
Лучшее личное выступление: 8 место (Нове-Место, спринт)

Младшая сестра Ханны Эберг три года назад произвела настоящий фурор на юниорском чемпионате мира, выиграв три золотые медали, поэтому надеждой шведского биатлона её называют давно. Только в минувшем сезоне, 1 декабря, Эльвира дебютировала на Кубке мира, но сразу закрепилась в основной сборной.
Помогла сборной Швеции завоевать бронзу и серебро в эстафетах на этапах в Эстерсунде и Оберхофе. Благодаря отличной скорости, пару раз могла претендовать даже на личную медаль, но нестабильная стрельба, что для столь молодого возраста вполне нормально, мешала ей достичь ошеломительного успеха.

Эльвира Эберг выступила на всех этапах Кубка мира, за исключением Поклюки, которую пропускала из-за плановой подготовки к главному старту сезона. На чемпионате мира талантливая шведка выступила во всех личных дисциплинах, дважды забежала в топ-15. По возрасту она могла выступить еще на юниорском чемпионате мира, но за весь сезон так и не покидала соревнования элитного уровня.

Примечательно, что лучшее выступление Эльвира показала в спринте на седьмом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, который прошел без зрителей в связи с пандемией коронавируса. Тишина на огневом рубеже помогла спортсменке справиться с волнением, закрыть все мишени и занять 8 место.

Только два раза Эберг-младшая не попала в топ-40, в 17 гонках набирала кубковые очки. Все это помогло ей стать лучшим новичком года в мировом биатлоне по версии IBU и завершить сезон на 24-й строчке итогового общего зачета Кубка мира - выше, чем все украинские биатлонистки. Вы правда еще надеетесь встретить наших в этом топе?

Милена ТОДОРОВА, 22 года, Болгария

Точность стрельбы: 80,5%
Среднее отставание от лидера на 1 км: 11,6 сек
Общий зачет Кубка мира: 47 место
Лучшее личное выступление: 17 место (Антхольц, индивидуальная гонка)

Для болгарской биатлонистки это уже третий сезон на Кубке мира, но если в двух предыдущих ей давали возможность выступить на одном-двух этапах, то этот стал первым полноценным. Тодорова сделала отличный прогресс в скорости на лыжне и точности стрельбы, поэтому уже на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде впервые забежала в очки, став 39-й в индивидуальной гонке.
На юниорский чемпионат мира-2020 в швейцарском Ленцерхайде Милена ехала с отличным опытом за спиной, и во всех трех дисциплинах, в которых выступила, завоевала медали. В индивидуальной гонке она стала вице-чемпионкой мира, а в спринте и гонке преследования добыла по бронзе.

Успехи на юниорском уровне прибавили 22-летней болгарке уверенности в своих силах, и на взрослом чемпионате мира она сумела всех приятно удивить. Тодорова пробежала все личные гонки, и во всех была в топ-28! В индивидуальной гонке она и вовсе установила персонал бест, заняв 17 место.

В связи с тем, что в декабре и январе результаты спортсменки были посредственными (только одно попадание в очки), рассчитывать на высокое место в общем зачете она не смогла. Но её уже называют новой Екатериной Дафовской. После этого сезона не только в Болгарии верят, что Тодорова однажды станет олимпийской чемпионкой.

Камила ЖУК, 22 года, Польша


Точность стрельбы: 72,6%
Среднее отставание от лидера на 1 км: 4,4 сек
Общий зачет Кубка мира: 38 место
Лучшее личное выступление: 9 место (Оберхоф, спринт)

Польская биатлонистка Камила Жук еще в прошлом сезоне всех удивила, заняв на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити 6 и 8 места в спринте и преследовании соответственно. Но тогда мало кто всерьез рассматривал те успехи, ведь многие топовые биатлонистки пропускали американский этап.

Интересно, что год назад Жук стала вице-чемпионкой мира среди юниорок в спринте, проиграв только украинке Екатерине Бех. Но если Бех выступает на Кубке IBU, то Жук уверенно закрепилась на элитном уровне.
Два попадания в топ-10, еще четыре забегания в топ-20, которые были в минувшем сезоне - далеко не потолок для Камилы. Благодаря мощной скорости её называют как польской ракетой, так и Томашем Сикорой в юбке.

