Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #7661 Добавлено: 9 июня 2013 23:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Феттель: "Наконец-то мы выиграли в Канаде!"


Себастьян Феттель впервые в карьере выиграл Гран При Канады, причем сделал это очень убедительно, опередив ближайшего соперника более чем на 14 секунд. Одержав третью победу в сезоне, лидер чемпионата увеличил свое преимущество в личном зачете до 36 очков.


Будущий сезон может стать самым длинным в истории "Формулы-1"


Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун предложил командам предварительную версию календаря на сезон-2014 – пока для обсуждения, поскольку предстоит совместить не только даты гонок, но и график проведения тестов, в том числе и по ходу сезона, а по этому поводу единодушия пока нет.

Одна из серий предсезонных тестов пройдет в Бахрейне, и там же 2 марта должен стартовать новый сезон, включающий 21 гонку – все этапы нынешнего сезона плюс "Гран-при Нью-Джерси" и "Гран-при России".

Календарь пройдет несколько согласований, прежде чем поступит на утверждение во Всемирный совет FIA по автоспорту – только после этого будет опубликована официальная предварительная версия. Если все намеченные гонки состоятся, то в следующем году нас ждет самый продолжительный сезон в истории "Формулы-1"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7662 Добавлено: 9 июня 2013 23:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 3A , 42°E
11791 H 16000

feed
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7663 Добавлено: 9 июня 2013 23:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Al Khalijyah отключён на 10795.90MHz, pol.V (DVB-S SID:3611 PID:3620/3621 Арабский)
Al Huja TV отключён на 11679.57MHz, pol.H (DVB-S SID:505 PID:741/742 Арабский)
Al Waseet отключили на 12398.78MHz, pol.V (DVB-S SID:4114 PID:4115/4215 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Myar TV отключили на 12398.78MHz, pol.V (DVB-S SID:4123 PID:4124/4224 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Al Ordon Alakhbaria отключили на 12398.78MHz, pol.V (DVB-S SID:4132 PID:4133/4233 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Deretna TV отключили на 12398.78MHz, pol.V (DVB-S SID:4162 PID:36/303 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7664 Добавлено: 9 июня 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В финале шоу "Голос страны" выступит цирк "Дю Солей"

Уже в это воскресенье в эфире 1+1 состоится грандиозный финал вокального шоу "Голос страны". Четыре сильнейших вокалиста - Анна Ходоровская (команда Александра Пономарева), Артем Кондратюк (команда Олега Скрипки), Тарас Мельник (команда Тины Кароль) и Отар Немсадзе (команда Святослава Вакарчука) - в прямом эфире будут соревноваться за титул лучшего голоса страны и уникальный контракт. Победителя выберут зрители путем смс-голосования.

Зрителей ожидает невероятное феерическое шоу! На сцене проекта выступят не только сильнейшие конкурсанты третьего сезона и их тренеры, но и артисты всемирноизвестного цирка "Дю Солей" (Cirque du Soleil). Поклонники "Голоса страны" первыми увидят сказочный номер из популярного шоу Alegria, киевская премьера которого состоится этим летом.

В номере участвуют два наших соотечественника – гимнаст Денис Толстов и певица Марьяна Соболь, первая за всю историю цирка "Дю Солей" украинская вокалистка. Первые репетиции артистов уже состоялись в съемочном павильоне "Голоса", и создатели шоу обещают: зрелище заставит зрителей поверить в волшебство, как никогда раньше!

Напомним, победитель шоу подпишет контракт с каналом 1+1. Запись песни и выпуск дисков берет на себя "Комп Мьюзик", лицензиат компании EMI – влиятельной студии звукозаписи в мире. Именно здесь родились песни таких легенд музыки, как Deep Purple, Depeche Mode, Queen и даже The Beatles! Теперь к этим легендам присоединится имя победителя шоу "Голос страны"!

