Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #12081 Добавлено: 31 июля 2012 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A, 16°E
Tring Digital: Новая передача началась DVB-S Открытый: BBF (Албания) на 11345.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:60 PID:65/66 Албанский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12082 Добавлено: 31 июля 2012 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интер» готовит женский тележурнал с Андре Таном

Оксана Панасивская работает над запуском женского тележурнала и реалити «Вернуться в свадебный наряд» с Екатериной Серебрянской

Продюсер программ телеканала «Интер» Оксана Панасивская работает над запуском двух новых проектов канала - шоу под рабочим названием «Вернуться в свадебный наряд» с гимнасткой Екатериной Серебрянской и женского телевизионного журнала с модельером Андре Таном . Об этом госпожа Панасивская сообщила «Телекритика», комментируя информацию о прекращении руководства проектом «О жизни» .

«Вернуться в свадебный наряд» - это форматное шоу (существуют бельгийская и американская версии). « Екатерина Серебрянская - идейный вдохновитель и ведущая », - сообщила Панасивская. Вскоре стартуют съемки программы.

Оксана Панасивская пока не раскрывает сути шоу. Ранее «Телекритика» писала , что это должно быть реалити, которое поможет наладить семейную жизнь парам с лишним весом.

Женский тележурнал с Андре Таном должно быть двухчасовой программой для дневного слота с несколькими рубриками (от отношений к советам в кулинарии и мейкапа), в которых возможны соведущие. Это собственная разработка канала. « Мы как раз разрабатываем концепцию и скоро будем снимать пилот », - сообщила Оксана Панасивская.

По мнению продюсера, на любом общенациональном канале должны быть как ежедневное большое ток-шоу (вроде «О жизни» на «Интере»), так и дневной вспомогательное практическое шоу. « Некоторые каналы такое уже запустили ( «Все будет хорошо» на СТБ ) . И здесь имеет место соревнование между каналами », - отметила Оксана Панасивская.

Рабочей названия интеровского женского тележурнала продюсер пока не разглашает.

Оба проекта планируется на осенний телесезон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12083 Добавлено: 31 июля 2012 09:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: БОБА
TV GLOBO временно идет открыто на 11585 V 27500


канал вновь кодирован Nagravision 2 & Viaccess 2.5

Сообщение отредактировано 31 июля 2012 13:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12084 Добавлено: 30 июля 2012 22:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Новая частота для Al Jazeera Childrens Channel: 10795.90MHz, pol.V (10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3606 PID:3610/3611 Арабский - Открытый).
Новая частота для Baraem: 10795.90MHz, pol.V (10795.90MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3607 PID:3612/3613 Арабский - Открытый).
Новая частота для Al Mergab 2: 11430.23MHz, pol.V (11430.23MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6401 PID:799/800 Арабский - Открытый).
Новая частота для Korea TV: 12379.60MHz, pol.H (12379.60MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2917 PID:2020/2021 Арабский - Открытый).
Новая частота для 4D TV Game: 12379.60MHz, pol.H (12379.60MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2919 PID:2046/2047 Арабский - Открытый).
Orient TV отключён на 11602.85MHz, pol.H (DVB-S SID:219 PID:591/592 Арабский)
Halab Today отключили на 11602.85MHz, pol.H (DVB-S SID:216 PID:561/562 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Nilesat 101, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Arzaq Salah Al-Din (Ирак) на 12034.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:724 PID:528/5656 Арабский.
LTC отключили на 12034.00MHz, pol.H (DVB-S SID:724 PID:528/5656 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12085 Добавлено: 30 июля 2012 22:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дима.75,пост №288 на предыдущей странице.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12086 Добавлено: 30 июля 2012 22:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

0,8W: Позиция Comedy Central Extra с окончательным названием

Новый комедийный канал для Центральной и Восточной Европы уже имеет окончательное название - Comedy Central Extra. Канал определяется на спутнике Thor 6 (0.8°W) , закодированный в системах условного доступа Cryptoworks и Viaccess 5.0 .
Эта позиция первоначально при сканировании определялась как "Service 4".
Comedy Central Extra будет транслироваться в бывшей Югославии, Чехии и Словакии. Согласно условиям лицензии MTV Networks , канал будет так же транслировать свои программы в таких странах, как Албания и Венгрия.
Запуск нового канала запланирован на 1 августа 2012 года. Вещание будет проводиться на спутниковой платформе Total TV, которая работает в бывшей Югославии, в позиции 16°E.

Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W), частота 12,226 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, CA Cryptoworks , Viaccess PC 5.0

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12087 Добавлено: 30 июля 2012 20:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скорректирована дата запуска спутников "Луч-5Б" и "Ямал-300К"

Запуск с Байконура ракеты-носителя "Протон-М" с российскими спутниками "Луч-5Б" и "Ямал-300К" переносится с 30 августа на 7-8 сентября, сообщил агентству "Интерфакс" источник в южном космическом центре.

