Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17641 Добавлено: 7 июня 2016 17:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Германии запустят DVB-T2 платформу с 40 телеканалами

29 марта 2017 года в ряде городских агломераций Германии в полноценном режиме запускается DTT-платформа нового поколения, работающая в стандарте DVB-T2/HEVC.

На платформе будет транслироваться около 40 общественных и коммерческих телеканалов, главным образом – в HD-качестве.
Параллельно в данных регионах будет прекращено вещание коммерческих стандартов в прежнем стандарте — DVB-T. А к середине 2019 года полноценное эфирное телевизионное вещание в стандарте DVB-T2 будет запущено по всей Германии.
Напомним, с 31 мая текущего года в городских агломерациях Германии, в рамках реализации первой стадии внедрения телевизионного вещания в стандарте DVB-T2, была запущена тестовая трансляция пакета программ в данном стандарте, включающего такие каналы как Das Erste HD, ZDF HD, RTL HD, Sat.1 HD, ProSieben HD и VOX HD.
При этом впервые в истории эфирного наземного телевидения Германии сигнал передаётся в формате Full HD (1080p).
После полноценного запуска DVB-T2 платформы вещание общественных каналов будет продолжено в некодированном виде. При этом коммерческие каналы будут закодированы и доступны за месячную абонентскую плату в рамках пакета Freenet TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17642 Добавлено: 7 июня 2016 17:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На космодроме во Французской Гвиане из-за неполадки отложен запуск ракеты Ariane-5

Запуск тяжелой ракеты-носителя Ariane-5, запланированный на среду на космодроме в Гвианском космическом центре (ГКЦ), отложен из-за технической неполадки. Об этом сообщили в компании Arianespace, которая обслуживает запуски с этой стартовой площадки во Французской Гвиане.

"Во время подготовки к выкатке носителя произошла неполадка на уровне разъема, соединяющего верхнюю криогенную ступень с системами пусковой площадки", - сообщили в компании. Как отметили в Arianespace, в виду нештатной работы узла "было принято решение отложить запуск, изначально запланированный на 8 июня, с целью замены этого компонента и проведения последующих проверок". "Новая планируемая дата запуска будет объявлена в ближайшее время", - уточнили в компании.

Ariane-5 должна вывести на геопереходную орбиту два телекоммуникационных спутника, разработанных американской компанией SSL. Как подчеркнули в Arianespace, оба они "находятся в отличном состоянии и помещены в режим ожидания".

Первый аппарат - EchoStar XVIII для оператора спутникового телевещания и интернет-связи DISH Network. Он должен обеспечить устойчивую передачу сигнала для подписчиков, проживающих в материковых штатах США, на Аляске и на Гавайях. Второй спутник - BRIsat, созданный по заказу индонезийского банка BRI, который стал первым частным финансовым учреждением в мире, приобретшим собственный спутник. Аппарат призван повысить защищенность банковских коммуникационных систем в Индонезии, Юго- Восточной и Северо-Восточной Азии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17643 Добавлено: 7 июня 2016 15:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Fashion TV отстоял права на использование товарных знаков

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении исковых требований компании "Интермода" к телеканалу Fashion TV Russia по поводу защиты исключительных прав на товарный знак. В итоге, решение Арбитражного суда первой инстанции осталось в силе. Об этом сообщают представители "Плеадес" (Fashion TV входит в портфель телеканалов компании).

Напомним, что истец, который представляет медиахолдинг FTV и французский телеканал F•L’Original, требовал запретить компаниям "ФэшнТВ" и "Плеадеств-1" использовать обозначение Fashion TV и логотип телеканала - стилизованное изображение бриллианта с буквой f, в том числе при ведении телетрансляций, распространении информации в интернете и оказании рекламных услуг.

В конце апреля Арбитражный суд Москвы отказался удовлетворить иск компании "Интермода", оставив законное право на использование товарных знаков за Fashion TV.

Сам спор между Fashion TV Russia и FTV развязался в январе 2013 года, когда последний опубликовал пресс-релиз о том, что дистрибуция телеканала FashionTV на территории РФ, в странах Балтии и СНГ переходит от ГК “ПлеадесТВ” к австрийской Fashion TV Gmbh. Причем австрийская компания мало того, что не имела ни соответствующей лицензии, ни регистрации СМИ в России, так еще и не была резидентом РФ, а это является необходимыми условиями для дистрибуции зарубежных каналов в РФ .


Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 48 секунд:

Олимпийский телеканал подписал соглашение с 27 международными спортивными федерациями

Соглашение достигнуто с федерациями таких видов спорта, как баскетбола, гимнастики, хоккея, плавания, тенниса и др.

Олимпийский телеканал договорился о сотрудничестве с 27 международными спортивными федерациями. Об этом сообщает пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК).
Отмечается, что сотрудничество будет касаться совместной работы над контентом канала.
Соглашение достигнуто с федерациями таких видов спорта, как баскетбола, гимнастики, хоккея, плавания, тенниса и др. В число организаций, не включенных в договор, входят федерации биатлона, футбола и легкой атлетики.
Генеральный директор Олимпийского канала Марк Паркмэн сообщил, что в планах подписать аналогичные соглашения с другими федерациями. "Мы планируем заключать подобные соглашения и с другими федерациями", - заявил он.
В декабре 2015 года было объявлено о создании Олимпийского телеканала. МОК отмечает, что зрители телеканала смогут увидеть различные спортивные соревнования, документальные фильмы и кадры из архивов комитета. Запуск телеканала намечен на 2017 год.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17644 Добавлено: 7 июня 2016 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканала «Дагестан»

По техническим причинам приём телеканала «Дагестан» может быть затруднен.

7.06.2016г. с 11:44 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Дагестан» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17645 Добавлено: 7 июня 2016 09:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ДОСТИГНУТА ДОГОВОРЁННОСТЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ТЕЛЕКАНАЛАМИ БАШКОРТОСТАНА И КИТАЯ

Началось сотрудничество между «БСТ» Республики Башкортостан и Центральным телевидением Китая ССTV. Предполагается обмен информационными сообщениями, программами и документальными фильмами.

Первые сюжеты китайских коллег уже вышли в эфир Башкирского спутникового телевидения. Также размещены и материалы башкирских журналистов. «ССTV-Русский» Центрального телевидения Китая – это круглосуточный информационный телеканал, вещающий с 2009 года во все страны, где родным или вторым языком является русский. У канала 300 миллионов зрителей на территории Евразии, вплоть до Прибалтики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17646 Добавлено: 6 июня 2016 19:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ покажет фильм о легендарном боксере Мохаммеде Али.

В пятницу, 3 июня, мир лишился короля бокса – в возрасте 74 лет умер Мохаммед Али. "До первой крови" – документальный спецпроект РЕН ТВ о легендарном спортсмене. Как простой паренек из Луисвилля оказался в эпицентре противостояния СССР и США, пошел против системы и изменил свою страну навсегда. Смотрите сегодня, в 23:30, только на РЕН ТВ.

Разгар холодной войны между СССР и США, 1960-е годы. Сверхдержавы грозят друг другу ядерными ударами, но настоящие политические бои ведутся на боксерском ринге.

Быть вторым – означало поражение. Спортсмены дрались до последнего, потому что победа – важнее жизни и смерти.

Здесь мог быть один настоящий чемпион, и им стал Мохаммед Али.

Документальный проект РЕН ТВ "До последней крови" – рассказ о боксере, который изменил лицо не только спорта, но и своей страны. Как молодой парень из Кентукки пытался помирить Советский Союз и Соединенные Штаты Америки, бросил вызов политической системе – и одержал победу.

Смотрите документальный фильм РЕН ТВ "До последней крови" - сегодня, 6 июня, в 23:30.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17647 Добавлено: 6 июня 2016 17:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

*Discovery Ch, Animal Planet*
Intelsat-20 68.5E
3974 V 19850
PowerVU Key New 06.06.2016

Сообщение отредактировано 6 июня 2016 17:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17648 Добавлено: 6 июня 2016 17:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На спутнике Eutelsat 36B появился новый русскоязычный спутниковый провайдер

