Все форумы  Сообщения пользователя - glabius
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 17 июня 2011 15:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

15:55-18:00


Х/ф "Гений пустого места".
Украина, 2009,детектив
Режиссер(ы):Анатолий Матешко
Актеры:Виталий Борисюк, Наталья Васько, Алексей Зубков, Сергей Калантай, Кирилл Кашликов, Ксения Лаврова-Глинка, Виталий Линецкий, Анастасия Сердюк, Богдан Ступка

Арина и четыре Дмитрия: Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лавровский, Дмитрий Пилюгин и Дмитрий Кузин - дружат с детства. Но однажды Дмитрия Кузина находят мертвым. Параллельно с милицией расследованием смерти друга занимаются Арина и Хохлов. Они обнаруживают документ, согласно которому на счет Кузина переведены 100 000 долларов. А в это же время из сейфа Хохлова пропадает такая же сумма. Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2242 Добавлено: 17 июня 2011 14:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ-революция в Крыму: старые телевизоры придется выбросить




Уже в сентябре на всем полуострове начнет вещать цифровое ТВ. Зрителям это принесет, с одной стороны, улучшение качества изображения и увеличение количества каналов, с другой — немалые расходы, ведь уловить «цифру» могут только телевизоры нового поколения: плазменные, LCD и ЖК.

Почти на неделю симферопольцы остались без телевещания: с 16 по 17 июня и с 20 по 24 июня телевизоры без «картинки» с 9.00 до 16.00. «Сигнала нет из-за ремонтных работ — монтируется цифровое оборудование. Затем его наладят, и к сентябрю полуостров перейдет с аналогового на цифровой сигнал, — объяснил «Сегодня» директор крымского Радиотелевизионного передающего центра Сергей Доценко. — Это то же самое бесплатное телевидение, только намного качественнее. К тому же появится больше каналов. Сейчас у людей их максимум 14, в некоторых районах и селах и того меньше. А при «цифре» будет 32. Так что не нужно будет платить за кабельное ТВ — многие платные каналы станут бесплатными». Однако в жертву качественному ТВ крымчанам придется принести собственные телеприемники. «Чтобы телевизор мог принимать цифровой сигнал, в нем должен быть специальный тюнер формата DVB-T2, который имеется только в технике нового поколения. Людям придется покупать либо новые телевизоры, либо тюнеры, которые подходят к любым старым телевизорам», — объясняет Сергей Доценко.

Простые крымчане грядущей ТВ-революции не спешат радоваться. «Зачем мне эти 32 канала? У меня их пять показывает, и те смотреть некогда: то огород, то внуки! — возмущается пенсионерка из Красногвардейского района Татьяна Кулагина. — А на новый телевизор я со соей пенсии в жизни не накоплю. Останусь вообще без ящика!» Установка цифрового оборудования на РТПЦ и запуск цифрового сигнала будут осуществляться за счет частного провайдера «Зеонбуд», получившего права на вещание в Крыму. О том, сколько уже пришлось потратить на внедрение цифры, менеджер компании Олег Процюк говорить отказался: «Главное, что мы все делаем за свой счет».

А вот помочь простым крымчанам приобрести тюнеры должно государство. «Государство планирует закупить полтора миллиона тюнеров — именно столько в Украине малоимущих семей. Есть вроде бы какой-то поставщик из Китая, готовый поставлять тюнеры по $35 — это вполне приемлемая цена, — рассказал «Сегодня» крымский представитель Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания Андрей Иванец. — Так или иначе перейти на «цифру» все равно придется до 2015 года, как того требуют международные договоры. В любом случае нам дадут переходный период. В конце лета—начале осени появится цифровой сигнал, но аналоговый останется до 2013 года. Все это время телевизор можно будет смотреть и без тюнера». Правда, переходный период влетит в копеечку самим телевизионщикам. «Придется платить одновременно за аналоговый сигнал и провайдеру за цифровой, — рассказывает директор ГТРКрым Михаил Шматов. — Но делать нечего. Ведь это революция в телевидении. Разницу в качестве вы потом увидите сами. Она такая же, как между обычным телефоном и цифровым».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2243 Добавлено: 17 июня 2011 13:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Корпорация UBG начинает вещание новых телеканалов со спутника Astra 4A




SES Astra, входящая в группу компаний SES (Euronext котируется на бирже Euronext в Париже и на Люксембургской фондовой бирже, тикер: SESG), объявила сегодня о подписании соглашения с украинской финансово-промышленной корпорацией Ukrainian Business Group (UBG) на предоставление ёмкости на спутнике ASTRA 4А в позиции 5 гр.в.д. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил представитель компании UBG.

UBG планирует использовать ёмкость для запуска новых цифровых телеканалов cо второй половины 2011 года. Линейка каналов представлена музыкальным каналом A-One, деловым каналом UBC, а также каналами Ukrainian Fashion, Добро-ТВ и Z-ТВ, которые будут транслироваться в открытом доступе со спутника ASTRA 4А 5 гр.в.д.

