Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17561 Добавлено: 17 июня 2016 23:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17562 Добавлено: 17 июня 2016 22:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

андрей75

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17563 Добавлено: 17 июня 2016 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канделаки: рейтинги "Матч ТВ" на ЧМ-2016 по хоккею были феноменально высокими

"Хватает ли нам аудитории? Когда мы пришли, мы видели, что аудитория стареет. Сейчас очень выросла молодая мужская аудитория", - сказала генеральный продюсер телеканала.

Доля зрительской аудитории при показе домашнего чемпионата мира по хоккею на федеральном канале "Матч ТВ" была феноменально высокой. Об этом в ходе ПМЭФ сообщила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки.

"Говорят, что рейтинги падают, но, например, на прошедшем хоккейном чемпионате мира ничего не падало! Ни в одной стране мира нельзя представить, чтобы матч за третье место показывали два федеральных канала ("Первый канал" и "Матч ТВ"). У нас такое было на прошедшем турнире. И рейтинги этого турнира были феноменально высокими", - сказала Канделаки.

Генеральный продюсер телеканала отметила позитивную роль футбольной Лиги чемпионов в омоложении аудитории "Матч ТВ". "Хватает ли нам аудитории? Когда мы пришли, мы видели, что аудитория стареет. Сейчас очень выросла молодая мужская аудитория, во многом благодаря Лиге чемпионов", - добавила она.

"Матч ТВ" начал вещание 1 ноября 2015 года на частоте телеканала "Россия 2". Канал создан на базе спортивных редакций "НТВ-Плюс" и "Россия 2".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17564 Добавлено: 17 июня 2016 21:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Демо-канала SES покажет экстрим в Ultra HD

Новый контент будет доступен по всей территории Европы со спутников ASTRA, расположенных в орбитальных позициях 19.2 и 28.2 градуса восточной долготы.

Спутниковый оператор SES и компания XTreme Video объявили о начале сотрудничества, в рамках которого в эфире демонстрационного Ultra HD телеканала появится новый контент.

Новый видеоконтент в Ultra HD будет доступен в июне 2016 и будет включать в себя наиболее волнующие видеоматериалы об экстремальных видах спорта из библиотеки XTreme Video, такие как катание на горных велосипедах и горных лыжах.

Свой первый демо-канал, вещающий в стандарте Ultra HD, компания SES запустила в апреле 2013 года с транспондера спутника ASTRA, расположенного в орбитальной позиции 19.2 градусов восточной долготы. С февраля 2015 года канал стал доступен также жителям Великобритании и Ирландии благодаря началу параллельного вещания с транспондера ещё одного спутника ASTRA – расположенного в орбитальной позиции 28.2 градуса восточной долготы. В эфире канала транслируется микс из ярких, красочных и детальных видео – спорт, искусства, виды городов и пейзажи. Всё это должно продемонстрировать, насколько яркий и завораживающий контент может предложить зрителю Ultra HD.

«Поскольку видеоконтент является королём, мы чрезвычайно рады добавить в эфир нашего демонстрационного Ultra HD канала новые материалы, – говорит старший вице-президент SES по вопросам коммерции в Европе Норберт Хёльцле. – Целью работы данного канала является презентация возможностей Ultra HD для самой широкой аудитории. Мы призываем наших бизнес-партнёров транслировать наш демонстрационный Ultra HD канал в своих офисах с целью популяризации нового стандарта».
Недавно назначенный генеральный менеджер XTreme Video Грегг Бывальски добавляет: «Мы искренне верим в то, что высочайшее качество Ultra HD вещания прекрасно дополнит красоту и зрелищность кадров, знакомящих с экстремальными видами спорта и пейзажами. Это подарит зрителю несравнимые впечатления».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17565 Добавлено: 17 июня 2016 17:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17566 Добавлено: 17 июня 2016 15:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский «MusicBox» дебютирует на спутнике в HD посредством DTO

Музыкальный телеканал «RUSSIAN MUSICBOX» уже довольно продолжительное время вещает в стандарте высокой чёткости. Только получить HD-картинку со спутника до сего времени не представлялось возможным. В составе известных российских спутниковых цифровых DTH-операторов данный канал так и не появился, хотя все они теоретически могут получать сигнал через сеть интернет. Но теперь любители спутникового телевидения кабельные сети на территории стран СНГ могут пробовать принять данный музыкальный канал в стандарте HD через спутник напрямую. С 17 июня «Russian Music Box HD» начинает вещание через КА «Экспресс».

Данный канал входит в группу музыкально-развлекательных каналов «MusicBox», которая ведёт свою работу в России с 2004 года. Представителям «RUSSIAN MUSICBOX» удалось договориться о дистрибьюции HD-версии телеканала посредством DTO-оператора «STV», который ведёт свою работу в позициях 140 гр.в.д., 75 гр.в.д. и 56 гр.в.д.

