Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #5301 Добавлено: 27 ноября 2019 14:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Дорогой,смотри,первая звезда и такая яркая
-На самом деле это не звезда,а планета.
-Ну,не знаю,у меня всегда была двойка по географии. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5302 Добавлено: 27 ноября 2019 14:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Лучшее,что могут дать деньги-это не думать о них постоянно. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5303 Добавлено: 26 ноября 2019 18:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пидгрушная и Семенов на Кубке IBU, Бондарь в декрете, Дальмайер на пенсии

Денис Шаховец анонсирует предстоящий биатлонный сезон 2019/20
Дождались! В ближайший четверг, 28-го ноября, спринтами в рамках первого этапа Кубка IBU в норвежском Шушене официально стартует биатлонный сезон 2019/20, а на выходных состоятся первые гонки Кубка мира. Впрочем, любители биатлона со стажем уже успели насладиться первыми контрольными стартами после летнего перерыва. Большинство сборных определились с составами, и Украина не стала исключением.

Сборная Украины

У мужской и женской сборных Украины подготовка к сезону кардинально отличалась. Пидручный и компания продолжили работать с Юраем Санитрой, а вот у женщин поменялся наставник. Российский тренер Андрей Прокунин, несмотря на завоевание бронзовой медали чемпионата мира в эстафете, подал в отставку.

О причинах ухода Прокунина в интервью Sport.ua накануне сезона рассказал президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак: «Прокунину было сложно в том плане, что команда готовилась в разных местах. Кто-то индивидуально, кто-то с папой, кто-то еще где-нибудь. Собрать это все воедино оказалось достаточно сложно. И когда он увидел, что в этом сезоне ему снова предстоит пройти подготовку без Семеренко, Меркушиной, Джимы, а потом отвечать за результат, то он решил, что не готов в таких условиях брать на себя ответственность, а потому покинул команду».
Новым старшим тренером женской сборной Украины назначен Валерий Лесников, который ранее работал в лыжных гонках. Перед Лесниковым конкретных задач на сезон не ставили, его задачей является подготовка молодых биатлонисток к Олимпийским играм-2022 в Пекине.

Мужчины

Юрай Санитра еще в конце апреля «списал» с основной команды двукратного бронзового призера чемпионатов мира Сергея Семенова, сделав ставку на молодых биатлонистов. Под руководством словацкого специалиста в летнее межсезонье тренировались Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Руслан Бригадир и Виталий Труш.

В планы подготовки Санитры не входили ни летний чемпионат мира, ни предсезонный турнир в Шушене. После того, как тренер привел Дмитрия Пидручного к золотой медали чемпионата мира, он, похоже, получил карт-бланш от руководства украинской федерации. Основная команда готовилась в хорошем, практически беззаботном настроении на нескольких заграничных сборах. Лидеры понимали, что их путевки на Кубок мира не поддаются сомнению.

На летнем чемпионате мира в Раубичах и предсезонных соревнованиях в Шушене мужскую сборную Украины представляли только Сергей Семенов и Андрей Доценко, которые не попали в основу. Несмотря на далеко не самую сильную конкуренцию, даже зацепиться за топ-10 ни в одной из гонок украинцам не удалось.
Команда Санитры недавно проверила свои силы на открытом чемпионате Швеции, и выступила там очень неплохо. Дмитрий Пидручный выиграл спринт, а Артем Прима стал вторым в короткой индивидуальной гонке. Впрочем, еще до контрольных гонок в Идре старший тренер решил, что на первый этап Кубка мира в шведский Эстерсунд поедут Пидручный, Прима, Ткаленко, Тищенко, Лесюк и Дудченко.

Цымбал, Труш, Бригадир, Семенов и Доценко отправятся на Кубок IBU, но не исключено, что кто-то из них в течение сезона получит шанс выступить среди элиты. Однако, Санитра в одном из интервью ясно дал понять, что вызывать кого-то из них на Кубок мира в декабре не планирует.

