Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #16481 Добавлено: 1 ноября 2016 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Треть жителей Латвии отказываются от IPTV, когда подключают домашний Интернет

Более 30% жителей Латвии, когда подключают услугу доступа в Интернет, отказывают от сервиса IPTV. Среди латвийцев младше 30 лет доля таких абонентов составляет 70%. Об этом пишет Advanced Television со ссылкой на данные исследования местного оператора Baltcom.

В исследовании также отмечается, что около 60% от всех абонентов Латвии подключают сразу Интернет и цифровое телевидение, а примерно 15% также подключают стационарный телефон. Кроме того, по данным Baltcom около 88% жителей страны выходят в Интернет, чтобы поиграть в игры и только 7% от их общего числа использует для этого консольные приставки.

Исследование оператора проходило с 29 сентября по 6 октября, в нем приняли участие около 527 интернет-пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16482 Добавлено: 1 ноября 2016 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

FIFA Football Magazine
Eutelsat 10A @ 10.0°E
FREQ: 11126 H 7119
MPEG-4/HD/BISS
Provider GCUK ID- GCUK Enc 7


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16483 Добавлено: 1 ноября 2016 14:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: mustaff
History HD пакета МТС ТВ на 12033 V 45000 2/3 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD идет открыто

Закодировали.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16484 Добавлено: 1 ноября 2016 14:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Express-AT1, 56°E
Box TV на 12284 R DVB-S/MPEG-4 27500 3/4 временно открыт

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16485 Добавлено: 1 ноября 2016 13:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Amedia TV станет партнером онлайн-кинотеатра «Триколор ТВ»

Во время презентации онлайн-кинотеатра «Триколор ТВ» 1 ноября на форуме RIW-2016 стало известно, что оператор достиг договоренности о партнерстве с Amedia TV.

Сегодня директор по продажам компании Amedia TV Дмитрий Сычугов и директор по маркетингу «Триколор ТВ» Александр Старобинец подписали соглашение о намерениях.
Сейчас партнеры проекта — Tvigle и Tvzavr — предоставили онлайн-кинотеатру около 10 тыс. фильмов. Плюс в библиотеку сервиса входит контент, права на который есть у «Триколор ТВ». Партнерские соглашения подразумевают работу по модели агрегации.
Весь контент онлайн-кинотеатра «Триколор ТВ» доступен в формате HD, его можно смотреть на компьютере, ноутбуке или мобильном устройстве, подключенном к Интернету. Платформа сервиса — собственная разработка оператора, в которой также используется облачное решение от Tvigle.
Абоненты «Триколор ТВ» могут смотреть в новом сервисе контент бесплатно и без рекламы. Всем остальным пользователям будут показываться рекламные сообщения. В будущем планируется добавление раздела, где можно приобрести фильмы по модели TVOD.
По словам генерального директора «Триколор ТВ» Алексея Холодова, возглавляемая им компания больше не просто спутниковый оператор и даже не телепровайдер. «Триколор ТВ» — мультиплатформенный гигант, ведущий российский продавец информационного и развлекательного контента, услуги которого представлены во всех цифровых средах, со своим собственным онлайн-кинотеатром, онлайн-СМИ, технологическими и акционными бонусами для абонентов», — отметил Холодов.
Добавим, что в рамках стратегии мультиплатформенности «Триколор ТВ» также развивает веб-портал tricolortvmag.--. По данным оператора, 19 октября аудитория проекта составила 2,8 млн уникальных посетителей. А в ноябре планируется запуск мобильной версии этого ресурса. Также в ноябре оператор предложит своим абонентам услугу «Кинозалы «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16486 Добавлено: 1 ноября 2016 11:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16487 Добавлено: 1 ноября 2016 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возвращаем 50% на счет

Такого кэшбэка абоненты «Телекарты» ещё не получали!

Только в ноябре в рамках программы лояльности «Телекарта Бонус» мы возвращаем 50% от каждого платежа на счет при оплате:

от 1 000 р – на пакете «Стандарт»
от 2 000 р – на пакете «Безлимитный»


Поэтому чем больше вы заплатите, тем большая сумма вам вернется! Полученные бонусные рубли вы сможете использовать для подключения и оплаты дополнительных пакетов «Телекарты».

