Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18021 Добавлено: 1 апреля 2016 09:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Cмена телеканала «РБК» на «World Business Channel»

Уважаемые абоненты Otau TV!

Уведомляем Вас, что 1 апреля 2016 года произойдет смена телеканала «РБК» на «World Business Channel». С уважением, АО «Казтелерадио»

Сообщение отредактировано 1 апреля 2016 09:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18022 Добавлено: 1 апреля 2016 08:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Швеция прекратила вещание на русском языке

Отдел иновещания «Радио-Швеция» с 31 марта текущего года прекратил трансляции на русском языке, которые начались еще в 1967 году. Сам отдел был закрыт. Вместе с русской редакцией также была закрыта и немецкая редакция. Другие редакции иновещания: английская, арабская, курдская, персидская и сомалийская были переведены в состав внутренней новостной редакции Ekot Шведского радио. Таким образом Швеция прекратила всякое иновещание на зарубежные страны. Закрытие русской редакции также показывает, что Швеция не хочет участвовать в какой-либо коммуникации с русскоязычной публикой, и тем более вести какие-либо «пропагандистские войны» с Россией.

Также закрытие русской редакции «Радио-Швеция» может послужить одним из аргументов ошибочности распространенной у нынешней российской публики и властей точки зрения о неком «информационном заговоре» против России со стороны Запада. Запад живет своей жизнью, пытаясь наслаждаться ею – и на Россию вещать не хочет, если его не будут сильно к этому вынуждать – так можно сформулировать отношение к коммуникации с русской публикой западных стран, тем более таких международных игроков не первого ряда, как Швеция. При этом в свое время иновещание «Радио-Швеция» было открыто в качестве некого нейтрального голоса между Западом и коммунистическим миром. Теперь мир один, и Швеция уже давно не хочет посредничать.

Отметим в утешение всем слушателям вещания из Стокгольма, что объявлено: материалы сайта русского вещания «Радио-Швеция» будут сохранены на бессрочный период на основном сайте шведского радио, т.е. русский сайт шведского иновещания не будет отключен, но законсервирован. Так что старые программы будут доступны, хотя после сокращений русской редакции 2010 г. «Радио-Швеция» уже не готовило программ на русском языке об истории и шведских традициях, ограниваясь новостями и комментариями к ним.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18023 Добавлено: 1 апреля 2016 08:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Русскоязычный телеканал TV5 прекратил вещание в Латвии

Латвийский русскоязычный телеканал TV5 в ночь на пятницу прекратил вещание, сообщили представители компании-собственника канала MTG TV Latvia.

Такое решение, по их словам, принято по финансовым соображениям — из-за большой конкуренции на рынке русскоязычных СМИ в Латвии телеканал уже долгое время работал со значительными убытками. Ранее телеканал закрыл все авторские и новостные программы.
"В течение 15 лет TV5 создавал высококачественный информационный контент — мы высоко ценим труд, вложенный командой TV5. Закрытие канала является болезненным решением, так как необходимо прервать долголетнее сотрудничество с коллегами — настоящими профессионалами своего дела, при этом теряется все вложенное в создание и поддержание канала. Однако для сокращения убытков АО LNT принять такое решение было необходимо", — ранее рассказала журналистам руководитель MTG Latvia Байба Зузена.

Телеканал TV5 вещал на русском языке. Основу сетки составляли российские фильмы и сериалы. На канале выходили также блоки латвийских новостей на русском языке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18024 Добавлено: 1 апреля 2016 08:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Rai 4 HD изменяет параметры вещания на 13°E

Итальянский канал Rai 4 HD от публичного отправителя Radiotelevisione Italiana ввел в действие перевод из новых технических параметров на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Станция привлекла к недавно включенному пакету Rai, в которой есть также Rai 2 HD, Rai 3 HD и Радио Спорт 1 HD. Перевод всех каналов, в это введенного в действие Rai 4 HD, шифрован.До этого времени Rai 4 HD эмитируют из емкости M-Three Satcom на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) с tp. 18 (11,541 GHz, pol. V, SR : 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) и имело это место с момента старта эмиссии канала в HD, который наступил относительно недавно - 15 января с.г. (больше информации).

Теперь Rai 4 HD нашел место на одном transponderze вместе с другими станциями Rai. Теперь эмиссия осуществляемая из обоих частотности, но по-видимому не будет длиться она долго, потому что параметры канала в декодерах tivusat, podmieniono сразу. Дополнительно само изменение объявлено на домашней странице оператора tivusat.