По официальной информации «Russian Music Box HD» будет вести вещание с двух новых спутников «Экспресс» — «AT-1» и «AT-2».

«Экспресс-АТ1»: орбитальная позиция – 56° в.д., частота – 12 130 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27500, FEC 3/4.
«Экспресс-АТ2»: орбитальная позиция – 140° в.д., частота – 12 207 МГц, правая круговая поляризация, модуляция 8PSK, символьная скорость – 27500, FEC 3/4.


Информации о возможной кодировке сигнала в настоящее время нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17567 Добавлено: 17 июня 2016 14:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Открытый мир» для наших абонентов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В эфире спутникового телевидения «Телекарта» появился развлекательно-познавательный телеканал «Открытый мир».

С новым телеканалом зрители узнают больше об известных личностях, необычных явлениях, природе и путешествиях, познакомятся с историческими событиями с нового ракурса. Их досуг заполнит отличная подборка российских и зарубежных художественных фильмов для всей семьи.
Путь из Варяг в Греки, Польская шляхта, Великое княжество Литовское, Речь Посполитая, война с Наполеоном и первая Мировая война. Красочные реконструкции в местах, где вершилась история, создадут у телезрителей самое яркое представление о великих событиях прошлого.

Он сможет увидеть ледяные глубины Антарктики, величественные горы Чили, крупнейший морской порт Шанхая, познакомиться с обитателями морских глубин и кораллами Большого рифа, погоняться за китами и белухами в водах Атлантики, исследовать затонувшие корабли в таинственном мире безмолвия… И многое, многое другое! Не пропустите!

Телеканал доступен в формате MPEG2/DVB-S в зоне вещания спутника Horizons 2, и в формате MPEG4/DVB-S2 в зоне вещания спутника Экспресс АМ5.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17568 Добавлено: 17 июня 2016 14:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Север появился в пакете Триколор ТВ на 12169 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE Crypt

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17569 Добавлено: 17 июня 2016 13:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор- ТВ Сибирь Zee TV Russia вернулся на 11919L (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/ADEC/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17570 Добавлено: 17 июня 2016 13:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

17.06.16_Евро-2016.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17571 Добавлено: 17 июня 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цитата: sergbykov
10985/Н/35005 - прописался детский канал Тлум HD - идёт открыто.

Он с 22 апреля там... 25

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17572 Добавлено: 17 июня 2016 12:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет признал адаптированными спортивный и религиозный каналы с ЕС

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания признала, содержание которых соответствует Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству, французский телеканал Eurosport 2 Wimbledon SD и польский TRWAM, сообщает пресс-служба регуляторa.

Eurosport 2 Wimbledon SD - спортивный телеканал, который будет транслироваться на время - в период с 20 июня по 10 июля во время Уимблдона. Языки программы - английский и русский. Объем вещания - 24 часа в сутки.

TRWAM - религиозный канал. Язык программы - польский. Объем вещания - 24 часа в сутки.

Согласно результатам мониторинга Нацсовета, в обеих программах нет передачи эротического и сексуального содержания, передач со сценами чрезмерного насилия или ужасов, фильмов, демонстрации которых запрещено в Украине. Также в программах телеканалов нет рекламы.



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Харьковской телеканал «Фора» оштрафован

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал харьковский телеканал «Фора» на 15,4 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за отсутствие эфирного вещания. Повторный мониторинг от 10 мая подтвердил результаты мартовского мониторинга, зафиксировав, что вещания нет. Этим телеканал нарушил часть 7 статьи 27 (лицензиат обязан выполнять условия лицензии) и пункта а) части 1 статьи 59 (телерадиоорганизация обязана соблюдать законодательство и требования лицензии) закона «О телевидении и радиовещании»: лицензиат не ведет эфирное вещание и не выполняет решение Нацсовета от 18 февраля 2016 года, которым его обязали в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства.

На заседании рассматривались результаты внеплановой проверки, назначенной 14 апреля: ее не удалось провести из-за отсутствия лицензиата по указанному адресу. Зато регулятору удалось выяснить, почему директором вещателя значится покойник (Виктор Постольный умер еще в 2012 году): харьковский представитель Нацсовета отметил, что заместитель директора канала еще 17 августа прошлого года письменно уведомил регулятор о невозможности внесения изменений в лицензии по фамилии директора (из-за неких судебных споров в Хозяйственном суде Харьковской области). Также оказалось, что у регулятора есть письмо от директора местного отделения Концерна РРТ, который еще 17 декабря сообщил, что передатчик на вещание не размещен – соответственно, работниками предприятия не обслуживается.

