Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #12901 Добавлено: 20 апреля 2012 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоялся вывоз РКН «Протон-М» с КА «ЯСат-1Б» на стартовый комплекс

На космодроме Байконур продолжается подготовка к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) «ЯСат-1Б».

20 апреля в соответствии с графиком работ выполнена транспортировка РКН «Протон-М» с топливозаправочной позиции (ТЗП), где проводилась заправка компонентами топлива баков низкого давления РБ «Бриз-М», на стартовый комплекс площадки 200 космодрома.

После проведения операций по установке РКН в пусковое устройство специалисты ракетно-космической отрасли России приступили к операциям по графику первого стартового дня.

Пуск РКН «Протон-М»-«Бриз-М»-«ЯСат-1Б» запланирован на 24 апреля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12902 Добавлено: 20 апреля 2012 08:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует новый цикл программ "Мир наизнанку"

21 апреля в эфире канала 1+1 стартует третий сезон телепроекта "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым
В новом сезоне программа расскажет о странах африканского континента - Кении, Танзании, Эфиопии и острове Занзибар. Как отмечает пресс-служба телеканала, в каждой из этих стран ведущий побывал лично.

"Как обычно, мы думали, что едем месяц-полтора, а остались на все три, - рассказывает Дмитрий Комаров. - Я в Африке не первый раз, но, признаюсь, устал от нее. Это абсолютно другой мир, а у людей, живущих там, совершенно другой образ мышления. Мало того, что они опаздывали на все встречи на два часа, они воспринимали нас исключительно, как кошелек с ногами. За любую минимальную услугу требовалось вознаграждение от нескольких десятков долларов до тысяч… Я рад, что мы побывали везде, где планировали и сняли все, что хотели. Не попробовали только шашлык из крокодила, не смогли договориться с магазином. Но и без шашлыка в этом сезоне вас ждет много неожиданного и интересного".

Проект "Мир наизнанку. Африка" стартует с 21 апреля и будет выходить на 1+1 по субботам в 11:00

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12903 Добавлено: 20 апреля 2012 08:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«К1» стал развлекательным каналом с фильмопоказом

18 апреля на заседании Национального совета ООО «Телерадиоорганизация« Мульти Медиа Сервис », который вещает под логотипом« К1 », переоформлено лицензию. Изменения касаются лицензий на спутниковое, эфирное общенациональное и цифровое телевидение.

Ранее спутниковое вещание велось в спортивно-информационном формате. Теперь во всех трех лицензиях зафиксирован развлекательный формат с фильмопоказом. Уменьшилась доля программ собственного производства, минимальная доля национального аудиовизуального продукта. Несколько увеличилась максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства. Жанрово уменьшилась доля информационно-аналитических и публицистических передач, исчезнут из эфира культурно-художественные передачи. Зато появятся развлекательно - музыкальные передачи и фильмопоказ. Украинского языка в эфире будет не менее 75%.

В лицензии на спутниковое вещание изменились фактический адрес и адрес студии, состав редакционного совета и, соответственно, программная концепция.

Офис компании теперь будет располагаться на улице Воровского, 22-а в Киеве. Из состава редакционного совета выбыли Александр Богомаз, Елена Савчук и Марина Скрипник. Зато в нее вошли Марина Черниченко, Надежда Гема и Алексей Игнатьев. Студия, ранее располагавшейся на улице Щусева, теперь переедет на улицу Дмитриевскую в Киеве.

В лицензии на общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-1 похожим образом изменились состав редакционного совета и программная концепция вещания. В лицензии на общенациональное сетевое телевидение с использованием 27 каналов, кроме состава редакционного совета и программной концепции, изменен фактический адрес.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12904 Добавлено: 20 апреля 2012 08:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Insat 4A, 83E.
Fast News ушел с 3756 H.
News Time 24х7 появился на 3756 H (луч- 4AC)DVB-S/MPEG-4,открыто SR 13333 FEC 7/8.
Ashirwaad ушел с 3909 H .


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата: mustaff
Нима никакой путаницы, в этой теме пишем все новости, по которым нету отдельной темы, вот и все. И эти новости здеся и обсуждаем. Правда, название темы звучит не конкретное, можно было бы переименовать.

поддерживаю.для постоянных посетителей это не доставляет никаких неудобств и нет никакой путаницы...всё как говорится на своих местах и разложено по полочкам...

Сообщение отредактировано 20 апреля 2012 08:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12905 Добавлено: 20 апреля 2012 01:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Apstar-2R , 76.5° E(C Band)
LFC TV ушёл с 3840 H.


