Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18701 Добавлено: 30 июля 2015 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS запустил в продажу новую двухтюнерную приставку-сервер GS E5020

Компания General Satellite вывела на рынок новое устройство — телевизионную приставку-сервер GS E502. Она позволяет смотреть каналы "Триколор ТВ" одновременно с двух экранов — телевизора и планшета или смартфона.

Такой функционал реализуется за счет двух встроенных в приставку тюнеров — DVB-S/DVB-S2 для приема и трансляции спутникового сигнала. Однако, надо иметь в виду, что возможность просмотра контента с мобильных экранов для подписчиков "Триколор" возможна при наличии специального приложения, а также проводного подключения приставки-сервера к Wi-Fi-роутеру домашней сети.

Помимо возможности единовременно транслировать контент на два экрана, GS E502 располагает функциями PVR и TimeShift. Первая позволяет записывать цифровой эфир на встроенный жесткий диск (его объем — 500 Гб), в том числе с установкой таймеров на запись, а вторая — во время просмотра телепрограммы поставить эфир на паузу, перемотать запись вперед или повторно вернуться к интересному моменту (данная опция доступна не для всех телеканалов).

"В основе приставки-сервера GS E502 — технологическое решение на базе центрального процессора MStar K2 и сопроцессора GS Lanthanum, разработанного и произведенного компанией GS Nanotech, входящей в состав кластера "Технополис GS"", — отмечается в пресс-релизе General Satellite.

Добавим, что новый ресивер уже доступен для покупки у официальных дилеров GS. До конца 2015 года в розничную продажу поступит не менее 11 000 единиц GS E502.

Сообщение отредактировано 30 июля 2015 16:11. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18702 Добавлено: 30 июля 2015 12:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Ani» объявил дату начала работы
Новый российский телеканал для детей «Ani», тестовое вещание которого уже некоторое время доступно посредством спутника «ABS 2» (рабочая позиция 75°E), объявил дату перехода на полноценное вещание.

На телеканале начал транслироваться новый промо-ролик, в котором указывается также точная дата начала полноценного вещания - с 15 августа.2015г

Параметры канала «Ani»: частота 11045 МГц, пол. H,DVB-S SR 44922, FEC5/6.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18703 Добавлено: 29 июля 2015 17:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18704 Добавлено: 29 июля 2015 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

29 июля стала доступна очередная версия операционной системы Microsoft Windows 10. Пользователи Windows 7 и 8.1 в 190 странах мира смогут обновить ее совершенно бесплатно. Заманчивое предложение. Однако есть по меньшей мере шесть причин не кидаться на «релиз», а подождать следующих сборок новинки.
На некоторые устройства Windows 10 установится только «с нуля»

Многие устройства, не обладающие достаточным количеством памяти для хранения пользовательских данных, не позволят заменить старую версию операционной системы на новую. Вместо этого будет предложена «чистая» установка, при которой, естественно, не сохранятся личные файлы и настройки.

«Для установки W10 необходимо около 3 гигабайт памяти на жестком диске, и большинство устройств обладают таким количеством свободного места на диске. Даже если на устройстве нет 3 гигабайт памяти, пользователь может воспользоваться съемным носителем для автоматического переноса своих данных», — сообщил представитель российского офиса Microsoft

Если желание обновиться не пропадает, а только растет, в случае установки «с нуля» лучше озаботиться сохранением не только личных файлов, но даже настроек. Хорошо хотя бы попытаться запомнить свои предпочтения, чтобы после установки Windows 10 потратить всего несколько минут для восстановления привычного взаимодействия с компьютером. Все, что можно перенести в «облако», стоит перенести.
Может уничтожить личные файлы при обычном обновлении

Каким бы легким ни обещали сделать процесс переноса личных данных и настроек при обновлении системы, однако всегда остается мизерный процент неудач. Редко, но все же случается, что все идет не так, а специалисты службы поддержки лишь недоумевают, «как же подобное могло случиться?»