Позиция 36 градусов восточной долготы является самой популярной на территории стран СНГ и бывшего СССР. Это неудивительно, ведь здесь ведут своё вещание такие популярные российские спутниковые операторы как «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ». При этом, приобрести оборудование для просмотра этих пакетов на территории Беларуси или Украины (по крайней мере, раньше) не составляло особого труда. Все другие попытки «зайти» на эту позицию с платным спутниковым пакетом заканчивались неудачей. Можно вспомнить российский проект «АРТ» («Русское цифровое телевидение»), который провещал несколько месяцев лет 15 назад и украинский пакт «Поверхность Плюс», который также потерпел фиаско по финансовым причинам. И вот, новая попытка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После того, как грузинский спутниковый пакет Sky Caucasus по-английски ушёл со спутника AzerSpace-1 в позиции 46 градусов восточной долготы, где он задействовал для вещания два транспондера, о нём не было практически никакой информации кроме той, что данный вещатель прилично задолжал азербайджанскому спутниковому оператору.

И совершенно неожиданно данный провайдер запустил на днях пакет в позиции 36 градусов восточной долготы, в который вошли 36 российских телеканалов из которых несколько идут открыто («НТВ+2», «Матч!», «Россия К+2», «2Х2 +5»), а остальные транслируются в кодировке TrophyAccess. Несмотря на явную «уплотнённость», в пакете присутствуют даже пять каналов в стандарте HD. Среди каналов в коде — «TV 1000 Русское кино», «Охота и рыбалка», «Кино Плюс Премьера» и другие популярные тематические каналы.

Параметры вещания пакета Sky Caucasus исключают возможность его приёма на приёмные системы для «НТВ-Плюс» и «Триколор ТВ»: 11386 Hor SR 28800 FEC 5/6, DVB-S2/MPEG4

Возможно, что вещатель для привлечения потенциальных абонентов на территории республики рассчитывает в том числе и на открытый пакет из восьми грузинских каналов, которые доступны для просмотра с частоты 11212 Hor SR 14400 FEC 3/5, DVB-S2/MPEG4. Но пока информации об этом нет. Официальная страница Sky Caucasus на Facebook не обновлялась с лета 2015 года, а сайт в данный момент принадлежит другим владельцам.

Сообщение отредактировано 6 июня 2016 17:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17649 Добавлено: 6 июня 2016 15:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Мобильные приложения Xtra TV

Теперь каждый абонент Xtra TV может смотреть телеканалы своего тарифного плана на мобильных устройствах по всей Украине без дополнительной платы.

Используйте супервозможности мобильного просмотра: телеканалы можно ставить на паузу и смотреть в записи за последние 7 дней. В приложении есть актуальная программа телепередач и более ста FM и online-радиостанций бесплатно.

Установите приложение на смартфон или планшет. Активируйте, используя номер лицевого счета Xtra TV. Получайте удовольствие от просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17650 Добавлено: 6 июня 2016 15:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Неделя бесплатного просмотра Amedia Premium HD!

Амедиа ТВ 3 года!

В честь дня рождения, всю неделю с 6 по 13 июня, дополнительный пакет Amedia Premium HD будет доступен абсолютно бесплатно для всех абонентов «Телекарты».

Празднуйте вместе с нами!

Это телеканал лучших сериалов планеты от HBO, FOX, Showtime и других ведущих студий мира. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это качественная картинка и звук. Это просмотр на языке оригинала или с многоголосой профессиональной озвучкой. Это полное отсутствие рекламы.
Это Amedia Premium HD.

Только для действующих абнентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17651 Добавлено: 6 июня 2016 12:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MoyoTV запустил ТВ-приложение для просмотра контента в ВК

Moyo.tv объявил о запуске сервиса для доступа в соцсеть "ВКонтакте" через телевизор. Об этом сообщается на сайте компании.

Сейчас приложение находится в стадии тестирования, которое продолжится не менее месяца. Нужно проработать множество нюансов, подчеркивает гендиректор Moyo.tv Андрей Холодный, например, с помощью приложения пользователь пока не может сделать пост в соцсети или написать комментарий. А стоит ли вообще добавлять подобный функционал, будет решено по итогам тестирования.

С помощью ТВ-приложения пользователь сможет просматривать любой контент в соцсети. Так компания планирует увеличить свою клиентскую базу в 4-5 раз, до 100 тысяч пользователей. Сейчас, по данным Холодного, этот показатель составляет "несколько десятков тысяч".

