Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6301 Добавлено: 23 июня 2015 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер провел первую тренировку в Австрии

Вечером 22 июня "Шахтер" провел первую тренировку в рамках австрийского сбора. Состоялась она на домашнем стадионе местного футбольного клуба "Гоинг".

Стартовое занятие традиционно носило втягивающий характер. Для начала футболисты размялись, отмотав несколько кругов вдоль периметра поля. А затем стали чередовать интенсивные беговые нагрузки с общими разминочными упражнениями, отработкой координации и контроля мяча.Отметим, что к команде присоединились вернувшийся из аренды Факундо Феррейра и Максим Малышев из "Зари".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6302 Добавлено: 22 июня 2015 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петр Чех получит выходное пособие в размере 5,5 миллионов евро
Вратарь "Челси" Петр Чех получит от владельца клуба Романа Абрамовича выходное пособие в размере 5,5 миллионов евро в благодарность за одиннадцать сезонов, проведенных в составе "синих", сообщает Guardian. 33-летний голкипер близок к переходу в "Арсенал", где он с зарплатой в почти шесть миллионов евро за сезон станет самым высокооплачиваемым голкипером в истории клуба. В минувшем сезоне чешский голкипер потерял место в стартовом составе после прихода в "Челси" Тибо Куртуа.

Марадона будет баллотироваться на пост президента ФИФА
Знаменитый в прошлом футболист Диего Марадона примет участие в выборах президента ФИФА.

Об этом сообщил известный уругвайский журналист Виктор Моралес.

"Диего хочет перемен, он решил бороться с коррупцией ФИФА и станет кандидатом в президенты. Марадона предпочел не участвовать в конфликте вокруг ФИФА, а бороться. У него огромный авторитет", – отметил Моралес.

Напомним, 2 июня Йозеф Блаттер объявил о решении уйти в отставку в связи с коррупционным скандалом в ФИФА. Выборы президента организации, скорее всего, состоятся 16 декабря.

Точная дата станет известна на внеочередном исполкоме ФИФА, который пройдет 20 июля.

Ранее об участии в выборах объявили Зико и принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн.

Шахтер отправился на летний сбор
Летние футбольные каникулы постепенно подходят к завершению. Сегодня, 22 июня, в 6:40 "Шахтер" вылетел на первый летний сбор в Австрию.

Мирча Луческу взял с собой следующих футболистов:

вратари: Антон Каниболоцкий, Рустам Худжамов;

защитники: Сергей Кривцов, Иван Ордец, Александр Воловик, Игорь Дуць;

полузащитники: Александр Караваев, Сергей Болбат;

нападающие: Сергей Гринь, Георгий Арабидзе.

Остальные футболисты присоединятся к команде непосредственно в Австрии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6303 Добавлено: 21 июня 2015 09:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор Амкара: Подпишем контракт с Будковским без всякого просмотра


Ливерпуль захотел перехватить Коноплянку у Севильи
"Ливерпуль" снова включился в борьбу за полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку, сообщает Daily Express.

В клубе видят в игроке сборной Украины замену Рахиму Стерлингу, который отказался продлевать контракт с "Красными" и может покинуть их уже этим летом. Ранее сообщалось, что Коноплянка практически согласовал условия контракта с "Севильей".

Добавим, что Коноплянка едва не оказался в "Ливерпуле" еще в январе 2014 года. Тогда сделку в последний момент заблокировало руководство днепропетровцев.

СМИ: Луис Адриано согласился перейти в Фенербахче
Турецкие СМИ сообщают, что форвард донецкого "Шахтера" Луис Адриано согласился перейти в "Фенербахче".

По информации портала haber10 стамбульский гранд в течение длительного времени вел переговоры с игроком, однако каждый раз получал в ответ отказ. Однако последний из состоявшихся раунд переговоров якобы был удачен для "Фенарбхаче" - Адриано дал свое согласие на трансфер и полностью договорился об условиях личного контракта.