На декодерах tivusat Rai 4 HD есть на позиции 110, а в Sky Italia на канале 104.

Новые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 125 (11,013 GHz, pol. H, SR : 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Rai 4 HD
PID V : 1860 (MPEG- 4/HD)
PID А: 1861 (ita), 1864 (eng), 1863 (oth, AC3)
PID PCR : 1860
SID: 17716
PID PMT : 1986
Провайдер: Rai
Кодирование: Nagra MA (N3 - tivusat), Videoguard (Sky Italia)

Прежние технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 18 (11,541 GHz, pol. V, SR : 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: Rai 4 HD
PID V : 6020 (MPEG- 4/HD)
PID А: 6021 (ita), 6023 (eng), 6022 (oth, AC3)
PID PCR : 6020
SID: 3602
PID PMT : 3602
Провайдер: Rai
Кодировка: Nagra MA (N3 - tivusat), Videoguard (Sky Italia)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Все региональные версии France 3 в HD на 5W


Спутниковый оператор Eutelsat подписал новое соглашение с французским вещателем France T?l?visions на спутниковые емкости на спутник Eutelsat 5 West A 5°W) для распределения всех региональных версий France 3 в HD-разрешении.

Все региональные мутации France 3 HD будут на этом спутнике доступна с 5. апреля 2016 года. Пойдет о 24 региональных версий, которые будут доступны для 2 миллионов домохозяйств, которые принимают бесплатной спутниковой платформы Fransat.

Благодаря спутниковым распространения программ France R?gions 3 доступно в HD на всей территории Франции.

Этот шаг является частью полного перехода французских terestrick?ch станций на MPEG-4/HD в ночи из 4. на 5. апреля 2016 года.

Клиенты платформы Fransat будут иметь возможность впервые наблюдать все региональные каналы France 3 в улучшенные звуковые и визуальные качества.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18025 Добавлено: 31 марта 2016 15:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Орион» и «Гольфстрим охранные системы» договорились о продаже систем безопасности через сеть дистрибуции оператора

Федеральный спутниковый оператор «Орион» и компания-лидер рынка охранного оборудования «Гольфстрим охранные системы» договорились о сотрудничестве. В рамках заключенного соглашения спутниковый оператор организует реализацию и установку систем безопасности «Гольфстрим» через собственную сеть дистрибуции с привлечением партнеров установщиков спутникового оборудования по всей стране.

«Орион» приступил к реализации систем безопасности «Гольфстрим охранные системы» на территории Москвы и Московской области. В этом регионе у компании расположен центральный склад и осуществляется работа с более чем 100 партнерами, производящими доставку, монтаж, подключение и обслуживание клиентов. В дальнейшем географию проекта планируется расширить для всей дилерской сети «Ориона», которая включает 28 представительств по всей стране.

В рамках проекта «Гольфстрим охранные системы» осуществляет поставку комплектов охранного оборудования для квартир и коттеджей, а также проводит обучение сотрудников представительств и партнеров-установщиков «Ориона». Спутниковый оператор создает для установщиков дополнительные возможности по расширению бизнеса и усиливает мотивационную программу инструментами, стимулирующими продажи систем безопасности.

«Партнерство с «Гольфстрим охранные системы» отвечает стратегии компании «Орион», ориентированной на диверсифицированное развитие. Этот шаг позволяет расширить спектр услуг для конечного потребителя. Для партнеров-установщиков, нашего ключевого канала продаж, мы, в свою очередь, создаем новые точки роста, — комментирует Заместитель Генерального директора по развитию продаж ГК «Орион» Сергей Ставропольцев. — У «Ориона» есть ценный ресурс – серьезная абонентская база, с которой можно и нужно работать по разным направлениям. Уверен, что диверсификация продаж за счет продуктов компании «Гольфстрим охранные системы» будет полезна партнерам, найдет отклик среди абонентов и положительно скажется на развитии бизнеса компании в целом».

«Сотрудничество с «Орионом» дает нам возможность выйти на новых клиентов, это новый эффективный канал продаж. Являясь лидером рынка охранных систем, мы предпочитаем сотрудничать с сильными партнерами, у которых в приоритете надежность и качество сервисов. «Орион» отвечает всем этим критериям, у компании функциональная дилерская сеть с большим охватом, а значит, есть все основания полагать, что проект будет успешным, — комментирует Генеральный директор АО «Гольфстрим охранные системы» Алексей Давыдов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18026 Добавлено: 31 марта 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы Эра и УНИАН доступны абонентам Viasat

С 1 апреля 2016 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканалы Эра (№ 21 в ЭПГ) и УНИАН (№ 52). Каналы доступны для абонентов всех тарифных пакетов.
ТРК "ЭРА" - яркий канал с собственным лицом благодаря рейтинговым авторским программам. Интересная, актуальная информация для зрителя представлена ??в энергичной, деловой форме.
Телеканал УНИАН ориентирован на преимущественно мужскую аудиторию. В основе программного наполнения - новости, аналитические и публицистические программы, документальные фильмы, спорт и кино.
Желаем приятного просмотра!