"Из-за того, что запуск "Протона-М" с аппаратами "Экспрес-МД2" и "Телком" перенесен с 26 июля на начало августа, пришлось скорректировать дату следующего пуска "Протона". Предварительно запуск спутников "Луч-5Б" и "Ямал-300К" назначен на 7-8 сентября", - сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что космический центр имени Хруничева перенес примерно на неделю старт "Протона-М" с телекоммуникационными аппаратами "Экспрес-МД2" (Россия) и "Телком" (Индонезия). По неофициальной информации задержка связана с необходимостью дополнительных проверок аппарата "Экспрес-МД2".

"Луч-5Б" - российский телекоммуникационный спутник-ретранслятор, создаваемый в ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева" (ИСС, Железногорск, Красноярский край) на основе легкой платформы "Экспресс-1000". "Луч-5Б" станет вторым из серии из четырех спутников, являющихся частью многофункциональной космической системы ретрансляции "Луч" (наряду с "Луч-5А", "Луч-5В" и "Луч-4").

Как и аналогичный спутник "Луч-5А", который был запущен в прошлом году, "Луч-5Б" будет работать с низколетящими спутниками с высотой орбит до 2000 км над поверхностью Земли, такими как МКС, а также ракеты-носители, разгонные блоки и др. "Луч" будет принимать от них информацию (как телеметрическую, так и целевую) на участках полета, находящихся вне зон видимости с территории России, и ретранслировать ее в режиме реального времени на российские земные станции.

"Луч-5Б" оснащен шестью транспондерами S- и Ku-диапазонов и двумя 4-метровыми трансформируемыми антеннами с узкими диаграммами направленности: одна из антенн работает в Ku-диапазоне частот, другая - в S-диапазоне.

Масса спутника составляет около 950 кг, на геостационарной орбите в точке стояния 16 градусов западной долготы он должен проработать не менее 10 лет.

"Ямал-300К" - коммерческий геостационарный телекоммуникационный спутник средней размерности, принадлежащий российскому спутниковому оператору "Газпром - космические системы". Спутник изготовлен в ОАО "ИСС" и пополнит существующую группировку телекоммуникационных спутников "Ямал". Космический аппарат будет запущен в точку стояния 90 град. в.д., где будет обеспечивать обслуживание территории России и стран СНГ в диапазонах частот С- и Ku- всеми видами современных услуг связи.

Спутник изготовлен на базе платформы "Экспресс-1000Н", он имеет массу в 1640 кг и оснащен восемью транспондерами C-диапазона и 18 Ku-диапазона. Срок активного существования 14 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12088 Добавлено: 30 июля 2012 20:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 10A , 10° E
Сервис AOL появился на 11271 V DVB-S2/8PSK 15000 1/2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12089 Добавлено: 30 июля 2012 20:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hot Bird 13B , 13° E
Новый FEС для Sky Italia package на 12466 V DVB-S2/8PSK 29900 2/3,Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12090 Добавлено: 30 июля 2012 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлайн-версия FT обогнала печатную по количеству подписчиков




Средняя ежедневная аудитория The Financial Times составляет почти 2,1 млн. человек


По итогам первых двух кварталов 2012 года количество онлайн-подписчиков газеты The Financial Times (FT) выросло на 31% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Тем самым количество онлайн-подписчиков делового издания превысило отметку в 300 тыс. пользователей, сообщает Media-Day.ru.

При этом количество подписчиков печатной версии составило менее 299 тыс. Таким образом, общее количество платных подписчиков составляет 599 тыс.

Число зарегистрированных на сайте пользователей выросло на 29% и достигло 4,8 млн. (2,7 млн. пользуются приложением для мобильных устройств). Общее количество подписчиков выросло по сравнению с первым полугодием 2011 года на 2%. Средняя ежедневная аудитория издания составляет почти 2,1 млн. человек. Мобильные устройства обеспечивают 25% трафика.

Выручка от продаж в первом полугодии 2012 по сравнению с первым полугодием 2011 (203 млн. фунтов стерлингов) выросла на 6% и достигла 216 млн. фунтов.

Напомним, после ухода из App Store и запуска собственного приложения для iРad в 2011 году, The Financial Times увидело приток аудитории.

