Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3121 Добавлено: 23 июня 2019 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 июня
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3122 Добавлено: 23 июня 2019 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе: Не хочу быть лучшим игроком в истории, хочу просто делать свою работу
Французский нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе рассказал о том, какие цели в карьере он ставит перед собой.

"Не хочу быть лучшим игроком в истории. Хочу выкладывать на 100% в каждой игре, просто хорошо делать свою работу. Чтобы по завершению карьеры, оглянувшись назад, я мог сказать: "Отлично, я горжусь своей работой. Я сделал всё возможное". Делаю все, чтобы завоёвывать трофеи и преуспевать в работе. Это всё, что имеет значение", — приводит слова Мбаппе ESPN.

Напомним, что Мбаппе — чемпион мира 2018 года в составе национальной команды Франции.

Также отметим, что в завершившемся сезоне 20-летний французский форвард сыграл за ПСЖ 43 матча, в которых забил 39 голов и отдал 17 ассистов.



У Реала появится женская команда
Мадридский "Реал" создаст свою женскую футбольную команду.

Как сообщает Marca, на следующей неделе состоится слияние "Реала" с клубом "Тэйкон", место которого столичный гранд займет в женской Примере. Сделка оценивается испанскими СМИ в 300 тысяч евро.

Таким образом, женская команда "Реала" сможет принять участие в розыгрыше чемпионата Испании сезона-2019/20.

Напомним, что в испанской лиге уже представлены женские команды таких клубов, как мадридский "Атлетико", "Барселона", "Реал Сосьедад", "Атлетик", "Валенсия", "Бетис", "Райо Вальекано", "Севилья", "Эспаньол" и "Леванте"



Булеца: На финал ЧМ у нас было больше мотивации, чем у Южной Кореи
Полузащитник юношеской сборной Украины (U-20) Сергей Булеца вспомнил перипетии прошедшего чемпионата мира в Польше, по итогам которого украинцы выиграли золотые медали первенства

— Сергей, какие ощущения в роли чемпиона мира?

— По итогу чемпионата эмоций не осталось, все исчерпали. Мы взобрались на самую вершину турнира и выиграли золотые медали. Первое место наше, мы стали лучшей командой мира.

— Когда ехали на турнир, какие ставили перед собой задачи?

— Хотелось добраться до финала.

— Когда поняли, что будете бороться за медали турнира?

— Наверное, уже после матча с Италией. Мы уже не имели права останавливаться на достигнутом.

— Итальянцы – самый сложный соперник на турнире?

— Да, игра была очень тяжелой для нас.

— Как пережили момент с пересмотром момента в нашей штрафной системой VAR на последних минутах игры с Италией?

— Было видно, что там нарушение правил. Итальянец ударил локтем Валеру Бондаря. Поэтому судья принял правильное решение, пересмотрев VAR.

— В финале не дрогнули, когда пропустили с пенальти?

— Нет, мы были уверены, что не проиграем, особенно после такой игры в полуфинале, как с Италией. Думаю, южнокорейцы как-то меньше хотели выиграть финал, чем мы. Показалось, что физически мы выглядели предпочтительнее.

— Откуда черпали силы на весь турнир?

— Тяжело было, семь матчей сыграли. Но мы дотерпели. Наверное, огромное желание добиться успеха сыграло главную роль.

— Какой гол вам запомнился больше всего в Польше?

— Гол в ворота итальянцев останется самым запомнившимся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3123 Добавлено: 22 июня 2019 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 июня
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3124 Добавлено: 22 июня 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо возглавил Сампдорию
"Сампдория" объявила о назначении Эусебио Ди Франческо на пост главного тренера клуба.

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с 49-летний итальянским специалистом рассчитан на 3 года.

Напомним, что Ди Франческо был уволен с поста наставника "Ромы" после поражения римского клуба в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" (1:3). Также итальянский специалист возглавлял такие команды, как "Пескара", "Лечче" и "Сассуоло".



Атлетико согласовал трансфер Жоау Фелиша за 120 млн евро – AS
Главная надежда португальского футбола Жоау Фелиш близок к переходу в мадридский "Атлетико", сообщает AS.