UBG является промышленной корпорацией, работающей в различных секторах: финансы, медицина, производство, сельское хозяйство, информационные технологии и медиа. В марте корпорация приобрела 30% делового канала UBC, а спустя некоторое время 100% музыкального канала A-One. В настоящее время компания подала заявки на получение лицензий для каналов Добро-ТВ, Ukrainian Fashion и Z-TV.

Фердинанд Кайзер, главный коммерческий директор SES, говорит:«Мы очень гордимся тем, что Ukrainian Business Group выбрала ASTRA для запуска новых цифровых каналов, и мы рады приветствовать нового игрока на украинском медиа-рынке. Появление пяти новых каналов обогатит выбор цифровых телеканалов на нашем борту и сделает позицию 5 гр.в.д. еще более привлекательной для вещателей и телезрителей».

Артем Ткачев, вице-президент корпорации UBG, так прокомментировал сотрудничество:«Данное соглашение с SES Astra является для нас стратегически важным, поскольку предоставляет нам возможность выйти на медиа-рынок Украины и развивать нашу деятельность в этом секторе. Мы уверены в высоком качестве вещательных услуг и превосходном покрытии территории спутником ASTRA 4А, который является идеальными выбором для нашего проекта. Благодаря цифровой инфраструктуре, предлагаемой SES Astra, мы сможем предоставить нашим зрителям настоящее цифровое телевидение высокого качества».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2244 Добавлено: 17 июня 2011 08:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет хотят наделить правом «заказа» радиочастот под ТВ

Комитет по вопросам свободы слова и информации рекомендовал парламенту принять за основу законопроект № 8298 о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования законодательства в сфере телевидения и радиовещания. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады, передает корреспондент «proIT».

Законопроектом предусматривается отнести к полномочиям Нацсовета заказ разработки выводов относительно возможности и условий пользования радиочастотным ресурсом для телерадиовещания. Документом также предлагается установить, что вывод об электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств вещания должно предоставляться на основании представления Национального совета.

Ранее в законе было сказано следующее: «Заключение об электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств вещания предоставляется на основании представления Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. К представлению прилагается заявка, форма которой устанавливается НКРС». В новой редакции предлагается удалить последнее предложение.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2245 Добавлено: 16 июня 2011 20:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

22:30-00:30


Х/ф "Знаки".
США, 2002,фантастика
Режиссер(ы):М. Найт Шьямалан
Актеры:Мел Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Абигэйл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Патрисия Калембер, Тед Саттон



В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Грэм Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями. Начинается все с того, что на фермерских кукурузных полях загадочным образом выстригаются огромные круги, диаметр которых достигает 150 метров. Возможно, появившиеся на полях круги - это следы деятельности каких-нибудь внеземных цивилизаций? Грэм пытается разобраться, что же происходит на его ферме и с его близкими. Ему надо разгадать загадку таинственных "знаков", чтобы не дать развалиться окружающему его привычному миру...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2246 Добавлено: 16 июня 2011 18:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевидение в одной ссылке




Главное открытие закрывающегося телевизионного сезона в России — телепродукт с успехом могут делать люди, не имеющие отношения к традиционному ТВ.

Глядя на статистику и рейтинги западных телеканалов и телепрограмм, на вполне нормальное отношение к телевизору среди среднего класса, можно прийти к выводу, что угроза российскому телевидению лежит не в технологической, а в идеологической плоскости. Несмотря на наступающий на пятки телевизионщикам интернет, Опра Уинфри успешно запустила в Америке телеканал имени себя. Несмотря ни на что, BBC занимает лидирующие позиции среди телеканалов Великобритании. На Западе смотреть телевизор — абсолютно нормальное дело, хотя интернет есть в каждом доме. Борьба за зрителя идет в точке контента, а не его дистрибуции.

Игровые приставки и медиаплееры дали второе дыхание российским телевизорам в домах. Как устройствам.

В России говорить, что ты смотришь телевизор и разбираешься в программной сетке телеканалов, давно неприлично. Об этом даже скучно рассуждать.

Но желание потреМда телевизионный продукт никуда не делось. И ниши, которые уверенно пропускает федеральное телевидение, куда не ходят кабельные каналы, остались, и теперь их занимают другие люди. Совсем не телевизионщики.

Телеканал «Дождь», хит уходящего сезона, безусловно, продемонстрировал, что можно создать другое телевидение, что можно вернуть в телевизор тех, кто до этого в экран разве что не плевал. Наталья Синдеева доказала, что культурная аудитория все еще хочет потреМда культурный контент. Состоится ли «Дождь» как бизнес — покажет будущее. Но телеканал стал примером того, что ниши есть и их можно успешно заполнять.

Но «Дождь», несмотря на «инновационность», все-таки больше традиционное телевидение. И успехи вроде большой аудитории Facebook, успешной трансляции на «таблетки», большой прямой эфир и хороший интерактив — лишь малая часть во вполне традиционных технологиях. И, главное,

«Дождь» — всего только ниша в огромном пространстве вариантов телевизионного контента.

