Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #4481 Добавлено: 28 ноября 2013 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 3B, 23.5°E
Canal Digitaal: Новая передача началась DVB-S2 Mediaguard 3 & Nagravision 3: RTL Lounge (Голландия) на 11856.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:7042 PID:522[MPEG-4]/92 Голландский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4482 Добавлено: 27 ноября 2013 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генпродюсером Нового канала станет менеджер ПрофМедиа ТВ и НТВ

В 2014 году произойдет еще одно серьезное изменение в руководстве Нового. Канал покидает программный директор Ольга Задорожная

С января 2014 года все творческие вопросы, связанные с формированием телевизионной сетки вещания канала, Владимир Локотко передаст под непосредственное руководство нового генерального продюсера. Как сообщает пресс-служба канала, эту должность займет российский медиаменеджер Сергей Евдокимов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4483 Добавлено: 27 ноября 2013 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google получила патент на технологию-генератор ответов в соцсетях и имейлах

Новая технология будет формировать различные варианты "индивидуальных реакций" на те или иные события, посты и сообщения

Американская интернет-компания Google запатентовала технологию, позволяющую автоматизировать пользовательское общение в социальных сетях. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на соответствующий патент, утвержденный американским Бюро по патентам и товарным знакам (USPTO).

В пояснительной записке к патентной заявке сказано, что разработанная компанией технология будет анализировать поведение пользователей в соцсетях и на основе полученные данных формировать различные варианты "индивидуальных реакций" на те или иные события, посты и сообщения.

По замыслу разработчиков, такие реакции не будут отличаться от остальных сообщений, написанных пользователем лично. Использовать их можно будет для ответа на электронную почту, комментирования фотографий, общения с коллегами или друзьями. Предполагается, что генерирующая автоматические посты технология будет использоваться не только в социальных сетях, но и на сервисах электронной почты, блогохостингах и в SMS-переписке

Кроме того, система будет "обучаемой", то будет способна со временем все лучше копировать манеру общения человека в соцсетях, а сам пользователь всегда сможет не только выбрать один из предложенных ему вариантов автоматического ответа, но и просто написать вместо него свой собственный.

Напомним, ранее Google запустила в Youtube новую систему комментирования. Ключевой особенностью новой системы является то, что она использует идентификационные данные Google, а также выделяет авторов комментариев, имеющих аккаунты в соцсети Google+.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4484 Добавлено: 27 ноября 2013 18:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии. Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает:
— Извините, как вы относитесь к евреям?
— О, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ!
Старый еврей идет дальше, спрашивает другого немца:
— Скажите, а вы любите евреев?
— Разумеется! Я поражаюсь их уму и талантливости!
Старый еврей идет дальше, спрашивает третьего немца:
— А вам нравятся евреи?
— Что? Да я их просто ненавижу!!!
— Я вижу, вы честный человек! Последите, пожалуйста, за моим багажом, а я в туалет схожу.

8 В троллейбусе пожилая женщина пытается уступить место очень худому молодому человеку:
— Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
— Нет, спасибо. Студент я.
— Ну давай хоть плащ твой подержу!
— Это не плащ, это мой друг Коля!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4485 Добавлено: 27 ноября 2013 18:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТВ-3 представит уникальный проект "Миллион за НЛО"

Существуют ли внеземные цивилизации? Прилетали ли на Землю инопланетяне? Когда произойдет контакт человека и внеземного разума?

Телеканал ТВ-3 представляет уникальный проект, который ответит на все эти вопросы. А зрители канала примут в этом необычном расследовании самое непосредственное участие!

Заметили неопознанный летающий объект? Вели переговоры с внеземным разумом? Вас пригласили на обзорную экскурсию по Марсу? Присылайте ваши доказательства существования НЛО и получите один миллион рублей!

Доказательства принимаются в любом виде – видео, фото, чертежи летающих тарелок и скелеты "зелёных человечков". Специально сформированная команда ученых-уфологов, геологов, специалистов по компьютерной графике и спецэффектам проверит материалы на подлинность и лучшие из них будут показаны в эфире программы "Х-версии".

В рамках проекта "Миллион за НЛО" съёмочная группа "Х-версий" во главе с тележурналистом Владимиром Марамышкиным, а также ученые-эксперты посетят самые загадочные места нашей планеты. Они побывают в Башкирии, Челябинской области, В Сибири, Киргизии, США и даже в Перу. Зрители ТВ-3 смогут увидеть самые знаменитые космические болиды: метеорит Гоба – самый древний на Земле, метеорит у озера Титикака, который оказывает отрицательное энергетическое влияние на жителей Южной Америки, а также узнают все о загадочных объектах внеземного происхождения, которые сегодня рассматриваются экспертами как особые космические аппараты.

Итак, сбор "внеземных улик" уже начался!

