Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4401 Добавлено: 7 ноября 2017 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 ноября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4402 Добавлено: 7 ноября 2017 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Уверен, что в будущем мы все-таки добьемся тех целей, которых пока не достигли




СМИ: Месси не хочет видеть Гризманна в Барселоне
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн не для всех в "Барселоне" является желанным гостем.

Как сообщает Don Balon, одним из главных противников этого трансфера является лидер и главная звезда каталонцев Лионель Месси.

По информации источника, таким образом аргентинец хочет защитить своего друга Луиса Суареса, место в стартовом составе которого при переходе Гризманна будет подвергаться серьезным сомнениям и может подтолкнуть уругвайца к уходу из команды.

В то же время главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде уверен, что сможет одновременно найти место в составе и Гризманну и Суаресу, и поэтому заинтерисован в покупке француза.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Барселона" уже контактировала с французским нападающим по поводу возможного трансфера. Ориентировочная трансферная стоимость футболиста может составить порядка 100 млн евро.




Хайнкес: От игроков требуется нереальное

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес раскритиковал график матчей национальных сборных.

"Хамес Родригес отправится в Китай и Корею, чтобы провести два товарищеских матча. Ему предстоит огромное путешествие в сжатые сроки. Это нездоровая ситуация. Непонятно, зачем это нужно.

Что требуется от игроков? Это просто нереально с точки зрения физического состояния", - цитирует Хайнкеса Bild.

Напомним, "Бавария" лидирует после 11 туров Бундеслиги, имея в своем активе 26 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4403 Добавлено: 6 ноября 2017 18:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 ноября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4404 Добавлено: 6 ноября 2017 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Даты и время начала матчей 16-го и 17-го тура УПЛ
Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 16 и 17 туров Чемпионата УПЛ сезона 2017/18 годов.

16 тур

17 ноября (пятница)

Шахтер - Александрия 19:00

18 ноября (суббота)

Зирка - Динамо 14:00

Заря - Верес 14:00

Карпаты - Мариуполь 17:00

19 ноября (воскресенье)

Ворскла - Сталь 14:00

Черноморец - Олимпик 19:30

17 тур

25 ноября (суббота)

Мариуполь - Ворскла 14:00

Олимпик - Шахтер 17:00

26 ноября (воскресенье)

Верес - Черноморец 14:00

Александрия - Карпаты 17:00

Заря - Зирка 19:30

Сталь - Динамо 19:30



Шевченко: Если Исмаили может помочь сборной Украины, то пусть работает в этом направлении
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко высказался по поводу возможной натурализации бразильца Исмаили.

- Тут моя позиция неизменна: если он в Украине больше пяти лет, проявляет желание и может помочь команде, то пускай работает в этом направлении и получает паспорт. А дальше будем смотреть, - заявил Андрей Николаевич.

Напомним, что ранее украинское гражданство принял Марлос.



Sky Sports: Завтра Мойес будет представлен в качестве главного тренера Вест Хэма
Шотландский специалист Дэвид Мойес будет назначен главным тренером "Вест Хэма".

Как сообщает Sky Sports, стороны уже уладили детали сотрудничества. О новом тренере будет объявлено на пресс-конференции, которая состоится во вторник 7 ноября.

Напомним, что специалист сменит на посту рулевого Славена Билича, который накануне покинул клуб.

Последним местом работы Мойеса был "Сандерленд", который он покинул в мае этого года, проработав всего 10 месяцев.

"Вест Хэм" после 11 туров АПЛ занимает 18 место, набрав всего 9 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4405 Добавлено: 5 ноября 2017 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 ноября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4406 Добавлено: 5 ноября 2017 17:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Феррейра сравнялся с Тимощуком по количеству голов за Шахтер в чемпионате Украины
"Шахтер" повел в счете в выездном матче с "Мариуполем" благодаря точному удару Факундо Феррейры.

Аргентинский нападающий не только забил десятый гол в УПЛ в нынешнем сезоне, но и еще догнал экс-"горняка" Анатолия Тимощука по количеству голов за "Шахтер" в чемпионате Украины.

