Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #7921 Добавлено: 29 октября 2018 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина завершила год четвертой, подъем Козловой

Опубликована финальная версия рейтинга WTA за 2018 год
Победа на Итоговом турнире в Сингапуре позволила Элине Свитолиной завершить сезон на 4-м месте в рейтинге WTA. Из-за этого свои позиции потеряли Наоми Осака и Петра Квитова. Других изменений в топ-10 рейтинга нет.

Топ-10 рейтинга WTA:



На две строчки поднялись Катерина Козлова и Марта Костюк. По одной позиции потеряли Ангелина Калинина и Катерина Бондаренко.



Рейтинг АТР. Надаль остался первым, украинцы улучшили позиции


Опубликована обновленная версия рейтинга АТР
В обновленной версии рейтинга АТР Рафаэль Надаль сохраняет звание первой ракетки мира, опережая Новака Джоковича и Роджера Федерера, который вчера выиграл турнир в Базеле.

В топ-10 всего одно изменение: на две строчки (с 8-го места на 6-е) поднялся Кевин Андерсон, опередив Марина Чилича и Доминика Тима.

Топ-10 рейтинга АТР:



Что касается украинцев, то Сергей Стаховский и Александр Долгополов немного улучшили свои позиции. Впрочем, оба пока что очень далеки от возвращения в топ-100.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7922 Добавлено: 29 октября 2018 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Правление Реала вечером обсудит отставку Лопетеги и назначение Конте

29-го октября в 20:00 будет официально объявлено об изменениях на тренерском мостике
«Реал» принял решение о смене главного тренера после унизительного поражения от «Барселоны» (1:5).

29 октября руководство «сливочных» проведет собрание, на котором будет окончательно утверждено увольнение главного тренера Хулена Лопетеги и назначение на его место итальянского специалиста Антонио Конте, ранее работавшего с «Сиеной», «Ювентусом», сборной Италии и «Челси».

Ожидается, что встреча руководителей «сливочных» начнется в 19:00 по местному времени (20:00 по Киеву).

Marca: Лопетеги попрощался с футболистами Реала


52-летний специалист покидает мадридский клуб
Наставник мадридского «Реала» Хулен Лопетеги после разгрома от каталонской «Барселоны» (1:5) в Эль Класико попрощался с командой в связи с вероятной отставкой.

52-летний специалист поблагодарил игроков «Реала» за работу, пожелал им всего хорошего, завершив речь словами «прощаюсь с вами – на всякий случай».

Динамо на НСК Олимпийский сенсационно уступило ФК Львов


Гол Тейлора в первом тайме так и остался единственным результативным ударом в матче
Проведенная в четверг встреча Лиги Европы не могла не сказаться на физических кондициях «Динамо»: во Франции получился действительно тяжелый поединок, и оттого у львовян появлялись дополнительные шансы. Однако с первых минут гости явно показали, что активно обострять ситуацию они не планируют. ФК «Львов» глубоко расположился на своей половине поля, особо не прессингуя и терпеливо выжидая своих шансов. Киевляне же приступили, что называется, к расшатыванию редутов соперника: защитники начинали комбинации уже в центральном круге.

Активнее всех на старте выглядел Вербич, смело идя в обводку сразу на нескольких оппонентов, а также стараясь снабжать партнеров передачами. Выделялись и бразильцы: Сидклей и Чече пару раз неплохо врывались в штрафную по левому флангу. Касательно опасных моментов, то при таком огромном позиционном перевесе «Динамо» до них никак не доходило. Кроме дальних ударов, не таивших особой угрозы, у ворот Бандуры вспомнить было нечего. А вот Тэйлор в середине первого тайма, подхватив мяч на правом фланге после отскока от Пиварича, словно на мотоцикле умчал от Шабанова, ворвался в штрафную площадку и пробил точно в дальний угол – 0:1.

Первый же «укол» львовян оказался результативным, и «Динамо» тем более требовалось что-то менять, дабы добавлять комбинациям остроты. На деле же, после пропущенного гола игра киевлян стала еще более блеклой: оборона гостей без труда справлялась с рядовыми навесами и забросами, а что-то более интересное создавать не выходило. Несколько перспективных «стандартов» заработали хозяева, однако и их исполнение у Цыганкова совсем не шло. Зато «Львов» после банального вбрасывания аута едва не забил второй гол: Тэйлор поборолся с соперниками и отдал пас на ход Аугусто, но его удар не получился точным.

Только в заключительную десятиминутку «Динамо» наконец прибавило, начав по-настоящему нагнетать обстановку. Лучшую возможность упустил все тот же Вербич, после затяжной атаки с передачи Сидорчука пробив в падении – мяч прошел мимо ближнего угла.

В перерыве Александр Хацкевич сделал только одну замену, но зато Шапаренко сразу включился в игру, став активным участником едва ли не каждой атаки «Динамо». Очень хорошим получился стартовый отрезок второго тайма у киевлян: Сидклей после серии отскоков метил в ближнюю «девятку» из района угла вратарской – чуть неточно. Один за одним острые прострелы и навесы следовали к воротам гостей – самой заметной фигурой на поле был Парамонов, без устали бросавшийся под каждый мяч. В одном из эпизодов только ценой желтой карточки защитник остановил неутомимого Вербича, придержав соперниками уже руками.

Явно просматривалось смещение вектора игры «Динамо» на скоростные фланги с низовыми прострелами. Неплохую 15-минутку выдали киевляне, но постепенно оборона «Львова» приспособилась и к такой тактике. Отмечаем шанс Шапаренко, который после одного из таких прострелов эффектно положив корпус, играл на добивании – неточно. В своем редком выпаде еще один голевой момент создали и львовяне, заработавшие угловой, после которого из района дальней стойки опасно пробил оставленный без присмотра Мартан, едва не попавший в ближний угол.