Женщины


Еще до середины ноября сложно было представить, кто поедет от женской сборной Украины на Кубок мира, ведь состав должен был определиться по итогам предсезонного турнира в Шушене. Такое новшество в отборе связано в первую очередь с тем, что впервые за долгие годы украинки имеют небывалую конкуренцию.

Если еще несколько лет назад у нас было четыре биатлонистки топ-уровня, а оставшиеся два места квоты приходилось заполнять далеко не всегда перспективными спортсменками уровня Кубка IBU, то сейчас ситуация изменилась. Экс-белоруска Дарья Блашко отбыла двухлетний карантин после смены спортивного гражданства и постучалась в основную команду. Кроме того, из юниорского возраста «выросла» Анна Кривонос и подтянулась к лидерам Екатерина Бех.

На 5-6 мест в основной сборной было сразу 11 претенденток. По итогам спринта и масс-старта в Шушене была сформирована команда, в которую вошли, действительно, сильнейшие на сегодняшний день биатлонистки: сестры Вита и Валя Семеренко, Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Дарья Блашко и Надежда Белкина. Последняя будет запасной и, скорее всего, пробежит в Эстерсунде только одну гонку.

Олимпийская чемпионка Елена Пидгрушная сенсационно в основную команду не попала. Из-за слабых кондиций 32-летней биатлонистке придется доказывать свою профпригодность на Кубке IBU. Вместе с ней там будут выступать Юлия Журавок, Ольга Абрамова, Валерия Дмитренко, Анна Кривонос и Анна Коваленко.

Вице-чемпионка мира 2017 года в эстафете Ирина Варвинец пропустит еще как минимум один сезон, но планирует в будущем вернуться. До Олимпийских игр два года, так что время еще есть. Также идеальным временем для декретного отпуска этот сезон посчитала Бондарь. Яна сделала паузу в карьере, но обещает возобновить выступления.

Остальной мир

Что касается зарубежных биатлонистов, то в первую очередь хочется вспомнить тех, кто по итогам прошлого сезона принял решение о завершении карьеры.

В женских гонках мы больше не увидим трехкратную олимпийскую чемпионку Анастасию Кузьмину, представительниц Канады Розанну Кроуфорд и Мэган Тэнди, Диану Расимовичуте из Литвы, немок Луизе Куммер, Анника Кнолл и Лауру Дальмайер. Последняя, выиграв к 25 годам все о чем могут только мечтать большинство биатлонистов, последовала примеру легендарной соотечественницы Магдалены Нойнер. Завершающим стартом в карьере Дальмайер станет Рождественская гонка-2019.

Среди известных биатлонистов-мужчин зачехлили винтовки австриец Даниэль Мезотич, представитель Бельгии Михаэль Реш, швед Фредрик Линдстрем, эстонец Роланд Лессинг, словак Матей Казар, а также канадцы Брэндан Грин и Натан Смит. Как видим, наиболее ощутимые потери у Канады.

Но спешить расстраиваться не стоит, ведь наверняка новый сезон откроет много новых талантливых биатлонистов, которые в ближайшие годы ворвутся в элиту мирового биатлона.


Кубок мира-2019/20


Конечно же, в первую очередь все будут следить за гонками Кубка мира. Соревнования будут традиционно состоять из девяти этапов. Первый этап возвращается в Эстерсунд после перерыва, связанного с проведением в Швеции чемпионата мира в минувшем марте. Словенская Поклюка в этот раз примет шестой этап, чешский Нове-Место – седьмой, а в итальянском Антхольце состоится мировое первенство.
Также стоит отметить, что впервые после сезона 2013/14 гонки Кубка мира возвращаются во французский Анси – Ле Гран Борнан, там состоится третий этап. Американские этапы вновь уступают дорогу финскому Контиолахти, туда лучшие биатлонисты мира заглянут в марте.