Команда Viasat

без указания причины
Промодерировал: mustaff (31 марта 2016 15:25)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18027 Добавлено: 31 марта 2016 13:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Anixe HD Serie от 1.04 на 19.2°E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В пятницу, 1 апреля 2016 году немецкий развлекательный канал Anixe HD будет преобразован в канал с сериалами. Anixe HD Serie, потому что так канал будет называться, будет показывать повторы известных немецких сериалов, показанных ранее в Sat.1 и ProSieben, например, „Alphateam – Die Lebensretter”, „HeliCops – Einsatz ?ber Berlin”, „Hallo в onkel Doc!”, „SK K?lsch” или „Klinikum Berlin Mitte – Leben in Bereitschaft”.
Технические параметры:
Astra 1KR (19.2°E)
tp. 53 (10,773 GHz, pol.Н, SR: 22000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: ANIXE HD
PID V: 255 (MPEG-4/HD)
PID A: 259 (deu, AC3)
PID PCR: 255
SID: 21100
PID PMT: 96
Поставщик: BetaDigital
Кодирование: нет (FTA)

Сообщение отредактировано 31 марта 2016 13:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18028 Добавлено: 31 марта 2016 13:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Intelsat 904, 60°E
Канал Кубань 24 -вещание отсутствует,трансподер 11490V5788 DVB-S/MPEG-2 отключен

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18029 Добавлено: 31 марта 2016 12:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостанавливается прием платежей через платежную систему Comepay

Информируем Вас о том, что, начиная с 01 апреля 2016 г. временно приостанавливается прием платежей через платежную систему Comepay (ООО «КамПэй»).

Платежи, внесенные через систему Comepay до 31 марта 2016 г. включительно, будут зачислены на лицевые счета абонентов вовремя и в полном объёме. Начиная с 01 апреля 2016 г. убедительно просим Вас оплачивать услуги через платежные системы и банки, приведенные по ссылке .

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18030 Добавлено: 30 марта 2016 15:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы холдинга "Москва Медиа" переходят на формат 16:9


Два телеканала холдинга "Москва Медиа" – "Москва 24" и "Москва Доверие" объявили о переходе на формат изображения 16:9 с 1 апреля, сообщает сайт "Работники TV".

"Переход на новый формат для нас – это естественный эволюционный шаг, - прокомментировал изменение главный продюсер "Москва Медиа" Алексей Вершинин. - Как человек, который сначала идет в детский сад, потом в школу, а потом в университет, так и телевидение проходит естественные фазы развития от черно-белого вещания к цифровому. "Школьный аттестат" у нас уже есть, можно сказать, что 1 апреля мы "поступим в институт".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18031 Добавлено: 30 марта 2016 12:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2025 году в мире будет насчитываться 785 спутниковых UHD-каналов

2016 год должен стать переломным в развитии UltraHD-вещания через спутниковые платформы, а уже к 2025 году в мире будет насчитываться 785 UHD-каналов, уверены аналитики NSR.

По их мнению, к прогнозируемому периоду аренда спутниковой емкости под нужды контента сверхвысокого качества будет приносить дополнительные $280 млн выручки ежегодно.

Также аналитики считают, что в ближайший год UHD-каналы существенно расширят географию своего присутствия. Если в прошлом году они были в основном сосредоточены в Восточной Азии, то в 2017 году доберутся и до остальных регионов, а к концу декады даже развивающиеся страны будут иметь возможность смотреть контент в данном формате. В NSR отмечают, что ускоренному проникновению и росту интереса к UHD-контенту будет способствовать снижение цен телевизоры с поддержкой 4K. Причем проникновение 4K-приемников в мире будет происходить заметно быстрее, чем в свое время шло распространение HD-телевизоров, прогнозируют эксперты.