С середины второго тайма нападение «Динамо» снова все больше стало походить на спонтанные навалы, которые в одиночку пытался соорудить Вербич. Откровенно не хватало взаимопонимания киевлянам: зачастую футболисты принимали совершенно неожиданные друг для друга решения, поэтому не удивляло, что ближе к окончанию поединка хозяева все чаще просто били издали. Такими «выстрелами» отметились Вербич и Че Че, но Бандура в этот вечер играл абсолютно спокойно, хотя для любого голкипера Премьер-лиги такие удары вряд ли могли нести реальную угрозу.

Куда опаснее было, когда Шапаренко головой подрезал мяч в дальний угол после подачи с правого фланга – мяч прошел впритирку с дальней стойкой! Бандура в этом эпизоде также был готов совершить сэйв, но действия вратаря тут не пригодились. На последних минутах все потуги «Динамо», учитывая игру «Львова» в обороне, выглядели какими-то обреченными – в любом из эпизодов игроки гостей, «читая» задумки соперников, оказывались именно там, где этого и требовала ситуация. За грубый подкат против Гармаша вторую желтую карточку получил Сабино, но играть оставалось всего пару минут, и численное меньшинство на монолитность обороны коллектива Юрия Бакалова особо не повлияло. ФК «Львов» празднует громкую победу!


Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Динамо» (Киев) – ФК «Львов» (Львов) - 0:1


Гол:Тейлор (21)

Предупреждения: Че Че (66) - Юрий Путраш (24), Сабино (38), Владислав Приймак (43), Вадим Парамонов (53), Тейлор (58), Джонатан (83), Мартан (89), Вадим Янчак (92)

Удаление: Сабино (93, второе предупреждение)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич (Владислав Супряга, 58), Артем Шабанов, Томаш Кедзера, Сергей Сидорчук (Николай Шапаренко, 46), Че Че, Владимир Шепелев (Денис Гармаш, 74), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Мартан, Вадим Парамонов, Юрий Путраш (Александр Голиков, 64), Владислав Приймак, Джонатан, Сабино, Артур Западня, Тейлор, Аугусто (Араужо, 55; Вадим Янчак, 80)

Вернидуба оштрафовали за ДТП в Запорожье


Главный тренер «Зари» уплатит 340 гривен штрафа и судебный сбор
Ленинский районный суд Запорожья оштрафовал главного тренера луганской «Зари» Юрия Вернидуба на 340 гривен за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой ДТП.

Соответствующее решение суда опубликовано в «Едином государственном реестре судовых решений».

В начале сентября Volkswagen Touareg, за рулем которого был Юрий Вернидуб, столкнулся с микроавтобусом Renault в Запорожье. Вернидуб не явился на судебное заседание, но признал свою вину.

Также суд постановил взыскать с Вернидуба 352 гривны судебного сбора.

Тайсон может сыграть с Динамо


Тайсон вернулся в общую группу, Марлос пока работает по индивидуальной программе
Утром 29 октября «Шахтер» провел сессию в загородном комплексе «Святошин». Капитан команды Тайсон уже тренируется в общей группе, Марлос пока работает по индивидуальной программе.

На завтра у «горняков» запланировано предыгровое занятие, вечером «Шахтер» вылетит в Харьков, где пробудет четыре дня – до матча с «Динамо» 3 ноября.

Напомним, 31 октября «горняки» в 1/8 финала Кубка Украины встретятся с «Олимпиком».

ТК Футбол 1/2 и компания Воля будут транслировать ЛЧ и ЛЕ до 2021 года


Они получили права трансляторов всех еврокубковых матчей на протяжении ближайших трех сезонов
Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и компания «Воля» получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021.

«Мы рады заключению соглашения в Украине, которое даст им право транслировать все матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Это свидетельство крепких отношений между УЕФА и «Медиа Группой Украина» на территории Украины, а также значительный шаг для «Воли», поскольку она начала покупку футбольного контента», — сказал директор по маркетингу УЕФА Ги-Лоран Эпштейн.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» за минувшую Лигу чемпионов получил 29,4 миллиона евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7923 Добавлено: 29 октября 2018 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Сема,ты слышал новость?У Верки муж вернулся из командировки в четверг,
а должен был вернуться в субботу.Застал ее с любовником и убил его.Ужас.
-Действительно,ужас.Приехал бы во вторник,убил бы меня. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7924 Добавлено: 29 октября 2018 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

На пятый день свадьбы только свидетельство о браке спасло от неразберихи. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7925 Добавлено: 28 октября 2018 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко проиграл Джейкобсу раздельным решением судей

Украинец не смог стать чемпионом мира в легком весе по версии IBF
Поединок начался не лучшим образом для Сергея – уже в первом раунде он побывал в нокдауне. Джейкобс лучше себя чувствовал на дистанции и часто потрясал украинца. В концовке боя Сергей стал рисковать и пошел ва-банк, пытаясь спасти ситуацию, но не успел.

Один судья отдал победу 114:113 Деревянченко, двое других 115:112, 115:112 в пользу Джейкобса.

К сожалению, нокдаун в первом раунде и неудачная первая половина боя не дали украинцу стать четвертым нашим чемпионом мира.

Интер показал бой Деревянченко в записи, назвав это прямым эфиром


Телеканал обманул своих зрителей, выдав запись трансляции поединка за прямой эфир
Телеканал «Интер» показал бой за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Дэниелом Джейкобсом в записи.

