Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5781 Добавлено: 15 апреля 2016 09:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка Лиги Европы. Сегодня Шахтер узнает соперника по полуфиналу
В пятницу, 15 апреля, в 13:30 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка полуфинала Лиги Европы.

После уверенной победы над португальской "Брагой" (6:1 по сумме двух матчей) борьбу за трофей продолжает и донецкий "Шахтер". Помимо горняков в полуфинал вышли "Вильярреал", переигравший "Спарту", "Ливерпуль", добывший героическую победу над дортмундской "Боруссией", и "Севилья", которая обыграла "Атлетик" лишь в серии пенальти.

В полуфинале пары будут определяться слепым жребием без предварительного посева. Представители одной ассоциации могут встретиться друг с другом.

В административных целях также будет определено, победитель какого полуфинала будет считаться номинальным хозяином финала. За ходом жеребьевки следите с помощью текстовой трансляции на UA-Футбол

Первые полуфинальные поединки состояться 28 апреля. Ответные – пятого мая.



Тухель: У меня нет объяснения поражению от Ливерпуля
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель прокомментировал поражение от "Ливерпуля" в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

"У меня нет объяснения поражению от "Ливерпуля". Этот матч был переполнен эмоциями. Когда соперник довел счет до 3:3, все начали верить, что что-то должно случиться и судьба должна распорядиться так. Если вера сильна, то так и произойдет.

У нас была своя задача, но мы ее не выполнили. Главной является победа, однако мы не смогли ее добыть. Мы должны с честью согласиться с этим поражением. Хочу поздравить "Ливерпуль". Нужно принять это поражение", - приводит слова Тухеля ВВС.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Ливерпуль" добыл волевую победу над "Боруссией" со счетом 4:3 и вышел в полуфинал турнира.


Пятов: Дарио был лучшим на поле
Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов поделился эмоциями после победного матча с "Брагой" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

"Сегодня Дарио был лучшим на поле! Отдавал, забивал… Можно сказать, это был его бенефис! Если сравнить два матча с "Брагой", первый был более напряженным, потому что мы играли на выезде – хоть соперника и изучили, все равно его "прощупывали". А здесь мы уже знали, как они действуют. Перекрыли им все зоны и хорошо сыграли", - отметил Пятов.

Напомним, что для Дарио Срны матч, в котором горняки победили со счетом 4:0, стал 486-м в футболке "Шахтера", что является новым клубным рекордом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5782 Добавлено: 14 апреля 2016 14:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 апреля
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5783 Добавлено: 14 апреля 2016 14:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иван Петряк: Мне запрещен даже самый минимум физических нагрузок
Полузащитник луганской "Зари" Иван Петряк рассказал о восстановлении после травмы, полученной в матче 21-го тура УПЛ против "Днепра" (1:2).

- В принципе, каких-либо новых новостей пока что нет. Прошло лишь несколько дней. Главное, что нет ухудшений. Думаю, потихонечку буду выздоравливать и идти на поправку, стараясь как можно быстрее вернуться в строй.

- Многие спрашивают, то роковое столкновение произошло сначала с Лучкевичем, а потом с Федецким или всё же только во втором эпизоде с Артёмом Федецким?

- С Лучкевичем сильного столкновения не было. Был просто игровой момент и борьба. Столкнулся с ним спиной и ничего серьёзного не было. А вот после столкновения с Федецким сразу почувствовал острую боль, было тяжело дышать. То есть, всё самое серьёзное пришлось только на этот эпизод.

- У тебя – перелом 12-го ребра…

- Да, это официальный диагноз. Всё верно. Травма неприятная, конечно. Толком ничем не поможешь. Только доктор время может помочь. Ни гипс, ничего другое накладывать нет необходимости. Нужно терпеть и ждать.

Делать сейчас ничего нельзя. Ни в тренажёрный зал ходить, ни пробежки совершать. Даже самый минимум физических нагрузок запрещен, – сказал Петряк.


Иньеста: Был пенальти или нет, это уже не изменит результат
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста прокомментировал вылет каталонского клуба из Лиги Чемпионов после поражения от "Атлетико".

"Барселона" не должна думать, был ли пенальти или нет, это уже не изменит итоговый результат. Сложно смириться с тем, что мы уступили в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Когда наступают сложные периоды, всегда появляются сомнения. Нам нужно пережить случившееся и постараться продемонстрировать хорошую игру в завершающей части сезона", - приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Атлетико" обыграл "Барселону" со счетом 2:0 и вышел в полуфинал турнира.



