Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3321 Добавлено: 27 марта 2019 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 марта
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3322 Добавлено: 27 марта 2019 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду прибыл в Барселону для дополнительного обследования
Сегодня, 27 марта, форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду прибыл в Барселону, сообщает RAC1.

По информации источника, 34-летний нападающий "старой синьоры" вернулся в Испанию, чтобы пройти дополнительное медобследование травмированного правого бедра, повреждение которого он получил в составе сборной Португалии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 против национальной сборной Сербии.

Ранее Роналду уже сообщил, что на восстановление ему понадобится не более двух недель. Из-за травмы он должен будет пропустить ближайшие три матча в чемпионате Италии против "Эмполи", "Кальяри" и "Милана".




Мораес о своей натурализации: Думаю, все нормально. В ФФУ все проверили

Форвард "Шахтера" и сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал возможное нарушение ФФУ правил ФИФА при натурализации игрока.

"Я думаю, все нормально. В Федерации все проверили, прежде чем я вышел играть за сборную Украины", – сказал Мораес.

Напомним, что вчера (26 марта) португальские медиа сообщили, что ФФУ нарушила правила ФИФА при натурализации игрока, за что украинской команде грозят поражения в двух отборочных матчах Евро-2020 с Португалией (0:0) и Люксембургом (2:1).

Позже вариант с подачей жалобы на легитимность участия Мораеса в матчах рассматривала и Федерация футбола Люксембурга.



Тренер Лиона: Я буду горд, если Моуриньо заменит меня
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио прокомментировал информацию о возможном назначении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост наставника французской команды.

"Мы можем только уважать его. Моуриньо — тот тренер, который выиграл титулы со всеми командами, в которых работал. Возможно, он не тот, с кем я отождествляю себя с точки зрения личностных качеств, но я очень уважаю его за всё, что он сделал в футболе. Жозе — отличный тренер. Если он заменит меня, я буду горд", — приводит слова Женезио Get French Football News.

Ранее сам Моуринью заявлял, что хочет вернуться к тренерской работе не раньше лета 2019 года. Последним местом работы португальца был "Манчестер Юнайтед", который он покинул в декабре прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3323 Добавлено: 26 марта 2019 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 марта
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3324 Добавлено: 26 марта 2019 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус опубликовал результаты обследования Роналду
Ювентус на официальном сайте опубликовал результаты медицинского обследования нападающего туринской команды и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Напомним, 34-летний форвард получил повреждение на 29-й минуте матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020 Португалия - Сербия, который закончился со счетом 1 - 1, и был вынужден покинуть поле.

В результате медицинского обследования, проведённого в расположении сборной Португалии, у нападающего было выявлено незначительное повреждение мышц правого бедра. Позже Роналду пройдёт ещё ряд тестов, которые позволят определить точные сроки восстановления игрока.




УЕФА открыл дело о расистском поведении болельщиков на матче Черногория - Англия
На своём официальном сайте УЕФА объявил об открытии дисциплинарного дела по итогам матча 2-го тура квалификации чемпионата Европы-2020 между сборными Черногории и Англии (1:5).

Дисциплинарный комитет организации рассмотрит следующие инциденты с участием болельщиков хозяев: использование пиротехники, бросание посторонних предметов, расистское поведение, беспорядки, блокировка лестничных проходов. Итоги расследования будут оглашены 16 мая.

В ходе матча болельщики сборной Черногории скандировали расистские выкрики в адрес темнокожих футболистов англичан, среди которых защитник Дэнни Роуз и полузащитник Рахим Стерлинг. Главный тренер гостей Гарет Саутгейт сказал, что возмущен поведением фанатов и пообещал уведомить УЕФА об инциденте.




Сборная Украины вернулась в Киев
Сборная Украины во вторник 26 марта около 16:00 благополучно вернулась в Киев после выездных матчей отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга, в которых команда набрала 4 очка.

Перелет из Люксембурга продолжался 2 часа и 40 минут.