Второе открытие уходящего сезона не столь очевидно продвинутым зрителям. Это проект Caramba.tv с флагманским видеоблогом +100500. Суть проекта проста: пользователи, в массе своей молодые, записывают видеоблоги на разные темы. +100500 — основной видеоблог, где ведущий Максим рассказывает про смешные видеоролики из интернета.

Обычно взрослый зритель после просмотра хочет плюнуть в экран. Очень уж тематика, нецензурная лексика и планка проекта занижена по сравнению с каналом «Культура», например. Но цифры, демонстрирующие количество просмотров этих роликов, вызывают восхищение. Каждый выпуск смотрят более трех миллионов человек. Это очень много. А учитывая, что мощности у создателей совсем не телевизионные, восхищение возрастает. Большинство продуктов, размещенных на Caramba.tv, делается в домашних условиях, на коленке, техническая реализация тоже простая — основная нагрузка ложиться на Youtube, где и размещают видео. А аудитория уже давно переплюнула канал MTV. И если сейчас проект не особо перегружен рекламой и размещения рекламодателей носят, скорее, экспериментальный характер, то к осени, видимо, все изменится. Не верится, что такую аудиторию кто-то упустит. Это тоже телевидение, пусть совсем другое.

Казалось, жарким летом не имело смысла ожидать прорывов и событий. Все готовятся к осенним релизам. И выход нового продукта в период отпусков и тотального безделья — большое событие. Которым и стал новый проект писателя, ведущего и бизнесмена Сергея Минаева — Minaev Live. Это, бесстранспондер, телевизионный проект, где нет ни капли традиционного телевидения. Прямая трансляция в интернете, которая на пике собирает до 50 тысяч зрителей. Вывод в прямой эфир зрителей с вопросами, сначала через Skype, теперь через «Агент Mail.ru». Качественная картинка. Современная студия, которая на самом деле совсем не студия: Digital October — конференц-зал на территории бывшей фабрики «Красный Октябрь». И, главное, отличные и актуальные гости, хорошая динамика. И если «Школу злословия» отодвинула на второй план программа «Временно доступен» с Дибровым и Губиным, то Минаев своим по-хорошему инновационным шоу задвинул их всех далеко и надолго. Сделав лучший телевизионный проект лета без телевизора. Собственно

цифры, которые показывают дебютанты «эфира» в интернете, являются главным доказательством того, что если телевидение не поменяется, его поменяют.

Да, для запуска технически качественного проекта нужны деньги. Но, сколько бы ни стоил Minaev Live, это не сравнится с затратами на телеканал. Или просто внутренними затратами любого телеканала на производство. А в случае Caramba.tv, пусть и рассчитанного на другую аудиторию, деньги вообще не главное. Главное — уметь развлекать молодую публику.

Теперь делать свое телевидение проще. Его будут смотреть. Там будет реклама. И там не будет того телевидения, глядя на которое хочется плюнуть в экран, а не переслать ссылку другу.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2247 Добавлено: 16 июня 2011 17:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-20:50


Кинофайлы. Х/ф "Часовой механизм".
США, 2001,триллер
Режиссер(ы):Альберт Пьюн
Актеры:Стивен Сигал, Деннис Хоппер, Том Сайзмор, Розонда Чилли Томас, Нас, Питер Грин, Джо Спано, Джейми Пресли, Айс-Ти, Билли Престон

Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования. Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он - всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2248 Добавлено: 16 июня 2011 16:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Всемирная служба радиовещания Украины возобновляет свою работу

С сегодняшнего дня Всемирная служба радиовещания Украины возобновляет свою работу в полноценном формате. Об этом сообщил, отвечая на вопросы народных депутатов, Александр Курдинович, перед тем как парламент дал согласие на его назначение на должность главы Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Украины.

"Я хочу сказать, что с сегодняшнего дня Национальная телерадиокомпания Украины возобновляет вещание на четвертом канале Всемирной службы радиовещания Украины. Фактически сохранена редакция иновещания, и она в полноценном формате будет вестись через спутниковую связь и через Интернет", - сказал Курдинович, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По данным СМИ, 25 мая Национальная радиокомпания решила прекратить вещание украинской редакции всемирной службы радиовещания Украины.

Вслед за этим Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) обратился к президенту Украины, премьер-министру и спикеру Верховной Рады с просьбой отменить решение о прекращении вещания украинской редакции всемирной службы радиовещания Украины.

В конгрессе отметили, что Всемирная служба радиовещания Украины осуществляет вещание на украинском языке, обеспечивая более двадцатимиллионную украинскую диаспору ценными передачами национального характера об Украине и о жизни украинцев за рубежом.

Напомним, сегодня Верховная Рада дала согласие на смену руководства Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио). За предложение освободить от должности главы Госкомтелерадио Юрия Плаксюка проголосовали 258 карточек народных депутатов, а 277 карточек поддержали предложение президента назначить на эту должность Александра Курдиновича, который занимает должность первого зама главы Госкомтелерадио.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2249 Добавлено: 15 июня 2011 18:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Администрация президента России поможет создать телеканал для инвалидов




В этом году у инвалидов появится собственный телеканал — запуск запланирован на август. Инициаторы рассчитывают на финансовую и организационную поддержку со стороны правительства. Как стало известно «Маркеру», глава администрации президента Сергей Нарышкин уже дал распоряжение проработать механизмы помощи новому проекту как сотрудникам администрации президента, так и чиновникам из Минсвязи.