Расписание этапов Кубка мира:

1 этап Эстерсунд (Швеция): 30.11 – 08.12

2 этап Хохфильцен (Австрия): 13.12 – 15.12

3 этап Анси (Франция): 19.12 – 22.12

4 этап Оберхоф (Германия): 09.01 – 12.01

5 этап Рупольдинг (Германия): 15.01 – 19.01

6 этап Поклюка (Словения): 23.01 – 26.01

7 этап Нове-Место (Чехия): 05.03 – 08.03

8 этап Контиолахти (Финляндия): 12.03 – 15.03

9 этап Холменколлен (Норвегия): 20.03 – 22.03

В феврале отдохнуть от биатлона не удастся: с 13 по 23 число в Антхольце биатлонисты выступят в семи дисциплинах в рамках чемпионата мира, а после двух дней перерыва внимание будет переключено на эстонский Отепяя, где с 26 февраля по 1 марта пройдет чемпионат Европы. Гонки ЧМ войдут в общий зачет Кубка мира, а европейское первенство – в зачет Кубка IBU.

Другие соревнования


Нас также ожидают восемь этапов Кубка IBU, три этапа Юниорского Кубка IBU, чемпионаты мира и Европы среди юниоров, юношеские Олимпийские игры, чемпионат Украины и много другого.

Кроме соревнований под эгидой Международного союза биатлонистов, стоит выделить несколько шоу-гонок. 28 декабря в Гельзенкирхене состоятся традиционная Рождественская гонка и Talent Team Challenge – аналог РГ для юниоров. В первой гонке Украину представит чемпион мира Дмитрий Пидручный, а во второй с лучшими молодыми биатлонистами планеты посоревнуются наши восходящие звезды – Екатерина Бех и Богдан Цымбал.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5304 Добавлено: 26 ноября 2019 18:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко лишили обязанности защищать чемпионские пояса

Василий Ломаченко, ставший франчайзинговым чемпионом WBC, больше не должен проводить обязательные защитить титулов. Кроме статуса франчайзингового чемпиона, украинец владеет поясами WBO и WBA в легком весе.

Промоутер украинца Боб Арум прокомментировал предоставление Ломаченко статуса франчайзингового чемпиона. Он заявил, что рекомендовал WBC и президенту организации Маурисио Сулейману предоставить этот статус Василию.

Существуют определенные бойцы, в которых репутация тех, кто боксирует с сильнейшими и лучшими ребятами. Это элитные бойцы. Обременять их бессмысленными обязательными защитами, я думаю, нехорошо для спорта,
– цитирует Арума vRINGe.

По словам Арума, Ломаченко только однажды провел бой против слабого боксера. Промоутер назвал Энтони Кроллу, которого Ломаченко жестко нокаутировал.

После получения статуса франчайзингово чемпиона Ломаченко больше не должен проводить обязательные защитить титулов, как это было в поединке с Кроллой.

Теперь ему не нужно драться в обязательных защитах. Когда он дрался с Люком Кэмпбеллом за вакантный титул – это был хороший, конкурентный, интересный бой, потому что Люк Кэмпбелл – замечательный боец. Такие бойцы, как Канело Альварес и Василий Ломаченко заслуживают эту приставку, потому что они сражаются только с лучшими,
– резюмировал промоутер.

Когда Ломаченко стал франчайзинговым чемпионом?


Украинец стал франчайзинговым чемпионом по версии WBC в легком весе 24 октября. Франчайзинговый чемпион – это обозначение бойца по специфическому критерию – легендарного чемпиона нескольких весовых категорий. Кроме Ломаченко, этим статусом обладает Сауль Альварес.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5305 Добавлено: 26 ноября 2019 18:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WTA назвала претенденток на звание лучшего игрока года

В шорт-лист вошли пять претенденток
Женская теннисная ассоциация (WTA) объявила претенденток на звание Лучшего игрока года.

