Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #7681 Добавлено: 30 ноября 2018 21:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Жена в постели мужу:
-Мур-мур-мур,мой котик,иди ко мне.
Муж,вздыхая,откладывает газету:
-У тебя голова будет когда-нибудь болеть или нет? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7682 Добавлено: 30 ноября 2018 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Sapp
Не могу зайти в скрытое меню на S3 micro, нажимаю меню и 1117, ноль реакции... Прошивка v152f.
В чём может быть причина? (кнопки на пульте исправны)

бывает нужно точнее наводить пульт на тюнер,чуть в сторону наведешь и уже не заходит

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7683 Добавлено: 30 ноября 2018 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Идре-2018. Ольга Абрамова стала 6-й в женской спринтерской гонке

Победительницей заезда стала шведка Ингела Андерссон
Лучший результат стартового дня нового сезона для украинских биатлонистов – шестое место Ольги Абрамовой в спринте первого этапа Кубка IBU в шведском Идре. Для Оли, которая пропустила предсезонные соревнования в Шушене, это была первая возможность серьезно «разбежаться». Отсюда чуть менее высокая скорость, чем та, к которой привыкли в исполнении Абрамовой. Но за счет отличной стрельбы стоя, где Оля отработала быстрее всех соперниц, а также скорости на последнем круге, где результат украинки сопоставим с лидерами, Абрамова сумела пробиться в цветочную церемонию первой женской гонки сезона!

Неплохо начинался спринт для Марии Кручовой, которая после чистого первого рубежа была на границе десятки сильнейших. Но стрельбу стоя наша спортсменка провела менее удачно: промах и большая потеря времени на скорострельности ,что в итоге привело ее на 27-е место на финише. Сразу за Кручовой в финишном протоколе расположилась Надежда Белкина. По чистому ходу Надя сегодня была лучшей в команде, а вот по качеству стрельбы – на противоположном полюсе: три промаха и 28-я позиция.

Первые очки Кубка IBU в карьере заработала Анна Кривонос, сумев сегодня с одним промахом финишировать 39-й. А вот дебютантке соревнований такого уровня Валерии Дмитренко повезло меньше: при такой же точности Лера свою первую гонку Кубка IBU завершила на 51-м месте.

А победу в Идре праздновала представительница сборной хозяев Ингела Андерссон. Шведка оказалась одной из четырех участниц спринта, закрывших все мишени, и опередила на 8 секунд белорусскую спортсменку Ирину Кручинкину, также обошедшуюся без штрафа.

Завтра в соревновательной программе первого этапа Кубка IBU – пауза, а в субботу мужчины и женщины еще раз выйдут на дистанцию спринта.

Спринт. Женщины

1. Ингела Андерссон (0+0) 23:44,0
2. Ирина Кручинкина (0+0) +8,0
3. Анастасия Морозова (1+0) +32,9

...
6. Ольга Абрамова (1+0) +1:12,0
27. Мария Кручова (0+1) +2:02,1
28. Надежда Белкина (1+2) +2:07,3
39. Анна Кривонос (0+1) +2:39,6
51. Валерия Дмитренко (1+0) +3:16,2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7684 Добавлено: 30 ноября 2018 15:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер против Фьюри. Взрывоопасная битва гигантов

В ночь с первого на второе декабря нас ждет самое жаркое шоу этого года
В ночь с первого на второе декабря сразу после того, как Гвоздик выяснит отношения со Стивенсоном, трансляция перенесет всех из Квебека в Лос-Анджелес. Там два огромных крутых боксера будут стараться раздавить друг друга и завоевать (либо оставить себе) пояс WBC.

Такие поединки – настоящее наслаждение для абсолютно всех фанатов единоборств. Ведь общую массу интересует явно не то, как два маленьких бойца будут лупить друг друга, как бы качественно это не было. Поэтому самые низкие веса совсем не популярны, а супертяжи – королевский дивизион.

