Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5161 Добавлено: 24 ноября 2016 20:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче - Заря 2:0. Еще немного опыта


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5162 Добавлено: 23 ноября 2016 20:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 ноября
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5163 Добавлено: 23 ноября 2016 20:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Фергюсону понадобилось несколько лет, чтобы достичь успеха
Жозе Моуриньо в предматчевой конференции перед игрой с "Фейеноордом" поделился мыслями о будущем клуба.

"Трехлетний контракт – это вполне справедливый отрезок времени. За три года, учитывая трансферные окна я должен построить команду. Но в то же время я не жду окончания контракта. Я делаю работу здесь и сейчас".

Также "особенный" упомянул сэра Алекса Фергюсона:

"Сэр Алекс – это лучший тренер в истории АПЛ, но и ему понадобилось несколько лет, чтобы построить команду. Так что всем нужно время" - резюмировал Моуриньо.

Напомним, что это дебютный сезон Моуриньо в качестве наставника "МЮ".

После двенадцати туров в АПЛ команда с 19-ю очками занимает шестое место в турнирной таблице.


Шахтер - Коньяспор. Предматчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий матч против "Коньяспора" в рамках Лиги Европы.

– Исходя из того что «Шахтер» гарантировал первое место в группе, стоит ли завтра ожидать футболистов, которые имели меньше времени на поле?

– Здравствуйте. Безусловно, гарантированное первое место позволяет нам провести некоторую ротацию, что я и сделаю. Конечно, нескольким игрокам, не так много себя показывавшим в Лиге Европы, я дам возможность поучаствовать в этом турнире. Тем не менее завтра мы увидим красивый футбол, не теряя никаких амбиций.

– Готов ли выйти Тарас Степаненко?

– Понятно, что я не могу рассказать вам всего. Завтра увидите. Тарас сейчас здесь, с нами, будет тренироваться. Посмотрим.

– Паулу, зачем вы взяли с собой на пресс-конференцию группу поддержки в лице Бернарда и Фреда?

– Я знаю, это не совсем рядовая ситуация. Но, так как Дентиньо является суперэкспертом в пресс-конференциях, они решили прийти посмотреть на него и, возможно, чему-то научиться.

– Вы уже сказали о возможной ротации. И все же: Степаненко выздоровел? Или вы просто не хотите говорить, сможет ли он сыграть? Он здоров и готов выйти на поле?

– С ним практически все хорошо. Не могу сказать, что Тарас готов на все сто процентов, но сегодня он будет тренироваться с нами. И если завтра я решу, что Степаненко должен играть, вы увидите его на поле.

– Готовится ли к матчу Азеведо?

– Вы все прекрасно знаете, что Марсио пропустил достаточно длительный период. Он постепенно возвращается, тренируется с нами. Но могу сказать точно: еще не пришел момент выйти завтра. Ему еще требуется некоторое время.

– Насколько изменился «Коньяспор» по сравнению с первым поединком?

– Несмотря на нашу победу в Турции, у нас были сложности с этой командой. У нее просто отличная организация обороны. Отмечу также, что соперник силен выходом в контратаку. Учитывая то, что я видел, «Коньяспор» прибавляет с каждым матчем и встретится с нами после двух побед в турецком чемпионате. Мы же выйдем только с одним желанием – выиграть. И уважаем соперника, понимая, что легко не будет.

– Увидим ли мы завтра какие-то эксперименты? Возможно, новую схему или игровые наработки?

– Нет, думаю, разницы вы не увидите. Возможно, будут некоторые футболисты, которые не так часто выходят на поле в этом турнире. Но наши идеи никак не поменяются. Все эти месяцы наш стиль оставался тем же, амбиций у команды не становилось меньше, и завтра будет так же.




Сборная Украины в 2017-м году сменит производителя экипировки
Сборная Украины сменит производителя экипировки по истечении контракта с adidas, который действует до конца года.

- Мы подтверждаем, что контракт между Федерацией футбола Украины и компанией adidas заканчивается в конце 2016 года. Мы благодарим Федерацию футбола Украины за многолетнее сотрудничество и желаем успехов в будущем, – сообщила пресс-служба adidas.