Если бы спортсменка еще подтянула стрельбу, то уже боролась бы за медали в каждой гонке. А пока - 38 место в общем зачете, что для 22 лет очень неплохо, и огромные перспективы.

Аита ГАСПАРИН, 26 лет, Швейцария


Точность стрельбы: 83,8%
Среднее отставание от лидера на 1 км: 9,9 сек
Общий зачет Кубка мира: 31 место
Лучшее личное выступление: 9 место (Поклюка, индивидуальная гонка)

В отличие от трех предыдущих спортсменок, Аита Гаспарин была юниоркой достаточно давно, поэтому минувший сезон был для нее уже восьмым на Кубке мира. Но если раньше швейцарка оставалась в тени старшей сестры Селины, серебряной призерки Олимпийских игр-2014 в Сочи, то сейчас сама стала лучшей Гаспарин в мировом биатлоне. Напомним, у Аиты, которая, к слову, является девушкой украинского биатлониста Сергея Семенова, есть еще одна сестра Элиза.

До этого сезона лучшим выступлением Аиты было 20 место в масс-старте на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске, но случилось это в относительно далеком 2015 году. Прогресс в скорости позволил ей не просто улучшить персонал бест, а сделать это пять раз! Причем в спринте и персьюте на чемпионате мира в Антхольце младшая Гаспарин заняла 10 место.

Но главные успехи Гаспарин показала в эстафетных гонках. Не только она, а вся сборная Швейцарии произвела фурор на декабрьских и январских этапах Кубка мира, трижды забежав в тройку призеров в женской эстафете. До этого сестрам Гаспарин ни разу не удавалось вместе подняться на пьедестал почета, и вот этот момент настал!
Завершила сезон Аита на 31 месте в общем зачете Кубка мира. Пока лидером сборной Швейцарии является Лена Хекки, которая в минувшем сезоне впервые забежала на личный пьедестал почета. Но кто знает, возможно, уже в следующем сезоне Аита перехватит пальму первенства? В любом случае, швейцарская команда уже выглядит достаточно мощно.

Регина ОЙЯ, 24 года, Эстония


Точность стрельбы: 80,1%
Среднее отставание от лидера на 1 км: 12,1 сек
Общий зачет Кубка мира: 54 место
Лучшее личное выступление: 20 место (Нове-Место, спринт)

От сборной Эстонии практически никогда не ждут не то что медалей, а даже более-менее высоких мест. Но в этом году Регина Ойя вместе с Рене Захкной повторила исторический успех, благодаря чему приковала к себе внимание любителей биатлона со всего мира.

В одиночной смешанной эстафете в словенской Поклюке Ойя провела гениальные два этапа, использовав лишь один запасной патрон, и на финишном круге просто не оставила шансов австрийке Лизе Хаузер, финишировав второй. Эстонцы в той гонке не только стали одними из лучших снайперов, но и были вполне быстры на лыжне.
На чемпионате мира повторить успех не удалось ввиду более сильной конкуренции, но в целом Регина сезон все равно может занести себе в актив. В спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место она заняла 20 место, которое стало лучшим личным результатом в карьере. А завершила сезон Ойя на 54-й строчке общего зачета, что также является для нее рекордом.

Регине только 24 года, так что есть все основания предполагать, что её главные успехи впереди. Прогрессировать есть куда как в плане стрельбы, так и в скорости на лыжне. Главное, что фундамент заложен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4307 Добавлено: 22 марта 2020 18:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Фьюри - Уайлдер летом не состоится

Болезнь вмешалась в планы организаторов
Ожидалось, что третий бой Тайсон Фьюри - Деонтей Уайлдер состоится летом, как и было прописано в контракте, однако пандемия коронавируса не позволит организовать поединок.

Один из промоутеров, Фрэнк Уоррен, не верит в том, что летом в США можно будет провести этот бой.

«Я очень сомневаюсь, что бой пройдет в июле, как планировалось ранее, или летом. Очень сомневаюсь. В США сейчас большой кризис, и договориться невозможно», - сказал Уоррен.