"Отдавая себе отчет в том, что поставки 4K-телевизоров растут серьезными темпами, запуск новых UltraHD-каналов и пакетов станет ключевой стратегией по удержанию и наращиванию базы платного телевидения во все более конкурентной среде, — считает Алан Крисп (Alan Crisp), аналитик NSR. — В то время как в краткосрочной перспективе спутниковые, кабельные и IPTV-платформы будут предлагать UltraHD "бесплатно", в довесок к существующим премиальным пакетам, в долгосрочной перспективе данный формат станет для операторов причиной более высоких доходов, увеличивая их ARPU и абонентскую базу".

В NSR заверяют, что хотя UltraHD на текущий момент занимает малую часть ТВ-рынка, на этот формат приходится менее 1% от всех существующих каналов, тем не менее, к 2025 году подобный контент станет критичным для операторов платного ТВ. И отсутствие UHD-контента будет восприниматься пользователями так же, как сейчас воспринимаются платформы, предлагающие исключительно SD-каналы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18032 Добавлено: 30 марта 2016 10:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Eutelsat 7C будет оснащён электрическим двигателем

Eutelsat определился с новым вещательным спутником для обслуживания Ближнего Востока, Африки и Европы, который будет запущен в 2018 году.

В 2018 году компания Eutelsat планирует запустить на орбиту спутник с полностью электрическим двигателем для предоставления услуг вещательным компаниям, работающим на рынках стран Африки, Европы, Ближнего Востока и в Турции. Об этом говорится в официальном пресс-релизе оператора.

Спутник Eutelsat 7C, производством которого займётся Space Systems Loral (SSL), будет размещён в орбитальной позиции 7° восточной долготы, которую в компании Eutelsat считают одной из наиболее перспективных в плане объёма использования.

Запуск спутника намечен на третий квартал 2018 года. На орбите он разместится в одной позиции со спутником Eutelsat 7B, что даст возможность перевести спутник Eutelsat 7A в другую орбитальную позицию.

В компании Eutelsat говорят, что сочетание двух спутников в одной орбитальной позиции позволит компании оптимизировать свои ресурсы и увеличить доступную ёмкость почти вдвое – с 22 до 42 транспондеров.

В орбитальной позиции 7° восточной долготы компания Eutelsat уже транслирует более 370 телеканалов, при этом ключевыми клиентами компании в данной позиции являются турецкий оператор платного телевидения DigiTurk, а также платформы Azam TV, Montage и Muvi TV, обслуживающие страны Африки к югу от Сахары.

Спутник Eutelsat 7C станет уже пятым спутником компании Eutelsat с полностью электрическим двигателем. На его борту будет расположено 44 рабочих транспондера Ku-диапазона. В компании утверждают, что масса спутника при запуске будет ниже, чем у предыдущих моделей, но его производительность останется неизменной. Спутник будет построен на базе той же системы SSL 1300, на основе которой был построен запущенный в марте спутник Eutelsat 65 West A.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18033 Добавлено: 30 марта 2016 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RomaamoR

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18034 Добавлено: 29 марта 2016 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО приемников модели GS 8304 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»

06 апреля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования модели GS 8304 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования.
После выполнения обновления версия ПО приёмника изменится на 1.5.5, а версия ПО модуля — на 07.00.00.
ВНИМАНИЕ! Не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход оборудования из строя!

Сообщение отредактировано 29 марта 2016 11:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18035 Добавлено: 29 марта 2016 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России создают новый тяжелый телекоммуникационный спутник

Новый российский телекоммуникационный спутник тяжелого класса "Благовест" разрабатывается в компании "Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева" (ИСС), сообщило корпоративное издание ИСС "Сибирский спутник".

Ранее о разработке этого новейшего космического аппарата ничего не сообщалось.

"В цехах Решетнёвской фирмы идёт работа над новым телекоммуникационным спутником. Это аппарат тяжелого класса "Благовест"", — говорится в сообщении.

В настоящее время космический аппарат готовят к очередному этапу испытаний – проверке радиотехнических характеристик.

"Благовесту" предстоит работать на геостационарной орбите не менее 15 лет. Спутник предназначен для высокоскоростной передачи данных. Кроме того, космический аппарат обеспечит потребителей телефонной и видеоконференцсвязью, а также предоставит доступ к широкополосному интернету.

Новый спутник создается на базе платформы "Экспресс-2000", которая позволит существенно увеличить пропускную способность его полезной нагрузки за счет повышения уровня электропитания космического аппарата, отмечается в издании.

Спутник впервые оснастят антеннами с контурной диаграммой направленности, волноводами Ка- и Q-диапазонов частот, разработанными в ИСС. Отмечается, что использование этих диапазонов позволит передавать больше информации по сравнению с космическими аппаратами прошлых поколений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18036 Добавлено: 28 марта 2016 15:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стань абонентом «Триколор ТВ» и смотри год бесплатно!