Руководители Паралимпийского комитета г. Москвы, а также обществ глухих и слепых обратились в администрацию президента с просьбой оказать содействие в организации специализированного телеканала для инвалидов. Просьбу поддержали представители Совета Федерации и Госдумы. «На данный момент назрела необходимость создания специализированного телеканала для инвалидов, для того чтобы облегчить интеграцию лиц с ограничениями жизнедеятельности в наше общество», — говорится в письме.

По замыслу инициаторов новый канал охватит аудиторию более чем в 15 млн человек. «Это же потенциальные избиратели, — пояснил „Маркеру“ один из авторов письма, президент Паралимпийского комитета г. Москвы Владимир Пругло. — Недавно мы присоединились к Европейской конвенции „О защите прав инвалидов“, сейчас необходимо что-то делать, чтобы соответствовать заявленным стандартам на мировой арене».

Что покажут инвалидам по ТВ

Проект планируется запустить в августе 2011 г. У инициаторов телеканала уже готовы помещения, персонал, профессиональная студия звукозаписи. Более того, созданы пилотные выпуски передач. Телеканал для инвалидов будет запущен на базе проекта «ИНВА-Медиа-ТВ», который разрабатывает московское региональное отделение Паралимпийского комитета России. Суть проекта заключается в организации IPTV-вещания, сайта «Видео по запросу» и еще одного интернет-портала для целевой аудитории. Организаторы планируют вести прямое вещание через существующие сети эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Авторы письма в администрацию отмечают, что телесеть предложит зрителям уникальный специализированный контент, новые технологии, включая интерактивное телевидение.

«Мы планируем производить собственный контент, адаптированный под нашего зрителя, — пояснил „Маркеру“ Владимир Пругло. — Музыкальные, спортивные, медицинские передачи позволят инвалидам чувствовать себя комфортнее в обществе». В частности, появятся программы, посвященные собакам-поводырям, а также ежедневным проблемам, с которыми сталкиваются слабовидящие и незрячие люди. «У телеканала будут свои комментаторы в спортивных передачах, которые помимо эмоциональной окраски дадут словесное описание самого матча, ведь нам это необходимо, — рассказывает „Маркеру“ Александр Неумывакин, президент Всероссийского общества слепых. — Некоторые фильмы будут озвучены специально для слепых».

Государство поможет деньгами и организацией

«Обращаемся к вам с просьбой дать поручение профильным подразделениям администрации президента оказать информационную и организационную поддержку данному проекту, а также определить меры господдержки», — просят авторы письма у главы администрации президента Сергея Нарышкина. По их словам, нужна и финансовая поддержка государства. «Порядка $10 тыс. в месяц требуется на аренду спутника. Мы планируем поднять на спутник наши программы, для этого необходимы финансовые вливания либо какой-то административный ресурс», — говорит Владимир Пругло.

Как стало известно «Маркеру», в администрации президента проект создания телеканала поддержали. «Сергей Нарышкин поручил своим замам Алексею Громову и Владиславу Суркову проработать предложения по организации господдержки телеканала», — говорит источник в администрации. Свои предложения поручено также представить Минсвязи.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2250 Добавлено: 15 июня 2011 16:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Skype подключат к телевизорам




Американский кабельный провайдер Comcast и сервис Skype объявили о запуске совместного проекта, в рамках которого клиенты провайдера смогут пользоваться домашней видеосвязью.

Журналистам издания «The Seattle Times» стало известно о том, что американский провайдер Comcast и Skype начнут предоставлять сервис видеотелефонии в высоком разрешении для клиентов кабельного оператора. Этот шаг расширит ассортимент предоставляемых провайдером услуг — в настоящий момент он обеспечивает не только доступ в интернет, но также является и телефонным оператором для 8,5 миллионов клиентов. Видеосвязь будет осуществляться при помощи телевизоров и подключенных к ним сетевых приставок.

Многие телевизоры сегодня оснащаются встроенными камерами для видеосвязи, эта функция предоставляется также пользователям платформы Google TV и владельцам консолей Xbox 360 с игровым контроллером Microsoft Kinect. Тестирование нового сервиса Comcast и Skype стартует в течение этого года, после чего услуга станет доступной за ежемесячную абонентскую плату. Пользователям услуги будет предоставлен специальный адаптер и камера, которые будут подключаться к телевизору, помимо абонентской платы, никаких дополнительных отчислений не потребуется, сервис будет безлимитным. Сервисы Skype в перспективе будут плотно внедряться в ассортимент услуг Comcast — станут доступными голосовая связь и мгновенные текстовые сообщения. Стоимость услуги и сроки ее коммерческого запуска пока остаются неизвестными.