Теперь у «Форы» есть месяц на уплату штрафа. Впрочем, Юрий Артеменко не верит, что компания его заплатит, ведь «ее невозможно найти» (напомню, месячный срок отсчитывается от момента, когда компания принимает документы от регулятора). Вместе с тем, Нацсовет дал каналу две недели на приведение деятельности телеканала в «соответствие с требованиями действующего законодательства».

Говорят, «Фора» вместе с еще одним харьковским телеканалом «Фаворит» и группой компаний «Триолан» перебывают в сфере влияния Алексея Липчанского – соратника мэра Харькова Геннадия Кернеса. Сам же Липчанский, как сообщалось в СМИ, находится заграницей – из-за расследования деятельности сепаратистской организации «Оплот».



Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Частоты бывшего канала БТБ выставлены на конкурс

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания удовлетворил ходатайство ООО Банковское телевидение (БТБ) об аннулировании лицензии на вещание в цифровой сети МХ-5 и объявил конкурс на вещание культурно-образовательного канала вместо него.

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, главное требование конкурса - основу программной концепции должны составлять культурологические и просветительские программы.

Среди требований программной концепции цифрового канала:
- размещение социально важных и информационных программ;
- размещение детских передач;
- программы на украинском языке;
- проведение ТРО информационно-рекламной кампании во время телевизионной трансляции программ по обеспечению населения средствами принятия сигналов цифрового телевещания.

Глава Нацсовета Юрий Артеменко отметил, что регуляторный орган в нынешнем его составе впервые объявил конкурс на форматный канал вещания. "Национальный совет считает, что у нас очень много общих каналов и мало - а в цифре вообще нет - таких, которые занимаются культурологическими вопросами", - отметил он.

Еще одной особенностью программной концепции требование о 100-процентного вещания на украинском языке, отметили в Нацсовете.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 25 июля 2016 года. Предельный срок подачи заявлений на выдачу лицензии - 23 августа 2016 года в 17.00.

Предельный срок подведения итогов конкурса - 24 октября 2016 года.

Объявление о конкурсе вскоре будет опубликовано в газете Голос Украины.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17573 Добавлено: 17 июня 2016 12:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17574 Добавлено: 17 июня 2016 12:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17575 Добавлено: 17 июня 2016 08:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мнение. Зачем «МТС» стал спутниковым оператором?

В настоящий момент в некоторых СМИ и на страницах ресурсов в сети интернет идёт реклама от спутникового оператора «МТС», которая призывает абонентов подключаться к нему за «0». Конечно, объём этой рекламной кампании нельзя сравнить с той, что шёл в своё время от ЗАО «НСК» (ныне — НАО «НСК», или «Триколор ТВ»), но явно видно, что спутниковый оператор «МТС» старается таким образом получить себе абонентов любой ценой. Сколько потрачено денежных средств на эту рекламу мы никогда не узнаем, зато знаем сколько данный оператор потратил просто на право вещать со спутника ABS-2: 90 миллионов рублей. Я обращаю внимание не за аренду транспондерной ёмкости, а именно за право работать через данный телекоммуникационный зарубежный спутник. Сколько стоит оплата ёмкости на спутнике, который в настоящий момент транслирует сигнал для нескольких десятков тысяч абонентов «МТС ТВ», мы тоже не знаем. В чём здесь проявляется коммерция лично мне не совсем понятно, хотя следовало ожидать что руководство спутникового оператора будет из кожи лезть, чтобы абонентская база росла. Что же получается в итоге? Результаты конечно есть, но есть ли шансы на то, что они будут лучше?

Сейчас «МТС ТВ» сделал ставку на свою акцию, когда абоненты получают бесплатно спутниковое оборудование. Все предыдущие попытки нарастить абонентскую базу закончились неудачей. И надо признать, что подключения теперь пошли. Не могу сказать, что активно, но они есть. Но тут случился тот самый момент, когда оператор просто оказался не готов к тому, что количество подключений будет большим. В результате чего у него, как минимум, на один день отказала система приёма/обработки информации. А часть документов, отправленных после этого сбоя просто «повисли» в статусе «на обработке». В это время у подключённых абонентов заканчиваются пять отведённых дней на демопросмотр, после чего телеэкраны у них врубают картину одного известного российского художника-авангардиста. Что в этом случае делать?

Здесь сразу приходят примеры для сравнения. Наиболее отзывчиво в подобных случаях работают менеджеры компании «Орион-Экспресс». Я даже помню тех, кто уже в компании не работает, и готов отблагодарить их за совместную работу тёплыми словами.

Просто отлично работали в своё время менеджеры ушедшей с рынка «Радуги ТВ». Я даже могу сказать больше — это был самый лучший оператор и для абонентов, и для дилеров. Даже уже зная чем всё закончится, рядовые сотрудники честно и чётко выполняли свою работу по поддержке и клиентов и собственных дилеров (чего не могу сказать о руководстве этого оператора).

