Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6361 Добавлено: 5 мая 2015 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Думаю, все будет решаться в поединке с Днепром
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился мнением о матче 22-го тура Премьер-лиги с "Волынью" (0:0).

"Имея в составе таких сильных исполнителей, неправильно сетовать на невезение. Создали много моментов, но не использовали их. С первых минут контролировали мяч, пытались доставить его в штрафную площадку. А уже когда было понятно, что время уходит, все пошли вперед, в том числе и защитники. "Волынь" всем составом прижалась к своим воротам, тяжело проходить такую оборону, только через фланговые передачи.

Повторюсь, несколько шансов у нас было, но мы их не использовали. В итоге это привело к тому, что мы сейчас находимся на третьем месте. Ну, что делать, нужно идти дальше. Впереди еще есть матчи. Думаю, все будет решаться в поединке с "Днепром". Но и остальные встречи нужно выиграть, потому что один гол в трех встречах – это очень мало", - сказал Степаненко.

Динамо - Говерла 6:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Мюллер: Наш тренер знает Барселону лучше, чем кто-либо еще
Нападающий "Баварии" Томас Мюллер верит в то, что его команда способна пройти "Барселону" в 1/2 финала ЛЧ.

"Мы знаем, что "Барселона" - одна из лучших команд мира. Она уже выбила из Лиги чемпионов две отличные команды. Однако я настроен оптимистично. Я верю в нашу команду - мы хотим победить в гостях.

Мы знаем их потенциал. У них отличный состав, и любому защитнику не очень комфортно, когда его просят накрыть Месси.

Однако мы хорошо готовимся к этим матчам. Наш тренер знает "Барселону" лучше, чем кто-либо еще. Он даст нам рецепт игры против каталонской команды. Остальное останется проделать нам, игрокам", - цитирует Мюллера Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6362 Добавлено: 4 мая 2015 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евгений Селезнев: Не каждый раз забиваешь 100 мячей
Нападающий "Днепра" Евгений Селезнев забивший сотый мяч в ЧУ в матче с "Черноморцем" (3:0) прокомментировал свое достижение.

"Всегда когда хочешь забить, что-то не получается. Было три момента, когда должен был забивать. Не говоря о пенальти с "Шахтером". Спасибо ребятам и тренерам, что поддерживали меня. Если честно, я два дня не спал, очень тяжело в такой игре, и так подвести команду. Очень тяжело психологически".

"Сегодня мяч забрал, чтобы память была, сыну показать. Не каждый раз забиваешь 100 мячей... Настроение перед "Наполи" пока хорошее. Главное, чтобы такое же остались и после этого матча", — отметил Селезнев.

Сергей Ребров: Сейчас у нас есть хорошая конкуренция во всех линиях


Жозе Моуриньо: Рамирес плохо себя почувствовал и мы отправили его в больницу
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо после победы над "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии сообщил, что полузащитник Рамирес перед игрой отправился в больницу. По словам португальца, приведшего лондонцев к победе в чемпионате, футболист почувствовал себя плохо. Вместо бразильца в стартовый состав был включен Хуан Куадрадо.

– Перед игрой Рамирес плохо себя почувствовал и мы отправили его в больницу, – приводит Reuters слова Моуриньо. – Собираюсь посетить его сейчас, если он еще там. Может быть еще уже выписали.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6363 Добавлено: 3 мая 2015 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Выиграть четыре Скудетто подряд - экстраординарное событие
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от четвёртой подряд победы в чемпионате Италии.

Туринцы гарантировали себе чемпионство после минимальной победы над "Сампдорией" (1:0) в выездном матче 34-го тура Серии А. 5 мая "Ювентус" на своём поле проведёт первый матч полуфинала Лиги чемпионов.

"Слышал разговоры, мол, "Ювентус" не может играть в четыре защитника. Думаю, в моём распоряжении одни из лучших центральных защитников Италии, если не Европы. Игроки "Ювентуса" обладают великолепными человеческими качествами. Профессионалы. Ведь выиграть четыре Скудетто подряд - неординарное событие.

Больше всего мне нравится заранее обеспечивать чемпионский титул, показывая при этом хороший футбол. Хочу, чтобы моя команда продолжала становиться лучше. Мы возглавляли таблицу с первого и до последнего дня. Конечно, временами были спады, но это неизбежно.

