Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 1 ноября 2020 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист Реала заразился коронавирусом
Испанское издание Marca сообщает, что один из игроков мадридского "Реала" заразился коронавирусом.

Сегодня этот игрок пройдет повторное тестирование на COVID-19. Имя заболевшего неизвестно. Других случаев заболевания в стане "сливочных" не выявлено.

3-го сентября, во вторник "Реал" примет "Интер" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2162 Добавлено: 31 октября 2020 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: У нас было восемь ударов в створ - против Шеффилда это много
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Шеффилдом" в матче 7-го тура АПЛ.

"Мы играли очень хорошо. Нам не удалось реализовать свои моменты. 16 ударов, 8 в створ – против "Шеффилда" это много. "Шеффилд" был терпелив, но у них был один момент, и все. Мы провели третью игру за 7 дней, все на выезде, это требует усилий. Парни хорошо отреагировали.

Я рад голу Уокера, но не только этому. Он стал гораздо лучше понимать, что от него требуется, где находиться в обороне. Он фанат "Шеффилд Юнайтед", любит этот клуб, но гол был для него важен", - рассказал испанец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2163 Добавлено: 31 октября 2020 19:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1ноября
Воскресенье
GMT-00-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2164 Добавлено: 30 октября 2020 17:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 октября
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2165 Добавлено: 30 октября 2020 17:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инсинье может пропустить около трех недель
Вингер и капитан "Наполи" Лоренцо Инсинье может пропустить несколько недель, пишет Football Italia. Футболист получил повреждение в матче 2-го тура Лиги Европы против "Реал Сосьедада" (1:0), из-за которого был заменен в перерыве.

По данным итальянских СМИ, у Инсинье подозрение на травму бедра. Итальянец по ходу сезона уже получал похожее повреждение. Если диагноз подтвердится, он пропустит 2-3 недели.

В текущем сезоне Инсинье сыграл 5 матчей во всех турнирах, отметившись двумя забитыми голами.




Денис Бойко сдал положительный тест на коронавирус - СМИ
Вслед за защитником Виталием Миколенко и голкипером Георгием Бущаном еще один игрок "Динамо" получил положительный тест на коронавирус.

По информации Meta-ratings, уже после возвращения команды из Венгрии, где "Динамо" проводило матч второго тура Лиги чемпионов против "Ференцвароша", положительный тест на COVID-19 сдал вратарь киевлян Денис Бойко.

Кроме того, по имеющейся информации, еще пять положительных тестов на коронавирус были выявлены у сотрудников базы киевлян в Конча-Заспе, где динамовцы проводят большую часть времени после объявленного двухнедельного карантина в столичном клубе.

Напомним, что в ближайшем туре УПЛ 31 октября "Динамо" должно сыграть против "Днепра-1".



Экс-генсек ФИФА получил условный срок, президент ПСЖ оправдан по делу о мошенничестве
Подошло к концу судебное разбирательство в отношении президента "Пари Сен-Жермен" Нассера Аль-Хелаифи и бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке.

По информации L’Equipe, глава парижского клуба получил оправдательный приговор. Чиновника же суд наказал 120 днями условного тюремного срока.

Напомним, генеральная прокуратура Швейцарии полагала, что в период с 2013 по 2015 год Вальке использовал своё положение в ФИФА, чтобы права на трансляцию международных турниров в Италии и Греции достались определённым компаниям. Речь шла о чемпионатах мира и Кубках конфедераций с 2018 по 2030 год. Взамен бывший управленец получил от Аль-Хелаифи, являющегося также главой телевизионной группы beIN Media, взятки в виде трёх платежей на общую сумму € 1,25 млн. В январе 2018 года Вальке был отстранён от футбольной деятельности на 12 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2166 Добавлено: 29 октября 2020 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 октября
Пятница
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2167 Добавлено: 29 октября 2020 16:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу о матче с Ференцварошем: Мы играли лучше и заслуживали победу
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в послематчевом флеш-интервью каналу "Футбол" поделился мнением о ничьей в матче 2-го тура ЛЧ против "Ференцвароша" (2:2).