Сейчас у Факундо Феррейра 32 забитых гола в 58 матчах. В ближайших играх 26-летний форвард может обойти Дарио Срну (33 гола) и Джулиуса Агахову (34).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4407 Добавлено: 5 ноября 2017 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 ноября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4408 Добавлено: 5 ноября 2017 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хайнкес: Невозможно было представить, что будем опережать на 6 очков Дортмунд и на 4 Лейпциг
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал победу в гостях над "Боруссией" Д (3:1).

"Сегодня у нас был очень хороший соперник, который показал потрясающий футбол прежде всего в первом тайме. Нужно также признать, что у Дортмунда были отличные шансы забить. Но Свен Ульрайх действовал надежно. Команда мотивирована на все 100, мы хотим только выигрывать.

Хотел бы поблагодарить команду за этот матч! Это была отличная игра! Четыре недели назад невозможно было представить, что мы будем опережать на шесть очков Дортмунд и на четыре Лейпциг. Мы очень много работали, чтобы добиться этого. Когда в состав вернутся травмированные игроки, заиграем еще лучше и, надеюсь, успешнее", - сказал Хайнкес.



Шахтер без Тайсона и Ракицкого прибыл в Мариуполь
Команда Паулу Фонсеки преодолела почти 800 километров, чтобы завтра сыграть матч 15-го тура УПЛ

C утра "Шахтер" провел тренировку в Святошино, а после обеда вылетели из Киева в Запорожье. Оттуда на автобусе "оранжево-черные" добрались до Мариуполя.

Из-за повреждений не примут участия в поединке Тайсон и Ярослав Ракицкий, а вот Бернард, пропускавший встречу предыдущего тура, снова в строю.

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко;

Защитники: Богдан Бутко, Иван Ордец, Давид Хочолава, Исмаили, Марсио Азеведо;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Фред, Алан Патрик, Виктор Коваленко, Бернард, Марлос, Александр Зубков, Дентиньо, Иван Петряк;

Нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Матч Премьер-лиги "Мариуполь" - "Шахтер" состоится сегодня, 5 ноября, в 14:00



.Вальверде: Надеемся, что у Алькасера появится уверенность
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился комментарием о победе над "Севильей" (2:1).

"Выиграли, не играя хорошо? В первую очередь пытаешься победить с помощью доминирования, высокого давления и возврата мяча. Мы не будем извиняться за победу.

Алькасер забил важны важных гола и надеемся, что это придаст ему уверенность, которая нужна форвардам. Мы рады за него. Он немного играл, но показал, что является хорошим бомбардиром для команды. В моей команде забить могут все.

Команда не отвлекалась на то, что происходило на трибунах. Люди приходят на Камп Ноу, чтобы мирно выразить себя и поддержать команду. Мы играем для них", - сказал Вальверде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4409 Добавлено: 4 ноября 2017 20:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 ноября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4410 Добавлено: 4 ноября 2017 20:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига 1. ПСЖ забил пять голов Анже
Неймар и Анхель ди Мария не поехали с "Пари Сен-Жермен" в "Анже", но это совсем не ослабило атаку парижан. Эдинсон Кавани и Килиан Мбаппе демонстрируют потрясающие взаимодействие, отметим и гол Дракслера. В 12 турах ПСЖ забил уже 39 голов – более трех за одну игру.

Лига 1. 12-й тур. Анже. "Стад Раймон Копа"

"Анже" - "Пари Сен-Жермен" Париж 0:5

Голы: Мбаппе 5, Дракслер 15, Кавани 30, Кавани 61, Мбаппе 84

"Анже": Мишель, Мансо, Тома, Тэт (Кулибали 81), Сантамария, Сисс, Суну (Фюльжини 51), Траоре, Токо Экамби, Мангани, Павлович (Кривелли 51)

"Пари Сен-Жермен": Ареоля, Алвес (Менье 64), Мбаппе, Пасторе, Рабио, Дракслер (Ло Чельсо 65), Курзава, Кавани (Моура 73), Верратти, Кимпембе, Силва

Предупреждения: Суну 41 - Мбаппе 75, Кимпембе 90+1




Ярмоленко выйдет в основе Боруссии Д на матч с Баварией

Дормтундская "Боруссия" и "Бавария" назвали свои стартовые составы на матч 11-го тура Бундеслиги. Место на поле нашлось и вингеру BVB Андрею Ярмоленко.