В шорт-лист вошли пять теннисисток: Эшли Барти, Бьянка Андрееску, Симона Халеп, Наоми Осака и Каролина Плишкова.

В голосовании примут участие СМИ, результаты будут объявлены 11 декабря.

Ранее украинка Даяна Ястремская вошла в число претенденток на звание Лучшего новичка года.

Напомним, в прошлом году лучшей теннисисткой сезона была названа румынка Симона Халеп.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5306 Добавлено: 26 ноября 2019 18:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клопп стал лучшим клубным тренером 2019 года

Международная федерация футбольной истории и статистики отметила наставника «Ливерпуля»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим специалистом на клубном уровне в 2019-м году.

Немецкого наставника признала Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS). В рейтинге Клопп набрал 369 баллов и более чем в три раза опередил тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу (100), который занял второе место. На третьей позиции Эрик Тен Хаг из «Аякса» (82 очка).

У России могут забрать проведение матчей Евро-2020 и финала Лиги чемпионов в 2021 году


Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал лишить Россию права проведения крупных соревнований.

Напомним, перед тем этот же комитет рекомендовал исполкому организации отстранить российских спортсменов от международных соревнований на 4 года. Все из-за вероятной подделки баз данных Московской лаборатории РУСАДА. Об этом говорится на сайте WADA.

Кроме того, Россия может потерять право на проведение крупных международных соревнований с условием, что ранее переданные права на проведение можно отозвать без помех.

В следующем году Россия должна принять матчи футбольного чемпионата Европы-2020 в Санкт-Петербурге. Запланированы три матча группового этапа и один матч четвертьфинала. Также Санкт-Петербург должен принять финал Лиги чемпионов в 2021 году. Если с забиранием матчей Евро-2020 могут возникнуть проблемы (нужно искать подходящий стадион в другой стране, которая не принимает матчи чемпионата Европы), то с Лигой чемпионов все намного проще.

Также комитет предлагает забрать у России право на подачу заявок на крупные турниры, в том числе на Олимпийские игры. И не пускать российских официальных лиц на международные турниры.

Окончательное решение о предложенных наказаниях ожидается 9 декабря, когда в Париже состоится заседание коллегии WADA. Любое решение WADA подлежит обжалованию в Спортивном арбитражном суде.

Что известно о подделке документов лаборатории РУСАДА?


Россию подозревают в манипуляциях с данными из московской антидопинговой лаборатории. Британское издание The Telegraph отмечает, что Москва манипулировала данными в течение последних 18 месяцев.

Таким образом, WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре согласно Международному стандарту о соответствии. Также WADA считает, что Россия пыталась скрыть системное применение допинга российскими спортсменами.

The Telegraph. Шотландия может заменить Россию на Евро-2020


Всему виной постоянные проблемы с допинг-контролем
Место сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года может занять национальная команда Шотландии. Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

Такое решение может быть принято, если Россию отстранят от участия в Евро-2020. Напомним, что Шотландия выступала в одной группе с россиянами и финишировала на третьем месте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5307 Добавлено: 26 ноября 2019 18:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

МОК поддержал введение санкций против России за подделку данных лаборатории РУСАДА

Международный олимпийский комитет (МОК) поддерживает санкции в отношении всех ответственных за манипуляции с данным московской антидопинговой лаборатории. Пресс-служба МОК выступила с официальным заявлением по рекомендации WADA отстранить Россию от международных соревнований на 4 года.

МОК призвал российские власти предоставить подлинные данные, чтобы защитить "чистых спортсменов" и наказать виновных.

МОК вновь обращается к российским властям с просьбой предоставить аутентичные данные (Московской лаборатории). Предоставление подлинных данных позволит наказать виновных и защитить тех, кто не виноват. Только таким образом можно защитить от подозрений новое поколение чистых российских спортсменов,
– говорится на сайте МОК.