Драгович: Знаю, что мной интересуются Шальке и Вест Хэм
Центральный защитник киевского "Динамо" Александар Драгович прокомментировал последние слухи, связанные с его возможным уходом из украинского клуба.

- Я хочу побыстрее вернуться на поле после травмы, чтобы провести побольше матчей перед Евро-2016. Это единственное, о чем я сейчас думаю.

Что касается моего будущего, то я не забиваю себе этим голову. Знаю, что мной интересуются "Шальке" и "Вест Хэм", но сейчас не лучшее время для подобных разговоров. У этих команд есть потенциал, я это прекрасно понимаю. Но для начала мне нужно хорошо сыграть на Евро-2016.

Я мог еще прошлым летом покинуть "Динамо", если бы настоял на трансфере. Тем не менее, мы с президентом клуба решили, что будет лучше, если я сыграю за киевлян в Лиге чемпионов, - заявил Драгович в интервью австрийскому телевидению.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5784 Добавлено: 13 апреля 2016 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец выиграл суд у Сбербанка России
Одесский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил втречный иск одесского "Черноморца" к "Сбербанку России" относительно задолженностей клуба.

Суд отклонил требования "Сбербанка", посчитав запрашиваемую сумму завышенной, и поручил осуществить перерасчет задолженности.

Напомним, что российский "Сбербанк" хотел взыскать с "Черноморца" 1 миллиард 47 миллионов 689 тысяч гривен, из-за чего пошли слухи, что клуб могут признать банкротом. Также в собственность "Сбербанка" могла отойти учебно-тренировочная база "Черноморца" на склонах Отрады.


Роналду: Голы у меня в генах
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от хет-трика в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов с "Вольфсбургом", который вывел мадридскую команду в полуфинал турнира.

"Голы у меня в генах. Я счастлив. Матч был великолепным. Мы мощно вошли в игру, и вообще команда играла здорово. На первых минутах мы действовали на скорости, оказывали давление и быстро забили два мяча.

Мы контролировали ход встречи. "Вольфсбург" был хорош, грамотно действовал с мячом, но, думаю, по итогам 90 минут мы были сильнее. Мы создали больше голевых моментов и заслужили выход в следующий круг.

На самом деле я не гонюсь за рекордами, но получается так, что могу превзойти собственное достижение и забить больше 17 мячей. Это стало бы хорошим знаком. Это было бы здорово как для меня, так и для всей команды. Буду стараться изо всех сил.

На "Сантьяго Бернабеу" истории о волевых победах очень популярны. В истории "Реала" их немало, и в это раз мы добились еще одной такой победы. Команда очень рада. Болельщики были восхитительны, и мы должны сказать им спасибо. Это был потрясающий и волшебный вечер", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Реал" в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов благодаря хет-трику Криштиану Роналду обыграл "Вольфсбург" со счетом 3:0 и вышел в полуфинал турнира.



Стало известно место проведения контрольного матча Украина - Румыния
Сборная Украины проведет товарищеский матч против Румынии 29 мая. Соперники встретятся в Италии на "Олимпийском" стадионе в Турине, начало матча в 19.30.

Напомним, Евро-2016 стартует 10 июня. Сборная Украины сыграет в группе "С" с Германией (12 июня), Северной Ирландией (16 июня) и Польшей (21 июня). Румыния в группе "А" сыграет с Францией, Албанией и Швейцарией.

Стоит отметить, что сборные Украины и Румынии могут встретиться и на официальном уровне на чемпионате Европы, если займут в своих группах вторые места.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5785 Добавлено: 13 апреля 2016 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 апреля
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5786 Добавлено: 13 апреля 2016 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Без хорошей игры не достичь результата в ЛЧ
Главный тренер немецкой "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал завтрашний поединок против португальской "Бенфики" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Что касается кадрового вопроса, то у нас больше проблем, чем у соперника. Важные матчи прошлого месяца "Бавария" играла без ключевых футболистов в центре обороны. В первой игре мы изучили соперника и теперь знаем, как нужно играть. "Бавария" должна хорошо обороняться и создавать моменты, как только мяч достанется нам. Забьем гол и сделаем большой шаг в направлении полуфинала Лиги чемпионов.

