Все форумы  Сообщения пользователя - dimanzik05
Ссылка на пост #10881 Добавлено: 10 сентября 2011 22:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      






SES Astra расширяет бизнес в Центральной и Восточной Европе


Компания SES Astra, входящая в группу компаний SES (Париж: SESG) (LuxX: SESG), объявила сегодня о дальнейшей экспансии в Центральной и Восточной Европе и о своем выходе на новый растущий рынок в Болгарии. Болгарский оператор прямого спутникового вещания компания Satellite BG будет использовать три транспондера в орбитальной позиции SES Astra 23,5 град. в.д. для транслирования своего портфеля каналов на бытовые телеприемники в Болгарии.

Satellite BG запустит свой пакет каналов с 1 февраля 2011 года. Он охватывает более 70 каналов, включая каналы телевидения высокой четкости (HD) и все основные государственные и коммерческие каналы в Болгарии. Тем, кто захочет принимать каналы Satellite BG, понадобится спутниковая тарелка, ориентированная на 23,5 град. в.д., и спутниковый приемник с соответствующей смарт-картой и абонентским соглашением.

23,5 град. в.д. - это быстроразвивающаяся орбитальная позиция SES Astra для Центральной и Восточной Европы и стран Бенилюкс. Кроме того, CS Link и SkyLink используют позицию 23,5 град. в.д. для оказания услуг прямого спутникового вещания в Чешской и Словацкой Республиках. Другими клиентами позиции 23,5 град. в.д. являются Canal Digitaal и TV Vlaanderen в Бенилюксе и панъевропейские операторы Viacom, Turner, Discovery и Bloomberg. При помощи специального конвертера Duo LNB телезрители могут принимать сигнал с орбитальных позиций 23,5 и 19,2 град. в.д. и смотреть открытые каналы с основной европейской орбитальной позиции 19,2 град. в.д.

Главный коммерческий директор SES Astra Норберт Хёльцле (Norbert Holzle) сказал: "Это соглашение знаменует наш выход на рынок Болгарии. Satellite BG - важный новый клиент, который поможет нам открыть болгарский рынок для наших продуктов и услуг. Данное соглашение показывает, что орбитальная позиция SES Astra 23,5 град. в.д. является одной из наиболее привлекательных для всего региона, и позволяет нам расширять охват и расширять предложение".

Стефан Бонев (Stefan Bonev), главный операционный директор Satellite BG, сказал: "Мы очень рады заключить стратегическое партнерство с SES Astra. Satellite BG - новый оператор прямого спутникового вещания, и нашей целью является утвердиться на рынке Болгарии в качестве лидера в сфере HD и 3D-телевидения. Мы выбрали сотрудничество с SES Astra с учетом их опыта в технической сфере, быстрого развития и оптимального покрытия с их орбитальной позиции 23,5 град. в.д.".

SES Astra

SES Astra является ведущей системой прямого спутникового вещания в Европе. В настоящее время спутниковая группировка компании включает 16 аппаратов. Спутниковая система ASTRA обслуживает свыше 125 млн. домохозяйств, способных принимать кабельный и прямой спутниковый сигналы, осуществляя передачу более 2.600 аналоговых и цифровых теле- и радиоканалов. Кроме того SES Astra предоставляет через свои спутники мультимедийные, телекоммуникационные и Интернет-услуги компаниям, государственным структурам и ведомствам. Насчитывая в своих основных орбитальных позициях почти 180 каналов высокой четкости, ASTRA является важнейшей платформой HDTV для ведущих европейских вещателей. Основными орбитальными позициями ASTRA являются 19,2? в.д., 28,2? в.д., 23,5? в.д., 5? в.д. и 31,5? в.д. Дополнительная информация - на www.ses-astra.com.

SES

SES (Париж: SESG) (LuxX: SESG) является стопроцентным владельцем ведущих спутниковых операторов SES Astra и SES WORLD SKIES, а также имеет доли в канадской Ciel, мексиканской QuetzSat и является стратегическим партнером стартапа в области спутниковой инфраструктуры O3b Networks. SES предлагает выдающиеся решения в сфере спутниковой связи, имея группировку из 44 спутников. Более подробная информация о SES размещена на www.ses.com.