В акции могут принять участие все абоненты пакетов «Стандарт» и «Безлимитный» при условии единовременного пополнения баланса на указанные суммы

Сообщение отредактировано 1 ноября 2016 11:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16488 Добавлено: 1 ноября 2016 11:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Белоруссии насчитали более 1,4 млн абонентов IPTV

В Белоруссии по итогам III квартала 2016 года 1,439 млн домохозяйств подключены к цифровому телевидению по технологии IPTV, а общее количество абонентов широкополосного доступа в Интернет составляет 2,99 млн абонентов. Об этом пишет «Белапан» со ссылкой на данные министерства связи и информатизации страны.

Также за 9 месяцев этого года в Белоруссии начали работу 40 единиц передающего оборудования и 35 радиовещательных передатчиков. А количество зрителей коммерческого эфирного телевидения выросло на 22 тыс. и достигло 123 тыс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16489 Добавлено: 1 ноября 2016 11:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Настоящее страшное телевидение» в связи с 10-летним юбилеем «оживит» логотип

Телеканалу «Настоящее страшное телевидение» (НСТ) в октябре исполнилось 10 лет. В связи с этим логотип канала мистическим «образом» оживет и в течение месяца будет создавать для зрителей атмосферу праздника, говорится в пресс-релизе НСТ.

В ноябре телеканал также проведет конкурс: зрители смогут оставлять поздравление на strashnoe.tv, а авторы самых оригинальных получат подарки.

Как сообщает НСТ, библиотека канала пополнилась фильмами таких студий, как Fox, Miramax, Warner Brothers и других. Телеканал занимает третье место в рейтинге платных кино-сериальных каналов среди аудитории в возрасте от 25 до 44 лет. В среднем НСТ смотрят в течение 54 минут, говорится в официальном сообщении канала.

«Настоящее страшное телевидение» с 2015 года входит в семейство «Цифровое телевидение», которым владеют ВГТРК и «Ростелеком». Эфирное наполнение канала составляют фильмы в жанре хоррора, мистики и триллера.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16490 Добавлено: 1 ноября 2016 08:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые партнеры!

С 01.11.2016 года вносятся изменения в правила акций «Обмен Лайт» и «Обменяй на два еще дешевле!».
С указанной даты к списку принимаемого под обмен оборудования добавляются приёмники моделей GS-6301, HD 9303, HD 9305.
Удачных вам обменов!
Ваш «Триколор ТВ»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16491 Добавлено: 1 ноября 2016 07:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"РТР-Планета" снова оказался под угрозой запрета в Литве

Литовские власти могут снова запретить трансляцию телеканала "РТР-Планета" на территории страны. Как передает BaltNews.lt, о такой возможности литовскую прессу проинформировал руководитель Государственной комиссии по радио и телевидению (ГКРТ) Эдмундас Вайтекунас.

Отмечается, что причиной подобных побуждений стал выпуск программы Владимира Соловьева "Поединок" от 16 октября. По оценкам экспертов из департамента стратегических коммуникаций и общественных связей Минобороны, в передаче присутствуют элементы разжигания ненависти.

При этом "БалтНьюс" полагает, что военные эксперты — заинтересованная сторона в этом вопросе, а члены ГКРТ не обладают "достаточным уровнем образования и подготовки для того, чтобы делать самостоятельные выводы". Издание добавляет, что по мнению европейских экспертов, литовский регулятор склонен ограничивать или запрещать трансляцию того или иного телеканала из-за отсутствия возможностей создать конкурентоспособный телепродукт.

Напомним, весной прошлого года ГКРТ уже приостанавливала на три месяца ретрансляции программ "РТР-Планета". Тогда поводом для этого стала передача "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". В МИД России эти действия назвали репрессией. Однако в июне эти ограничения были отменены.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16492 Добавлено: 31 октября 2016 20:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск первого украинского спутника "Лыбидь" запланировали на 2017 год

Субподрядчик летом предупреждал о скором истечении гарантийного срока хранения спутника

Украинский телекоммуникационный спутник "Лыбидь" может отправиться на орбиту с космодрома "Байконур" в конце 2017 года, сообщил источник на космодроме.

"Запуск украинского телекоммуникационного спутника "Лыбидь", созданного в России по заказу канадской компании MDA, планируется осуществить с космодрома Байконур в конце 2017 года с использованием ракеты-носителя "Зенит-2SБ" и разгонного блока "Фрегат-СБ",- сказал источник.

В июле СМИ со ссылкой на гендиректора компании "Информационные спутниковые системы" им. Решетнева" Николая Тестоедова сообщали, что российская сторона уведомила украинских и канадских партнеров о скором истечении гарантийного срока хранения спутника.