К менеджерам «Триколор ТВ» лично у меня двоякое отношение, но всё-таки больше положительное, чем отрицательное.

Наиболее негативно можно высказаться разве что о поддержке партнёров и абонентов у «НТВ-Плюс». Но всё это меркнет перед отношением к своей непосредственной работе сотрудников «МТС ТВ». Если абонент «попал», то значит он действительно «попал». Ибо методы работы спутникового оператора «МТС ТВ» по отношению к своим абонентам напоминают рассказ персонажа, блестяще исполненного Аркадием Райкиным, который так и не смог узнать кто ему сшил костюм.

На «МТС ТВ» костюм шьют несколько служб. И при этом одна служба никак не может воздействовать на работу другой. Даже когда это менеджер по региону. Что там говорить, за год «плотной» работы с данным оператором я столкнулся просто с анекдотичными случаями, когда специалист техподдержки просил через меня передать менеджеру по ЮФО, что интерактивные комплекты никогда не активировались для демопросмотра на пять суток. А вот следующий специалист просто отправил команду на переактивацию и всё заработало.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17576 Добавлено: 17 июня 2016 08:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналу «112 Украина» снова отказано в переоформлении цифровых лицензий

Вчера Нацсовет по вопросам телерадиовещания в очередной раз - уже в 13-й - единогласно отказал телеканалу «112 Украина» в переоформлении его пяти региональных цифровых лицензий («Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ»), полученных в 2011 году по результатам коррупционного конкурса на цифровые частоты.

Как сообщается, телеканал просил узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Свой отказ регулятор пояснил нарушениями условий цифрового конкурса, который пять перечисленных выше компаний выиграли с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны, и Плана развития телерадиовещания. В Плане предусматривались четыре региональных цифровых вещателя, но «112 Украина», заняв места в региональной «цифре», в итоге создал общенациональный канал, из-за чего ряд региональных телекомпаний мест в «цифре» не получили.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17577 Добавлено: 16 июня 2016 17:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы Rossiya 1 (+2h),Rossiya 1 (+4h) ушли с 12130 R 27500 DVB-S2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17578 Добавлено: 16 июня 2016 17:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Украина" покажет матч "Украина" – "Северная Ирландия" в рамках Евро-2016

В четверг, 16 июня, в 18:50 на канале "Украина" состоится прямая трансляция поединка между сборными Украины и Северной Ирландии, который пройдет в рамках Евро-2016.
16 июня национальная сборная Украины проведет второй матч группового этапа Евро-2016. В этом поединке украинцы сыграют против сборной Северной Ирландии.

Отвечая на вопросы иностранных журналистов, как происходящие в Украине события повлияют на настрой команды, тренер украинской сборной Михаил Фоменко ответил:
"Ребята прекрасно понимают, что нет ничего хорошего в том, что сейчас происходит в Украине. Своей игрой они хотят доставить удовольствие всем украинским болельщикам".

Матч против сборной Северной Ирландии состоится в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер".

Удастся ли нашей сборной одолеть соперников? Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале "Украина" в четверг, 16 июня.
Начало трансляции – в 18:50.

Болеем за Украину вместе!



Сообщение отредактировано 16 июня 2016 17:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17579 Добавлено: 16 июня 2016 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ".

Наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 16 июня 2016 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17580 Добавлено: 16 июня 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Penthouse HD расширяет предложение кабельных и IP-сетей в Германии

Люксембургская компания M7 Group достигла соглашения с компанией Penthouse GLobal Media Inc. на дистрибуцию программ Penthouse HD1, Penthouse HD2 и Penthouse HD для абонентов M7 в Европе, а также в предложениях третьих сторон.

Дистрибуция программ Penthouse HD1 и Penthouse HD2 для DTH была запущена на спутнике Astra 3B (23.5°E). Станции доступны для клиентов голландской платформы Canal Digitaal, нидерландской IPTV сети Online.nl, платформы спутникового вещания TV Vlaanderen в Бельгии и SkyLink в Чехии и Словакии.Дистрибуцию Penthouse HD для кабельных сетей и IP-операторов в Германии обеспечивает платформа M7 Group на спутнике Eutelsat 9B (9°E).HD канал Penthouse предлагает первоклассное предложение "soft" в HD разрешении.

Технические параметры - Penthouse HD (KabelKiosk):
Eutelsat 9B (9°E), частота 11,977 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax и Videoguard

Технические параметры - Penthouse HD1, Penthouse HD2 (SkyLink, Canal Digitaal, TV Vlaanderen):
Astra 3B (23.5°E), частота 11,973 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Nagra MA + Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...