Кэти Авгирис (Cathy Avgiris), старший вице-президент и главный управляющий по коммуникациям и информационным сервисам Comcast, отметила, что на момент запуска новой услуги видеосвязь будет осуществляться в разрешении 720p, однако в перспективе станет доступной и связь в 1080p. Она заявила также, что поглощение сервиса Skype корпорацией Microsoft, о котором было объявлено 10 мая, не повлияет на сотрудничество с Comcast. Представитель Skype в лице Брианны Рейно (Brianna Reynaud) отказалась комментировать возможное влияние поглощения сервиса софтверным гигантом: «Это обычный режим бизнеса для Skype, и мы не обсуждаем наши будущие планы». Госпожа Авгирис отметила также, что для видеосвязи клиентам понадобится канал в 1,5 Мбит/с, и для активации этой услуги клиентам не придется подключать голосовые и телевизионные сервисы Comcast.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 15 июня 2011 15:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Датагруп» получила две лицензии на спутник


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи выдала телекоммуникационной компании «Датагруп» две лицензии на пользование радиочастотным ресурсом под спутниковую связь. Об этом сказано в сообщении регулятора, текстом которого располагает «proIT».

Первая лицензия выдана на полосы радиочастот 14089,0-14161,0 МГц, общей шириной 20 МГц и 14172,33-14244,33 МГц, общей шириной 1,6 МГц в г. Киеве, а также на полосы в диапазоне 14172,33-14244,33 МГц, шириной 0,4 МГц в 26 регионах Украины (кроме Киева).

Вторая лицензия также распространяется на все регионы Украины. В частности, лицензия касается полос радиочастот 14422,33-14494,33 МГц, шириной в 20 МГц и полос 14339,0-14411,0 МГц, шириной в 10,8МГц в Киеве. Лицензия также учитывает частоты в диапазоне 14339,0-14411,0 МГц, шириной 0,8МГц в 26 регионах Украины (кроме Киева).

Согласно лицензионным условиям, радиочастотный ресурс должен быть полностью освоен компанией до июля 2016 года. Начало пользования - январь 2012 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2252 Добавлено: 15 июня 2011 13:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывший пресс-секретарь Клинтона стал вице-президентом Facebook




Джо Локхарт (Joe Lockhart), в течение двух лет работавший пресс-секретарем экс-президента США Билла Клинтона, стал вице-президентом Facebook по вопросам международных коммуникаций. Об этом пишет The Daily Telegraph.

"Опыт работы Локхарта в пресс-офисе Белого дома дал ему четкое понимание того, как формируется новостная картина в течение суток. Этот опыт также позволит ему быстро и эффективно реагировать на постоянно поступающие внешние запросы и проблемы", - говорится в заявлении, распространенном вице-президентом Facebook по глобальным коммуникациям и маркетингу Элиотом Шрейджем (Elliot Schrage).

Локхарт работал пресс-секретарем Билла Клинтона с 1998-го по 2000 годы, в то время пока Клинтон занимал пост президента Соединенных Штатов. В 2004 году Локхарт сотрудничал с кандидатом в президенты США от демократической партии Джоном Керри. Позже он создал собственную PR-компанию Glover Park Group, услугами которой, в частности, пользовались крупные интернет-корпорации Microsoft и Yahoo!.

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире, в ней зарегистрировано около 700 миллионов аккаунтов. В 2010-2011 году Facebook зарекомендовала себя как мощный общественно-политический инструмент - наряду с сервисом микроблогов Twitter эксперты называли социальную сеть одной из главных составляющих революций в Тунисе и Египте. Начиная с весны 2011 года оппозиция делает ставку на социальные интернет-сервисы и в других странах с авторитарным режимом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2253 Добавлено: 15 июня 2011 12:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Укртелеком» реорганизуется и выйдет на рынок цифрового телевидения




В текущем году структура компании «Укртелеком» может быть сильно изменена, о чем на собрании акционеров заявил глава компании Георгий Дзекон, сообщает BIZ.liga.net. Ожидается, что филиальная структура в областях будет свернута и вместо нее компания сформирует несколько региональных центров (пока озвучена цифра в пять-шесть структур). На данный момент внутри компании готовится детальный план по реорганизации, который будет представлен до 1 сентября этого года.

Также оператор хочет предпринять ряд мер для удержания абонентской базы фиксированной телефонии, а в некоторых регионах даже увеличить ее. Немаловажным для «Укртелекома» является и развитие направления цифрового телевидения. Предполагается, что этой услугой будет пользоваться половина абонентов с широкополосным доступом в Интернет и «Укртелеком» желает удержать как минимум 35% доли рынка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2254 Добавлено: 15 июня 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Защитный корпус WD Nomad для HDD-накопителей




Сегодня компания Western Digital представила новый прорезиненный корпус Nomad, предназначенный для защиты портативных жестких дисков My Passport от грязи, пыли, воды и ударов. WD Nomad идеально подходит для фотографов-экстремалов, любителей активного отдыха и тех, что часто вынужден ездить в командировки.