ТВ-3 ждет ваши материалы до 12 декабря 2013 года. Следить за ходом расследования можно в пятничных выпусках "Х-версий", где мы будем подводить предварительные итоги, и показывать лучшие сюжеты, доказывающие или опровергающие существование НЛО. В конце года, 20 декабря, на канале ТВ-3 состоится большой телемарафон, в котором будут объявлены результаты этого грандиозного проекта.

Сможет ли ТВ-3 дать импульс новому научному прорыву - покажет время!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4486 Добавлено: 27 ноября 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "112 Украина" экс-генпродюсера Первого начал вещание

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 28 ноября новый телеканал будет доступен в кабельной сети провайдера Воля, а с 1 декабря - в сети Триолан

Вчера, 26 ноября, состоялся официальный запуск информационного телеканала "112 Украина", генеральным продюсером которого является бывший генпродюсер Первого национального (покинул канал в ноябре 2011 года) и сооснователь сервиса Say.tv Алексей Семенов. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Как заявил Алексей Семенов, отличительная особенность канала "112 Украина" от других вещателей - сокращенное время подачи новостей от момента, когда произошло событие, до подачи в эфир. "В нашем формате у нас в студии работают ведущие прямых эфиров, они получают информационную ленту и сразу выдают в телеэфир. Сразу же мы берем комментарии у экспертов и аналитиков", - сказал Семенов.

Генеральный директор телеканала Андрей Подщипков сообщил, что на момент запуска телеканала зрителям будет предложено восемь часов контента собственного производства (в основном - программы прямого эфира), в следующем году канал планирует довести объем программ собственного производства до 16 часов эфира. С 28 ноября канал появится в кабельной сети провайдера Воля и с 1 декабря - в сети Триолан.

Помимо новостей канал будет освещать молодежные темы в проекте "Наша тема" и устраивать дискуссии на культурные темы в проекте "Культурная революция" в выходные дни. Информационный день канала будет заканчиваться итоговым ток-шоу "Знай больше", в котором эксперты из различных сфер совместно с шеф-редакторами канала Татьяной Гончаровой и Светланой Орловской, а также их соведущими - Валидом Арфушем, Владом Иваненко, Натальей Влащенко, Геннадием Балашовым будут обсуждать все события за день.

Напомним, Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО Телерадиокомпания 112-ТВ в июле этого года. Тогда же сообщалось, что инвесторами телеканала выступают люди, которые также инвестируют в телеканалы Tonis, Business и БТБ, а также в новые печатные издания Капитал и Взгляд (этот условный медиахолдинг связывают с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4487 Добавлено: 27 ноября 2013 18:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс запустил для украинских школьников сервис по подготовке к ВНО

Ежегодно украинские пользователи задают Яндексу почти 4 млн. запросов о внешнем независимом оценивании

Интернет-компания Яндекс запустила сервис для украинских школьников- zno.yandex.ua. С его помощью старшеклассники могут проверить свои знания и потренироваться перед внешним независимым оцениванием (ВНО), сообщает пресс-служба украинского подразделения компании.

Онлайн-тесты на Яндексе можно проходить в любое время, не выходя из дома, на украинском и русском языках. Задания взяты из официальных вариантов ВНО, подготовленных Украинским центром оценки качества образования в 2010-2013 годах. На сервисе представлены все предметы, по которым проводится тестирование.

Решив любой из вариантов, пользователь получает подробный отчет: сколько времени было затрачено, сколько заданий решены правильно, в каких вопросах были допущены ошибки. Также человек узнает, сколько баллов он набрал бы на официальном тесте.

Кроме этого, в сервисе есть раздел "Мои ученики", который, по ожиданиям разработчиков, поможет школьным преподавателям организовать подготовку к ВНО в своем классе.
Ежегодно украинские пользователи задают Яндексу почти 4 млн. запросов о внешнем независимом оценивании, при этом в них преобладает аббревиатура ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання). Повышенный интерес к ВНО наблюдается с января по март, когда школьники готовятся к тестам. В марте, непосредственно перед пробной сессией, люди задают почти в три раза больше запросов, чем, например, в октябре. Чаще же всего пользователи интересуются ВНО в июне, когда проходит само тестирование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4488 Добавлено: 27 ноября 2013 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahsat-1A , 52.5° E
Tin TV (Tasvire Iran) появился на 11958 V 27500 FEC 7/8,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4489 Добавлено: 27 ноября 2013 18:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Изменения в вещании телеканалов Viasat


Детский канал Kids Co объявил о том, что с 1 января 2014 года он прекращает своё вещание на территории Украины. Канал присутствовал в предложении Viasat с момента запуска нашей платформы. К сожалению, Viasat не может повлиять на решение правообладателей. Поэтому с 1 января 2014 года канал покидает нашу платформу.

Изменения не обошли стороной каналы Cartoon Network и TCM. С 1 января 2014 года детский канал Cartoon Network становится круглосуточным, а программы канала TCM больше не будут транслироваться в ночном эфире. Решение было принято правообладателем каналов – компанией TBS Europe Ltd. Таким образом, программы канала TCM с 1 января 2014 года не будут присутствовать в предложении Viasat.