"Сыграли очень хороший первый тайм. Во втором не реализовали несколько подходов к воротам. Хорошие выходы были 3 в 2, 4 в 3, но мы принимали неправильные решения. Старались обыграть за счет индивидуальных качеств, в то время как нужно было пас отдать. Не забили третий гол.

Мы доминировали, но получили первый гол. После этого соперник почувствовал кураж, начал больше атаковать. При втором голе соперника, мне показалось, что был фол в атаке. Непонятно, как они там забили. Надо пересмотреть этот момент. Жаль потерянных очков, мы заслуживали победу и играли лучше.

За счет этих ошибок в обороне и атаке мы не смогли выиграть в этом матче. Доминировали в игре. Взяли очко, есть домашний матч, двигаемся дальше.

Мы не собираемся сдаваться, но в такой компании с "Барселоной" и "Ювентусом" очень сложно играть. Для нас задача – весной играть в еврокубках", – сказал Луческу.



Сергей Ребров: Динамо фантастически играло в первом тайме, но во втором мы были лучше

Наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров прокомментировал поединок его команды против киевского "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, игра завершилась ничьей 2:2, хотя киевляне и выиграли первый тайм с преимущество в два мяча.

"Этот матч был очень важен для обеих команд. Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили. Я рад, что мои игроки поняли, что я от них ожидаю во втором тайме. Наш первый гол нам очень помог, и ключевым моментом стало то, что мы смогли перестроиться.

Надо было сыграть более агрессивно и более дисциплинированно. Мы заслужили ничью. Все команды в этом турнире демонстрируют высокий уровень. "Динамо" фантастически играло в первом тайме, но после перерыва мы были лучше".

После двух сыгранных матчей "Динамо" и "Ференцварош" имеют в своем активе по одному очку. Киевляне опережают будапештцев за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Лидирует в группе G "Барселона" - у каталонцев шесть баллов. Именно с "Барселоной" "Динамо" сыграет четвертого ноября, матч состоится на выезде.



Ференцварош - Динамо 2:2. Не простили

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2168 Добавлено: 28 октября 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 октября
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2169 Добавлено: 28 октября 2020 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль и Арсенал попытаются подписать Адама Траоре
По информации Daily Express, вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре может зимой сменить клубную прописку. На 24-летнего испанца претендуют "Ливерпуль" и "Арсенал", которые уже связались с игроком касаемо возможного перехода.


Ранее сообщалось, что "МЮ" постарается в январе подписать Траоре за 90 млн фунтов

В текущем сезоне на счету испанца 6 матчей в рамках АПЛ.



ФИФА отреагировала на высказывания президента Барселоны об участии клуба в Суперлиги
ФИФА выступила с заявлением о высказываниях ушедшего в отставку президента "Барселоны" Хосепа Бартомеу об участии в европейской Суперлиге.

"ФИФА не знает ни о каком соглашении. Как мы уже говорили ранее, тема так называемой "европейской Суперлиги" периодически возникает, и ФИФА не хочет больше комментировать это, поскольку существуют хорошо зарекомендовавшие себя футбольные институциональные структуры.
Как вновь заявил на прошлой неделе президент ФИФА, основное внимание организация уделяет глобальному развитию футбола и новому клубному чемпионату мира, а не какой-либо европейской Суперлиге", – говорится в сообщении ФИФА.



Де Пена: В нашей группе, возможно, две лучшие команды и два лучших футболистов мира
Хавбек "Динамо" Карлос де Пена поделился мнением о группе в Лиге чемпионов.

"Для нас очень хорошо иметь в группе такие две большие команды, как "Барселона" и "Ювентус" и таких невероятных игроков, как Месси и Роналду. Также не будем забывать о других звездных футболистов в этих клубах.