Во вторник нас ждёт первый матч Лиги Чемпионов с "Реалом". Противостояние будет длиться 180 минут, на матче в Турине всё не заканчивается. Команда должна понимать, что мы способны выйти в финал", - сказал Аллегри в интервью.

В ходе беспорядков на матче в Польше полицейский застрелил болельщика
Во встрече клубов "Конкордия" из Кнурова и "Рух" из города Радзионков в четвёртом футбольном дивизионе Польши произошла трагедия.

В середине первого тайма часть болельщиков выбежала на поле, а фанаты команды хозяев атаковали приехавших болельщиков. Диктор стадиона призывал болельщиков успокоиться, в ситуацию пришлось вмешаться представителям полиции. Один из полицейских произвёл несколько выстрелов, резиновая пуля, попав в шею болельщику, нарушила кровообращение в артериях в области гортани.

Как сообщает местный информационный портал Iknurow, пострадавшему была оказана первая помощь на стадионе, позже 27-летний болельщик был доставлен в больницу, однако его жизнь спасти не удалось.

Полиция записала на видео весь инцидент, данные записи будут использованы в ходе расследования. На данный момент задержанных нет, правоохранительные органы продолжают устанавливать личности выбежавших на поле фанатов.

Роджерс: Джеррард - талант мирового уровня
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил своего капитана Стивена Джеррарда, чей гол на 87-й минуте обеспечил команде домашнюю победу над КПР со счетом 2:1.

В концовке субботнего матча на "Энфилде" Джеррард не реализовал пенальти. Однако 34-летний полузащитник не пал духом и в концовке исправился. Роджерс не стал скупиться на похвалы своему лидеру, который уходит из "Ливерпуля" этим летом.

"Он является талантом мирового уровня. Очень, очень малое количество игроков относится к этой категории. В больших матчах они забивают большие голы и делают большой вклад в игру команды. Он как раз является таким, что демонстрировал на протяжении всей своей карьеры в "Ливерпуле".

Он не реализовал пенальти, и иногда ты думаешь, что это может обернуться против тебя, но никто не был так целеустремлен и не желал все исправить, как Стивен. Это был очень, очень хороший удар головой.

Он был очень целеустремлен, особенно после пенальти. Иногда в случае большими игроками, когда они не реализуют такие важные пенальти, их уверенность с дальнейшем течением игры падает.

Со Стивеном все было совершенно наоборот. Он относится к уникальной категории игроков, которые, когда им нужно реабилитироваться, обычно делают это. Это был выдающийся удар головой, который принес нам победу", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".

Отметим, что Джеррард вышел на пятое место в списке бомбардиров "Ливерпуля".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6364 Добавлено: 2 мая 2015 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Перед кубковым матчем я поздравил Маркевича с выходом в полуфинал Лиги Европы
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал успехи киевского "Динамо" и днепропетровского "Днепра" в Лиге Европы.

"Перед кубковым матчем я поздравил Мирона Маркевича с выходом "Днепра" в полуфинал Лиги Европы. Это большое достижение. Он и его команда заслуживают поздравлений.

Понимаю ситуацию: очень сложно концентрироваться на чемпионате, кубке страны. Если сконцентрируются на матчах Лиги Европы, не исключено, что они смогут пройти в финал. И "Динамо" могло, честно говоря, пройти "Фиорентину", - сказал Луческу.

Гвардиола: Если врач скажет, что есть риск, Левандовски не сыграет с Барселоной
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о состоянии здоровья нападающего Роберта Левандовски.

- Посмотрим, как ситуация будет развиваться в ближайшие несколько дней.

Решающее слово за клубным врачом. Если он скажет, что есть риск, Левандовски не сыграет с "Барселоной", – сказал Гвардиола.

Венгер: Мы могли бы соревноваться с Челси, если бы не травмы
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о травмах в лондонском клубе.

- Думаю, что мы могли бы соревноваться с "Челси", если бы не травмы, но на это легко сослаться. Я много раз говорил, что мои игроки получили несколько серьезных травм на старте сезона, сразу после чемпионата мира.

Найти хороший баланс нам удалось не сразу, это заняло время, и мы потеряли несколько важных очков. Если посмотреть на нашу игру со "Сток Сити" на выезде, у нас была очень молодая защита, это навредило нашим результатам.

