Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3561 Добавлено: 7 декабря 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 декабря
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3562 Добавлено: 7 декабря 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты: 16 команд в УПЛ – это необходимый минимум
Технический директор «Карпат» Тарас Гордиенко прокомментировал несостоявшееся Общее собрание клубов Премьер-лиги, а также подчеркнул, что клуб выступает за расширение лиги до 16 команд.

«Карпаты» считают, что 16 команд в Украинской Премьер-лиге — это то минимальное количество, которое должно на данный момент отвечать потребностям украинского профессионального футбола в отношении его развития. 16 — да. Но повторюсь, это минимум. Возможно, на определенное время достаточный минимум, но дальше нужно будет думать. Но 16 — обязательно. Ожидаем следующее собрание (20 декабря) и надеемся, что кворум на него соберется. Несмотря на все подводные течения».


Де Брюйне и Агуэро не сыграют с Челси
Лидеры "горожан" пропустят выезд на "Стэмфорд Бридж". Форвард Серхио Агуэро все еще не залечил травму приводящей мышцы бедра, а восстановления Де Брюйне после очередной травмы колена затягивается.

"Оба не сыграют с Челси, но вернутся в строй уже очень скоро.

Выезды на "Стэмфорд Бридж" всегда очень трудные. Чаще всего мои команды терпят там поражения. Победить там мне удалось лишь раз в прошлом сезоне", - сказал Гвардиола The Independent.

Ранее наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что понятия не имеет, как он будет останавливать "горожан" в завтрашнем поединке.



Неформальное общение. Вербич и Кендзера приглашают болельщиков на встречу

"Динамо" проводит работу с болельщиками, одним из элементов которой являются встречи игроков с поклонниками команды. Так, клубом были делегированы Беньямин Вербич и Томаш Кендзёра на встречу, которая призвана для неформального общения между игроками и болельщиками. Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Встреча состоится в понедельник, 10-го декабря, в 19:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Лобановского. Клуб добавляет к сообщению вот такую ​​приписку:

"Самые активные болельщики получат подарки от клуба. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться со своими кумирами, а также взять автографы".

Отметим, что в этом календарном году "Динамо" предстоит сыграть еще два поединка: против "Карпат" в УПЛ и против "Яблонца" в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3563 Добавлено: 6 декабря 2018 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 декабря
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3564 Добавлено: 6 декабря 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ключковский: Отставка Гримма не обсуждалась, все идет по плану
Вице-президент Украинской Премьер-Лиги Маркиян Ключковский рассказал о том, что происходило на Общем собрании участников Лиги, которое, в итоге, не состоялось по причине отсутствия кворума.

- Можно ли решить вопрос с расширением УПЛ, если клубы и дальше не будут приезжать?

- Если клубы и дальше не будут приезжать, если не будет кворума, то никакого решения нельзя будет принять.

- Сегодня собрались 6 клубов, что сегодня делали, о чем говорили?

- Была рабочая встреча, обменялись мыслями, предложениями, замечаниями. Никаких решений не могли принять.

- Появилась информация о том, что «Динамо», «Заря» и «Олимпик» хотят отставки Томаса Гримма. Этот вопрос обсуждался?

- В нашем присутствии этот вопрос не поднимался. Возможно, это было где-то в кулуарах, не знаю... С нами этот вопрос не обсуждался.

- Вы и Томас Гримм пришли в УПЛ, чтобы что-то изменить. Учитывая то, что у вас руки связаны, как показывает сегодняшний день, нет желания уйти самим?

- Нет, такого желания нет, мы хотим довести до конца то, что мы сделали, то, что начали делать. Томас Гримм сегодня заявил, и говорил раньше, если клубы считают, что он не тот президент, которого лига хочет иметь, в любой момент они могут инициировать вопрос об отставке.

Задачи, которые стоят перед нами - реализовать коммерческий продукт, впервые, за всю историю украинского футбола. Над этим мы работаем, все идет по плану, все шаги, которые мы хотели сделать до сегодняшнего дня, мы сделали. Мы немного забуксовали из-за того, что собрание не состоялось, но работа продолжается.




Пеле: Месси играет одной левой, я и Марадона были гораздо лучше
Трехкратный чемпион мира Пеле прокомментировал игру капитана "Барселоны" Лионеля Месси.

"Нельзя сравнивать игрока, который забивает правой ногой, левой и головой с тем, кто играет только одной левой. Чтобы сравнивать со мной Месси, ему нужно быть гораздо более разносторонним игроком.

Я считаю, что Марадона был одним из лучших футболистов в истории футбола. Был ли он лучше Месси? Да, намного", - сказал Пеле Folha de Sao Paulo.