Таким образом, канал обманул своих зрителей, анонсировав, что бой будет показан в прямом эфире.

«Прямая» трансляция на «Интере» началась в воскресенье, 28-го октября, в 6:30 утра. К этому времени 12-раундовый бой завершился победой Джейкобса раздельным решением судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7926 Добавлено: 28 октября 2018 17:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпати розгромили Чорноморець в Одесі

Одесити продовжили свою невтішну серію черговою поразкою на очах рідних вболівальників
Порівняно з минулим туром наставник «Карпат» Жозе Мораіш через дискваліфікації Федецького і Ді Франко зробив певні кадрові ротації. Повернулися в основу Швед, який відновився після травми, та Лебеденко, який зайняв місце на лівому фланзі оборони. А на правому фланзі діяв Мірошниченко, який у цій грі замість Федецького виконував і функції капітана команди. Замість Варгаса на поле вийшов Понде. В «Чорноморці» ж Ангел Червенков зробив лише одну перестановку: замість Остапенка на поле вийшов Міщенко.

І початок матчу виявився бурхливим. Вже перша атака гостей завершилась голом. Після удару Карраскаля м’яч влучив у руку Грачову і арбітр вказав на «позначку». Швед лише вдруге у чемпіонатах пробивав пенальті та вперше реалізував 11-метровий удар. Для Шведа, до речі, це був вже 4-й гол у ворота «моряків» і за цим показником Мар’ян наздогнав Андрія Покладка. «Карпати» тим самим продовжили свою клубну рекордну гостьову забивну серію у Прем’єр-лізі до 11-ти ігор.

Поки господарі оговтувалися від такого розвитку подій «Карпати» могли збільшити рахунок, але Литовченко зумів парирувати удар Карраскаля, вибивши м’яч на кутовий. Одеситам, серед яких особливою активністю виділявся Чорній, поступово вдалося вирівняти гру. Проте до небезпечних моментів справа не доходила.

Обидві команди у цю теплу осінню одеську погоду проводили матч на високих швидкостях і під кінець першого тайму двічі міг змінити рахунок Чорній. Спочатку Татарков підкрутив м’яч до штрафного на Чорнія, але Артем сходу не влучив у рамку воріт. В наступному епізоді вже Шевченко ногами ліквідовує загрозу після удару під гострим кутом все того ж Чорнія. Могли забити гол у «роздягальню» суперника і «Карпати». Швед здійснив вилазку правим флангом до штрафного і пробивав у ближній кут, але Литовченко контролював ситуацію.

Другий тайм розпочався за сценарієм першого і «леви» знову потішили своїх вболівальників, як біля телеекранів так і на стадіоні «Чорноморець». Гуцуляк виконав штрафний удар, Литовченко невдало відбив м’яч і першим встиг на добивання португалець Понде, провівши свій перший гол в Україні. Згодом Карраскаль здійснив черговий рейд до штрафного, вкотре продемонструвавши індивідуальну майстерність, але після зіткнення з Трубочкіним опинився на газоні. Проте арбітр Кривушкін вважав, що порушення правил не було.

І все ж, «Карпати» продовжували шукати шляхи взяття воріт суперників і «джокер» Мякушко, скориставшись довгою передачею від Мірошниченко, технічно реалізував свою вилазку до воріт Литовченко. Але на цьому неприємності для господарів поля не завершилися. Спочатку Мякушко в компенсований час оформив дубль, знову реалізувавши вилазку до воріт «чорно-синіх», а на останній хвилині Гуцуляк також випередив воротаря Литовченко і пробив у порожні ворота деморалізованого «Чорноморця» – 5:0.

У підсумку «Карпати» нарешті здобули свою першу та ще й розгромну в чемпіонатах України перемогу на полі «Чорноморця», де раніше «зелено-білі» 13 разів грали внічию та зазнавали 9 поразок. Натомість «моряки» програють у Чемпіонаті впродовж антирекордних для клубу 7-ми ігор.

Загалом же «Карпати» здобули вже 4-ту у чемпіонатах перемогу з великим рахунком над «Чорноморцем». Востаннє ж «леви» на виїзді перемагали з великим рахунком у липні 2016 року, розгромивши кам’янську «Сталь» (3:0). І на завершення знову про рекорди. «Чорноморець» повторив свою найбільшу поразку в чемпіонатах, при цьому вперше (!) програвши з різницею у 5 голів на своєму полі. «Карпати» ж вперше в українському елітному дивізіоні розгромили суперників в гостях з різницею в 5 м’ячів.



Українська Прем'єр-ліга. 13-й тур.

«Чорноморець» - «Карпати» - 0:5 (0:1)

Голы:
Марьян Швед, 2 (пен.), Кристиан Понде, 48, Сергей Мякушко, 79, 90+5, Алексей Гуцуляк, 90+6.

«Чорноморець»: Сергей Литовченко, Дмитрий Рыжук, Глеб Грачев, Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Евгений Смирнов (Роберт Мютзерс, 85), Руслан Бабенко, Николай Мусолитин, Артем Чорний (Артур Карноза, 58), Никита Татарков (Андрей Штогрин, 76), Владимир Коваль.

«Карпати»: Алексей Шевченко, Денис Мирошниченко, Орест Лебеденко, Олег Бородай, Ади Мехремич, Кристиан Эрбес, Кристиан Понде (Сергей Мякушко, 64), Дмитрий Клец, Мариан Швед (Кевин Мендес, 62), Алексей Гуцуляк, Хорхе Карраскаль (Назар Вербный, 72).

