Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3081 Добавлено: 12 июля 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона пыталась выйти на ван Дейка, но игрок отказался вести переговоры
Защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк попал в сферу интересов "Барселоны".

По информации Mirror, каталонцы этим летом связывались с агентами игрока, дабы прозондировать почву по поводу возможного трансфера, однако сторона Вирджила дала понять, что не заинтересована в переговорах, так как голландец всем доволен в "Ливерпуле" и не собирается покидать клуб.

Отметим, что Ван Дейк перешёл в "Ливерпуль" в январе 2018 года за 70 млн фунтов (порядка 84,5 млн евро), став самым дорогим защитником в истории футбола. За эти полтора года Вирджил сумел выиграть с командой Лигу чемпионов, сыграв в прошлом сезоне за "красных" 50 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 4 ассиста.




Зидан покинул американский сбор Реала по семейным обстоятельствам


Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан покинул расположение команды, которая сейчас в рамках американского турне проводит свой учебно-тренировочный сбор в Монреале .

Как уведомил официальный сайт мадридского клуба, специалист вернулся в Испанию по семейным обстоятельствам, при этом не сообщая каких-либо подробностей.

В отсутствие Зидана руководить тренировочным процессом будет его помощник Давид Беттони.

В то же время, по информации испанской прессы, француз уладит свои дела и вернется к команде до первого предсезонного матча против "Баварии", который пройдет в ночь с 20 на 21 июля.



Аталанта вернулась в переговоры по Малиновскому и озвучила новую сумму за украинца


2
"Аталанта" снова ведет переговоры о выкупе контракта полузащитника "Генка" Руслана Малиновского, сообщает сайт итальянского журналиста Альфредо Педуллы.

Напомним, что украинец был очень близок к переходу в "Сампдорию". Однако к общему знаменателю стороны так и не пришли.

Сообщается, что теперь "Аталанта" желает довести начатое до конца. Вероятный трансфер Яниса Хаджи в "Генк" может дать зеленый свет для продажи Малиновского. Называется даже сумма возможного перехода - бергамцы готовы выложить за 26-летнего полузащитника 13,7 миллиона евро.

Ранее Малиновский заявлял, что руководство "Генка" не держит свое слово и искажает его заявления, а агент украинца ведет переговоры о том, чтобы скорее покинуть бельгийский клуб.



Миха Зайц отказался переходить в Динамо
Словенский полузащитник "Фенербахче" Миха Зайц отказался покидать турецкий клуб в это трансферное окно.

Интерес к футболисту приписывали киевскому "Динамо", "Краснодару" и "Фиорентине", но Миха сообщил своему менеджеру, что намерен остаться в Турции.

- Не передавай мне предложения отныне. Я хочу остаться в "Фенербахче" и играть в турецком чемпионате, - сказал 25-летний футболист.

Напомним, что турецкие СМИ сообщали о предложении "Динамо" по Зайцу, но клубы не могли сойтись в цене.



Официально: Крауч объявил о завершении карьеры

Английский нападающий Питер Крауч, в минувшем сезоне выступавший за "Бернли", в своем Твиттере объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста в возрасте 38 лет.Крауч начинал карьеру в 1998 году в составе "Тоттенхэма", за который позднее успел поиграть с 2009 по 2011 год. Также форвард защищал цвета таких клубов, как "Куинз Парк Рейнджерс", "Портсмут", "Астон Вилла", "Норвич Сити", "Саутгемптон", "Ливерпуль" и "Сток Сити". В сборную Англии Питер вызывался с 2005 по 2010 год.За свою карьеру Крауч выиграл следующие трофеи: Кубок лиги с "Тоттенхэмом", победа в Чемпионшипе с "Норвичем", а также Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Англии с "Ливерпулем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3082 Добавлено: 11 июля 2019 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3083 Добавлено: 11 июля 2019 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан и Интер презентовали проект нового совместного стадиона
"Милан" и "Интер" представили властям города совместный проект нового стадиона вместимостью 60 тысяч человек.