Помимо этого, 28-летний бразилец уведомил турецкий клуб о том, что сможет перебраться в Стамбул лишь в январе 2016 года, а чтобы ускорить переход "Фенербахче" необходимо договариваться с руководством "Шахтера" уже этим летом.

В стане "Горняков" готовы отпустить своего лидера атак, но за сумму в 10-12 млн. евро. Что интересно, помимо "Фенербахче" активный интерес к Адриано наблюдается у итальянских "Ювентуса" и "Милана", а также целого ряда российских клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6304 Добавлено: 20 июня 2015 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ увеличил предложение по Погба до 98 млн евро
ПСЖ сделал новое улучшенное предложение "Ювентусу" по трансферу полузащитника Поля Погба.

В парижском клубе понимают, что им будет сложно соперничать по части привлекательности спортивной составляющей с "Барселоной", которая также заинтересована в 22-летнем хавбеке. Поэтому ПСЖ будет стараться превзойти конкурентов по остальным показателям.

Чтобы убедить руководство "Ювентуса" расстаться с игроком, парижане увеличили предложение по Погба до 98 миллионов евро.

Напомним, что на футболиста претендует и "Манчестер Сити, предлагавший 80 миллионов евро за Погба.

СМИ: Чигринский согласился перейти в Бешикташ
Защитник "Днепра" Дмитрий Чигринский с большой долей вероятности продолжит свою карьеру в турецкой Суперлиге.

Как стало известно турецкой прессе, в последние несколько дней представители Чигринского провели несколько встреч с руководством "Бешикташа", на которых согласовали условия будущего сотрудничества. Уже в ближайшие несколько дней Дмитрий должен прибыть в Стамбул для прохождения медосмотра и подписания трехлетнего контракта с окладом 2,2 миллиона евро за сезон.

Сообщается, что личную заинтересованность в трансфере Чигринского проявил новый наставник "Орлов" Шенол Гюнеш.

Напомним, ранее стало известно, что Чигринский отказался переходить в польскую "Лехию".

Президент ПФЛ: Взносы клубов Первой и Второй лиг уменьшились на 60%

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6305 Добавлено: 19 июня 2015 18:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 июня УЕФА примет решение о возможности проведения матчей ЛЕ в Полтаве



Испанские СМИ: Коноплянка согласовал условия перехода в Севилью
Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка согласился на переход в "Севилью". Об этом сообщает крупнейшая спортивная газета Андалусии Estadio Deportivo.

По информации издания, украинский футболист отказался от 20 процентов суммы от его будущей перепродажи, которую мог получить в качестве личного бонуса, в пользу "Днепра".

В ближайшее время украинский футболист должен подписать с испанцами четырехлетний контракт до июня 2019 года.

Отмечается, что "Атлетико" ранее также включился в борьбу за хавбека с лучшим предложением, чем у "Севильи". Однако мадридский клуб был не настолько настойчив в переговорах, и Коноплянка предпочел вариант с "Севильей".

Киевское Динамо сыграет контрольный матч с Фортуной
После проведенных согласований определился пятый соперник киевского "Динамо" на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

10 июля "бело-синие" сыграют в Йенбахе с клубом немецкой Бундеслиги II "Фортуной" (Дюссельдорф).

Ранее сообщалось, что "Динамо" сыграет контрольные матчи с "Университатей", "Шкендербеу", "Карабахом", "Айнтрахтом" и "Викторией".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6306 Добавлено: 18 июня 2015 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Контракт с Коллиной продлен на 4 года, Лучи - глава комитета арбитров


Виконком ФФУ підтримав формат УПЛ
У четвер, 18 червня, у Будинку футболу відбулося засідання Виконавчого комітету Федерації футболу України.

Під час засідання були затверджені прийняті Прем'єр-лігою рішення про проведення чемпіонату України сезону 2015/2016 років. Наступного сезону візьмуть участь 14 команд, також затверджені Регламент і календар матчів.

Однак Андрій Павелко повідомив про можливість збільшення складу учасників Прем’єр-ліги до 16 команд, починаючи з сезону 2016/2017 років. Щоправда, це стане можливим лише за умови проходження клубами, що отримають право підвищення у класі за спортивним принципом з першої ліги в елітний дивізіон, процедури атестації.