The Financial Times - международная деловая газета, издается на английском языке в 24 городах мира с общим тиражом до 360 тыс. экземпляров. Штаб-квартира главной редакции находится в Лондоне. Принадлежит медиахолдингу Pearson PLC и специализируется на публикации и анализе новостей из мира финансов и бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12091 Добавлено: 30 июля 2012 19:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2 покажет матчи "Динамо" и "Арсенала" в ЛЧ и ЛЕ УЕФА




31 июля и 2 августа в эфире телеканала 2+2 стартует телевизионный сезон Лиги Чемпионов УЕФА 2012/2013


31 июля в 19:50 по киевскому времени начнется прямая трансляция поединка Лиги Чемпионов между ФК "Динамо" (Киев, Украина) и ФК "Фейеноорд" (Нидерланды). Об этом сообщают в пресс-службе телеканала.

Первая встреча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Динамо" и "Фейеноордом" состоится на НСК "Олимпийский" в Киеве. Комментировать матч в эфире 2+2 будут Александр Золотогорский и Владимир Зверов. Трансляция ответного матча, который состоится 7 августа в Роттердаме, также запланирована на 2+2.

Трансляция поединка "Динамо" - "Фейеноорд" в эфире 2+2 будет сопровождаться спецвыпуском программы "О Лиге Чемпионов". До и после матча состоятся прямые включения, во время которых ведущий Игорь Цыганык вместе с экспертами будет анализировать ход событий на футбольном поле и результаты встречи.

2 августа в 19:00 на 2+2 начнется прямая трансляция встречи ФК "Арсенал" (Киев, Украина) - ФК "Мура" (Словения) в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Трансляция будет сопровождаться спецвыпуском программы "О Лиге Европы". Трансляция ответного матча 9 августа также запланирована на 2+2.

Напомним, ранее телеканалы Украина, Футбол, 1+1 и 2+2 стали официальными трансляторами Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA в Украине на период 2012-2015 гг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12092 Добавлено: 30 июля 2012 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Княжицкий покинет пост гендиректора ТВi в случае избрания в Раду


В случае избрания Княжицкий планирует заниматься законодательным обеспечением независимости СМИ


Генеральный директор телеканала ТВі Николай Княжицкий, который идет в Верховную Раду под №11 в списке от Объединенной оппозиции заявляет, что он готов покинуть свой пост на канале в случае прохождения.

"На время кампании я возьму отпуск. Исполняющим обязанности директора канала будет Наталья Катеринчук. Я точно не буде вести политические телевизионные программы, но продолжу выступать в качестве блогера или колумниста на нашем сайте и в других медиа. В случае избрания, очевидно, что я уволюсь", - написал Княжицкий в своем блоге на Украинской правде.

По словам главы канала, перед тем как принять предложение о баллотировании в Раду, он посоветовался с коллегами и сотрудниками канала. "Я позвонил некоторым людям, которым я доверяю и чье доверие ценю. В частности, я разговаривал с нашим главным редактором Виталием Портниковым и членом нашего редакционного совета Мирославом Мариновичем. Все, с кем я говорил, посоветовали принять это предложение. Важной предпосылкой, все назвали дальнейшее сохранение независимости телеканала и невмешательства любых политических сил в его работу", - пишет Княжицкий, отмечая, что он "постарается избегать конфликтов интересов".

В случае избрания Княжицкий планирует заниматься законодательным обеспечением независимости СМИ. Он считает, что в первую очередь нужно достичь прозрачности собственности на СМИ, независимости медиарегулирования, демонополизации СМИ.

Отметим, что вместе с Княжицким по списку от Объединенной оппозиции в Раду баллотируется и журналист канала TBi Константин Усов - автор фильма "Тюрьма N1" об ужасных условиях содержания задержанных в Лукьяновском СИЗО.

Напомним, в прошлую пятницу прокуратура Киева отменила постановление Государственной налоговой службы о возбуждении уголовного дела против генерального директора телеканала ТВі Николая Княжицкого.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12093 Добавлено: 30 июля 2012 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триолан" вслед за ТВi отключит еще 5 каналов


В течение месяца в сети "Триолан" будет изменена сетка кабельного аналогового вещания. Об этом заявил директор киевской сети группы Вадим Сидоренко.

По его словам, помимо "Банк ТВ", который недавно "встал" на место ТВi, в сети будут заменены на новые еще 5 каналов. С их выбором руководство группы пока не определилось.

Напомним, что в июле "Триолан" якобы по-ошибке отключил телеканал ТВi. Но поскольку Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания решил включить все эфирные цифровые каналы, вещающие в сети "Зеонбуд", в аналоговые кабельные сети в пакет универсальной услуги, провайдер принял решение не включать ТВi повторно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12094 Добавлено: 30 июля 2012 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин подписал закон о "черных списках" сайтов

Документ вступит в полную силу с 1 ноября текущего года

Президент России Владимир Путин подписал закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроект N89417-6). В полную силу документ вступит 1 ноября текущего года.

Напомним, 11 июля Госдума РФ приняла закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (законопроект N89417-6). Документом, в частности, определяются механизмы ограничения доступа к противоправной информации в Сети.