Сотрудничество между adidas и ФФУ началось в 2009 году. В форме этого производителя сборная Украины выступала на Евро-2012 и Евро-2016.

Наиболее вероятным новым производителем экипировки для сборной Украины является Joma.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5164 Добавлено: 22 ноября 2016 21:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 ноября
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5165 Добавлено: 22 ноября 2016 21:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи - Динамо. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва



Ярмоленко: Мы приехали за победой
Участие в состоявшейся сегодня в Неаполе пресс-конференции главного тренера киевского "Динамо" Сергея Реброва, посвященной завтрашнему матчу 5-го тура Лиги чемпионов с итальянским "Наполи" также полузащитник украинской команды Андрей Ярмоленко.

- Можно ли ожидать, что завтра будет открытая игра, учитывая, что «Наполи» играет дома и, конечно, будет атаковать, а "Динамо" нечего терять, и это тоже обязывает вас идти в атаку?

- В первую очередь, мы будем смотреть не на "Наполи", а на свою игру игру и строить ее, исходя из своих сильных качеств. Собираемся завтра показывать свой футбол, и не смотреть на "Наполи".

- Что вы лично чувствуете? Как завтра должна сложиться игра? Готовы ли вы на все 100%?

- Думаю, что все ребята которые прилетели сюда, готовы на 100% . Мы понимаем, что результат сейчас не тот, который мы ожидали в начале группового турнира Лиги чемпионов. Так что у нас нет другого выхода, кроме как завтра пытаться исправить ситуацию. В любом случае, будем играть на победу. Надеюсь завтра у нас этой получится.

- Чем отличается нынешний "Наполи" от того, против которого вы играли в Киеве, в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов?

- Особо ничем. "Наполи" играет в тот же, футбол, который эта команда показывала в Киеве. У "Наполи" очень хороший главный тренер, очень хорошие футболисты и команда показывает очень качественный футбол. Но, повторюсь, мы приехали за победой, другого выхода у нас нет.

- Завтра победа нужна, в том числе, чтобы выйти хотя бы в плей-офф Лиги Европы...

- Если математически посмотреть, то даже ничья с "Наполи" действительно лишает нас всех шансов на выход в весеннюю часть еврокубков. Поэтому завтра будем играть на победу.

- Как настроиться на матч Лиги чемпионов, когда в чемпионате Украины сейчас поединки не очень напряженного характера?

- Я уже неоднократно говорил и буду говорить, что это серьезная проблема: очень тяжело перестраиваться с чемпионата Украины на поединки Лиги чемпионов, потому что уровни турниров сильно отличается. Приходится первые минуты как-то осваиваться, особенно к скоростям. Конечно, нам трудно, но ничего страшного — надо выходить из этой ситуации и играть в тот футбол, в который мы умеем играть и который присущ киевскому "Динамо".





Ибрагимович: Я, как Наполеон, завоевываю каждую новую страну
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не исключает варианта с продолжением карьеры в MLS. Слова форварда передает Corriere dello sport.

"Это большая возможность для меня, для футбола и вообще всего остального. Могу представить, как я завоюю США так же, как сделал это с Европой."

"Многие футболисты проводят всю свою карьеру в одном месте. Но я, как Наполеон: завоевываю каждую новую страну, куда ступает моя нога. Возможно, мне следует рассмотреть вариант с MLS и сделать то, чего не сделал Наполеон: пересечь Атлантику и завоевать Штаты".

Напомним, что в прессе уже не раз в муссировались слухи о том, что нападаючий "Манчестера" может продолжить свою карьеру в США.