Как сообщает официальный сайт "Милана", строительство футбольной арены является частью более масштабного проекта по благоустройству городской среды, в который планируется привлечь частные инвестиции на 1,2 миллиарда евро.

Стадион будет располагаться рядом со стадионом "Сан-Сиро", который снесут. Рядом с ареной планируется открыть центр досуга для болельщиков и туристов, который будет работать круглый год.

Напомним, что "Сан-Сиро" открылся в сентябре 1926 года. В 1979 году стадион был переименован в "Джузеппе Меацца" — в честь одного из двух футболистов в истории итальянского футбола, которые входили в состав обеих итальянских сборных, победивших на чемпионатах мира в 1934 и 1938 годах.



Пока ПСЖ на сборах, Неймар развлекается на пляжах Сан-Паулу
Как известно, бразильский вингер "ПСЖ" Неймар не приехал на предсезонные сборы команды, побив горшки с руководством клуба.

И пока команда впахивает на предсезонке, бразилец развлекается на пляжах Сан-Паулу, поигрывая с местными прожигателями жизни в своеобразный волейбол без рук.

Эх, Бразилия, бразильцы... Может парижанам действительно стоит отпустить парня, чтобы не мучить ни себя, ни его.



Старая синьора продолжает охоту на вундеркинда – Ювентус улучшил предложение по Де Лигту

Итальянцы все никак не завершат переговоры с нидерландцами. "Ювентус" продолжает диалог по поводу приобретения защитника голландского "Аякса" Матейса Де Лигта, как сообщает De Telegraaf.

По информации издания, "бьянконери" сделали амстердамцам улучшенное предложение по 19-летнему капитану "Аякса" в размере 67 миллионов евро. Руководство "Ювентуса" желает как можно быстрее закрыть сделку, чтобы не дать Де Лигту уехать с его нынешней командой на сбор в Австрию и уже в субботу, 13 июля, представить футбольной общественности.

Напомним, что итальянский клуб предлагал голландцам за игрока 50 миллионов евро плюс 20 миллионов в виде бонуса, в то время как нидерландцы настаивали на сумме в 75 миллионов. Ранее спортивный директор "ПСЖ" Леонардо рассказал, почему Де Лигта не будет во Париже – у клуба нет конверта с 200 миллионами евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3084 Добавлено: 10 июля 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3085 Добавлено: 10 июля 2019 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джулай будет комментировать АПЛ на Setanta, канал будет частично украиноязычным
Руководительница канала Setanta Sports в Украине Мария Лысенко рассказала о некоторых нюансах вещания канала в Украине.

"Вещание будет частично украиноязычным. Для Украины мы будем делать микс на отдельной звуковой дорожке. Премьер-лига Англии и Кубок Англии будут выходить с комментированием на украинском языке. Также на украинском мы планируем комментировать матчи из других турниров с участием украинских игроков.

Например, в прошлом сезоне в NBA у нас было два игрока, если они останутся, то матчи с их участием будут на украинском. У нас есть прекрасный молодой игрок в премьер-лиге Шотландии (Швед – прим.), и матчи с участием "Селтика" также будут на украинском языке. Остальные трансляции будут на русском.

Летом прошлого года мы перевезли часть продакшена из Дублина в Киев и создали "удаленную комментаторскую кабину", которая работает в Киеве уже год. И наши комментаторы для Евразии на русском языке комментируют трансляции из Киева.

Рада сообщить, что Дмитрий Джулай присоединится к команде "Сетанта Спорт Украина", он будет комментировать премьер-лигу Англии и Кубок Англии на украинском.

Также наши зрители услышат прекрасных комментаторов, с которыми мы работаем по Евразии, – Алексея Иванова, Юрия Кириченко, Вадима Плачинду, Вячеслава Поночевного, Игоря Бойко и Владимира Клапана", – сказала Лысенко.