«Переход на Windows 10 предполагает автоматический перенос как личных файлов, так и настроек системы. Она создана таким образом, чтобы все пользователи максимально легко перешли на нее без установки "с нуля". Резервное копирование всегда полезно и мы рекомендуем пользователям периодически создавать резервные копии», — сообщил представитель российского офиса Microsoft

При обновлении так же, как при установке «с нуля», стоит озаботиться предварительным сохранением всего, что имеет ценность. Способов для этого придумана масса — от внешних носителей вроде флешек и жестких дисков до «облачных» сервисов, сохраняющих в числе прочего настройки и базы данных отдельных приложений.
Не терпит проволочек с обновлениями и «ломает» сама себя

Эта операционная система обновляет себя сама, и она не терпит ожидания. Windows 10 делает это каждый раз, когда получает сигнал о том, что это можно сделать. Если другие операционные системы позволяли подождать, прежде чем обновляться, почитать комментарии других пользователей о качестве работы новой сборки, то в этом случае — ничего подобного. Установив Windows 10, вы становитесь пользователем, который ждет каждый новый патч. Тем, кто регулярно, хоть уже и не по своей воле, интересуется, у всех ли после обновления появилась та или иная ошибка. И тем, кто бьется в истерике из-за того, что какие-то программы или даже периферия «отвалились».
Традиционно не славится обилием драйверов

Каждая новая операционная система — это, как правило, новые драйверы, используемые разными компонентами компьютера и внешними устройствами.

«Обновление до Windows 10 устроено таким образом, что сначала проверяется совместимость разных компонентов компьютера и внешних устройств с Window 10. Только после того, как такая проверка прошла, пользователю предлагается обновление. Если же какой-то компонент системы не прошел проверку на совместимость, информация отправляется в Microsoft, и мы решаем проблему совместимости драйвера этого компонента, а пользователь получает предложение обновиться только после решения этой проблемы», — сообщил представитель российского офиса Microsoft

Здесь проблемы две. Если речь идет об относительной новинке, драйвер для нее в среде Windows 10 обязательно появится. Но, возможно, не так скоро, как хотелось бы. Если устройство или комплектующая изрядно устарели, — ждать обновления не стоит, лучше сразу выбрать в магазине замену, которая гарантировано поддерживает работу со свежей ОС.
Не позволит просто взять и «откатиться»

Обновление на Windows 10 «с нуля» — это билет в один конец. Через месяц использования новая операционная система уже не позволит вам вернуться на 7 или 8.1, с которых вы, возможно, на нее перейдете. Поэтому, если все же будет принято решение сделать это, лучше заранее озаботиться созданием полной копии старой операционной системы. Одним из самых часто применяемых вариантов решения такой задачи является создание образа диска.

«После обновления на Windows 10 пользователю предоставляется возможность в течение месяца откатиться до ранее установленной версии операционной системы. Эта функциональность доступна в системных настройках», — сообщил представитель российского офиса Microsoft

После обновления на Windows 10 все новые файлы лучше сохранять либо в «облако», либо в определенную папку. «Откатившись», можно будет перенести эту папку или подключиться к «облачному» хранилищу и просто продолжить работу.
Резюме

Помните: какие бы дифирамбы ни пели себе разработчики, обновления остаются процессом рискованным. К ним стоит готовиться, нужно заранее понимать все их негативные последствия — учитывать каждую мелочь, которая может случиться.

Не стоит спешить еще и потому, что Microsoft гарантирует полноценную поддержку Windows 7 и 8.1 еще достаточно долгое время, а бесплатно перейти на Windows 10 можно будет в течение года с момента ее выпуска 29 июля 2015-го.

Статья дополнена с учетом комментариев представителя российского офиса Microsoft. Кроме того, интернет-пользователей шокировало неожиданное известие: любимый миллионами пасьянс "Косынка" станет платным.

Сообщение отредактировано 29 июля 2015 17:05. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18705 Добавлено: 29 июля 2015 12:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В "Кинодроме НТВ-ПЛЮС" впервые покажут документальный фильм
Спутниковый оператор "НТВ-ПЛЮС" впервые в истории услуги "Кинодрома" покажет документальный фильм. На этот раз - об известном американском разведчике Эдварде Сноудене. Речь идёт о фильме режиссёра Лоры Пойтрас под названием "Citizenfour. Правда Сноудена", который получил ряд кинопремий ("Оскар","Бафта" и другие) за лучший документальный фильм.