Вице-чемпионы Испании заплатят за 19-летнего атакующего хавбека "Бенфики" рекордные 120 миллионов евро. Зарплата тинейжера составит 6 млн в год. "Атлетико" пропишет в соглашении клаусулу в размере 350 миллионов евро- также рекорд для мадридского клуба.

Ожидается, что о трансфере официально будет объявлено на следующей неделе. Средства на покупку Фелиша будут выручены с продажи Антуана Гризманна (105 млн евро).

В минувшем сезоне Фелиш отметился 15 голами и 7 ассистами в 26 матчах.



Операция CR9 - Сарри уготовил для Криштиану Роналду новую роль в Ювентусе
Криштиану Роналду с нового сезона наконец покинет свой родной левый фланг и станет центрфорвардом.

По информации La Stampa, Corriere della Sera, Gazzetta dello Sport и других, наставник "Ювентуса" Маурицио Сарри и спортивный директор клуба Фабио Паратичи в пятницу посетили Лазурный Берег, где сейчас отдыхает его величество Криштиану.

На встрече стороны обсудили новую роль Роналду – Сарри намерен перевести Роналду в центр нападения и уверен, что португалец в новом сезоне сможет побить рекорд результативности Серии А (36 голов Гонсало Игуаина в кампании 2015/16).

Смена позиции Криштиану никак не повлияет на будущее любимчика Сарри Гонсало Игуаина, который вернулся в Турин после аренды в "Челси". Сарри готов отказаться от излюбленных 4-3-3 и использовать схему 4-3-1-2, используя впереди Роналду в паре с Игуаином.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3125 Добавлено: 21 июня 2019 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 июня
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3126 Добавлено: 21 июня 2019 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Срна станет амбассадором Шахтера
Экс-капитан "Шахтера" Дарио Срна станет амбассадором клуба. Об этом рассказал генеральный директор "горняков" Сергей Палкин.

"Срна будет амбассадором клуба на разных уровнях – в том числе, на жеребьевках УЕФА. Он нам сильно поможет. Еще думаем, в менеджменте или тренерстве. Но точно – в "Шахтере", – сказал генеральный директор клуба Палкин.

Напомним, что минувший сезон Дарио провел в "Кальри", а по его окончании 37-летний ветеран принял решение завершить карьеру.


Конкретного предложения от Динамо по Караваеву не поступало - Рафаилов
Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал информацию о возможном переходе лидера команды Александра Караваева в киевское "Динамо".

"Клубу, который на протяжении шести лет выступает в Лиге Европы на различных стадиях, естественно поступает предложение по футболистам. Всегда ходит очень много слухов. На сегодняшний день конкретного предложения от "Динамо" не поступало. Есть предложения по нескольким нашим игрокам от других клубов. Это, в основном, зарубежные клубы. В процессе работы будем принимать решение.

Что касается Тымчика, то, скорее всего, он останется у нас в аренде. Как и Богдан Михайличенко и Богдан Леднев. Всё, что касается трансферной политики, вы узнаете со страниц официального сайта.

Трансферная политика у нас стабильна. Да, бывают ошибки. Но мы показали, что "Заря" может зарабатывать. Никогда не противимся переходам игроков, если соблюдены интересы клуба и футболистов", - приводит слова функционера официальный сайт "Зари".



Аякс отказался от идеи купить у Реала норвежского вундеркинда
Мартин Эдегор в свое время считался едва ли не самым большим талантом европейского футбола. "Реал" купил 16-летнего парня, который на тот момент уже успел дебютировать в составе национальной сборной Норвегии, за 4 млн евро.

Однако в дубле у него не пошло, и мадридский клуб начал гонять парня по арендам. В "Херенвене" не получилось, а вот в "Витессе" Эдегор ожил. За сезон он забил 11 голов и отдал 12 результативных передач.

