Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #6041 Добавлено: 7 сентября 2013 13:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

13Е. nSport в SD только с новых параметров

После около двух месяцах параллельного показа канал nSport в версии в SD опустил прежнюю частоту и доступен исключительно из новых параметров с транспондера nc+ (более давно ЦИФРА+ ). Освобожденная емкость на частоте Группы ITI была разделена на другие каналы, плодонося общим улучшением качества.

Новые технические параметры nSport в SD:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
тп. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: nSport
PID V: 167 (MPEG-2/SD)
PID A: 109 (pol)
PID PCR: 167
SID: 4408/4458 (прописывается дважды)
PID PMT: 1008/1058
Provider: nc+
Koдирование: Conax (TNK SD/HD, smartHD+, n нa kaрте, nc+/n), Nagra MA (S4/N3 - nc+/Cyfra+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

TVP Regionalna в Цифровом Польсате

На транспондере Цифрового Польсата появился показ канала TVP Regionalna. Станция есть доступна исключительно для абонентов Цифрового Польсата.

В начале станция выискивалась как TESTR. Okaзалось , что это локальная версия с лого TVP Warszawа. Напомним , что одинаково Польское Телевидение как и Цифровой Polsat подтверждали, что осуществляются переговоры в деле привлечения станции к предложению оператора. Пока что канал кодируется только в системе Nagra MA.

Напомним, что разделение от 1 сентября 2013 года TVP Info на два канала: TVP Regionalna(который является новым общим для всех региональных центров TVP) и новое TVP Info(прежнее общее предложение центров TVP) повлекло, что кабельные операторы и спутниковых платформ должны принять решение - или TVP Regionalna должен заменить в их предложениях нынешнюю версию TVP Info, или также будут иметь доступ оба канала. Согласно с законом о радиовещании и телевидении операторы обязаны к обеспечению доступа к региональному каналу TVP.

Несмотря на это в предложении спутниковых платформ все время не было канала TVP Regionalna, но остался канал TVP Info .

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: TVP Regionalna
PID V: 368 (MPEG-2/SD)
PID A: 369
PID PCR: 368
SID: 7306
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
качество картинки: 704x576, 16:9, ok. 2 Mbit/s
качество звука: 192 kbit/s, stereo

Показ ведется на позиции 196 в декодерах Цифрового Польсата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6042 Добавлено: 7 сентября 2013 13:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Клиенты платного телевидения в Молдове переходят на вещание через Интернет

В Молдове сокращается количество пользователей услуг телевидения через кабельные, спутниковые и других форматов сети. В первом полугодии количество абонентов платного телевидения сократилось на 3,66 тысяч по сравнению с аналогичным периодом прошлого года согласно данным, представленным Национальным агентством по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ).

Так, общее количество абонентов сократилось на 1,36% и составляет сейчас 281,2 тысяч. В то же время, при уменьшении новых клиентов доходы отрасли в этот период увеличились на 2,5% и составили 82,7 млн леев.

По статистике, база абонентов кабельных, спутниковых и иных сетей сокращалась ввиду перехода клиентов услуг телевидения на технологию передачи ТВ-сигнала через сеть Интернет (IPTV). В этом сегменте в первом полугодии число абонентов выросло на 9% или на 4,2 тысячи и составило в целом 51 тысячу.

Уровень проникновения услуг платного телевидения на 100 жителей в Молдове за шесть месяцев этого года сократился на 0,1 процентных пункта и составил 7,9%.

В структуре телевещания в цифровом и аналоговом форматах абоненты предпочитают новую технологию передачи ТВ-контента. Количество абонентов «цифры», дающей значительно лучшее качество и больший объем данных, в первом полугодии выросло на 5,4% или 5,6 тысяч и достигло 108,9 тысяч по сравнению с концом прошлого года. При этом, удельный вес первой категории абонентов в общем числе абонентов телевидения возрос и достиг 38,5%, а доля второй категории абонентов сократилась до 61,5%.

В Молдове услуги платного телевидения предоставляют 94 компании-оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6043 Добавлено: 7 сентября 2013 13:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
— Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
— Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
— Мужики, это же Тойота...
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
— Ну и что?
— Как что? водитель-то справа!