Нынешний контракт Ибрагимовича с "МЮ" будет действовать до конца текущего года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5166 Добавлено: 20 ноября 2016 10:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 ноября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5167 Добавлено: 20 ноября 2016 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико - Реал. Как триумф Роналду обернулся кошмаром Облака

Матч "Атлетико" – "Реал" должен был стать украшением тура в испанском первенстве, представив собой бескомпромиссную борьбу двух полюсов футбольного Мадрида. Прекрасную атмосферу создали фаны "матрасников". Этот матч должен стать последним домашнем мадридским дерби "Атлетико" (по меньшей мере в Ли Лиге) на "Висенте Кальдероне".Игра же превратилась в мастер-класс Криштиану Роналду и демонстрацию защитных проблем "Атлетико".Форвард "сливочных" установил ряд знаменательных достижений. Роналду не только забил свой 39-й хет-трик за восемь сезонов, но и превзошел легендарного Альфредо Ди Стефано в количество голов в мадридском дерби (18 против 17-ти).Также Роналду забил свой 350-й гол в топ-лигах."Реал" Мадрид не мог выиграть на "Висенте Кальдероне" с 2013 года. Нынешняя же победа стала продолжением для "Реала" другой приятной серии – "бланкос" теперь не проигрывают 29 матчей (с апреля 2016 года). Рекорд клуба совсем не за горами – 34 поединка.

Для "Атлетико" знаменательные числа носят негативный характер. Команда впервые за 23 игры проиграла на домашнем стадионе, впервые за четыре года проиграла два подряд матча Ла Лиги, и впервые за четыре года пропустила на домашнем стадионе три матча.

Стоит заметить, что Ян Облак никогда еще не пропускал три мяча, будучи вратарем "Атлетико". Все в одну калитку. Пропущенные три гола продлили его серию без сухих матчей до пяти, худший его результат в "Атлетико".



Симеоне: Это поражение ударило по всем
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне был безутешным после крупного поражения в домашнем матче "Реалу" (0:3).

"Реал" играл хорошо, как они всегда делают с Криштиану Роналду впереди. Они особенно не поменяли свою схему, они играли и прессинговали хорошо.

Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, смогли перевести игру на их половину поля. Но после гола Роналду с пенальти не смогли собраться. Это поражение заставит работать над улучшением.

Поражение ударило по всем нам, так как "Атлетико" – это единое целое", - сказал Симеоне после матча.



Зидан: Роналду разрешил спор о Золотом мяче
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан похвалил действия своих игроков в матче с "Атлетико" (3:0).

"Не знаю, лучшая ли это моя игра во главе "Реала", но мы провели солидный матч с очень сложной командой и на стадионе, где сложно победить.

Я доволен игрой. Не много команд способны тут выиграть 3:0. Мы нашли баланс с Бэйлом на левом фланге, Лукасом Васкесом на правом, и Иско позади Роналду. Это хорошо сработало, я доволен. Иско провел феноменальный поединок. В первом тайме он не отдал ни единый мяч.

Мы должны продолжать делать то, что мы делаем. Мы еще ничего не выиграли. Все самое сложное впереди нас.

Буду ли я скучать за "Кальдероном"? Да, конечно. Игроки, фаны… Все будут. Я рад тут выиграть, немногим командам это удавалось.

Почему я оставил Серхио Рамоса на скамейке запасных? Он не чувствовал себя на 100%. Я никогда был склонен рисковать игроками.

Я никогда не сомневался, что Роналду лучший. Сегодня он разрешил спор о Золотом мяче", - приводит слова Зидана AS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5168 Добавлено: 19 ноября 2016 14:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Украины. Даты и время начала матчей 1/4 финала
Дирекция УПЛ утвердила время начала матчей 1/4 финала Кубка Украины.

26 ноября (суббота)

17:00 "Николаев" - "Ильичевец"

30 ноября (среда)

13:00 "Полтава" - "Шахтер"

17:00 "Нефтяник-Укрнафта" - "Динамо"

19:00 "Днепр" - "Ворскла"



Маркевич: Я у Днепра 20-й в очереди, так что ко мне не дойдет это все

Бывший главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию с его судебными исками к клубу.

- Мне несколько месяцев не платили зарплату, я мог расторгнуть контракт через три месяца. У меня есть юристы, они в Испании, я этим не занимаюсь. И вообще, я там какой-то 20-й в очереди, так что ко мне не дойдет это все...

В ФФУ рассматривают это дело? Пусть рассматривают. Рамоса уже три года рассматривают и что? Толку никакого. Будут снимать очки, переводить команду в низшую лигу. Это проблемы президента, а не наши. Мы свое дело, свою работу сделали, – сказал тренер в комментарии "Футбол 24".