Своей игрой он привлек внимание "Аякса", который также планировал подписать вингера. Однако по данным As, амстердамский клуб отказался от трансфера Мартина. Таким образом, фаворитом в борьбе за игрока стал леверкузенский "Байер", который ищет замену Юлиану Брандту (того купила "Боруссия").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3127 Добавлено: 20 июня 2019 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 июня
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3128 Добавлено: 20 июня 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Я хотел бы помочь Криштиану Роналду побить новые рекорды
Новый главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри рассказал, какие цели ставит перед собой в туринской команде. Специалист сменил на этом посту Массимилиано Аллегри, который был наставником туринского "Ювентуса" с 2014 по 2019 год.

"Я хочу вставать каждое утро и учиться выигрывать матчи. У нас должны быть чёткие представления о двух или трёх игроках, которые могут помочь нам изменить ситуацию, а затем поставить их в условия, чтобы они могли принести нам максимум. Я хотел бы помочь Криштиану Роналду побить новые рекорды.

В течение трёх лет я просыпался и думал о том, как победить "Ювентус", потому что это была непобедимая команда. Я отдал 110% сил, но мы не преуспели. Это прошлый опыт, и мой профессионализм сейчас заставит меня отдать всё для новой компании", — сказал Сарри на пресс-конференции.




Реал отложил трансфер Мбаппе до 2020 года

"Реал" приостановил переговоры о покупке нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе в летнее трансферное окно, утверждает AS.

По данным источника, мадридский клуб отложил трансфер футболиста на 2020 год. При этом "Реал" будет ждать первого шага от игрока, чтобы начать переговоры.

В минувшем сезоне 20-летний Мбаппе принял участие в 29 матчах чемпионата Франции, в которых забил 33 гола и отдал девять результативных передач.



Заря вышла из отпуска и провела первую тренировку под руководством Скрипника
У "Зари" официально окончен отпуск. Команда собралась на учебно-тренировочной базе в районе Великий Луг города Запорожья и сразу же включилась в подготовку к новому сезону.

В Запорожье луганчане проведут втягивающий сбор вплоть до 26 июня, а затем отправятся в Словению, где пробудут до 12 июля.

В понедельник, 24 июня луганчане сыграют спарринги с аматорским клубом "Скорук" из Томаковки и новичком Премьер-лиги СК "Днепр-1".

На первом общем собрании был представлен команде и новый главный тренер Виктор Скрипник. "Я очень горд находиться среди вас. Впереди у нас много интересной работы", - отметил специалист.

Также отдельно стоит отметить, что помогать главному тренеру команды будет Веселин Атанасов, хорошо известный по работе с Николаем Костовым в донецком "Металлурге" и "Карпатах".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3129 Добавлено: 19 июня 2019 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 июня
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3130 Добавлено: 19 июня 2019 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике покинул пост тренера сборной Испании
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике покинул свой пост.

Как сообщает официальный сайт федерации, что данное решение – желание тренера, который не руководил командой в последних матчах по семейным обстоятельствам, и именно по этой причине решился на подобный шаг.

Тренировать сборную будет ассистент Энрике Роберт Морено.

Напомним, что Луис Энрике возглавил сборную Испании после ЧМ-2018. Под руководством тренера испанцы в рамках квалификации Евро-2020 обыграли Мальту (2:0), Фарерские острова (4:1) и Швецию (3:0).




Скрипник о результатах жеребьевки ЛЕ: Нужно с уважением относиться ко всем соперникам
Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал результаты жеребьевки второго квалифай раунда Лиги Европы, в котором луганчане сыграют с победителем пары "Будучность" (Черногория) - "Нарва" (Эстония).

"Меня жизнь пока с этими командами не пересекала. Но страны это, можно сказать, тоже футбольные. Ничего невозможного в футболе нет. Нужно с уважением относиться ко всем соперникам. И ни в коей мере не с боязливостью. Будем работать и готовиться к этим играм. Смотреть, наблюдать за очной встречей наших соперников", - сказал тренер.

Добавим, что матчи второго этапа отбора Лиги Европы пройдут 25-го июля и 1-го августа 2019-го года. Свои домашние поединки в квалификации ЛЕ "Заря" проведет в Запорожье.


