Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5661 Добавлено: 27 мая 2016 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вердер предложит новый контракт Скрипнику
Руководство "Вердера" планирует продлить сотрудничество с главным тренером команды Виктором Скрипником, предложив ему новый контракт.

Об этом сообщил новый спортивный директор бременского клуба Франк Бауманн.

"Я считаю, что на данный момент Скрипник является лучшим тренером для "Вердера". Руководство клуба приняло решение, что до начала следующего сезона мы начнем с ним переговоры о подписании нового контракта", - приводит слова Бауманна официальный твиттер клуба.

Напомним, что Скрипник возглавляет "Вердер" с октября 2014 года. В прошлом сезоне команда под руководством украинского тренера финишировала на 13-м месте в Бундеслиге, сохранив прописку в высшем дивизионе.




Симеоне: Участвовать в финале - фантастика, но выиграть его - еще лучше





Сборная Украины завершила сбор на Сардинии
Заключительный день первого тренировочного сбора сборной Украины на Сардинии немного отличался от предыдущих.

Утренней тренировки не было и игроки получили возможность больше побыть с семьями, ведь уже завтра "сине-желтые" отправятся в Турин без свои родных. В дальнейшем команду ждет сконцентрирована подготовка к финальному турниру Евро-2016.

Вечерняя тренировка подводит итог первого сбора. Завтра в 12.00 национальная команда вылетает в Турин, где 29 мая состоится товарищеская игра с Румынией.

Сразу после этого матча "сине-желтые" отправятся на автобусе в швейцарскую Аскону, где будут проходить второй сбор украинский перед Евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5662 Добавлено: 27 мая 2016 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: закончу карьеру в Реале
В этом сезоне было множество спекуляций о возможном уходе Роналду из Реала. В числе главных претендентов называли ПСЖ и Манчестер Юнайтед, были слухи и о других клубах.

"ПСЖ и Ман Сити могут забыть о моем трансфере, я закончу карьеру в Реале", — заявил португалец.

"У меня тут бывали и хорошие моменты, и плохие. Пять лет назад я не был счастлив, но сейчас это самое лучшее место для меня".

В январе тогдашний наставник Реала Рафаэль Бенитес был уволен, а команду возглавил Зинедин Зидан.

"Мне Зидан очень импонирует, я хочу играть под его руководством многие годы. Да, у него нет опыта, но он отлично справляется".

В нынешнем сезоне Роналду забил 51 гол и сделал 15 ассистов в 47 матчах.




Палкин: имя нового наставника Шахтера объявим во вторник
Напомним, что донетчане остались без тренера после ухода из клуба Мирчи Луческу, который руководил командой в течение последних 12 лет.

К слову, румынский специалист уже успел трудоустроиться, подписав контракт с питерским Зенитом.

Что касается нового рулевого Горняков, то им, скорее всего, станет Паулу Фонсека, который до недавнего времени возглавлял португальскую Брагу.

По информации ряда СМИ, 43-летний португалец поставит свою подпись под 2-летним контрактом с донецким клубом.

"Имя нового тренера команды? Думаю, во вторник узнаете", — заявил гендир Шахтера в интервью каналу Футбол 1.

"В понедельник он приезжает в Киев, а в среду, надеюсь, проведем с его участием пресс-конференцию".



Bild: Хуммельса в Боруссии Д заменит Топрак
Bild пишет, что именно Топрак является приоритетным вариантом для Томаса Тухеля.

Контракт Омера истекает в 2018 году. Есть информация, что в 2017 году он может уйти за фиксированную сумму, которая равняется 17-ти млн. евро.

Издание пишет, что Боруссия готова будет предложить за турка 20 млн. евро.

В прошедшем чемпионате защитник сыграл 19 матчей и забил в них 1 гол.

