Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #5461 Добавлено: 30 сентября 2013 10:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конкурс «Юбилейный подписчик»



Уважаемые читатели онлайн-журнала «Телекомпас»! Мы рады предложить вам участие в очередном конкурсе! На этот раз у вас есть шанс испытать свою удачу!

В период с 30 сентября по 30 ноября подпишись на онлайн-журнала «Телекомпас» и получи возможность стать «Юбилейным подписчиком»

Победителей ждут крутые призы! Подробные правила конкурса ищите в разделе «Акции» на сайте Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5462 Добавлено: 30 сентября 2013 10:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ivanski
Кошта одолел Родригеса на финише последней гонки


ну я бы конечно ещё упомянул нашего Грифа - Андрей Гривко из Украины занял очень высокое пятое место. 68
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Итоговые результаты:

1. Руи Кошта (Португалия) 7.25.44
2. Хоаким Родригес (Испания)
3. Алехандро Вальверде (Испания) +0:16

4. Винченцо Нибали (Италия)
5. Андрей Гривко (Украина) +0:31
6. Петер Сагань (Словакия) +0:34
7. Саймон Кларк (Австралия)
8. Максим Иглинский (Казахстан)
9. Филипп Жильбер (Бельгия)
10. Фабиан Канчеллара (Швейцария)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5463 Добавлено: 30 сентября 2013 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Грожан: "В Корее не должно быть проблем с техникой"

Пилот Лотуса рассказал о предстоящем Гран-при Кореи.

"В Сингапуре в нашем распоряжении была хорошая машина, так что в Корее не должно быть проблем. Тот факт, что в финальной стадии сезона мы смогли попасть в топ-3, доказывает, что наша техника все еще сильна. Если мы сможем продемонстрировать подобный темп в следующих нескольких гонках, то должны будем бороться за самые высокие позиции.

В прошлом году я впервые приехал в Корею, здесь довольно интересное место. Я быстро выучил трассу, хотя она состоит из трех разных частей: на первом секторе есть длинная прямая, на втором – скоростные повороты, а на третьем - характер конфигурации напоминает уличное кольцо. Самые сложные места здесь – это, конечно, 11-й и 12-й повороты, в которых непросто сделать все верно. Но в целом трасса довольно неплохая, и я думаю, E21 будет смотреться здесь хорошо.

Как и всегда, мы постараемся добиться максимально возможного результата. Надеюсь, проблемы, с которыми мы столкнулись в Сингапуре, больше не повторятся – ведь они сильно осложнили нам жизнь. Будет здорово, если удача окажется на нашей стороне, и мы без проблем отработаем в пятницу, хорошо квалифицируемся в субботу и сможем добиться высокого результата в воскресной гонке", - рассказал Ромен Грожан.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5464 Добавлено: 30 сентября 2013 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Блохин: "Майор милиции послал меня на три буквы" !!!

8 50 32


Цитата: likabet
– Хорошо хоть не бутылку водки, – подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?


Блоха жжжёть 57

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5465 Добавлено: 30 сентября 2013 09:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый канал" может вернуть в эфир трансляции матчей чемпионата России


"Первый канал" может вернуть в эфир трансляции матчей чемпионата России



Руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев прокомментировал возможное возобновление трансляций матчей чемпионата России.

«Нам предложили показать этот матч («Зенит» – «Спартак» ), и мы согласились. Все произошло достаточно внезапно – все-таки у нас были другие планы.

Но ничего, теперь посмотрим на рейтинги. В случае успешных показателей вполне возможен вариант, при котором Первый канал возобновит трансляции чемпионата России по футболу», – сказал Малышев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5466 Добавлено: 30 сентября 2013 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американские власти следили за своими гражданами в соцсетях, - СМИ

Издание The New York Times (NYT) опубликовало новые сведения от беглого сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена. В этот раз стало известно о деятельности Агентства национальной безопасности (АНБ) США в плане социальных сетей

Согласно данным публикации NYT, американское разведывательное ведомство занималось активным мониторингом большинства социальных сетей для составления так называемых "социальных карт". Как передает CyberSecurity.ru со ссылкой на издание, мониторинг социальных сетей велся только для слежки за гражданами США.