Badr 6, 26°E
HD 1 отключили на 11785.00MHz, pol.V (DVB-S SID:11 PID:1110[MPEG-4] /1120,1130,1140). Этот канал на спутнике больше не существует.
Saudi Sport 2 HD ушёл с 12372 V.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12906 Добавлено: 20 апреля 2012 00:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 3A, 42°E
Turksat Promo отключён на 12637.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1 PID:308/256 Турецкий)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12907 Добавлено: 20 апреля 2012 00:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

History Channel Eastern Europe отключён на 10889.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1603 PID:54[MPEG-4]/51 AAC Английский,800 AAC Венгерский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12908 Добавлено: 20 апреля 2012 00:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Число зрителей телеканала "Спорт 1" неимоверно растет

Зрелищные события со здоровым уклоном каждый день показывает телеканал "Спорт 1". В преддверии крупнейших спортивных событий года, будь то чемпионат мира по хоккею, Кубок Европы или Олимпиада, маркетологи фиксируют всплеск зрительского интереса. Желающих смотреть состязания сильнейших атлетов в формате HD становится все больше.
Комментатор телеканала "Спорт 1" Александр Гришин начинает очередную прямую трансляцию английской премьер-лиги. Сигнал в формате Full HD, одновременно получают около 200 тысяч абонентов. Футбол премиум класса доступен от Владивостока до Калининграда.

"В начале прошлого года было всего 26 партнеров, сейчас их больше 120. Безумный интерес связан еще с предстоящими событиями. Это уникальный случай на отечественном телевидении, когда телеканал дает своим зрителям всю картинку в формате высокой четкости. До нас этого никто не делал. Крупнейшие спортивные события снимают в HD и прятать этот формат от зрителей нечестно", — говорит Михаил Ковальчук, генеральный директор "Сигнал Медиа", официальный дистрибьютор телеканала "Спорт 1".

Истинные болельщики — вот главные зрители канала. Они могут спорить очень долго, такие разные, мужчина и женщина, непримиримые соперники. Но в одном их взгляды совпадают. Английскую лигу, НХЛ или Формулу-1 один нужно смотреть только в формате высокой четкости. Королевскому спорту — королевское же разрешение.

"То качество, которое есть, оно соответствует качеству этих гонок. Можно увидеть технические детали болидов, читаешь в Интернете о каких-то новшествах, задвижках, а тут можно их увидеть, увидеть как они работают, как закрываются, открываются крылья", — говорит Иван Притыченко, зритель телеканала "Спорт 1", болельщик "Спартака".

"На такой картинке я люблю смотреть хоккейные драки. Все эти эмоции. Важно очень смотреть на лица игроков, на их эмоции. Картинка помогает ощутить эти эмоции на себе и почувствовать, будто ты на самом матче", — говорит Лилия Корнеева, зритель телеканала "Спорт 1", болельщица ЦСКА.

Изображение в формате HD отличается от стандартного увеличенным в два раза числом строк. Картинка 16:9 позволяет увидеть гораздо больше, нежели привычные 4:3.

"Наш канал — это единственный канал в России, который вещает в формате 1080, это полный HD-сигнал", — говорит Дмитрий Бурцев, начальник отдела производства информационных программ телеканала "Спорт 1".

В такой трансляции ни одной детали не упустишь. Для операторов кабельного телевидения приятной неожиданностью стало стремительное превращение диванов в трибуны.

"Мы, как оператор, который 100 процентов работает в регионах, опасались HD-контента, потому что доля HD-телевизоров в регионах меньше. Да, ребята, действительно аналоговое телевидение устаревает, есть HD",- объясняет Андрей Холодный, директор медийных продуктов "Ростелеком".

Чемпионат мира по хоккею, "Евро-2012", Олимпийские игры в Лондоне — все это в формате высокой четкости в полном объеме покажет "Спорт 1". Без лишних затрат для абонентов.

Но и после Олимпийских игр будет что посмотреть. Помимо Английской премьер-лиги, НХЛ и "Формулы", "Спорт 1" с августа начнет показ игр Кубка Германии по футболу, и все матчи бундеслиги, а формат HD позволит оказаться на стадионе, не выходя из дома.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12909 Добавлено: 20 апреля 2012 00:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рассмотрение апелляции Eurosport по делу против Воли перенесли на май


Киевский апелляционный хозяйственный суд перенес слушание по делу АО Евроспорт против группы компаний Воля на 14 мая
Слушание было перенесено из-за того, что представители Евроспорта попросили суд о фиксации заседания при помощи технических средств. Однако помещение суда не было оснащено должным образом.