Стало известно, сколько Ордец будет зарабатывать в Динамо
Сегодня украинский защитник Иван Ордец стал игроком московского "Динамо". Официальный сайт клуба информирует, что срок контракта рассчитан на три ближайших года.

Сейчас стало известно, сколько игрок будет получать в новом клубе. По информации Tribuna.com, 26-летний футболист договорился за зарплату 1 млн евро в год плюс бонусы. Тот же источник сообщает, что в "Шахтёре" зарплата Ордеца была не более 400 тыс евро в год.

Напомним, что Иван Ордец воспитанник донецкого "Шахтёра" и за свою профессиональную карьеру выступал только за два клуба: "Шахтёр" и "Мариуполь". В составе сборной Украины он провёл 12 игр.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3131 Добавлено: 18 июня 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 июня
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3132 Добавлено: 18 июня 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готов заплатить за Погба 140 миллионов евро
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба все ближе к переходу в "Ювентус".

Туринский клуб наращивает свои усилия, чтобы приобрести французского хавбека этим летом. "Ювентусу" придется столкнуться с жесткой конкуренцией за Погба со стороны "Реала".

По данным Goal.com, "Ювентус" планирует сделать официальное предложение "Манчестер Юнайтед", которое составит 140 млн евро. "Реал" же готов заплатить за Погба 125 млн евро.


Тайсон признан лучшим игроком Шахтера прошедшего сезона

Полузащитник "Шахтера" Тайсон признан лучшим игроком "горняков" в прошедшем сезоне.

По результатам голосования болельщиков бразилец обошел Андрея Пятова, Марлоса, Жуниора Мораеса и Тараса Степаненко.

Напомним, в минувшем сезоне 31-летний бразильский полузащитник провел 35 матчей, отличился 6 забитыми мячами и 15 ассистами, при этом хавбек трижды признавался лучшим игроком месяца команды – в сентябре, ноябре и мае.


Булеца: Тренерам Динамо мы не подходим, аренда в Днепр-1 — хороший шанс расти
Полузащитник "Динамо" Сергей Булеца подтвердил информацию о том, что скорее всего следующий сезон проведет в аренде в "Днепре-1".

"Заяви нашу команду (молодежную команду "Динамо", - прим.) в Премьер-лигу — мы бы навели шороху. У нас очень хороший коллектив. Мы бы показали свой уровень. Но у нас молодым ребятам не дают шанса показать себя в первой команде. И это плохо. Тренерам мы не подходим, нам так сказали. Это их выбор.

Аренда в "Днепр-1" — хороший шанс расти как футболисту. Практика всегда важна. Хочу стать топ-футболистом. А для этого нужно работать", - заявил игрок.

Отметим, что раньше в "Днепр-1" также сватали и Владислава Супрягу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3133 Добавлено: 17 июня 2019 15:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Звезда Бенфики уже в столице Испании – сегодня молодой талант должен подписать контракт с мадридским клубом
Полузащитник лиссабонской "Бенфики" Жоау Фелиш близок к подписанию контракта с мадридским "Атлетико", как сообщает португальское издание Record. По информации источника, 19-летний исполнитель прибыл в Мадрид и уже сегодня может подписать соглашение с "матрасниками".

Сообщается, что "Атлетико" заплатит за футболиста 120 миллионов евро – зарплата португальца в испанском клубе должна составить 6 миллионов евро в год. В активе Фелиша 26 поединков за "Бенфику" в сезоне 2018/19 чемпионата Португалии. На его счету 15 голов.

Если у "королевского" мадридского клуба – сплошные пополнения, то в коллективе Симеоне пока одни потери. "Матрасники" уже не досчитаются в следующем сезоне Година, Гризманна и Хуанфрана, также столицу Испании может покинуть Филипе Луис.



Манчестер Сити желает вернуть конкурента Зинченко обратно в клуб

Английский клуб сообщил голландскому "ПСВ" о своем желании выкупить обратно Анхелиньо, как сообщает издание La Voz de Galicia. Клуб из Манчестера должен будет заплатить за левого защитника 12 миллионов евро – прошлым летом исполнитель покинул Англию за 6 миллионов.