Вместе с командой в Киев прилетели все игроки, выступающие в чемпионате Украины, а также легионеры Андрей Лунин и Александр Зинченко.

Не прибыли в Киев только выступающие в чемпионате Бельгии Роман Яремчук, Руслан Малиновский и Роман Безус.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3325 Добавлено: 25 марта 2019 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 марта
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3326 Добавлено: 25 марта 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венглинский: Не приветствую натурализацию Мораеса, Цыганков уже сидит в запасе из-за Марлоса
Экс-форвард сборной Украины Олег Венглинский не приветствует натурализацию.

"Я не приветствую натурализацию Мораеса. Потому что явных плюсов, на сегодняшний день, я не вижу.

Мог забить португальцам? Когда забьет, тогда и будем говорить.

Если взять в плане перспектив. Ему 32 года. Он явно на голову сильнее наших нападающих? Нет. Он явный игрок основного состава сборной? Нет.

Вот Марлос. Он такой лидер? Он забивает и решает судьбу матчей? В итоге сидит на скамейке запасных Виктор Цыганков, который в связи с травмой Андрея Ярмоленко дождался шанса. Он сидит и не играет", — сказал Венглинский.



Моуриньо назвал финалистов Лиги Чемпионов 2018/2019
Бывший тренер Интера Жозе Моуринью говорит, что в этом сезоне в финале Лиги чемпионов сыграют Ювентус и Барселона.

"Ювентус и Барселона - два фаворита на победу в ЛЧ, они доберутся до финала. Все обсуждают Роналду и Месси, однако мне больше нравится говорить о Ювентусе и Барселоне. Я всю жизнь буду тренером, а футбол все еще командный вид спорта. У Юве и Барсы есть опыт, навыки и по особенному игроку (Криштиану Роналду и Лионель Месси). С такими футболистами в результате становятся лучшими", - цитирует португальского специалиста AFP.

Ранее Жозе заявил, что планирует вернуться к тренерской деятельности уже в ближайшее время.

Также стоит отметить, что в 2010 году Моуриньо смог одержать победу в Лиге Чемпионов у руля черно-синих.




Демьяненко: С Люксембургом нужно сыграть строго в обороне, а впереди реализовать свои моменты

Экс-тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2020 Люксембург — Украина

— Ваш звонок застал меня в Люксембурге, куда я прилетел, чтобы поддержать нашу национальную команду. Из того, что я вижу здесь, могу сказать: в расположении сборной Украины царит хорошее настроение.

— Излишней расслабленности не наблюдается?

— Нет, абсолютно. Важно, чтобы не было недооценки соперника. К игре с Люксембургом нужно подойти очень серьезно. Считаю победу Люксембурга над Литвой неслучайной, кто бы что ни говорил. Многие ссылаются на кризис в литовском футболе, но я думаю, что, прежде всего, прогресса добилась сборная Люксембурга.

— Почему вы так думаете?

— Я смотрел игру Люксембург — Литва. Хозяева поля продемонстрировали хорошее движение и бойцовские качества. Наш будущий соперник отлично смотрелся как команда. Люксембург — это сильный середняк.

— Футболисты сборной Украины понимают это?

— Понимают. Нашей национальной команде волею календаря выпало начать отбор двумя выездными поединками. И раз мы смогли взять балл в гостевой встрече с Португалией, то из Люксембурга просто обязаны увезти три очка.

— Потеря Марлоса сильно ослабит "сине-желтых"?

— В сборной Украины есть много классных исполнителей — не 11—13 человек, а все 25. Тот же Цыганков, считаю, способен качественно заменить выбывшего Марлоса.

— Как нужно сыграть с Люксембургом?

— Строго в обороне. А впереди необходимо реализовать свои моменты. Это особо важно в противостоянии с такой командой, как Люксембург.

— Разве в матче с Португалией не нужно было забивать? Может, вместо Романа Яремчука сразу выпустить Мораеса?

— Я думаю, что Яремчук в Лиссабоне хорошо сыграл. Против Люксембурга он снова может выйти и получить в атаке мощную поддержку от полузащиты. Что касается Мораеса, то Андрей Шевченко должен принять решение и взять ответственность за его выход.