"Боруссия" Д: Бюрки, Бартра, Сократис, Топрак, Шмельцер, Вайгль, Кагава, Кастро, Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.

Запасные: Вайденфеллер, Толян, Геррейро, Шахин, Санчо, Гетце, Шюррле.

"Бавария": Ульрайх, Зюле, Хуммельс, Тьяго Алькантара, Хави Мартинес, Левандовски, Роббен, Хамес, Алаба, Коман, Киммих.

Запасные: Штарке, Рафинья, Боатенг, Руди, Видаль, Толиссо, Вридт.



Зидан: Я не лучший и не худший тренер, а где-то посередине
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о последних неудачах команды и критике.

"Критика – это то, чего я не могу избежать. Я не лучший тренер в мире. Я получил награду за то, что мы сделали в одном сезоне, и принял ее. Но я и не стал внезапно самым худшим тренером. Я всегда был где-то посередине. Жизнь не всегда состоит только из успехов или неудач. В некоторые дни мы играем лучшем, чем в другие.

Мои игроки и я настроены положительно. Мы недовольны нашими последними матчами, но мы понимаем, чего хотим, и где мы должны быть в конце сезона.

В прошлом сезоне у нас тоже был непростой период, но мы выиграли главные трофеи. Думаем только о том, как вернутся к победам и работаем над тем, где нам нужно прибавить.

Мы не играем плохо. Иногда мы выглядим хуже соперника, но не весь матч, и не во всех играх. Ждем, когда восстановятся Бэйл, Карвахаль и Ковачич", - сказал Зидан перед игрой с "Лас-Пальмас".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4411 Добавлено: 3 ноября 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики Зенита обвиняются в расизме, вандализме и нападении на стюардов
УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении петербургского "Зенита" из-за поведения фанатов во время матча Лиги Европы против норвежского "Русенборга", говорится на сайте организации.

Во время игры болельщики питерцов использовали фейерверки, бросали предметы на поле. Кроме того, фанаты повредили стадион в Норвегии и нанесли травмы одному из стюардов.

Также были зафиксированы и проявления расизма по отношению к нигерийскому форварду хозяев Самуэлю Адегбенро. Как сообщает местная пресса, россияне характерными хлопками и уханьем выказывали свое мнение об игроке.

Напомним, что матч 4-го тура Лиги Европы "Русенборг" - "Зенит" завершился со счетом 1:1. Этот результат позволил российскому клубу выйти в 1/16 турнира.



Головко: Динамо, как хороший удав, затягивал соперника в сети
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от матча в рамках 4-го раунда группового этапа Лиги Европы Янг Бойз - Динамо.

- Вчера команда очень уверенно сыграла в обороне. Есть кое-что, что не покажет статистика - то, с какой концентрацией внимания играли центральные защитники и работал вратарь. Если говорить об игре, которую показывали Янг Бойз, то они жали, но Динамо, как хороший удав, затягивал соперника в сети и свой момент реализовал. Так что, считаю, победа была заслуженная, - сказал специалист.

Напомним, что победа над Янг Бойз гарантировала киевлянам выход в плей-офф Лиги Европы




Конте: Я привык к давлению
Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о своих отношениях с владельцем клуба Романом Абромовичем и о матче с "Манчестер Юнайтед".

"В воскресенье после матча с "Борнмутом" мистер Абрамович был на базе клуба, и мы с ним пообщались, обсудили команду и матчи с "Борнмутом" и "Ромой".

Что касается матча с "Манчестер Юнайтед", то он будет трудным. "Юнайтед" - очень сильный соперник, поэтому мы с особым вниманием готовимся к поединку. Мы все ждем эту игру. Уверен, она будет фантастической и за ней будет следить весь мир.

