Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5621 Добавлено: 10 июня 2016 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июня
Воскресенье
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5622 Добавлено: 9 июня 2016 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представители УЕФА посетили Славутич-Арену




Евро-2016. Судейские назначения на матчи третьего игрового дня
УЕФА назвал бригады рефери на три матча чемпионата Европы во Франции, которые состоятся в воскресенье 12 мая.

Поединок в группе D Турция - Хорватия, который состоится в Париже, рассудит шведская судейская бригада во главе с Йонасом Эрикссоном. Помощники рефери - Матиас Класениус и Даниэль Ворнмарк; дополнительные помощники - Стефан Йоханнессон и Маркус Стрембергсон. Четвертый арбитр - Вилльям Коллам (Шотландия), резервный помощник рефери - Дамьен МакГрейт (Ирландия).

На первую игру в группе С Польша - Северная Ирландия, которая пройдет в Ницце, назначена румынская бригада судей во главе с Овидиу Хацеганом. Помощники рефери - Октавиан Совре и Себастьян Георге; дополнительные помощники - Александру Тудор и Себастьян Колтеск. Четвертый арбитр - Тасос Сидиропулос (Греция), резервный помощник рефери - Дамианос Ефтимиадис (Греция)

Напомним, что второй матч группы С между Германией и Украиной, который также состоится в воскресение, рассудит английская судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном.



Саша Левандовски найден мертвым
Бывший главный тренер "Байера" Саша Левандовски скончался в возрасте 44 лет.

Как сообщает Focus.de, немецкий специалист был найден мертвым в своей квартире в Бохуме. Сейчас устанавливаются причины его смерти.

Ранее Левандовски работал с молодежным составом "Байера", а в 2012 году вместе с Сами Хююпя возглавил первую команду "Фармацевтов". В 2014 году после увольнения Хююпя он занимал пост исполняющего обязанности главного тренера леверкузенского клуба.

Последним местом работы Левандовски был клуб второй Бундеслиги "Унион Берлин".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5623 Добавлено: 9 июня 2016 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 июня
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5624 Добавлено: 9 июня 2016 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Ожидаем сильной игры от Коноплянки и Ярмоленко



Рафаилов объяснил, почему клубы пытаются создать единый пул

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в интервью "Футбол NEWS" рассказал, как обстоит ситуация с единым телевизионным пулом и для чего он нужен.

- На первом этапе было принято решение лишь о международных правах, а внутренние права некоторые клубы отказались передать в Премьер-лигу по различным соображениям. Президент Премьер-лиги согласился с этим, ведь он изначально хотел взять только зарубежные права и показать всем, как это работает.

Некоторые клубы готовы передать внутренние права уже сейчас, но не все. Потому клубы будут договариваться с каналами напрямую, но когда услышат цифры, у многих может поменяться мнение.

Клубы УПЛ пытаются создать единый ТВ-пул для продажи телевизионных прав за рубеж. Построение единой системы реализации прав и объединение всех клубов в нее было одним из главных обещаний президента УПЛ Генинсона при избрании на должность.

Ранее сообщалось, что стартовая сумма от реализации украинской Премьер-лигой телеправ на международном рынке составит 750 тыс. евро, но может значительно возрасти. Такая цифра была озвучена на собрании представителей клубов УПЛ.



Маркевич: Ставлю на Англию, верю в сенсацию от Украины
Главный тренер днепровского "Днепра" Мирон Маркевич в интервью газете "Експрес" поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2016.

"Фавориты неизменны: Франция, Англия, Германия, Италия и Испания. Они имеют в своем составе лучших исполнителей. Если делать выбор между фаворитами, то я ставлю на Англию. Тренер этой сборной имеет в своем составе очень много скоростных игроков. Британцы уже давно ничего не выигрывали. Они изголодались по трофеям. Главное, чтоб наставник угадал с составом, чтобы читал игру и делал удачные замены. При таких обстоятельствах Англия может выиграть Евро-2016. Однако я не исключаю того, что какая-то другая сборная может преподнести сюрприз. В частности, в настоящее время мощный футбол показывают Бельгия и Словакия. Они могут подарить сенсацию. Верю в то, что автором сенсации станет и сборная Украины.