— Неужели сборная Украины на матч с Люксембургом выйдет с одним форвардом?

— Не в числе дело. Нам необходимо гибко сыграть в атаке. Соперник может закрыть и Яремчука, и Мораеса. Тогда завершителем атак должен стать кто-то из хавбеков. Благо, у нас есть забивные полузащитники — Малиновский, Коноплянка, да и Зинченко может поразить чужие ворота.

— По предыдущему матчу в отборе к Евро-2020 к сборной Украины у вас нет никаких замечаний?

— Меня расстроил только момент, когда в самой концовке встречи не забил Мораес. Могли ведь и выиграть… А в остальном все было хорошо: никто не выпал из игры, была компактность на поле, тренер грамотно выстроил тактику.

— Какие-то изменения в составе нашей команды, учитывая усталость или повреждения, могут произойти?

— Могут… Но со стороны предугадать подобное очень сложно. Повторюсь, из того, что я вижу здесь, в Люксембурге, все наши ребята в тонусе, все горят желанием сыграть. На кого следует сделать ставку, лучше всего знает Андрей Шевченко, и не нужно бояться вносить изменения.

Часто приходится слышать, мол успешный состав не меняют. До сих пор люди вспоминают, как мы в 1986 году успешно прошли группу на чемпионате мира, и в последнем матче с Канадой вышли резервным составом. В итоге также выиграли, но в следующем поединке, на вылет с Бельгией, уступили. Сейчас иная ситуация — в ближайшей перспективе только один матч, и к нему нужно подойти во всеоружии.

— И добыть победу…

— Уверен, неприятных сюрпризов для украинских болельщиков не должно быть. Мы возьмем три очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3327 Добавлено: 24 марта 2019 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 марта
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3328 Добавлено: 24 марта 2019 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос покинул расположение сборной Украины
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на Марлоса во втором матче отбора к Евро-2020 против Люксембурга.

По информации официального сайта ФФУ, у вингера "Шахтера" случился рецидив старой травмы приводящей мышцы бедра. 30-летний футболист уже отбыл в Киев.

На счету Марлоса 11 матчей в футболке "желто-синих", в которых он записал на свой счет две голевые передачи.

Украина сыграет с Люксембургом в понедельник, 25 марта. Матч стартует в 21:45.


Челси не сможет активировать опцию обратного выкупа Торгана Азара
"Челси" планировал подписать вингера менхенгладбахской "Боруссии" Торгана Азара вместо его старшего брата Эдена, сообщает Bild. Однако в планы вмешался трансферный запрет, наложенный на лондонцев ФИФА.

Ни для кого не секрет, что летом Эден Азар собирается перебраться в клуб своей мечты – "Реал". "Синие" приготовились к расставанию с главной звездой, загодя договорившись о летнем переходе Кристиана Пулишича, но в клубе не планировали сразу вводить 20-летнего американца в стартовый состав.

По информации источника, именно Торган должен был заменить Эдена в основе команде. "Синие" проявили рассудительность, продавая Торгана в 2015-м году, включив в договор пункт об обратном выкупе за 35 млн евро, что кажется вполне адекватной суммой для игрока, записавшего на свой счет 9 голов и 10 ассистов в этом розыгрыше Бундеслиги.

Однако проблема заключается в том, что эта опция действует до июля 2019-го года, когда вступают в силу санкции ФИФА. Если апелляция "Челси" в Спортивный арбитражный суд не сработает, "синие" просто не будут иметь возможности вернуть 25-летнего бельгийца в ближайшее время, тем более на столь выгодных условиях.



Степаненко: Собирался перейти в Динамо в 18 лет
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о том, как едва не перешёл в "Динамо" Киев.

"В 18 лет мной интересовались и "Динамо", и "Шахтер". В то время я остановил свой выбор на "Динамо". Но у "Динамо" не получилось у меня забрать – то ли по цене не договорились, то ли еще что-то. Это решалось на другом уровне. Я общался с представителями обоих клубов, на тот момент "Динамо" больше хотело меня.