"Ференцварош" – очень сильный оппонент и с ним будет непросто. Когда играешь в Лиге чемпионов, то хочешь противостоять сильнейшим.

В нашей группе, возможно, две лучшие команды и два лучших футболистов мира. Счастлив оказаться в такой компании. Это очень хороший вызов для нас. И у нас есть все, чтобы противостоять им.

Это очень сильные соперники, но в футболе 11 футболистов играют против 11 других футболистов. Поэтому к сопернику не следует относиться с избыточным уважением. Вы понимаете, о чем я.

Конечно, они очень хорошие футболисты и я с уважением отношусь к их карьерам. Но когда я играю против них, то хочу конкурировать, заставить их страдать и победить.

Мы не собираемся только наслаждаться Лигой чемпионов и противостоянием с топовыми командами. Мы выходим на поле, чтобы выигрывать", – сказал де Пена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2170 Добавлено: 27 октября 2020 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 октября
Среда
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 27 октября 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готов заплатить за Фати 120 миллионов евро
Нападающий "Барселоны" Ансу Фати может стать игроком "Ювентуса", сообщает Calcio Mercato.

По данным источника, туринцы летом готовятся сделать каталонцам предложение в 120 миллионов евро за 17-летнего испанца.

В нынешнем сезоне Ла Лиги Фати провел 5 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу.



Вирт: Не думаю, что разгром от Интера в ЛЕ негативно скажется на психологическом состоянии горняков




ПСЖ рассматривает Аллегри в качестве замены Тухеля
Руководство "ПСЖ" раздумывает над тем, чтобы в скором будущем заменить главного тренера Томаса Тухеля на Массимилиано Аллегри, сообщает Le10Sport.

Парижане рассматривали вариант с приглашением итальянца еще в прошлом сезоне, но решили довериться немецкому специалисту, который вывел их в финал Лиги чемпионов.

Теперь будущее Тухеля будет зависеть от дальнейших выступлений команды в евротурнире.
Минувший сезон Аллегри провел в отпуске. Последним его клубом был "Ювентус", с которым он пять раз подряд побеждал в чемпионате Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2172 Добавлено: 26 октября 2020 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 октября
Вторник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2173 Добавлено: 26 октября 2020 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан в январе намерен подписать форварда ПСЖ
"Милан" заинтересован в подписании форварда "ПСЖ" Мауро Икарди, сообщает A Bola. Аргентинец является одной из главных трансферных целей "россонери" на январь. Итальянцы видят в нем идеального партнера для Златана Ибрагимовича на острие атаки.

В "Милане" считают, что на переход Икарди может повлиять желание его жены. Супруга футболиста Ванда Нара хочет вернуться в Италию, куда сейчас регулярно летает из Парижа по делам.
Икарди в текущем сезоне сыграл 4 матча в Лиге 1, забив 2 гола. Контракт игрока с французским клубом рассчитан до июня 2024 года.




Исмаили не поможет Шахтеру до конца календарного года

Защитник "Шахтера" Исмаили не сможет помочь команде как минимум до конца календарного года.

30-летний бразилец продолжает восстанавливаться после травмы колена, но вряд ли сможет помочь команде в 2020-м году. "Шахтер" ожидает его возвращения перед второй половиной сезона.

Напомним, что левый защитник "горняков" "порвал кресты" в середине июня, перенес операцию, и с тех пор находится вне игры.



Тоттенхэм присматривается к воспитаннику Барселоны

Полузащитник "Барселоны" Карлес Аленья зимой может стать игроком "Тоттенхэма", сообщает Don Balon.

По данным источника, тренер "шпор" Жозе Моуринью ищет полузащитника, и вариант с воспитанником "Барселоны" на данный момент в приоритете.
В нынешнем сезоне 22-летний испанец в матчах ла лиги на поле не выходил.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2174 Добавлено: 25 октября 2020 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 октября
Понедельник
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2175 Добавлено: 25 октября 2020 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флик: Победы в ЛЧ становятся еще слаще, когда ты выигрываешь в Бундеслиге

Главный тренер "Баварии" Ханси Флик прокомментировал разгромную победу над "Айнтрахтом" в матче 5-го тура Бундеслиги.