Отметим, что немецкие СМИ также писали о том, что заменить Хуммельса в Дортмунде может центрбек киевского Динамо Александар Драгович.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5663 Добавлено: 26 мая 2016 15:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 мая
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5664 Добавлено: 26 мая 2016 15:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состав участников УПЛ определится 7 июня
Вчера, 25 мая, состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги, где присутствующие заслушали информацию Президента УПЛ Владимира Генинсона о проведении Общего собрания участников Премьер-лиги.

По итогам заседания Дирекция решила провести Общее собрание участников Премьер-лиги 7 июня 2016 в Доме футбола. Начало заседания в 11:30.

На собрании присутствующие рассмотрят несколько важных вопросов, среди которых:

- Состав участников УПЛ на сезон 2016/17

- План-календарь соревнований УПЛ на сезона 2016/17

- Регламент Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Премьер-лиги на сезон 2016/17

- Место проведения матча за Суперкубок Украины сезона 2016/17.


Симеоне: Мы уже встречались с двумя сильнейшими клубами мира, с третьим сыграем в финале




СМИ: Маркевич согласился на снижение зарплаты в два раза
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич готов продолжить свою работу с днепровской командой и в будущем сезоне.

Специалист согласен пойти на существенное снижение зарплаты – в два раза. При этом большинство украинских футболистов также выразили желание продлить свои отношения с "Днепром".

Ранее сообщалось, что у Маркевича есть предложение от "Галатасарая", но специалист взял время на раздумия.

Отметим, что по контракту Маркевич связан с Днепром до лета 2017 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5665 Добавлено: 26 мая 2016 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Назначение Моуриньо тренером МЮ затягивается из-за владения Челси правами на имя португальца
Английский "Манчестер Юнайтед" не может закончить процесс назначения Жозе Моуриньо наставником команды из-за того, что "Челси" владеет правами на товарный знак имени тренера.

Как сообщает BBC, в 2005 году ведомство, которое занимается интеллектуальной собственностью в ЕС, зарегистрировало переход прав на товарный знак "Жозе Моуриньо" к лондонскиму клубу до 2025 года для использования в мерчиндайзингових целях.

При таких условиях манкунианцы не смогут использовать имя португальца с такой же целью. Поэтому возможным выходом из этой ситуации будет денежная компенсация размером в шестизначную сумму, которую "Манчестер Юнайтед" должен будет выплатить "Челси".

Напомним, что Жозе Моуриньо тренировал "синих" с 2004 по 2007 годы и с 2013 по 2015 годы.

Ранее сообщалось, что 53-летний португалський специалист возглавит манкунианцев в ближайшие дни.


Сталь получила аттестат, Днепр, Заря и Карпаты - под вопросом
Сегодня состоялось очередное заседание аттестационного комитета ФФУ, на котором рассматривался вопрос о выдаче лицензии на участие в новом чемпионате еще четырем клубам Премьер-лиги.

Как сообщает телеканал "Футбол 1", по итогам заседания аттестат получила "Сталь", а вот у "Днепра", "Карпат" и "Зари" есть время до 30 мая, чтобы устранить последние замечания.

— У нас будет еще одно заседание, поэтому у "Карпат", "Днепра" и "Зари" есть время до 30 мая, а потом мы примем окончательное решение.

По "Стали" мы проголосовали уже, у этого клуба все в порядке. По "Карпатам" остались лишь небольшие уточнения. Я полон оптимизма, что у этих клубов все будет хорошо. Они не полностью выполнили требования, но показали существенный прогресс, и особых предостережений по ним нет. На 80-90 % все выполнено, а 31 мая мы будем иметь полную и точную картину, — рассказал исполняющий обязанности главы аттестационного комитета ФФУ Юрий Записоцкий.

Ранее лицензии для участия в Премьер-лиги получили шесть клубов – "Динамо", "Шахтер", "Черноморец", "Олимпик", "Александрия" и "Ворскла". Только начинает процедуру прохождения аттестации "Волынь", а вот "Металлисту" и "Говерле" отказано в получении аттестата.


Источник: Луческу хочет пригласить в Зенит Тайсона и Марлоса
Новый главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Мирча Луческу собирается пригласить двух футболистов из донецкого "Шахтера". Речь идет о полузащитниках Тайсоне и Марлосе.