Недавно Месси вышел на второе место в списке бомбардиров, забивавших за один клуб. Первым, естественно, остается Пеле (643 гола за "Сантос"). На счету Лео 567 голов в 653 матчах в футболке "сине-гранатовых".




СМИ: Иско сообщил партнерам, что собирается перейти в Ман Сити
Полузащитний «Реала» Иско собирается сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

По информации El Chiringuito, 26-летний испанец в разговоре с партнерами по команде признал, что в январе собирается перейти в «Манчестер Сити», если те готовы будут сделать предложение по нему.

Иско находится не в лучших отношениях с новым наставником команды Сантьяего Солари. В недавнем матче с «Эйбаром» (0:3) плеймейкер отказался пожать руку главному тренеру после замены, из-за чего испанец не обнаружил своего имени в заявке на следующую игру.

«Манчестер Сити» проявлял интерес к Иско еще прошлым летом. Пепу Гвардиоле всегда нравилась игра хавбека, поэтому тот вполне может попросить руководство «горожан» о приобретении очередного атакующего полузащитника уже в январе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3565 Добавлено: 5 декабря 2018 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3566 Добавлено: 5 декабря 2018 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Роналду заслужил Золотой мяч в этом году
"Я считаю, что Роналду заслужил выиграть "Золотой мяч" в этом году, учитывая то, как он выступал за "Реал" в прошлом сезоне, принеся Мадриду победу в Лиге Чемпионов", - сказал итальянец.

"Честно говоря, у Португалии было мало шансов пройти дальше 1/8 финала, это не его вина. Я считаю, что Криштиану не нужно расстраиваться из-за того, что ему не удалось выиграть в этот раз. Наоборот, нужно использовать это как мотивацию для того, чтобы в этом сезоне выступить еще лучше, чем в прошлом. И тогда он сможет выиграть очередной "Золотой мяч" уже в "Ювентусе", - цитирует Аллегри Gazzetta dello Sport.

Последним обладателем "Золотого мяча" в составе "старой синьоры" был Павел Недвед, выигравший награду в 2003-м году.



СМИ: Хацкевич настаивает на покупке форварда Виллема II
Как сообщалось ранее, «Динамо» проявляет интерес к испанскому форварду голландского «Виллема II» Франу Соля.

Теперь эта информация получила свое развитие. По информации «Футбол NEWS», в покупке форварда заинтересован лично главный тренер киевлян Александр Хацкевич, который хочет этой зимой укрепить атакующую линию команды.

Отметим, что 26-летний Соль в нынешнем сезоне в составе своей команды сыграл 16 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 мячей.

Transfermarkt оценивает игрока в 4 млн евро, а его контракт с клубам рассчитан до конца текущего сезона.



Сарри: Мората не играет в полную силу из-за психологических проблем
"Форма Мораты? Я бы сравнил Альваро с Риккардо Сапонарой, с которым я работал в "Эмполи". Он был одним из самых талантливых футболистов, которых я когда-либо тренировал. Но ему не хватало психологической устойчивости.

Мората забил 4 или 5 голов в последних 6 матчах, поэтому я не вижу больших проблем. В среднем он отличается 15-16 забитыми мячами за сезон, но надеюсь, что в этот раз ему удастся забить еще больше.

Я общаюсь с ним каждую неделю, но на поле он остается сам. Я считаю, что на данный момент он не играет на пределе своих возможностей", - цитирует Сарри FourFourTwo.

В этом сезоне 26-летний Мората провел 19 матчей в футболке "Челси", в которых отметился 7 голами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3567 Добавлено: 4 декабря 2018 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 декабря
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3568 Добавлено: 4 декабря 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси и Роналду вместе посетят финал Кубка Либертадорес
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси и форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду вместе посетят ответную встречу финала Кубка Либертадорес, которая пройдет на "Сантьяго Бернабеу".

По информации AS, президент "Реала" Флорентино Перес забронировал для Криштиану и Лео места по соседству в президентской ложе стадиона в знак признания их заслуг перед футболом в последнее десятилетие. Эту идею Переса поддержали представители КОНМЕБОЛа и Федерации футбола Испании.

Напомним, "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт" выявят сильнейшего 9 декабря. Финал Копа Либертадорес перенесли на "Сантьяго Бернабеу" из-за беспорядков аргентинских фанатов. Первый матч финала закончился вничью (2:2).



Дуэлунд: Погода в Дании ничто по сравнению с украинской
Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд прокомментировал победу своей команды над «Черноморцем» (2:0) в матче 17-го тура УПЛ.