"В защите мы сыграли блистательно. Знаем, что "Айнтрахт" может создавать проблемы, у них много хороших игроков в атаке. Но мы мало что позволили им сделать сегодня. Плюс мы действовали очень эффективно и сами, намереваясь выжать максимум из моментов.

Победы в Лиге чемпионов становятся еще слаще после того, как ты следом выигрываешь в Бундеслиге. Нам стоило бы пораньше убирать с поля некоторых игроков, чтобы им не приходилось проводить полный матч.

У Альфонсо Дэвиса повреждение связок: там и разрыв, и надрыв. Мы ожидаем, что он пропустит от шести до восьми недель", - рассказал Флик.



Луческу: Гармаш - опытный игрок. Мы на него рассчитываем
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу поделился мыслями насчет некоторых футболистов столичного клуба.

- Денис Гармаш сегодня вышел в основе. Что этот игрок может дать команде стратегически?

- Это опытный игрок. Мы на него рассчитываем. Пока он не готов на таком уровне, чтобы играть постоянно. Но все впереди.

- Рассчитываете ли вы на Назария Русина? И что с Владимиром Костевичем?

- У Костевича травма, скоро он будет прооперирован. Что касается Русина, то у нас 25 футболистов, все сразу играть не могут. У нас большая конкуренция. Готовлю и тренирую игроков так, чтобы каждый всегда мог выйти на поле и помочь. Это же касается и Бэлуцэ, который должен адаптироваться к чемпионату и ждет своей очереди. Не могут быть на поле все сразу. Когда команда выигрывает, сложно делать радикальные замены.

- Появление в тренировочном процессе Артема Беседина придало большей мотивации Супряге?

- Супряга - игрок, который растет. Требую, чтобы у него были моменты, чтобы он бился и цеплялся за мяч. Поэтому жду от него большего.



Сульшер: Я чувствовал, что если будет победитель, то это будем мы
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал ничью в матче с лондонским "Челси".

"Очевидно, что есть две хорошие команды, несколько качественных защитников и вратарей, соперник сделал два фантастических сейва от Маркуса Рэшфорда.

В целом игра была равной, но я чувствовал, что если будет победитель, то это будем мы", - сказал Сульшер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2176 Добавлено: 24 октября 2020 19:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 октября
Воскресенье
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2177 Добавлено: 24 октября 2020 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеп Гвардиола: Ман Сити уже потерял семь очков - это много
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал ничью с лондонским "Вест Хэмом" в матче 6-го тура АПЛ.

"Мы хорошо начали матч, но в последние 10-15 минут нам пришлось несладко. Во втором тайме мы заиграли лучше и быстро забили. У нас были шансы победить, но забить еще раз не удалось.

Мы создали достаточно моментов. Защитники "Вест Хэма" играли так глубоко, что было сложно находить свободные зоны. Но шансы были.

Я не из тех, кто может предсказывать будущее. Мы уже потеряли 7 очков – это много. Но у нас возникали проблемы по разным причинам. Нужно идти от матча к матчу и смотреть, что из этого выйдет.

У Агуэро, похоже, мышечная травма", – рассказал испанский наставник.