Согласно статье, мониторинг социальных сетей, равно как и мониторинг телефонных звонков, а также сервисов электронной почты, велся по так называемым метаданных - то есть своду наиболее общих сведений о человеке, однако если эти данные соединялись с данными о телефонных звонках и трафике электронной почты, то можно было получить достаточно целостную картинку о человеке - где он был на тот или иной момент времени, чем занимался, куда собирался ехать и т д.

В статье говорится, что активным мониторингом соцсетей АНБ занялось три года назад, создавая "гигантские коллекции данных, чтобы строить сложнейшие графы социальных связей американцев, выявлять их контакты, местонахождение на конкретный период времени, планы на будущее и другие персональные сведения". Отмечается, что мониторинг соцсетей начался примерно тогда же, когда и активный мониторинг электронной почты.

В официальных документах говорится, что в 2010 году ведомство специально изменило свою политику, чтобы процесс мониторинга электронной почты и соцсетей был чистым с юридической точки зрения.

NYT также сообщает со ссылкой на собственные источники, что в последние годы АНБ шпионило как за американцами, так и за гражданами других стран.

Следует отметить, что в июне следственный комитет (СК) России объявил тендер на создание системы, которая позволила бы ведомству отслеживать реакцию пользователей социальных сетей на его деятельность. Кроме того, ведомство потребовало, чтобы разработанная для него система помогала оперативно находить в соцсетях сообщения о готовящихся или совершенных преступлениях.

Напомним, 1 августа основатель и руководитель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров пригласил на работу в свою компанию Эдварда Сноудена, который в этот же день получил в России временное убежище. Ответ на предложение Дурова от Сноудена не поступал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5467 Добавлено: 30 сентября 2013 09:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13D, 13°E
Kanal Hayat ушёл с частоты 10815 H DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5468 Добавлено: 30 сентября 2013 09:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

AzerSpace 1 / Africasat-1A , 46° E(C Band)
Champions of Fire TV ушел с частоты 4027 V DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5469 Добавлено: 30 сентября 2013 08:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 10A , 10° E (C Band)
UTV,Triple P появились на 3735 R 7018 FEC 5/6,DVB-S2/8PSK MPEG-4,открыто
CCTV News,Kiss TV ушли с 3735 R

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5470 Добавлено: 30 сентября 2013 08:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
Astra 1M, 19.2°E
Promi Big Brother live появился на частоте: 11758 Н 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:15 PID:5375/5376 кодирован BetaCrypt


канал отключен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5471 Добавлено: 29 сентября 2013 13:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 - Почему не бывает десантников-марокканцев?
- Запрещено сбрасывать дерьмо с самолета.

8 Утром, в воскресенье, священник звонит своему начальству. Мол, приболел, на службу идти не могу, пусть другой вместо меня... Получив "добро", священник садится в машину, едет за город в гольф-клуб. Встает он чистом поле — других игроков нет, — приготовился бить.
В это время в раю ангел спрашивает Бога, разве можно такое простить, ведь грех, по сути.
Бог согласен, действительно, непорядок.
Священник бьет. Мяч летит через всю площадку, пролетает мимо всех лунок и влетает прямо в последнюю, восемнадцатую, лунку.
Ангел:
— Да разве это наказание? ?
Создатель:
— А ты думаешь, ему кто-нибудь поверит?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5472 Добавлено: 29 сентября 2013 10:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Атлетико в дерби побеждает Реал

Гол Диего Косты принес Матрасникам важную победу над Сливочными в мадридском дерби.