По его словам, в дальнейшем будет необходимо продлевать срок гарантийного хранения аппарата. В случае отказа от проверок время, которое "Лыбидь" проведет на Земле после истечения гарантии и до запуска, придется вычитать из срока активной работы спутника на орбите.

Первый спутник
"Лыбидь" - первый украинский спутник связи. При этом основным подрядчиком проекта является канадская компания MDA, а "Информационные спутниковые системы" выступают в качестве субподрядчика, отвечающего в том числе за спутниковую платформу и конструкцию модуля полезной нагрузки.

Контракт с канадцами был подписан еще в 2009 году, однако запуск аппарата по разным причинам неоднократно откладывался. В частности, в конце мая глава Государственного космического агентства Украины Любомир Сабадош сообщил, что запуск спутника перенесен из-за финансовых проблем канадских партнеров. Также партнеры длительное время не могли определиться со средствами выведения спутника.

Ракета-носитель разработана в Украине
Ракеты космического назначения "Зенит-ЗSLБ", "Зенит-ЗSLБФ" и "3eнит-2SLБ" представляют собой семейство ракет на нетоксичных компонентах топлива (жидкий кислород и керосин), разработанных в рамках проекта "Наземный старт" для запусков космических аппаратов с космодрома Байконур на низкие, средние и высокие круговые и эллиптические околоземные орбиты (в том числе переходную к геостационарной и геостационарную), а также на отлетные траектории.

Базовая ракета "Зенит-2" впервые запущена с космодрома Байконур в 1985 году. Ракета разработана Государственным конструкторским бюро (ГКБ) "Южное" (Днепропетровск, Украина), изготавливается на ГП ПО "Южный машиностроительный завод" (Днепропетровск).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16493 Добавлено: 31 октября 2016 16:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat: телеканалов больше, HD больше, но!…

Любопытную статистику по итогам третьего квартала опубликовал ведущий европейский спутниковый оператор Eutelsat. С одной стороны, он отчитался об увеличении количества телеканалов, с другой — начинает прослеживаться противоположная тенденция, которая говорит о том, что телевидение стремительно развивается там, где нет стабильного высокоскоростного доступа к мировой сети. Одним словом, цифры, которые заставляют задуматься и мы предлагаем вам с ними ознакомиться.

Начнём с позитива. Телеканалов, которые транслирует на своих многочисленных телекоммуникационных спутниках Eutelsat, стало ещё больше. Любители статистики могут зафиксировать цифру в 6 336 телеканалов. А количество линейных телевещателей в стандарте высокой чёткости постепенно приближается к заветной тысячной отметке и в настоящий момент составляет 940 каналов. В процентном выражении увеличение количества HD-каналов составило почти 15% с начала года.

Всего ретрансляция теле- и радиоканалов принесла Eutelsat 63% от общей выручки. Как видим, несмотря на все заявления по поводу оттока аудитории от линейного телевидения, показатели оператора говорят об обратном. Ведь, если не было бы спроса — не было бы и наблюдаемого увеличения.

А теперь т.н. «обратная сторона медали». Вся позитивная статистика относится в основном к ближневосточному региону и африканскому континенту. Подавляющая часть новых сервисов появилась со спутников, которые обслуживают эти территории. В частности, с точки 8 градусов западной долготы, где в данный момент работает новый спутник Eutelsat. А вот на популярной спутниковой позиции 13 градусов восточной долготы, где работают знаменитые Hot Bird, уже появились пустующие транспондеры. Все новые каналы, которые появляются здесь, в основном персидские и арабские. Количество же новых европейских каналов, которые появились на спутниках оператора за последнее время можно пересчитать по пальцам.

И 16% от общего дохода составляют платежи от броадкастеров, которые занимаются передачей данных. Вполне возможно, что в ближайшие годы этот процент будет только увеличиваться.

Подведём краткие итоги. Скорее всего в обозримой перспективе количество обычных телеканалов вряд ли дойдёт до пятизначной цифры. Что же касается HDTV, то про 1000-ый «высокочёткий» канал на спутниках Eutelsat мы обязательно узнаем если не к концу текущего года, так в начале следующего с вероятностью на 100%.