Давление? Оно присутствует, но я уже привык к этому. Давление на тренера оказывается постоянно, перед каждым матчем. В прошлом сезоне все было так же. Однако я к этому привык, и даже могу сказать, что мне это нравится. Я, если хотите, родился с этим ощущением", — цитирует Конте Goal.

Напомним, что один из центральных матчей 11-го тура АПЛ, в котором "Челси" примет "МЮ", состоится в воскресенье 5 ноября и начнется в 18:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4412 Добавлено: 2 ноября 2017 20:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 ноября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4413 Добавлено: 2 ноября 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия не собирается увольнять Боса
Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что несмотря на результаты, руководство продолжает оказывать доверие главному тренеру команды Петеру Босу.

"Сейчас многие говорят, что проблема "Боруссии" в тренере. Но они неправы. В клубе все прекрасно работают с Босом и доверяют друг другу. Конечно, это не критерий успеха, ибо об успехах свидетельствуют результаты на поле, но у нас есть время и место для прогресса.

Наша цель в долгосрочной перспективе – попасть по итогам сезона в зону Лигу чемпионов. Думаю, с такими футболистами мы просто обязаны решить эту задачу", — цитирует Ватцке Goal.

Напомним, что после 10 туров "Боруссия" занимает 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги, уступая отставая от "Баварии" на 3 очка.



Палкин: Развитие футбола в Украине зависит от развития аматоров
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал необходимость развития футбола в Украине.

- Почему мы перенимаем опыт у Фейенорда? В одном только Роттердаме 75 футбольных клубов! В нашей стране их около 50-ти!

Развитие футбола в Украине зависит от развития любителей. Невозможно весь футбол вынести на плечах профессиональных клубов.

Фейеноорд вкладывает около 2 миллионов.евро в год в любительский футбол своего города. И я считаю, что за этим будущее. Так и Шахтер планирует еще больше развивать это направление, - сказал Палкин.

Напомним, что матч в рамках 4-го раунда групповой стадии ЛЧ Шахтер - Фейеноорд завершился со счетом 3:1.



Месси получил приз лучшего игрока Барселоны прошлого сезона

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси в пятый раз получил награду имени Альдо Ровиры - приз лучшему игроку команды прошедшего сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что приз был учрежден в 2010 году. Аргентинец был признан лучшим игроком команды в сезонах 2009/10, 2010/11, 20012/13, 2014/15 и 2016/17.

Кроме Месси приз лучшему игроку "Барселоны" по итогам сезона получали Эрик Абидаль (2010/11), Хавьер Маскерано (2013/14) и Луис Суарес (2015/16).

Отметим, что в прошлом сезоне форвард сыграл за свой клуб в 52 матчах во всех турнирах, в которых забил 54 мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4414 Добавлено: 1 ноября 2017 20:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4415 Добавлено: 1 ноября 2017 20:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Опанасенко: Заре хотелось бы выйти из группы в Лиге Европы
Игрок Зари Евгений Опанасенко ответил на вопросы журналистов в предверии матча 4-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Герты.

- Конечно, хотелось бы победить в любом случае. Но посмотрим, как сложится матч. Как для защитника, для меня более предпочтителен счет 0:0, чем 3:3.

Не хочу разделять турниры на главный или неглавный. Но, конечно, хотелось бы выйти из группы в Лиге Европы, будем стараться достичь этой цели.

Если сравнивать с тем количеством людей, что ходит на нас, то 20 тысяч болельщиков - это много. В Украине больше болельщиков собирают только матчи Шахтера и Динамо, - сказал Опанасенко.

Матч Герта - Заря состоится завтра на стадионе Олимпийский в Берлине. Начало встречи в 22:05.





Хацкевич: Минимальная задача Динамо - выход из группы
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов в предверии матча в рамках 4-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Янг Бойз.