МОК подчеркивает, что виновные в манипуляциях с данным московской антидопинговой лаборатории "должны быть наказаны самым строгим образом за серьезность нарушения, и приветствует санкции в отношении российских чиновников".

Учитывая серьезность манипуляций, МОК призывает WADA передать все документы Совета Европы и ЮНЕСКО и делать дальнейшие действия в соответствии с Антидопинговой конвенцией Совета Европы и Международной конвенции ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте,
– говорится в заявлении МОК.

Также МОК поддержал идею WADA позволить выступать на международных соревнованиях чистым российским спортсменам.

Что известно о решении WADA?


Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому организации отстранить российских спортсменов от международных соревнований на 4 года.

Этот запрет будет касаться не только Олимпиады, но и ряда других соревнований.

Согласно рекомендациям, российские спортсмены будут соревноваться на Олимпийских играх в нейтральной форме и собирать любые медали, которые они выигрывают, не поднимая флаг нации или играя его гимн.

Окончательное решение о предложенных наказаниях ожидается 9 декабря, когда в Париже состоится заседание коллегии WADA. Любое решение WADA подлежит обжалованию в Спортивном арбитражном суде.

Что известно о подделке документов лаборатории РУСАДА?


Россию подозревают в манипуляциях с данными из московской антидопинговой лаборатории. Британское издание The Telegraph отмечает, что Москва манипулировала данными в течение последних 18 месяцев.

Таким образом, WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре согласно Международного стандарта о соответствии. Также WADA считает, что Россия пыталась скрыть системное применение допинга российскими спортсменами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5308 Добавлено: 26 ноября 2019 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бабушка выгуливает внука трех лет в мае месяце в валенках.Соседки:
-Баба Таня,а что у тебя внук в валенках?
-А без валенок никак нельзя-не догоню. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5309 Добавлено: 26 ноября 2019 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

-Я сказала "нахал",а не "перестань". 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5310 Добавлено: 25 ноября 2019 19:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прима стал вторым в короткой индивидуальной гонке на чемпионате Швеции

Остальные украинцы остались за пределами десятки лучших
В индивидуальной гонке у мужчин в рамках открытого первенства Швеции в Идре участвовали пятеро украинских биатлонистов. Гонка была короткой – на 15 км, но с привычными 4-мя стрельбами. В условиях коварного тумана минимальное число промахов в этой гонке - 5 и 6 - смогли допустить лишь по одному биатлонисту. Всем остальным в стрельбе повезло гораздо меньше, в том числе и спортсменам из Украины.

Тем не менее, даже не смотря на 8 выстрелов мимо и 6 штрафных минут (штраф за промах составлял 45 секунд), наш Артем Прима смог взобраться на второе место индивидуалки. Другие наши мужчины остались за пределами десятки лучших.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами гонки.

Короткая индивидуальная гонка. Мужчины


1. Эмиль Ниенг (2+1+3+1) 42:59
2. Артем Прима (4+1+1+2) +1:09
3. Торстейн Стенерсен (2+1+1+3) +1:17

12. Артем Тищенко (1+4+2+2) +3:27
14. Дмитрий Пидручный (3+0+5+4) +4:08
20. Богдан Цымбал (3+2+5+3) +5:35
29. Тарас Лесюк (5+3+4+2) +6:37

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5311 Добавлено: 25 ноября 2019 19:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хитров одержал победу техническим нокаутом в Тампе

Соперник украинца, Эрнест Амузу из Ганы, отказался продолжать бой
Украинский боксер Евгений Хитров (20–2, 17 КО) одержал досрочную победу на вечере бокса в американском городе Тампа, штат Флорида.

31-летний спортсмен по прозвищу Украинский Лев вышел на ринг против 36-летнего Эрнеста Амузу (25–5, 22 КО) из Ганы. Бой прошел в 8-раундовом формате в рамках второго среднего веса.