— Какие эмоции испытываете от возвращения на поле?

— Я очень рад. Было очень приятно, тем более, что мы сумели добыть победу в этом поединке.

— Получился достаточно непростой матч...

— Да, был непростой поединок, нам удалось забить, реализовав два одиннадцатиметровых удара. Думаю, в этой игре мы могли забивать и больше, но не удалось. Тем не менее, я все равно доволен результатом, наша команда забила дважды, а соперник не смог поразить наши ворота. Это важная победа.

— Как вам игралось при такой достаточно некомфортной погоде?

— Вы знаете, что я из Дании, и всегда думал, что наша погода достаточно плохая, холодная, но сейчас я понял, что это ничто по сравнению с украинской зимой. Особенно, когда мы прилетели домой недавно из Астаны: температура утром была около −15 градусов.

Я был немного шокирован. Но я должен к этому привыкнуть, уверен, что не будет никаких проблем.


Агуэро травмировался на тренировке и рискует пропустить матч с Челси
Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил травму приводящей мышцы бедра на вчерашней тренировке команды.

Аргентинец уже ранее испытывал подобные проблемы в этом сезоне. Чтобы залечить свою травму Куну может понадобиться до двух недель.

По информации The Guardian, Агуэро точно не сможет помочь "горожанам" в сегодняшнем матче против "Уотфорда", а также рискует пропустить важнейший поединок против "Челси" в субботу.

30-летний Агуэро отметился 12 голами в 17 матчах за "Ман Сити" в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 3 декабря 2018 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3570 Добавлено: 3 декабря 2018 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер с Лионом в Харькове не сыграет. Заявление функционера УЕФА
Продолжается сага с местом проведения поединка заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Лионом". Как известно, решающий матч в плане борьбы за второе место графика должен был состояться 12-го декабря в Харькове. Однако место битвы, скорее всего, будет изменено.

Об этом ранее говорилось на уровне слухов, а сейчас на эту тему заговорили высокопоставленные чиновники УЕФА. В частности, заместитель генерального секретаря Джорджио Маркетти отметил, что футбола такого уровня в городе, где действует военное положение, не будет.

- Встречи под эгидой УЕФА не будут проходить в городах, в которых действует военное положение. Поэтому матч "Шахтера" против "Лиона" не будет сыгран в Харькове. Пока мы не знаем, в каком городе сыграют команды.

Отметим, что в отдельных областях Украины действует военное положение из-за нескрываемой российской агрессии. Это уже повлияло на футбол в том плане, что "Ворскле" не позволили сыграть свой матч Лиги Европы в Полтаве.



Директор Арены Львов: Кажется, что Шахтер и Лион будут играть, ждем официального решения
Директор «Арены Львов» Юрий Майборода рассказал о возможном проведении матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Шахтер» – «Лион».

«Жду звонка от генерального директора «Донбасс Арены». Он мне сказал, что все должно было определиться в пятницу, теперь говорят, что сегодня.

Кажется, что будут играть. Только официального решения нет. Мы же должны получить официальные обращения.

Гунько мне два раза звонил – говорили, договаривались, что будем работать. Но пока ждем официального решения», – сказал Майборода.



Ярмоленко: Для меня Люксембург - памятный соперник

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 2 декабря 2018 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3572 Добавлено: 2 декабря 2018 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Сборная Украины сегодня узнает, с кем сыграет в отборе к Евро-2020





Ребров добыл одиннадцатую победу с Ференцварошем в чемпионате Венгрии
"Ференцварош" Сергея Реброва продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Венгрии.

Вчера команда украинского специалиста переиграла на выезде клуб "Пакш" (3:0) и увеличила свой отрыв от преследователей до восьми очков после 16 сыгранных туров. Главные конкуренты "Ференцвароша" "Гонвед" и "Види" сегодня сыграют между собой.

Сергей Ребров так прокомментировал вчерашний поединок: "Каждый матч в этой лиге – сложный. "Пакш" заслуживал бы быть на вершине турнирной таблице, нам с ними было очень непросто. В итоге мы могли забить и больше голов, но самое важное, что не пропустили. Это придает всем уверенности.

Мы находимся на правильном пути. Игроки понимают, чего можно ожидать от себя самих на поле, это важно. Надеюсь, они продолжат в тому же духе, моя задача – помогать им. Похоже, что у нас сложилась хорошая связь", - сказал Ребров.



Моуриньо: Результат матча с Саутгемптоном справедливый
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился мнением о матче с "Саутгемптоном" (2:2).