Скорее всего, пострадают и бои в Англии, в том числе с участием Александра Усика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4308 Добавлено: 22 марта 2020 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турнир в Риме, где дважды побеждала Свитолина, могут перенести на осень

Еще одни соревнования не пройдут в запланированный срок
Открытый чемпионат Италии по теннису может быть перенесен. Грунтовый турнир серии Premier 5 должен был пройти в Риме в середине мая.

Однако из-за пандемии коронавируса соревнования планируют перенести на осень.

Ожидается, что турнир пройдет осенью, после US Open и перед Ролан Гаррос.

Напомним, что украинка Элина Свитолина дважды выигрывала турнир в Риме.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4309 Добавлено: 22 марта 2020 18:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Звездный напарник Шевченко из "Милана" заболел коронавирусом вместе с сыном

Легендарный футболист "Милана" Паоло Мальдини и его сын Даниэль Мальдини заразились коронавирусом нового типа COVID-19.

Соответствующая информация размещена на официальном сайте "Милана".
Клуб подтверждает, что Паоло Мальдини, технический директор "Милана", контактировал с человеком, у которого в дальнейшем был обнаружен коронавирус. У Мальдини проявились симптомы вируса, он сдал анализ, результат которого был положительным.

Даниэль Мальдини, нападающий молодежки, который ранее тренировался с первой командой, так же получил положительный результат теста.

Оба будут оставаться на карантине до полного выздоровления, как это предписано медицинскими протоколами, установленными органами здравоохранения.

Ранее нападающий Пауло Дибала стал третьим игроком "Ювентуса", который заразился коронавирусом.
Перед этим стало известно, что положительный тест на коронавирус сдал его одноклубник Даниэле Ругани. Позже болезнь обнаружили у еще одного его одноклубника Блеза Матюиди.
По состоянию на 21 марта в Италии зарегистрированы 53 578 случаев заражения COVID-19. 4 825 человек умерли, а 6 072 успешно прошли лечение.

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо продлило карантин, игроки не возвращаются к работе


Футболистам придется работать индивидуально
«Динамо» на официальном сайте сообщило, что клуб принял решение продлить карантин, поэтому футболисты всех команд киевлян остаются дома и не возвращаются к тренировкам.

Игрокам придется и дальше поддерживать форму индивидуально.

Карантин пока что продлен до 29-го марта. Из-за пандемии коронавируса УПЛ приостановлена на неопределенное время.

Саутгемптон призывает доиграть сезон АПЛ без болельщиков


Без фанов, но все же закончить чемпионат
Исполнительный директор «Саутгемптона» Мартен Семменс призывает АПЛ вскоре вернуться к проведению матчей, однако проводить их без болельщиков и показывать по ТВ.

«Если люди еще минимум месяц будут сидеть дома, то матчи АПЛ по ТВ могут стать хорошим знаком. Это отвлечет людей от ситуации и покажет, что мы продолжаем бороться, что все еще может быть нормально».

«Когда ситуация немного улучшится, то можно подумать о возвращении матчей с закрытыми трибунами».

«Кроме того, есть вопрос с контрактами игроков, которые завершаются в июне. Думаю, если сезон возобновится и будет продлен на июль, то футболисты не будут против пролонгировать свои договоры хотя бы на две недели, чтобы все закончить», - сказал Семменс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4310 Добавлено: 22 марта 2020 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Где вы себя видите через 5 лет?
-Ну и шуточки у вас,товарищ следователь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4311 Добавлено: 22 марта 2020 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ САЛЮТ.

-Время не подскажите?
-Могу сказать только примерно.
-Не томите.
-Воскресенье. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4312 Добавлено: 22 марта 2020 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Dp76

я брал тюнер с рабочей точки и подключал на нерабочем месте - он показывает сингал ноль,

заходите в настройки тюнера,ищите интересующий спутник,стаете на рабочую частоту и пробуете
переключать порты дисека в тюнера,попробуйте для начала даже на том первом тюнере,что у вас
не работал и еще скорее всего у вас дисеки 4-х портовые,то перереключать нужно там где 1.0,а там где
1.1-выключите совсем
Цитата: Dp76
а они разве разные для разных кабелей которые идут от дисеков?

могут быть разные,вы ведь не знаете какую комбинацию набрал установщик,в теории это так:
если спутник амос подключен на дисеке к первому порту,то и в настройках тюнера нужно включить первый порт

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4313 Добавлено: 21 марта 2020 20:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Dp76
там две коробочки висит - если я правильно понимаю там по 4 входа - 4 выхода...