Предупреждения: Глеб Грачев, 2, Иван Трубочкин, 47, Андрей Штогрин, 87 — Ади Мехремич, 21, Кристиан Понде, 28, Дмитрий Клец, 81.

Девич получил тяжелую травму


Украинский форвард «Сабаха» вернется в строй не раньше конца ноября
35-летний украинский форвард азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Марко Девич получил травму на тренировке.

Повреждение украинского игрока оказалось серьезным. Футболист не смог сыграть в матче 9-го тура ТПЛ против «Зире». Девич вернется в строй лишь в конце ноября.

Девич подписал контракт с «Сабахом» в августе этого года. Всего за свою новую команду он провел 8 матчей, где забил 5 мячей.

МОУРИНЬО: «Ювентус выиграл семь титулов, но все равно купил Роналду»


Наставник «Манчестер Юнайтед» поделился мнением об итальянском клубе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в завуалированной манере упрекнул руководителей своего клуба, что те обладают четкой философией и попросту не знают, чего хотят.

Посреди недели «красные дьяволы» потерпели минимальное поражение от «Ювентуса» в Лиге Чемпионов. Счет 0:1 не передает в полной мере того превосходства, которое туринцы имели над «Юнайтед».

«Ювентусу» определенно удалось произвести впечатление на Моуриньо, и тот был вынужден признать, что «Юнайтед» не может соответствовать сопернику с таким уровнем организации.

«Я не собираюсь обсуждать с вами, как «Юнайтед», на мой взгляд, должен быть организован. Одно дело похвалить «Ювентус», а другое публично рассуждать об организации собственного клуба, и я этого делать не буду.

На мой взгляд, главный комплимент «Ювентусу» должен быть даже не насчет их структуры. Мой комплимент — насчет их философии и насчет вещей, которые стоят за философией.

В тоннеле, перед матчем, я разговаривал с их президентом, и сказал ему: «Стоило мне уйти из «Интера», как вы выиграли семь титулов подряд. Похоже, будет и восьмой». А он ответил мне: «Я не хочу восьмой. Я хочу 10 подряд». Думаю, это великолепный ответ, великолепное заявление.

Они выиграли семь титулов подряд, но все равно купили Роналду, Бонуччи, Джана и Канселу. «Ювентус» всегда хочет больше и больше. Если честно, я не знаю, какая структура управления у «Ювентуса», но мне нравится философия, которая проявляется в их работе», — цитирует Моуриньо Goal.

Аспас обошел Месси в списке бомбардиров чемпионата Испании


Нападающий «Сельты» отличился хет-триком в игре с «Эйбаром»
Яго Аспас обоше Лионеля Месси в гонке бомбардиров чемпионата Испании.

На счету 31-летнего нападающего «Сельты» 8 мячей. У Месси 7 мячей, и он занимает третье место. А второе у игрока «Жироны» Кристиана Стуани, у корого также 8 мячей, но один из них он забил с пенальти.

В 10-м туре Аспас оформил хет-трик и помог «Сельте» разгромить «Эйбар» (4:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7927 Добавлено: 28 октября 2018 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина заработала в Сингапуре больше, чем за весь сезон до этого

Призовые украинки составили почти 3 миллиона долларов
Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла финальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре.

Победа на турнире принесла украинке 2,95 миллиона долларов и 1500 очков в рейтинг WTA.

Благодаря этому украинка закончит год на четвертой позиции в мировой классификации и установит не только личный рекорд, но и лучшее достижение в истории украинского тенниса. Напомним, в прошлом году Элина заняла шестое место, повторив результат Андрея Медведева образца 1993 года.

Отметим, что за весь сезон вплоть до Итогового турнира Свитолина заработала чуть менее $2,9 млн.

Финалистка Слоан Стивенс заработала $1,2 млн и 1080 очков в рейтинг.

Свитолина закончит год на 4-м месте рейтинга WTA


Элина Свитолина будет в топ-4
По результатам победы на итоговом турнире WTA в Сингапуре украинская теннисистка Элина Свитолина поднимается на 4-е место рейтинга WTA.

Там она и завершит 2018 год.

Первый номер сохранит Симона Халеп, а топ-5 составят Халеп, Возняцки, Кербер, Свитолина и Стивенс.

Пока определена итоговая топ-9.

1. Halep
2. Wozniacki
3. Kerber
4. Svitolina
5. Stephens
6. Osaka
7. Kvitova
8. Pliskova
9. Bertens

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7928 Добавлено: 28 октября 2018 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужик пришел на биржу труда и говорит:
-Мне срочно нужна работа.У меня жена и 5 детей.
-А что вы еще умеете делать? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7929 Добавлено: 28 октября 2018 16:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Гардероб для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7930 Добавлено: 27 октября 2018 21:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

В больничной палате:
-Яша,ты таки просто несносен.Может,я в последний раз вижу тебя живым,а ты даже не обратил
внимания на мою новую шляпку. 8

Цитата: mustaff
Вночі переводять годинники на зимовий час. Кому о 4 годині подзвонити- нагадати?

а ти сам спати не будеш о 4 годині? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7931 Добавлено: 27 октября 2018 18:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дарья БЛАШКО: «С нетерпением жду тренировок на снегу»

Украинская биатлонистка – о подготовке к новому сезону
Дарья Блашко поделилась впечатлениями относительно недавнего предсезонного сбора в Австрии:

«Сбор получился отличным, все прошло по плану без всяких там болезней и травм. Также была отличной и погода.