В ринге сойдутся два из трех лидеров супертяжелого дивизиона. Пусть Фьюри после перерыва таковым и не считают. Есть подозрения, что он твердо намерен это доказать.


Почему победит Уайлдер?


Деонтей – просто монстр. У него самый страшный удар в боксе прямо сейчас. Это не просто выдумки. Бывшие спарринг-партнеры расставляют по силе удара супертяжей по-разному, но Уайлдер всегда стоит первым. Его манера ведения боя странная – эти махи руками часто вызывают смех у многих, но только не у оппонентов.

Из сорока его соперников, финальный гонг услышал всего один. Противники валятся, будто их ударило молнией даже после ударов, которые попали в блок. Просто жесть.

Американец не настолько искушен в технике, как Тайсон Фьюри в своей лучшей форме, но он именно тот, с кем на полном серьезе можно говорить, что бой может закончится в любую секунду. Физически сильный, с сумасшедшим ударом, отличной выносливостью и антропометрическими данными настоящего супертяжеловеса.

Почему победит Фьюри?


Ростом в 201 см и размахом рук в 211 можно напугать любого, кроме Тайсона Фьюри. Англичанин выше своего соперника на 5 см и на столько же длиннее его размах рук. Рефери в ринге нужно быть очень осторожным.

Тайсон в своей лучшей форме – полная противоположностью Деонтея. Вы ведь помнете что британец сделал с Владимиром Кличко? Да, украинец был в одной из самых отвратительных своих форм, но тем не менее. Кличко так ни разу толком и не попал в соперника, который двигался, как легковес. Фьюри чертовски круто двигается, как для человека с таким огромным ростом и весом всегда больше ста килограмм.

Именно этим Тайсон и может взять. Да, держит удар он посредственно – падал даже от пришедшего из крузервейта Каннингема – но можно ведь и не пропустить. Если Фьюри будет готов на все сто, то Уайлдеру точно будет очень непросто.

«Они думают, что встретятся с толстым английским дебилом, но это не так. Уайлдер пожалеет, что согласился на этот бой», - заявляет крайне решительный Тайсон Фьюри.

Англичанин умеет залезть в голову к сопернику, причем к каждому находит свой подход. Владимира Кличко он взял, притворяясь клоуном, переодеваясь в Бэтмена и творя непонятно что. Украинец расслабился, не подготовился должным образом и без шансов проиграл. Здесь выбрал другую тактику: разозлись Уайлдера, заставить его переть с первых секунд и, соответственно, раскрываться.

У Фьюри нет такого страшного удара, как у его соперника. Ни у кого такого нет. Но он берет другим. Он залезет тебе в голову, а потом не даст по себе попасть, пробив намного больше раз в ответ.

Так кто же победит?


Все равно все отталкиваются от формы Тайсона Фьюри. Если англичанин будет готов так, как к Кличко (на что очень похожа его физическая форма на взвешивании), то будет крутая битва двух огромных классных боксеров. Стили сделают этот бой и финал прогнозировать трудно. Если Уайлдер попадет – с огромной вероятностью приехавший в гости британец уже не встанет. Хотя мы и не знаем, как именно восстанавливается Фьюри – особо большие парни так это проверить и не смогли.


Если Деонтей не попадет – тут уже преимущество на стороне Тайсона. Да, бой проходит в США, но и с Кличко Фьюри дрался, по большому счету, на территории соперника – в Германии. Не помогло.

Британец точно не фаворит. После долгого простоя и неубедительного прошлого боя его в фавориты никто не запишет. Но часто все, что мы видим – психологические игры Тайсона. Он начинает бой с момента его официального объявления и судя по нулю в графе поражений, справляется с этим отлично.

За кого болеть простому болельщику?