Ребров: Серьезных предложений по Ярмоленко не поступало

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6307 Добавлено: 17 июня 2015 15:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина попала в третью корзину перед жеребьевкой ЧМ-2018


Все клубы Премьер-лиги прошли лицензирование на следующий сезон
"Говерла" получила аттестат на участие на следующий сезон премьер-лиги, сообщает газета Команда.

Та­ким образом, разрешение играть в премьер-лиге в следующем сезоне имеют 14 команд.

Напомним, что сегодня пройдет об­щее собрание владельцев клубов премьер-лиги, на котором будут выносить окончательное решение по формату следующего чемпионата, а завтра состоится заседание исполкома ФФУ, на котором будет утвержден формат.

Фернандо может перейти в Сампдорию
Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандо в ближайшее время может перейти в клуб Серии А из Генуи "Сампдорию".

Итальянцы готовы заплатить за хавбека 10 миллионов евро. Однако горняки хотят, чтобы эти деньги были заплачены на протяжении двух лет, а "Сампдория" - трех.

Напомним, что 23-летний полузащитник был приобретен в "Гремио" донецким клубом в 2013 году за 11 миллионов евро.

В текущем сезоне Фернандо принял участие в 25 матчах за "Шахтер", в которых забил один мяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6308 Добавлено: 16 июня 2015 07:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На счетах Черноморца арестованы 50 миллионов гривен


Маркевич: Коноплянка вже точно іде з Дніпра
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич прокоментував подальшу кар'єру півзахисника клубу Євгена Коноплянки.

"Він іде з "Дніпра". Це вже точно. І це – ще одна велика проблема для нас, тому що він лідер, та ще й українець. Тобто весь лівий фланг у нас випадає, і треба ж його закрити новачками, правильно? Ну, побачимо… 28 числа команда вже збирається, а ми поки що тупцюємо на місці", - відмітив Маркевич.

УЕФА разрешит Ворскле играть матчи Лиги Европы в Полтаве

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6309 Добавлено: 15 июня 2015 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберто Карлос: Сейчас лучшим исполнителем штрафных в мире является Криштиану Роналду
Легендарный игрок "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос считает, что лучшим исполнителем штрафных ударов сейчас является форвард мадридского клуба Криштиану Роналду. При этом бразилец отметил, что в истории лучшим португалец не станет.

– Дэвид Бекхэм был лучшим исполнителем штрафных, – цитирует Marca Роберто Карлоса. – Возможно, он был лучшим в истории. Мы с ним соперничали даже во время тренировок, отрабатывая штрафные. Всегда вместе тренировались. Сейчас же лучшим исполнителем штрафных в мире является Криштиану Роналду.

Ярмоленко: Я недоволен тем, что мне не удалось забить
Атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги матча отборочного цикла Евро-2016 против национальной команды Люсембурга.

- Первый тайм получился очень тяжелым, моментов практически не было. Полегче было во втором тайме, когда мы забили первый мяч. Задача нападающего - оказаться в нужном месте в нужный момент, с чем и справился Артем Кравец в эпизоде с взятием ворот.

Конечно, я недоволен тем, что мне сегодня не удалось забить. Ничего страшного, главное, что победила команда. Меня Люксембург ничем не удивил - я знал, что эта команда умеет играть в футбол. Подопечные Хольца могли забить нам в первом тайме. Неизвестно, как бы сложилась игра, если в том эпизоде мяч бы оказался в воротах.

Что касается моего возможного трансфера, то мне уже надоело повторять одно и то же самое каждый день. Если что-то изменится - я вам сообщу. Мне очень приятно, что меня признали лучшим футболистом Украины. Это хороший стимул, чтобы в следующем сезоне играть еще лучше, - заявил Ярмоленко.

Подольски может перейти в Эвертон
"Эвертон" рассматривает возможность подписания нападающего "Арсенала" Лукаса Подольски, сообщает Daily Star.