Не пропустите финал "Голоса страны" в воскресенье 9 июня в 20.00 на 1+1!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7665 Добавлено: 9 июня 2013 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фернандиньо: "Уговаривал тренера, директора и даже капитана"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новоиспеченный новичок Ман Сити и бывший игрок Шахтера Фернандиньо рассказал о переговорах о трансфере.


"Фактически это было сражение. Интенсивные переговоры шли несколько дней, мне даже пришлось отказаться от отпуска ради этого. Я прилетел в Украину, чтобы уговорить клуб уменьшить цену, поскольку желаемые Шахтером деньги никто бы не заплатил. В первый раз мне наотрез отказали. Я говорил с главным тренером, директором и даже капитаном команды. На встрече с президентом он пообещал, что переговоры с Сити могут начаться с суммы в 40 миллионов евро. Наконец-то предложение было сделано", — рассказал Фернандиньо в интервью Globo.

"Моим желанием было покинуть Шахтер после восьми лет выступлений. Это я и пытался донести. У меня были отличные отношения с болельщиками и руководством клуба, в конце концов, Шахтер пошел на уступки. Думаю, они, поставили такую цену изначально, поскольку знали о намерении Ман Сити купить меня. Зная немного украинскую культуру, могу предположить, что руководство Шахтера боялось, что кто-то попытается купить меня за меньшие деньги".

Кроме того, Фернандиньо рассказал о плане Ман Сити дотянуться до больших вершин в течение ближайших двух лет и поделился надеждами попасть в сборную Бразилии.

"Конечно, желание выступать за сборную Бразилии имело большое значение. В Украине у меня была стабильная жизнь, адаптация и выступление в ставшем любимым клубе. Но после вызова в начале 2012 года в сборную, я оказался вне поля зрения тренерского штаба. Переход в английский клуб позволит лучше увидеть меня, шансы вернуться в сборную станут выше".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7666 Добавлено: 9 июня 2013 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Стэнли:в финале "Бостон" и "Чикаго"


Список задач на этот сезон для "Чикаго Блэкхокс" включал в себя победу в Центральном дивизионе, первое место в Западной конференции, Кубок Президента и место в финале Кубка Стэнли.

Все это уже сделано. Теперь осталось последнее – вернуть Кубок Стэнли в Чикаго.

Национальная хоккейная лига объявила расписание финала Кубка Стэнли-2013, который начнется в среду, 12 июня, в Чикаго.

В соответствии с количеством набранных очков в регулярном сезоне чемпион Западной конференции "Чикаго Блэкхокс" сыграет первые два матча серии дома, а также пятый и седьмой матчи, если они понадобятся.

Третья, четертая и шестая (если понадобится) игры пройдут на домашней арене чемпиона Восточной конференции "Бостон Брюинз".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7667 Добавлено: 9 июня 2013 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

А время идёт...
8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7668 Добавлено: 9 июня 2013 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

32 Идет война русских с фрицами.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
- Ну все блин жопа, текать надо...
А старый многоопытный фриц и говорит:
- Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.
Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
- За Сталина! Ураааааа!
Ну все значит опять в атаку.
Немцы:
- Ну теперь точно жопа, текать надо.
Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та.
Ну наши опять легли.
Проходит еще время. Встает командир:
- За Ленина, вперед!
Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Б%я, да вы чо, о%уели?!
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7669 Добавлено: 9 июня 2013 19:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

23,5 E: Nat Geo HD и Nat Geo Wild HD на новом транспондере

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Оператору платформы SkyLink удалось решить распределение на документальные каналы Nat Geo HD и Nat Geo HD с чешской локализацией. Обе программы начали трансляцию на новом транспондере на Astra 3B (23.5 ° E).