Что касается мотивации, то у меня она есть всегда. Очень уж хочется скорее показать себя и хороший результат. Честно говоря, роллеры уже немного надоели, и очень хочется стать на лыжи, поэтому с нетерпением жду тренировок на снегу.

На эти дни отдыха, которые у нас будут, планов особых нет. Нужно вот получить визу, закрыть еще ряд организационных вопросов и съездить домой».

Ранее Блашко выиграла гонку преследования на летнем чемпионате Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7932 Добавлено: 27 октября 2018 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой против Джейкобса для Деревянченко – начало пути

Украинского боксера ожидают сразу несколько крутых поединков
Чемпионский поединок американца Дэниеля Джейкобса и украинца Сергея Деревянченко состоится в ночь с субботы на воскресенье. Многие считают, что это первый и последний шанс для нашего спортсмена блеснуть перед широкой публикой, но это не совсем так. Сергея вне зависимости от результата могут ждать еще несколько мощнейших поединков.

Почему Деревянченко будет боксировать именно против Джейкобса?


В июне этого года IBF лишила Геннадия Головкина пояса своей организации за отказ от проведения защиты как раз в бою против украинца. Казахстанец выбрал более денежные зарубы против Альвареса, а пояс IBF остался вакантным.

Сергей – первый номер в рейтинге Международной боксерской федерации, Дэниель – второй. Оба тренера не хотели этого боя, а бойцы и вовсе являются друзьями, но выбирать не приходится.

«Точно знаю, что это будет очень непростое испытание. Мы провели друг с другом не меньше 300 раундов спаррингов! Тем не менее, предстоящий бой не будет дружеским спаррингом, это будет настоящая война. Увлекательная, зрелищная битва», - заявляет Джейкобс перед поединком.

«Мы уже не будем друзьями, когда выйдем в ринг. Я буду стараться сделать ему больно, а он будет стараться сделать больно мне. В ринге нет друзей», - пугает Деревянченко.

Каковы шансы?


Безусловный фаворит, конечно – Джейкобс. У него всего два спорных поражения в карьере (Сергей идет совсем без поражений, но уровень оппозиции – разный), огромный опыт выступлений на высочайшем уровне, мощнейшие удары с обеих рук, родные стены и поддержка промоутера Эдди Хирна. Англичанин уже заявил, что, взяв титул, Дэниель будет первым в очереди на поединок с Саулем Альваресом.

Плюс, разница в габаритах более, чем внушительная – 185 см рост у американца, против 175 см у нашего бойца. Тем не менее, Сергей отлично знает соперника, шикарно работает по корпусу и разбивает соперника комбинациями. Джейкобсу будет очень непросто в бою против украинского танка.

А что после боя?


В среднем весе хватает крутых бойцов и без Джейкобса. Победив, Деревянченко откроются огромные просторы. К сожалению, он крайне не медийный, но достаточно опасный, поэтому организовать что-то с именитыми и денежными соперниками будет не просто. И если Альварес со своим трехсотмиллионным контрактом – под вопросом, то Головкин с радостью прибежит за ремешком.

Поражение, особенно достойное и яркое – абсолютно точно не крест на карьере. В этом случае Головкина заполучить будет трудно, но вдруг казахстанец решит провести промежуточный перед третьим выходом на «Канело» бой именно с украинцем? А Сергей вполне может не просто посоперничать с GGG, но и победить.

Очень интересная рубка получилась бы с Давидом Лемьё. Неуступчивый канадец, против такого же яркоатакующего, но значительно лучше по-боксерски обученного украинца. Ох, это явный претендент на бой года и здесь Деревянченко – фаворит.

А еще есть мощные Мартин Маррей, Жермалл Чарло и Деметриус Андраде. Со всеми тремя Сергей точно сделал бы шоу и это может быть очень интересно, даже в случае поражения в бою за титул. Очень надеемся, что его не будет.

В остальном, Сергею Деревянченко нужно выложиться на все сто, чтобы победить. Очень много будет против него – от навыков соперника, до предпочтений судей, но это не значит, что пора сдаваться.

«Пояс будет моим», - не раз повторял в своих интервью украинец. Нам остается лишь верить и болеть за нашего крутого бойца!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7933 Добавлено: 27 октября 2018 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина вышла в финал Итогового турнира WTA

Первая ракетка Украины в трех сетах обыграла Кики Бертенс из Нидерландов
Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет в финале Итогового турнира WTA в Сингапуре. В полуфинальном матче 24-летняя украинка в трех сетах обыграла Кики Бертенс из Нидерландов.

Сингапур. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 7:5, 6:7(5), 6:4


С самого начала поединка стало ясно, что матч предстоит тяжелый. С каждым последующим геймом уровень тенниса падал, но интрига только нарастала. В первом сете девушки более-менее хорошо защищали подачи, сделав всего по одному брейку до счета 4:4. В десятом гейме Свитолина во второй раз довела гейм соперницы до больше-меньше и даже заработала сетбол, который реализован не был. Но Бертенс, по всей видимости, истратила слишком много сил, чтобы отыграться и следующие два гейма отдала без борьбы, сделав двойную ошибку на двойном сетболе Элины.
Зато первый гейм второй партии остался за нидерландкой, которая благодаря раннему брейку вела в счете вплоть до того момента, когда вышла подавать на сет. Более того, в девятом гейме восьмой сеяной был упущен первый сетбол в партии. Далее у Кики было 40:0. на своей подаче, и казалось, что уже ничто не помешает проведению финального сета. Но Свитолина уперлась, а Бертенс подарила ей несколько очков. Таким образом, партия затянулась и должна была закончится дополнительным геймом.