Satellite BG AD

Satellite BG AD - новая компания, основным направлением бизнеса которой являются операции прямого спутникового вещания. Программный пакет компании включает более 60 стандартных и 12 HD-каналов. Satellite BG предлагает эксклюзивный контент, дополнительные услуги, высокое качество обслуживания и хорошее отношение к клиентам.












Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10882 Добавлено: 10 сентября 2011 00:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Как стало известно ComNews, провайдер спутникового телевидения "Орион Экспресс" (торговые марки "Континент-ТВ" и "Телекарта") договорился с крупнейшим международным спутниковым оператором Intelsat об использовании его борта Horizons-2 в позиции 85,2 гр.в.д. Транспондерные емкости спутника, сигнал которого распространяется на североамериканский континент, будет использоваться для обслуживания территории России. Для этого Horizons-2, который сейчас находится в позиции 74 гр.з.д., будет переведен на другую орбиту - такой контракт стороны заключили на днях.

Horizons-2 создан специально для телерадиовещания и запущен в позицию 74 гр.з.д. в декабре 2007 г. За счет расходования незначительного количества имеющегося на борту топлива спутник будет перемещен в точку 85 гр.в.д. и подготовлен к вещанию. Начало использования Horizons-2 в новой точке планируется в декабре 2011-го - январе 2012 г. После перевода спутника в позицию 85 гр.в.д. компания Intelsat гарантирует срок службы аппарата до 2023 г. Широкий луч позволит оператору обеспечить уверенный прием сигнала на антенну 0,6 м от западных границ России до Иркутской области.

Информацию о перемещении спутника на восток и заключении договора с "Орионом" охотно подтверждают в Intelsat. "C нашей стороны контракт будет подписан сегодня, - сообщил вчера в разговоре с репортером ComNews директор по продажам Intelsat Марио Иванов. - Небольшая задержка с подписанием вызвана тем, что нужно перевести североамериканских операторов на другие спутники". По словам Марио Иванова, на Россию будут вещать 12 транспондеров, остальные восемь будут направлены на регион Индийского океана.

По сведениям ComNews, основной упор "Орион" собирается сделать на HD-вещание: планируется увеличить число каналов высокой четкости и привлечь новых производителей контента, в частности "Орион Экспресс" уже ведет переговоры с основными мировыми производителями контента, в том числе, например, с Sony. "Сейчас в России числятся проданными около 5 млн телевизоров с поддержкой функции HD, однако подписчиков на такой контент - только 80 тыс. Всех этих обладателей современной, но не функционирующей в полную силу техники мы и предполагаем привлечь, в том числе путем массированной рекламы".

"Такие мощности (сейчас у "Ориона" только три транспондера, а станет 13) нельзя освоить одномоментно, какое бы высокое качество картинки не планировалось транслировать. Поэтому наверняка речь пойдет о продаже неиспользуемых мощностей, более того, такие переговоры, по нашим сведениям, уже ведутся", - говорит один из участников рынка VSAT, пожелавший остаться неназванным.

По словам представителей "Ориона" у них действительно образуется некоторый зазор по мощностями, который они планируют использовать в том числе и под VSAT, возможно, перепродавая мощности, однако конкретных договоренностей пока нет.

Участники рынка по-разному реагируют на новость.

"Эта новость порождает ассоциации с жизнью саванны, когда вокруг раненого льва собираются "коллеги по бизнесу", чтобы переделить "сферы влияния". Классическое Nothing personal, only business. Увы, но трагедия с "Экспресс-АМ4" действительно не оставляет многим российским компаниям, чей бизнес и его перспективы невозможны без дополнительного космического сегмента, другого выхода, как уход на иностранные борты. Для "Ориона", зажатого сейчас на двух транспондерах по 36 МГц Intelsat 15, жизненно необходим новый сегмент, чтобы предложить своим абонентам набор каналов, сравнимый с "НТВ Плюс" или "Триколором", без чего невозможна нормальная конкуренция за абонента", - говорит генеральный директор VSAT-оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев.