"Луческу рассчитывает, что его новый клуб выкупит у "Шахтера" двух бразильцев. Тренер просит руководство "сине-бело-голубых" приобрести Марлоса и Тайсона. Но давно известно, что на игроков "Шахтера" достаточно высокий ценник. За трансфер обоих футболистов донецкий клуб хотел бы получить 60 млн. евро. Руководство "Зенита" готово выделить новому тренеру эту сумму на трансферы, но не на покупку лишь двух игроков. В Санкт-Петербурге рассчитывают, что с "Шахтером" удастся договориться о снижении цены", - сообщают izvestia.ru со ссылкой на собственные источники.

В прошлом сезоне Тайсон провел за "Шахтер" 42 поединка во всех турнирах, забил восемь мячей и сделал десять результативных передач. На счету Марлоса 12 голов и 13 "ассистов" в 48 играх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5666 Добавлено: 25 мая 2016 13:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 мая
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5667 Добавлено: 25 мая 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Луческу покинул Шахтер из-за ситуации в Украине
Аркадий Запорожану, агент румынского тренера Мирчи Луческу, прокомментировал причины ухода его клиента с должности главного тренера донецкого "Шахтера".

"Причины ухода Луческу из "Шахтера”? Это из-за ситуации в Украине и из-за кочевого в последние два года образа жизни "горняков". Возникли трудности с приглашением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач. В конце концов, 12 лет - это целая эпоха", - сказал Запорожану в эфире Спорт ФМ.

Сегодня стало известно, что Мирча Луческу подписал контракт с российским "Зенитом".

Напомним, что последним местом работы Мирчи Луческу был донецкий "Шахтер", с которым он работал на протяжении двенадцати лет. В прошлую субботу было объявлено, что 70-летний Луческу покидает донецкую команду. Ранее он также тренировал сборную Румынии, бухарестские "Динамо" и "Рапид", итальянские "Пизу", "Брешию", "Реджину", "Интер", а также стамбульские "Галатасарай" и "Бешикташ".





Нойштедтер получил российское гражданство
Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер получил российское гражданство.

Соответствующий указ о предоставлении российского паспорта 28-летнему футболисту 18 мая подписал президент России Владимир Путин.

Напомним, что Нойштедтер родился в Днепропетровске, детство провел в Киргизии, после чего переехал в Германию.

Ранее из-за украинского происхождения игрока появилась информация о возможном его привлечении к выступлениям за сборную Украины. Однако в 2012 году полузащитник получил вызов в сборную Германии, в составе которой принял участие в двух товарищеских матчах.

Перед Евро-2016 Нойштедтер получил предложение о натурализации из России, и недавно уже был включен в окончательную заявку команды на европейское первенство.


Зидан: Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии финала Лиги Чемпионов с "Атлетико" поделился мыслями по поводу наставника команды соперника Диего Симеоне.

"Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться. Симеоне по праву считается одним из лучших тренеров мира. Он отлично знает футбол и особенно - свою команду. Он знает, что нужно делать для выхода в финал. Уже одно только это делает его одним из лучших.

В бытность игроком Симеоне неоднократно демонстрировал на поле крепкий характер, теперь делает то же уже в качестве тренера. У него есть все, что нужно хорошему тренеру. Но в первую очередь отмечу то, как хорошо он знает своих футболистов", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финал Лиги Чемпионов "Реал" - "Атлетико" состоится в субботу, 28 мая, в Милане. Начало матча в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5668 Добавлено: 24 мая 2016 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Перед Луческу поставлена задача вывести Зенит в десятку лучших клубов Европы
Агент бывшего тренера "Шахтера" Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подтвердил, что его клиент подписал контракт с "Зенитом", и сообщил, что румынскому специалисту будет поставлена задача сделать петербургский клуб одним из сильнейших в Европе.

"Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме "2+1", но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год.

Перед Луческу поставлена задача вывести "Зенит" в десятку лучших клубов Европы", - заявил Запорожану.

