Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3201 Добавлено: 20 мая 2019 20:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 мая
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3202 Добавлено: 20 мая 2019 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиссон: Я буду рассказывать историю о победе над Барселоной своим детям и внукам
Голкипер "Ливерпуля" Алисон признался, что победа над "Барселоной" в Лиге чемпионов навсегда останется в его памяти. В первом матче, который прошёл на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, подопечные Юргена Клопа проиграли каталонцам со счётом 0:3, однако на "Энфилде" мерсисайдцам удалось вырвать путёвку в финальную стадию благодаря победе со счётом 4:0.

"Память об этом останется со мной навсегда. Я буду рассказывать эту историю своим детям и внукам. Я надеюсь, что помощью Бога мы сможем довести дело до конца и выиграем трофей. Это наша цель", — цитирует Алиссона официальный сайт УЕФА.

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм Хотспур" сыграют в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2018/19. Встреча состоится 1 июня на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде.




Кальдерон: Лучшее решение для Бэйла — двигаться дальше
Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон уверен, что нападающему Гарету Бэйлу следует покинуть мадридский клуб.

"Похоже, Бэйл провёл последнюю игру за „Реал“. В прошлом году Зидан считал, что клубу необходимо сохранить Роналду и продать Бэйла. Кажется, Бэйлу больше нельзя находиться в „Реале“ из-за тренера и его отношений с болельщиками. Они думают, что валлиец не предан делу, и это проблема. Лучшее решение для него — двигаться дальше. Он должен воспользоваться возможностью, если она есть.

Может быть, "Реал“ отдаст Бэйла в аренду. Ему не везло в мадридском клубе с самого начала. Болельщики думали, что за такие большие деньги он будет играть лучше, чем Роналду, но это действительно было невозможно", — приводит слова Кальдерона BBC.



Штутгарт объявил имя главного тренера
"Штутгарт" объявил о назначении Тима Вальтера новым главным тренером команды со следующего сезона.

Контракт между "Штутгартом" и 43-летним специалистом, в сезоне-2018/19 тренировавшим "Хольштайн", рассчитан на два года. В прошлом Вальтер также работал в молодежных командах "Баварии" и "Карлсруэ".

Отметим, что Вальтер пока не знает, в какой лиге будет выступать "Штутгарт" в сезоне-2019/20. Швабы заняли 16-е место в Бундеслиге и сыграют в переходных матчах с финишировавшим третьим в Бундеслиге-2 за право выступать в высшем дивизионе чемпионата страны. Эту кампанию "Штутгарт" завершит под руководством Нико Виллига.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 12 секунд:

Магуайр должен заменить Компани в Манчестер Сити
На этих выходных многолетний капитан "Ман Сити" Венсан Компани заявил о том, что покинет клуб.

Как сообщает Sky Sports, защитник "Лестера" Гарри Магуайр должен заменить бельгийца. "Горожане" планируют в ближайшее время взяться за трансфер игрока.

Интерес к переходу добавляет тот факт, то "Манчестер Юнайтед" уже довольно долгое время следит за англичанином и также хочет подписать игрока.

В этом сезоне Магуайр 32 матча и стал автором двух забитых голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3203 Добавлено: 19 мая 2019 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3204 Добавлено: 19 мая 2019 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити - первый клуб в истории, который выиграл в одном сезоне все внутренние трофеи в Англии!
"Манчестер Сити" победил "Уотфорд" 6:0 в финале Кубка Англии.

Таким образом, команда под руководством Пепа Гвардиолы завоевала третий внутренний трофей в сезоне. Ранее "Горожане" стали обладателем Кубка лиги и победили в АПЛ.

Это случилось впервые в английском футболе, когда команда выиграла три домашних трофея за один сезон.

Примечательно, что "Манчестер Сити" в начале сезоне также выиграл Суперкубок Англии, обыграв лондонский "Челси" 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3205 Добавлено: 18 мая 2019 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фулхэм потерял восьмерых игроков
"Фулхэм" после вылета из АПЛ не стал продлевать контракты с рядом игроков.