Хитров доминировал на ринге все время, и поединок завершился после 3-го раунда, когда боксер из Ганы отказался продолжать бой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5312 Добавлено: 25 ноября 2019 19:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Испании выиграла первый розыгрыш обновленного Кубка Дэвиса

В матче за титул испанцы одолели сенсационную команду Канады
В воскресенье, 24 ноября, состоялась финальная встреча первого розыгрыша обновленного Кубка Дэвиса. В борьбе за титул сборная Испании оказалась сильнее команды Канады, впервые игравшей в матче за титул.

Испанцы выиграли первые два одиночных матча, этого оказалось достаточно для определения победителя.

Финал Кубка Дэвиса. Канада – Испания


Феликс Оже-Альяссим (Канада) – Роберто Баутиста-Агут (Испания) – 6:7(3), 3:6
Денис Шаповалов (Канада) – Рафаэль Надаль (Испания) – 3:6, 6:7(7)

Отметим, что испанцы завоевали уже шестой титул в истории соревнований. Больше только у США (32), Австралии (28), Франции (10), Великобритании (10) и Швеции (7).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5313 Добавлено: 25 ноября 2019 19:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан ведет переговоры с Шахтером о приобретении Тете

19-летний бразилец попал в сферу интересов «россонери»
Руководство «Милана» находится в переговорном процессе с «Шахтером» по поводу приобретения в январское трансферное окно молодого вингера «горняков» Тете. Об этом сообщил агент футболиста Пабло Буэно.

«Когда «Шахтер» играл с «Аталантой» в Милане, ко мне подошли представители «россонери». Они спросили меня о возможности трансфера, и я прояснил им ситуацию. В настоящий момент переговоры идут между клубами. Что касается Тете, то он ждет, чтобы понять, достигнут ли «Шахтер» и «Милан» согласия по сумме отступных», - заявил Буэно.

По информации агента, изначально «Милан» был готов заплатить за Тете около 20 миллионов евро, но сейчас ситуация изменилась и итальянский клуб готов поднять предложение в процессе торгов до 30 миллионов.

Напомним, Тете перешел в «Шахтер» в феврале нынешнего года из «Гремио». За его трансфер «горняки» заплатили 15 миллионов евро, но по неофициальной информации, 15% экономических прав на бразильца сохранил за собой «Гремио».

МЮ и Барселона собираются купить французского вундеркинда за 60 млн евро


Хавбек французского «Ренна» Эдуардо Камавинга привлек внимание грандов
Гранды мирового футбола начали борьбу за новую восходящую звезду. 17-летний опорный хавбек Эдуардо Камавинга попал в сферу интересов топ-клубов Европы.

Гонку за полузащитника Ренна возглавляют «Манчестер Юнайтед» и «Барселона», готовые заплатить за вундеркинда большую сумму. Правда, французский клуб выставил огромный ценник в размере 60 млн евро.

Камавинга уже провел 23 матча за Ренн и дебютировал в составе молодежной сборной Франции U-21.

Команда Шахова вырвала ничью в матче с тремя удалениями


Украинский хавбек начал матч в старте «Лечче» и был заменен на 69-й минуте
25 ноября состоялся заключительный матч 13-го тура итальянской Серии A. «Лечче» и «Кальяри» разошлись миром (2:2) в матче с тремя удалениями. Украинский хавбек Евгений Шахов начал матч в стартовом составе хозяев поля и был заменен на 69-й минуте. «Лечче» на тот момент уступал 0:2, но в концовке сумел забить два гола и отстоять одно очко.

Матч должен был состояться 24 ноября, но встреча была перенесена из-за плохих погодных условий. На стадионе шел проливной дождь, поле оказалось непригодным, и судья решил перенести игру на следующий день.

В топ-5 серии A входят «Ювентус» (35 очков), «Интер» (34), «Лацио» (27), «Кальяри» и «Рома» (25). «Лечче» набрал 11 очков и находится на 17-й позиции среди 20 команд.