ФИФА открыла дисциплинарное дело против Федерации футбола Румынии
По итогам матча отбора к ЧМ-2018 Румыния - Польша (0:3), который состоялся 11 ноября, ФИФА проведет дисциплинарное расследование.

Об этом сообщает ESPN, добавляя, что детали этого дела на данный момент не разглашаются.

Объектами расследования ФИФА станут столкновения между болельщиками обеих команд в день матча в Бухаресте и инцидент, который случился на 54-й минуте самого поединка. Тогда с трибун кто-то из зрителей швырнул петарду, которая взорвалась у ног нападающего сборной Польши Роберта Левандовски. В связи с этим поединок на несколько минут остановили, а форварду оказали медицинскую помощь.После обновления матча, Левандовски вернулся на поле и оформил дубль в этой встрече.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 2 секунды:

Раньери: Думаю, теперь вы увидите нового Варди
Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери уверен, что в скором времени Джейми Варди вернется на прошлогодний уровень.

"Я всегда верил в Варди, ему удалось забить много голов в прошлом сезоне. Невозможно забивать все время, поэтому я пытался помочь ему справиться с этим непростым периодом.

Наконец-то, он прервал эту черную серию, это было важно как для него, так и для всех остальных. Думаю, теперь вы увидите нового Варди", - приводит слова Раньери Sky Sports.

Как известно, в начале этой недели 29-летний форвард "лисов" прервал голевую засуху, отличившись в составе сборной Англии в товарищеском матче против испанцев.

В этом сезоне Варди сыграл за "Лестер" 16 матчей, забив три гола и отдав две голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5169 Добавлено: 18 ноября 2016 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роман Еременко дисквалифицирован на два года за употребление кокаина
Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко дисквалифицирован на два года после проваленного допинг-теста.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, проба А показала наличие в организме 29-летнего футболиста кокаина и его метаболитов, что является стимулятором и относится к запрещенным веществам.

Проба на допинг была взята у финского хавбека 14 сентября после матча Лиги Чемпионов с "Байером" (2:2). Срок дисквалификации игрока будет отсчитываться с 6 октября.

Это решение УЕФА может быть обжаловано в течение трех дней.

Напомним, что Еременко с 2008 по 2011 год выступал за киевское "Динамо", после чего переехал в Россию, где играл за "Рубин" и ЦСКА. На счету полузащитника 73 матча и пять голов в составе сборной Финляндии.



Бавария опровергла информацию о договоренности с Рибери по поводу нового контракта
"Бавария" на своем официальном сайте опровергла слухи о договоренности с полузащитником Франком Рибери по поводу подписания нового контракта.

Мюнхенский клуб назвал неправдивой распространенную французским изданием L'Equipe информацию о том, что 33-летний француз продлит договор еще на один сезон - до лета 2018 года.

Напомним, что Рибери выступает за "Баварию" с 2007 года. В нынешнем сезоне французский полузащитник провел в составе команды девять матчей и забил два гола.




Фоменко: Получаю удовольствие от игры сборной Украины
Экс-наставник сборной Украины Михаил Фоменко рассказал чем занят после ухода из сборной и о планах по возвращению к тренерской деятельности.

- Михаил Иванович, как ваши дела? Чем сейчас занимаетесь?

- Занят домашними делами, живу в Сумах, как и раньше. Иногда приезжаю в Киев.

- На стадион ходите? "Олимпик" сейчас домашние матчи играет в Сумах… Или только по телевизору смотрите?

- Смотрю по телевизору. Слежу за всем понемножку - и за чемпионатом Украины, и за зарубежными лигами.

- Матчи сборной Украины сейчас уже можете смотреть спокойно, без волнения?

- Конечно, уже могу (улыбается). Идет живой процесс. Пришел другой тренерский штаб. И нужно время для того, чтобы двигаться всем вместе. Не только тренеру нужно время, а и футболистам тоже.

- Смотрите игры сборной теперь взглядом болельщика или по-прежнему взглядом тренера?