Официально: В сезоне 2020/2021 в УПЛ будет 14 команд. А еще через год - 16
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко заявил, что исполком УАФ принял решение о расширении УПЛ

"Отличная новость для всей футбольной Украины! Исполком УАФ принял решение об увеличении количества клубов-участников УПЛ в сезоне 2020/2021 до 14 команд, а в следующем сезоне - 2021/2022 - до 16 команд.

Важно, что такой шаг сделан до начала нового сезона соревнований, позволит и клубам Премьер-лиги, и клубам Первой лиги основательно подготовиться к изменению формата турнира, четко расставить собственные приоритеты и разработать стратегию их достижения. А еще это решение станет дополнительной мотивацией для молодых игроков, которые мечтают попасть в Премьер-лигу. Поэтому, новый футбольный сезон будет однозначно интереснее и более конкурентным!

Кроме того, новшеством сезона 2019/2020 станет то, что вскоре стартует использование системы VAR. В течение первого круга соревнований система видео-повторов будет использоваться в режиме для проведения тестирования оборудования и обучение арбитров. А уже в феврале-марте 2020 мы ожидаем разрешения FIFA и IFAB на использование VAR в режиме онлайн.

Украинский футбол постепенно выздоравливает после масштабных потрясений, вызванных российской аннексией Крыма и началом войны в Донбассе. Собственно, недавние исторические победы и достижения наших сборных яркое тому подтверждение!", — написал Павелко в фейсбуке.



Коноплянка будет поддерживать форму в Шальке, пока не определится с новым клубом

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка после окончания своего отпуска вернется в "Шальке", где будет поддерживать форму.

Об этом сообщает Sky Sport Deutschland. Самый высокооплачиваемый игрок "кнаппен" будет тренироваться с командой, пока не найдет себе новый клуб.

Напомним, что на презентации нового главного тренера Дэвида Вагнера, спортдиректор "Шальке" Йохен Шнайдер сообщил, что Евгений Коноплянка, Хамза Мендиль и Набиль Бенталеб больше не входят в планы клуба. Коноплянкой интересуется "Фенербахче" и уже предложил "Шальке" за его трансфер три миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 9 июля 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 9 июля 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УАФ рассматривает два варианта расширения УПЛ
Вчера состоялось очередное заседание УАФ. Помимо всего прочего, обсуждался вопрос расширения числа участников УПЛ.

Вице-президент УАФ Олег Протасов рассказал о двух возможных вариантах. Первый - увеличить количество клубов УПЛ до 14 в сезоне 2020/2021 и до 16-ти - в сезоне-2021/2022.

Второй - сохранить имеющееся количество клубов-участников УПЛ в сезоне-2020/2021 и увеличить ее сразу до 16-ти в сезоне -2021/2022.

Также сегодня обсуждались вопросы внедрения системы VAR в Украине.


Зинченко присоединился к Сити и летит с командой в азиатское турне

"Манчестер Сити" озвучил своих планах перед стартом нового сезона АПЛ.

Игроки (в том числе и украинец Александр Зинченко) уже вышли из отпуска и начали предсезонную подготовку.

Несколько дней "Сити" будет работать дома, а в субботу отправится в азиатское турне, во время которого у команды запланированы четыре контрольных поединка.

У команды Пепа Гвардиолы в Азии, запланованы четыре контрольных матча, сообщает официальный сайт "горожан".

В рамках Premier League Asia Trophy "горожане" сыграют с "Вест Хэмом", "Китчен" и "Йокогама Ф. Маринос".



Малиновский: Руководство Генка не сдерживает свое слово и искажает мои заявления

10
Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский рассказал о ситуации с переходом в другой клуб. Слова футболиста приводит издание Nieuwsblad.

"Руководство не сдерживает свое слово и искажает мои заявления – это было мое решение не отправляться с командой на сбор. Я сообщил тренеру, что не хочу мешать формированию нового коллектива, это был знак моего уважения к наставнику и клубу".

"Я мог бы много чего рассказать, но предпочитаю этого не делать из уважения к партнерам и болельщикам "Генка". Безусловно, мне не нравится эта ситуация – поверьте, моей вины здесь нет. Моя жена беременна, я переживаю за нее – вся эта ситуация заставляет ее нервничать".