Анхелиньо – защитник молодежной сборной Испании U-21, по итогам сезона он вошел в символическую сборную Эредивизи. Игроком также интересуются "Наполи", "Аякс" и "ПСЖ" – французы якобы предложили за футболиста 25 миллионов евро, но "ПСВ" не имеет право принять данный запрос прежде, чем "Сити" объявит о своем решении.

По информации источника, инициатором возвращения Анхелиньо в Манчестер выступает сам Хосеп Гвардиола. Испанскому левому защитнику придется конкурировать с Зинченко, Менди и Делфом.




Шторм в Мадриде: Реал подпишет Погба до конца месяца, Бэйл уедет на год в Германию
По информации Marca, столичный клуб желает завершить сделку по французскому лидеру "МЮ" до 1 июля – в первый день месяца англичане выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому сезону.

В клубе понимают, что переговоры будут тяжелыми из-за позиции "манкунианцев" – сумма трансфера должна составить 150 миллионов евро. Сам игрок заявил, что может покинуть клуб.

Также изданию The Sun стало известно, что многострадальный валлиец Гарет Бэйл может продолжить свою карьеру в Германии – наконец-то появился клуб, который готов арендовать футболиста на год. Тем не менее, мюнхенская "Бавария" не готова включать в договор опцию выкупа. Нико Ковач видит в футболисте усиление состава после потери Роббена и Рибери.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3134 Добавлено: 17 июня 2019 07:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 июня
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3135 Добавлено: 17 июня 2019 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство ПСЖ готово продать Неймара, если получит крупное предложение
Нападающий "ПСЖ" Неймар может покинуть клуб уже этим летом.

По информации L’Equipe, руководство парижан не будет против трансфера футболиста, если получит крупное предложение.

Бразилец сообщил своему окружению, что хочет сменить обстановку, так как устал от ситуации в "ПСЖ".

Агент футболиста Пини Захави уже начал работу по возвращению форварда в Испанию.


Александр Петраков: Мне вспоминают, когда мы первый раз собрались с этой командой, я сказал, что не могу на них смотреть





Футболисты сборной Украины U-20 получили звания мастеров спорта
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира среди команд U-20.

За это достижение все футболисты сборной Украины U-20 получили звание "Мастер спорта Украины международного класса".

Награждение проходило во время торжественной встречи в Доме футбола.




Cрна может перейти в Рому
По информации L’Unione Sarda, защитник "Кальяри" Дарио Срна может перейти в "Рому".

Римский клуб проявляет предметный интерес к футболисту.

Напомним, "Рому" недавно возглавил Паулу Фонсека, с которым Срна уже работал в "Шахтере".

Примечательно, что 30 июня хорват может стать свободным агентом, так как игрок не договорился с руководством "Кальяри" о продлении контракта.



Лунин про победный финал: Первый раз такое в жизни. Это неописуемо!
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и впервые в истории стала чемпионом мира среди команд U-20.

Голкипер украинской сборной Андрей Лунин, который получил золотую перчатку турнира, поделился впечатлениями от победы на мундиале.

— Какие эмоции переполняют после исторического финала?

— Первый раз такое в жизни. Это неописуемо!

— Было такое ощущение, что играли как дома? Трибуны гнали вперед?

— В течение всего чемпионата у нас была сильная поддержка болельщиков. И в этом матче их было много, и наших и корейцев.

— Кто уже успел тебя поздравить?

— К сожалению, пока я без телефона, но сейчас возьму его и начнутся поздравления.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3136 Добавлено: 16 июня 2019 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 июня
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3137 Добавлено: 16 июня 2019 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ готов отдать более 45 млн фунтов за одноклубника Ярмоленко
Центральный защитник "Вест Хэма" Исса Диоп привлек внимание "Манчестер Юнайтед".

По информации Sky Sports, "красные дьяволы" готовы отдать "молотобойцам" 45 миллионов фунтов, а также одного из своих запасных ради приобретения 22-летнего француза.