Он уже имеет наибольшие кассовые сборы как в России, так и в других странах мира и целое множество положительных отзывов на сайтах и социальных сетях. Теперь абоненты "НТВ-ПЛЮС" могут среди первых увидеть и оценить этот фильм, который изменит ваш взгляд на то, что ваши звонки, переписки, расходы и аккаунты в социальных сетях вы могли бы считать вашим личным пространством.

Фильм появится на одном из "Кинорейсов" уже в августе-сентябре этого года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18706 Добавлено: 28 июля 2015 23:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Один мужик пришел от врача с диагнозом "диабет" и полез в словарь узнать, что это такое. Прочитав, что при этой болезни происходит выделение сахара через мочеиспускательный канал, он призадумался, а потом как грохнет кулаком по столу:
- Вот стерва! Я-то думал, она меня любит, а она, оказывается, просто сладкоежка!
+
Сидят два друга, водочку холодную попивают, один спрашивает:
- А жена-то у тебя где?
- Да в Минске…
- А что, хороший холодильник...
+ Молодая симпатичная девушка, находясь в сильной депрессии, пошла в порт топиться. Там ее встретил молодой моряк и, узнав в чем дело, сказал:
- Ты такая молодая, у тебя еще вся жизнь впереди. Поехали лучше со мной на моем корабле в Европу (а дело было в Америке). Я тебя спрячу в надежном месте и буду о тебе заботиться.
Девушка согласилась. Матрос спрятал ее в надежное место, приносил ей три раза в день еду, а по ночам они занимались любовью. Так продолжалось три недели, пока, в конце концов, она не была обнаружена капитаном:
- Что вы здесь делаете? - спросил он.
Смущенная девушка ответила ему:
- Я договорилась с одним матросом, он прячет меня, пока мы не доберемся до Европы, кормит, а кроме того, е*ет.
- Это уж он точно делает, леди. Вы находитесь на пароме.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18707 Добавлено: 28 июля 2015 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Объявлена дата начала вещания государственного телеканала Украины для зарубежной, в т.ч. российской аудитории — Ukraine Tomorrow

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова, находящаяся с рабочим визитом в Брюсселе, назвала на заседании Комитета ассоциации между Украиной и Европейским сообществом дату начала работы украинского телеканала иновещания Ukraine Tomorrow.
Как сказала Татьяна Попова, ее цитирует официальное сообщение Министерства информации Украины, телеканал начнет свое вещание 24 августа текущего года. Заместитель министра выразила надежду на поддержку стран ЕС в запуске и функционировании нового телеканала.
Ранее общалось, что канал Ukraine Tomorrow будет транслироваться по всему миру круглосуточно на английском, русском и крымскотатарском языках посредством спутников, кабельных сетей и Интернета. Управление каналом будет осуществлять Министерство информационной политики Украины. Канал создается посредством объединения нескольких государственных украинских телевещателей: телеканала Национального банка Украины БТБ и украиноязычного гос.телеканала вещания для диаспоры УТР (с некоторых пор УТР также передает небольшие выпуски новостей на русском и английском).
С запуском Ukraine Tomorrow Украина надеется создать мощный информационный телересурс, рассказывающий о событиях в стране и вокруг нее для широкой иностранной аудитории, в том числе и для публики из страны-восточного соседа.
В прошлом году служба иновещания Украинского радио уже начала передачи на русском языке, а крупнейший частный телехолдинг Украины 1+1 медиа создал круглосуточный англоязычный телеканал Ukraine Today.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18708 Добавлено: 28 июля 2015 21:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18709 Добавлено: 28 июля 2015 18:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

World Fashion Channel HD изменяет tp на 13°E



28 июля 2015 года на одном из транспондеров оператора SatLink номера 14 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) в частотности 11,470 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK появилась копия канала о моде World Fashion Channel HD доступного также с транспондера номером 134 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) в частотности 11,200 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK. Вероятно вскоре доступный перевод из старых параметров будет закончен.