Но есть и приятная новость – Viasat планирует в ближайшее время включить в свое предложение новый и яркий детский канал Lale! Канал призван развивать интерес к обучению языка, истории и культуры разных народов.

Мы заботимся о вас и о ваших детях и стараемся преподносить самый лучший материал. И канал Lale – очередной приятный подарок для наших любимых пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4490 Добавлено: 27 ноября 2013 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
Marco Polo появился на 12130 H 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,Conax,Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4491 Добавлено: 27 ноября 2013 18:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Nat Geo Wild Romania вернулся на 10887 H 30000 FEC 3/5,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Conax
Fox Channel ушёл с 10887 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4492 Добавлено: 27 ноября 2013 14:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 В аду продавцы-консультанты встречают прибывших словами: «Рекомендую этот котёл, сам варюсь в таком же».

8 Зрительский интерес к женским шахматам возрос бы в разы, если бы спортсменки, делая ходы, стонали бы так же, как Мария Шарапова, отбивая мячи.

8 У врача:
- Вам бы надо полоскать горло.
- Надо? Ласкайте!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4493 Добавлено: 27 ноября 2013 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: skosarevk
персонажи,заслуживающие внимание

да,тока последние их "творения" совсем не впечатляют 18
ИМХО,конечно...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4494 Добавлено: 27 ноября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом - премьера документального фильма о Борисе Патоне

28 ноября, в 12:15, на Первом национальном состоится премьерный показ документального фильма "Академик Борис Патон. Труд на всю жизнь"

Как сообщает пресс-служба Первого национального, кинолента посвящена 95-летию со дня рождения ученого.

"Научной деятельности Бориса Евгеньевича Патона, учитывая ее продолжительность и многогранность, не найдется аналогов за всю историю отечественной и мировой науки. Только перечень его титулов, ипостасей, отличий и наград занял бы не одну страницу", - отмечают на канале.

Национальную академию наук Украины Борис Патон возглавляет уже более полувека. На сегодняшний день ученому, как и академии, исполнилось 95 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4495 Добавлено: 27 ноября 2013 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Газпром-медиа приобретает холдинг ПрофМедиа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Группа Интеррос и Газпром-Медиа Холдинг достигли принципиальной договоренности по вопросу купли-продажи холдинга ПрофМедиа

Получение одобрений регулирующих органов и завершение сделки запланированы на начало 2014 года. Об этом сообщила сегодня, 26 ноября, пресс-служба Газпром-медиа. Финансовые условия сделки не разглашаются.

После продажи холдинга ПрофМедиа из медиаактивов у группы Интеррос остается только объединенная компания Афиша-Рамблер-SUP.

Газпром-медиа - один из крупнейших медиахолдингов России и Европы, создан в 1998 году. В состав холдинга входят: телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания НТВ-Плюс; радиостанции Эхо Москвы, Cити-FM, Relax-FM, Детское радио, Comedy Radio; издательство Семь дней: журналы Итоги, 7 дней - Телепрограмма, Караван историй, Караван историй. Коллекция; газета Трибуна, журнал-телегид Панорама TV, видеопортал Rutube, кинокомпания НТВ-Кино и др. Выручка холдинга в 2012 году составила 52,2 млрд. руб. С 2005 года компания принадлежит Газпромбанку, который частично контролируется банком Россия Юрия Ковальчука. Председателем совета директоров Газпром-медиа является председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер.

ПрофМедиа - одна из крупнейших медиагрупп в России. Группа компаний управляет рядом таких брендов, как ТВ3, Пятница и 2х2 в сегменте телевидения; Авторадио, Energy, Радио Romantika и Юмор FM - в сегменте радио; Централ Партнершип на рынке производства и дистрибуции кино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4496 Добавлено: 27 ноября 2013 13:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
Eutelsat 5 West A, 5°W
Globecast Test Patern (тест-карта) появился на частоте: 12543 Н 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:1 PID:160/101 Французский, 102 Английский - открыто


GCPE 1,GCPE 2 ушли с частоты 12543 Н

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4497 Добавлено: 27 ноября 2013 13:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: RADIO T на 11595.25MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4 SID:221 APID:2589

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4498 Добавлено: 27 ноября 2013 13:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Как стало известно, на данный момент коридор не дает Франция.

так выиграли же у наших,чего им ещё нужно? 18

Цитата: likabet
Футболистам команды разрешили выйти из самолета и размяться.

шо,прям на взлётной полосе? 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4499 Добавлено: 27 ноября 2013 13:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 3B, 23.5°E
RTL 5 HD ушел с частоты 12188 H DVB-S2
KinderNet Nederland ушел с частоты 11914 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4500 Добавлено: 27 ноября 2013 13:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
Altin Ordu TV появился на 11913 H 5480 5/6,DVB-S/MPEG-2,Videoguard
Yeni Urun TV ушел с 11913 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:32 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...