Хорошая разминка между матчами ЛЧ. Динамо - Александрия 1:0






Примера. 7-й тур. Барселона - Реал 1:3. Взбучка от Шахтера дала эффект, или В традициях Зидана
Барселона. Стадион "Камп Ноу"
"Барселона" - "Реал" 1:3
Голы: Анссумане Фати 8 - Федерико Вальверде 5, Серхио Рамос 63 (пен.), Лука Модрич 90

"Барселона": Нето, Сержиньо Дест, Херард Пике, Клеман Лангле, Серхио Бускетс (Усман Дембеле 82), Филиппе Коутиньо, Лионель Месси, Педри (Тринкао 82), Хорди Альба (Мартин Брайтвайт 87), Френки де Йонг, Анссумане Фати (Антуан Гризманн 82)

"Реал": Тибо Куртуа, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Хосе Игнасио Начо (Лукас Васкес 43), Тони Кроос, Карим Бензема, Карлос Каземиро, Федерико Вальверде (Лука Модрич 69), Ферлан Менди, Марко Асенсио (Родриго Силва 81), Винисиус Жуниор

Предупреждения: Клеман Лангле 29, Хорди Альба 62, Лионель Месси 90+1 - Карлос Каземиро 19, Хосе Игнасио Начо 37

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2178 Добавлено: 23 октября 2020 22:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 октября
Суббота
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2179 Добавлено: 23 октября 2020 22:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: Реал проиграл два матча подряд, но это ничего не значит
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман посетил пресс-конференцию накануне матча против "Реала".

"Реал" - команда очень опытная, они выйдут на поле, чтобы победить. На оба клуба всегда оказывают очень сильное давление. Да, мадридцы проиграли два последних матча, однако сейчас это ничего не значит.

На данный момент, я готов к любому давлению со стороны. "Эль-Классико" - матч, в котором многое решают детали. Ожидаем, что "Реал" сыграет компактно сзади, особенно если на поле выйдет Рамос.

Нам точно не будет хватать публики на таком матче. Надеюсь, что они смогут вскоре вернуться на стадион", - заявил голландский тренер.




Рафаилов: Задолженность по зарплате в Заре уже 4 месяца

Бывший генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов поделился мнением старте команды в Лиге Европы (поражение от Лестера 0:3) и нынешнем финансовом состоянии в луганском клубе.

"Вчера "Заря" сыграла свой первый матч в нынешнем турнире Лиги Европы. Конечно всем хотелось другого результата. Но реалии таковы...

Голову посыпать пеплом не стоит. "Заря" показала, что у команды появился свой стиль у команды есть игровая дисциплина, футболисты стараются выполнять установку тренера на игру. Но к сожалению командное мастерство, индивидуальное мастерство футболистов у "Лестера" выше. Плюс не хватило везения в отдельных моментах.

Да и клубные проблемы ещё далеки от решения. Задолженность по зарплате уже 4 месяца. Многолетняя причина отсутствия роста "Зари" в том, что заработанные клубом деньги шли не на развитие клуба, а на выплату долгов по зарплате и выплат текущих зарплат.

Боюсь, что если у клуба не появится надёжный и главное стабильный инвестор, то клуб ожидает печальное будущее", - написал Рафаилов в Фейсбуке.



Зидан - все? Реал вышел на Почеттино после поражения от Шахтера
Два подряд сенсационных домашних поражения от "Кадиса» (0:1) и "Шахтера» (2:3) заставили руководство мадридского "Реала» принять меры.

Onda Cero пишет, что "Сливочные» переговорили с Маурисио Почеттино, которому интересен вариант с "Реалом», но пока об обязательствах и, тем более, контракте речь не идет.

Дело в том, что мадридцы не хотят своими руками выгонять Зинедина Зидана. Его в клубе очень уважают за то, что он сделал как игрок и как тренер, поэтому как минимум до Нового года отставки не будет. А вот сам француз, по мнению раздевалки, может уйти уже скоро.

Источник уверен, что многое решит предстоящее Эль Класико. Если "Реал» и здесь проиграет, то Зидан может сам подать в отставку. Держаться за пост без надежды улучшить результаты он якобы не намерен.

Напомним, Зидан с "Реалом» выиграл минувший розыгрыш Примеры, а в Лиге чемпионов выбыл на стадии 1/8 финала от "Ман Сити». В 5 турах нового чемпионата "Сливочные» набрали 10 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2180 Добавлено: 22 октября 2020 19:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 октября
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...