Новые технические параметры World Fashion Channel HD :
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 14 (11,470 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: World Fashion Channel
PID V : 701 (MPEG- 4/HD)
PID А: 702
PID PCR : 701
SID: 7
PID PMT : 700
Провайдер: Satlink
Кодировка: нет

Прежние технические параметры World Fashion Channel HD :
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 134 (11,200 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK)

ID: World Fashion Channel
PID V : 2069 (MPEG- 4/HD)
PID А: 3069
PID PCR : 2069
SID: 4769
PID PMT : 1069
Провайдер: Eutelsat
Кодировка: нет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18710 Добавлено: 28 июля 2015 18:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»
28 июля 2015 г. по техническим причинам приём некоторых каналов «Триколор ТВ» может быть затруднен.
В г. Москве, в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 28 июля 2015 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18711 Добавлено: 28 июля 2015 11:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сигнал надежды

Для настоящих любителей спутникового телевидения последние несколько недель были проведены в ожидании вестей с геостационарной орбиты с вопросом "Долетит или не долетит?". Кто бы мог подумать пять лет назад, когда с позиции 80 градусов восточной долготы уходил оператор "Орион-Экспресс", что с неё так и не будет организовано регулярного вещания в Ku-диапазоне. И вот настал тот день, когда наблюдатели идентифицировали первый сигнал нового (старого) российского телекоммуникационного спутника "Экспресс AM-22" с этой несчастливой для нас орбитальной позиции.



28 июля любителем SAT-TV из Восточной Украины с ником wellikan были зафиксированы первые технические тесты "Экспресс AM-22", который был переведён в новую штатную точку с позиции 53 градуса восточной долготы. Мы не будем сейчас вдаваться в технические подробности замеченных тестов, а напомним нашим читателям что в связи с тремя авариями российских спутников серии "Экспресс AM" подряд, ФГУП "Космическая связь" была вынуждена направить на 80 градусов восточной долготы старый спутник "Экспресс AM-22", который был запущен 12 лет назад в 2003-ем году.

Он проработал в своей предыдущей позиции без крупных аварий, но в ходе эксплуатации на нём наблюдались технические неполадки. В целом, данный КА находится в рабочем режиме и его было решено перевести в новую орбитальную позицию, где находится аварийный КА "Экспресс AM-2" на котором практически с самого начала эксплуатации наблюдались проблемы с электропитанием, что привело в марте 2009-го года к крупной аварии. После неё спутник первое время даже считался утерянным. В 2011-ом и 2014-ом году предпринимались попытки запуска в позицию 80 гр.в.д. новых КА для замены "AM-2", но оба они прошли неудачно.

Теперь в данной орбитальной точке появился полноценный рабочий спутник. Правда, он не заменит "AM-2" в C-диапазоне т.к. на его борту только 24 транспондера Ku-диапазона. Некоторую настороженность вызывает и рабочее состояние российского "ветерана" орбиты, т.к. он практически уже выработал отведённый ему рабочий срок на орбите, который как раз и составляет 12 лет, прошедшие с момента его запуска.

Поэтому вполне возможно, что чего-то существенного с данной точки для рядового пользователя sat-tv с него транслироваться не будет. Скорее всего он будет в основном использоваться для передачи данных и ретрансляции нескольких региональных телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18712 Добавлено: 27 июля 2015 20:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

По техническим причинам приём некоторых каналов «Триколор ТВ» может быть затруднен.
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «27» июля 2015 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18713 Добавлено: 27 июля 2015 18:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Nika TV появился на новой частоте - 10956 V 3699, DVB-S/MPEG-2, открыто

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 27 июля 2015 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18714 Добавлено: 27 июля 2015 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цифровой эфирный пакет DVB-T2 ТВ «Новороссии» в «ДНР» и «ЛНР». Что это такое? Наблюдатели сообщают о приеме и в самопровозглашенной «Луганской Народной Республике» в формате DVB-T2 цифрового пакета т.н. «Новороссии». Насколько можно понять, трансляция идет из «Донецкой Народной Республики». Так, один наблюдатель, пересылая список принятых цифровых каналов (см. ниже) отмечает, что прием велся им 19 июня 2015 г. на телевизионную антенну (польку) с усилителем. Место приема — Фащевка, 20 км восточнее города Дебальцево. Антенна была направлена на г. Донецк. Отметим, что – Фащевка относится к Антрацитовскому району Луганской области, который ныне является одним из глубинных тыловых районов «ЛНР» (район входит в это образование целиком).