"Мой агент ведет переговоры с "Генком", не хочу делиться остальным – надеюсь, бельгийский клуб больше не будет выставлять меня в дурном положении, чтобы я мог покинуть "Генк", имея со всеми нормальные отношения".

В сезоне 2018/19 Руслан сыграл 51 матч за "Генк", забил 16 голов и отдал столько же результативных передач. Его команда завоевала чемпионский титул в первенстве Бельгии. Ранее сообщалось, что Малиновский может перейти в "Сампдорию", "Аталанту" или "Валенсию".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 8 июля 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Китайские клубы оформили третий многомиллионный трансфер из Европы за день
Сначала был 26-летний Стефан Эль-Шаарави, которого "Рома" продала за 16 млн евро в "Шанхай Шэньхуа". Затем "Вест Хэм" объявил, что отпустил Арнаутовича в "Шанхай СИПГ" за 25 млн евро.

Третьим за день стал переход форварда Диего Соузы из португальской "Браги" в "Шенжень", который после 16-ти туров занимает 12 место в китайской Суперлиге. Этот трансфер СМИ (в частности, transfermarkt) оценивают в 15 млн евро.

Добавим, что "Брага" купила Соузу в "Маритимо" всего за один миллион евро. В прошлом сезоне 29-летний форвард забил 15 голов в рамках чемпионата, что позволило его команде занять четвертое место.

Напомним, что самым дорогим трансфером в Китае является переход Оскара из "Челси" в "Шанхай СИПГ" за 60 млн. Этот трансфер побил рекорд Халка (55 млн, из "Зенита" в "Шанхай СИПГ"), который в свою очередь превзошел переход Алекса Тейшейра из "Шахтера" в "Цзянсу Сунин" за 50 млн евро.



Дембеле дострочно прервал отпуск, чтобы вернуться к индивидуальным тренировкам
Вингер "Барселоны" Усман Дембеле сократил отпуск, так как хочет остаться в каталонском клубе.

Француз вернулся в Барселону и начал тренировки за неделю до предсезонного сбора, который начнеться 14 июля.

Сообщается, что 22-летний футболист попросил каталонский клуб предоставить игроку индивидуального тренера.

Напомним, Усман пропустил конец прошедшего сезона из-за травмы, которую он получил в начале мая.



Бавария представила Люку Эрнандеса

"Бавария" представила защитника Люку Эрнандеса в качестве новичка мюнхенской команды.

Француз перешел в немецкий клуб из "Атлетико" за 80 миллионов евро.

Соглашение футболиста рассчитано на 5 лет.

23-летний игрок сказал на своей презентации: "Бавария" – один из лучших клубов в мире. Они борются за чемпионство и кубок каждый сезон, и всегда выступают в Лиге чемпионов. Все в Европе знают об этом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3089 Добавлено: 8 июля 2019 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июля
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 8 июля 2019 07:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо готово заплатить за хавбека Фенербахче 7 млн евро
Киевское "Динамо" всерьез интересуется и может заплатить за полузащитника "Фенербахче" Миху Зайца семь млн евро, сообщает журналист Ajansspor Экрем Конур.

Ранее "Динамо" предложило 6 млн евро за 25-летнего словенца, но "Фенербахче" хочет за Зайца не менее 9 млн евро.

Футболист перешел в стамбульский клуб в январе 2019 года из "Эмполи" за 3,5 миллиона евро. За это время Миха Зайц забил 2 гола в 10 матчах. Также на его счету 4 гола в 15 встречах за сборную Словении.

Отметим, что Transfermarkt оценивает Зайца в 5,5 млн евро. Контрак расчитан до 2023 года.

Напомним, что хавбек перешел в "Фенер" в январе этого года из "Эмполи" за 3,5 млн евро и с тех пор сыграл за турецкую команду 10 матчей, в которых забил 2 гола.