По информации источника, 30-летний игрок, вернувшийся в лондонский клуб из аренды в "Интере", вряд ли останется в стане "Канониров".

Ранее сообщалось, что Подольски также входит в сферу интересов "Вердера" и "Галатасарая".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6310 Добавлено: 14 июня 2015 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: Мы готовы побеждать


Месси забил первый гол на Кубках Америки с 2007-го года
Лионель Месси прервал свою "сухую" серию на Кубках Америки. В стартовом матче против команды Парагвая форвард забил с пенальти, сделав счёт 2:0.

Для Лионеля Месси этот гол стал первым на Кубках Америки с 2007-го года. С тех пор нападающий провёл пять матчей на Кубках Америки, но не записал на свой счёт ни одного точного удара.

В общей сложности гол в ворота сборной Парагвая стал для Месси третьим на Кубках Америки.

Ярмоленко: Люксембург умеет играть в футбол и неоднократно это доказывал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6311 Добавлено: 13 июня 2015 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Италии повторила рекордную беспроигрышную серию отборочных турниров Евро
В матче шестого тура группы H отборочного цикла чемпионата Европы - 2016 сборные Хорватии и Италии в Сплите сыграли вничью 1:1.

Таким образом, "Скуадра адзурра" остается непобедимой уже в 26 матчах отборочных турниров Евро подряд. Тем самым итальянцы повторили рекорд Чехии (1995-2006) и СССР/России (1986-1995).

Последнее поражение в отборочном турнире Евро итальянцы потерпели в 2006 году, уступив со счетом 1:3 сборной Франции. Итальянцы выиграли 20 матчей и в шести сыграли вничью.

Лев: Другие команды уже приспособились к нашему стилю игры
Накануне субботнего отборочного матча Евро-2016 с Гибралтаром в Португалии главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев заявил о грядущих изменениях.

- Нам нужно кое-что переделать, а то другие команды уже приспособились к нашему стилю игры.

За эти годы мы стали командой, которая владеет мячом от 60 до 70 процентов игрового времени. Матчи против Австралии (2:2) и США (1:2) показали, что высокий прессинг со стороны соперника доставляет нам серьезные проблемы. Нам еще нужно работать над контратаками, действиями в чужой штрафной, решающим пасом и завершающим ударом, - подытожил специалист.

Лев заявил, что ворота завтра будет защищать Роман Вайденфеллер из дортмундской "Боруссии". Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Тони Кросс не получили вызов на поединок с Гибралтаром. Им решили дать больше времени для отдыха. Жером Боатенг и Матс Хуммельс не сыграют в Фару из-за травм.

Во время матча Хорватия - Италия на поле была изображена свастика
Представитель Федерации футбола Италии обратился к делегации УЕФА с жалобой по поводу изображенной на поле стадиона "Полюд" в Сплите свастики.

Инцидент произошел во время отборочного матча Евро-2016 Хорватия – Италия (1:1). Хорватская федерация обратила внимание на свастику в перерыве, во время которого работники стадиона пытались ее удалить с газона.Напомним, что матч проходил без зрителей, так как хорватская команда наказана за расистские кричалки болельщиков в матче с Норвегией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6312 Добавлено: 12 июня 2015 12:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На Арене Львов установили металлические решетки
Перед воскресным матчем Украина - Люксембург на "Арене Львов" будут приняты беспрецедентные меры безопасности, сообщает канал "Футбол 1".

Организаторы учли печальный опыт недавнего финала Кубка Украины на НСК "Олимпийский", когда тысячи фанатов выбежали на поле.

Во Львов приедет немало столичных болельщиков, поэтому на арене установили металлические решетки. Особо тщательно будут проверять журналистов - в свете информации о том, что представители прессы могут передавать фанатам файеры.

Матч Украина – Люксембург 6-го тура квалификации Евро-2016 состоится в воскресенье, 14-го июня на стадионе Арена-Львов.

Барселону и Депортиво подозревают в проведении договорного матча

"Барселону" и "Депортиво" заподозрили в проведении договорного матча в заключительном туре чемпионата Испании, сообщает Daily Mail.