Лондонский клуб на правах свободных агентов покинули полузащитники Райан Бабел и Лазар Маркович. Об этом сообщается на официальном сайте “дачников”. Стоит отметить, что оба игрока присоединились к клубу только в январе 2019 года.

Кроме того, "Фулхэм" расстался с шестью футболистами, выступавшими в прошедшем сезоне за лондонцев на правах аренды.

Это – вратарь Серхио Рико ("Севилья"), защитники Каллум Чемберс ("Арсенал"), Тимоти Фосу-Менса ("Манчестер Юнайтед"), Ховард Нордтвейт ("Хоффенхайм"), полузащитник Андре Шюррле ("Боруссия" Дортмунд) и форвард Лусиано Вьетто ("Атлетико").

Скорее всего, это еще не все потери “дачников”. Райан Сессеньон покинет клуб после вылета из высшего дивизиона - на него уже есть несколько претендентов. Так же поступит лучший бомбардир команды Александар Митрович.



Стали известны приблизительные сроки восстановления Кадара
В матче 28-го тура чемпионата Украины "Динамо" - "Заря" Томаш Кадар получил серьезное повреждение и не смог доиграть эту встречу до конца.

Football Hub поговорил с медицинским штабом киевлян и выяснил, когда венгерский защитник оправится от травмы.

Главный врач "Динамо" Леонид Миронов прокомментировал повреждение Томаша: "Это длинная история. Восстановление приблизительно займет 3 недели".


Силвиньо близок к тому, чтобы возглавить Лион. Жуниньо станет спортивным директором
"Лион" нашел замену для наставника команды Бруно Женезио, который покинет клуб по окончанию нынешнего сезона.

Сразу несколько авторитетных французских изданий (L’Equipe и RMC Sport) сообщают о том, что новым главным тренером команды станет Силвиньо. 45-летний специалист в настоящий момент работает наставником сборной Бразилии U-23. На клубном уровне это будет его первая работа.

Кроме того, в клуб вернется легенда "Лиона" Пернамбукано Жуниньо, которому предлагают должность спортивного директора клуба. Жуниньо выступал за "ткачей" с 2001 по 2009 год, выиграв с командой 7 титулов Лиги 1 подряд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3206 Добавлено: 18 мая 2019 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 мая
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3207 Добавлено: 18 мая 2019 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Пока что не время возвращаться в Барселону
В этом месяце Хави объявил о том, что заканчивает свою карьеру. Более того, следующим заявлением испанца было то, что он готовится стать тренером.

В одном из интервью Хави оценил шансы своего скорого возвращения в "Барселону".

"Пока что я не собирась возвращаться в "Барселону". Тренировать такой клуб - очень важный шаг.

Безусловно, в будущем я очень хочу стать тренером родной команды. Но я должен быть готов к этому. Пока что время для этого не пришло", - приводит слова испанца TV3.

Хави может начать свою тренерскую карьеру в "Бетисе".


Челси готов заплатить за Нереша 40 миллионов
Лондонский "Челси" заинтересован в трансфере Давида Нереша. Такую информацию передает Daily Mail.

Многие топ клубы заинтересованы в трансфере игрока. Причина этого - фантастический сезон, который выдал "Аякс".

"Пенсионеры" планируют обогнать всех конкурентов и быстрее оформить данный трансфер. Главная проблема для лондонцев - трансферный бан. Если CAS не удовлетворит аппеляцию, лондонцы не смогут подписывать игроков.

Сегодня стало известно, что другой игрок "Аякса" покинет клуб летом.


Мыколенко пропустит неделю и будет в обойме Шевченко на матчи с Сербией и Люксембургом
Травма защитника "Динамо" Виталия Мыколенко (игрок дернул заднюю поверхность бедра на тренировке юношеской сборной U-20) оказалась несерьезной.

Как сообщает Football.ua, футболист будет вынужден пропустить всего неделю.