Самое важное - это результат. Однако, без хорошей игры его невозможно достичь в Лиге чемпионов", - сказал Гвардиола на пресс-конференции перед матчем с "Бенфикой".




Зидан: Роналду доказывает, что является лучшим футболистом в мире





Тайсон: В Киеве - рай! Здесь все намного лучше, чем в Донецке
Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон рассказал о том, как его команде живется в Киеве. Напомним, в столице "горняки" базируются с тех пор, как часть востока Украины оккупировали террористические организации "ДНР" и "ЛНР".

- После переезда мы остановились в гостинице, но со временем клуб обеспечил нас квартирами и полной поддержкой. Мы хорошо адаптировались к Киеву. Здесь рай. Это столица Украины, крупный город с очень развитой инфраструктурой. Здесь все намного лучше.

Единственная проблема - это трафик. В Донецке с этим вопросом было гораздо проще. И, конечно, минусом является тот факт, что мы играем вне родного стадиона, - сказал Тайсон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5787 Добавлено: 12 апреля 2016 16:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный: Мы хотим пройти все этапы от второй лиги к УПЛ
Главный тренер луцкой "Волыни" рассказал о заявке ФК "Луцк" в аматорский чемпионат Украины, а также создании на базе него преемника "Волыни".

- Команды, которые принимали участие в аматорском чемпионате Украины, могут подать документы в федерацию футбола, чтобы играть во второй лиге. Все последовательно, все по закону и мы все этапы хотим пройти. Вторая лига - я интересовался стартует 20 июля или 1 августа. Задача будет стоять такая, чтобы выйти в первую лигу и через год инвесторы уже поставили задачу выиграть первую лигу и играть в Премьер-лиге. Если Бог поможет, если мы организуемся и у нас все будет так, как идет сейчас, через два года мы вернемся, - приводит слова Кварцяного канал "Футбол1".

Напомним, что "Волынь" намерена прекратить свое существование в конце текущего сезона из-за долгов перед бывшими футболистами.



Манчестер Сити - ПСЖ: прогноз букмекеров на ответный матч 1/4 Лиги чемпионов
Сегодня, 12 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - ПСЖ. Поединок состоится в Манчестере на Этихад Стэдиум. Начало матча в 21:45.

Букмекеры в целом отдают предпочтение ПСЖ. Менее вероятна - победа Манчестер Сити и наименне вероятный исход - ничья.

Так, юукмекерская контора Unibet на победу ПСЖ выставила коэффициент 2,50. На победу Манчестер Сити - 2,90, а на ничью - 3,60.

Букмекерская контора Марафон отдает предпочтение в этой встрече также гостям - на победу ПСЖ коэффициент 2,46. На ничью - 3,70, а на победу Манчестер Сити - 2,95.

У Пари матч а победу ПСЖ в матче четвертьфинала Лиги чемпионов коэффициент 2,45. На ничью - 3,60, а на победу Манчестер Сити - 2,80.

Ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - ПСЖ состоится 12 апреля в Манчестере. Начало - в 21:45.



Шахтер - Брага. Судейские назначения
УЕФА определился с бригадой арбитров на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между "Шахтером" и "Брагой".

Команды на поле выведет Павел Краловец, помогать ему будут Роман Слишко и Мартин Вильчек. Дополнительные помощники рефери Петр Арделяну и Михал Патак. Четвертый рефери Томаш Мокруш. Вся судейская бригада их Чехии.

Делегатом УЕФА назначен Армен Минасян из Армении, а судейским наблюдателем Леван Паниашвили из Грузии.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Брага" состоится 14 апреля. Начало поединка в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5788 Добавлено: 12 апреля 2016 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан подтвердил отставку Михайловича
Главный тренер "Милан" Синиша Михайлович отправлен в отставку с занимаемой должности.

"Россонери" на своем официальном сайте подтвердили увольнение 47-летнего специалиста, поблагодарив его за проделанную работу.

До конца сезона возглавлять "Милан" будет Кристиан Брокки, ранее работавший с молодежной командой клуба.

Напомним, что Михайлович был назначен главным тренером "Милана" перед началом нынешнего сезона. Сейчас команда занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, набрав в 32 матчах 49 очков.

Кроме того, "россонери" под руководством сербского специалиста вышли в финал Кубка Италии, где 21 мая встретятся с "Ювентусом".