Напомним, что Луческу, который покинул "Шахтер" по окончании нынешнего сезона, заменит во главе "Зенита" Андре Виллаша-Боаша.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5669 Добавлено: 24 мая 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 мая
Четверг
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5670 Добавлено: 24 мая 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Гал: Жаль, что я не смог закончить свой трехлетний план




Эмери может возглавить Милан уже в июне
Испанец Унаи Эмери будет главным претендентом на пост главного тренера "Милана", если клуб приобретет китайский конгломерат, сообщает Corriere dello Sport.

Именно тренера, который трижды подряд привел "Севилью" к победе в Лиге Европы, хотят китайские инвесторы, которые уже в середине июня намерены приобрести 70% акций "Милана". Сообщается, что остальные 30% они договорились выкупить у Сильвио Берлускони в течение ближайших лет. Общая сумма сделки составит 740 млн.

Если сделка состоится, то амбициозные китайцы могут сразу же сформировать инвестиционный фонд на 300 млн, приоритетами в котором будут тренер Унаи Эмери и защитник Мехди Бенатиа из "Баварии".

Как известно, контракт действующего главного тренера "Милана" Кристиана Брокки завершается этим летом. Что касается Эмери, то его контракт с "Севильей" действителен до лета 2017-го года и по нему тренер зарабатывает 2,5 за сезон.


Источник: Луческу подписал контракт с «Зенитом»
В ночь с понедельника на вторник бывший тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом», утверждает «Советский спорт».

Сообщается, что соглашение заключено сроком на два сезона с возможностью пролонгации на год, если на тот момент ни одна из сторон не выскажется за прекращение отношений. Сумма контракта, согласно его условиям, остаётся конфиденциальной.

Ранее в спортивных СМИ появлялась информация, что заработная плата Луческу составит € 5 млн в год, а на селекцию румынский наставник получит $ 60 млн.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5671 Добавлено: 23 мая 2016 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Гладкий - игрок киевского Динамо
28-летний нападающий Александр Гладкий подписал контракт с ФК "Динамо" (Киев).

Соглашение рассчитано на три года и вступает в действие с 1 июля 2016 года.

Александр Гладкий родился 24 августа 1987 года. В чемпионате Украины выступал за клубы "Металлист", ФК "Харьков", "Шахтер", "Днепр", "Карпаты".

В составе национальной сборной Украины провел 11 матчей, забил 1 мяч.


Совет директоров Вердера встал на сторону Скрипника и уволил Айхина

Совет директоров бременского "Вердера" принял решение расторгнуть контракт с Томасом Айхином, который занимал должность спортивного директора.

Как отмечают немецкие СМИ, у Айхина были разногласия со Скрипником, но совет директоров встал на сторону главного тренера. Новым спортдиром станет Франк Бауманн.

Сам Айхин заявил, что он был счастлив работать в "Вердере" и принимает решение по поводу своего увольнения. "Были высказаны различные мнения по поводу дальнейшего развития клуба. У меня было свое мнение", - заявил Айхин в интервью Kicker.

Напомним, решение о том, что Скрипник остается у руля команды, было принято после того, как "Вердер" сохранил прописку в Бундеслиге.



Маркевич: У меня еще есть год контракта с Днепром
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал, что не знает, что ожидает команду в будущем.

- Известно что-то относительно футболистов, у которых заканчиваются контракты?

- Все разъехались и, как оно будет, только время покажет. Любой футболист может сейчас уйти из команды. Кто приедет, я даже не знаю.

- Есть условия, при которых Мирон Маркевич останется в Днепре?

- В этом направлении я пока не делаю никаких движений. У меня еще есть год контракта. Посмотрим, как будет развиваться ситуация и тогда уже принимать решение.

Напомним, что руководство клуба договаривается с футболистами о реструктуризации долгов по зарплате на пять лет, а некоторые СМИ утверждают, что на контракте у днепровского клуба осталось всего семь футболистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5672 Добавлено: 23 мая 2016 14:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ уволил Луи ван Гала
В понедельник, 23 мая, Луи ван Гал был уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед". Об этом со ссылкой на собственные источники сообщают Daily Mail и The Independent's.