Жалоба, рассмотрение которой было запланировано на сегодня, была подана в ответ на решение Хозяйственного суда города Киева, оправдавшее действия группы компаний Воля в судебном споре с Eurosport.

В общей сложности областные хозяйственные суды прияли шесть решений по делу Воли и Eurosport, два из которых Воля выиграла, а четыре - проиграла. Хозяйственные суды Киева и Харькова приняли решение в пользу Воли и ее харьковского дочернего предприятия ХТС соответственно. В Киеве Воля также отсудила у Евроспорта 500 тыс. грн. компенсаций за услуги адвоката. После чего компании подали апелляционные жалобы, а суды второй инстанции приняли их к рассмотрению.

Напомним, ранее, отвечая на вопрос о конфликте с компанией Воля, директор по продвижению Eurosport в Украине Дэнни Менкен сказал, что конфликт все еще решается. Тогда он положительно оценил шансы Eurosport на решение судебного спора в свою пользу.

Следует отметить, что компания Eurosport подала судебный иск против Воли, которая с 1 января 2012 года прекратила предоставлять своим абонентам доступ к телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Также Eurosport опровергает заявление Воли о том, что вещатель "категорически настаивал на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений".

Генеральный директор компании Воля Эрик Франке заявил, что его компания неоднократно предлагала руководству Eurosport сесть за стол переговоров, но она так и не услышала на это положительного ответа. Кроме того, Франке считает, что украинцам "не надо смотреть Eurosport".
Группа компаний Воля является украинским общенациональным провайдером, предоставляющим комплексную мультисервисную услугу, которая включает: информацию и развлечения - доступ к телепрограммам и "видео-по-запросу"; коммуникации - высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги дата-центра.

Группа Eurosport является одной из крупнейших европейских спортивных телекомпаний. Общеевропейский телеканал Eurosport доступен на 20 языках, в 59 странах и имеет офисы в 12 странах. Начал вещание в 1989 году, на украинский рынок вышел в 2006 году. В большинстве стран, в т. ч. и в Украине, транслируется панъевропейская версия канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12910 Добавлено: 20 апреля 2012 00:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 готовит детскую версию проекта "Голос страны"


Телеканал 1+1 начал подготовку детского вокального проекта - "Голос. Дети"

Детское вокальное шоу "Голос. Дети" будет адаптироваться по голландскому формату компании Talpa - The Voice Kids. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Главной концепцией шоу является то, что дети, которые примут участие в проекте, будут петь взрослый репертуар, и к ним будут относиться, как к взрослым артистам.

По сравнению с оригиналом структура украинской версии проекта несколько изменится. Молодые и амбициозные таланты в возрасте от 6 до 14 лет будут искать по всей Украине. Тех, кто обладает исключительными вокальными способностями, ждет следующий этап - "слепые прослушивания", где три "звездных тренера" сделают свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника.

Каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой. Соревнования команд будут проходить в прямом эфире, а лучших будут выбирать телезрители.


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

СТБ интегрирует проект "Україна має талант" в Одноклассники


Социальная сеть Odnoklassniki.ua и телеканал СТБ сообщили о сотрудничестве в рамках четвертого сезона талант-шоу страны "Україна має талант"
Это будет первый опыт взаимной интеграции телевизионного шоу и социальной сети в Украине, отмечают в пресс-службе СТБ. В рамках кампании планируется ряд активностей. Так, на Odnoklassniki.ua появится официальная страница шоу с эксклюзивными материалами об участниках. В группе каждый желающий сможет выразить свое мнение, поддержать участника или дать совет для подготовки к выступлению. Самые активные пользователи смогут выиграть билеты и вживую увидеть талант-шоу. Также в соцсети каждый сможет прикрепить себе или участнику шоу значок "Ты талант" или "В Украине есть талант!" или купить футболку с символикой шоу.

В самом шоу будут использованы элементы рекламной концепции "Odnoklassniki.ua. Тут вся страна", а также 3D-анимация и визуализация кнопки "Класс".

"Сегодня диджитал-проекты занимают полноценное место в маркетинговых коммуникациях. Все чаще при планировании кампаний помимо традиционных каналов - ТВ, СМИ, наружная реклама, BTL - задействуют такие инструменты как сайты, социальные сети, баннеры, мобильные приложения и т.д. Онлайн создает у потребителя впечатление, что к продукту можно прикоснуться, послушать, что про него говорят твои друзья. Одноклассники помогают за счет использования доступных и привычных социальных инструментов глубоко вовлечь зрителей шоу в действие на сцене. Но для этого, конечно, требуется глубокая интеграция рекламных механизмов", - прокомментировал Александр Изряднов, директор по маркетингу и стратегическим коммуникациям бизнес-подразделения Социальные сети Mail.Ru Group.