Матч Шахтер - Динамо может состояться в Запорожье
Местом проведения матча 24-го тура УПЛ между "Шахтером" и "Динамо" станет "Славутич-Арена".

Датой проведения матча "Шахтер" - "Динамо" станет 1-е или 2-е мая. "Шахтер" может попросить поставить игру на понедельник, 2-е число, в случае выхода в полуфинал Лиги Европы. Первый матч полуфинала Лиги Европы состоится 28-го апреля, ответный матч - 5 мая.

По регламенту Премьер-лиги, клуб должен проинформировать дирекцию УПЛ о месте проведения матча не позднее, чем за 14 дней до базовой даты тура (для 24-го тура такой датой является 30-е апреля).

Ранее сообщалось, "Шахтер" может принять "Динамо" в Одессе на стадионе "Черноморец", а не на заявленном стадионе "Арена Львов".


Манчестер Сити - ПСЖ. Верратти пропустит матч
Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти не успел восстановиться от травмы паха к ответному матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити", сообщает Football Italia.

Итальянский хавбек прибыл с командой в Англию на предстоящий поединок, однако главный тренер парижского клуба Лоран Блан принял решение не включать его в окончательную заявку на игру.

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - ПСЖ состоится во вторник, 12 апреля. Первый поединок завершился со счетом 2:2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5789 Добавлено: 12 апреля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Наше сотрудничество с Днепром подходит к концу
Капитан "Днепра" Руслан Ротань заявил, что летом может покинуть днепропетровский клуб.

— Думаю, наше сотрудничество с "Днепром" подходит к концу. Не знаю, как оно дальше будет. Это должен комментировать владелец клуба. Он только может рассказать всю правду по этим вопросам. Сейчас диалогов никаких нет, никто ничего не знает. Если раньше хоть было какое-то общение, то сейчас к нему не достучаться, — сказал Ротань в эфире программы "Профутбол".

Напомним, что летом 2014 года Ротань подписал с "Днепром" контракт по схеме 2+1.



Зидан: Реал никогда не готовится к провалу
Главный тренер испанского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ответный матч его команды в ? финала Лиги чемпионов против немецкого "Вольфсбурга".

"Реал" уже несколько раз совершал камбэки на "Бернабеу". Готовы сделать это снова. Игроки знают какая задача стоит перед ними, хотя и не должны много говорить об этом. У нас есть на это 90 минут, поэтому нам нужно набраться терпения. В Ла Лиге мы отставали от "Барселоны" на 13 очков, а теперь - на 4. "Реал" никогда не готовится к провалу. Не случайно, что мы чаще всего побеждали в Кубке чемпионов", - цитирует Зидана Football Espana.

СМИ: Лестер интересуется игроками Шахтера
Как сообщает clubcall.com, "Лестер Сити" в поисках вариантов усиления состава накануне следующего еврокубкового сезона обратил внимание на футболистов донецкого "Шахтера".

По информации источника, возможными игроками, за которыми могут наблюдать скауты английского клуба, являются Ярослав Ракицкий, который отметился голом в воротах "Браги", а также опорный полузащитник "горняков" Тарас Степаненко и левый защитник Исмаили.

Напомним, что за пять туров до конца чемпионата Англии "Лестер" возглавляет турнирую таблицу, опережая "Тоттенхэм" на семь очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5790 Добавлено: 11 апреля 2016 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петряк пропустит месяц из-за травмы
Полузащитник луганской "Зари" Иван Петряк получил перелом ребра в матче 21-го тура чемпионата Украины против днепропетровского "Днепра" (1:2).

"У Ивана Петряка перелом 12-го ребра без смещения. Ориентировочно он выбыл на месяц", - прокомментировали травму игрока в луганском клубе.

Отметим, что если восстановление футболиста пройдет по плану, то Петряк успеет принять участие в ответном матче 1/2 финала кубка Украины с "Днепром" и заключительном туре чемпионата в матче с "Шахтером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5791 Добавлено: 11 апреля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 апреля
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5792 Добавлено: 11 апреля 2016 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Севильи: Коноплянка выйдет в следующем матче с первых минут
Помощник главного тренера "Севильи" Дмитрий Черышев объяснил ситуацию с украинским легионером.

"Женя постепенно набирает обороты. Мы знали, что игра будет очень тяжелой, поэтому не хотели его сразу бросать под танк. Следующий матч Коноплянка должен начать уже с первых минут", сказал Дмитрий.