Стоит отметить, что в данном случае телевизор станет вторым экраном при просмотре контента во "ВКонтакте". Холодный не отрицает, что эффекта "второго экрана" можно добиться и при подключении смарт-ТВ к компьютеру, однако в случае с ТВ-приложением этот процесс будет предпочтительнее "в плане эстетики и удобства".

Однако в работе приложения могут возникнуть проблемы, подчеркивает гендиректор WebKontrol Ольга Валигурская, из-за огромного количества пиратского контента во "ВКонтакте", что приведет к нападкам правообладателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17652 Добавлено: 6 июня 2016 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Turksat 4A, 42°E
World Beauty Channel появился на 12303 V 27500 ; FEC 5/6 ; DVB-S/MPEG-2, SID:14017 ; PID:3217/3317 ; Турецкий.открыто .
Evren TV отключён на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S ; SID:14017 ; PID:3217/3317 ; Турецкий).


Сообщение отредактировано 6 июня 2016 12:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17653 Добавлено: 5 июня 2016 15:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Протон-М» со спутником Intelsat-DLA2 установлен на комплексе Байконура

АСТАНА, 5 июн — ИА Новости-Казахстан. Ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом Intelsat DLA-2 («Интелсат ДиЭлЭй-2») вывезена на стартовый комплекс космодрома Байконур, сообщает Роскосмос.

«Сегодня, 5 июня 2016 года, на космодроме Байконур осуществлен вывоз и установка в стартовую систему ракеты-носителя “Протон-М” с разгонным блоком “Бриз-М” и телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) Intelsat DLA-2 (“Интелсат ДиЭлЭй-2”). Специалисты предприятий Роскосмоса приступили к подготовке ракеты-носителя к пуску по графику первого пускового дня», — говорится в сообщении.
Как отмечается, запуск запланирован на 8 июня в 10.10 мск с пусковой установки № 24 площадки 81.
Космический аппарат изготовлен компанией Space Systems Loral (США) по заказу оператора спутниковой связи IntelsatS.A (США). Спутник весом более шести тонн имеет 10 стволов ретрансляции C-диапазона и 72 транспондера Ku-диапазона. Спутник будет выведен на геостационарную орбиту в точку стояния 95° западной долготы, откуда в течение 15 лет будет оказывать услуги телевещания на территорию Латинской Америки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17654 Добавлено: 5 июня 2016 12:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

DogTV дебютировал в Польше

Как сообщалось ранее, 4 июня текущего года на польском рынке дебютировал новый бренд - DogTV.
DogTV - блок программ на канале Animal Planet HD. Как сообщает телекомпания,в субботу, 4 июня текущего года в рамках канала Animal Planet HD дебютировал DogTV.Это специальная программа для собак, обеспечивающая им развлечения во время отсутствия их хозяев.Тематика канала была разработана учеными с заботой о питомцах. DogTV предлагает рассказы о породах, знаменитых питомниках и заводчиках, телепортреты чемпионов, советы ветеринарных врачей и специалистов по обучению собак, репортажи с Европейских и Всемирных выставок, новинках зооиндустрии и многом другом.Стоит добавить, что DogTV с момента своего старта могут смотреть абоненты платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также кабельных и IPTV сетей.Добавим, что станция DogTV начала вещание летом 2013 года в рамках американской платформы DirecTV. Проект принадлежит компании PTV Media из Израиля. Одним из ее акционеров является Discovery Communications.Animal Planet дебютировал в Польше в 1997 году. В 2009 году был запущен этот канал на польском рынке в формате высокой четкости (Animal Planet HD). Версии SD и HD имеют различные программы. 1 февраля 2015 года решением вещателя,канал Animal Planet в стандартном разрешении был заменен в Польше на Discovery Life. На рынке остался Animal Planet HD. Этот канал теперь могут смотреть абоненты платформ Cyfrowy Polsat, nc+ и Orange TV, а также кабельных и IPTV сетей. В предложении станции зрители найдут фильмы о природе.