Прошло несколько лет, я восстановился после травмы, то так получилось, что в киевском клубе тренера менялись, а Шахтер вел меня с определенного возраста. Плюс Луческу хотел обновить опорную зону и ему был нужен украинец. Шахтер проявил больше интереса. Счастлив и благодарен судьбе, что так произошло", - заявил Степаненко в эфире программы Вацко Light.

Степаненко перебрался в "Шахтер" из запорожского "Металлурга" в июле 2010 года. На его счету 266 матчей в футболке "горняков", с которыми он выиграл 18 трофеев – по шесть побед в чемпионате, Кубке и Суперкубке Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3329 Добавлено: 23 марта 2019 15:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 марта
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3330 Добавлено: 23 марта 2019 15:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Наша сборная на правильном пути
О настроении сборной Украины после поединка с Португалией рассказал глава украинского футбола Андрей Павелко.

"Рабочая атмосфера. Никто не преувеличивает этот результат. Все мысли о следующем матче в Люксембурге.

Ребята сыграли достойно на поле действующего чемпиона Европы. Могли даже победить. Футболисты очень благодарят наших болельщиков за поддержку. Огромное спасибо каждому из них. В такой трудный момент для страны это очень хороший знак.

Наша сборная на правильном пути", - сказал Андрей Павелко.



Главный тренер сборной Албании отправлен в отставку
Главный тренер сборной Албании по футболу Кристиан Пануччи был отправлен в отставку, сообщается на сайте Федерации футбола Албании.

Днем ранее албанцы уступили сборной Турции (0:2) в матче отборочного турнира к Евро-2020.

Готовить национальную команду к матчу с Андоррой, который пройдет 25 марта, будут Эрвин Булку и Сулейман Мема.

Раньше Пануччи возглавлял сборную Албании с 2018 года. Также он работал в "Ливорно" и "Тернане", а с 2012 по 2014 был ассистентом Фабио Капелло в сборной России.



Хадсон-Одои установил рекорд сборной Англии
Форвард "Челси" Каллум Хадсон-Одои стал самым молодым игроком, когда-либо дебютировавшим за сборную Англии.

Нападающий принял участие в матче отборочного турнира к Евро-2020 против сборной Чехии, выйдя на замену на 70 минуте вместо Рахима Стерлинга.

На момент дебюта возраст Хадсона-Одои составлял 18 лет 135 дней. Предыдущим рекордсменом был Данкан Эдвардс, один из "Малышей Басби", который трагически погиб в результате Мюнхенской катастрофы. Эдвардс дебютировал за сборную в возрастей 18 лет 183 дня.

Напомним, что в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 Англия победила Чехию со счетом 5:0.

В этом сезоне Хадсон-Одои провел 17 матчей за основную команду "Челси", в которых отметился 4-я голами и 2-я результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 22 марта 2019 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 марта
Суббота
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3332 Добавлено: 22 марта 2019 18:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Барселона готова заплатить 50 миллионов евро за Йовича
"Барселона" близка к тому, чтобы подписать Луку Йовича из "Айнтрахта", сообщает The Guardian. Скорее всего, клубам удастся договориться о трансфере игрока.

Предполагаемая сумма трансфера составит 50 миллионов евро. Управляющее трио каталонского клуба Эрик Абидаль, Пеп Сегура и Рамон Плэйнс летали в Милан, чтобы посмотреть матч Лиги Европы, в котором принимал участие серб

Вполне вероятно, что Йович будет подписан на перспективу, чтобы в будущем заменить Луиса Суареса.

Нападающий забил 15 голов в 18 матчах Бундеслиги в этом сезоне.


Защитник Интера заинтересовал Реал и Ман Сити
Защитник "Интера" Милан Шкриньяр привлек своей игрой интерес топ клубом. Особенно - "Реала" и "Ман Сити". Об этом заявил агент игрока в интервью AS.