Следующий матч "Севилья" проведёт в Лиге Европы, отыграв домашний матч с "Атлетиком" из Бильбао.

Напомним, что Коноплянка перешел в "Севилью" летом 2015-го года и с тех пор всего 10 раз вышел с первых минут на матчи Примеры.

Степаненко: Стараемся играть в атакующий футбол




Заря - Днепр 1:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

- Мирон Богданович, как оцените сегодняшнее судейство? Вы видели когда-нибудь, чтобы гол был засчитан, потом отменен, потом снова засчитан и снова отменен?
- Всех тонкостей я не знаю. Засчитали или не засчитали? Не хочу об этом вообще говорить. Сама игра была нервной, непростой для судейства. Наверное, были какие-то ошибки. Это не удивительно. Чтобы где-то серьезно судья повилял на игру? Я бы так не сказал. Всегда каждый тренер судит по тому, как свистит арбитр против его команды. Не мы одни такие. Я не думаю, что было что-то серьезное или какие-то нарекания на судейство.

- Как вам удается так мотивировать команду, несмотря на все неурядицы? "Днепр", как кажется, обрел второе дыхание?
- Ребята сами себя мотивируют. Я только им помогаю. Нужно, несмотря ни на что, показывать игру. Болельщики приходят. Сегодня было тоже много людей. Нужно достойно закончить чемпионат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5793 Добавлено: 10 апреля 2016 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: У нас нет права на ошибку
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился комментарием после поражения "Реал Сосьедаду" (0:1). В трех последних матчах Ла Лиги "блаугранас" набрали всего одно очко.

"Против команды, которая так защищается, нужно больше владения мячом. Мы сыграли плохо в первом тайме. Нам не хватало контроля и упорядоченности, и мы хотели больше справиться с игрой в наших сердцах, а не в головах.

У Рульи очередной потрясающий вечер против нас. Мы не заслуживали проиграть, но получили такой результат. Но после 32 игр мы все еще лидеры чемпионата.

У нас нет права на ошибку, сегодня тому было доказательство. Чемпионат будет выигран командой, которая будет наиболее настойчива на последних уик-эндах", - сказал Луис Энрике.


Аллегри: Мы сделали важный шаг на пути к Скудетто

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри проанализировал игру с "Миланом" (2:1) на Сан-Сиро.

"Мы сделали важный шаг на пути к Скудетто, так как выиграть в Милане непросто. Мы только пропустили с углового и с удара возле точки пенальти. Кроме этого мы не многое позволяли "Милану", и игра Джиджи была выше похвал.

Погба не так много играет на правом фланге полузащиты, ему удобнее на левом. У нас есть несколько вариантов с правым флангом, но в игре с "Миланом" нужен был кто-то, кто может держать мяч. Во втором тайме он был невероятен.

Я должен был встретиться с руководством клуба еще месяц назад. Однако сейчас мы более сосредоточены на чемпионате. Но не должно быть никаких проблем с подписанием нового контракта", - сказал Аллегри Rai Sport.


Тайсон: Я уже шесть лет в Украине, пора перейти в другой чемпионат

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5794 Добавлено: 9 апреля 2016 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 апреля
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5795 Добавлено: 9 апреля 2016 17:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец вышел в основе Штутгарта на матч с Баварией
Украинский нападающий "Штутгарта" Артем Кравец вышел в основном составе своей команды на матч 29-го тура Бундеслиги с "Баварией".

Для Артема это будет третий старт в основе за "Штутгарт" в чемпионате Германии. В предыдущей игре с "Дармштадтом" Кравец также вышел в основе и отметился голевой передачей.

Другой украинец в составе "швабов" Борис Тащи сегодня остался в запасе.


Михайлович: Матч с Ювентусом - шанс для Балотелли
Главный тренер "Милана" Синиша Михайлович накануне встречи с "Ювентусом" прокомментировал ситуацию с форвардом команды Марио Балотелли.

"Собирается ли "Милан" выкупать контракт Балотелли? Лучше спросите об этом руководство. Адриано Галлиани сказал, что на данный момент он не заслужил того, чтобы остаться. И это нормально. Если он получает шансы играть, он должен их использовать. Сыграет ли он с "Ювентусом"? Это может стать для него отличной возможностью проявить себя. Балотелли знает, что в оставшихся семи или восьми матчах сезона всё зависит только от него. Это касается и всех остальных", – цитирует Михайловича Football-Italia.