Наружная часть корпуса выполнена из поликарбоната, а внутри находится мягкий амортизирующий материал. Дополнительно предусмотрено крепление для карабина, кабеля и нейлонового ремня.

Western Digital Nomad уже появился в продаже и предлагается по цене 29,95 $.



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2255 Добавлено: 15 июня 2011 10:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СТБ

10:40-12:55


Х/ф "Осенний вальс".
Россия, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Олег Филипенко
Актеры:Сергей Горобченко, Агния Дитковските, Олег Гущин, Наталья Рогоза, Оксана Архангельская, Евгения Вареница, Василий Фролов, Римма Зюбина

В ночном клубе красавец Максим танцует с молодой провинциальной девушкой Машей, вызывая восторг присутствующих, не сомневающихся в том, что они - влюбленная пара. Это знакомство производит на Максима сильное впечатление, и он нисколько не сомневается, что их дороги пересекутся вновь. Волею случая уже на следующий день Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее. Но когда Максим уже готов сделать Маше предложение, она неожиданно исчезает. После долгих поисков Максим, наконец, находит Машу в ее родном городе. Оказывается, у нее есть муж Евгений и пятилетняя дочь. Маша признается Максиму, что влюблена в него, но ее дочь серьезно больна, а лечение возможно только в Америке, поэтому у нее нет выбора, и она должна ехать...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2256 Добавлено: 15 июня 2011 09:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

3D-телевизоры: украинский рынок уверенно растет




Вслед за киноэкранами, технологии трехмерного изображения понемногу приживаются в быту украинцев. На рынке представлены несколько моделей телевизоров с функцией 3D (Таблица 1), но, судя по объемам продаж, пока остаются диковинкой. Тем не менее, продажи уверенно растут, а производители обещают снизить цены, сделав 3D более доступным.

Рынок стремительно растет

Доля этого сегмента на рынке слишком мала для точных оценок в штуках или деньгах, отмечает эксперт сегмента потребительской электроники GfK Ukraine Дмитрий Лупкин. "Согласно нашей спецификации, мы разделяем телевизоры на 3D (изначально полностью готовые для просмотра 3D-контента) и 3D Ready (телевизоры, у которых для просмотра 3D требуется дополнительный трансмиттер). Мы можем сказать, что, по данным панели, доля 3D телевизоров в первом квартале 2011 года составила 0,8% в натуральном выражении и 3,6% в денежном от общего количества проданных телевизоров. Сегмент 3D Ready занимал 0,4% в натуральном выражении и 1,9% в денежном", – отмечает эксперт.

По подсчетам LG Electronics Ukraine, доля новинок пусть и невелика, но стремительно растет. Если за 2010 год суммарно было продано порядка 5 тысяч 3D ТВ, то только за первый квартал 2011 года общий объем рынка 3D-телевизоров составил почти 4 тыс. штук. В сети "Эльдорадо" настроены еще более оптимистично: по их данным, спрос на 3D телевизоры по сравнению с прошлым годом вырос практически втрое.

Мировой рынок трехмерных ТВ в 2011 году вырастет на 463% по сравнению с прошлым годом -до 23,4 млн. штук, прогнозируют в "IHS iSuppli". В прошлом году поставки такого типа устройств составили около 4,2 млн. А 100-миллионную отметку мировые поставки могут отметить уже в 2014 году.

Цены будут падать

Как и в мире, в Украине 3D для телевизора – это не определяющая технология, а дополнительная функция, такая же, как, например, возможность выхода в Интернет. Цены на модели варьируются от 7-8 и до 20+ тыс.грн. Производители говорят о возможности пересмотра цен. "Как правило, такие устройства покупают так называемые техно-гики, для которых крайне важно владеть всеми самыми технологичными новинками. Также это в большинстве случаев обеспеченные люди, ведь 3D-телевизоры крайне редко приобретаются в кредит", – рассказывает руководитель департамента потребительской электроники сети магазинов "Эльдорадо" Андрей Маеров.

В то же время, мировой тенденцией стало снижение цен на такие устройства. В Украине традиционно дорогие ($100-150 за пару) очки тоже могут подешеветь: если ранее в комплекте к ТВ шла одна-две пары очков, то теперь планируется давать в нагрузку до четырехх, и дополнительные будут стоить в районе $10, рассказывает специалист по маркетингу LG Electronics Ukraine Людмила Приймак. Компания в апреле запустила продажи LG Cinema 3D с широким углом обзора, без мерцания изображения (1), планируется также вывести устройства с диагоналями от 32 до 55 дюймов, и модели с 3D плюс Smart TV (2).

Как сообщили в Samsung Electronics, 3D-функционал часто сопутствует интеллектуальности устройств, которая реализована в новых LED-телевизорах Samsung серий D8000, D7000, D6000 и D5500, а также плазменных ТВ серий D8000 и D6500.