Агент заявил, что "Ман Сити" еще прошлым лета пытался заполучить Шкриньяра, но не предложил нужной суммы. "Горожане" были готовы заплатить 55 миллионов евро, что было недостаточно.

Что касается "Реала", то многие СМИ сообщает, что в Шкриньяре они видят замену Варану, который может покинуть клуб летом.

Агент защитника заявил, что игрок будет продан не менее, чем за 100 миллионов.




Шевченко: Волнение все равно будет, но от нервозности постараемся уйти

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими выкладками перед матчем отбора ЕВРО-2020 с Португалией.

"Я думаю, что настрой будет огромный. Волнение все равно будет. Перед такими большими играми оно должно присутствовать.

Мы сосредоточимся на том плане, который у нас есть, постараемся уйти от нервозности", - подытожил Шевченко.

Напомним, что поединок Португалия – Украина начнется сегодня в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3333 Добавлено: 21 марта 2019 16:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 марта
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3334 Добавлено: 21 марта 2019 16:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Играть за Реал Мадрид - это мечта каждого
Поль Погба говорит, что играть за Реал Мадрид под руководством вернувшегося тренера Зинедина Зидана было бы мечтой для всех. Зидан вернулся на Бернабеу в начале этого месяца, заменив Солари.

"Как я всегда говорил, ​​Реал Мадрид - это мечта для всех, кто играет в футбол. Это один из самых больших клубов в мире", - сказал Погба на пресс-конференции во Франции перед игрой с Молдовой.

Также француз заявил, что счастлив играть за Манчестер.

"Пока я в Манчестере. Мы не знаем, что нас ждет в будущем. Но в Манчестере я счастлив".

Напомним, что Зидан был в списке возможных наставников дьяволов, но после серии удачных матчей вероятнее всего, Сульшер останется у руля Манчестера.


Боруссия Дортмунд намерена подписать нападающего Челси
Нападающий лондонского Челси Каллум Хадсон-Одои, который является трансферной целью мюнхенской Баварии, привлёк внимание ещё одного клуба из Германии.

Как сообщает The Telegraph, в борьбу за 18-летнего футболиста включилась дортмундская Боруссия. Бавария по-прежнему является наиболее вероятным местом продолжения карьеры Хадсона-Одои в случае его ухода из Челси, но "шмели" намерены убедить форварда, использовав пример Джейдона Санчо – другого молодого английского игрока, который сразу после перехода в клуб стал регулярно выходить на поле и прогрессировать.

Также издание утверждает, что Хадсон-Одои может остаться в Челси на следующий сезон. Контракт игрока с синими истекает летом 2020 года, однако из-за трансферного бана, наложенного на лондонцев, клуб может удержать нападающего в составе, пожертвовав потенциальной прибылью с его продажи.



Буэно не хочет покидать Динамо
Бразильский хавбек киевского "Динамо" Витор Буэно намерен остаться в киевском клубе.

Как сообщает Fox Sports, несмотря на всего 80 сыгранных минут в основном составе и не самые лучшие отношения с тренером, Буэно не имеет желания уходить из "Динамо".

Напомним, что футболист перешел в киеский в аренду на два года из "Сантоса", тогда как в обратном направлении отправился Дерлис Гонсалес.

Также отметим, что в команде Хацкевича бразилец в официальных матчах всего три раза выходил на поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3335 Добавлено: 21 марта 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 марта
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3336 Добавлено: 21 марта 2019 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Когда-то тайком оставил монетку на поле Сан-Сиро, чтобы вернуться
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как вначале своей карьеры игрока во время визита на стадион "Сан-Сиро" у него появилось желание перейти в "Милан".

"Бывая ранее на матчах и турнирах за границей, мы уже тогда видели и отдавали себе отчет, какая колоссальная разница между жизнью на Востоке и Западе. Имея возможность частенько выезжать за рубеж, мы чувствовали себя даже в какой-то степени привилегированными. Впервые оказавшись в Милане, еще в юношеском возрасте, я просто влюбился в этот город. Помню, тайком даже оставил монету на поле стадиона "Сан-Сиро", чтобы однажды сюда вернуться. И вот, в один прекрасный момент эта мечта осуществилась! Хотя, честно говоря, я всегда больше мечтал о том, чтобы стать классным футболистом, чем о переезде на Запад.