На тай-брейке у Элины пропала первая подача, из-за чего приходилось работать больше обычного, но результата это все равно не приносило. Кики первой взяла шестое очко и с пятого сетбола в партии восстановила статус-кво в матче.
Первые геймы третьего сета затянулись, особенно второй, который продолжался более 13 минут. И хотя Свитолина не смогла в тот момент защитить свою подачу, все же она повела с брейком. Фестиваль невынужденных ошибок продолжался, особенно в этом преуспела Бертенс. 63 невынужденные за матч – это невероятно много. Элина весь матч играла как-то зажато, не могла раскрыть свои лучшие качества. Единственное, что у нее порой выходило, так это вытаскивание мертвых розыгрышей. Благо, Кики сегодня не всегда удавалось вести долгую перестрелку и она часто ошибалась первой. Особенно это было заметно в борьбе за решающие очки. Так и случилось в десятом гейме: подавая на матч, Элина отыграла 2 брейкпоинта нидерландской теннисистки и с первого матчбола оформила выход в финал.
Победа – это главное, но данный поединок нужно забыть, ведь это приблизительно та игра, которую мы ожидали увидеть от Элина в Сингапуре до старта турнира. В групповом раунде украинка показала, что мы все ошибались и она может показывать совсем другой уровень тенниса.


Отметим, что победа в полуфинале позволила Элине обойти Петру Квитову в рейтинге WTA и теперь она закончит год не ниже шестого места, повторив результат прошлого сезона.

Итоговый турнир WTA. Стивенс стала второй финалисткой


Американка проиграла под ноль первый сет, но сумела вырвать победу у Каролины Плишковой
Американская теннисистка Слоан Стивенс выиграла полуфинальный поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре и сыграет в главном матче турнира против Элины Свитолиной. В поединке за выход в финал американка проиграла первые восемь геймов чешке Каролине Плишковой, но сумела переломить ситуацию на корте и выиграла в трех сетах.

Сингапур. Полуфинал
Слоан Стивенс (США) – Каролина Плишкова (Чехия) – 0:6, 6:4, 6:1


Отметим, что Плишкова второй год подряд в Сингапуре уступает на стадии полуфинала.

В первом матче игрового дня Элина Свитолина в трех сетах переиграла Кики Бертенс из Нидерландов.

Финал состоится завтра, 28 октября, не ранее 14:30 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7934 Добавлено: 27 октября 2018 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черниговская Десна одолела Мариуполь в домашнем поединке

«Дубль» Дениса Безбородько принес черниговчанам успех в стартовом поединке 13-го тура УПЛ
Первым поединком тринадцатого тура чемпионата Украины стала встреча в Чернигове, где местная «Десна» принимала «Мариуполь».

Данные команды в турнирной таблице отделяли всего-то четыре зачетных балла, но в реальности это позволило им находиться в соседних «шестерках». «Приазовцы» сумели выйти из крутого пике, в которое вошла команда от самого старта чемпионата, аккурат к завершению первой части розыгрыша национального первенства и значительно отдалилась от непривычной для себя зоны вылета.

Черниговчане в своих результатах были более скромны в стартовой половине чемпионата, но с промежуточной задачей справились вполне — от последней команды чемпионата, «Арсенала-Киев», их отделяли комфортные пять пунктов перед началом отчетного тура. К тому же, в прошлом туре команде Александра Рябоконя удалось изрядно измотать донецкий «Шахтер» — «горняки» провели свой единственный мяч уже в концовке встречи благодаря роскошному удару Майкона со штрафного.

Первый тайм этого поединка определенно задал отличный настрой для всех оставшихся игр тринадцатого тура. Уже через несколько минут после начала встречи ошибкой соперника в центре поля воспользовался Безбородько. Денис подхватил мяч, протащил его на скорости к чужой штрафной и неотразимым дальним ударом отправил прямиком в верхний дальний угол.

Затем, в игру настало время поочередно вступить голкиперам обеих команд. Паст был первым. Евгений самоотверженным броском в ноги Чурко не позволил Вячеславу добраться до мяча, после заброса в штрафную от Вакулы. Вратарь «Десны» получил повреждение в том эпизоде, но смог продолжить поединок после оказанной медперсоналом помощи.

Его коллега по вратарскому «цеху» Евгений Гальчук спас свою команду впервые в этом матче после крайне неприятного удара Хлебаса, которому удалось перед этим моментом ловким движением уйти из-под опеки защитника.

Мариуполь ответил не менее острым выпадом, завершать который ударом с острого угла решился Борячук, но Паст был безупречен и в данной ситуации, переведя мяч ногой на угловой.

Первая половина запомнится удивительной последовательностью в принятии решений от Александра Дердо. Главный арбитр поединка сначала опустил эпизод с попаданием мяча в руку Яворскому, после удара от Артема Фаворова, а прямо перед уходом команд на перерыв не стал останавливать встречу и назначать пенальти, когда уже на линии ворот удар Пихаленка запрещенной для игры частью тела остановил Мостовой.

Вторая половина также отметилась быстрым забитым мячом. Безбородько оставил в дураках защитника соперника, выбив мяч у того из-под ноги и убежал на свидание с Гальчуком, которое благополучно завершил мощным ударом с острого угла под перекладину.

Если после первого пропущенного мяча гости хоть как-то старались игру перевернуть, то, пропустив аналогичным образом второй гол, они явно опустили головы. До конца поединка Пасту особо не приходилось вступать в игру, а с бесчисленным множеством подач с обоих флангов в штрафную он показал, что может справляться, еще в первом тайме.