"Наши переговоры с Intelsat по поводу данного варианта расширения сотрудничества продолжались несколько месяцев, так что этот договор не имеет непосредственного отношения к случившейся трагедии с "Экспресс-АМ4", - парирует источник ComNews в "Орионе".

"Также, - продолжает рассуждать Сергей Пехтерев, - можно отметить интересный юридический казус: будет ли нуждаться переводимый Horizon в персональном решении ГКРЧ или, с учетом того, что он встанет в ту же позицию, что и Intelsat 15, будет достаточно решения, уже выданного для Intelsat на эту позицию".

"Как только сделка официально состоится, мы сразу начнем процедуру регистрации в ГКРЧ, - уверяет источник ComNews в "Орионе". - Есть вероятность, что в существующей форс-мажорной ситуации нам пойдут навстречу. Более того, мы готовы предложить свои услуги и РТРС по трансляции первого мультиплекса".

Пресс-служба ГПКС в свою очередь отказалась как-либо комментировать полученную информацию.

"Коллегам из ГПКС остается пожелать подумать, может быть, воспользоваться опытом коллег из Intelsat. Будем надеяться, что Horizon не последний свободный вариант на просторах геостационарной орбиты, и как в 1990-х на помощь нашему автопрому пришел немецкий и японский авто-секонд-хенд, так и орбитальные б/у-иномарки помогут нам преодолеть нынешний дефицит емкости на орбите", - рассуждает Сергей Пехтерев

"Новость будет интересна целому ряду каналов, планировавших вещание на спутнике "Экспресс-АМ4", - уверен генеральный директор компании "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Вследствие образовавшегося дефицита спутникового ресурса, позиция 85 гр.в.д. стала неожиданно популярной: никто не планировал вещание такого количества каналов в этой позиции. Появление нового спутника в точке 85 гр.в.д. привлечет к ней еще больше внимания со стороны и операторов, и частных пользователей, в связи с увеличением количества каналов, в частности благодаря вещанию пакетов "Орион Экспресса", технологическим партнером которого является наша компания - "Телепорт-Сервис". Хотя зона покрытия Horizons-2 меньше, чем у Intelsat 15, у спутника мощные энергетические ресурсы, позволяющие организовать DTH-вещание".

"Заключение контракта между спутниковым оператором "Орион Экспресс" и компанией Intelsat на использование еще одного телекоммуникационного спутника - Horizons-2 - позволит оператору существенно расширить спектр ТВ-услуг и, соответственно, позитивно скажется на дальнейшем развитии бизнеса компании, - рассуждает первый заместитель генерального директора ООО "РуСат" Олег Ватулин. - На мой взгляд, в случае, если спутниковый ресурс в этой точке будет востребован, то в дальнейшем Intelsat может рассмотреть возможность замены этого спутника на более новый, с большей зоной покрытия и с лучшей энергетикой".













Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10883 Добавлено: 3 сентября 2011 19:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yamal 202. 49E (C Band) BISS

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10884 Добавлено: 31 августа 2011 17:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurobird 9A, 9°E
Промо '3DV' ушло с 12054H.
'Nat Geo Wild HD Europe' появился на 12054H (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 2/3.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10885 Добавлено: 31 августа 2011 17:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      







Телеканал "Карусель" запускает поясное вещаниe

С 1 сентября 2011 года общенациональный детско-юношеский телеканал "Карусель" начинает вещать на территории России в трех поясных версиях – "+0" (Московское время), "+3" (Омское время) и "+7" (Владивостокское время).

Теперь жителям этих часовых поясов станет удобнее смотреть программы телеканала. Например, всеми любимую программу "Спокойной ночи, малыши!" зрители увидят, как и положено всем малышам, вечером перед сном.