Реал Мадрид — Атлетико 0:1

Гол: Коста, 11

Реал Мадрид: Лопес, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Ди Мария (Бэйл, 46), Иско (Мората, 73), Ильярраменди (Модрич, 46), Хедира, Роналду, Бензема

Атлетико: Куртуа, Годин, Хуанфран, Миранда, Луис, Туран (Родригес, 88), Габи, Тьягу, Коке, Коста (Баптистао, 85), Вилья (Гарсия, 87)

Предупреждены: Коэнтрау, Рамос, Арбелоа, Пепе — Туран, Коке, Коста, Луис

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5473 Добавлено: 29 сентября 2013 10:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Таксист: "Вот бля!"
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: "Да е%аный насос!"
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: "Да ну на%уй!"
Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься, сын мой? Скажи просто: Хвала Господу! И все будет хорошо."
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
Таксист: "Ааа, Хвала Господу!"
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: "Да ну на%уй!!!"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5474 Добавлено: 29 сентября 2013 10:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Германии продолжается рост цифрового телевидения

В Германии продолжается рост цифрового телевидения

В этом году продолжили набирать обороты темпы цифровизации домохозяйств в Германии. Так, количество домохозяйств, где смотрят цифровое телевидение, в текущем году выросло на 3% по сравнению с прошлым годом, и составляет 80,8% от всех домохозяйств страны. Таки данные содержатся в новом правительственном отчёте по цифровизации в текущем году. В настоящее время программы цифрового телевидения принимает в Германии 30,3 миллиона домохозяйств, при этом 7,3 миллиона домохозяйств по-прежнему довольствуются аналоговым телевидением. После прошлогоднего отключения аналогового вещания со спутника Astra (19.2° Е) кабельные сети остаются единственной в Германии платформой, на которой доступно аналоговое телевидение.
Почти 43% населения Германии является потребителями видео-контента из Интернета. При этом 38,8% (более одной трети) от их общего числа смотрят видео-контент с помощью компьютера, и всего 16,7% на экране своих телевизоров.
Если говорить о различных платформах, то в последнее время немного возросло количество абонентов спутниковых DTH-платформ, сравнявшись с числом подписчиков услуг кабельных операторов – сегодня каждый из этих сегментов охватывает по 17,6 миллионов домохозяйств. При этом впервые более половины абонентов кабельных операторов (55%) смотрят цифровые телепрограммы
Сегмент DTT, наземного эфирного цифрового телевидения, охватывает более четырёх миллионов домохозяйств, что составляет 11% всех домохозяйств Германии, в которых смотрят телевизор. При этом количество домохозяйств, в которых смотрят исключительно программы наземного эфирного телевидения, выросло до 2,1 миллиона. В тех регионах Германии, где в цифровых наземных мультиплексах помимо программ общественных вещателей присутствуют также коммерческие каналы, доля домохозяйств, принимающих программы DTT, несколько выше, чем в регионах, где в эфирной цифре идут исключительно общественные каналы, и составляет в среднем 20,8%. Федеральная земля Бремен занимает лидирующие позиции в Германии по проникновению наземного эфирного цифрового телевидения – его программы здесь смотрят в 26,6% всех домохозяйств, в которых есть телевизоры. Далее следуют Берлин (24,5%) и Гамбург (20,6%).
Цифровое радио в Германии постепенно начинает становиться на ноги: 4,5% населения страны принимают радиопрограммы из эфира в современно цифровом стандарте DAB+, при этом в Германии продано пока всего 2,7 миллиона цифровых радиоприёмников. 26,5% населения Германии слушает радио в Интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5475 Добавлено: 29 сентября 2013 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВайТ Медиа" объявила о премьере телесериала "Семейные обстоятельства" на телеканале "Россия 1"

Компания "ВайТ Медиа" объявляет о премьере шестидесятисерийной комедийной мелодрамы "Семейные обстоятельства", которая состоится 30 сентября в 16:00 на телеканале "Россия 1".

В главных ролях: Анна Банщикова, Александр Носик, Борис Клюев, Марина Дюжева, Евгений Кулаков, Анна Уколова, Константин Сморжок, София Хилькова.

Продюсер: Тимур Вайнштейн.

Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные "семейные обстоятельства".