Вместе с ван Галем МЮ покинут все его помощники кроме Гиггза, который может войти в штаб следующего тренера.

Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено о назначении тренером команды Жозе Моуриньо. "Манчестер Юнайтед" запланировал официальную пресс-конференцию на 15:00.

Луи ван Гал возглавил МЮ летом 2014-го года. За два года под его руководством манкунианцы заняли в АПЛ сначала четвертое, а в этом сезоне пятое место. Слабым утешением стала победа в Кубке Англии.


Динамо имеет долг перед ПСВ
Киевский клуб задолжал ПСВ (Эйндховен) 1 миллион евро.

Динамо приобрело в 2013 году у ПСВ Джермейна Ленса за 9 миллионов евро, а в 2015 году голландец был продан в английский "Сандерленд".

По условиям сделки между украинским и голландским клубами, ПСВ должен был получить бонусы от последующих трансферов Ленса.

Как сообщает De Telegraaf, Динамо упорно не выполняет эту договоренность, несмотря на все напоминания ПСВ.

Отметим, что голландский клуб может обратиться в футбольные органы и у "Динамо" после этого могут возникнуть проблемы с получением евролицензии.



СМИ: Волынь спасает Коломойский
"Волынь" неожиданно нашла спонсора и теперь хочет остаться в Премьер-лиге.

По информации Tribuna.com, оставить "Волынь" в Премьер-лиге пытается не новый спонсор, а Игорь Коломойский. Зачем владелец "Днепра" делает это, доподлинно неизвестно.

При этом создание "Луцка" и участие его во второй лиге не зависит от дальнейшей судьбы "Волыни".

Напомним, ранее сообщалось, что "Волынь" просит ФФУ продлить аттестационный период до конца мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5673 Добавлено: 23 мая 2016 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 мая
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5674 Добавлено: 23 мая 2016 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Динамо подпишет Гладкого вместо Зозули
Киевское "Динамо" отказалось от возможного трансфера форварда "Днепра" и своего воспитанника Романа Зозули.

Источники Tribuna.com подтверждают информацию о том, что "Динамо" подписывает форварда "Шахтера" Александра Гладкого, у которого закончился контракт с донецким клубом.

Напомним, в конце апреля сообщалось, что "Динамо" хочет приобрести Романа Зозулю и Артема Федецкого, позже интерес чемпионов Украины подтвердил и сам игрок.

Отметим, что КДК ФФУ дисквалифицировал Зозулю от участия во внутренних соревнованиях на 6 месяцев за нападение на арбитра. Играть форвард сможет только с 15 ноября.



Барселона - Севилья 2:0. Не лучший финал, Эвер
"Барселона" - "Севилья" 2:0
Голы: Хорди Альба 97, Неймар 120+2
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 46), Серхио Бускетс, Даниэль Алвес, Андрес Иньеста, Луис Суарес (Рафинья Алькантара 57), Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба
"Севилья": Серхио Рико, Адиль Рами, Гжегож Крыховяк, Даниэл Каррису, Висенте Иборра (Фернандо Льоренте 105), Кевин Гамейро, Серхио Эскудеро, Эвер Банега, Витоло, Коке, Феррейра Мариано (Евгений Коноплянка 80)
Предупреждения: Хорди Альба 87, Неймар 89, Даниэль Алвес 90, Андрес Иньеста 90 - Адиль Рами 73, Витоло 75, Висенте Иборра 90+5, Гжегож Крыховяк 92, Евгений Коноплянка 102, Серхио Эскудеро 104, Кевин Гамейро 114, Даниэл Каррису 120+1, Даниэл Каррису 120+1
Удаления: Хавьер Маскерано 36 - Эвер Банега 90+2, Даниэл Каррису 120+1



Рианчо: В Динамо есть необходимость замены некоторых украинских игроков
Ассистент главного тренера киевского "Динамо" рассказал, какие кадровые изменения нужно сделать для совершенствования игры команды.