"Это наш первый эксперимент по глубокой взаимной интеграции проекта в социальную сеть и социальной сети в масштабный ТВ-проект. Очень интересно посмотреть на результаты, я думаю, что они будут крайне успешными", - прокомментировал проект Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

Социальная сеть Олноклассники - проект Mail.Ru Group. Ядро аудитории Odnoklassniki.ua составляют пользователи в возрасте 25-34 лет, которые составляют 37% посетителей сайта. Odnoklassniki.ua является второй по популярности социальной сетью в Украине после ВКонтакте.

СТБ - общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Телеканал СТБ вместе с ICTV, Новым каналом, М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12911 Добавлено: 19 апреля 2012 20:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радиоканал R. Italia S.m.i. отключен на 12111.00MHz, pol.V (DVB-S SID:740 APID:50)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12912 Добавлено: 19 апреля 2012 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Yura_666
Ещее два дня назад

а чего ж не запостил два дня назад? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12913 Добавлено: 19 апреля 2012 19:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Yura_666
test появился на 11900 V 27500 присутствуют две звуковые дорожки ческая и хорватская

ушёл и даже не прописывается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12914 Добавлено: 19 апреля 2012 19:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер покажет "8 первых свиданий" с Зеленским



В воскресенье, 22 апреля, в 20:55 на Интере состоится премьеру романтической комедии "8 первых свиданий", главную мужскую роль в котором сыграл генеральный продюсер канала Владимир Зеленский
Как сообщает пресс-служба Интера, фильм является результатом работы Студии Квартал-95 и Продюсерского Центра ГОРАД, при участии Эталон Фильм.

Согласно сюжету, главная героиня Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава).

"Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита - со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели... Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, что было вчера и как они засыпали дома - каждый у себя... Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные "свидания", кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?", - говорится в сообщении канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12915 Добавлено: 19 апреля 2012 18:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Turksat 2A , 42° E
Tatlises TV ушёл с 12130 V.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2012 18:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12916 Добавлено: 19 апреля 2012 16:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет не дал лицензии религиозному каналу «Надежда»

1

Телеканал позиционировал себя как семейный и не афишировал связи с Церковью адвентистов седьмого дня

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не дал лицензии ООО «Телевизионный канал" Надежда "» на спутниковое вещание. За выдачу лицензии 18 апреля проголосовали только двое из шести присутствующих членов регуляторного органа (Владимир Манжосов и Оксана Елманова).
Директор канала Вячеслав Демьян представил членам Нацсовета концепцию «позитивного конструктивного телевидение для всей семьи», что пропагандировать семейные ценности. «Мы проанализировали то, что сейчас на телевидении, и увидели, что есть необходимость предложить позитивное телевидение для всей семьи. Наш канал направлен на сохранение семьи, ведь сегодня семья является основой общества », - заявил он.

На вопрос заместителя председателя Нацсовета Ларисы Мудрак, насколько готов журналистский коллектив и технические возможности, господин Демьян ответил, что у телеканала подготовлена концепция того, как он будет работать с партнерами и инвесторами после того, как получит лицензию, поскольку к моменту лицензирования он не видит смысла в предыдущих инвестициях.

На вопрос о программах собственного производства господин Демьян сказал, что телеканал начинает производить рекламу социального направления, а впоследствии планирует создавать больше собственного продукта.

Вместе Вячеслав Демьян подтвердил Ларисе Мудрак, что телеканал вещает в интернете и имеет свой сайт, на котором говорится, что «Надежда» - это христианский канал, который содержит в эфире постоянные религиозные программы Церкви адвентистов седьмого дня. Сайт «Надежды» информирует о том, что телеканал существует уже три года, имеет пять телестудий и его программы транслируются в том числе в эфире региональных телекомпаний.

Член Нацсовета Ирина Опилат также обратила внимание на то, что телеканал транслирует богослужения Церкви адвентистов седьмого дня. Также на сайте Церкви адвентистов седьмого дня в Украине указано, что их медиа является радио «Голос Надежды» и телеканалы Hope Channel Europe и «Hope Channel Украина» («Надежда»).

«Религиозные организации имеют большое влияние, и когда мы говорим о положительном телевидения, мы планируем сотрудничать с религиозными организациями. Но мы не хотим пропагандировать какую-то одну религиозную конфессию, речь идет о базовых христианские ценности », - заверил господин Демьян.