(1)технология FPR ("Film-type Patterned Retarder"), благодаря которой смотреть трехмерное видео можно под любым углом, и в положении лежа. При этом изображение будет демонстрироваться без мерцаний

(2)Smart TV - функционал, предусматривающий интеграцию Интернет и веб 2.0 сервисов в ТВ и сет-топ-боксы. Частичное технологическое "слияние" возможностей компьютера и ТВ, например, возможность найти отзывы о фильме во время просмотра, совершать видеозвонки, выходить в соцсети, загружать приложения.

Таблица 1. Популярные в Украине модели телевизоров с 3D-функционалом*




*рейтинг по данным Эльдорадо, цены – стартовые по предложениям в ритейле
*по данным Sony Украина, цены – стартовые по предложениям в ритейле


Где брать контент

Есть два основных способа: покупать диски Blu-Ray с 3D-фильмами или брать телевизоры с 3D-конвертером. "Он позволяет придать глубину обычному контенту. Встроенный в телевизор процессор преобразует обычное изображение в 3D, рисуя так называемую карту глубины, чтобы пользователь мог смотреть любимые фильмы, телеперадачи и т. п. в трехмерном формате", – рассказывает продакт-менеджер аудио/видеодепартамента компании Samsung Electronics Украина Андрей Барановский.

"Новые ТВ смогут переводить в 3D абсолютно любой сигнал – антенный, кабельный, спутниковый, сигнал с внешних носителей, и других подключенных к ТВ девайсов (например, ноутбуков), – говорит Людмила Приймак из LG. Таким образом производитель решил проблемы с затворочным типом 3D*** и вопрос с 3D-контентом.

***технологии формирования стереоскопического изображения, симулирующего впечатления трехмерности, делятся на активные и пассивные. Затворочный тип работает на временном разделении стереопар изображений для каждого глаза, на нем работает значительная часть бытовых 3D-ТВ. Основным негативным сопутствующим эффектом является мерцание изображения.


Говорить же о 3D-телеканалах пока преждевременно, считают в компании "Воля". "3D-Demo канал, запущенный на спутнике Astra, мы успешно тестировали в своих сетях. Абсолютно никаких технических проблем с приемом и передачей сигнала не было. Потому, в случае появления полноценного канала в 3D или же даже HD/3D канала – с технической точки зрения проблем не будет, – рассказали в компании. Но с коммерческой точки зрения расценивать целесообразность такого запуска на сегодня совсем рано. В Европе запуски 3D-каналов, как правило, осуществлялись в качестве бесплатного дополнения HD-пакета или как демо-версия.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2257 Добавлено: 14 июня 2011 19:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

21:30-23:20


Кинофайлы. Х/ф "Черный пес".
США, 1998,боевик
Режиссер(ы):Кевин Хукс
Актеры:Патрик Суэйзи, Грэм Беккел, Стивен Тоболовски, Сирил О'Рейлли, Бренда Стронг, Рэнди Трэвис, Лоррэйн Туссэн, Гэбриэл Кэссеус, Мит Лоуф, Брайан Винсент

После двух лет тюрьмы, полученных за неумышленный наезд на человека, Джек Круз работает механиком. Просроченный банковский долг вынуждает его согласиться на нелегальную перевозку груза из Атланты в Нью-Джерси. Грузом оказывается приличный арсенал оружия, за которым устраивают охоту отправители, получатели берут в заложники жену и дочь парня, а на хвосте повисло ФБР...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2258 Добавлено: 14 июня 2011 18:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

19:00-21:10


Кинофайлы. Х/ф "Невезучие".
Франция-Мексика, 1981,комедия
Режиссер(ы):Франсис Вебер
Актеры:Пьер Ришар, Жерар Депардье, Педро Альмендариз-мл., Коринн Шарби, Маритца Оливарес, Мишель Робэн, Андре Валарди, Хорхе Люк, Серхио Кальдерон

Единственная дочь миллионера пропадает где-то в Латинской Америке. Найти ее поручено первоклассному сыщику Кампана. Но пропавшая девушка феноменально "невезуча". Поэтому корпоративный психолог снабжает сыщика спутником по имени Франсуа Перрен. Более невезучего человека Франция еще не знала. Теперь Перрен под присмотром Кампана должен выйти на девушку, во всем похожую на него.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2259 Добавлено: 14 июня 2011 17:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Украине появится новостной телеканал нового формата




«Медиа Группа Украина», акционером которой является СКМ и которая объединяет телеканалы «Украина», «Футбол», «Футбол+» и «Донбасс», официально подтвердила планы об открытии новостного канала «Новини». В ближайшее время будет подана заявка на получение лицензии, а концепция телеканала находится на стадии окончательного утверждения.

Срок реального запуска телеканала зависит от того, какая именно концепция будет принята – на это может уйти несколько месяцев и более.

Телеканал новостей будет нацелен на молодую аудиторию (18-49 лет), так как она наиболее прогрессивна и интересна рекламодателям.

Не раскрывая подробностей, директор департамента информационного вещания Игорь Золотаревский, который отвечает за проект запуска нового канала, объяснил, что продукт будет принципиально иным по сравнению с тем, что видели наши зрители. Помимо тематического наполнения особенное внимание будет уделено форме подачи материалов.