- Дело в том, что любой футбол я уже не смотрю как болельщик. Смотрю как профессионал.

- Удовольствие от игры сборной Украины получаете сейчас?

- Да, в чем-то получаю. Но играет же сборная не для меня, а для болельщиков. Это для них в первую очередь.

- К тренерской работе возвращаться в ближайшее время не планируете?

- Ну, это не только от меня зависит. Предложения же тоже разные бывают.



Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 8 секунд:

ФИФА хочет проводить Клубный чемпионат мира летом с участием 32 команд
Президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что организация планирует расширить число участников Клубного чемпионата мира и изменить сроки проведения турнира.

"Сейчас формула проведения Клубного чемпионата мира немного осложненная, и турнир проводится в не совсем удачный период сезона. Возможно, чемпионат будет проводиться летом с 10 по 30 июня с участием 32 лучших клубов мира.

Это будет лучше, чем нынешние изматывающие предсезонные турне, которые клубы проводят летом, и связанные с этим перелеты. Мы должны думать о здоровье и отдыхе игроков. Думаю, мы найдем подходящую формулу", - приводит слова Инфантино La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что с 2005 года Клубный чемпионата мира проводится в декабре. В турнире принимают участие семь победителей своих континентальных Лиг Чемпионов, которые играют по схеме плей-офф.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5170 Добавлено: 18 ноября 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 ноября
Воскресенье
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5171 Добавлено: 17 ноября 2016 13:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 ноября
Суббота
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5172 Добавлено: 17 ноября 2016 13:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Григорий Суркис: Президент УЕФА остался доволен от визита в Украину






В АПЛ проводят неофициальное тестирование системы видеоповторов

Английская Премьер-лига в нынешнем сезоне проводит неофициальное испытание системы видеоповторов, которая в будущем может быть использована для помощи арбитрам в поле.

Об этом The Telegraph рассказал глава ассоциации арбитров Англии Майк Райли.

АПЛ не было среди тех чемпионатов, в число которых попали в частности немецкая Бундеслига и МЛС, которые в марте были утверждены Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB) для тестирования технологии. Однако, по словам Райли, в текущем сезоне неофициальное испытание системы было проведено на 12 матчах чемпионата Англии, чтобы получить представление, как это может помочь судьям на поле.

"Мы изучаем технологии, которые могут помочь арбитрам в принятии правильного решения, не влияя на ход игры. IFAB взял на себя обязательства на тестирование системы в течение как минимум двух лет с целью определить наилучший способ использования технологии, которая может принести пользу самой игре.

Мы провели испытание системы видеоповторов на 12 матчах Премьер-лиги в этом сезоне. Это проводилось не в формате реального времени, поэтому участники тестирования не имели никаких контактов с официальными лицами матча. Мы будем продолжать эти испытания в течение всего сезона", - сказал Райли.Предполагается, что если эксперимент будет признан успешным, то со следующего сезона в АПЛ может начаться официальное тестирование системы видеоповторов на матчах чемпионата.

Отмечается, что IFAB в марте решил, что использование видеоповторов будет ограничено помощью судье в принятии решений по поводу голов, пенальти, удалений игроков и в случаях ошибочной идентификации арбитром футболистов.




Ювентус и Интер заинтересовались Коваленко - СМИ

Полузащитник "Шахтера" и сборной Украины Виктор Коваленко заинтересовал грандов европейского футбола.

Хавбеком "горняков" интересуются два представителя Серии А. Скауты "Интера" и "Ювентуса" внимательно следят за игрой Коваленко.

По сведениям calciomercato.com, туринский клуб попытается приобрести футболиста уже следующим летом.

Отметим, что контракт Коваленко с "Шахтером" действует до лета 2020 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5173 Добавлено: 16 ноября 2016 12:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5174 Добавлено: 16 ноября 2016 12:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Можно ждать возвращение в Харьков официальных международных матчей уже весной
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился эмоциями от прошедшего в Харькове товарищеского матча между сборными Украины и Сербии.

"Спустя три года в Харьков вернулся международный футбол! Вернулся вместе с победой сборной Украины в товарищеском матче против сербов – 2:0. Риск выпустить резервистов не просто оправдал себя, но и показал, что для основной обоймы игроков готовится равнозначная замена.