8 Встречаются два друга: — Привет, как дела?
— Нормально. Полгода уже хожу в секцию карате. .
— Ух ты, и как успехи?
— Да так, за это время уже 2 раза успел получить по шее на улице, 3 раза в баре...
— Ни хрена себе! А до этого?
— До этого ни разу: как-то всегда избегал конфликтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6044 Добавлено: 7 сентября 2013 13:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На детском канале Boomerang стартовал третий сезон программы "Лентяево"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
2 сентября 2013 на детском канале Boomerang состоялась премьера третьего сезона популярной телепрограммы "Лентяево". Новые выпуски можно увидеть по будням в 14:45.

"Лентяево" - программа, созданная исландским спортсменом Магнусом Шевингом. Телесериал рассказывает о приключениях супергероя-атлета Спортакуса, его помощницы Стефани и жителей городка Лентяево. Цель программы – в увлекательной и игровой форме мотивировать детей заниматься спортом, больше двигаться, выбирать полезную еду.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6045 Добавлено: 7 сентября 2013 13:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ покажет анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
14 сентября в 20.15 РЕН ТВ первым и единственным из отечественных телеканалов покажет новый приключенческий мультфильм "Три богатыря на дальних берегах". Роли озвучивают: Сергей МАКОВЕЦКИЙ, Федор БОНДАРЧУК, Елизавета БОЯРСКАЯ, Дмитрий БЫКОВСКИЙ-РОМАШОВ и другие.

Недавний показ в кинотеатрах страны мультфильма "Три богатыря на дальних берегах" прошёл с оглушительным успехом у россиян. По оценкам специалистов только за 1-й уикенд по России анимационный проект собрал около 186 миллионов рублей, а по итогам проката в России – почти 1 миллиард рублей!

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван вместе с Бабой-Ягой решают захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники.

А сразу после российской телепремьеры канал РЕН ТВ покажет анимационые кинохиты: в 21.30 – "Алеша Попович и Тугарин змей", роли в котором озвучивают Сергей МАКОВЕЦКИЙ, Иван КРАСКО и др., а в 22.45 – "Илья Муромец и Соловей-разбойник" с участием Олега ТАБАКОВА, Сергея МАКОВЕЦКОГО и др.

Напомним, телеканал РЕН ТВ в конце 2012 года заключил договор на эксклюзивный показ всех новых анимационных фильмов известного кинопроизводителя России компании СТВ совместно со студией анимационного кино "Мельница", а также на прокат каталога мультипликационных блокбастеров.

Смотрите анимационный супермикс в субботу 14 сентября с 20.15 до 0.30 только на телеканале РЕН ТВ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6046 Добавлено: 7 сентября 2013 13:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 4, 26°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: Al Hiwar TV (Англия) на 12073.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:314 PID:3014/3114 Арабский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6047 Добавлено: 7 сентября 2013 09:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Баргиль выиграл транзитный этап

21-летний француз Воррен Баргиль (Argos-Shimano) выиграл тринадцатый этап Вуэльты, который обошелся без изменений в десятке генеральной классификации.

Результаты тринадцатого этапа:

1. Воррен Баргиль (Франция - Argos-Shimano) 4.00.13
2. Ринальдо Ночентини (Италия - Ag2r La Mondiale) +0:07
3. Бауке Моллема (Нидерланды - Belkin)

4. Иван Сантаромита (Италия - BMC Racing Team)
5. Хавьер Зандио (Испания - Team Sky)
6. Аметс Чуррука (Испания - Caja Rural)
7. Микеле Скарпони (Италия - Lampre-Merida)
8. Эгой Мартинес (Испания - Euskaltel-Euskadi)
9. Жером Коппель (Франция - Cofidis)
10. Беньят Инчаусти (Испания - Movistar) +2:34

Общий зачет после тринадцатого этапа:

1. Винченцо Нибали (Италия - Астана) 49.29.02
2. Николас Рош (Ирландия - Saxo-Tinkoff) +0:31
3. Алехандро Вальверде (Испания - Movistar) +0:46