Дани Алвес стал обладателем 40-го трофея в своей карьере
Дани Алвес в качестве капитана привел сборную Бразилии к победе на домашней Копе Америка и был признан лучшим игроком турнира.

36-летний Алвес – самый титулованный игрок в истории футбола. Копа Америка-2019 стала 40-м трофеем в его карьере. Вот полный их список.

"Севилья" (5)

2 – Кубок УЕФА
1 – Суперкубок УЕФА
1 – Кубок Испании
1 – Суперкубок Испании
"Барселона" (23)

6 – Ла Лига
4 – Кубок Испании
4 – Суперкубок Испании
3 – Лига чемпионов
3 – Клубный чемпионат мира
3 – Суперкубок УЕФА
"Ювентус" (2)

1 – Серия А
1 – Кубок Италии
ПСЖ (6)

2 – Лига 1
2 – Суперкубок Франции
1 – Кубок Лиги
1 – Кубок Франции
Бразилия (4)

2 – Копа Америка
2 – Кубок Конфедераций


Меган Рапино получила Золотой мяч и Золотую бутсу женского ЧМ

В финале ЖЧМ 2019 сборная США победила сборную Голландии 2:0.

Форвард американской сборной Меган Рапино стала лучшим игроком финального матча и всего чемпионата мира.
Также Рапино стала лучшим бомбардиром ЖЧМ, забив за турнир 6 голов. Столько же мячей забили футболистка сборной США Алекс Морган и англичанка Эллен Уайт, но Меган Рапино провела на поле меньше минут.

Лучшим же молодым игроком турнира стала немка Джулия Гвинн, а лучшим голкипером ЧМ признана голландка Сари Ван Венендал.

Женская сборная США - рекордсмен по победам на чемпионатах мира. У американской команды 4 победы на мундиалях.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 7 июля 2019 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июля
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3092 Добавлено: 7 июля 2019 07:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Санчес получил травму в матче с Аргентиной
В матче за 3-е место Кубка Америки против Аргентины форвард Чили Алексис Санчес получил травму.

30-летний футболист почувствовал боль в задней поверхности бедра и был заменен.

Вместо Алексиса на поле вышел хавбек мексиканского клуба "Некакса" Матиас Фернандес.


Эль-Шаарави переходит в клуб из чемпионата Китая
Вингер "Ромы" Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в чемпионате Китая.

Римский клуб и "Шанхай Шеньхуа" договорились о трансфере футболиста, а сам игрок согласовал личный контракт.

Как сообщается, зарплата итальянца в китайском клубе составит 16 миллионов евро в год.

Напомним, в прошлом сезоне чемпионата Италии Стефан Эль-Шаарави принял участие в 28 матчах, в которых забил 11 голов и сделал 6 ассистов.



Йович досрочно вернется с отпуска, чтобы бороться за место в составе Реала
Форвард "Реала" Лука Йович сократит отпуск и приступит к тренировкам со "сливочными".

Такое решение обусловлено тем, что новичок мадридского клуба хочет произвести впечатление на главного тренера Зинедина Зидана и заработать место в основном составе.

Как сообщает As, серб вернется в расположение королевского клуба 8 июля, хотя мог отдыхать до 24 июля.

Лука Йович перешел в мадридский "Реал" этим летом из "Айнтрахта" за 60 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3093 Добавлено: 6 июля 2019 07:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июля
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3094 Добавлено: 6 июля 2019 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каземиро: Играть в финале - самое сложное, мы очень уважаем Перу
Полузащитник Бразилии Каземиро поделился своим мнением перед финалом кубка Америки. Напомним, что Бразилия сыграет против Перу.

"Играть в футболке Бразилии, дома, в финале - это нечто невероятное. Особенно после того, как мы долго не играли в подобных играх.

Но каждый финал - всегда самый сложный матч. Мы очень уважаем Перу и уверенны, что матч будет очень сложным", - цитирует игрока Marca.

Команды уже играли на этом турнире в матче группового этапа. Тогда бразильцы разбили перуанцев 5:0.