Отрыв есть отрыв. "Челси" был более постоянным, чем мы, с самого старта. Они очень мощно начали и действуют в подобном ключе весь сезон, – сказал Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6365 Добавлено: 1 мая 2015 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба может вернуться к тренировкам в общей группе 6 мая
Травмированный полузащитник "Ювентуса" Поль Погба прошёл МРТ-сканирование, которое показало позитивную динамику восстановления игрока от повреждения.

Игрок будет работать по индивидуальной программе и может вернуться к полноценным тренировкам в среду, 6 мая. Отметим, что 5 мая в Турине состоится первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов с "Реалом". Ответная игра пройдёт в Мадриде 13 мая.

22-летний французский хавбек "Ювентуса" выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия 18 марта.

Игорь Суркис: Самое главное, что матч с Олимпиком прошел без эксцессов


Стали відомі дати і час початку матчів-відповідей півфіналів Кубка України
Дирекція Прем'єр-ліги затвердила дату проведення і час початку матчів-відповідей 1/2 фіналу Кубка України сезону 2014/2015 рр.:

20 травня (середа)

"Динамо" - "Олімпік" 19:00

"Шахтар" - "Дніпро" 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6366 Добавлено: 30 апреля 2015 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олімпік - Динамо 0:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Сегодня станет известно будущее Индзаги
Наставник "Милана" Филиппо Индзаги прокомментировал поражение своей команды "Дженоа" (1:3).

- Это футбол. Бывают плохие матчи, и всегда присутствует риск для тренера. По сравнению с матчем с "Удинезе" мы отдали все силы, сегодня мы встретили сопротивление соперника, который находится в лучшей форме и заслуженно одержал победу. Мы отдали все силы, но этого было недостаточно. Мы играли плохо. Когда играете против такой команды, как "Дженоа", находящейся в лучшей форме, мы можем только склонить наши шляпы.

Я никогда не сдаюсь, и иду по жизни с высоко поднятой головой. Клуб примет решение по своему усмотрению. Сегодня мы об этом узнаем. Я знаю, что все пошло не так после игры с "Наполи" и ряда травм. Я жалею об этом и прошу прощения за две наши игры, которые были просто ужасны: сегодняшняя и с "Лацио", - сказал специалист Sky Sport Italia.

Мексиканская Америка - победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ
Мексиканская "Америка" в шестой раз в истории стала победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

В ответном матче финала мексиканцы на выезде обыграли канадский "Монреаль Импакт" 4:2, одержав волевую победу. Первый поединок между соперниками завершился со счетом 1:1.

Для "Америки" это уже шестой титул клубных чемпионов континента. В последний раз команда становилась обладателем трофея в 2006 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6367 Добавлено: 29 апреля 2015 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии могут переименовать
Старейший футбольный турнир планеты, Кубок Англии, со следующего сезона получит новое название - Emirates FA Cup, сообщает Daily Mail.

Переименование турнира входит в сделку с крупной авиакомпанией Emirates. Новый спонсор турнира за трехлетнее сотрудничество перечислит организации 30 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что нынешнее официальное название турнира - FA Cup (Кубок Футбольной ассоциации).

Кобин: В Украине инфраструктура гораздо более развита, чем в Беларуси
Игрок солигорского "Шахтера" Василий Кобин считает, что в Беларуси нет условий для комфортного проведения времени на стадионе.

- В Украине инфраструктура гораздо более развита, чем в Беларуси. Поэтому на матчи украинского чемпионата ходит много людей. А в Беларуси, если идет дождь и на улице слякоть, никто из нормальных людей, я думаю, на стадион смотреть матч не пойдет, - сказал Кобин в програме "Стоп-кадр" на телеканале "Беларусь 5".

Маркевич: Говорити щось наперед немає резону
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич розповів телеканалу "Футбол 1" про майбутній матч Кубку з "Шахтарем".

"Наперед щось говорити немає резону. Гра завтра, і у Львові, покаже. Тактика з двох матчів, як воно буде – побачимо.

В "Шахтарі" багато футболістів високого класу. На комусь загострювати увагу напевно не потрібно, тому що більшість футболістів дійсно європейського рівня", - сказав Маркевич.