"Я думаю, что результат справедливый несмотря на то, что мы доминировали в матче. Они лучше начали игру, а у нас были проблемы с оборонительной линией

Сегодня "Юнайтед" выглядел хрупким и на это были причины. Мактоминей и Матич играли не на своих позициях, и Филу Джонсу приходилось играть выше. Как мне кажется, он сыграл хорошо.

Я доволен игрой Рэшфорда, хотя он и не забил. Он очень усердно работал, делал работу за других, в частности в полузащите. Ему не хватало только забитого гола, но могу только похвалить его за желание и уважение к чести клуба", - сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3573 Добавлено: 1 декабря 2018 15:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 декабря
Воскресенье GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3574 Добавлено: 1 декабря 2018 15:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Салах: Цель этого сезона – завоевать трофей
Прошлый сезон Салах провел на отличном уровне. Уже в дебютный год он забил за «Ливерпуль» 44 гола и стал лучшим игроком сезона в АПЛ.

В этом сезоне он немного сбавил обороты, однако уже записал в свой актив 9 результативных ударов.

Перед предстоящем дерби с «Эвертоном», игрок поделился своими мыслями.

«Моя цель в прошлом сезоне была не только забивать голы. Я хотел выиграть что-то в клубе», - передает слова футболиста Sky Sports.

«Мы были очень близки к этому в финале Лиги Чемпионов, но не смогли сделать последний шаг. Нам следует принять данный результат.

В этом сезоне все так также. Мои индивидуальные показатели не на первом местом. Цель сейчас в другом – завоевать с клубом трофей.

Это будет иметь огромное значение как для меня, так и для команды, так и для всех наших болельщиков.

Я думаю, в этом сезоне у нас все получится», - завершил свое интервью Салах.

Напомним, сейчас «Ливерпул» идет на втором месте в АПЛ, а также на третьем месте в группе Лиги Чемпионов, проиграв последний матч «ПСЖ».



Рома планирует провести переговоры с Антонио Конте
Итальянская «Рома» проведет переговоры с Антонио Конте, который на данный момент находится без работы.

Как сообщает Panorama, президент столичного клуба уже направил представителей для проведения переговоров.

Слухи также подогреваются тем, что Конте был замечен на нескольких последних матчах Серии А, что еще больше говорит о его возвращении в Италию.

Однако, источник также передает, что «Рому» ожидает ряд трудностей. «Милан» уже давно хочет подписать контракт с Конте. Сам Антонио все еще судится с «Челси» и вряд ли до решения суда вернется на тренерский мостик.

Также по информации СМИ, самому итальянцу куда больше нравится вариант с «МЮ».

Недавно была информация, что Джеко может покинуть римский клуб.



Барселона интересуется защитником Зенита
Защитник "Барселоны" Самуэль Умтити получил травму, что заставило "блаугранас" искать ему замену.

Подписание защитника "Аякса" Маттийса Де Лигта каталонский клубо отложил до лета и ищет более экономный вариант усиления.

Как сообщает transfermarketweb.com, ссылаясь на испанские источники, "Барселона" заинтересована в сотрудничестве с 34-летним защитником "Зенита" Браниславом Ивановичем.

Отметим, что контракт серба с российским клубом действует до лета 2019 года. В текущем сезоне на его счету 24 матча за "Зенит" во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3575 Добавлено: 30 ноября 2018 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 декабря
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3576 Добавлено: 30 ноября 2018 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА с 2020 года введет ограничение на количество арендованных и отданных в аренду игроков
ФИФА приняла решение об ограничении аренды игроков и в ближайшее время введет новые правила.

Как сообщает The Times, проект изменения футбольных правил предусматривает, что клуб сможет оформлять не более 6 или 8 арендных сделок за сезон, причем это будет касаться и арендодателя и арендатора. При этом ФИФА также хочет запретить отдавать больше двух игроков в аренду одному клубу.

Ожидается, что новые трансферные вступят в силу с сезона 2020/21.

По информации британской прессы, от новых трансферных правил наиболее могут пострадать "Челси" и "Ювентус", которые отдали в аренду 40 и 26 игроков за сезон соответственно.

Какие украинские клубы могут пострадать от новых правил Федерации, думаем, напоминать не нужно.




Грозный: У меня нет контракта с Арсеналом, лишь джентльменское соглашение





Месси – лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов
На официальном сайте УЕФА завершилось голосование за звание лучшего футболиста 5-го тура группового этапа в Лиге чемпионов.

В голосовании победил форвард Барселоны Лионелю Месси, который в матче с ПСВ отметился голом, став лучшим бомбардиром в истории группового этапа Лиги чемпионов.