Технические параметры:


Astra 3B (23.5 ° E) частота 12,090 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess PC 5.0

Обе программы кодированы в системе Viaccess, Nat Geo Wild HD также в Conax .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7670 Добавлено: 9 июня 2013 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

tmichailo1954,это зеонбудовский транспондер,там Multistream,на обычные бытовые ресы не принимается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7671 Добавлено: 9 июня 2013 16:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Гендиректор ОТВ назвал враньем сообщения о цензуре на канале


Выпуск программы «Социальная сеть», в котором был шуточный сюжет на тему развода Владимира и Людмилы Путиных, не вышел в пятницу в эфир Общественного телевидения России по техническим причинам. Об этом заявил генеральный директор телеканала Анатолий Лысенко, передает РИА Новости.

«Это все вранье, ничего не закрывали... Пусть ребята не делают из себя героев и не врут», - сказал Лысенко. Он уточнил, что по техническим причинам передача была «совершенно не готова».

Ранее в субботу ведущий программы «Социальная сеть» Владислав Сорокин сообщил у себя в фейсбуке, что с эфира был снят один из выпусков передачи, содержавший шуточный сюжет о разводе Путиных. Материал рассказывал о том, какие фотографии Путин мог бы разместить на сайтах знакомств после развода, и был сделан по следам аналогичной подборки, собранной сайтом Mashable.com. Сорокин также рассказал, что на «Социальную сеть» ранее поступали жалобы от представителей власти, в частности, из московской мэрии. После снятия с эфира выпуска Сорокин и его коллега по программе Екатерина Воронина решили уйти с ОТВ.

Общественное телевидение начало работу 19 мая 2013 года. Канал, создававшийся в качестве альтернативы государственным, вскоре после запуска раскритиковали за шаблонность программ и неактуальность. Программа «Социальная сеть» позиционируется как одна из наиболее приближенных к новостной повестке передач ОТВ; в ней, как говорится на сайте канала, обсуждаются политические, культурные и общественные события с точки зрения 20-30-летних.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7672 Добавлено: 9 июня 2013 15:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" покажет остросюжетный фильм о Брюсе Ли
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"8 канал" покажет новые фильмы, которые придутся по душе как романтикам, так и любителям остросюжетных лент.

22 июня в 22:00 фильм "Легенда о Брюсе Ли". 1-я серия

Режиссер: Ли Вэнь Ки

В ролях: Квок-Куен Чан, Мишель Мисти Лэнг, Тед Е. Дюран

Китай, 2008 год

Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!

23 июня в 22:00 фильм "Легенда о Брюсе Ли". 2-я серия

Режиссер: Ли Вэнь Ки

В ролях: Квок-Куен Чан, Мишель Мисти Лэнг, Тед Е. Дюран

Китай, 2008 год

Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7673 Добавлено: 9 июня 2013 15:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия в 2013 году планирует запустить четыре спутника ГЛОНАСС

Запуски четырех космических аппаратов ГЛОНАСС запланированы на июль и декабрь 2013 года. Об этом сообщил командующий Войсками ВКО генерал-майор Александр Головко.

"В июле планируется запуск космодрома Байконур тройки "Глонассов", которые будут запускаться ракетой-носителем "Протон", и, при необходимости,для восполнения группировки на декабрь запланирован пуск еще одного "Глонасса" с космодрома Плесецк", - заявил Головко журналистам после успешного пуска военного спутника с Плесецка в пятницу.
По его словам, командованию Войск ВКО поставлена задача осуществлять большое количество космических пусков.
"Это и новая ракета "Союз-2.1в", которую мы планируем пустить в сентябре при успешном завершении ее огневых испытаний. Есть еще у нас запуски аппаратов связи, аппаратов серии "Космос", - уточнил Головко.

Иран может запустить очередной спутник на орбиту в сентябре

Иран может запустить спутник SharifSat в космос к концу первого полугодия текущего иранского календарного года (22 сентября), цитирует агентство новостей Fars главу Технологического университета Тегерана Шарифа Рооста Реза-Азада.