Технические параметры спутникового вещания Animal Planet HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 3 (11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Animal Planet HD
PID V: 541 (MPEG-4/HD)
PID A: 641 (pol, AC3)
PID PCR: 541
SID: 15206
PID PMT: 1057
Provider: nc+
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17655 Добавлено: 5 июня 2016 12:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 5 июня 2016 12:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17656 Добавлено: 4 июня 2016 17:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет продлил лицензию каналу Бригинца и помощника Рабиновича

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания продлил музыкальному телеканалу ОТV лицензию на спутниковое вещание сроком на 10 лет. Соответствующая лицензия канала истекает 19 сентября, а заявление о ее продлении он подал 29 марта, чем нарушил 180-дневный срок, отведенный законодательством.

Как уведомлялось в проекте решения Нацсовета, за последние три месяца после подачи заявления телеканал предоставил ряд документов, касавшихся структуры его собственности – в частности задекларировал владельцев. Вещатель в равных долях принадлежит нардепу БПП Александру Бригинцу и помощнику нардепа «Оппозиционного блока» Вадима Рабиновича Андрею Алешину, владеющим каналом напрямую.

Бессменным директором ОТV остается Юрий Чудочкин, который также считается человеком Рабиновича. В новой программной концепции канала указаны 15 часов развлекательных и 1 час информационных программ. А еще вещатель не постеснялся прописать 3 часа телеторговли.

Переписание доли в телебизнесе на помощника – история не новая. Интересно другое: Рабинович не стал скрывать свою собственность в спутниковом новостном телеканале News Network. Этим вещателем нардеп, согласно опубликованной структуре, владеет целиком и напрямую – не используя офшоры. Помощник Рабиновича Алешин также является его партнером в ряде других более прибыльных бизнесов и не раз пробовал свои силы в политике.

Самостоятельность экс-продюсера «Территории А» Бригинца как медиасобственника сомненительна – особенно после прочтения его декларации. Половина канала была приобретена им в 2005-м, и тогда Бригинца связывали с Николаем Томенко, в самостоятельность которого тоже верится с трудом.

Впрочем, все это, как и просроченное заявление вещателя, не стало помехой для положительного решения членов Нацсовета.

Напомню, замглавы Нацсовета Ульяна Фещук ранее сообщала, что непрозрачная собственность лицензиатов регулятора дает ему возможность не продлевать лицензии после их окончания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17657 Добавлено: 4 июня 2016 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В точку 75 гр.в.д. отправится подкрепление

После того как на спутнике «ABS-2», который был отправлен в позицию 75 градусов восточной долготы в 2014 году, были обнаружены технические неполадки, многие пользователи спутникового телевидения и все заинтересованные лица стали ждать запуск в эту позицию спутника «ABS-2A». Новый космический аппарат оператора должен не только расширить космический флот оператора, но и существенно усилить точку 75 гр.в.д., т.к. он будет работать совместно со спутником «ABS-2». Недавно стала известна дата его запуска на орбиту.

Новый космический аппарат от Asian Broadcast Satellite должен отправиться в космос вместе с европейским спутником Eutelsat 117 West B. Запуск должен состояться на восточном побережье США с космодрома на мысе Канаверал. Плановая дата — 16 июня 2016 года.

Спутник «ABS-2А» имеет 48 транспондеров Ku-диапазона. Он полностью электрический, в его состав не входят химические двигательные установки. Это предполагает то, что он способен прослужить на орбите значительно больше запланированных 15 лет.

Зона обслуживания нового КА покрывает территории России, Индии, Афганистана, Юго-Восточной Азии и часть африканского континента. Информации о том, какие броадкастеры могут использовать транспондерную ёмкость для вещания на Российскую Федерацию пока нет.

В настоящий момент через позицию 75 градусов восточной долготы работают российские цифровые платформы «МТС ТВ» и «STV», а также ведёт вещание на территорию Бангладеш оператор RealVU, который принадлежит российской компании General Satellite.