Это уже личные предпочтения. Александр Усик не целится ни в одного из них прямо сейчас. У него потенциальный соперник тот, кого недолюбливает и Уайлдер, и Фьюри. А вот две истории об этих ребятах, которые могут перетащить вас в лагерь фанатов того или иного бойца:

• Многие смеялись с того, что Тайсон Фьюри творил после боя с Кличко. Он то просто так отказывался защищать пояса, то сливал их в унитаз. Все списывали это на его глупые шутки, но все намного сложнее. Буквально через несколько дней после победы у англичанина началась настоящая депрессия, из которой он выбрался только через два года.

И если вы думаете, что депрессия – это когда хочется посидеть на окне, смотря на дождь с чашкой какао, то нет. Вот это описанное выше – лень и плохое настроение. Депрессия – это настоящее психическое расстройство, а лечение применяется вплоть до фармакологического.

Тайсон разобрался со всем этим, сбросил лишних килограмм пятьдесят и снова в отличной форме и в строю. Теперь он в шаге от пояса, которым еще не владел.

• Деонтей Уайлдер боксирует для дочери. Но это тоже не банальная фраза, как в скучных мыльных операх. Его дочь родилась с расщиплением позвоночника:

«Она очень хорошо борется и разрушает врачебные прогнозы. Раньше врачи говорили, что она не сможет ходить. Я горжусь своей дочерью. Она мотивирует меня заниматься боксом дальше. Она дает мне силы.

Я с уверенностью могу сказать, что в ринге меня не побьет никому. Я выхожу туда не один, а с детьми в своем сердце».

Такие огромные и жесткие парни с такими правильными жизненными историями о том, что не стоит сдаваться никогда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7685 Добавлено: 30 ноября 2018 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каролин ВОЗНЯЦКИ: «Врачи разрешили мне делать все, что пожелаю»

Датская теннисистка – о своей болезни
Третья ракетка мира Каролин Возняцки, у которой ранее обнаружили ревматоидный артрит, рассказала о своем текущем состоянии:

«Я счастлива, что сезон завершился – мне стало намного легче контролировать себя и свое тело. У некоторых людей болезнь, подобная моей, может переходить в стадию ремиссии, а у других она продолжает медленно развиваться.

К счастью, нынешний уровень медицины фантастический, поэтому я не беспокоюсь. Мне просто следует быть немного осторожнее.

Доктора сказали мне, что я могу делать все, что пожелаю, условие одно – прислушиваться к организму и верить в себя».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7686 Добавлено: 30 ноября 2018 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо обыграло Астану и обеспечило себе первое место в группе

Точный удар Беньямина Вербича в середине первого тайма обеспечил победу подопечным Хацкевича
Это не был «матч смерти». Это был, скорее, «матч жизни». К пятому туру Лиги Европы «Динамо» подошло с уверенностью в виде очкового запаса. По большому счету, киевлян в Астане при определенном раскладе могло бы устроить и поражение. Хотя, конечно же, в столицу Казахстана вице-чемпионы Украины ехали с более оптимистической миссией. Тем более, после оплеухи во внутреннем первенстве от «Александрии», в результате которой «бело-голубые» скатились на третье место в чемпионате Украины. Нужно было реабилитироваться. Да и вопрос с выходом в плей-офф Лиги Европы можно было закрывать уже в матче против «Астаны».

К уже привычным игровым проблемам динамовцев накануне игры против неизменного чемпиона Казахстана – отсутствие номинального форварда – добавилась еще одна. Иного характера – необходимость сыграть на поле с искусственным покрытием. Дабы решить эту проблему, подопечные Хацкевича отбыли на матч заблаговременно. Чтобы как можно лучше и быстрее адаптироваться.