- Настроение нормальное, у нас нет пауз. Понятно, что затянулась наша серия без побед. Но здесь это все относительно, каждая игра - новая история, и завтра хотим выйти и решить задачу выхода из группы. Минимальная задача - выход из группы, но для себя решили, что это выход из группы с первого места.

Мы проанализировали последние игры Янг Бойз против Люцерна и Сьона, но особое внимание уделили игре в Киеве. Конечно, непривычно играть на искусственном поле. Три месяца тому назад мы уже тут были. Но самое важное - это нужно выходить и играть.

У Мбокани сейчас пауза, 3-4 дня, ведь есть повреждение приводящей мышцы. Конечно, Мбокани добавил бы нам той мощи и силы, которая нужна спереди. У нас нет другого такого мощного футболиста как Мбокани, - сказал Александр Николаевич.

Поединок Янг Бойз - Динамо состоится завтра в Берне. Начало встречи в 20:00.



Марсело: Не сходите с ума, Реал еще обязательно прибавит
Защитник мадридского "Реала" Марсело после проигранного "Жироне" (1:2) матча Примеры призвал болельщиков сохранять спокойствие.

"Не сходите с ума, "Реал" еще обязательно прибавит. В Примере не бывает легких матчей. Кто играл – тот знает, что на таком уровне против любого соперника нужно выкладываться по-полной. Нельзя просто взять и выиграть, за это нужно бороться.

У нас достаточно времени для того, чтобы наладить игру и вернуться наверх", - приводит слова Марсело Sportsmole.

Напомним, что после 10 туров чемпионата Испании "Реал" идет на 3-м месте и уступает лидирующей "Барселоне" 8 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4416 Добавлено: 31 октября 2017 20:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 ноября
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4417 Добавлено: 31 октября 2017 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА собирается расширить клубный чемпионат мира до 24-х команд
ФИФА планирует реформировать формат проведения клубного чемпионата мира, сообщает AP.

Как заявил представитель организации Райнхарт Гриндель, турнир будет расширен до 24-х команд (сейчас семь), при этом клубы разделят на три группы по восемь участников. Изменения, скорее всего, вступят в силу в 2021 году.

Также турнир будет проводиться не зимой, а летом, при этом продолжительность соревнования увеличится до 18-и дней.

Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино заявлял о том, что организация хочет заменить Кубок конфедераций на клубный турнир.




Фонсека: Нам удалось еще раз изучить Фейеноорд




Ван Бронкхорст: И Шахтер и Фейеноорд будут в равных условиях
Главный тренер Фейеноорда Джованни ван Бронкхорст поделился ожиданиями от предстоящего матча в рамках 4-го раунда групповой стадии Лиги чемпионов против Шахтера.

- Настрой в нашей команде хороший. Несмотря на то, что мы проиграли Аяксу, не выиграли у Роды и имеем поражение от Шахтера. Будет сложная игра. Мы хотим хорошо выступить в Лиге чемпионов и побороться за лучшее место, скажем - пробиться в Лигу Европы.

Команде надо будет показать абсолютную отдачу, чтобы можно было рассчитывать на результат. Мы готовы сделать это. Шахтер силен. Мы это не отрицаем. Команда у соперников уже несколько лет подряд играет в Лиге чемпионов. Свой статус Шахтер доказал на нашем стадионе две недели тому назад.

Дело не только в одном Фреде, а и в его партнерах по команде из Бразилии. Они быстры и очень техничны. В первой игре они создали нам большие проблемы.

Мы постараемся нейтрализовать всех игроков Шахтера. Ничего другого нам не остается.Условия будут равными для обеих команд. В Шахтере много не украинцев, а легионеров из теплых стран. К тому же, это не домашний стадион для Шахтера. Так что, обе команды будут в равных условиях, - сказал специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4418 Добавлено: 30 октября 2017 20:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 ноября
Среда
GMT-00


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4419 Добавлено: 30 октября 2017 20:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: 10 очков для выхода из группы должно хватить
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой".