С этой целью предусмотрено создание федерального списка интернет-сайтов, содержащих информацию, запрещенную законом. Собственников и провайдеров обяжут закрывать ресурсы, занесенные в такой список.

Официальная версия принятия закона гласит, что закон направлен на борьбу с педофилией, склонением к суициду и употреблением наркотиков. Однако российское интернет-сообщество считает, что реализация закона будет не вполне объективной, что приведет к постепенному ограничению доступа к Рунету.
Крупные интернет-ресурсы, такие как Википедия, Google и российский поисковик Яндекс, выступили против закона. Во вторник, 10 июля, в знак протеста Википедия на сутки заблокировала доступ к своему сайту. Документ станет законом РФ после подписания президентом Путиным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12095 Добавлено: 30 июля 2012 14:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент CNN подал в отставку


Президент телекомпании CNN Worldwide, Джим Уолтон, занимающий данную позицию с 2003 году, заявил, что он покинет компанию в конце этого года
Уолтон, пришедший на CNN в качестве тележурналиста в 1981 году, заявил, что компании необходим "новый лидер, который принесет с собой различные перспективы, разный опыт и новый план". Об этом сообщает CNN.

"В течение некоторого времени я обсуждал с Филом Кентом (председатель и главный исполнительный директор компании-владельца Turner) мое желание внести изменения, и он поддерживает мое решение", - написал Уолтон в письме сотрудникам.
Как пишут СМИ, отставка Уолтона связана в связи с рекордно низкими рейтингами CNN на американском телерынке. По количеству зрителей в прайм-тайм канал обходят два других новостных гиганта - Fox News и MSNBC.

Напомним, в конце января текущего года британская медиакорпорация Би-би-си приступила к поискам нового генерального директора, на котором она решила несколько сэкономить В начале июля новым генеральным директором Би-би-си был назначен Джордж Энтвисл. Такое решение принял совет попечителей корпорации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12096 Добавлено: 30 июля 2012 13:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

SINEMA TV ON HELLAS SAT S2 BEAM (39°E)

11664 H 8800 3/4 MPEG-4 DVB_S

SID: 0640 SINEMA TV AKSIYON HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




TV ASK HD 39°E


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12097 Добавлено: 30 июля 2012 13:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1G , 31.5°E

Интернет-сервис SpaceGate появился на 12304H 27500 7/8.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12098 Добавлено: 30 июля 2012 13:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 5 West A, 5°W
ABS-CBN: TFC PPV (Филиппины) передача теперь без кода (12711.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:1/2 SID:120 PID:3281/3282).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12099 Добавлено: 29 июля 2012 20:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

16E: С октября Hayat ТВ на новой частоте


В сентябре оператор каналов Hayat (Hayat TV, Hayat Plus)запускает вещание на новых параметрах на спутнике Eutelsat 16A (16°E). Вещание будет проходить одновременно со старыми и новыми параметрами. С октября зрители смогут принимать каналы на новой частоте.

С октября 2012 года абоненты каналов ТВ Hayat и Hayat Plus смогут бесплатно смотреть один из самых популярных музыкальных каналов Hayat Folk. Для приема каналов зрителям надо провести новый поиск по следующим параметрам:

Eutelsat 16A (16 ° E), частота 11,262 ГГц, пол H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, Viaccess CA

С октября каналы каналы будут на новой частоте. Подписная цена останется прежней. Кроме того, они также будут иметь новый музыкальный канал Hayat Folk.

Hayat Folk это программа, предназначенная для истинных любителей народной музыки и этого жанра. Программа канала состоит исключительно из тщательно отобранных песен местной народной музыки. Канал будет вещать 24 часа в сутки. Зрители смогут насладиться последними музыкальными клипами, концертами и многим другим.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12100 Добавлено: 29 июля 2012 20:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОИ 2012: у Украины – первая медаль в Лондоне!


Елена Костевич завоевала бронзу в стрельбе из пневматического пистолета
Украинская спортсменка, чемпионка по стрельбе из пневматического пистолета в Афинах-2004 Елена Костевич принесла Украине первую медаль. Украинка завоевала «бронзу» в стрельбе з пневматического пистолета с расстояния 10 метров, уступив представительницам Франции (серебро) и Китая (золота).
По сумме квалификационной и финальной стрельбы Костевич выбила 486,6 очков. Победителем соревнований и олимпийской чемпионкой стала китаянка Гуо Веньюнь - 488,1 очков. Серебряные награды завоевала француженка Селин Говервиль, победившая украинку в перестрелке, так как после десяти выстрелов Говервиль и Костевич набрали одинаковое количество очков.

Сообщение отредактировано 29 июля 2012 20:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...