"Мне кажется есть четыре футболиста, которые нужно заменить другими игроками. В Каждой команде есть футболисты, которые попадают в так называемую "зону комфорта", а затем и у них и у команды происходит регресс, так, например, как в "Челси", команда выиграла АПЛ, а затем с теми же футболистами провалилась. Есть два варианта. Первый - продать таких футболистов. Второй - сменить тренера.

Мы встретились с Игорем Суркисом, и у нас был долгий разговор. Я сказал президенту о необходимости замены некоторых украинских игроков другими, но не дорогими легионерами, а другими украинском. На 80% наше мнение совпало, но он объяснил, что не может сделать такие шаги, которые я просил. Он много сделал из того, что я просил, но определенные кадровые изменения для него стали невозможными.

Не уверен, но кажется Ребров такого же мнения о кадровых решениях, как и я. Для себя решил, что в Динамо не останусь, разве что президент изменит свое мнение", - сказал специалист в эфире программы "Профутбол".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5675 Добавлено: 22 мая 2016 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Луческу прилетел в Санкт-Петербург
Бывший главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прилетел в Санкт-Петербург рейсом из Минска, сообщает "Спорт-Экспресс".

Однако пока неизвестно, прибыл ли Луческу в Петербург для переговоров с "Зенитом" или с частным визитом.

Напомним, что сразу после финального матча Кубка Украины Мирча Луческу объявил об уходе с поста главного тренера "Шахтера". Одним из возможных клубов, в которых румынский специалист может продолжить карьеру, называется питерский "Зенит".

Ибрагимовичу вручили Большую медаль города Парижа
Уже экс-нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович получил почетное отличие от парижской мэрии.

Шведский форвард получил "Большую медаль города Парижа". Эта награда была учреждена в 1911 году и вручается мэром Парижа, по предложению Совета Парижа или общин. Она предназначена личностям за памятные деяния в Париже.

"La grande m?daille de la ville de Paris. Я горд почтен. Спасибо Париж!", - написал Златан в своем twitter, приложив фото награды.

Напомним, что после четырех лет в ПСЖ Ибрагимович покидает Париж. На его счету 156 голов в 180. По словам Златана, он уже определился со своей будущей командой.




Павелко: Желаю сборной Украины показать результат, которым мы будем гордиться
Президент ФФУ Андрей Павелко выступил с напутственными словами в адрес футболистов сборной Украины, которых сегодня проводили на Евро-2016.

— Впервые пробились на Евро и это знаковое событие для Украины. Желаю вам, ребята, показать результат, которым мы будем гордиться.

С нами на всех матчах отбора, и дома, и на выезде, были бойцы АТО, которые поддерживали команду тоже. Уверен, много болельщиков будут прикованы к экранам и мы там тоже поддержим команду.

Наша энергия поможет вам, а вы будете нацелены на победы. Ждем игры и футбола, — сказал Андрей Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5676 Добавлено: 22 мая 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 мая
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5677 Добавлено: 22 мая 2016 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Моуриньо во вторник встретится с руководством МЮ
На следующей неделе главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет Жозе Моуриньо.

Как сообщает Sky Sports, агент Моуриньо Жорже Мендеш во вторник отправится в Манчестер, чтобы провести окончательные переговоры с МЮ по поводу Жозе Моуриньо. Заработная плата 53-летнего специалиста в "Манчестере Юнайтед" может достигнуть 15 млн евро за сезон.

Отметим, что контракт Луи ван Гала с МЮ действует еще один год. Как информирует журналист The Times Генри Винтер, на пресс-конференции после матча с "Кристал Пэлас" голландский специалист невозмутимо рассказывал о планах на следующий сезон.