При этом я не думаю, что на турнире будут откровенные аутсайдеры. Кто бы мог подумать, что Исландия или Северная Ирландия займут первые места в отборочных группах? А кто ожидал, что Голландия пролетит мимо чемпионат Европы?! Поэтому я считаю, что сборные, которых букмекеры отвели в аутсайдеры, наделают шума на полях Франции", - сказал Мирон Богданович.

Напомним, сборная Украины начинает свой путь на Евро 12 июня. В первом матче, который начнется в 22:00, команда Михаила Фоменко сыграет с действующими чемпионами мира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5625 Добавлено: 8 июня 2016 14:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Семь клубов УПЛ проголосовали за единый телепул, еще три клуба взяли тайм-аут
Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон в эфире телеканала "Футбол 1" прокомментировал переговоры с клубами по единому телевизионному пулу.

- На повестке дня было 11 вопросов, и первый вопрос с централизацией маркетинговых прав занял более двух с половиной часов обсуждения. После презентации и после того, как мы рассказали дальнейшие пути развития Премьер-лиги на три года, десять клубов согласились уйти в единый централизованный маркетинг.

Семь клубов уже за это проголосовали, а еще три клуба взяли тайм-аут. Они должны дать ответ в течение нескольких дней, после того, как мы сделаем финансовое предложение. Финансовое предложение мы уже имеем на руках, а его только нужно оформить и представить клубам.

Что это нам дает? На следующий год запаковать все в один пакет, и как только у нас будет согласие десяти клубов, мы можем вынести его на открытый тендер в Европе. Речь идет о внутренних и внешних правах, – сказал Генинсон.


Арсенал договорился о покупке Мхитаряна
Лондонский "Арсенал" в ближайшее время может объявить о подписании полузащитника дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна, у которого оставался один год по контракту с нынешним клубом.

Как утверждает, "Канониры" уже согласовали с "Черно-желтыми" условия перехода 27-летнего хавбека и заплатят за игрока 25 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что игрок сборной Армении отказался продлить контракт с дортмундским клубом.

Мхитарян выступает за "Боруссию" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 140 матчей и забив 41 гол.


Фоменко: На Евро на первый план выйдет психология игроков
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в интервью газете "Команда" рассказал об особенностях подготовки команды к предстоящему футбольному форуму.

"Не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы с физической готовностью. На первый план выйдет психология игроков, и наша задача подобрать ключ, который поможет реализовать футболистам все свои возможности...", - заявил Фоменко.

Напомним, вчера сборная Украины прибыла на место постоянного базирования во время Евро в Экс-ан-Провансе. Свой первый матч команда Михаила Фоменко проведет 12 июня. Начало игры против сборной Германии – 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5626 Добавлено: 8 июня 2016 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июня
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5627 Добавлено: 8 июня 2016 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черкасский Днепр выйдет из отпуска 23 июня
Команда и тренерский штаб "Черкасского Днепра" ушли в отпуск, сообщает официальный сайт клуба. Подготовка к новому сезону начнется 23 июня.

Учебно-тренировочный сбор пройдет в родном городе Черкассы. Тренерский штаб запланировал провести шесть контрольных матчей.

Как сообщает пресс-служба "речников", ни один из футболистов не изъявил желания покинуть клуб.

Добавим, что предыдущий сезон "Черкасский Днепр" завершил на втором месте в первой лиге.




Павелко: Как таковой задачи у сборной Украины на Евро-2016 нет
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко поделился ожиданиями от выступления украинской сборной на Евро-2016.

"Как таковой задачи у нас нет, но все игроки прекрасно понимают, что на таком турнире у них есть возможность показать себя с наилучшей стороны. Мы хотим ставить задачи поочередно, двигаться к цели шаг за шагом. Первым делом хотелось бы выйти из группы, а потом ставить следующие задачи.

Что можно ожидать от матча против Германии? Никто бы себе не пожелал старта с немцами. Да, это наш главный соперник в группе. Хотелось бы сыграть с ними не только в первом матче турнира, но и в последнем. Но желание - это одно дело, а совсем иное - возможности", - цитирует Павелко Sport Arena.