Главные герои сериала – Саша Любочкин и Катя Романова – родители-одиночки. Они случайно сталкиваются в спортзале, куда водят своих детей, и тут же влюбляются друг в друга. У обоих героев устоявшаяся жизнь, свои планы на будущее и плотный ежедневный график, в который такое лирическое отступление как любовь совсем не вписывается.

Но, кроме детей, в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, заботящихся о счастье и покое наших героев. В семье Саши сплошное женское царство –мать, сестра и дочка, у Кати же все ровно наоборот – она живет с братом, дедом и сыном. Теперь Саше и Кате предстоит строить свое счастье под тщательным присмотром: ведь родственники с обеих сторон предпринимают все возможные и невозможные действия, чтобы усложнить и без того непростую личную жизнь героев и точно знают, что действуют во благо. Однако попытки помешать Саше и Кате на деле выстилают самые короткие дорожки к сближению, а сопротивление родственникам сплачивает влюбленных еще больше

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5476 Добавлено: 29 сентября 2013 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сервис Yelp: 25% отзывов - это фейк


Популярный западный сайт онлайн-рецензий Yelp признал, что около четверти написанных на сайте рецензий - заказные комментарии и проплаченные отзывы. Кроме того, Yelp признает, что бизнес все активнее пытается формировать общественное мнение путем подобных манипуляций. Оператор сервиса говорит, что изначально заказных отзывов было совсем немного, но сейчас их количество растет, так как владельцы кафе, отелей, ресторанов, спорт-клубов и иных публичных заведений все пытаются таким образом привлекать посетителей.

В тоже время, в Yelp уверяют, что подобные комментарии "немедленно" отфильтровываются. В компании говорят, что сейчас система фильтрации рецензий маркирует примерно 25% всех сообщений, что является рекордом за все время существования сервиса. С другой стороны, оператор сервиса заявляет, что на 100% отфильтровать поддельные сообщения невозможно и некоторый их процент на сервисе все-таки сохраняется.

В Yelp говорят, что недавно власти Нью-Йорка провели операцию, по итогам которой 19 компаний были оштрафованы на 350 000 долларов за публикацию фейковых обзоров на сайте. Как рассказали в компании, они совместно с нью-йоркской прокуратурой, якобы, создали магазин йогуртов на Бруклине, который ряду сервисов SEO-оптимизации было предложено продвинуть как в поисковых системах, так и на ревью-сервисах и в социальных сетях.

В Yelp говорят, что сейчас у них на сервисе работают несколько групп мошенников из Филиппин, Бангладеш и стран Восточной Европы, которые за деньги публикуют негативные или позитивные отчеты по заказу спонсоров. Одновременно с этим, бизнес сам не брезгует написанием десятков лестных отзывов о себе на разных сервисах и социальных сетях.

По словам представителей Yelp, если в 2006 году поддельных отчетов было около 5%, то сейчас их количество пятикратно увеличилось и эта тенденция не идет на спад. Примечательно, что сейчас тендеция складывается таким образом, что с ростом конкуренции на том или ином рынке растет количество негативных заказных комментариев, то есть бизнес больше предпочитает поливать грязью конкурентов, а не расхваливать себя. Кроме того, поддельные комментарии имеют четкую поляризацию - они либо крайне негативны, либо крайне позитивны.

Сейчас на сервисе Yelp около 100 млн посетителей в месяц, администрация сервиса в условиях работы системы прямо запрещает платные обзоры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5477 Добавлено: 29 сентября 2013 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 8 West C , 7.8° W
CRT Drama TV,Panorama Action появились на 11137 H 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5478 Добавлено: 29 сентября 2013 09:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 8 West C , 7.8° W
Almajd Holy Quran,Nile TV появились на 11034 V 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5479 Добавлено: 29 сентября 2013 09:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

АsiaSat 5, 100.5°Е
3950 V 15000

Boxing

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5480 Добавлено: 29 сентября 2013 09:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A, 42°E
e-haber ушел с частоты 11862 H DVB-S,заменен тест-картой

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:08 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...