Моуриньо отказался от 15 миллионов в Китае

Сегодня была информация о том, что "Гуанчжоу Эвергранд" заинтресован в приглашении Жозе Моуриньо. Ответ португальца не заставила себя долго ждать.

Как сообщает The Guardian, "особенный" отказался от работы в поднебесной. По данным источника ему предлагали порядка 15 миллионов фунтов в год.

Сейчас португальца интересует лишь работа в Европе, он хотел бы возглавить клуб Серии А.


Селезнев близок к тому, чтобы покинуть Малагу

Как сообщает испанский источник Marca, Евгений Селезнев близок к тому, чтобы уже летом покинуть Испанию.

Украинский форвард недоволен своими положением в клубе, руководство "Малаги" также рассматривает вариант с продажей игрока. По данным источника, несколько клубов восточной Европы заинтресованы в Евгение.

За полгода в "Малаге" Селезнев провел 7 матчей, в которых голов не забивал.











Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3095 Добавлено: 5 июля 2019 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3096 Добавлено: 5 июля 2019 19:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Самир Насри перешел в Андерлехт
Официальный сайт "Андерлехта" сообщает, что клуб подписал контракт с французом Самиром Насри.

Игрок недавно покинул "Вест Хэм" и находился без клуба. Детали контракта пока что неизвестны.
Напомним, что со следующего сезона "Андерлехт" будет тренировать Компани. Именно он настаивал на трансфере Самира, с которым играл в "Ман Сити".


Моуриньо может возглавить клуб из Китая

Как сообщает The Telegraph, один из лидеров китайского футбола "Гуанчжоу Эвергранд" планирует пригласить на тренерский мостик Жозе Моуриньо.

Сейчас португалец уже полгода находится без работы. Недавно он заявил о том, что был бы не против вернуться в Серию А.

Владелец "Гуанчжоу Эвергранд" является давним поклонником Моуриньо и планирует переманить португальца хорошей зарплатой.

Напомним, что вчера Моуриьно был замечен во время матчей Уимблдона.



Лучи об арбитраже в УПЛ: Прошлый сезон был достаточно позитивным

Председатель комитета арбитров УАФ Лучано Лучи рассказал о том, как будет проходить учебно-тренировочный сбор арбитров УПЛ.

"Этот сбор должен стать отправной точкой для быстрого освоения арбитрами нововведений ФИФА и УЕФА в правилах футбола, которые будут действовать в следующем сезоне.

Судьям необходимо предметно ознакомиться с системой видеопомощи арбитрам – VAR. Это очень важно, и поэтому я лично буду контролировать лекцию по проблемам использования VAR на основе документов УЕФА.

Прошлый сезон был достаточно позитивным, однако некоторые ошибки все же имели место. Исправление их также является предметом и задачей этого сбора. Мы должны еще больше добавить в качестве арбитража", — сказал Лучи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3097 Добавлено: 4 июля 2019 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 июля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3098 Добавлено: 4 июля 2019 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гримм: На матч Суперкубка продано 5 тысяч билетов, надеемся на аншлаг
Президент УПЛ Томас Гримм рассказал о подготовке к матчу за Суперкубок Украины-2019.

"20 июня стартовала продажа билетов на матч за Суперкубок. На данный момент продано 5 тысяч билетов, надеюсь, что на матче будет аншлаг.

Планируется несколько сюрпризов, которые мы сейчас не раскрываем", — сказал Гримм.

Помимо этого, президент УПЛ напомнил, что билеты на Суперкубок будут именными, а приобрести более 4-х билетов в одни руки — невозможно.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины, в котором сыграют "Шахтер" и "Динамо", состоится 28 июля в Одессе.



ПСЖ объявил о подписании Андера Эрреры при помощи ролика FIFA 2020

Официальный сайт "ПСЖ" сообщает, что клуб оформил трансфер Андера Эрреры.

Соглашение с испанцем подписано на 5 лет, он получил 21-й игровой номер. Парижане представили игрока при помощи компьютерной игры FIFA 2020.