Впрочем, также источник сообщает, что на ЧМ-2019 с "молодежкой" Виталий не поедет, а останется в лагере национальной команды. В случае, если защитник успеет восстановиться, то он останется в обойме Андрея Шевченко на поединки отбора ЕВРО-2020 с Сербией (7 июня) и Люксембургом (10 июня).

При этом также сообщается, что если команда Александра Петракова вылетит на ранней стадии турнира, то в распоряжении Шевченка будет и Андрей Лунин, который есть в заявках обеих команд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3208 Добавлено: 17 мая 2019 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 мая
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3209 Добавлено: 17 мая 2019 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола не собирается покидать Манчестер Сити
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал новость об отставке Массимилиано Аллегри с поста главного тренера туринского "Ювентуса".

"Сколько раз мне нужно это повторять? Я не собираюсь уходить в "Ювентус". Я доволен работой в "Манчестер Сити" и людьми здесь. На сегодняшний день таковы мои ощущения, но в футболе всё постоянно меняется. Возможно, в следующем сезоне всё будет не так здорово, но я буду тренировать эту команду", — приводит слова Гвардиолы BBC.

Ранее ряд СМИ сообщали, что руководство "Ювентуса" хочет видеть во главе команды Гвардиолу. Испанский специалист в нынешнем сезоне привёл "горожан" ко второму подряд чемпионскому титулу, а также выиграл Кубок лиги и добрался до финала Кубка Англии, который состоится завтра, 18 мая.


Без Фреда и Марсело, но с Нерешом. Бразилия объявила заявку на Кубок Америки
Главный тренер сборной Бразилии Тите объявил заявку своей сборной на Кубок Америки.

После довольно смутного сезона в заявку не попал полузащитник "МЮ" Фред. Однако нашлось в заявке место для Давида Нереша, который провел отличный сезон в "Аяксе". Полная заявка выглядит так:

Вратари: Алиссон, Эдерсон, Касио
Защитники: Фагнер, Алвес, Сандро, Ф. Луиз, Миранда, Силва, Маркиньос, Милитао
Полузащитники: Каземиро, Артур, Фернандиньо, Аллан, Пакета, Коутиньо
Нападающие: Неймар, Эвертон, Ришарлисон, Нереш, Фирмино, Жезус
Копа Америки будет проходить в Бразилии, с 14 июня по 7 июля.


Павелко: Ребрендинг ФФУ значительно упростит популяризацию бренда украинского футбола
Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал ребрендинг (переименование) украинской Федерации, решение о котором было принято на недавнем конгрессе ФФУ.

"Такое решение является логическим продолжением реализации нашей стратегии развития украинского футбола. В его основу легли ключевые инновации и управленческие реформы, реализованные в течение последних нескольких лет в УЕФА. Мы благодарны нашим партнерам из УЕФА за сопровождение и помощь в проведении ребрендинга.

Это также является свидетельством успешности нашего выбора и узнаваемости украинских футбольных символов, чему будет способствовать и новое название союза. Ведь теперь аббревиатура в названии на английском выглядит как UAF. То есть хорошо известные всему миру буквы-символы UA — Украина и F — футбол. Такой подход значительно упростит популяризацию бренда украинского футбола в Европе и мире", — убежден Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3210 Добавлено: 16 мая 2019 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 мая
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3211 Добавлено: 16 мая 2019 19:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бартомеу: Вальверде - тренер, который нужен Барселоне
После провального матча против "Ливерпуля", когда "Барселона" вылетела из Лиги Чемпионов, много камней полетело в Эрнесто Вальверде. Однако президент каталонского клуба, Хосеп Бартомеу считает, что Вальверде должен продолжать занимать свой пост.

"Вальверде - тот тренер, который нам нужен. У него действует контракт и мы довольны им.

К тому же, летом придет несколько новых игроков в клуб. Плюс, у нас есть в запасе финал кубка, так что мы можем закончить сезон на отлично уровне", - цитирует Бартомеу AS.