С 28 марта 2016 г. по 31 мая 2016 г. принимайте участие в акции «Мультивыгода» и получите год просмотра пакета «Единый» в подарок!

Приобретите в офисах продаж комплект для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», включающий двухтюнерный приёмник, подключитесь к «Триколор ТВ»* и получите в подарок целый год бесплатного просмотра пакета «Единый».

«Единый» — это более 200 каналов, десятки из которых в HD-формате! Увлекательное кино на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций. Все это с возможностью просмотра на двух экранах, в любом месте вашей квартиры или дома.

* Смарт-карту, входящую в комплект приобретенного приёмного оборудования, необходимо активировать в срок до 00:00 (МСК) 31 мая 2016 г. К участию в акции не допускаются участники акции «Двойной старт «0».

Физическое лицо может принять участие в акции только один раз.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18037 Добавлено: 25 марта 2016 12:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменяется состав услуг НТВ-ПЛЮС

В связи с унификацией пакетирования телеканалов НТВ-ПЛЮС с 1 апреля 2016 года пакет «Лайт Запад» переименовывается в «Базовый Запад», а пакет «Лайт» - в «Лайт Плюс». При этом условия подписки на эти пакеты для абонентов, проживающих на территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/Eutelsat 36C, не меняются.

Кроме того, с 1 апреля 2016 года прекращают вещания и исключаются из основного пакета «Базовый Запад» и других архивных пакетов телеканалы «Luxury» и GALAXY, а с 20 апреля 2016 года – каналы «TOPSHOP TV» и «Мир Белогорья».

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18038 Добавлено: 25 марта 2016 11:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

viva1977

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18039 Добавлено: 25 марта 2016 11:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Иран готовится вывести на орбиту спутник "Дружба"

Иран планирует вывести на орбиту собственный телекоммуникационный спутник "Дусти" ("Дружба") до конца года, передает ТАСС. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции в Тегеране президент Иранского космического агентства Мохсен Бахрами.

"Министерство информационно-коммуникационных технологий страны приняло решение возобновить национальную космическую программу и в этом году планирует вывод на орбиту собственного телекоммуникационного спутника "Дружба", - приводит слова главы космического ведомства агентство Fars.

Мохсен Бахрами указал также на то, что ядерное соглашение между Ираном и "шестеркой" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) проложило путь к более широкому сотрудничеству с другими государствами. Такое взаимодействие будет способствовать расширению и модернизации иранской авиакосмической промышленности, считает он.

Ранее министр информационно-коммуникационных технологий Махмуд Ваези заявил, что Иран запланировал к 2025 году вывести на орбиту два телекоммуникационных спутника с помощью новой ракеты-носителя, разработанного иранскими инженерами. В настоящее время, подчеркнул министр, Иран "ведет переговоры с представителями крупных международных аэрокосмических корпораций с тем, чтобы наладить поставки в Исламскую Республику компонентов для производства спутников".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18040 Добавлено: 25 марта 2016 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Ля-минор ТВ" стартует новый сезон программы "К нам приехал"

В этом году "Ля-минор ТВ" празднует 10-летний юбилей. И в честь этого события телеканал приготовил для своих телезрителей много душевных сюрпризов!

И один из них – это весеннее обновление любимой программы "К нам приехал". Уже в марте вас ждут новая студия, новые ведущие и увеличенное время эфира.

Каждый четверг в 17-00 в гостях у поэта Александра Вулых, певца и автора песен Виталия Волина и телерадиоведущего, композитора Александра Александрова – звездные гости, чьи имена знает вся страна. Душевные разговоры и живая музыка - в новой студии программы "К нам приехал"!

Елена Виршубская, Главный редактор телеканала "Ля-минор ТВ" обещает, что обновленная программа подарит зрителям еще больше отличного настроения:

"Программа "К нам приехал" - это визитная карточка телеканала "Ля-минор ТВ". И в этом году у нас такая замечательная новая студия, новые ведущие и измененный хронометраж. Теперь передача будет идти полтора часа, и благодаря этому мы сможем услышать еще больше замечательных душевных песен от любимых артистов. Наша передача – как полноценный концерт! Такой программы нет нигде и ни у кого, и мы хотим довести ее до совершенства, чтобы всем хотелось в ней участвовать и всем хотелось ее смотреть"!

Смотрите музыкальную программу "К нам приехал" каждый четверг в 17:00 на телеканале "Ля-минор ТВ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...