Город соскучился по событиям такого масштаба, что заметно ощущалось на трибунах. Проделанная совместно с председателем Харьковской ОГА Юлией Светличнаой организационная работа не прошла даром, что позволяет с оптимизмом смотреть на возвращение Харькову статуса города для проведения официальных международных матчей всех уровней уже ближайшей весной", - написал функционер на своей страничке.





Румменигге: Почему для таких сборных, как Сан-Марино, Гибралтар, Косово, нет предварительного отбора
Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге присоединился к нападающему Томасу Мюллеру в критике участия слабых сборных в квалификациях международных турниров наравне с другими командами.

"Сегодня у нас примерно на сорок процентов больше матчей, чем было когда-то. Помню, раньше отменили второй групповой этап в Лиге Чемпионов, чтобы уменьшить нагрузку на игроков.

Что произошло после этого? В календарь национальных команд добавилось четыре матча. Теперь мы играем против Сан-Марино, Гибралтара, Косово. Поэтому я часто задаю себе вопрос: почему для таких команд не существует предварительного отбора?

Ответ прост. Потому что они имеют право голоса в ФИФА и УЕФА, причем такое же, как у Германии. В спорте становится все меньше спорта и все больше политики и экономики", - приводит слова Румменигге Sport Bild.

Напомним, что после матча квалификации ЧМ-2018, в котором сборная Германии разгромила Сан-Марино со счетом 8:0, нападающий "Бундестим" Томас Мюллер поставил под сомнение целесообразность проведения подобных матчей, заявив, что они не имеют ничего общего с профессиональным футболом, на что уже получил жесткий ответ.





Кривцов: Наша сборная всегда будет играть на победу

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал поединок против Сербии в Харькове.

"Неважно, товарищеский это или официальный матч. На стадион пришли болельщики. Мы хотели отблагодарить их за поддержку. Для нашей сборной нет такого понятия, как проигрыш или ничья, мы все время будем играть на победу. Старались сыграть так, чтобы было нестыдно смотреть в глаза болельщикам", - сказал Кривцов.

Напомним, что наша сборная победила Сербию со счетом 2:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5175 Добавлено: 15 ноября 2016 12:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 ноября
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5176 Добавлено: 15 ноября 2016 12:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футбольная ассоциация Англии предложит Саутгейту контракт до 2020 года
Футбольная ассоциация Англии утвердит Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной на постоянной основе, сообщает The Telegraph.

По информации издания, 46-летнему специалисту будет предложен контракт до 2020 года с заработной платой 1,5 миллиона фунтов в год. Также в договор будет включен пункт о возможности его досрочного расторжения после Чемпионата мира-2018.

Ожидается, что официально о подписании соглашения будет объявлено после товарищеского матча "Трех львов" с Испанией, который состоится 15 ноября.

Напомним, что Саутгейт был временно назначен тренером сборной Англии после отставки Сэма Эллардайса. Во главе с ним английская национальная команда провела три матча в квалификации ЧМ-2018, обыграв 2:0 Мальту, сыграв вничью 0:0 со Словенией и разгромив 3:0 Шотландию.




Лашкул: Обсуждал с Евтушенко кандидатуру главного тренера Черкасского Днепра

Президент "Черкасского Днепра" Владимир Лашкул сообщил, что предлагает Вадиму Евтушенко трудоустройства в системе черкасского клуба.

"Возглавить работу по развитию футбола в Черкасской области безусловно должен опытный, авторитетный специалист. Вадим Евтушенко является таким человеком, поэтому я пригласил его посетить очередной матч "Черкасского Днепра" в чемпионате Украины в первой лиге и ознакомиться с состоянием футбольного хозяйства.

Мне приятно, что Вадим Анатольевич поддерживает идею того, что в сфере корпорации МФСО "ФК "Черкасский Днепр" нужно выстроить систему работы, чтобы во всех возрастных группах тренеры и игроки работали по тактическими схемами и методами тренировок, которые присущи главной команде.