в каждой коробке?а тюнеров сколько?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4314 Добавлено: 21 марта 2020 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: поспрошайка
подскажите что с сигналом на 13гр на транспондере 11727 то он есть с утра а сейчас нет это у у всех или только у меня тюнер опенбокс S2HD канал победа только здесь?

это у вас,канал работает,подстраивайте головку

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4315 Добавлено: 21 марта 2020 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Dp76
через дизеки

сколько штук?
Цитата: Dp76
В техническую приходит уже готовый, так сказать, коаксиал под один телефизор, его и пытаюсь разделить на два телевизора.
В текущей конфигурации у меня на тюнерах стоит примерно вот так
Eutelsat: DiSEqC 1.0 Port D
DiSEqC 1.1 Port A
Astra DiSEqC 1.0 Port A
DiSEqC 1.1 Port 4
и так далее

абракадабра какая-то,у вас ведь нет независимого просмотра,сколько у вас тюнеров и какие?
для независимого просмотра читайте пост №5

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4316 Добавлено: 21 марта 2020 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины по биатлону проведет тренировочный сбор в Буковеле

Сбор будет проведен в формате, не противоречащем решениям Кабмина
Чемпионат Украины, который должен был стать первым официальным стартом на новой трассе в Буковеле, не состоится в связи с принятыми решениями Кабинета министров Украины по противодействию распространению коронавируса.

Как сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, в этот период спортсмены национальной команды проведут там небольшой сбор - закатку, с тем чтобы опробовать трассу и, возможно, стрельбище, проведя контрольную тренировку.

Тренировочный сбор будет проведен в формате, не противоречащем решениям Кабмина. Соревнования должны были пройти с 25 по 29 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4317 Добавлено: 21 марта 2020 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик пока не думает о завершении карьеры: «У меня есть мечта»

Боксер хочет собрать все пояса супертяжелого веса
33-летний украинский боксер Александр Усик сейчас не думает о завершении карьеры, так как мотивирован продолжать и хочет забрать все пояса супертяжелого веса, как это ему удалось сделать в крузервейте.

«Пока у меня будет оставаться мотивация вставать в 5 утра и тренироваться, я буду боксировать. Вот когда почувствую, что не хочу вылезать из кровати, то задумаюсь о завершении карьеры боксера и старте карьеры в голливудском кино».

«Кроме того, у меня есть мечта: хочу стать абсолютным чемпионом в двух разных весовых категориях», - сказал Усик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4318 Добавлено: 21 марта 2020 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эшли БАРТИ: «Сейчас в мире происходят вещи, гораздо важнее тенниса»

Австралийка готова защищать титул на Открытом чемпионате Франции в сентябре
Первая ракетка мира Эшли Барти прокомментировала перенос Открытого чемпионата Франции на осень.

«Я не общалась с Ги Форже, но я с радостью сыграю на Ролан Гаррос, несмотря на то, когда он состоится. Надеюсь, я воспользуюсь шансом защитить титул в сентябре, ведь я всегда обеими руками за то, чтобы соревноваться.

Сейчас в мире происходят вещи, гораздо важнее тенниса, так что я за то, чтобы уберечь всех нас от опасности и сохранить здоровье», – сказала Барти.

Напомним, WTA заморозила рейтинг и Барти останется первой ракеткой, не потерял очков за выигрыш прошлогоднего Ролан Гаррос, до завершения карантина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4319 Добавлено: 21 марта 2020 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фонсека хочет подписать Мудрика в Рому

19-летний полузащитник может продолжить карьеру в клубе Серии А
Наставник итальянской «Ромы» Паулу Фонсека хочет усилить команду хавбеком донецкого «Шахтера» Михаилом Мудриком.

По данным источника, Фонсека является поклонником таланта Мудрика, за игрой которого наблюдал еще будучи главным тренером «горняков». Португальский специалист попробует убедить спортивного директора «Ромы» Джанлуку Петраки купить игрока.

19-летний футболист находится в системе «Шахтера» с 2016 года. За молодежную сборную Украины провел 5 матчей, забил 1 мяч. В нынешнем сезоне Михаил Мудрик выступает за молодежку «Шахтера», не проведя за первую команду «горняков» ни одного официального матча.