Милан - Ювентус 0:1. Мората приносит Старой синьоре Кубок Италии
Рим. Стадион: "Олимпико"Милан - Ювентус 0:1.
Главный арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)

"Милан" - "Ювентус" 0:1
Гол: Альваро Мората 110

"Милан": Джанлуиджи Доннарумма, Маттиа Де Шильо, Кейсуке Хонда, Алессио Романьоли, Андреа Поли (М'Байе Ньянг 85), Кристиан Сапата, Риккардо Монтоливо (Хосе Маури 109), Юрай Куцка (Марио Балотелли 112), Джакомо Бонавентура, Карлос Бакка, Давиде Калабрия

"Ювентус": Нето, Джорджо Кьеллини, Поль Погба, Эрнанес (Альваро Мората 108), Андреа Барцальи, Марио Манджукич, Марио Лемина, Пауло Дибала, Даниэле Ругани, Штефан Лихтштайнер (Хуан Куадрадо 75), Патрис Эвра (Алекс Сандро 62)

Предупреждения: Поль Погба 62, Андреа Барцальи 105, Джорджо Кьеллини 117, Альваро Мората 119, Даниэле Ругани 120+2 - Кристиан Сапата 50, Кейсуке Хонда 88, М'Байе Ньянг 101, Хосе Маури 119



Марсель - ПСЖ 2:4. Последний французский кубок Златана
"Марсель" - "Пари Сен-Жермен" 2:4
Голы: Флорьян Товен 12, Миши Батшуайи 87 - Блез Матюиди 3, Златан Ибрагимович 47 (пен.), Эдинсон Кавани 57, Златан Ибрагимович 82

"Марсель": Стив Манданда, Хавьер Манкильо, Николя Нкулу, Карим Рекик, Стивен Флетчер (Реми Кабелла 60), Лассана Диарра, Флорьян Товен (Жорж-Кевин Н'Куду 81), Маурисио Исла, Абделазиз Баррада (Брайс Джа Джедже 70), Миши Батшуайи, Бенжамен Менди

"Пари Сен-Жермен": Сальваторе Сиригу, Тьяго Силва, Бенжамен Стамбули (Давид Луис 75), Маркиньос, Эдинсон Кавани (Лукас Моура 75), Златан Ибрагимович (Лейвин Курзава 90), Анхель Ди Мария, Блез Матюиди, Максвелл, Серж Орье, Адриен Рабио

Предупреждение: Бенжамен Менди 33



Кубок Германии. Финал. Бавария - Боруссия (Д) 0:0; пен.: 4:3. Слезы радости Пепа Гвардиолы
"Бавария" - "Боруссия" (Д) 0:0; по пен.: 4:3

"Бавария": Мануэль Нойер, Тьяго Алькантара, Франк Рибери (Кингсли Коман 108), Роберт Левандовски, Дуглас Коста, Жером Боатенг, Филипп Лам, Артуро Видаль, Томас Мюллер, Давид Алаба, Джошуа Киммих

"Боруссия": Роман Бюрки, Свен Бендер, Генрих Мхитарян, Марко Ройс, Матс Хуммельс (Маттиас Гинтер 78), Пьер-Эмерик Обамейянг, Сократис Папастатопулос, Лукаш Пищек, Гонсало Кастро (Синдзи Кагава 105), Марсель Шмельцер (Эрик Дурм 70), Юлиан Вайгль

Предупреждения: Франк Рибери 39, Джошуа Киммих 42, Артуро Видаль 47, Томас Мюллер 109 - Гонсало Кастро 39, Матс Хуммельс 74, Сократис Папастатопулос 99




Луческу: Хочу поблагодарить всех за эти 12 лет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5678 Добавлено: 21 мая 2016 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник. Моуриньо будет назначен тренером МЮ после финала Кубка Англии
Как утверждает AS, после финального матча Кубка Англии "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" "красные дьяволы" собираются объявить о назначении Жозе Моуриньо на пост главного тренера.

Сообщается, что это произойдет независимо от результата сегодняшнего матча на "Уэмбли". Португалец, последним местом работы которого был "Челси", подпишет трехлетний контракт с МЮ. Заработная плата 53-летнего специалиста в Манчестере может достигнуть 15 млн евро за сезон.