Нагадаємо, матч 1/2 Кубку України "Дніпро" – "Шахтар" відбудеться сьогодні, 29 квітня. Зустріч почнеться о 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6368 Добавлено: 28 апреля 2015 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо: Велозу готов играть, Теодорчик пропустит два матча
Полузащитник "Динамо" Мигель Велозу восстановился после травмы и готов сыграть в ближайших матчах. В то же время пропустит пару поединков форвард киевлян Лукаш Теодорчик.

Как сообщили телеканалу "Футбол 1" врачи киевского "Динамо", португалец фактически готов играть. Главное, чтобы полностью вылечился, и не было рецидива травмы.

Про характер повреждения Теодорчика не сообщается. Но польской нападающий, скорее всего, пропустит два ближайших матча в Кубке и чемпионате Украины.

Каниболоцкий: У Днепра хорошие шансы пройти Наполи


Аллегри: Мы можем победить Реал
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Лиги чемпионов с "Реалом".

"Это будут увлекательные матчи против действующих чемпионов Европы, против звездной команды. Мы знаем, на что способны, и будем делать все возможное до самого конца. Мы не боимся, но уважаем "Реал".

Если мы выйдем в финал, это будет экстраординарное достижение. Не хотим довольствоваться только лишь полуфиналом. Таковы 117-летние традиции клуба. Мы здорово выступили в Европе в этом сезоне, но хотим выйти в финал. Думаем, что можем победить "Реал", - сказал Аллегри в интервью Sky.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6369 Добавлено: 27 апреля 2015 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтер - 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6370 Добавлено: 26 апреля 2015 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Милан не может позорить себя такими матчами
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги прокомментировал поражение от "Удинезе" в матче 32-го тура Серии А (1:2).

"Это было неудачное выступление. Я очень и очень зол из-за отношения игроков. Извинений быть не может. В других играх "Милан" всегда боролся, но сегодня я не увидел ничего. Было похоже, что "Удинезе", в сравнении с нами, играет в финале Лиги Чемпионов.

Если бы я мог сделать 10 замен в перерыве, сделал бы их. "Милан" не может позорить себя такими матчами.

Я могу только извиниться перед фанатами. К счастью, мы снова играем через несколько дней. Сейчас мы можем лишь поскорее забыть этот матч. Когда команда играет так, первый, кто за все отвечает, – тренер.

Мы должны закатить рукава и хорошо сыграть с "Дженоа". Нужно достойно завершить сезон", – сказал Индзаги.

Моуриньо: Реалу придется заплатить по 100 млн за каждую ногу Азара
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился мнением о возможном трансфере полузащитника Эдена Азара в "Реал". Он отметил, что каждая нога бельгийца обойдётся мадридцам в 100 млн фунтов.

"Если в Мадриде хотят заполучить Азара, то они должны кое-что знать. Провернуть что-либо за моей спиной не удастся. Если руководство "Реала" хочет этого трансфера, то им придётся позвонить мне и сказать, что они этого действительно хотят, иначе не выйдет.

Сколько будет стоит Азар? 100 млн и один из трёх лучших игроков "Реала". Точнее, 100 млн за каждую ногу, поскольку Эден ещё очень молод", - цитирует Моуриньо The Telegraph.

Гвардиола: Математически Бавария ещё не стала чемпионом
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола пообщался с прессой после победы своей команды над "Гертой" (1:0), одержанной в 30-м туре Бундеслиги с минимальным счётом.

Специалист отметил, что, несмотря на 15-очковый отрыв от идущего вторым "Вольфсбурга", мюнхенский клуб пока является победителем чемпионата Германии лишь в теории.

"Поздравляю свою команду. Мы ещё не чемпионы математически - пока только в теории.

Я всегда говорил, что победа в чемпионате Германии – самый важный титул для нас, поскольку здесь каждую неделю встречаешься с фантастическими командами", - сказал Гвардиола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6371 Добавлено: 25 апреля 2015 15:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мы знаем игру Шахтера, изучим ее еще
Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок с донецким "Шахтером".

"Сейчас не нужно думать о результате. Нужно показывать свою игру, которая была на протяжении первого круга и начала второго. Мы знаем игру "Шахтера", изучим ее еще. Нужно никого не бояться, а выходить и играть в футбол", — отметил Ребров.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Динамо" состоится в воскресенье, 26 апреля. Начало игры - в 19:30.

Майка Ричардс покинет Фиорентину
Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс, на правах аренды выступающий за "Фиорентину", по окончании сезона вернется в Англию, утверждает Football Italia.