Каталонский клуб, который на то время уже досрочно оформил чемпионство, вел по ходу встречи со счетом 2:0, однако позволил сопернику забить два мяча. Благодаря этому набранному очку галисийская команда смогла сохранить прописку в высшем дивизионе.

Причиной для сомнений по поводу честности игры стали послематчевые комментарии защитника "Депортиво" Альберто Лопо, который признался, что в шутку попросил Хави не напрягаться, так как ничья устраивает обе команды.

Королевская федерация футбола Испании проведет расследование на предмет договорного характера этого матча. Если вина "Барселоны" и "Депортиво" будет доказана, то с клубов могут снять очки и оштрафовать.

Ярмоленко: Выступление в сборной для любого игрока - престиж и большая честь

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6313 Добавлено: 11 июня 2015 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Всем спасибо! Идет трико на 36е. Заменил фанкарту и ключи обновились.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6314 Добавлено: 11 июня 2015 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальке: Нарушений на выборах мест проведения ЧМ-2018/2022 не было, это подтвердил аудит
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке заявил при выборах стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 не было никаких нарушений.

"Моя команда занималась жеребьевкой на выборах чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, мы следовали всем процедурам, которые были на данный момент.

Ничего не было в процессе такого, что могло бы повлиять на итоговый результат, не было нарушено никаких правил, такие же выводы сделала аудиторская комиссия", - сказал Вальк.

Напомним, что сегодня швейцарская полиция изъяла компьютерные данные ФИФА о ЧМ-2018 и 2022.

Грозний: Менше 14 команд в Прем’єр-лізі не буде
Головний тренер Говерли В’ячеслав Грозний запевняє, що ужгородська команда отримає атестат від ФФУ.

Я був сьогодні на засіданні, я знаю, яким буде формат. Буде або 14, або 16 команд. Менше не буде точно. Якщо буде можливість формату з 16 команд, всі за, ні одна людина проти.

Якщо не буде можливості, якщо не всі пройдуть ліцензування, якщо у когось не буде можливості фінансувати, менше 14 команд в Прем’єр-лізі не буде, - сказав Грозний телеканалу Футбол 1.

Раніше повідомлялося, що "Говерла" поки не отримала атестат на участь в наступному сезоні в УПЛ.

Умер почетный президент Ильичевца Владимир Бойко
В Мариуполе умер Герой Украины, почетный президент "Ильичевца", почетный президент ММК им Ильича, многолетний генеральный директор меткомбината Владимир Семенович Бойко.

Владимиру Бойко было 76 лет. Прощание с ним состоится послезавтра, в пятницу, 12 июня с 09:00 до 14:00.

В последние месяцы Бойко отошел от управления мариупольским клубом из-за продолжительной болезни.

Ярмоленко и Кучер вернулись в общую группу
Сборная Украины продолжает в Австрии подготовку к матчу квалификации к Евро-2016 с Люксембургом.

Защитник "Шахтера" Александр Кучер и полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко не испытывают уже проблем со здоровьем, и тренируются наравне со всеми, сообщает телеканал "Футбол 1". Напомним, вчера оба игрока пропустили матч с Грузией.

Матч Украина – Люксембург 6-го тура квалификации Евро-2016 состоится в воскресенье, 14-го июня на стадионе Арена-Львов.

Швейцарская полиция изъяла компьютерные данные ФИФА о ЧМ-2018 и 2022
ФИФА предоставила свои компьютерные данные по требованию генеральной прокуратуры Швейцарии в рамках расследования дела о выборах стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, сообщает BBC.

Полиция изъяла данные из цифровых носителей в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе, в том числе в кабинетах президента организации Йозефа Блаттера, генерального секретаря Жерома Вальке и главы финансового отдела Маркуса Каттнера.

Две недели назад генпрокуратура Швейцарии открыла дело в отношении неизвестных лиц по фактам возможного злоупотребления полномочиями и отмывания денег при выборе России и Катара в качестве стран, принимающих мировые первенства в 2018 и 2022 годах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6315 Добавлено: 11 июня 2015 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уже заработало. Вчера была среда, потому долго ключи обновлялись.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6316 Добавлено: 10 июня 2015 20:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Только, что включил трико(36е) потух. Плагин стоит из 654 поста. Получается,что ключи не обновляются?