«Десна» двумя рядами выстроилась у своих ворот и через такую плотность обороны сопернику было крайне затруднительно проходить, а игра черниговчан на контратаках была лишена пресловутой «задорности» по причине отсутствия, как таковой, необходимости добивать соперника в срочном порядке. В итоге, подопечные Рябоконя уверенно довели начатое до логического завершения — 2:0, победа за «Десной».

Следующий тур Десна проведет в выездном поединке против «Александрии», а Мариуполь в родных стенах сразится с «Арсеналом-Киев».

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Десна» - «Мариуполь» - 2:0 (1:0)


Гол: Денис Безбородько, 5, 47.

«Десна»: Евгений Паст, Владислав Огиря, Дмитрий Хлебас (Виталий Ермаков, 77), Егор Картушов, Андрей Гитченко (Антон Братков, 46), Артем Фаворов, Денис Безбородько (Сергей Старенький, 89), Андрей Мостовой, Максим Имереков, Денис Фаворов, Александр Волков.

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Игорь Тищенко (Павел Полегенько, 70), Игорь Кирюханцев, Сергей Яворский, Алексей Быков (Сергей Чоботенко, 61), Бесир Демири (Владислав Бугай, 54), Александр Пихаленок, Дмитрий Мишнев, Владислав Вакула, Вячеслав Чурко, Андрей Борячук.

Предупреждение: Андрей Борячук, 40.

Олимпик подписал Шиндера


Антон Шиндер возвращается в УПЛ

Донецкий «Олимпик» объявил о подписании контракта с 31-летним нападающим Антоном Шиндером.
Ранее Шиндер покинул казахстанский «Тобол».

Гармаш сравнялся с Шевченко по матчам за Динамо


Денис Гармаш провел 250-й поединок за «Динамо»
Матч Лиги Европы против «Ренна» для Дениса Гармаша стал юбилейным, 250-м за «Динамо». По этому показателю он сравнялся с Андреем Шевченко.

Теперь оба делят 15-е место в списке игроков с самым большим количеством проведенных матчей за «Динамо». Уверенное лидерство сохраняет Александр Шовковский:

1. Александр Шовковский – 636 матчей

2. Олег Гусев – 443

3. Сергей Ребров – 360

4. Владислав Ващук – 358

5. Валентин Белькевич – 345

6. Андрей Ярмоленко – 341

7. Максим Шацких – 328

8. Андрей Несмачный – 325

9. Артем Милевский – 278

10. Александр Головко – 276

Юрий Дмитрулин – 276

12. Андрей Гусин – 269

13. Тибериу Гиоане – 265

14. Олег Лужный – 254

15. Андрей Шевченко – 250

Денис Гармаш – 250

Тоттенхэм останется на Уэмбли до конца года


Переезд на новую арену откладывается
Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви заявил о том, что клуб продолжит играть на «Уэмбли» до конца года:

«Не проходит и часа, чтобы меня не спрашивали, когда «Тоттенхэм» проведет первый матч на новом стадионе. Я бы очень хотел подтвердить точную дату открытия и первого матча. Однако, ввиду факторов, которые мы не в состоянии контролировать, не укладывающихся в сроки подрядчиков или других непредвиденных обстоятельств, мы предпочитаем оставаться очень предусмотрительными.

В свете всего перечисленного, принимая во внимание ограниченную доступность рабочей силы в период праздников, мы приняли решение сегодня объявить о том, что все наши домашние матчи будут проводиться на Уэмбли, вплоть до и включая матч против «Вулверхэмптона» 29 декабря».

Ранее сообщалось о том, что «Тоттенхэм» может остаться на «Уэмбли» до конца сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7935 Добавлено: 27 октября 2018 14:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Потом я долго ходила к психологу.
-А почему перестала?
-Жена психолога была против. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7936 Добавлено: 27 октября 2018 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Отец не любил ходить с ребенком за игрушками,потому что надписи на коробках "От 3 до 5"
навевали не очень приятные воспоминания. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7937 Добавлено: 27 октября 2018 14:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



skosarevk С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДОРОГОЙ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7938 Добавлено: 26 октября 2018 19:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские биатлонистки получили комплекты новой формы

Женская сборная Украины отправилась отдыхать после сбора в Обертиллиахе
В среду, 24-го октября, несмотря на дождливую погоду за окном, в офисе Федерации биатлона Украины было очень много улыбок. Дело в том, что именно в этот день женская часть сборной получала новую экипировку от спонсора украинской команды.

Это, так называемая, ходовая форма. Что касается гоночных комбинезонов, которые были представлены еще в июле, то их спортсмены получат немного позже.

Сейчас же женщины получили все необходимое и, наконец, отправились отдыхать после сбора в Обертиллиахе.

Напомним, следующий тренировочный сбор команды начнется 1 ноября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7939 Добавлено: 26 октября 2018 19:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один! Деревянченко может пойти по пути Усика, Ломаченко и Далакяна

В ночь с субботы на воскресенье украинец Сергей Деревянченко может стать чемпионом мира
27 октября в Madison Square Garden Сергей Деревянченко выйдет в ринг против своего самого сложного оппонента в карьере – Дэниела Джейкобса. Американец – один из лучших бойцов весовой категории до 72,5 килограмм и точно будет фаворитом в этом противостоянии, но у Сергея есть шанс и очень хороший.

Дэниел очень круто начал в профессионалах, выносил соперников налево и направо, а первые шесть боев закончил досрочно. Сила удара, комбинационная работа, движение на ногах – всё при нем. Джейкобс за всю карьеру проиграл всего два поединка – Дмитрию Пирогу и Геннадию Головкину.