Контракт 26-летнего англичанина с "Сити" истекает по окончании сезона. По информации источника, Ричардс может продолжить карьеру в "Астон Вилле", "Саутгемптоне", "Вест Хэме" или "Эвертоне".

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Ричардс провел девять матчей, но результативными действиями не отметился.

Моуриньо: Мы продолжаем добиваться результата, несмотря на травмы важных игроков
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью объяснил интернет-порталу Goal смену стратегии клуба в последние месяцы, когда "аристократы" близки к первому чемпионству в АПЛ с 2010 года.

"Из-за травм и дисквалификаций мы потеряли баланс нашей команды.

Мы играли удивительно в большей части сезона, забив много голов и контролируя ход матчей. В последнее время наша игра стала более стратегической и менее творческой из-за травм и дисквалификаций Диего, Матича и Фабрегаса.

Когда команда теряет важных игроков, она теряет определенные качества, но мо по-прежнему добиваемся результата. Это как если вы находитесь в море и ваша лодка разбилась. Вам нужно построить плот, чтобы выжить.

Мы лидируем в Премьер-лиге, мы вторая команда по количеству забитых мячей, мы вторая команда по наименьшему количеству пропущенных мячей, у нас меньше всего поражений. Если нам удастся выиграть чемпионат, то мы все делаем правильно", - отметил Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6372 Добавлено: 25 апреля 2015 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Гюндоган на выходных подпишет контракт с Манчестер Юнайтед
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган близок к переходу в "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sport News.

По информации источника, немецкий хавбек подпишет контракт с МЮ уже на этих выходных, Издание Der Westen сообщает, что трансфер обойдется английскому клубу в 30 миллионов евро (22 миллиона фунтов).

Отметим, что в текущем сезоне 24-летний футболист забил 3 мяча в 19 матчах чемпионата Германии.

Динамо (Киев) досрочно заняло 1-е место по посещаемости в Лиге Европы

Вместе со своими болельщиками киевское "Динамо" собрало на домашних матчах в шести поединках Лиги Европы 254,899 болельщиков (в среднем 42,483), что досрочно позволило клубу занять 1-е место в соревновании по этому показателю.

Кроме этого, в ответной игре 1/8 финала с ливерпульским "Эвертоном" трибуны НСК "Олимпийский" в Киеве заполнили 67,553 поклонников футбола. Этот показатель стал рекордным за все годы проведения матчей Лиги Европы.

Дрогба сможет сыграть с Арсеналом, Диего Косте - под вопросом
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо в преддверии матча 34-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" сообщил, что нападающий Дидье Дрогба доступен для игры, а решение по поводу готовности форварда Диего Косты будет принято 25 апреля.

Дрогба из-за травмы лодыжки был вынужден пропустить матч против бедности, прошедший 20 апреля, а Диего Коста выбыл из строя в начале апреля из-за травмы задней поверхности бедра.

"Если он не будет готов к матчу с "Арсеналом", он вернется к матчу с "Лестером", - сказал Моуриньо по поводу Диего Косты.

Португальский специалист также сообщил, что нападающий Лоик Реми сыграть с "Арсеналом“ не сможет.

Напомним, что матч "Арсенал“ - "Челси" состоится 26 апреля, начало - 18:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6373 Добавлено: 24 апреля 2015 15:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бутрагеньо: Для нас большая честь встретиться с Ювентусом
Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо дал комментарий по поводу результатов жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов, где соперником его клуба станет "Ювентус".

"Нас ждет сложный полуфинал. Мои поздравления "Ювентусу", для нас большая честь встретиться с ним.

Было бы очень здорово, если бы некоторые наши футболисты успели залечить травмы.

Мне кажется, что в прошлом году у нас был самый сложный жребий из всех возможных, но мы легко победили "Баварию".

Нам достался сильный соперник, который здорово обороняется и прекрасно готов с тактической точки зрения.

Ответный матч мы проведем дома, и это может стать нашим преимуществом. Постараемся добиться форы уже на выезде. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков.

В общем, будет интереснейшее противостояние в полуфинале - битва двух опытных соперников, в составах которых хватает игроков мирового уровня", - приводит слова Бутрагеньо официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в другой полуфинальной паре Лиги Чемпионов встретятся "Барселона" и "Бавария".