Чемпионат Италии. Серия A

13-й тур, 25 ноября

«Лечче» – «Кальяри» – 2:2

Голы:
Лападула, 82 (пен.), Кальдерони, 90+1 – Жоао Педро, 30, Наингголан, 67.

«Лечче»: Габриэл, Россеттини (Меккарьелло, 57), Кальдерони, Рисполи (Дубицкас, 88), Лучони, Шахов (Фариас, 69), Тахцидис, Табанелли, Петриччоне, Лападула, Ла Мантия.

«Кальяри»: Ольсен, Клаван, Каччаторе, Ликояннис, Пизакане, Чигарини, Наингголан (Рафаэл, 87), Жоау Педру, Рог (Маттьелло, 87), Нандес, Симеоне (Ионицэ, 76).

Предупреждения: Петриччоне, 68, Фариас, 90+5 – Ликояннис, 21, Рог, 45+5.

Удаления: Лападула, 86 – Каччаторе, 81, Ольсен, 85.

Лучано ЛУЧИ: «УАФ находится на заключительной стадии тестирования VAR»


Первым лицензию получит стадион «Динамо» имени Лобановского
Глава комитета арбитров Украинской ассоциации футбола (УАФ) Лучано Лучи рассказал, что стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского первым получит сертификат на использование VAR, а затем будут сертифицированы арены НСК «Олимпийский» и ОСК «Металлист»:

«Мы почти на заключительной стадии. Потому что живые матчи, а не тестирование системы в оффлайне, позволят нам впоследствии выйти в онлайн. Шансы получить сертификат – не проблема. Вопрос только в выполнении всей программы до конца.

На матче юниорских команд на стадионе «Динамо» присутствовали два представителя ФИФА, они здесь для того, чтобы сертифицировать работу арбитров и саму технологию, то есть оборудование. Думаю, следующими стадионами, которые получат сертификацию, будут НСК «Олимпийский» и ОСК «Металлист».

Я не согласен с критиками новой технологии. Всем критикам этой системы можно ответить, что все движется вперед, а не назад. Эта система позволяет прояснить много неоднозначных эпизодов».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5314 Добавлено: 25 ноября 2019 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Фима,куда ты пошел к тому морю?Ты таки сразу утонешь из-за тех камней в почках. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5315 Добавлено: 25 ноября 2019 18:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Минздрав предупреждает:нет денег-не болей. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5316 Добавлено: 24 ноября 2019 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пидручный выиграл спринт на открытом чемпионате Швеции

Финальный этап подготовки к сезону
За неделю до старта Кубка мира украинская мужская сборная по биатлону приняла участие в открытом чемпионате Швеции.

Лидер команды Дмитрий Пидручный в спринтерской гонке показал лучшее время и не допустил на трассе ни одного промаха.

Кроме того, финишировали Богдан Цымбал (9-е место), Артем Тищенко (16-е), Виталий Труш (17-е), Антон Дудченко (20-е), Тарас Лесюк (24-е), Артем Прима (25-е) и Руслан Бригадир (32-е).

1. Дмитрий Пидручный
2. Бенжамен Вегер
3. Марио Долдер

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5317 Добавлено: 24 ноября 2019 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский боксер Славинский победил в андеркарде боя Уайлдер – Ортис

29-летний спортсмен одержал 11-ю победу в профи
29-летний украинский боксер Виктор Славинский успешно выступил в андеркарде вечера бокса в Лас-Вегасе, главным событием которого стал реванш Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

Славинский, выступающий в полулегком весе, одержал победу над Ригоберто Эрмосильо. Судьи единогласны присудили победу украинцу.

Всего на профессиональном ринге для Славинского это 11-я победа при одной ничьей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5318 Добавлено: 24 ноября 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Испании вырвала победу у Великобритании в полуфинале Кубка Дэвиса

Испанцы на двух тай-брейках решающего матча одолели соперников
Сборные Великобритании и Испании по теннису завершили второе полуфинальное противостояние Кубка Дэвиса. Победителем в этой дуэли стали испанцы, которые одержали победу со счетом 2:1.