"Футболисты на поле чувствуют нить игры. Они чувствовали, что победы над "Базелем“ и "ЦСКА" дались им относительно просто, а вот в матче с "Бенфикой“ все было иначе. Эта встреча легко могла закончиться 0:0 или 1:1. "Бенфика“ намного сильнее двух других соперников, как в плане тактики, так и по составу.

Не могу сказать, что разочарован игрой "Бенфики" на данный момент, но иногда в таких турнирах неудачный исход стартовой встречи может выбить тебя из колеи. Я пересматривал матч "Бенфики" с "ЦСКА", и мне было сложно понять, почему "Бенфика" его проиграла.

Наша цель завтра — выйти из группы. 10 очков должно хватить для этого. Главная задача — занять первое место. Ничья — тоже приемлемый результат. Мы знаем, на что способна "Бенфика", и понимаем, что матч будет сложным. "Бенфика" будет играть на победу, ведь это её последняя возможность зацепиться за путёвку в плей-офф. Будет тяжело", - цитирует Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч "Манчестер Юнайтед" – "Бенфика" состоится во вторник 31 октября и начнется в 21:45. В первом очном противостоянии команд манкунианцы были сильнее (1:0)




ФИФА может заменить товарищеские матчи сборных мировой лигой
ФИФА рассматривает возможность замены товарищеских матчей сборных Мировой лигой.

Новый турнир будет проходить в течение всего года, а страны будут разделены на три дивизиона в соответствии с рейтингом ФИФА.

По мнению чиновников огранизации, товарищеские поединки становятся все менее популярными. Мировая лига будет чем-то похожа на Лигу наций УЕФА.

Напомним, что в сентябре УЕФА утвердил формат проведения Лиги наций. Турнир, в котором примут участие 55 национальных команд, впервые пройдет в сезоне-2018/19.




Леоненко: Пока у Хацкевича не идет игра потому, что совсем другие требования к футболистам
Бывший игрок Динамо Виктор Леоненко прокомментировал положение дел бело-синих.

- Пока у Хацкевича не идет игра потому, что требования к футболистам совсем другие по сравнению с Ребровым. Они не играют в „дыр-дыр“, как мы видим.

Атаку провели - вернулись в оборону и прессингуют. А вот с защитой нужно что-то делать. Когда тебе с 50 метров забивают голы - объяснить это трудно.

Также отсутствует реализация. Уже какую игру Динамо играет в четыре нападающих, фланги не находят своих адресатов. Но если киевляне будут играть в „дыр-дыр“, мы будем видеть по полмомента за матч, - сказал Леоненко.

Напомним, что в рамках 14-го тура киевляне встречались с Карпатами. Поединок закончился вничью 1:1

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4420 Добавлено: 29 октября 2017 16:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Реала вместе с командой прибыл в Жирону
Президент "Реала" Флорентино Перес решил сопроводить команду в поездке на матч с "Жироной".

Свой первый матч с "Жироной" "бланкос" проведут сегодня в 17:15 по киевскому времени.

Как отмечает официальный сайт "Реала", в аэропорту многочисленные болельщики приветствовали Переса как и всю команду, и просили у него автограф.




Моуриньо раскритиковал болельщиков Манчестер Юнайтед на клубном телеканале
Если критиков "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо призывает заткнуться, то от болельщиков наоборот ждет больше поддержки.

После матча с "Тоттенхэмом", португальский тренер, давая интервью клубному каналу, раскритиковал болельщиков МЮ за недостаточную поддержку форварда Ромелу Лукаку.

"Хотел бы, чтобы болельщики объяснили, почему они не поддерживают его достаточно. Он отдается полностью на поле, и я считаю нечестным на то, что на все влияет забил футболист гол или нет.

Это не справедливо. Так что я расстроен. Но не Лукаку – им я доволен", - сказал Моуриньо.

Как отмечает Mirror, обычно текстовые расшифровки интервью на MUTV появляются следом, но слова Моуриньо о болельщиках еще не появились в печатном виде на официальном сайте МЮ.




Рафаилов: Будем общаться по поводу Андриевского с руководителями Динамо

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:30 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...