"Адаптация канала "Карусель" по часовым поясам – это не только подарок нашим зрителям и способ привлечь новую аудиторию, – рассказывает генеральный директор Николай Дубовой, – но и серьезный этап в развитии телеканала".

Появление трех поясных версий телеканала "Карусель" позволит распределить программы в эфире телеканала в соответствии с возрастными группами зрителей.

"С переходом на вещание с разными временными версиями изменится программная структура канала, появятся выраженные блоки утренних, дневных и вечерних передач, – сообщила главный редактор телеканала Татьяна Цыварева. – Теперь есть возможность наиболее полно удовлетворить интересы каждой возрастной аудитории, в том числе подростковой".

"В связи с появлением дополнительных версий на телеканале стартуют новые форматы" – добавляет главный продюсер "Карусели" Екатерина Соколова.

В сентябре на "Карусели" состоится премьера проекта "Мультстудия", который рассказывает обо всех тонкостях производства анимационных фильмов и учит создавать мультфильмы в домашних условиях. Для зрителей постарше – шоу "НеоКухня", которое расскажет о физических и химических свойствах веществ, покажет интересные лабораторные опыты. Удобное место в эфире телеканала займут и полюбившиеся программы - "Бериляка учится читать", "Дорожная азбука", "Прыг-Скок команда", "Пора в космос!" и другие.

Премьеры, а также новые выпуски популярных программ зрители всей России могут увидеть на телеканале "Карусель" с 1 сентября.

Распределение часовых поясов по версиям канала "Карусель":

Часовой пояс Версия канала

Калининградское время МSK-1 Версия "+0" (Московское время)

Московское время MSK+0 Версия "+0" (Московское время)

Екатеринбургское время MSK+2 Версия "+3" (Омское время)

Омское время MSK+3 Версия "+3" (Омское время)

Красноярское время MSK+4 Версия "+3" (Омское время)

Иркутское время MSK+5 Версия "+7" (Владивостокское время)

Якутское время MSK+6 Версия "+7" (Владивостокское время)

Владивостокское время MSK+7 Версия "+7" (Владивостокское время)

Магаданское время MSK+8 Версия "+7" (Владивостокское время)

Детско-юношеский канал "Карусель" был создан, в соответствии с указом Президента Российской Федерации, на основе каналов "ТелеНяня" и "Бибигон" и начал вещание 27 декабря 2010 года. Канал "Карусель" включен в пакет телеканалов, обязательных для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и эфирного цифрового телевидения. Канал присутствует в составе первого мультиплекса, сформированного по Указу Президента РФ.
________________

Сообщение отредактировано 31 августа 2011 17:46. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10886 Добавлено: 26 августа 2011 08:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Eutelsat 36B, 36.0°E
Канал 'PPV HD' вновь появился в пакете 'НТВ Плюс' на 11823R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 3.0/4.0, SR 27500, FEC 3/4. 7
Hot bird 6, 13°E
'Blink!' теперь кодируется в Cryptoworks на 11075V (широкий луч), SR 27500, FEC 3/4.
'U TV' появился на 11054H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10887 Добавлено: 26 августа 2011 08:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

[ Mekha TV (Syria1 ) ] Eurobird 9A(9°E),11919.00 V 27500 3/4 | BISS | SID:002B |
key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


hide
Промодерировал: Сиренети (26 августа 2011 09:49)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10888 Добавлено: 25 августа 2011 08:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Myawady TV

PALAPA D at 113°E
4109 H 5926
BISS
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Mekha TV (Syria1 )

Euetlsat W4 36°E 11439, pol.H SR:8250 FEC:5/6 | BISS | SID:0008 |

key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Выделяем текст и нажимаем кнопу HIDE
Промодерировал: enters (25 августа 2011 09:30)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10889 Добавлено: 24 августа 2011 19:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экспресс МД1, 80.0°E
'Карусель (+3ч)' появился на 3875R (C-band луч), открыто, SR 32000, FEC 3/4
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10890 Добавлено: 23 августа 2011 19:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


AsiaSat 5, 100.5°E
Новый пакет с HD версиями каналов 'Trace Sports' и 'Trace Urban' появился на 4132H (C-band луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 10670, FEC 3/5.