Став профессиональным футболистом и оказавшись в такой команде, как "Динамо", я мечтал о победе в Лиге чемпионов, а в "Милане" — это стало моей приоритетной целью. С "Динамо" мы доходили до четвертьфинала и полуфинала этого престижного турнира, что позволило приобрести солидный опыт, который позднее мне так пригодился в "Милане" и позволил выиграть этот самый престижный турнир футбольной Европы", - сказал Шевченко.



Сборная Украины прибыла в Португалию
Сборная Украины после долгого перелета (4 часа и 20 минут) прибыла в столицу Португалии Лиссабон на матч отбора ЕВРО-2020.

На выходе из терминала аэропорта команду ждала группа украинских болельщиков, которые специально прибыли поприветствовать своих любимцев.

Из аэропорта команда отправилась в отель, где после ужина игрокам был предоставлен отдых. Уже завтра команда Андрея Шевченко приступит к теоретическим и практическим занятиям накануне матча.

Напомним, что сам поединок Португалия – Украина состоится в пятницу 22 марта и начнется в 21:45.



Ювентус не сыграет в США из-за Роналду
"Ювентус" не сыграет в США этим летом в рамках международного кубка чемпионов. Об этом информирует New York Times.

По данным источника, "зебры" перестрахуются. Все причина в Роналду, а точнее в его недавнем скандале с изнасилованием. "Ювентус" проведет матчи данного турнира на территории Азии.

Предположительно, что "Ювентус" сыграет с Китае и Сингапуре. Представители клуба заявили, что это будет нормальная практика игры на востоке, это поможет увеличению зрителей.

Напомним, что в октябре этого года, Кэтрин Мойорга заявила, что в 2009 году была изнасилована португальским футболистом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3337 Добавлено: 20 марта 2019 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 марта
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3338 Добавлено: 20 марта 2019 18:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Конечно, мы хотим, чтобы Сульшер остался
Поль Погба надеется, что Оле Гуннар Сульшер получит работу тренера Манчестер Юнайтед на постоянной основе после того, как норвежец улучшил показатели клуба. Экс-нападающий Юнайтед изменил настроение и результаты на Олд Траффорд, выведя клуб в четвертьфинал Лиги чемпионов. Также он увеличил их шансы в борьбе за попадание в четверку лучших в Премьер-лиге.

В своем интервью Погба сказал:

"Конечно, мы хотим, чтобы он остался. Результаты были отличными. У меня прекрасные отношения с ним, у него прекрасные отношения с игроками. Когда игрок счастлив, он хочет продолжать быть счастливым. Сульшер этого заслуживает. Он знает клуб, он знает все о клубе. Он - действительно счастливый тренер, который вернул игрокам уверенность. Это дало нам свободу снова играть и наслаждаться футболом, потому что, возможно, мы потеряли это с результатами, которые у нас были раньше».

Когда у француза спросили о Моуриньо, то он ответил:

"Может быть, мы потеряли уверенность, может, что-то пошло не так. Было много разговоров за спинами, к которым мы не привыкли. Я не люблю говорить о прошлом. Мне нравится говорить о будущем, потому что это имеет значение. Сейчас мы лучше, и результаты были блестящими."



Пако Хемес - новый тренер Райо Вальекано
В понедельник, после целого ряда ужасных выступлений, "Райо Вальекано" уволил главного тренера Мичела.

Спустя два дня стало известно, кто займет вакантный пост. Новым тренером мадридского клуба стал Пако Хемес.

Испанец уже тренировал "Райо" в период с 2012 по 2016 год. Сначала он смог поднять клуб на саму высокую позицию в его истории (восьмое место в Примере), но в 2016 году вылетел с клубом в низшую лигу и был уволен.

Во время игровой карьеры Хемес играл на позции защитника. Он даже играл за сборную Испанию, проведя за нее 21 игру.