Я продолжаю убеждать Вадима Анатольевича, что с его огромным опытом и авторитетом он может возглавить это направление, и, конечно, в нашем общении имеет место и обсуждение кандидатуры главного тренера команды мастеров "Черкасский Днепр", - сказал Лашкул.

Напомним, что руководство "Черкасского Днепра" объявило конкурс на должность главного тренера команды.



Озил станет самым высокооплачиваемым игроком Арсенала
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил в ближайшее время должен подписать новый контракт с лондонским клубом.

Как утверждает Daily Mirror, руководство "Канониров" увеличит заработную плату 28-летнего немца до 200 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком команды.

Ранее сообщалось, что Озил продлит контракт с "Арсеналом" еще на пять лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5177 Добавлено: 14 ноября 2016 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 ноября
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5178 Добавлено: 14 ноября 2016 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски, Пищек и Глик покинули расположение сборной Польши
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски преждевременно вернулся в клуб из сборной Польши, сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Также расположение национальной команды покинули защитники Лукаш Пищек из дортмундской "Боруссии" и Камил Глик из "Монако".

Главный тренер поляков Адам Навалка принял решение предоставить игрокам отдых после победы над Румынией (3:0) в квалификации ЧМ-2018.

Напомним, что сборная Польши 14 ноября еще проведет товарищеский матч со Словенией.




Марлос: У меня был официальный запрос от Интера

Полузащитник "Шахтера" Марлос летом имел возможность покинуть донецкий клуб.

"На самом деле, был официальный запрос от "Интера", и я задумался. Это большой клуб с большими игроками, о нем все говорят, и город... Все таки это Милан. В тот момент я начал думать, может быть, мне уйти из "Шахтера", но пока решил остаться. Мне еще есть чему учиться", - сказал Марлос в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.




Безус: Летом были предложения из России
Полузащитник "Сент-Трюйден" Роман Безус рассказал, какие имел варианты летом по провженя карьеры.

"Ездил в Турцию, но что-то не срослось, так получилось ... Там и условия были намного лучше, зарплату предлагали в три раза больше, чем есть сейчас.

Были предложения из России, звонили представители разных клубов, но я отвечал, что мне не интересно.

Я был на останнних сборах с "Днепром" тренировался, были нормальные отношения с тренером, да и я понимал, что мог бы помочь команде. Были мысли остаться, но не было ни одного шага со стороны руководства "Днепра", чтобы предложить мне остаться", - сказал Безус в программе "Профутбол" на канале 2+2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5179 Добавлено: 13 ноября 2016 16:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 ноября
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5180 Добавлено: 13 ноября 2016 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чеферин: Я очень счастлив, что ФФУ выполняет чрезвычайно качественную работу
Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о своих впечатлениях от поездки в Украину.
Все фантастично. Я очень счастлив, что ФФУ выполняет чрезвычайно очень качественную работу, тем более ситуация в Украине не является идеальной. В то же время вы много работаете. Люди чувствуют. В частности я почувствовал, что все хорошо, все развивается нормально. Украинский футбол на правильном пути.
У нас не было никакого сомнения, чтобы отдать финал Украине. Убежден, Киев и ФФУ более чем готовы принимать столь грандиозное событие. Мы доверяем вам и уверены, что это будет фантастический финал ЛЧ в Киеве-2018. Инфраструктура - супер. Отели и стадион тоже. Гостеприимство на высшем уровне, которую обеспечивает ваш мэр, суперзвезда бокса Виталий Кличко, - сказал Чеферин телеканала.


СМИ: Санчес не может договориться с Арсеналом о продлении контракта

Проблемы с продлением контракта Алексиса Санчеса с "Арсеналом" могут привести к его трансферу летом.
Как сообщает Mirror, Санчес, получающий сейчас 130 000 фунтов в неделю, хочет повышения зарплаты, но по неизвестным причинам стороны не могут прийти к соглашению.
За ситуацией пристально следят "Ювентус" и "Манчестер Сити", которые могут приобрести игрока за 50 млн фунтов, если "канониры" так и не переподпишут его.


Зинченко: Манчестер Сити за мной следил с 15 лет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...