Перед первым поражением «Золотой мальчик» был фаворитом, но незадолго до боя у него умерла бабушка. Откровенно сложилось впечатление, что Дэниел был не с нами перед тем поединком. Тем не менее, в первых четырех раундах американец разбирал российского бойца, но в пятом пропустил правый через руку. Упав, Джейкобс не попытался встать сразу и очень долго лежал, не двигаясь. Рефери дал отмашку и тут американец вскочил с возгласами о том, что он в полном порядке. Чего ж ты признаки жизни не подавал, дружище?

С Головкиным Дэниель зарубился с первых раундов. Вообще, это должно было аукнуться сразу же, но в нокдаун американец попал всего один раз и то после пропущенных двух подряд ударов справа. В остальном, он был, как минимум, не хуже. Отлично встречал, двигался на ногах и не боялся ввязываться в размены. Очень и очень спорная победа казахстанца по очкам по итогам двенадцати раундов. Джейкобс сразу после боя сказал, что выиграл в два удара, а решение судей – полная чушь.



За 11 лет профессиональной карьеры «Золотой мальчик» успел стать чемпионом, потерять титул и даже пережить рак. Остеосаркома поразила его позвоночник и американца могло, как минимум, полностью парализовать. В итоге, приблизительно, через год после операции парень не просто восстановился, а вернулся в ринг и превратил в пепел противника, вынеся того в первом же раунде. Джейкобс умеет удивлять не только в ринге.

При 29 победах в 34 поединках, Дэниель – не типичный нокаутер вроде Головкина, который пытается тебя поймать на один мощный удар. Он работает и от защиты и в атаку, сериями и одиночными, ввязывается в рубку и работает на дистанции. Этого парня стоит опасаться каждую секунду.

И что, шансов у Деревянченко нет? Рано расстраиваетесь. Сергей ведь не менее крутой. Бронза на чемпионате мира в Чикаго по любителям, всего одно поражение в полупрофессиональной лиге WSB и ни одного поражения в профи. Украинец – просто супер.

Да, у него пока не было таких соперников, как Джейкобс, но они уже встречались. Боксеры спарринговали во время подготовки Дэниеля к очередному поединку и бой получился крайне равным. Конечно, сравнивать спарринги и профессиональный бой – смешно, но уже показательно, что, на тот момент, не так давно начавший профессиональный путь Деревянченко на равных рубился с опытным американцем.
«В ринге мы не будем друзьями. Этот пояс будет моим», - Сергей сверх мотивированный и готов доставать голову соперника из раунда в раунд. Деревянченко великолепно работает комбинациями и просто шикарно обрабатывает туловище. Учитывая разницу в габаритах – Джейкобс выше – ближняя дистанция и разнос корпуса будет главным оружием к победе. Дэниель, являясь любителем рубки, точно будет отвечать, но Сергей со своей классной работой корпусом сможет нивелировать и это.

Если разбираться подробно, то шансы в этом поединке где-то 55 на 45 в пользу американца. Сергей имеет великолепную боксерскую школу и завалить своими сериями может кого-угодно. На стороне Дэниеля опыт, сила удара и родные стены – бой пройдет в Нью-Йорке, в котором Джейкобс родился и прожил всю жизнь.

Деревянченко мотивирован, судя по видео с тренировок, заготовил несколько фишек именно под соперника и точно будет готов на все сто. Давайте нам еще одного чемпиона мира! Верим, Сергей!

Джеймс Макгирт стал новым тренером Ковалева

Российский боксер будет работать с американским специалистом
Менеджер экс-чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева Эгас Климас прокомментировал решение его подопечного сменить тренерский состав. Теперь руководить процессом подготовки российского боксера будет американский специалист Джеймс «Бадди» Макгирт.

«Он искал тренеров, и Макгирт появился как кандидат и сказал, что хочет попробовать. Сергей отправился к «Бадди». Это недалеко от его дома, он потренировался с ним пару раз и сказал, что ему это нравится, что он хочет продолжать работать вместе.

Теперь у Ковалева нет выбора. Он должен к кому-то прислушаться потому что формула по самостоятельным тренировкам, которая работала раньше, сейчас не работает», - сказал Климас.

Напомним, второй поединок Ковалева и Альвареса состоится 2 февраля 2019 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7940 Добавлено: 26 октября 2018 19:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны пары полуфиналисток Итогового турнира WTA

Элина Свитолина сразится за выход в финал с Кики Бертенс из Нидерландов

Состоялся заключительный поединок группового этапа Итогового турнира WTA в Сингапуре. Последнее место в полуфинале разыгрывали американка Слоан Стивенс и немка Анжелик Кербер. Лучше себя проявила представительница США, которая финишировала на первом месте в Красной группе.

Сингапур. Матч третьего тура группового раунда
Слоан Стивенс (США) – Анжелик Кербер (Германия) – 6:3, 6:3


Отметим, что второе место в Красной группе заняла Кики Бертенс, которая в первом матче игрового дня победила Наоми Осаку. Теннисистки сыграли один сет, после чего японка снялась из-за травмы.

Таким образом, стали известны обе пары полуфиналисток:

Сингапур. Полуфинал
Элина Свитолина [6] – Кики Бертенс [8] (не ранее 11:00 по Киеву)
Слоан Стивенс [5] – Каролина Плишкова [7] (не ранее 14:30 по Киеву)


Полуфинальные матчи состоятся в субботу, 27 октября, финал – в воскресенье, 28 октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...