Ранее сообщалось, что Антуан Гризманн очень близок к переходу в "Барселону".



Goal: Ребров может возглавить Бешикташ
Турецкий "Бешикташ" подыскивает нового главного тренера, который примет команду по окончанию нынешнего сезона.

Как известно, нынешний наставник "Бешикташа" Шенол Гюнеш возглавляет также и сборную Турции и желает сосредоточиться на работе только в национальной команде.

Именно поэтому турецкий гранд рассматривает варианты, причем одним из них является украинский наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров. При этом, конкуренцию Реброву должен составить ассистента Шенола Гюнеша Гути.

Отметим, что "Бешикташ" за два тура до конца чемпионата занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции, а отрыв от второго места, позволяющего сыграть в квалификации ЛЧ, составляет 4 очка.




Петраков огласил заявку сборной Украины U-20 на чемпионат мира
Федерация футбола Украины опубликовала заявку сборной U-20 на предстоящий ЧМ-2019 в Польше.

Наставник Александр Петраков возьмет на мундиаль 20 игроков.

Вратари: Андрей Лунин ("Леганес"), Владислав Кучерук ("Динамо"), Дмитрий Ризнык ("Ворскла")

Защитники: Валерий Бондарь ("Шахтер"), Александр Сафронов ("Днепр-1"), Денис Попов ("Динамо"), Виталий Мыколенко ("Динамо"), Даниил Бескоровайный ("Замплин"), Ефим Конопля ("Шахтер)", Игорь Снурницын ("Олимпик").

Хавбеки: Максим Чех ("Шахтер"), Георгий Цитаишвили ("Динамо"), Алексей Хахлев ("Алавес"), Сергей Булеца ("Динамо"), Кирилл Дрышлюк ("Александрия"), Николай Мусолитин ("Черноморец"), Алексей Кащук ("Шахтер")

Форварды: Владислав Супряга ("Динамо"), Даниил Сикан ("Мариуполь"), Денис Устименко ("Александрия").

Календарь сборной Украины на ЧМ:

24.05.2019. Украина — США
27.05.2019. Катар — Украина
30.05. 2019. Нигерия — Украина

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3212 Добавлено: 15 мая 2019 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 мая
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3213 Добавлено: 15 мая 2019 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Не хочу говорить о Манчестер Юнайтед, время всё расставляет по местам
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался обсуждать ситуацию в стане "красных дьяволов", а также поделился мыслями об их успехе в противостоянии с "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я не хочу объяснять вылет "ПСЖ" из Лиги чемпионов. Мне кажется, что я знаю, почему это произошло, но я не буду высказывать своё мнение.

"Манчестер Юнайтед"? Я не хочу говорить о них. Мне кажется, у меня нет никакой нужды в этом, потому что время всё расставляет по местам и объясняет. Что касается их победы в Париже, она была немного из ряда вон выходящей, даже несмотря на то, что ранее мы победили "Ювентус" в Турине", — цитирует Моуринью Get French Football News со ссылкой на L’Equipe.

Моуринью покинул "Манчестер Юнайтед" в декабре прошлого года, после чего команду возглавил экс-футболист клуба Уле-Гуннар Сульшер. Под руководством норвежца "красные дьяволы" добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов, однако финишировали на шестом месте в Премьер-лиге.


Стал известен месячный бюджет зарплат в Ингульце
СМИ раскопали информацию о некоторой финансовой составляющей финалиста нынешнего розыгрыша Кубка Украины, клуба Первой Лиги "Ингулец" из села Петрово.

В частности, как утверждает Трибуна, месячный бюджет зарплат в "Ингульце" составляет 20 тысяч долларов.

В этот бюджет входят зарплаты футболистов и тренерского штаба.

Напомним, что сегодня "Ингулец" в 21:00 сыграет финальный матч Кубка Украины против "Шахтера".