Итак, далее перечень телеканалов пакета цифрового ТВ «Новороссии», отмеченный указанным выше наблюдателем. Мы также привели в списке подробности о локальных телеканалах «ДНР» и «ЛНР» с указанием способов посмотреть их в Интернете:

001 Первый канал

002 Россия-1

003 Россия-2

004 НТВ

005 5 канал (СПб)

006 Россия-К

007 Россия-24

008 Карусель

009 ОТР

010 ТВ Центр

011 Рен-ТВ

012 Спас

013 СТС

014 Домашний

015 ТВ-3

016 Спорт плюс

017 Звезда

018 Мир

019 ТНТ

020 Муз ТВ

800 Оплот ТВ («Оплот ТВ» — телеканал «Донецкой Народной Республики». Начал вещание в конце июля 2014 года, заменил местный «Первый муниципальный». В интернете прямой эфир доступен на официальном канале Youtube.com/channel/UCn1y7IcInHdAkDvyZWXODEA и на vk.com/oplottv

801 Мир-24

802 Пятница

803 Life News

804 Перец

805 Москва-24

806 Первый Республиканский («Первый Республиканский» — «официальный телеканал ДНР», созданный в апреле 2014 г. на базе захваченной Донецкой областной телерадиокомпании Украины – ДОГТРК. Неофициальное вещание в Интернете: dnr-news.com/pervyy-respublikanskiy-kanal.html Официальный канал на Youtube.com/channel/UC6kF4nNnj5vC9LNfwLF0dRg и на vk.com/1respublikanskiy В свободное от своих передач время, «Первый Республиканский» ретранслирует российский государственный телеканал «Россия-24».

807 Юнион (ТВТРК «Юнион» начинал свое вещание из Макеевки (как макеевский муниципальный телеканал) в 2001 г.. В конце июня 2013 года телеканал переехал в новую студию в город Донецк. Это единственный местный телеканал Донецкой области времен независимой Украины, который уцелел при правлении «ДНР» и вошел в цифровой пакет «ДНР». Однако нынешний «Юнион» – это не прежний «Юнион», а канал после реквизиции. Согласно «распоряжению» «Совета Министров ДНР» от 1 августа 2014 года, на телеканале «Юнион» было введено внешнее управление. Как отмечалось в «распоряжении»: «В режим внешнего управления телеканал переведен в связи с неоднократными нарушениями требований законодательства ДНР. На телеканале неоднократно допускались злоупотребления свободой массовой информации, и нарушения прав общества на получение достоверной и правдивой информации». Как комментируют в «Министерстве информации ДНР», «права собственников при внешнем управлении полностью будут сохранены за владельцами телеканала, также сохраняются права трудового коллектива, который сможет в ближайшее время приступить к работе. Все имущество телеканала будет сохранено в надлежащем виде, принято и сдано после периода внешнего управления собственникам телеканала». Конец цитаты по публикациям «властей ДНР». Ныне телеканал официально именуется «патриотическим телеканалом ДНР» со статусом «второго республиканского телеканала Донецкой Народной Республики». Официальный сайт канала: tk-union.tv Прямая трансляция в Интернете: ustream.tv/channel/tk-union

808 Новороссия-ТВ («Новороссия-ТВ» — пропагандистский телеканал, близкий к «властям ДНР». Начал эфирное вещание в сентябре 2014 г. Прямая трансляция в Интернете: ustream.tv/channel/novorossiatv Сайты: vk.com/novorossiatv и https://novorossiatv.com/

809 Оплот ТВ HD

радиоканалы:

011 Вести ФМ

012 Маяк (по факту вещает Вести ФМ)