Что касается вопросов по поводу стартового состава «бело-голубых», то они накануне матча возникали с завидной периодичностью. Из-за травм не полетели на игру Буяльский и Пиварич, под вопросом было участие в матче из-за повреждения и Бурды. И если в первом случае произвести ротацию было не так уж и сложно – Че Че или Гармаш и Миколенко соответственно, то вот заменить при необходимости основного центрального защитника оказалось настоящей проблемой. Дело в том, что Шабанов не имеет игровой практики, и если в пару к Кадару «сватать» Миколенко, то тогда некому будет сыграть на месте левого защитника. Да, оставался вариант с переквалификацией Сидорчука в центрбеки, но вряд ли динамовский капитан слишком рад такой перспективе. Не его это. В общем, динамовским эскулапам срочно нужно было ставить на ноги Бурду.

Поставили. Никита оказался в стартовом составе. Так что в защите «Динамо» не оказалось сюрпризов. Можно ли считать таковым появление на месте «волнореза» Че Че, а не, скажем, Гармаша? С учетом того, что динамовского старожила начинают потихоньку списывать со счетов, выход бразильца в основе вряд ли можно считать неожиданным. Впрочем, как и появление Сидклея на левом фланге полузащиты.

Весьма осторожное начало игры с обеих сторон тоже вряд ли стало неожиданностью. Рвать жилы и другие части тела оппонентам было не с руки. Хотя и играть откровенно на ничью они, вроде бы, тоже не планировали. Особенно хозяева поля. То ли гости слишком долго приспосабливались к условиям газона, то ли астанинцы вышли намного мотивированнее своего соперника, но в дебюте встречи лучше смотрелся казахский клуб. Уже к десятой минуте встречи счет мог быть 2:0 в пользу «Астаны». Сначала Маевский после неудачного действия Бойко мог открывать счет, но с убойной позиции не попал в створ ворот. А несколькими минутами позже своего вратаря подстраховал Бурда, вынесший мяч с линии ворот. Интересно, или, скорее показательно, что в обоих случаях атаки хозяев проходили по правому флангу. В принципе, и в дальнейшем «желто-синие» чаще атаковали именно на этом плацдарме.

У киевлян комбинационная игра не особо получалась. Точнее, не получалась вовсе. Дальний и неточный удар Цыганкова – вот и все, что сумели создать динамовцы в первой части тайма.

На этом фоне забитый мяч Вербича смотрелся исключением из правил. Хотя и очень приятным. Киевлянам удалась образцово-показательная атака, венцом которой стала передача пяткой Цыганкова на Вербича. Словенец сумел пробить в дальний угол несильно, но точно. 1:0 в пользу «Динамо». Немного отлегло. Гости заметно воспрянули духом. У них начало получаться выходить в атаку не только черед дальние вертикальные передачи, но и с помощью мелкого и среднего паса.

А вот подопечных Бабаяна (хотя формально наставником астанинцев считается наш Роман Григорчук, украинского тренера по «причинам личного характера» в команде нет с августа) пропущенный мяч немного обескуражил. Игра переместилась в центр поля, и уже хозяева пытались обострять ситуацию с помощью дальних ударов и забросов. Других вариантов активничать у них просто не было.

Однако и этого нехитрого инструментария могло хватить хозяевам для того, чтобы сравнять счет. Прошел навес Томасова, и Муртазаеву оставалось попасть в ворота метров с трех. Не попал.

Не весьма изменилась тактика хозяев и после перерыва. С той лишь разницей, что скорости астанинцев выросли. Длинные забросы и навесы никуда не исчезли, но после их начали появляться моменты для команды Бабаяна. Снова имел шанс Муртазаев. Неплохо приложился к мячу и Томасов. Но в обоих случаях начеку оказался Бойко.

Из-за взвинченного темпа игры центр поля у «Динамо» начал проседать. Хацкевич среагировал оперативно, разменяв Шапаренко на Гармаша. Но инициативой и дальше владели «желто-синие». В одном из эпизодов снова прошел дальний навес во вратарскую – на наше счастье, Джанга в ворота не попал. Несколькими минутами позже произошло дежа вю: по аналогичному сценарию нанес удар Муртазаев, но снова, в который уж раз, запорол хороший момент.