Система VAR будет задействована в финале Лиги Европы

УЕФА подтвердил, что система видеопомощи арбитров (VAR) будет использоваться во время финального матча Лиги Европы этого сезона. Это будет первый матч в истории соревнований с использованием этой технологии. Ранее система VAR была введена в матчи Лиги чемпионов с началом плей-офф нынешнего сезона.

В решающем матче за трофей сразятся лондонские команды "Арсенал" и "Челси". Финальная игра состоится 29 мая в Баку на стадионе "Олимпийский". Главным рефери финала будет итальянец Джанлука Рокки. Помощниками в бригаде 45-летнего Рокки будут его соотечественники Филиппо Мели и Лоренцо Манганелли, а роль четвёртого рефери доверили Даниэле Орсато.

Напомним, победитель Лиги Европы получит прямую путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон и разыграет с обладателем Кубка чемпионов Суперкубок УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3214 Добавлено: 14 мая 2019 19:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 мая
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3215 Добавлено: 14 мая 2019 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм может арендовать Бэйла
"Тоттенхэм" рассматривает вариант с возвращением Гарета Бэйла. Об этом сообщает Тhe Mirror.

Игра валлийца не устраивает Зинедина Зидана и тот уже сообщил Гарету, что он вынужден будет покинуть команду.

"Шпоры" планируют использовать данную ситуацию в свою пользу и подписать с игроком арендное соглашение. За аренду Бэйла они готовы заплатить "сливочным" 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Бэйлом также интересуются в Китае.


Бавария распрощается с фулбэком по окончании сезона
Защитник "Баварии" Рафинья летом покинет клуб.

По информации официального сайта мюнхенского клуба, 33-летний бразилец по окончании текущего сезона станет свободным агентом.

"Было приятно провести здесь 8 лет. У меня были великие моменты в "Баварии". Требл в 2013 году был очень особенным. Но в какой-то момент все подходит к концу", - сказал Рафинья на специальной пресс-конференции.

Напомним, ранее сообщалось, что Рафиньявернется на родину, где уже подписал контракт с "Фламенго".

В текущем сезоне Бундеслиги на счету Рафиньи 16 матчей, в которых он забил один мяч и сделал один ассист.




Де Росси: На месте клуба я бы продлил контракт с собой

Полузащитник и капитан "Ромы" Даниэле Де Росси прокомментировал уход из клуба по окончании нынешнего сезона.

"Я узнал обо всём вчера. У меня было ощущение, что я способен играть здесь ещё один-два года, но я должен принять это решение. Не хочу никого ни о чём просить. На месте клуба я бы продлил контракт с собой – не считая моментов с травмами, я играл хорошо. Теперь мне предстоит искать команду. Для меня это нечто абсолютно новое.

Решение принимал клуб, а не я. Я хотел бы продолжать играть здесь, но они этого не хотят. Между руководством и футболистами слишком большая дистанция, и я надеюсь, что в будущем "Рома" добьётся прогресса в этом аспекте", — цитирует Де Росси Goal.com.

Де Росси защищает цвета "Ромы" на протяжении всей профессиональной карьеры, которая началась в 2002 году. За 17 лет в составе "волков" полузащитник стал обладателем трёх трофеев – двух Кубков Италии и одного Суперкубка страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3216 Добавлено: 13 мая 2019 19:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 мая
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3217 Добавлено: 13 мая 2019 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал объявит о переходе Азара после финала Лиги Европы
В этом году в финале Лиги Европы сыграют "Челси" и "Арсенал". Вполне вероятно, что данный поединок станет последним для Азара в футболке "синих".

Как сообщает L'Equipe, именно после лондонского финала, мадридский "Реал" объявит об этом трансфере.

Сумма трансфера будет равна примерно 100 миллионов евро. Ранее Эден Азар сообщил, что уже рассказал "Челси" о своем решении.

Напомним, что, скорее всего, Азара в "Челси" заменит Кристиан Пулишич, который был куплен ранее.



ПСЖ отказался от приобретения Де Хеа и сделает Траппа основным вратарем
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был близок к трансферу в ПСЖ.