013 Радио России

Таким образом в цифровой пакет «ТВ Новороссии» входят исключительно ДэНээРовские и российские телеканалы. В него не вошел ни один канал из «ЛНР». (Отметим в скобках, что в Луганске можно назвать только один телеканал, принадлежащий т.н. «Луганской Народной Республики» — телеканал «ГТРК ЛНР», также известен как «Луганск-24». «ГТРК ЛНР» создано на базе захваченной Луганской областной телерадиокомпании Украины. Прямая трансляция «ГТРК ЛНР» в Интернете: lnr.today/index.php/lugansk-24 Также официальный канал на www.youtube.com/user/GTRKLNR ).

Вещание ДэНээРовские телеканалы начали еще в аналоге летом и осенью 2014 г., с 22 декабря 2014 г. началось вещание цифрового пакета. Как отмечал тогда «заместитель министра связи ДНР» Александр Рыжков на пресс-конференции:

«Мы можем эфирную цифру вещать в радиусе, примерно, 110 километров (от Донецка). То есть любой человек, имеющий современный телевизор, допустим плазменную панель, может получать пакет российских программ плюс 4 наших республиканских, — отметил Рыжков. — Есть удаленные города и села, где люди об этом не знают. Им достаточно всего лишь развернуть антенну в нашу сторону и запустить сканирование.

В список доступных программ входят 20 российских и 4 телеканала ДНР. Среди них: Первый республиканский, «Оплот», «Новороссия», «Юнион», Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», «Культура», «Россия-24», НТВ, 5 канал, ТВ-Центр, ОРТ (Общественное телевидение России), «Рен-ТВ», СТС, ТНТ, «Домашний», «Спас», ТВ3, «Звезда», «Мир», детский канал «Карусель», Спорт-плюс и Муз-ТВ.

«Кроме того, доступны для приема три радиостанции: «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ». Все каналы не зашифрованы. Мы не занимаемся коммерцией», — заявлял Рыжков.

Если в телевизоре нет встроенного модуля T2, обеспечивающего прием цифрового сигнала, его можно приобрести на любом радиорынке или в магазине электроники. Стоит такой прибор не дороже 20 долларов (около 500 грн).

«При наличии мощной остронаправленной антенны, смотреть донецкое и российское телевидение могут даже жители Славянска», — отмечал в свою очередь т.н. «начальник отдела по регулированию и контролю за использованием радиочастотного ресурса ДНР» Владимир Брит, намекая, что и в независимой Украине могут смотреть эфирный цифровой пакет «ТВ Новороссии» из «ДНР».

Интересно, что Владимир Брит не отрицал, что систему эфирного цифрового ТВ «ДНР» помогали разворачивать специалисты из России, но утверждал, что это были «неравнодушные люди-добровольцы». https://obob.tv/veshhateli-i-kanaly/

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18715 Добавлено: 27 июля 2015 13:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18716 Добавлено: 24 июля 2015 18:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости подписки на «Наш Футбол» и «Наш Футбол Запад»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 августа 2015 года изменяется стоимость подписки на пакеты «Наш Футбол» и «Наш Футбол Запад». Стоимость пакетов составит 219 рублей в месяц.

Телеканал «Наш Футбол» - это официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи Чемпионата России по футболу. На канале «Наш Футбол» внедрены самые современные технологии съемки, разработанные ведущими европейскими спортивными телеканалами, и стандарты качества показа матчей в Германии и Англии. Помимо традиционной «сухой» статистики, в режиме реального времени «Наш Футбол» рассказывает телезрителям, как команда исполняет стандарты, кому из соперников стоит уделить особое внимание, какие комбинации команды носят наиболее опасный характер и многое другое. Кроме трансляций футбольных матчей в эфире канала выходят передачи с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики. Смотрите 240 матчей за сезон в отличном цифровом качестве!