Маркевич - первый украинский тренер после Лобановского, который вывел клуб в полуфинал еврокубков
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич стал первым украинским тренером после Валерия Лобановского, которому удалось вывести свой клуб в полуфинал еврокубков.

"Динамо" в сезоне 1998/99 под руководством Лобановского выходило в полуфинал Лиги чемпионов.

Отметим, что также "Днепр" стал первым украинским клубом с 2009 года, который вышел в полуфинал.

Степаненко: Во Львове в Чемпионате Украины всегда все болеют против нас

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6374 Добавлено: 23 апреля 2015 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Льорис готов покинуть Тоттенхэм, если клуб не попадет в ЛЧ
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис готов рассмотреть варианты продолжения карьеры, если клуб не квалифицируется в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Вратарь сборной Франции перешел в стан "Шпор" в 2012 году, надеясь выступать в этом еврокубке. Льорис разочарован выступлением команды и готов сменить клуб. Одним из претендентов на голкипера может стать "Манчестер Юнайтед", если Давид Де Хеа летом перейдет в мадридский "Реал". Также за ситуацией следит ПСЖ.

Напомним, что прошлым летом Льорис продлил срок контракта с "Тоттенхэмом" до 2019 года.

Икер Касильяс установил рекорд по количеству сухих матчей в ЛЧ
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству "сухих" матчей в Лиге чемпионов. Отныне новая планка находится на высоте в 52 матча.

Историческими для голкипера стали поединки с земляками из "Атлетико". В первом матче Касильяс повторил достижение Эдвина ван дер Сара, а в повтором - обошел его.

Добавим, что близки к лидерам являются Петр Чех (46 "сухих" игр), Виктор Вальдес (45) и Джанлуиджи Буффон (36).

Виллаш-Боаш: У Севильи есть победа дома, у нас есть гол на выезде

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6375 Добавлено: 22 апреля 2015 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Главной задачей команды является успешное вы­ступление в Лиге Европы


Луис Энрике: Наша цель - быть лучше следующих соперников по ЛЧ


ПСВ расстанется с титульным спонсором

ПСВ Эйндховен и компания Philips объявили, что по окончании сезона-2015/16 прекратят сотрудничество в качестве титульного спонсорства. Тем не менее, концерн по-прежнему останется генеральным спонсором нидерландского клуба, информирует VI.

ПСВ был основан более ста лет назад как команда сотрудников концерна "Филипс". Титульным спонсором клуба компания была с 1982 года. Известно, что ежегодно "Филипс" вкладывает в клуб от 5 до 7 млн. евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6376 Добавлено: 21 апреля 2015 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Не нужно нагнетать обстановку перед Брюгге
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в эфире Футбол 1 попросил не нагнетать обстановку перед ответным матчем 1/4 финала Лиги Европы с "Брюгге".

– Самое главное - не переборщить. Сыграть в свою игру, да и все.

- Что значит не переборщить?

– Не нагнетать обстановку, потому что и так все прекрасно понимают важность игры в Киеве.

Знаете, если каждый день игрокам напоминаешь, что нужно победить кровь из носу, то, как правило, ничего не получается, - сказал Маркевич.

Днепр примет Брюгге в четверг на стадионе НСК Олимпийский в 22:05. Первый матч соперников завершился вничью 0:0.

Клопп отказался возглавить Вест Хэм

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп ответил отказом на предложение "Вест Хэма" возглавить клуб в следующем сезоне. Немецкий специалист на прошлой неделе объявил, что покинет черно-желтых по завершении чемпионата. С тех пор его имя связывалось минимум с половиной клубов премьер-лиги.

Несмотря на отказ Клоппа, позиции Сэма Эллардайса в "Вест Хэме" находятся под серьезной угрозой. Руководство лондонцев не скрывало своих разногласий со специалистом в начале сезоне, а теперь и болельщики команды выражают явное недовольство последними кадровыми решениями наставника. После 33-х туров "молотобойцы" идут на 10-м месте. Среди возможных кандидатов на смену Эллардайсу называются Дэвид Мойес, Рафаэль Бенитес и Марсело Бьельса.

Бабакар может пропустить матч с Динамо
Нападающий "Фиорентины" Хоума Бабакар, забивший гол в ворота "Динамо" в первом матче ЛЕ, вероятно, не сыграет в ответном поединке с киевлянами.