Отметим, что украинское законодательство запрещает религиозным организациям быть основателями телерадиоорганизаций. В Нацсовете «Телекритика» сообщили, что владельцами ООО «Телевизионный канал" Надежда "» есть трое физических лиц.

Впрочем, Нацсовет не поддержала выдаче лицензии телеканала. «Зачем скрывать свою религиозную направленность, если на сайте ее четко видно?", - Резюмировал член регуляторного органа Николай Фартушный.


Добавлено спустя 1 час 8 минут:

Канал «Украина» получил серебро на New York Festivals International Television & Film Awards

Промо-ролик «Футбол в космосе», реализованный силами команды канала «Украина» для программы «Футбольный уик-энд», получил «серебро» на New York Festivals International Television & Film Awards (Нью Йорк, США) в категории «Промо спортивной программы». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».
New York Festivals International Television & Film Awards – один из самых престижных конкурсов мира, за награды которого в этом году боролись представители телевизионной и киноиндустрии из более чем 40 стран.
По словам Роуз Андерсон, исполнительного директора конкурса, конкуренция среди номинантов была очень сильной: «Разнообразие, глубина и масштаб представленных работ являются доказательством того, что совершенство не знает границ».
Канал "Украина" стал единственным финалистом среди украинских телеканалов.
В номинации «Промо спортивной программы» также боролись за победу работы таких телеканалов как «HBO», «ESPN» и «Showtime Networks, Inc.».
Креативная идея ролика, которую высоко оценило международное жюри, состоит в том, чтобы показать зрителям - мир футбола безграничен как космос. По сюжету, два космонавта на Луне играют в футбол и смотрят спортивную программу «Футбольный уик-энд».
«Данная работа - наш первый опыт участия в рекламных фестивалях подобного уровня, – комментирует победу Светлана Бережная, руководитель отдела анонсирования и оформления эфира телеканала "Украина". – Эта награда - заслуга команды креативных профессионалов канала «Украина». В сотрудниках мы очень ценим творчество и инновационность и прилагаем все усилия для развития этих качеств».

Сообщение отредактировано 19 апреля 2012 16:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12917 Добавлено: 19 апреля 2012 16:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 36A/36B, 36° E

Эксперт ТВ HD ушёл с 11958 L .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12918 Добавлено: 19 апреля 2012 16:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 3C, 3°E
M1 - Magyar TV отключён на 11023.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1101 PID:2101/2201 Венгерский)
Magyar TV 2 отключён на 11023.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1102 PID:2102/2202 Венгерский)
Duna TV отключён на 11023.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1103 PID:2103/2203 Венгерский)
Duna World отключён на 11023.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1104 PID:2104/2204 Венгерский)


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Intelsat 12 (IS-12), 45°E
Vivacom: Новая частота для BNT 2: 11632.00MHz, pol.V (11632.00MHz, pol.V SR:30000 FEC:3/4 SID:36 PID:178/179 Болгарский - Videoguard).
BNT 2 отключён на 11675.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1 PID:36/35 Болгарский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12919 Добавлено: 19 апреля 2012 15:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR,19.2E
Canal+ Acciоn отключили на 11317.50MHz, pol.V (DVB-S SID:29810 PID:162/88 Испанский,89 оригинальное аудио). Этот канал на спутнике больше не существует


Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:

Canal+ (Astra): Новая передача началась DVB-S Mediaguard 2 & Nagravision 3: Canal+ Yomvi (Испания) на 11156.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30510 PID:167/108 Испанский,109 Английский,111 Французский.
Canal+ Comedia отключён на 11317.50MHz, pol.V (DVB-S SID:29811 PID:163/92 Испанский,93 оригинальное аудио)
Canal+ D Cine отключён на 11317.50MHz, pol.V (DVB-S SID:29812 PID:170/120 Испанский,121 оригинальное аудио)
Тест-таблица Melodie Express началась на 11243.75MHz, pol.H SR:22000 FEC:5/6 SID:13229 PID:2290/ (Открытый).

Astra 1L, 19.2°E
Новый SID для Diаеt TV на 12633.25MHz, pol.H SR:22000 FEC:5/6: SID:12634 ( PID:234/334 Немецкий - Открытый).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12920 Добавлено: 19 апреля 2012 15:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 28A, 28.2°E
Movies4Men 2 отключён на 11223.67MHz, pol.V (DVB-S SID:53110 PID:2328/2329 Английский)
Movies4Men 2 +1 отключён на 11259.00MHz, pol.V (DVB-S SID:52121 PID:2337/2338 Английский)
Sky Digital: SAB TV (Индия) передача теперь без кода (12560.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:54107 PID:2316/2317 Хинди).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...