Но как утверждает Telefoot, большие финансовые запросы испанского вратаря стали проблемным вопросом для чемпиона Франции, который в итоге отказался от идеи трансфера Де Хеа. Наставник "ПСЖ" Томас Тухель будет делать ставку на Кевина Траппа, который будет возвращен в команду из аренды. Немецкий голкипер провел хороший сезон в "Айнтрахт" и это не осталось незамеченным со стороны парижского клуба.

В текущем сезоне Бундеслиги Трапп в составе "Айнтрахта" провел 32 матча, в которых пропустил 42 мяча.



Зинченко: Шампанское так и не попробовал, задумаюсь об этом после победы в Лиге чемпионов
Украинский хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко, который недавно стал двукратным чемпионом Англии поделился эмоциями от победы в АПЛ.

"Эмоции просто не передать словами. Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые были со мной на протяжении всего этого длинного сезона – я просто тронут.

Чемпионство никогда никому не давалось легко, но этот сезон я выделю, потому что гонка шла до последнего матча. К счастью, мы смогли это сделать. Но сезон еще не закончен, у нас есть возможность взять еще один титул.

В раздевалке творился просто хаос. Все сорвали голос. Шампанское так и не попробовал, но когда подниму кубок Лиги чемпионов, то обязательно об этом задумаюсь. Сейчас – не время", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3218 Добавлено: 12 мая 2019 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 мая
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3219 Добавлено: 12 мая 2019 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ватцке: Бавария может все потерять в последнем туре
Генеральный директор "Боруссии" Дортмунд Ханс-Йоахим Ватцке поделился своими впечатлениями от чемпионской гонки.

"Мы проводим отличный сезон. Мы уже набрали на 18 очков больше, чем в прошлом сезоне. Можно только поздравить команду и тренеров.

Мы очень рады, что финал Бундеслиги состоится в последнем туре, этого уже давно не было. Думаю, с немецким футболом все в порядке и мы гордимся этим. Команде нужно выложиться на полную в последнем туре. "Бавария" может все потерять, мы может все получить, к этому больше нечего добавить.

Мы сделали в этом сезоне все, что могли. Осталось только выиграть в последнем туре. Команда не испытывает давления", - сказал Ватцке.

Боруссия Дортмунд - Фортуна 3:2. Обзор матча и видео голов
Отметим, что матч с "Фортуной" (3:2) был последним перед домашней публикой для хавбека BVB Кристиана Пулишича. Американский полузащитник забил один из голов "Боруссии", а также поделился эмоциональным комментарием.

"У "Боруссии" лучший стадион, на котором я когда-либо играл. Я буду скучать по этой атмосфере. Еще больше буду скучать по дортмундцам. Это были лучшие пять лет моей жизни", - сказал Пулишич.


Фаулер: Это лучшая чемпионская гонка в истории АПЛ
Экс-нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер наслаждается нынешним сезоном АПЛ, считая его лучшим с момента создания.

"Это лучшая чемпионская гонка, потому что это происходит прямо сейчас, на наших глазах. Каждый получает от этого удовольствие, и никто не желает уступать титул. В прошлом мы неоднократно видели, что на данной стадии сезона чемпион уже определен, хотя, наверное, каждый хочет, чтобы интрига сохранялась до последнего дня.

Пеп Гвардиола на днях сказал, что медиа предвзято относятся к его команде, желая победы "Ливерпуля", но я так не думаю. Люди наслаждаются этим, потому что две удивительных команды идут ноздря в ноздрю уже так долго. Никто не желает уступать, и я думаю, обе команды великолепны", — цитирует Фаулера Sky Sports.

За тур до финиша чемпионата "Манчестер Сити" имеет в своем активе 95 очков, у "Ливерпуля" - 94. В последнем туре "горожан" ждет выезд против "Брайтона", в то время как "мерсисайдцы" примут "Вулверхэмптон".




Хацкевич: Отставка? У меня через 20 дней заканчивается контракт с Динамо

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3220 Добавлено: 11 мая 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 мая
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...