Напомним, что Балотелли связан контрактными обязательствами с "Ливерпулем", а в "Милане" выступает на правах аренды. В текущем сезоне Марио в составе россонери отыграл во всех турнирах 17 матчей и забил всего 3 гола.


Гельзин: ФФУ обещает на следующий сезон поменять поле на Банникова
Играющий президент "Олимпика" Владислав Гельзин рассказал о матче 21-го тура Лиги Пари-Матч с "Ворсклой" (1:1).

"Счет отображает рисунок игры. Полю не хватает качества, и Федерация футбола Украины обещает на следующий сезон его поменять.

Сегодня команде не хватало Мохи, Танчика, Парцвании, но ребята очень боролись. Счет по игре. Я уже начал тренироваться с командой, посмотрим на мое состояние, как тренер скажет. Была небольшая травма, но сейчас я в оптимальной форме.

Задача на сезон? Максимально брать очки, остаться в сезоне. Сохранить нынешний состав, переподписать тех, у кого заканчиваются контракты. И точечно усилить команду двумя-тремя игроками. Зимней селекцией я очень доволен, и она себя хорошо оправдывает", - сказал Гельзин телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5796 Добавлено: 8 апреля 2016 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Посольство Франции открыло окна для оформления виз на Евро-2016
Посольство Франции в Украине с 1 апреля 2016 открыло два окна, специально предназначенных для подачи документов на оформление визы для путешествия на Евро-2016. Окна работают в Визовом центре Франции с целью оптимизации процесса представления документов заявителями.

Футбольные болельщики должны обязательно подтвердить наличие билета для посещения матча (письмо подтверждения от организаторов о получении билета и / или оригинал одного или нескольких билетов), а также предоставить полный пакет документов в соответствии с регламентации относительно выдачи краткосрочных виз для посещения спортивных мероприятий.

Посольство настоятельно советует подавать документы максимально заранее и минимум за один месяц до даты начала поездки.


Моуринью: Вариантов трудоустройства у меня немного
Бывший главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо рассказал, какие требования ставит перед клубом, который хочет пригласить его на работу.

"Гарантирую, что летом вернусь к работе. Есть несколько хороших предложений, осталось сделать правильный выбор. Хочу работать там, где мои идеи действительно нужны. Этот клуб должен быть ответственным, играть в сложном чемпионате, чтобы передо мной стояли непростые задачи. Вариантов немного", - цитирует Моуриньо O Jogo.

В марте появилась информация, что Моуриньо подписал предварительный контракт с "Манчестер Юнайтед".



Вернидуб: Нормальный жребий, будем играть

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5797 Добавлено: 8 апреля 2016 10:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Атлетик - отличная команда, поэтому в нашем противостоянии еще ничего не решено
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Атлетиком" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.

"Мы стабильно провели матч. Хотели забить, и нам удалось это сделать. "Атлетик" - отличная команда, поэтому в нашем противостоянии еще ничего не решено. Мы хорошо сыграли в обороне и на контратаках. Наконец-то мы смогли добыть положительный результат в гостях. Нужно продолжать в том же духе. Нам нравится Лига Европы, и мы постараемся дойти до финала", - приводит слова Эмери Tmw.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Севилья" на выезде обыграла "Атлетик" со счетом 2:1.



Марселино: Жаль, что не смогли добыть более крупную победу
Главный тренер "Вильярреала" Марселино рассказал о победе над "Спартой" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

"Мы получили небольшое преимущество. Я могу гордиться командой. Жаль, что не смогли добыть более крупную победу. У нашей команды за матч было 27 ударов и 12 голевых моментов. В этом поединке удача была на нашей стороне. "Вильярреал" продемонстрировал твердость характера и свою силу в этой игре", - цитирует Марселино Marca.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Европы "Вильярреал" одержал победу над "Спартой" со счетом 2:1.



Ордец: В моменте с пропущенным голом бежал страховать Ракицкого
Защитник донецкого "Шахтера" Иван Ордец в эфире телеканала Футбол 1 прокомментировал первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Браги" (2:1).

- У "Браги" хорошая команда. Все игроки соперника активно шли в атаку, поэтому нам нужно было играть очень компактно. Считаю, что сыграли неплохо. Жаль, что пропустили необязательный мяч.