Мэр Одессы: Мы возродим Черноморец и вернем в город большой футбол
Городской голова Одессы Геннадий Труханов прокомментировал ситуацию с ФК "Черноморец", пообещав сохранить клуб.

"Ми поговорили с ним [Леонидом Буряком] и, я думаю, в ближайшее время проведем определенную встречу с ветеранами футбола. Благодаря восстановлению футбольных традиций мы возродим команду "Черноморец" и вернем большой футбол в Одессу", - сказал Труханов в эфире канала "Футбол 1".

Ранее генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий сообщил, что команда сохранила костяк состава, продлив контракты с несколькими игроками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5628 Добавлено: 7 июня 2016 13:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представитель Динамо отказался от общения с телеканалом Футбол
В Киеве в Доме футбола, где проходит собрание участников Премьер-лиги, представитель киевского "Динамо" - заместитель генерального директора столичного клуба Сергей Мохник - отказался от комментариев телеканалу "Футбол".

Мохник сказал, что все вопросы журналистам стоит адресовать Виктору Леоненко и Сергею Морозову, информирует MatchDay.

Напомним, что это уже не первый случай байкота киевлянами телеканала, ранее Сергей Ребров отказался давать какие-либо комментарии и интервью каналам "Футбол 1/Футбол 2".


Виталий Кварцяный: На 99 процентов Волынь продолжит играть в УПЛ




УЕФА отстранил Скендербеу от участия в еврокубках
УЕФА отстранил чемпиона Албании "Скендербеу" от участия в еврокубковых турнирах, сообщает АР.

Европейский футбольный союз дисквалифицировал албанский клуб на один сезон. "Скендербеу" был наказан после того, как была доказана причастность клуба к договорным матчам.

В прошлом сезоне "Скендербеу" стал чемпионом Албании и должен был принять участие во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5629 Добавлено: 7 июня 2016 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июня
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5630 Добавлено: 7 июня 2016 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка календаря Премьер-лиги состоится 7 июня
Жеребьевка календаря следующего сезона Премьер-лиги состоится 7 июня. Об этом сообщает официальный сайт организации. Во время жеребьевки 12 футбольных команд узнают, когда и с каким соперником встретятся в Лиге Пари-Матч сезона-2016/17.

В ходе церемонии также будет объявлен номинальный хозяин матча за Суперкубок Украины среди претендентов на победу, которым станет киевское "Динамо" или донецкий "Шахтер".

Отметим, что мероприятие пройдет в Доме футбола и начнется в 14:00. Известно, что проведет церемонию телеведущая каналов "Футбол1/2" Алла Бублий.



Болгарские СМИ: Трансфер Пластуна обошелся Лудогорцу в 500 тыс евро
Стала известна сумма, которую заплатит "Лудогорец" львовским "Карпатам" за защитника Игоря Пластуна.

По информации издания topsport.bg, сумма трансфера составила 500 тыс евро. Помимо "Лудогорца" интерес к игроку проявляли ведущие клубы Греции и Швейцарии. Ожидается, что в связи с подписанием Пластуна болгарский клуб расстанется с кем-то из своих центральных защитников.

Напомним, что 25-летний Игорь Пластун выступал за "Карпаты" с 2012 года. В прошлом сезоне он провел 26 матчей и забил один гол.



В Киеве пикетировали посольство Франции

Сегодня в Киеве пикетировали посольство Франции с требованием пересмотреть визовую политику в отношении болельщиков, которые намерены посетить матчи Евро-2016. В пикете приняли участие активисты, журналисты и несколько болельщиков, имеющие проблемы с получением виз, информирует eurointegration.com.ua.

Организаторы пикета призвали посольство Франции пересмотреть отношение к украинским визовым заявителям. Привлекая внимание к проблеме, пикетчики провели импровизированный футбольный матч, во время которого "французский судья" вручил игрокам "красные карточки", удалив их из игры.

Активисты передали послу Франции Изабель Дюмон обращение, в котором говорится о возможных путях выхода из кризиса.