Любопытно, что оператор ничего не сообщил об ультрачётких каналах (UHD), но в следующем пресс-релизе, который будет по итогам 2016 года, мы об их количестве ещё узнаем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16494 Добавлено: 31 октября 2016 16:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теперь официально: участник от России примет участие в «Евровидении-2017» в Киеве

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Джон Ола Санд, глава организационного комитетеа «Евровидения» в ЕВС подтвердил, что Россия примет участие в «Евровидении-2017» и пришлет своего участника в Киев. В числе подавших заявки на участие значится и российский «Первый канал».

Всего на участие в конкурсе свои заявки подали 43 страны - то есть 43 национальных вещателя. Для ЕВС и песенного конкурса такое количество участников - новый рекорд. Имена исполнителей, естественно, пока не известны - их будут определять вещатели в каждой стране на свое усмотрение. Впрочем, ходят слухи, что РФ будет представлять участник российского «Голоса», в далеком прошлом киевлянин Александр Панайотов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16495 Добавлено: 31 октября 2016 14:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Если пакеты недоступны – не паниковать

«Триколор ТВ» разработал для своих абонентов подробный алгоритм действий в случае, если после оплаты пакета телеканалы остаются недоступны.
Первый пункт, конечно, не стоит паниковать.
Затем необходимо войти в личный кабинет а сайте www.tricolor.tv, где вы самостоятельно можно: управлять денежными средствами, перемещая их между счетами; отслеживать поступление денежных средств на счет, просматривать историю платежей; активировать новые услуги и отслеживать срок действия подключенных услуг; изменить тариф, по которому будет продлеваться услуга или отключить его; корректировать персональные данные; найти информацию о наиболее часто задаваемых вопросах технического характера, в том числе о способах раскодировки теле- и радиоканалов.
Если в личный кабинет по каким-то причинам не удается войти, то всегда можно связаться с специалистами, которые помогут решить эту проблему. Сегодня существует несколько способов связи:
Можно позвонить по номеру +7 812 332-34-98.
Задать вопрос виртуальному помощнику.
Позвонить Online.
Проконсультироваться со специалистом в чате.
Позвонить по Skype.
Заполнить анкету технической поддержки на сайте
Оставить отзыв или предложение на сайте

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16496 Добавлено: 31 октября 2016 14:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Chelsea TV
Eutelsat 7A/7B @ 7.0°E
FREQ: 12573 H 7120
DVB-S2/8PSK/MPEG-4HDTV
ID: Arqiva HD 3


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

Maasranga TV
Apstar 7 @ 76.5°E
C BaNd HD
FREQ: 3812 H 2200
MPEG-4/HD/BISS


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16497 Добавлено: 31 октября 2016 14:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радиостанции Общественного вещания ожидает полное переформатирование

Радиостанции «Проминь» и «Культура» из активов Общественного вещания в первом квартале 2017-го пройдут полное переформатирование с изменением названий, «омоложением» формата и подачи материалов. Об этом на круглом столе о контенте Общественных вещателей, который проходил на прошлой неделе в «Укринформе», рассказал заместитель директора «Украинского радио» Сергей Фисюн.

«Для «Променя» мы понижаем аудиторию с нынешних 40+ до 20+, для канала «Культура» – с нынешних 50+ до 30+. Изменения будут глобальными, начиная с нового названия. Через 2-3 месяца «Проминь», например, будет «Дружеским радио». Сейчас программы не такие динамичные, как хотелось бы, поэтому произойдет сокращение форматов до 20-10 минут, максимум – 30 минут», - отметил он.

Если радиостанция «Проминь» будет отвечать за молодежь, то «Культуру» ждет «расширение» формата: «На «Культуре» мало говорится о современных проявлениях культуры. Теперь на это будут обращать больше внимания. Произойдет расширение контента. Сейчас на «Культуре» присутствуют музыка, литература, театр, но культура этим не ограничивается», - добавил Фисюн.

Перемены ожидают и УР-1, причем большая их часть уже произошла. По словам исполнительного директора «Украинского радио» Анатолия Табаченко, в течение последнего года «Украинское радио» постоянно обновлялось: запущено 15 новых проектов (в основном рассказывающих о происходящем с места событий), программа «Ваше мнение», в которой обсуждают ключевую тему дня, и Vox populi (интерактивная программа с участием телезрителей). Есть запрос на радиодокументалистику – хотя бы раз в неделю, но пока на это нет ресурсов. Контент, производимый региональными филиалами, не совпадает с концептуальным наполнением «Украинского радио», поэтому вещатель запустил программу «Тема страны» в формате радиомоста между регионами. А главная проблема УР-1 – обязательное освещение работы Верховной Рады, предписанное постановлением ВР 25-летней давности. Это, по мнению Табаченко, разрушает сетку вещателя.