Лига Европы. Групповой этап. 5-й тур.

«Астана» – «Динамо» - 0:1 (0:1)

Гол:
Беньямин Вербич, 29.

«Астана»: Ненад Эрич, Антонио Рукавина, Евгений Постников, Марин Аничич, Бактиер Зайнутдинов (Дмитрий Шомко, 75), Марин Томасов, Иван Маевский, Ласло Кляйнхайслер, Роман Муртазаев, Джуниор Кабананга (Ранжело Янга, 62), Ричард Алмейда (Серикжан Мужиков, 59).

«Динамо»: Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко, Че Че, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков (Николай Морозюк, 83), Николай Шапаренко (Денис Гармаш, 64), Сидклей, Беньямин Вербич (Сергей Сидорчук, 76).


Предупреждения:Евгений Постников, 31, Ласло Кляйнхайслер, 87 — Че Че, 90, Денис Гармаш, 90+3.

Динамо будет сеяным при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы


Киевляне проведут ответный поединок дома
Киевское «Динамо» в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы обыграло на выезде «Астану» и досрочно обеспечило себе первое место в квартете К.

За тур до завершения группового этапа 13 клубов обеспечили себе участие в плей-офф ЛЕ. Кроме киевлян это:
- «Арсенал», «Челси», «Байер», «Цюрих», «Айнтрахт», загребское «Динамо» и «Лацио» (вышли еще после 4-го тура)
- «Ред Булл Зальцбург», «Зенит», «Фенербахче», «Спортинг» и «Бетис» (вышли после 5-го тура).

На данный момент известно, что киевское «Динамо», «Ред Булл Зальцбург», «Зенит», «Арсенал», «Айнтрахт», «Челси» и загребское «Динамо» будут сеяными.

Среди несеяных пока известно, что будут «Фенербахче», «Спортинг» и «Лацио».

Отметим, что сеяные команды ответный матч 1/16 финала Лиги Европы проведут на домашнем стадионе. Жеребьевка состоится 17 декабря.

Таблица коэффициентов УЕФА. Бельгия вновь обошла Украину


Наличие трех клубов в Лиге Европы позволяет бельгийцам уверенно набирать очки
Прошедшая неделя принесла Украине две победы на евроарене. Во вторник донецкий «Шахтер» в драматичном поединке обыграл «Хоффенхайм», в четверг – «Динамо» одолело «Астану». Полтавская «Ворскла» ожидаемо проиграла лондонскому «Арсеналу». Итого: +0,8 балла в таблицу коэффициентов.

Бельгийцы получили +0,2 за ничью «Брюгге» в Лиге чемпионов, а также +0,8 за три матча Лиги Европы.

Таким образом, наше отставание от бельгийцев составило 0,4 балла, хотя еще во вторник мы были впереди.



Бурда признан лучшим футболистом матча "Астана" – "Динамо"


Защитник "Динамо" Никита Бурда получил наивысшую оценку среди всех футболистов от авторитетного портала Whoscored в поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Астаны" (0:1).

Защитник получил оценку в 8,1 балл. Следует заметить, что автор единственного гола в игре Беньямин Вербич оценен в 7,3 балла за матч.


Второй лучший футболист поединка – Томаш Кендзера с оценкой 7,7, а замыкает тройку Денис Бойко (7,5). Худшим футболистом в "Динамо" оказался Денис Гармаш (5,9), однако, он играл в матче не с первых минут.