Сенегальский футболист получил повреждение в матче чемпионата Италии с "Эллас Верона". Бабакар вышел на замену на 55-й минуте, но уже спустя семь минут был заменен из-за повреждения правого колена. Сроки восстановления игрока станут известны позже.

Также в матче с "Эллас Верона" травму получил полузащитник Милан Бадель. Хорвату разбили нос, но он смог доиграть матч до конца.

Напомним, ответный матч 1/4 Лиги Европы между "Фиорентиной" и "Динамо" состоится в четверг, 23 апреля. Начало встречи в 22:05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6377 Добавлено: 20 апреля 2015 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: dj.oly
НФС сервер


Чо за сервер?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6378 Добавлено: 20 апреля 2015 14:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Подключил сетевой жесткий диск Z реса. Как мне забросить фильм из папки Спарк ноута на рес? Можно по пунктам?

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:

Уже разобрался! Скопировал фильм в папку Спарк на диску Д ноута. Подключил FTP соединение через тотал командер и смотрю на сетевом жестком диске Z ресивера.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6379 Добавлено: 20 апреля 2015 11:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Антунеш и Велозу будут готовиться к Фиорентине


Павелко: У нас есть план проведения Чемпионата для 8, 10 или 12 команд
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал в интервью программе "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" о предстоящей встрече собственников клубов УПЛ.

– Главное сейчас - это откровенный разговор с собственниками клубов. У нас есть план на любое решение, которое они примут. И план "А", и план "Б", и план "Ц" готов. 8 клубов четыре круга, 10 клубов три круга, 12 клубов два круга и разделение команд на две группы по 6 команд.

Билеты на матч Шахтер - Динамо поступили в свободную продажу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6380 Добавлено: 19 апреля 2015 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривцов: Заря постоянно прибавляет под руководством Вернидуба
Защитник донецкого "Шахтера" Сергей Кривцов прокомментировал победу над луганской "Зарей" (4:1) в матче 20-го тура УПЛ.

"Попал мяч мне в руку в самом начале матча, такое случается. Жаль, что пропустили на первых минутах, но хорошо, что быстро собрались. А в конце тайма мне даже удалось забить! Была установка играть низом, потому что впереди у нас техничные футболисты. Во втором тайме "Заря" села в защите, они хотели удержать счет, нам надо было побеждать. В итоге мы получили больше пространства и возможностей идти вперед.

У луганчан хорошая команда, они постоянно прибавляют под руководством Вернидуба. Никогда с этим соперником легко не было, да и по традиции в Запорожье у нас тяжелые поединки. Сложно выделить кого-то одного, ведь вся команда играла хорошо, но Тейшейра особенно выделялся, на мой взгляд", - сказал Кривцов.

Роналду стал первым игроком в Испании, забившим 50 голов в пяти сезонах подряд
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду установил окончательный счёт в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (3:1), отличившись в компенсированное время.

30-летний футболист стал первым игроком в истории испанского футбола, забившим не менее 50 голов в пяти сезонах подряд.

В нынешнем сезоне на счету Роналду 39 голов в чемпионате Испании, восемь - в Лиге Чемпионов, два - в Суперкубке УЕФА и один - в Кубке Испании. Таким образом, Роналду, выступая за "Реал", не сумел достичь отметки в 50 мячей за сезон лишь один раз: в своём первом сезоне в "Бланкос" (2009/10) форвард забил 33 гола.

Также Роналду на 67-й минуте не забил пенальти. В последний раз нападающий не реализовывал 11-метровый удар 1 октября 2014 года в выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов с "Лудогорцем" (2:1).

Нуну Санту: Мы играли с Барселоной на победу и заслуживали большего
Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча 32-го тура Примеры с "Барселоной" (0:2).

"Мы недовольны и немного рассержены, потому что выходили на поле играть на победу и заслуживали большего. В первом тайме у нас было слишком много моментов для того, чтобы уезжать отсюда ни с чем.

Хорошая игра при поражении никого не радует. Мы гордимся тем, как играли, но победа важнее всего. Нужно побеждать, чтобы быть по-настоящему довольным.

Прессинг, который мы оказывали, отнял у нас много сил. После 70-й минуты наша интенсивность снизилась. Нужно помнить и о том, насколько хорошая команда "Барселона", – сказал Нуну Эшпириту Санту.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 04:48 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
-
-
Sport 1
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...