"Опыт Польши как одной из хозяек Евро-2012, а также хозяйки финала Лиги Европы-2015, свидетельствует: есть законная возможность быстрой выдачи большого количества шенгенских виз владельцам билетов на матчи. На наш взгляд, посольство должно уже в ближайшие двое суток принять политическое решение и предоставить визы всем болельщикам, которые имеют для этого основания (то есть именной билет) и не находятся в стоп-листе Шенгена. Одновременно нужно предоставить возможность быстрой апелляции тем, кто получил отказ ранее", - говорится в обращении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5631 Добавлено: 6 июня 2016 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александрия проведет спарринги с Олимпиком и Ворсклой
ФК "Александрия" определился с первыми спарринг-партнерами во время летней подготовки команды.

Официальный сайт "горожан" информирует, что дебютный контрольный матч на стартовом учебно-тренировочном сборе команда проведет против донецкого "Олимпика". Встреча запланирована на 22 июня. Через четыре дня - 26 числа - команду Владимира Шарана ожидает поединок с "Ворсклой".

Ранее сообщалось, что "Александрия" выйдет из отпуска 14 июня.




Официально: Юрий Калитвинцев - главный тренер московского Динамо
Совет директоров московского "Динамо" определился с новым главным тренером команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, "Динамо" возглавил украинский специалист Юрий Калитвинцев. Продолжительность контракта не разглашается.

В тренерский штаб специалиста вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

Напомним, что московское "Динамо" вылетело из российской Премьер-лиги по итогам прошлого сезона. Перед тренерским штабом поставлена задача вернуться в следующем году в высший дивизион.



Маркевич: Мы ждем 16 июня, когда запланировано начало подготовки к сезону
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о кадровой ситуации в команде.

"В клубе никто ничего не знает. Я ни о чем не ведаю, что будет с командой. Футболисты также не имеют никакой информации. Звоню генеральному директору - он тоже разводит руками. Спортивный директор также не имеет свежих новостей.

Продолжается межсезонье, и я совсем не занимаюсь комплектацией команды. Знаю, что Шахов ушел из "Днепра". Маттеус также будто уйдет. Мы ждем 16-го июня, когда запланировано начало подготовки к сезону. Даже не знаю кого тренировать. В "Днепре" полная неопределенность", - приводит слова специалиста expres.ua.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5632 Добавлено: 6 июня 2016 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июня
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5633 Добавлено: 6 июня 2016 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярославский: Какой мне смысл было отдавать Металлист, когда мы достигли такого уровня?



Пятов: Лучше сейчас допустить ошибки, чем на Евро
Голкипер национальной сборной Украины Андрей Пятов рассказал о физической форме игроков сборной и поделился мнением о пропущенных голах в матче со сборной Румынии.

"Это были чисто мои ошибки, мы их разобрали. После матча с тренерами и командой проанализировали игру. Может, пускай лучше сейчас их допустить, чем на Евро.

Физически мы готовы, сезон же только закончился. Все находятся в хороших кондициях. Нужно было разгрузить психологически, чтобы голова отдохнула от всех тех баталий, которые были", — сказал Пятов в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.



Источник: Карпаты возглавит Яремченко
Известный комментатор Виктор Вацко, из собственных источников, сообщил кто возглавит "Карпаты".

Об этом он сообщил в своем микроблоге twitter.

"Последняя инфа: Яремченко - главный тренер; Чанцев, Безубьяк - ассистенты; Зайцев - спортдир. Окончательно это? Знает только Петр Петрович", - написал Вацко.

Напомним, что ранее в СМИ кандидатами на должность главного тренера "карпат" назывались и Яремченко, и Чанцев с Зайцевым.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5634 Добавлено: 5 июня 2016 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария: Левандовски не будет продан
Мюнхенская "Бавария" не собирается этим летом принимать предложения по нападающему Роберту Левандовски.

"Он будет играть за "Баварию" в следующем сезоне, в этом абсолютно нет сомнений. У него еще три года по контракту, и мы знаем, что у нас в составе лучший нападающий в мире. Вот почему нет вероятности, что он будет продан", - сказал технический директор "Баварии" Михаэль Решке Radio CRC.

В прошлом сезоне в 49 матчах за "Баварию" Левандовски забил 41 гол. Долгое время в прессе сообщалось об интересе к поляку со стороны "Реала".