"В настоящее время мы разрабатываем системы спутника", - отметил Реза-Азад.
SharifSat выведет в космос ракета-носитель Сафир-1. Спутник будет запущен на высоту 500 км. Он весит менее 50 кг.
В апреле глава космического агентства Ирана Хамид Фазели заявил, что в этом году Иран запустит на орбиту два спутника.
Cпутник IranSat-I будет запущен в 2016 году, IranSat-II - в 2017 году, отметил он.
По словам директора агентства, спутник, названный Qaem, будет запущен на орбиту в ближайшие десять лет с целью восстановления вещания иранских телеканалов.
Финансируемый иранским государством канал Press TV был на короткое время удален из списка вещания спутника Galaxy 19, что вынудило компанию изменить частоту вещания своих передач, чтобы их можно было смотреть в Соединенных Штатах и Канаде.
Иранские каналы также были удалены из списка вещания французского и испанского спутников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7674 Добавлено: 9 июня 2013 15:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 905, 24°W
11663 Н 10000

BeinSport Feed
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Eutelsat 7A , 7°E
11080 H 9875, FEC 3/4
ID: SL MAIN

11080 V 9875, FEC 3/4
ID: PC MAIN

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7675 Добавлено: 9 июня 2013 15:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 904, 60°E
Otau TV:Balapan HD снова идёт открыто на 11635 H DVB-S2/8PSK/MPEG-4 30000 FEC 3/4

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7676 Добавлено: 9 июня 2013 14:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yamal 201 , 90° E(С Band)
радиоканал Шоколад( Radio Chocolate) ушёл с частоты 4084 R DVB-S

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7677 Добавлено: 9 июня 2013 14:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 8 West A , 8W
Новая передача началась DVB-S Открытый: MFM. на 12748.10MHz, pol.H SR:716 FEC:1/2 SID:401 APID:50 Французский
CLUB FM. отключён на 12748.10MHz, pol.H (DVB-S SID:401 APID:50 Французский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7678 Добавлено: 9 июня 2013 14:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13A , 13°E
Hadi TV 1 начал регулярное вещание на 12558 V 27500 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Nova: RR3 передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:313 APID:691 Английский).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7679 Добавлено: 9 июня 2013 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7680 Добавлено: 9 июня 2013 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Янукович решил бороться с низкопробным российским телевидением

Президент Украины Виктор Янукович обеспокоен проникновением в страну «безнационального культурного продукта». Об этом говорится в ежегодном послании главы государства к депутатам Верховной Рады

По словам Януковича, «учитывая экспансию низкопробной российской теле-и кинопродукции на украинский рынок», в стране сложилась ситуация похожая на ту, что имеет место во Франции. «Несопоставимость экспорта уникальных шедевров искусства и импорта голливудских фильмов заставили (французскую - примечание Lenta.ru) власть начать проект «культурного исключения», по которому законы рынка производства и конкуренции не должны распространяться на культурные ценности», - рассказал президент.

По его мнению, Украина столкнулась с «проблемой культурной глобализации», которая «имеет потенциал информационной войны» и манипулирует сознанием людей, насаждая при этом чуждые украинцам ценности. В качестве примера «безнационального культурного продукта» Янукович привел клубную музыку и клубную культуру.

Ранее различные украинские политики неоднократно высказывали претензии к количеству российских программ на украинском телевидении. В большинстве случаев речь шла о сериалах. В прошлом году Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию решил удалить графу «язык, на котором будут вестись передачи» из лицензий на вещание для телерадиокомпаний, после чего эксперты спрогнозировали еще больший рост количества российских передач в украинском эфире.

Послание Януковича было обнародовано 6 июня. Обычно президент зачитывает его лично перед парламентом, однако в этом году было сделано исключение - депутатам раздали лишь распечатанный текст послания. В ответ депутаты оппозиционных фракций «Батькивщина», «УДАР» и «Свободы» устроили демарш и сложили брошюры с текстом послания на трибуне Рады.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:02 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...