Среди игроков "Астаны" самая высокая оценка у защитника Антонио Рукавины-7,4. Вторая у Бактиера Зайнутдинова-7,2, третья у Марина Томасова-7,1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7687 Добавлено: 30 ноября 2018 13:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора,
куда и летел молот. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7688 Добавлено: 30 ноября 2018 13:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Да не за шубу я ему отдалась,а за мечту. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7689 Добавлено: 30 ноября 2018 13:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



маня_22 с Днём Рождения!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7690 Добавлено: 29 ноября 2018 19:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: матрос
(старий,* даже не знаю как назвать* совдеповский антеный вход

скорей всего это для Т2,почитай характеристики скорей всего этот тюнер встроенный у него есть
Цитата: матрос
он всеже решил покупать рес 4к,и попросил меня подобрать,

посмотри на этот GI ET11000 4K.,хвалят его,но этот тюнер для продвинутых

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7691 Добавлено: 29 ноября 2018 18:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: doktor270350
а там разве нет встроенного тюнера спутникового? вижу разьем CI+ есть.
если есть встроенный тюнер то можно вообще обойтись без покупки ресивера а разориться только на модуль с картой и определится что брать-НТВ+,триколор,мтс...
этот как вариант.

место жительства-Украина

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7692 Добавлено: 29 ноября 2018 18:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: shashlik2006

Так вроде осенью хотели закрыть каналы,но уже зима подступает.

перенесли на весну,и не факт что весной закодируют,ведь в следующем году выборы

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7693 Добавлено: 29 ноября 2018 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны имена новых комментаторов биатлона на UA:Перший

Александр Тынгаев и Владислав Шалота заменят Андрея Столярчука
Стали известны имена новых комментаторов биатлона на телеканале «UA:Перший»

Работать во время трансляций гонок будут Александр Тынгаев, который ранее работал на «Интере», и Владислав Шалота, который ранее также работал на «UA:Перший».

Андрей Столярчук с этого сезона больше не будет комментировать биатлон.

Идре-2018. Дудченко занял 18-е место в первой гонке сезона


Украинцы не сумели зацепиться за медаль в спринте на этапе Кубка IBU в Швеции
Сегодня, 29 ноября, в шведском Идре мужской спринтерской гонкой стартовал первый этап Кубка IBU. Лучшим из украинцев стал Антон Дудченко, финишировавший с 18-м результатом. Победу одержал россиянин Антон Бабиков, вторе место у француза Аристид Бег. Бронзу, несмотря на два круга штрафа, завоевал немец Лукас Фратцшер.

Спринт. Мужчины

1. Антон Бабиков (0+0) 26:00,1
2. Аристид Бег (0+0) +17,4
3. Лукас Фратцшер (1+1) +22,7

18. Антон Дудченко (0+1) +1:27,2
24. Виталий Труш (1+1) +1:47,2
34. Богдан Цымбал (1+1) +2:06,6
46. Андрей Доценко (1+2) +2:41,2
57. Тарас Лесюк (1+4) +3:22,8.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7694 Добавлено: 29 ноября 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер и Фьюри устроили «шоу» на пресс-конференции

Боксеры не стали сдерживать эмоции
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри перед поединком 1-го декабря продолжают «делать шоу».

Боксеры во время финальной пресс-конференции и дуэли взглядов устроили толкотню и даже едва не подрались.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7695 Добавлено: 29 ноября 2018 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО ДНЯ. Плишкова поделилась откровенным снимком в стиле ретро

Чешская теннисистка анонсировала выход личного календаря черно-белым фото

26-летняя чешская теннисистка выпустила календари к 2019 году со своими фотографиями и анонсировала их выход черно-белым откровенным фото.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7696 Добавлено: 29 ноября 2018 14:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фонсека рассказал, какие позиции хотел бы усилить зимой

«Шахтер» может подписать правого защитника и левого вингера
Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился планами на зимнее трансферное окно.

По словам португальского наставника, выход в 1/8 Лиги чемпионов помог бы клубу в январе усилиться на трансферном рынке.

«Выход в 1/8 финала Лиги чемпионов был бы очень важен для «Шахтера» с точки зрения финансовой составляющей.
Это дало бы возможность уже в январе несколько перезагрузить команду на трансферном рынке. Нам может понадобиться правый защитник и левый вингер», - сказал Фонсека.