Забили дважды, но могли забить три-четыре гола — немного подвела реализация. Есть осадок, но завтра уже забудем об этом. Нужно будет проанализировать игру и идти дальше. В первом тайме было очень тяжело, еще и трибуны гнали "Брагу" вперед. Прошло минут 15-20, и у нас стали появляться моменты. Очень вовремя забил Ярик.

В моменте с пропущенным голом бежал страховать Ракицкого, но не успел. На ответный поединок нужно выходить сконцентрированными и выигрывать. "Браге" будет нечего терять во Львове, а "Шахтеру" нужно держать в голове счет 0:0, - сказал Ордец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5798 Добавлено: 7 апреля 2016 16:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: У Браги в атаке очень техничные, скоростные футболисты
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко поделился мыслями относительно сильных сторон "Браги".

- У "Браги" в атаке очень техничные футболисты, скоростные, невысокого роста. Мы просматривали первый матч португальцев с "Фенербахче", тогда турецкому клубу очень осложнило жизнь ранее удаление их игрока, но в целом была равная игра, - отметил хавбек в комментарии "Футбол1".

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Брага" - "Шахтер" начнется сегодня в 22:05.


Реал намерен продать Роналду в МЮ





Сборная Швеции получит нового главного тренера после Евро-2016
Главный тренер "Норрчепинга" Янне Андерссон будущим летом возглавит сборную Швеции, сообщает официальный сайт Шведского футбольного союза.

53-летний специалист сменит во главе команды Эрика Хамрена, который покинет пост наставника сборной после Евро-2016.

Напомним, что на групповом этапе Евро-2016 сборная Швеции сыграет с Ирландией, Италией и Бельгией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5799 Добавлено: 7 апреля 2016 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 апреля
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5800 Добавлено: 7 апреля 2016 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шендрик: Динамо нас немного недооценило
Защитник "Александрии" Антон Шендрик прокомментировал победу в 1/4 финала Кубка Украины над "Динамо" (1:0).

"Хорошая игра получилась. Думаю, "Динамо" нас немного недооценило. Мы отдались полностью игре. Могли их обыграть только за счет желания, так и получилось.

Мы настраивались на эту игру так же, как и на матч чемпионата. Просто сегодня нам больше повезло. Плюс было удаление. Реализуй мы все моменты... Хотя оставим голы на другие игры", — сказал Шендрик

Напомним, что "Александрия" впервые в истории пробилась в 1/2 финала Кубку Украины.


Пеллегрини: Судьба противостояния еще не решена
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничейный результат первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов с "Пари Сен-Жермен".

"Судьба противостояния еще не решена. У нас впереди 90 минут в Манчестере, но результат в целом хороший. Если хотим добиться победы, то не имеем права ошибаться так, как делали это в первом тайме. Впрочем, мы стремимся к победе с первых минут. Это наша игра.

Добыть ничью в Париже в матче с крайне грозным соперником и сильными футболистами всегда тяжело. Мы забили дважды, что очень важно, и все же судьба путевки еще не определена. У обеих команд есть все шансы.

Осталось сыграть 90 минут, и мы должны показать хороший футбол, чтобы пройти дальше. Теперь очередь парижан ехать в гости. У ПСЖ отличная команда, которая умеет играть в футбол и добиваться результата. Нам же надо надежнее действовать в обороне, так как мы допускали грубейшие ошибки", - цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов ПСЖ - "Манчестер Сити" завершился вничью 2:2.


Суарес не будет наказан за удар Хуанфрана

УЕФА не будет наказывать уругвайского форварда "Барселоны" Луиса Суареса грубость во время первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико". Об этом сообщают испанские СМИ, хотя официальной реакции УЕФА еще нет.

Напомним, что в матче "Барселона" - "Атлетико", который состоялся 5-го апреля на "Камп Ноу", Суарес на 34-й минуте грубо и не по-спортивному сыграл против защитника мадридского клуба Хуанфрана. Немецкий арбитр Феликс Брых оставил этот эпизод без внимания, чего не скажешь о мировой прессе.

Тем более, что тот матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Барселоны" и два гола во втором тайме забил именно Луис Суарес, которого к тому времени, по мнению определенной части футбольного сообщества, уже не должно было быть на футбольном поле.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...