Китайский холдинг может завтра объявить о покупке Интера
Китайский холдинг Suning Group, которому принадлежит клуб "Цзянсу Сунин", провел переговоры с представителями "Интера" о покупке акций миланского клуба.

Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, на встрече обсуждались последние детали сделки. Сегодня пройдут еще одни переговоры, уже с участием владельца "Интера" Эрика Тохира.

Ожидается, что официально о продаже клуба будет объявлено завтра, при этом Тохир останется на посту президента.

Ранее сообщалось, что Suning Group приобретет лишь 20% акций "Интера, однако позже стало известно, что речь идет о выкупе контрольного пакета акций (70%).




Шевченко: Немцы - чемпионы мира, но мы готовы принять этот вызов
Ассистент главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о готовности национальной команды к Евро-2016.

— Команда выглядела очень хорошо в товарищеских матчах против Румынии и Албании. Ребята находятся в хорошей форме, играли в хороший футбол. Остается дождаться 12 июня, когда мы встретимся со сборной Германии.

У нас очень сложная группа. У Польши очень сплоченная команда, Северная Ирландия также очень хороша. Немцы являются чемпионами мира, но я чувствую, что мы готовы принять этот вызов. Игроки в хорошей форме и с большим энтузиазмом смотрят на турнир. Мы надеемся на успешное Евро, — отметил Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5635 Добавлено: 5 июня 2016 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июня
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5636 Добавлено: 5 июня 2016 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия предложит 10 млн евро за Ляича
"Валенсия" готовит "Роме" предложение размером в 10 млн евро за сербского хавбека Адема Ляича.

Последний сезон Ляич провел в аренде в "Интере", но миланский клуб не готов выкупить контракт сербского полузащитника.

Согласно deportevalenciano.com, свое предложение готовит "Валенсия". Испанский клуб готов выложить за Ляича 10 млн евро.

24-летний Ляич провел в прошлом сезоне в составе "Интера" 29 матчей, забил четыре гола и отдал три результативных передачи.


Товарищеские матчи. Франция уверенно обыгрывает Шотландию



Филиппо Индзаги возглавит Венецию
Филиппо Индзаги в скором времени может быть объявлен главным тренером "Венеции".

В следующем сезоне "Венеция" будет выступать в Лиге Про (Серия C). Согласно Sky Sport Italia Индзаги согласился возглавить клуб и подпишет контракт через несколько дней.

Напомним, Индзаги стал главным тренером "Милана" летом 2014. Спустя сезон Пиппогол был уволен, но еще год оставался на контракте в "россонери" и поэтому не мог возглавить другой клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5637 Добавлено: 4 июня 2016 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спаллетти: У Ромы есть потенциал, чтобы выступать еще лучше
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти подвел итоги сезона и отметил, что команда достигла своих целей, но не использовала свесь свой потенциал.

"В прошедшем сезоне нашей задачей было - попасть в Лигу чемпионов, и мы ее достигли. Но у игроков есть потенциал для того, чтобы в будущем команда выступала еще лучше. Нам всегда нужно стремиться к большему, иначе не будет прогресса.

Команде надо прибавлять. Следует улучшить все аспекты, чтобы найти на поле идеальный игровой баланс", - сказал Спаллетти.

"Рома" закончила чемпионат Италии на 3-м месте и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов.



Стали известны даты сборов Шахтера в Нидерландах
Донецкий "Шахтер" определился с планом летней подготовки к новому сезону.

Команда Паулу Фонсеки отправится в Нидерланды, где с 20 июня по 3 июля проведет сбор в Де-Лютте, затем переедет в Хорст (с 3 по 13 июля). В рамках подготовки запланировано несколько тренировочных матчей. Даты и соперники пока что уточняются.

Отметим, что вместе с основной командой на сборы отправятся Андрей Тотовицкий, Вячеслав Танковский, а также двое игроков, которые провели прошлый сезон в мариупольском "Ильичевце".


Слободян: Хочу пожелать ФФУ и УПЛ быть предсказуемыми и стабильными

Президент ФК "Оболонь-Бровар" Александр Слободян прокомментировал аттестацию луцкой "Волыни" на следующий сезон УПЛ. Клуб с севера Киева до последнего тура боролся за второе место в Первой лиге, которое могло бы дать путевку в Премьер-лигу.