При этом "Вест Хэм" дал понять, что не заинтересован в продаже своего футболиста, а предложения размером менее 60 млн фунтов и вовсе не будут рассмотрены.

МЮ обратился к кандидатуре Диопа после провала в перегоровах по Калиду Кулибали из "Наполи" и Харри Магуайру из "Лестера".

Исса Диоп перебрался в "Вест Хэм" прошлым летом из "Тулузы" за 22 млн фунтов. На его счету 33 матча в прошедшем розыгрыше АПЛ.




"Один из самых больших сюрпризов в истории ЧМ U-20". Мировые СМИ - о победе Украины





Финал ЧМ U-20. Послематчевая пресс-конференция Александра Петракова





Андрей Лунин в числе претендентов на награду Golden Boy
Издание Tuttosport обьявило расширенный список претендентов на награду Golden Boy.

Приз вручается лучшему молодому игроку до 21 года.

Новоиспеченный чемпион мира U-20 и обладатель золотой перчатки ЧМ U-20 Андрей Лунин также попал в список номинантов.

В частности, в списке есть такие имена как: Браим Диас, Винисиус Жуниор (все – "Реал"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"), Диогу Далот ("Манчестер Юнайтед"), Филип Фоден ("Манчестер Сити"), Маттео Гендузи ("Арсенал"), Кай Хавертц ("Байер"), Каллум Хадсон-Одои ("Челси"), Жоау Феликс ("Бенфика") и действующий обладатель Маттейс де Лигт ("Аякс").

Голосование продлится до октября, по итогам которого будут определены 20 финалистов.


Капитан сборной Украины Бондарь: Хочу сказать, что это победа для всей Украины
В финале молодежного чемпионата мира Украина обыграла Южную Корею 3:1 и таким образом впервые в истории стала чемпионом мира среди команд до 20 лет.

Капитан украинской сборной Валерий Бондарь прокомментировал победу в турнире.

- Я не знаю, как передать словами эти эмоции. Думаю, любой игрок, который выигрывал крупные турниры тоже не сможет этого сделать. Это невероятные эмоции. Хочу сказать, что это победа для всей Украины, для болельщиков, наших родных и близких, которые нас поддерживали и переживали за нас. Спасибо тренерскому штабу, ребятам, которые боролись в каждом матче.

- Что сейчас творится в раздевалке?

- Туда лучше не заходить.

- Был ли пенальти в начале игры?

- Не хочу обсуждать судейство. Мы выиграли 3:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3138 Добавлено: 15 июня 2019 13:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба изъявил желание перейти в Реал
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба уведомил клуб о своем желании перебраться в мадридский "Реал", сообщает Marca.

Инициатором приглашения Погба на "Сантьяго Бернабеу" является наставник команды Зинедин Зидан. В королевском клубе сначала были не в восторге от идеи приглашения французского хавбека, однако в итоге согласились – по последним исследованиям Поль входит в пятерку самым популярных футболистов мира.

"Манчестер Юнайтед" в свою очередь не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров, однако отсутствие Лиги Чемпионов на следующий сезон и перестройка в летнее трансферное окно может вынудить клуб расстаться с Полем, которого они оценивают в 170 миллионов евро.

Ранее в это окно "Реал" потратил более 300 млн евро, подписав Эдена Азара, Луку Йовича, Эдера Милитао, Ферлана Менди и Родриго.



Ахметов наложил вето на трансфер Тайсона в Интернасьонал - СМИ
Вингер "Шахтера" Тайсон не перейдет в "Интернасьонал" этим летом, сообщает бразильское издание Gauchazh.

По информации источника, против этого трансфера выступил президент "горняков" Ринат Ахметов, наложивший вето на переход капитана.

31-летний Тайсон является выпускником "Интернасьоналя", за который выступал с 2008 по 2010 год, после чего перебрался в Украину.

В минувшей кампании бразилец стал лучшим ассистентом УПЛ, записав на свой счет 12 результативных передач в 25 матчах чемпионата. Также на его счету 3 гола.