В одиночном разряде сначала Кайл Эдмунд разобрался с Фелисиано Лопесом. Поединок завершился в двух сетах – 6:3, 7:6 (3). А затем счет в противостоянии сравнял Рафаэль Надаль, который обыграл Дэниела Эванса – 6:4, 6:0.

Судьба путевки в финал решалась в матче парного разряда. Надаль и Лопес в упорной борьбе принесли победу сборной Испании, обыграв Джейми Маррея и Нила Скупски – 7:6 (3), 7:6 (8).

В финале Кубка Дэвиса испанцы встретятся со сборной Канады, которая ранее обыграла Россию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5319 Добавлено: 24 ноября 2019 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Манчестер Сити и Шахтера рассудит словенская бригада арбитров

Главным рефери матча назначен Славко Винчич
Стали известны судьи, которые будут работать на матче 5-го тура группового этапа между «Манчестер Сити» и «Шахтером». Встречу в Манчестере обслужит Славко Винчич из Словении. Помогать ему будут Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Четвертый рефери - Раде Обренович.

Игра состоится 26 ноября, начало матча в 22:00 по Киеву.

После четвертого тура ЛЧ «Шахтер» занимает второе место в группе C, имея в активе 5 очков. У «Манчестер Сити» 10 баллов.

Стерлинг не продлит контракт с Ман Сити в случае ухода Гвардиолы


Форвард может покинуть команду по окончании соглашения
24-летний нападающий «Манчестер Сити» и национальной сборной Англии Рахим Стерлинг может отказаться от продления действующего контракта с клубом.

По данным источника, форвард не подпишет новое соглашение с «горожанами», если клуб не сможет удержать на посту главного тренера испанского специалиста Хосепа Гвардиолу.

Отметим, что в этом сезоне Стерлинг забил 14 мячей и отдал 5 ассистов в 18 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах. Соглашение Гвардиолы действует до лета 2021 года.

Интер выдал лучший старт сезона за 69 лет


Команда Антонио Конте уверенно начала чемпионат
«Интер» обыграл «Торино» (3:0) в рамках 13-го тура чемпионата Италии.

Эта победа стала 11-й для «нерадзурри» в 13-ти матчах Серии А. Как сообщает Football Italia, «Интер» выдал свой лучший старт с сезона-1950/51.

Стоит отметить, что миланский клуб впервые в своей истории победил в семи гостевых матчах.

После 13-го тура чемпионата «Интер» занимает 2 место в турнирной таблице, отставая от «Ювентуса» на 1 очко.

Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов Серии А


«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» внимательно следят за игрой форварда «Шахтера»
Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес привлек внимание четырех клубов, выступающих в итальянской Серии А.

«Интер», «Милан», «Рома» и «Фиорентина» следят за ситуацией вокруг контракта 32-летнего футболиста с «Шахтером», срок действия которого истекает в июне 2020 года.

Результативная игра Жуниора Мораеса в двух последних сезонах делает этого нападающего интересным вариантом для итальянских клубов, которые рассчитывают вступить в переговоры с «Шахтером» уже в январе. В случае, если футболист выразит желание уехать в Италию, не исключено, что какому-то из клубов Серии А удастся договориться с «горняками» о январском переходе Мораеса за сниженную сумму компенсации.

Напомним, Жуниор Мораес отличился 14 голами в 14 поединках УПЛ нынешнего сезона, а также забил 2 мяча в 4 играх Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5320 Добавлено: 24 ноября 2019 13:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Дорогая.Если я умру,ты не горюй,сразу замуж выходи.Будь счастлива.Единственная просьба:
пусть сыновей правильно воспитает.
-Да нормальный суп.Не хочешь-не ешь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:16 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...