Запуск будет происходить на фоне информации, что Asian Broadcast Satellite в настоящий момент выставлена на продажу нынешним владельцем оператора (британской компанией Permira) за 2 млрд. долларов. Любопытно, что в своё время Permira приобрела ABS всего лишь за 242 миллиона долларов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17658 Добавлено: 4 июня 2016 08:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В период с 23:25 04.06.2016 до 04:00 05.06.2016 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на активацию карт оплаты, работе дилерского Интернет-магазина, Личных кабинетов дилеров, а также Личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17659 Добавлено: 4 июня 2016 07:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турецкие каналы на спутнике Azerspace/Africasat-1A

Через азербайджанский спутник Azerspace/Africasat-1A на орбитальной позиции 46°E доступны несколько турецких телеканалов, сообщило Министерство Связи Азербайджана. Вещание начали, в частности, Alanya TV, Kanal Z, Aras TV и Shopping TV. Все эти телевизионные программы находятся в свободном доступе (FTA) на частоте 11,028 GHz, pol. H, SR: 7500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.

Azerspace/Africasat-1A транслирует в общей сложности 80 телевизионных каналов и радиостанций. Первый азербайджанский телекоммуникационный спутник был выведен в 2013 году. Предоставляет услуги цифрового телевидения, услуги сетей VSAT и безопасной правительственной связи. Покрытие Azerspace/Africasat-1a включает в себя страны Европы, Кавказ, Центральную Азию, Ближний Восток и Африку. Спутник Azerspace-2 будет выведен в 2017 году.

Технические параметры (все FTA каналы):
AzerSpace 1 (46°E)
tp. 5K (11,028 GHz, pol. H, SR: 7500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

- ALANYA TV (1101/1201/1101/1)
- КАНАЛ С (1102/1202/1102/2)
- И SHOPPING TV (1103/1203/1103/3)
- AZERCOSMOS PROMO (1104/1204/1104/4)
- ARAS ТВ (1105/1205/1105/5, в настоящее время инфографика тестовая)
- САФА ТВ (1106/1206/1106/6)
- BUSINESS CHANNEL TURK (1107/1207/1107/7)
- ПАКЕТ 8 (1108/1208/1108/8, отсутствие вещания)
- ПАКЕТ 9 (1109/1209/1109/9, отсутствие вещания)
- ПАКЕТ 10 (1110/1210/1110/10, отсутствие вещания)

Сообщение отредактировано 4 июня 2016 09:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17660 Добавлено: 3 июня 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS Group раскрыл детали контент-стратегии спутникового ТВ в Бангладеш

Контентная политика первой в Бангладеш национальной DTH-платформы RealVU стала одним из главных конкурентных преимуществ оператора, отмечают в инвестиционно-промышленном холдинге GS Group. Так, в рамках работы над контент-стратегией RealVU компания сфокусировалась на каналах на бенгальском языке, хинди и "хинглише". Помимо этого, основной акцент был сделан на востребованном в стране развлекательном жанре, фильмах и сериалах Болливуда, спортивных трансляциях, познавательном и детском контенте. Об этом сообщила ведущий контент-менеджер GS Group Анна Шутилова в рамках конференции на World Content Market в Москве.

Напомним, что в конце апреля GS Group совместно с бенгальской Beximco Group запустила в Бангладеш спутниковое ТВ RealVU, в пакет которого вошли местные и рейтинговые международные каналы. Среди них локализованные каналы мейджоров – Discovery Networks, Sony Corporation, Turner Broadcasting System (TBS), Viacom, а также известные в регионе каналы индийского телевизионного холдинга Zee Entertainment Enterprise, телевизионная сеть Stars India и другие. Всего RealVU предлагает своим подписчикам 105 каналов цифрового качества: 100 SD-каналов и пять каналов в HD-формате. В ближайших планах оператора – увеличение количества каналов и расширение HD-пакета.

Стоит отметить, что GS Group ранее уже принимала участие в запуске национального оператора цифрового телевидения One TV в Камбодже. Работы велись совместно с местной компанией The Royal Group of Companies. Вещание началось в 2012 году, в результате за год компании удалось обзавестись абонентской базой из 60 тысяч пользователей. В конце марта этого года стало известно, что GS Group продал принадлежащий ему контрольный пакет акций One TV конгломерату The Royal Group of Companies. Полученные в результате этой сделки деньги российская компания намерена инвестировать в реализацию других своих проектов на зарубежных рынках, в частности, в Бангладеш и Пакистане.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:46 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...