Помимо аргентинца на приз претендовали полузащитник Баварии Арьен Роббен, нападающий Лиона Максвелл Корне и форвард Наполи Дрис Мертенс.

Отметим, что в нынешнем сезоне Месси признается лучшим игроком тура в ЛЧ в третий раз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3577 Добавлено: 29 ноября 2018 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3578 Добавлено: 29 ноября 2018 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марлос продлил контракт с Шахтером
Хавбек Шахтера и сборной Украины Марлос подписал с донецким клубом новый контракт.

Новое соглашение сторон рассчитано до конца 2021 года.

Напомним, что хавбек перешел в Шахтер из Металлиста летом 2014 года. Всего 30-летний футболист сыграл за горняков 183 матча, в которых забил 52 гола и отдал 47 ассистов.



Месси обошел Роналду по количеству голов за один клуб в ЛЧ
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал рекордсменом Лиги чемпионов по голам за один клуб, сообщает Squawka Football‏..

Вчера команда аргентинца одержала победу над ПСВ 2:1, а открыл счет как раз Месси. Этот гол стал для 31-летнего футболиста 106 в футболке каталонского клуба в ЛЧ. По этому показателю он опередил Криштиану Роналду, у которого 105 голов за "Реал" в чемпионской лиге.

Заметим, что в составе "Барсы" в Лиге чемпионов Месси провел 128 игр, забил 106 голов и четырежды выигрывал главный трофей турнира.


Джеко может стать одноклубником Ярмоленко
"Вест Хэм" начал поиски нападающего на фоне слухов об усиленном интересе к лучшему бомбардиру команды Марко Арнаутовичу.

Как сообщает Sky Sport, лондонский клуб интересуется нападающим "Ромы" Эдином Джеко.

Напомним, что у 32-летнего Джеко действует контракт с "Ромой" до лета 2020 года. В текущем сезоне на счету форварда 16 матчей, 7 голов и 4 голевые передачи.

Ранее сообщалось, что интерес к Джеко проявляет "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3579 Добавлено: 28 ноября 2018 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 ноября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3580 Добавлено: 28 ноября 2018 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хоффенхайм – Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна
Главный тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (2:3).

"В первом тайме, после двух быстрых пропущенных голов, нам было очень нелегко. Не смотря на это, мы сумели найти подходы и выровнять положение. В первом тайме у нас был неплохой игровой баланс.

Не думаю, что кто-либо смог бы играть в меньшинстве настолько хорошо против такого соперника, как это делали мы. Если бы мы использовали наши шансы в концовке матча, мы бы довели дело до победы. К сожалению, мы пропустили уже в компенсированное время. Это футбол, он бывает жестоким.

Почему мы в меньшинстве не играли на ничью? Было бы неправильно припарковывать автобус у своих ворот. Атака – вот лучшая оборона. Тем более нам нужна была победа. Мы всегда играем только на победу"



Гвардиола: Теперь мы постараемся набрать еще очко, чтобы финишировать первыми в группе
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о матче с «Лионом» (2:2) в Лиге чемпионов.

«Мы очень довольны. «Лион» – одна из самых сильных команд, с кем мне доводилось играть. Они сильны физически, у них сильные контратаки.

Выйти в плей-офф было нашей первой целью. Теперь мы постараемся набрать еще очко, чтобы финишировать первыми в группе.

Играть в Лиге чемпионов очень тяжело. Такие топовые команды, как «Интер», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» или «ПСЖ», могут вылететь.

Французские команды всегда очень сильны физически, поэтому они чемпионы мира. У них есть класс, они не теряют мяч, и они сильны», – цитирует Гвардиолу официальный сайт УЕФА.


Кривцов: Считаю, новая тактика полностью себя оправдала
Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов поделился впечатлениями от победы над "Хоффенхаймом" в Лиге Чемпионов.

"Этим и замечательна Лига чемпионов, никто не закрывается. Обе команды хотели победить в решающем матче, а в итоге получилась хорошая игра. Мы изменили тактику, посмотрев прошлый поединок с "Хоффенхаймом", действовали экспериментальной схемой в три защитника. Считаю, такая тактика полностью себя оправдала. Да, мы пропустили два мяча на ровном месте, но все равно победили.

Игра после удаления? Началась какая-то путаница, они стали прессинговать и создавать моменты, однако в конечном итоге мы справились и вырвали победу. С самого начала знали, что шесть очков в двух поединках, которые остались, гарантируют нам выход в плей-офф, и эта задача не отвергается. Будем бороться, чтобы попасть в следующий раунд", - сказал Кривцов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:21 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...