4. Кристофер Хорнер (США - RadioShack-Leopard)
5. Хоаким Родригес (Испания - Катюша) +2:33
6. Доменико Поццовиво (Италия - Ag2r La Mondiale) +2:44
7. Иван Бассо (Италия - Cannondale) +2:55
8. Тибо Пино (Франция - FDJ) +3:35
9. Рафаль Майка (Польша - Saxo-Tinkoff) +3:46
10. Даниэль Морено (Испания - Катюша) +3:56

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6048 Добавлено: 7 сентября 2013 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "8 канале" стартует второй сезон криминального сериала "Медиум"

Всем известно, что возможности человека не ограничены. Некоторые люди действительно обладают даром свыше и не знают, как от этого избавиться. А Вы бы хотели обладать сверхспособностями? Разговаривать с мертвыми или видеть с закрытыми глазами? "8 канал" даст ответ на этот вопрос.

С 18 сентября на "8 канале" стартует 2-ой сезон криминального сериала "Медиум"!

У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями — может говорить с мертвыми. Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.

В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал.

США, 2005

Не пропустите с 18 сентября по будням в 21.00 премьера 2-ого сезона популярного детективного сериала "Медиум" только на "8 канале".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6049 Добавлено: 7 сентября 2013 08:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ева Бушмина станет участницей нового шоу "Як дві краплі" телеканала "Украина"

Только что стало известно имя еще одной участницы нового проекта "Як дві краплі" (шоу перевоплощений с участием звезд), который готовит к эфиру телеканал "Украина". Ею станет экс-участница группы "ВИА Гра" Ева Бушмина.

"Проект "Як дві краплі" для меня — своего рода вызов, который я с радостью принимаю, — прокомментировала Ева свое участие в проекте канала "Украина". — Артисты привыкли выходить на сцену в собственном образе и исполнять песни, которые подходят твоему голосу и душевному состоянию. В проекте телеканала "Украина" все будет совсем иначе".

На вопрос "чей бы образ хотела примерить Ева", певица призналась: "Я очень хочу попробовать себя в роли Робби Уильямса и Мадонны".

Напомним, ранее свое участие в шоу "Як дві краплі" подтвердили артисты Ольга Полякова, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот. Имена еще двух участников станут известны совсем скоро.

О шоу:

"Як дві краплі" - это самое звездное шоу года украинского телевидения. Украинские артисты перевоплотятся в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполнят их хиты. Судить звездных участников будет квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на "оригинал".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6050 Добавлено: 7 сентября 2013 08:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В октябре "Триколор ТВ" запустит пакет HD-каналов собственного производства

Телеканалы пакета "КиноПремиум HD" зарегистрированы в Роскомнадзоре:

1. "КиноПремиум HD"
2. "Наше HD"
3. "Остросюжетное HD"
4. "Семейное HD"
5. " Сериал HD".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6051 Добавлено: 7 сентября 2013 08:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A, 7°E
Olay TV (Bursa) отключён на 10845.25MHz, pol.V (DVB-S SID:8002 PID:2410/3410 Турецкий)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6052 Добавлено: 6 сентября 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "МИР" покажет два сериала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Т/С "Черный ворон" с 12 сентября в 17:20

Год: 2001-2004 Страна: Россия Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама, мистика, фильм ужасов, экранизация

Экранизация романов Дмитрия Вересова.

"Черный ворон" - это эпическая история со сквозным сюжетом, охватывающая более полувека - от 1940-х годов до наших дней. Речь идет о судьбе двух женщин, носящих одно имя - Татьяна - и рожденных от одного отца. Женщины не знакомы друг с другом и не подозревают о своем родстве. Однако их встреча предопределена… Началась эта история в тот день, когда в Ленинград в конце сороковых вернулся Алексей Захаржевский. Он родился и вырос в Китае, прошел лагеря и был реабилитирован. Алексей приехал погостить к своему дяде - академику Захаржевскому. Академик встретил племянника вместе со своей молодой женой Адой. В семье академика живет и мать Ады, Анна Давыдовна, потомственная ведьма. В первый же вечер женщины стали приглядываться к Алексею. Для передачи колдовского ремесла им нужна была девочка-наследница. Карты предсказали, что именно Алексей должен стать отцом будущей колдуньи...