Жулио Сезар: Я здесь, чтобы задать новый вектор в развитии Олимпика

Новый главный тренер "Олимпика" Жулио Сезар прокомментировал свое назначение.

"Я здесь, чтобы задать новый вектор в развитии клуба. Мне очень нравится этот проект и я вижу возможность для роста. Для себя - как для тренера, для команды – в контексте улучшения качества игры и решения тех задач, которые возлагает на меня руководство "Олимпика".

Рад находиться здесь. У меня остались хорошие впечатления от Украины еще с тех времен, когда я приезжал сюда в составе "Аустрии" играть против донецкого "Шахтера" в кубке УЕФА", - сказал специалист.

Напомним, что контракт с тренером подписан на 2,5 года.


Состоялась жеребьевка Ла Лиги, известна дата двух матчей Эль-Класико

Произошла официальная жеребьевка Ла Лиги.

В первом туре зрителей не ожидают топ матчи. "Реал" начнет чемпионат с выезда в гости к "Сельте", "Барселона" сыграет с "Атлетиком".А вот самое интересное - матчи "Эль Класико". Первый матч состоится в Барселоне, дата игры 27 октября. В Мадриде команды сыграют 1 марта2020 года.



Арьен Роббен объявил о завершении карьеры
Экс-игрок сборной Голландии и мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен объявил о завершении карьеры.

В конце сезона он покинул "Баварию". После этого он вел переговоры с некоторыми клубами, но в итоге принял решение закончить с футболом.

"Без сомнений, это самое сложное решение за всю мою жизнь. Да, сейчас я здоров и чувствую себя прекрасно, но, как любой человек, хочу остаться таким и дальше", - заявил Роббен.

За свою карьеру Роббен выиграл 29 трофеев, большинство и которых завоевал в составе "Баварии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3099 Добавлено: 3 июля 2019 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 июля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3100 Добавлено: 3 июля 2019 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Марсело отобрали водительские права
У защитника мадридского "Реала" Марсело во время отпуска с семьей в Рио-де-Жанейро возникли проблемы с законом.

Как сообщает AS, 31-летний футболист во время езды на авто был остановлен сотрудниками полиции.

Стражи правопорядка заподозрили, что спортсмен находится в состоянии алкогольного опьянения и предложили игроку пройти тест. Защитник отказался, в связи с чем был вынужден заплатить штраф в размере 675 евро, но на этом история не закончилась. Позже местный суд лишил его водительских прав на один год.

Интересно, что это уже не первое правонарушение бразильца - в 2013 году игрока задержали за езду без прав.



Месси не собирается завершать международную карьеру
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение своей команды на Копа Америка от Бразилии (0:2), при этом заявив, что пока то не собирается покидать сборную.

"Впереди нас ждет что-то новое. Надеюсь, нас не будут сильно критиковать, так как этой команде надо дать спокойно расти.

Правда заключается в том, что я отлично ладил с этими футболистами, и если я должен буду каким-то образом помочь им, я это сделаю. Это отличная команда, и она развивается. Если у меня будет возможность присоединиться к ним на следующем турнире (имеется ввиду Копа Америка-2020), я ей воспользуюсь", — приводит слова Месси ESPN.

Отметим, что панее Месси объявлял о прекращении выступления за сборную Аргентины, однако затем возвращался в национальную команду.




Лунин едет с Реалом в предсезонное турне
Украинский вратарь Андрей Лунин отправится с мадридским "Реалом" в предсезонное турне по Северной Америке, где команда сыграет с "Баварией" (21 июля), "Арсеналом" (24 июля) и "Атлетико" (27 июля), сообщает Cope.

Интересно, что кроме Лунина в тур также отправляются вратари Тибо Куртуа, Кейлор Наваас и Люка Зидан.

Напомним, что прошлым летом украинец также ездил с "Реалом" в предсезонное турне, но затем был отправлен в аренду в "Леганес", где и провел прошлый сезон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:44 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...