"У нас предусмотреть что-то очень трудно. Когда меняются правила игры это всегда неприятно. Для бизнеса очень важно, чтобы были стабильные правила игры и для футбола это тоже очень важно.

Хочу пожелать Федерации Футбола Украины и Премьер-лиге, чтобы они были более предсказуемыми в своих действиях и более стабильными. Они должны понимать, что футбольные клубы тоже планируют свою деятельность, свои сметы и т.д.", - сказал Слободян телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5638 Добавлено: 4 июня 2016 13:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алвес: Я хочу привести Ювентус к победам в Европе
Экс-защитник "Барселоны" Дани Алвес подтвердил, что следующий сезон начнет в составе "Ювентуса".

"Сейчас я счастлив как никогда. Я очень рад присоединиться к "Ювентусу". Я выиграл все что можно с "Барселоной" и наслаждался каждой минутой, проведенной в этом клубе, но пришло время для перемен.

Я хочу привести "Ювентус" к победам в Европе. В ближайшие дни я буду в Турине и подпишу контракт с "Ювентусом", но при этом я навсегда останусь поклонником "Барселоны", — приводит слова Алвеса Sport Italia.

Напомним, в минувшем сезоне бразилец провел за каталонскую команду 47 матчей и сделал 8 ассистов.


Шевчук: Информация о том, что Гусев плохо относился к игрокам Шахтера - неправда
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал ситуацию с исключением из состава команды на Евро-2016 игрока "Динамо" Олега Гусева.

— Гусев – воспитанный человек. Информация о том, что он плохо относился к молодым игрокам "Шахтера" – это неправда, — сказал Шевчук.

Ранее сообщалось, что вероятной причиной исключения Олега Гусева из заявки сборной Украины на Евро-2016 стало то, что он якобы подавлял молодых игроков, принадлежащих "Шахтеру".


Шахтер отклонил предложение Бешикташа по Ракицкому
Донецкий "Шахтер" отклонил предложение "Бешикташа" по покупке Ярослава Ракицкого, сообщает Fotospor.

По информации источника, турецкий клуб предлагал за защитника "горняков" и сборной Украины 8 млн евро, тогда как "Шахтер" согласен не менее чем на 15 млн. В данный момент переговоры приостановлены.

Ранее сообщалось, что "Бешикташ" также интересуется полузащитником "горняков" Марлосом, а конкуренцию "черно-белым" по Ракицкому составит английский "Сток Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5639 Добавлено: 4 июня 2016 09:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июня
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5640 Добавлено: 4 июня 2016 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Красников: Хочу заверить вас, что в Харькове будет серьезный, солидный футбольный клуб




Ибрагимович подпишет контракт с Манчестер Юнайтед на один год
Как утверждает Sky Sports, шведский нападающий Златан Ибрагимович перейдет в "Манчестер Юнайтед". Экс-форвард ПСЖ подпишет с "манкунианцами" контракт на один год. Сообщается, что МЮ рассчитывает завершить все детали сделки до старта Евро-2016.

Ибрагимович покинул ПСЖ по окончании прошедшего сезона, когда у него истек контракт с клубом. Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо отказался от услуг Златана Ибрагимовича, сделав ставку на других форвардов.




Лицензия на трансляцию матчей Евро-2016 в фан-зоне стоит 8 тыс евро

Трансляция матчей финальной части чемпионата Европы 2016 в официальной фан-зоне обойдется организаторам в немалую сумму.

Лицензия на трансляцию Евро-2016 в официальной фан-зоне стоит 8 тысяч евро, сообщили в черновицком горсовете. Ожидается, что город попросить помощи у федерации футбола Украины.

Ранее вице-президент ФФУ Сергей Лашкул сообщил, что в Украине планируется открыть официальные фан-зоны в Киеве, Краматорске, Тернополе, Черкассах, а президент ФФУ Андрей Павелко ставил цель по открытию фан-зоны в каждом областном центре страны.

Напомним, что Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 9 июля. Украинская сборная на групповом этапе сыграет с командами Германии, Польши и Северной Ирландии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:52 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...