Отметим, что справа в защите у «Шахтера» играют Олег Данченко и Богдан Бутко. А слева в полузащите могут сыграть Тайсон, Веллингтон Нем, Фернандо, Дентиньо и Сергей Болбат.

Аякс за Де Лигта и Де Йонга намерен получить 140 миллионов


Амстердамцы планируют хорошо заработать будущим летом
19-летний защитник Маттейс Де Лигт и 21-летний хавбек Френки Де Йонг вряд ли останутся в «Аяксе» на следующий сезон, так как к игрокам приковано внимание топ-клубов.

Сообщается, что за своих самых перспективных футболистов амстердамцы летом 2019 года намерены выручить не менее 140 миллионов - 65 за Де Лигта и 75 за Де Йонга.

При этом одним из претендентов на обоих игроков называют «Барселону», которая в конце августа едва не приобрела Де Йонга, на которого нацелены «Реал» и «Манчестер Сити».

Де Лигта хотят приобрести «Ювентус» и гранды АПЛ.

Исмаили и Тайсон - в сборной тура Лиги чемпионов от Whoscored


Два игрока «Шахтера» здорово себя показали в матче Лиги чемпионов
По итогам 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов известный статистический портал Whoscored составил символическую сборную лучших игроков.

В нее попали два футболиста «Шахтера» - защитник Исмаили и форвард Тайсон. При этом последнего отметили самой высокой оценкой - 10.

Бразильцы помогли команде обыграть «Хоффенхайм» 3:2 и сохранили «Шахтеру» шансы выйти из группы.



Рейтинг ФИФА. Сборная Украины потеряла одну позицию


Национальная команда находится на 28-м месте
Сегодня ФИФА обновила свой рейтинг сборных, в котором сборная Украины занимает 28-е место.

В сравнении с минувшим рейтингом команда потеряла одну позицию. Напомним, в ноябре Украина проиграла в Лиге наций сборной Словакии 1:4, а также сыграла вничью 0:0 в контрольном матче с Турцией.

Рейтинг возглавляет Бельгия, а в топ-10 только одно изменение - Португалия опередила Уругвай.


1. Бельгия
2. Франция
3. Бразилия
4. Хорватия
5. Англия
6. Португалия (+1)
7. Уругвай (-1)
8. Швейцария
9. Испания
10. Дания

...

28. Украина

Наставник Акхисара: «Селезнев не входит в интересы клуба, ему удачи»


Джихат Арслан заявил, что 33-летний украинский нападающий покинет команду
Наставник турецкого «Акхисар Беледиеспора» Джихат Арслан подтвердил информацию о том, что украинский форвард Евгений Селезнев покинет клуб.

«Селезнев – очень хороший игрок, который достаточно давно в нашем клубе. У него нет профессионального отношения к делу, и скажу, что он не входит в интересы нашего клуба. Желаю ему удачи в новой команде», – сказал Арслан.

Ранее сообщалось, что агент Селезнева сватает форварда в «Галатасарай».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7697 Добавлено: 29 ноября 2018 12:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Все,больше не пью.
-А что так?
-Я в пятницу вернулась с работы.Устала как собака.Решила остаться дома:приняла душ,
нырнула под одеяло и как-то потихоньку выпила целую бутылку коньяка.
-Ну и что?
-Меня потом в трех ресторанах видели...в том одеяле. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7698 Добавлено: 29 ноября 2018 12:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Значительная часть ДТП происходит из-за того,водитель недооценивает помеху справа.
Особенно ту,которая сидит рядом и не закрывает рот. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7699 Добавлено: 29 ноября 2018 12:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

pamir С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.

44 44 44 44 44 44

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7700 Добавлено: 28 ноября 2018 21:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Народ у кого-то XSport показывает с амоса?
Вроде BISS есть, может на время гандбола закодили сильнее?

показывает

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:47 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...