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 32 секунды:

У кого-то идет сейчас трико халява(36е), или только у меня малевич?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6317 Добавлено: 10 июня 2015 20:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вкинул мкас-1.0.34, что-то не открывает трико(36е) в мпег-2.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6318 Добавлено: 10 июня 2015 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук: Есть над чем работать и из чего делать выводы



Ракицкий: Мы сами виноваты - расслабились и разрешили грузинам часто получать мяч


Сегодня Кучер вернется в общую группу
Самочувствие защитника "Шахтера" Александра Кучера, получившего в финале Кубка Украины рассечение кожи головы, не вызывает беспокойств.

По словам врача сборной Украины Сергея Дереповского, в понедельник Кучер совершал пробежки, а сегодня должен примкнуть к занятиям в общей группе.

Судя по его настроению, все идет к тому, что во Львове в отборочном матче с Люксембургом он сыграет.

Матч отбора Евро-2016 Украина - Люксембург состоится в воскресенье, 14 июня во Львове на Арене Львов. Начало игры в 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6319 Добавлено: 9 июня 2015 08:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фиорентина объявила об отставке Монтеллы
"Фиорентина" объявила об отставке Винченцо Монтеллы с поста главного тренера команды.

"Клуб рассматривает последние действия, предпринятые Винченцо Монтеллой, как очевидную попытку избавиться от договора, подписанного менее двух лет назад. Мы с большим сожалением вынуждены признать, что доверие, необходимое для продолжения совместной работы, было потеряно.

Учитывая интересы клуба, должны признать, что у нас нет другого выбора, кроме как освободить Монтеллу от занимаемой должности. Это решение вызывает определенные организационные проблемы, которые мы должны будем разрешить в срочном порядке.

Мы ожидали, что тренер будет вести себя по отношению к клубу и болельщикам более уважительно, четко, а не двусмысленно", - отмечается в заявлении «Фиорентины».

Ранее стало известно, что "Фиорентина" предлагала Монтелле продлить контракт до 2017 года, однако клуб установил дедлайн, до которого тренер должен был дать ответ.

Напомним, что Монтелла работал во Флоренции с 2012 года. В минувшем сезоне "Фиорентина" заняла в серии А 4-е место.

Ярмоленко: Не вижу смысла переходить в коллектив, не ставящий перед собой высоких задач


Марадона: Если принц Али победит, смогу стать вице-президентом ФИФА
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона заявил о готовности начать работать в ФИФА.

"Если принц Али победит на выборах, то у меня будут большие шансы стать вице-президентом ФИФА. Если я приду в организацию, то я ее полностью очищу. Блаттер ушел, так как испугался ФБР и швейцарской полиции", - отметил Марадона.

Напомним, что выборы нового президента ФИФА пройдут в период с декабря 2015 года по март 2016-го.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6320 Добавлено: 8 июня 2015 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фридман: Заря, Ворскла, Металлург З и Черноморец интересны каналу 1+1


Спортдир Металлурга Д: Вопрос слияния со Сталью Д окончательно еще не решен


Определился первый соперник Динамо на австрийском сборе
Футболисты киевского "Динамо", не задействованные в национальных сборных своих стран, ушли в летний отпуск.

Сборники же сделают это после отборочных поединков Евро-2016, которые состоятся 12-14 июня.

Тем временем команда менеджеров нашего клуба проводит интенсивную работу по организации учебно-тренировочного сбора "бело-синих", который пройдет в Австрии с 29 июня по 13 июля неподалеку от Инсбрука. Местом дислокации станет хорошо знакомый пятизвездочный отель Interalpen.

Первым соперником киевского "Динамо" в рамках сезона 2015/16 станет 2 июля в товарищеской встрече румынский клуб СК "Университатя" (Крайова), занявший в прошедшем чемпионате Румынии 5-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:53 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...