Сейчас «Украинское радио» подписывает соглашение об измерении рейтингов. «По предварительным данным, у радиостанции довольно неплохие показатели», - заинтриговал Табаченко. К сожалению, опубликовать их руководство пока не может.

Массовые изменение происходят благодаря постоянному обучению персонала. В частности, силами Академии Европейского вещательного союза, экспертами шведского радио и немецкого эксперта Мартина Виса. Семинары последнего, по мнению Табаченко, были особенно полезны, поскольку слушатели получили конкретные рекомендации, основанные на опыте немцев по построению сетки вещания. В ближайшее время на обучение в DW поедут четыре руководителя «Украинского радио».

Выслушав это, член наблюдательного совета НОТУ Татьяна Лебедева призналась, что в совете готовы делать поблажки Общественному, поскольку его команда «начинает не с нуля, а с большого минуса». Впрочем, списывать радио со счетов Татьяна не советует, приведя в качестве примера Швецию, где общественные радиостанции популярнее общественных телеканалов. Сильны позиции общественное радио также в Чехии – радиостанция лидирует в рейтинге страны с крупным отрывом от коммерческих ФМ-станций.

У нас же национальным ФМ-покрытием не может похвастать даже «Украинское радио». На сегодня структура расширило вещание до 130 городов по всей стране (за исключением Харькова, Одессы и Ивано-Франковска). Ситуация с ФМ-покрытием двух других радиостанций печальна: у «Проминя» – только одна ФМ-частота в Гадяче Полтавской области; у «Культуры» – шесть ФМ-частот во Львовской, Черновицкой, Волынской и Кировоградской областях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16498 Добавлено: 31 октября 2016 14:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Баку 1 ноября отключат аналоговое вещание

Сейчас сигналом цифрового вещания охвачены 99% населения страны. Им доступен социальный пакет, куда входят 12 телеканалов. Цифровое вещание осуществляется в формате MPEG-4.
Ранее сообщалось, что после полного перехода Азербайджана на «цифру», аналоговая трансляция сохранится в сетях кабельных операторов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16499 Добавлено: 31 октября 2016 11:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале Русский Экстрим стартуют Всемирные экстремальные зимние игры 2016

С 1 ноября на телеканале Русский Экстрим стартуют Всемирные экстремальные зимние игры X GAMES 2016.

Всемирные экстремальные игры XGames – это самые крупные экстремальные соревнования на планете, фактически, это альтернативная Олимпиада среди экстремальных видов спорта.
XGames проводятся по Олимпийской системе. Организаторы игр в одном месте строят площадки для проведения различных дисциплин. В программу Зимних игр входят около двадцати дисциплин, причем некоторые, например, такие как сноуборд-кросс и хавпайп являются Олимпийскими видами спорта.
Экстремальные игры Икс Геймс - это самые огромные рампы, самые сумасшедшие трассы, самые звездные райдеры.
Выступление на Играх мечта любого экстремального спортсмена. Поэтому те счастливчики, которые смогли отобраться на игры, готовы грызть зубами лед для того, чтобы показать результат лучше, чем у соперника.
Икс геймс это всегда сумасшедшие рекорды, невероятные трюки, падения и безумная жажда борьбы.
Российские экстремалы наконец смогли пробиться в программу игр. Никита Олюнин, участник Олимпийских игр Сочи 2014 претендует на медали в дисциплине сноуборд-кросс, так же в женских заездах по сноуборд-кроссу будет участвовать спортсменка из России Мария Васильцова и это делает всемирные зимние экстремальные игры XGames еще более привлекательным для российского зрителя.
Смотрите Зимние XGames 2016 с 1 ноября эксклюзивно, только на телеканале "Русский Экстрим".Премьера новой серии каждый вторник в 20:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16500 Добавлено: 31 октября 2016 11:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BAUR TV & Mashriq TV Network
YahSat-1A @52.5East
TP: 11900 H 27500
SID: 02C6/02C7/02C8/02C9


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 часа 40 минут 16 секунд:

PTV Sports
PAKSAT 1R @ 38.0E
TP: 4005 V 15555
MPEG-2/SD/BISS
SID: 0004


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:46 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...