Болбат: Постараемся подарить праздник стране и пробиться на ЕВРО
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Сергей Болбат поделился ожиданиями от первых матчей квалификации на Евро-2020 (с Португалией и Люксембургом).

— Сергей, вызов в сборную добавил тебе вдохновения в последнем поединке за "Шахтер"?

— У меня достаточно мотивации выступать и за клуб, и за сборную. Сейчас нужно переключаться на дела национальные, ведь уже совсем скоро у нас первая игра отборочного цикла чемпионата Европы против сборной Португалии. Здесь другие задачи, другой турнир. А что касается настроения, то все хорошо. Мы давно не виделись с ребятами, поэтому есть, о чем поговорить (улыбается).

— У сборной Украины впереди два выездных матча в отборе. Это в какой-то степени осложняет задачу по достижению положительного результата?

— Думаю, да. Труднее будет добиться максимума, ведь одно дело играть при своих фанах, а другое — на поле соперника. Даже вот сейчас насколько приятнее тренироваться, когда на трибунах собралось столько людей. Спасибо им за поддержку. Впрочем, невзирая ни на что, мы будет стремиться показать качественный футбол и приехать домой не с пустыми руками.

— Что скажешь о португальцах?

— Тактические нюансы нам расскажет тренерский штаб, но очень важно, чтобы вся наша команда билась друг за друга и выложилась на 100 процентов. Я верю, что все у нас получится.

— Победа в Лиге наций дает своего рода толчок и в тоже время дополнительную ответственность. Теперь от сборной Украины ждут выхода в финальную часть ЕВРО.

— Согласен. У нас сейчас, считаю, подобралась сильная команда, поэтому мы постараемся подарить праздник стране и оказаться среди лучших сборных Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3339 Добавлено: 19 марта 2019 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 марта
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3340 Добавлено: 19 марта 2019 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Челси отклонил 82-миллионное предложение Реала по Азару
Ранее британские СМИ писали, что "Реал" серьезно нацелился на лидера "Челси" Эдена Азара. Флорентино Перес нашел средства и готов потратиться на бельгийца. А HLN сообщает, что Мадрид уже даже успел сделать лондонцам предложение в размере 82-х миллионов евро. Однако получил отказ.

"Челси" хочет выручить за Азара 100-120 млн. Ееро. При этом, самого футболиста привлекает перспектива переехать из Лондона в столицу Испании; особенно сейчас, когда в "Реал" вернулся Зидан.



Мораес: Знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством

Новоиспеченный форвард сборной Украины Жуниор Мораес прокомментировал вызов в национальную команду страны.

"Чувствую себя очень счастливым. Сегодня особенный день, о котором я мечтал годами. Семья поддержала меня, хотя знает, что теперь будем проводить меньше времени вместе. Тренерский штаб и футболисты встретили тепло. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера.

Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал. На самом деле пою просто ужасно. Но знаю почти все слова гимна Украины и выполняю его с особым чувством.

Старт отборочного турнира? Сборная Португалия – серьезный соперник. Однако в нашей сборной – много сильных футболистов. Мы способны забить. Будет трудно, но есть шанс на победу", - сказал Мораес.




Дешам: Хочу дойти до финала ЧМ-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что хотел бы остаться на посту тренера сборной Франции до финала 2022 года в Катаре.

"Для меня возможность работать до следующего чемпионата мира - это то, чему я был бы рад, но посмотрим", - сказал Дешам. "У меня очень хорошие отношения с президентом. У меня есть контракт до чемпионата Европы, который является единственной уверенностью сейчас".

Контракт Дешама расчитан до июня 2020 года, но наставник сборной Франции признал, что любое продление будет зависеть от результатов его команды.

"Это связано с результатами. Но прежде чем думать о Чемпионате мира в 2022 году, сначала нужно пройти квалификацию к Евро-2020", - сказал он.

Напомним, что под руководством Дешама сборная Франции выиграла ЧМ-2018, где в финале одолела Хорватию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...