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:


'Baby TV Europe', 'Bloomberg TV Europe', 'Conn-X TV Sport 1', 'Conn-X TV Sport 2', 'Conn-X TV Sport 3', 'Disney Channel Middle East', 'EuroNews', 'Extreme Sports Channel', 'Fashion TV Europe', 'Fox Life Greece', 'FX Greece', 'KidsCo East Europe', 'RT English' и 'Universal Channel Greece' появились в пакете 'Conn-X Sat' на 12111V (европейский луч), MPEG-4/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:


Новый пакет 'Conn-X Sat' с каналами 'Blue Hustler Europe', 'C Music TV', 'Discovery Channel Europe', 'Discovery Science', 'Discovery Travel & Living Europe', 'Discovery World', 'Dorcel TV', 'DW-TV Europe', 'ESPN America Europe', 'ESPN Classic Europe', 'ET 1', 'ET 3', 'France 24 English', 'France 24 Franais', 'Hustler TV Europe', 'Investigation Discovery Europe', 'Kanali Voulis', 'NET', 'The Style Network EMEA', 'World Fashion Channel International' и 'Zone Reality Europe' появился на 12149V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Videoguard, SR 27500, FEC 2/3.
'Sundance Channel Europe' появился на 12149V (европейский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 27500, FEC 2/3.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10891 Добавлено: 21 августа 2011 20:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начались полноценные тесты пакета "Зеонбуд" в режиме Multistream в западном луче спутника Astra 1G, 31.5° в.д. для раздачи сигнала на цифровые эфирные передатчики по Украине. В пакете присутствуют 4 потока - 3 по 8 каналов и один с 4-мя каналами. Итого - 28 каналов. Вещание не кодируется и кодирование не планируется. На время тестов каналы в пакетах повторяются. Окончательный набор каналов был недавно утверждён. Параметры вещания и состав пакета Зеонбуд. Сейчас изучается возможность приёма пакета на недорогие устройства. Обсуждение оборудования для приёма пакета Зеонбуд
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10892 Добавлено: 21 августа 2011 19:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A, 4.8°E
HD версия канала 'TV 3 Norge' появилась на 11900V (скандинавский BSS луч), MPEG-4/HD/Videoguard, SR 27500, FEC 3/4

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:



Eutelsat 36A8, 48.0°E (наклон орбиты - 2.2°)
Дата-сервис 'Archway' работает на 11747H (узкий H луч), DVB-S2/16APSK, SR 27500, FEC 4/5
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10893 Добавлено: 21 августа 2011 18:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сообщение отредактировано 21 августа 2011 19:23. Редактировалось 3 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10894 Добавлено: 17 августа 2011 22:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ABS 1 (75.0°E)
12707 V 10660 7/8

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10895 Добавлено: 17 августа 2011 05:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

11973 V - 27500 - 3/4 @ 19.2°E CCws
MTV Idol
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

MTV Pulse
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Nick Jr France
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8

закрываем сам ключ , а не после ключей ставим hide
Промодерировал: ooolexa (17 августа 2011 08:24)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10896 Добавлено: 1 августа 2011 23:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ptv k lat asiasat 3s 105.5'e
freq 4114 v 7000
BISS key-
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
15

Ключи выкладывать только под HIDE !
Промодерировал: qarts60 (2 августа 2011 00:07)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10897 Добавлено: 1 августа 2011 22:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      









Eurosport 2 PL 13°E ccw 11

2d ae 25 00 b4 ca 37 b5 d7 1a b5 a6 73 11 fc 80 #esp2 pl
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10898 Добавлено: 30 июля 2011 00:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Canal Digital MU LAMBDA IOTA KAPPA
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #10899 Добавлено: 19 июля 2011 20:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

malewiz 10
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...