«Если вы сейчас стартовали с информационным продуктом – хоть в Украине, хоть на Западе, – то он должен быть не похожим на другие, - говорит И.Золотаревский. – Молодая аудитория в меньшей степени интересуется политикой, ее волнуют социальные вопросы, о которых мало кто рассказывает. Кроме того, даже если мы будем поначалу проигрывать в рейтингах, будем придерживаться формата подачи эксклюзивной информации и/или глубины изложения».

Механизм создания новых материалов и стилистику подачи информации опробовали в новостной передаче «События». Это многосторонние репортажи, «препарирующие» явления внутри страны, но без сенсаций и яркого заявления, как в целом принято в Украине. Вопреки недоверию скептиков, новый формат оказался популярным среди зрителей, о чем свидетельствуют поминутные рейтинги.

Информационная и аналитическая составляющие будут развиваться и на телеканале «Украина». Вероятно, это направление также будет в зоне ответственности команды, создающей новостной телеканал.

Техническая платформа для запуска нового канала уже полностью готова. На днях «Медиа Группа Украина» провела презентацию нового высокотехнологичного студийного комплекса, который предназначен для работы каналов «Украина», «Футбол», «Футбол+» и «Новини». Первые три телеканала уже отрабатывают в новом центре технологию создания информационных продуктов и вещания. Сейчас используется 20% от возможностей центра, так как остается свободным задел для телеканала «Новини».

Напомним, помимо телеканала «Новини» «Медиа Группа Украина» заявляла о планах создания киноканала и телеканала для женщин. Концепции новых телеканалов находятся в стадии разработки с целью их более четкого таргетирования. Интеграцией между существующими и новыми каналами, а также развитием интернет-технологий занимается Федор Огарков, недавно возглавивший «Медиа Группу Украина».

Справка:

«Медиа Группа Украина»создана в 2010 году на базе телеканала «Украина». На данный момент в состав медиа-группы «Украина» входят: общенациональный телеканал «Украина», спортивные каналы «Футбол» и «Футбол+», региональный канал «Донбасс», недавно созданный продакшн (занимается производством собственного телевизионного продукта), ООО «Медиапартнерство» - сейлз-хаус (обладает эксклюзивными правами на продажу рекламного времени телеканалов, входящих в медиа группу) и интернет-холдинг Digital Ventures (портал tochka.net).

В дальнейшем все новые телевизионные и интернет-проекты Группы СКМ будут реализовываться в рамках медиа-группы. В том числе, будут запущены новые телеканалы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #2260 Добавлено: 14 июня 2011 15:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые 3D телевизоры Philips 9706 серии


Телевизоры: новости и технологии


Совсем недавно под маркой Philips вышли новые модели 3D-телевизоров, диагональ которых от 32 до 55 дюймов. Одним из главных новшеств является и поддержка активной 3D технологии.
Но это далеко не все приятные сюрпризы, которые подготовили разработчики покупателям данных моделей.


У новинок 32PFL9706, 40PFL9706, 46PFL9706, и 55PFL9706 очень впечатляющие характеристики.

Количество функций, которыми обладают телевизоры 32PFL9706, 40PFL9706, 46PFL9706, и 55PFL9706 впечатляет. В моделях этой серии устанавливают жидкокристаллическую панель, с уникальным составом освещающих источников позади нее, поддерживающих технологию локального затемнения. Именно технология LED-подсветки делает изображение на экране поразительно реалистичным. Также создателям этой серии телевизоров удалось значительно снизить время отклика, которое теперь будет равно всего лишь 0,5 мс. Это отличный показатель для LCD-телевизоров.

Очень интересна и современна технология Multi View. Когда включается этот режим, появляется возможность одновременно смотреть телепередачу и посещать сайты в интернете. Для любителей видеоигр интересно будет узнать об удобной технологии Dual View. С ее помощью можно получать отдельные изображения для двух игроков, невидимые для соперника.

Видеопроцессор Pixel Perfect Engine 3D также был усовершенствован по сравнению с более старыми сериями моделей телевизоров Philips. Теперь объемное изображение выдается еще более точно и качественно. Также телевизоры 32PFL9706, 40PFL9706, 46PFL9706, и 55PFL9706 способны автоматически регулировать изображение. В зависимости от яркости освещения и других условий, в которых их будут эксплуатировать.

Новая серия телевизоров Philips 9706 – это очередной шаг в будущее. Все модели данной серии являются уникальными устройствами, способными воспроизводить через USB-порт большое количество самых разных форматов файлов: DivX HD, AVI, MP4 и многие другие. Они отлично интегрированы во всемирную паутину, осуществляя поддержку Wi-Fi, Net TV, Skype и других технологий.

Приобретя модели серии Philips 9706 сейчас, вы покупаете технику, которая еще долгое время будет оставаться актуальной и современной. Эти LCD-телевизоры являются одними из наиболее передовых среди продающихся в настоящее время. Оценив все достоинства любой из моделей серии Philips 9706, вы поймете, насколько вам повезло с покупкой!

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...