Ранее сообщалось, что "Интернасьонал" был готов заплатить за Тайсона 10 миллионов евро.




Малиновский – приоритетная трансферная цель Аталанты на лето
Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский и форвард "Севильи" Луис Муриэль — главные трансферные цели "Аталанты", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Клуб из Бергамо собирается оформить переходы игроков до 11 июля, когда команда выйдет из отпуска. Эту информацию также подтвердил известный инсайдер Альфредо Педулла.

Ранее сообщалось, что "Аталанта" предложил 12 миллионов евро за 26-летнего украинца. "Генк" настаивает на 20 миллионах.

В минувшем сезоне Руслан Малиновский записал на свой счет 16 голов и столько же результативных передач в 51 матче.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3139 Добавлено: 15 июня 2019 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 июня
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3140 Добавлено: 15 июня 2019 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аякс планирует выручить за Зиеша примерно 30 миллионов фунтов
После фантастического сезона, не секрет, что многие игроки "Аякса" пойдут на повышение в топ клубы. Одним из таких должен стать Хаким Зиеш.

На игрока сейчас претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль". По данным Тhe Mirror, голландский клуб хочет получить за него около 30 миллионов фунтов.

В последнем сезоне Зиеш забил 21 гол и отдал 24 ассиста. Он был признан лучшим игроком клуба в сезоне.

Уже точно известно, что "Аякс" покинет де Йонг. Также близок к уходу Матейс де Лигт.



Роналду: Великолепный сезон, спасибо всем болельщикам, что прекрасно встретили меня в Италии

Лидер "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, в своем профиле Instagram, высказался касательно своего сезона.

"Прекрасный сезон. Новые впечатления, великолепный клуб, плюс три трофея. Лично я никогда не забуду всего, чего смог добиться в этом сезоне.

Благодарен всем болельщикам "Ювентуса" за то, как меня встретили в Италии. Вы очень важная часть наших побед", - написал Роналду.

В этом сезоне Криштиану смог завоевать Суперкубок Италии и Скудетто, а также выиграл первый в истории турнир Лиги Наций, вместе со сборной Португалии.


Коноплянка согласовал с Фенербахче 3-летний контракт – СМИ
Украинский вингер "Шальке" Евгений Коноплянка договорился по условиям личного контракта с турецким "Фенербахче".

Как сообщает Hurriyet, стороны согласовали условия 3-летнего контракта украинца.

Теперь "Фенеру" остались договориться с "Шальке", который хочет получить за игрока 3-4 мл евро. Такая, относительно небольшая сумма, обусловлена тем фактом, что контракт игрока с немецким клубом рассчитан до лета 2020 года.

Также сообщается, что скауты "Фенербахче" посетили недавние матчи сборной Украины против Сербии (5:0) и Люксембурга (1:0), и успешная игра украинца в этих матчах и стала катализатором активности турецкого клуба.

Отметим, что об интересе "Фенера" к Евгению в Турции активно писали в зимнее трансферное окно, но тогда дальше разговоров дело не зашло. При этом сам Евгений не скрывал своего желания сменить обстановку.



СМИ: Сарри согласовал с Ювентусом контракт по схеме 2+1
Как сообщает журналист Sky Sports Italia, агент Маурицио Сарри провел встречу сегодня с представителями "Ювентуса".

По его данным, стороны договорились о подписании контракта по схеме 2+1. О назначении итальянца должно быть объявлено в ближайшее время. На место Сарри в "Челси" должен прийти Френк Лэмпард.



ПСЖ официально объявил о назначении Леонардо новым спортивным директором
Буквально несколько часов назад "ПСЖ" объявил об уходе Антеро Энрике с поста спортивного директора. И сразу назначил его замену.

Ожидаемо, что им стал бразилец Леонардо. Он уже ранее работал в Париже на аналогичной должности. В конце этого сезона он покинул "Милан".Напомним, что в сезоне "ПСЖ" в очередно раз стал чемпионом Франции, а также дошел до 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:19 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...