Т/С "Внимание, говорит Москва" 14 сентября в 20:22

Год: 2005 Страна: Россия Жанр: военный фильм, драма

Главная героиня фильма – девушка пятнадцати лет, которая, несмотря на юный возраст, уже стала прославленной снайпершей. О ней пишут в газетах, трубят по радио, её мужество воодушевляет воинов и становится примером для подражания. Для всех она - герой, человек-легенда. А кто же она в действительности – сама для себя? Что на самом деле она переживает? Какие тайны скрывает её душа?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6053 Добавлено: 6 сентября 2013 17:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известный ресторатор стал ведущим Нового канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известный ресторатор Арам Мнацаканов вместе с ревизором Ольгой Фреймут стали наставниками 12 участников шоу "Война миров. Ревизор против Шефа"

Вчера, 5 сентября, Арам Мнацаканов и Ольга Фреймут презентовали масштабное реалити-шоу "Война миров. Ревизор против Шефа".

Как сообщает пресс-служба телеканала, друзья в жизни, на съемочной площадке они превратились в соперников. Ведь известный ресторатор поставил амбициозную цель - в финале представить публике ресторатора высокого уровня. Но инспектировать работу 12 участников шоу, а значит, и педагогические способности Мнацаканова, будет внимательный ревизор Ольга Фреймут.

"Участники, которых мы отобрали, показали, что готовы бескомпромиссно драться за главный приз!", - прокомментировал ведущий Нового канала Арам Мнацаканов.

Премьера "Войны миров. Ревизор против Шефа" состоится в октябре на Новом канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6054 Добавлено: 6 сентября 2013 17:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A, 7°E
RTI premiere,RTI-Transmission появились на 12537 V 1560 FEC Auto,DVB-S2, oткрытo

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6055 Добавлено: 6 сентября 2013 17:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02, 0.8°W

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6056 Добавлено: 6 сентября 2013 17:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
My Vista TV передаёт через DVB-S на 10872.62MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:8007 PID:1607/2607 Арабский (Открытый).
Новая частота для Al Hiwar TV: 10921.97MHz, pol.V (10921.97MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:2030 PID:331/332 Арабский - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6057 Добавлено: 6 сентября 2013 17:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милевский таки стал игроком "Газиантепспора"


Артем поставил подпись под трехлетним контрактом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Экс-динамовец Артем Милевский нашел новую работу. Официальный сайт турецкого "Газиантепспора" сообщил о подписании контракта с 28-летним игроком.

Милевский согласовал трехлетний контракт с новым клубом. А будет играть под 77-м номером. Контракт Артема с "Динамо" закончился 5 сентября, после чего игрок стал свободным агентом. Напомним, Милевский сыграл в "бело-синей" футболке десять лет, однако в последние годы из-за пристрастия к гламурной жизни потерял место в команде. Добавим, что президент "Динамо" Игорь Суркис пожелал футболисту всяческих успехов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6058 Добавлено: 6 сентября 2013 17:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 10A, 10°E
Eutelsat UHD-4K package (HEVC/H.265) появился на 11345 V 27500 FEC 5/6,DVB-S2/8PSK HEVC,открыто
Eutelsat UHD-4K package (MPEG-4/UHD) ушел с частоты 11345 V

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6059 Добавлено: 6 сентября 2013 17:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ Xtra TV ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЬНУЮ СЕТЬ QIWI


Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью широко распространенной платежной системы Qiwi. Пункты приема платежей находятся во всех областях Украины. Таким образом, услуги Xtra TV можно оплатить во всех распространённых терминальных сетях Украины.

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV в разделе «Телевидение» (или нажмите Х в меню «Оплата услуг»), далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Сеть терминалов Qiwi дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 4% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 104 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 4% с данной суммы – 4 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6060 Добавлено: 6 сентября 2013 17:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A, 9°E
OTE: Новая частота для OTE Sport 4: 12265.00MHz, pol.V (12265.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1029 PID:429[MPEG-4]/529 Греческий,629 Английский - Videoguard).
OTE Sport 4 отключён на 12226.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1029 PID:429[MPEG-4]/529 Греческий,629 Английский)
Luxe TV HD появился на 12226 V 27500 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK MPEG-4,Videoguard
Luxe TV отключён на 12265.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1031 PID:431[MPEG-4] /531 Английский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...