Также сообщается, что для «Ромы» приемлема цена в два миллиона евро, в которые ранее оценил Мудрика «Шахтер».

План B и план C. УЕФА назвал три возможных даты окончания текущего сезона


Сезон может завершиться 30 июня или 31 июля или 31 августа
Сегодня, 20 марта, рабочая группа УЕФА предложила всем федерациям, лигам и клубам Европы целых три варианта календаря этого сезона.

Первоначально речь шла о том, чтобы завершить все внутренние чемпионаты, розыгрыши кубков и еврокубков, а также плей-офф Лиги наций (для определения оставшихся участников Евро-2020) до 30 июня. Затем, судя по всему, возникли большие сомнения в возможности соблюсти такой график.

Теперь на всякий случай для обсуждения и анализа предложены еще два варианта. В УЕФА рассматривают возможность завершить сезон до 31 июля или до 31 августа. В такой ситуации новый сезон придется начинать намного позже обычного.

Кроме того, в ближайшее время в срочном порядке необходимо разработать общее решение проблемы контрактов, которые у ряда футболистов завершаются в мае или июне, а также найти компромисс с телевещателями.

Неймар хочет вернуться в Барселону летом


Пока не известно, сможет ли «Барселона» осуществить такой трансфер
Несмотря на предложение нового контракта от ПСЖ, Неймар хочет летом покинуть парижский клуб и вернуться в «Барселону».

Летом бразильский форвард будет настаивать на своем возвращении в Испании.

Пока что не известно, сможет ли «Барселона» потянуть трансфер Неймара. Ожидается, что ПСЖ потребует за своего игрока примерно 200 млн евро.

Ранее Неймар покинул Францию и вернулся в Бразилию на время карантина.

Барселона хочет удержать Месси в составе


Звездный аргентинец нужен каталонцам
Президент каталонской «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу намерен продлить соглашение с форвардом Лионелем Месси. Эта задача является приоритетной для клуба.

Действующий контракт Месси рассчитан до лета 2021 года, однако аргентинец намерен воспользоваться пунктом в соглашении, согласно которому каждый год 30 июня он может разорвать соглашение.

Отметим, что в этом сезоне Месси провел за клуб 31 матч, в которых забил 24 гола и сделал 16 результативных передач. 12 марта Ла Лига приостановила розыгрыш чемпионата в связи из-за пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что Месси останется в «Барселоне» только в случае возвращения Неймара.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #4320 Добавлено: 21 марта 2020 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Киеве останавливают пассажирские перевозки, – Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что с воскресенья, 22 марта, в Киеве останавливают пассажирские перевозки.

Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков написал под своей заметке в фейсбуке.
Киев останавливает пассажирскую перевозку, кроме работников экстренных служб, аптек и продовольственных магазинов,
– написал Аваков.

Ранее Аваков написал, что поддерживает режим тотального карантина. Он отметил, что в Украине должны работать только критически необходимые субъекты хозяйствования и предприятия критической промышленной инфраструктуры. Все остальные – должны быть закрыты, а люди должны быть дома на карантине.

Также в сообщении Аваков отметил, что сейчас нет жесткого ограничения на перемещение граждан и штрафов за нарушение этого ограничения, как в других странах. Но для преодоления распространения коронавируса, прошу отнестись ответственно руководителей компаний и предприятий, которые не являются критически важными и перевести работников в удаленный режим работы и режим карантина.

Общественным транспортом должны пользоваться медики, военные, правоохранители, аптекари, спасатели, продавцы продуктовых магазинов и сотрудники коммунальных служб и систем жизнеобеспечения. Остальные – не выходить из дома,
– заявил глава МИД.

По состоянию на 21 марта в Украине был зафиксирован уже 41 случай заражения коронавирусом, из них 3 человека умерли, одна – выздоровела.

География распространения коронавируса в Украине


25 – в Черновицкой области;
3 – в Киеве.
3 – в Киевской области;
2 – в Житомирской области;
2 – в Ивано-Франковской;
2 – в Днепропетровской области;
1 – в Донецкой;
1 – в Харьковской области;
1 – во Львовской области;
1 – в Тернопольской области.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:20 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...