Напомним, что нынешний главный тренер Луи ван Гал возглавил "манкунианцев" в 2014 году.



Луческу: Ежегодно одной из наших целей является победа в Кубке Украины





Волынь нашла спонсора и может остаться в УПЛ
Луцкий клуб неожиданно нашел спонсора и теперь хочет остаться в Премьер-лиге. "Волынь" просит продлить аттестационный период до 31 мая, информирует канал "Футбол 1".

Вчера в ФФУ начался тайный исполком, который завершится только в понедельник. Членам исполкома предложили приобщиться к процессу спасения "Волыни" в факсовом режиме.

- В связи с появлением новых финансовых источников (не расшифровывается, каких) "Волынь" торжественно клянется расплатиться с долгами до 31 мая и просит в виде исключения открыть аттестационное "окно", - сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков. - "Волынь" вообще в аттестацию не входила.

Это прецедент, который даст возможность повторять это снова и снова. Можно только догадываться, что думают "Металлист" и "Говерла". Хочу понять, почему этот источник финансирования объявился только в третьей декаде мая. Хочу, как член исполкома, увидеть развернутое обоснование, почему необходимо допустить "Волынь".

Негативные последствия в любом случае будут. Так клуб может мучить игроков и болельщиков целый сезон, а потом в конце мая объявить, что деньги появились.

Должно быть обсуждение этого вопроса. Нельзя приступать сразу к голосованию, - уверен Франков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5679 Добавлено: 21 мая 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 мая
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5680 Добавлено: 21 мая 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Единый ТВ-пул? Трансляторы пока не могут между собой договориться
Презедент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон прокомментировал ситуацию с созданием единого телевизионного пула УПЛ со следующего сезона.

Было предложение, которое озвучили телетрансляторы - 102 миллиона гривен. Распределение средств был, примерно, 60 на 40 между телетрансляторами. Все клубы посоветовались между собой и решили, что действительно это очень маленькое предложение. После этого мы вступили в переговоры как с Премьер-Лигой, так и с телетрансляторами. Телеканал "Футбол 1" / "Футбол 2" был готов увеличить свое предложение. То есть, поднимать свою ставку. Телеканал "2 + 2" пока взял паузу. На данный момент нет понимания, хотят ли они единый пул, между собой. Теперь уже не клубы, а именно телетрансляторы. Здесь не идет речь о телевизионном пуле, здесь идет речь о том, что телетрансляторы не могут между собой договориться.

Если они не договорятся?

Когда мы соберем всех владельцев клубов, а это будет 7 июня, и все хозяева команд нам подтвердят, то мы будем выставлять просьбу, как Премьер-Лига, чтобы нам передали хотя бы международные права. Для того, чтобы мы могли их реализовать через тендер на европейском рынке. На данный момент есть большая заинтересованность. К нам уже обратилось 4 агентства, а также УЕФА нам готовит платформу, как это внедрять в Европе.

На этой встрече владельцев клубов Премьер-Лиги будет обсуждаться реформа Лиги, которую вы анонсировали?

Да, именно для этого и нужна эта встреча. 100 дней новой Премьер-Лиги.

И что на данный момент сделано?

Узнаете на встрече.


УЕФА может наказать Ливерпуль и Севилью из-за поведения их фанатов в финале ЛЕ
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарные дела против английского "Ливерпуля" и испанской "Севильи" по факту поведения болельщиков этих команд во время финала Лиги Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, мерсисайдцев могут наказать за то, что их болельщики использовали на матче пиротехнику. Андалусский клуб может поплатиться за выбрасывание его фанатами на поле посторонних предметов. Также фаны обеих команд устроили в Базеле, где проходил финал, беспорядки.

Рассмотрение этих дел состоится 21 июля.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы между "Севильей" и "Ливерпулем" закончился победой испанцев со счетом 3:1.



В июне в Австрии Динамо планирует сыграть шесть товарищеских матчей

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:15 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...