Источник:
ntvplus

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18717 Добавлено: 21 июля 2015 15:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вчера шел на работу, вижу: над открытым люком стоит мужик и держит какой-то трос (походу медленно его в люк стравливает).
Ну и вспомнилась мне старая шутка... Подхожу сзади и над ухом кричу: "подсекай!".
Давно столько мата не слышал... да и бежать быстро пришлось.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

50-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит Сверхновый Русский в инфракрасном пиджаке и с мобильным видеофоном. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
- Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал...
+
У президента Зимбабве сто любовниц. Одна из них больна СПИДом. Кто - сейчас выясняется.
У президента США сто советников по безопасности. Один из них - агент ФСБ. Кто - сейчас выясняется.
У Президента России сто советников по экономике. Один из них разбирается в экономике. Кто - сейчас выясняется.
+
Вчера в США хакер российского происхождения был осужден на 99 лет за взлом всех национальных компьютерных сетей. Сегодня пришло сообщение, что по данным Центрального компьютера исполнения наказаний, он отбыл весь срок и выходит на свободу.
+
Спонсор сборной Росси по футболу - пиво "Балтика безаклкогольное".
Давайте трезво оценивать наши шансы!
+
Дама звонит в брачную газету, чтобы дать объявление. Клерк:
- Каков ваш возраст?
Дама (кокетничая):
- Дома мне 30, в гостях 25, а в постели 20!
Клерк (мрачно):
- Пишем, "в сумме - 75"...
+
Приходит полковник ФСБ домой и орёт "Еб@-ный Бен Ладен, с#ка, бл@, тварь, убил бы и т.д, и т.п..."
Жена в шоке, спрашивает: "Что такое, Вася, что случилось?!!"
Полковник: "Да Бен Ладен, ****, падаль, конверт с белым порошком прислал!!!"
Жена в ужасе: "Что, сибирская язва?!!"
Полковник: "Нет, триппер..."
+
Пришёл мужик на берег моря, смотрит на море, покуривает... Вдруг выплывает золотая рыбка и говорит:
- Мужик - меня уже лет пять никто не ловил! Ну, хоть ты три желанья загадай - а то скучно!
- Да мне ничего не надо!
- Ну пожалуйста... А то я так всю квалификацию потеряю!
- Ну ладно! Давай ещё денег... Счастья... Ну и... О! Сделай так, чтобы мы с женой вместе кончали.
- Всё будет исполнено!
Через месяц мужик прибегает к морю к тому же месту - и зовёт золотую рыбку:
- Давай отменяй третье желание!!!
- Почему?! В постели плохо?
- Да в постели всё нормально... Только вот на работе в мокрых трусах ходить надоело!
+
Звонок в милицию:
- Алло, вас беспокоят из ювелирного магазина. Нас только что ограбили!
Дежурный:
- Как это произошло?
- Да вот подошел слон, лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности.
- Слон был индийский или африканский?
- А какая разница?
- Ну, у африканского уши больше, у индийского поменьше!
- Да не заметил я, он был в чулке!
+
Звонок на радио. Пьяный компьютерщик просит:
- Слушай, поставь песню Пугачевой о том, как у нее завис Windows.
Диджей начинает объяснять, что такой песни нет.
- Как нет, - возмущается компьютерщик, - она же поет: «Кликну, а в ответ тишина. Снова я сижу у окна».
+
Один певец приехал на гастроли в маленький городок. Заломил бешеную цену за свое выступление, мол, его знает вся Россия. Вечером в зале сидели всего десять человек. Администратор в ярости:
- Ты же говорил, что тебя знает вся Россия?
- Верно. А это те десять, которые меня еще не знают.
+
На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:
- Вот перекресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый:
- Велосипедист!
- Да нет здесь никакого велосипедиста. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?
Экзаменуемый (немного подумав):
- Велосипедист!
Экзаменатор:
- Да откуда он тут взялся, этот твой велосипедист?
- Да черт его знает, откуда эти велосипедисты берутся.
+
Упал самолет в Африке. Вокруг пилота сразу собралась куча туземцев. Пилот, не теряя надежды на спасение, обращается к вождю:
- Я, белый человек, мирный пилот... прилетел на железной птице... железная птица упала и умерла... я выжил....
Вождь:
- Да это понятно, мужик, а почему ты разговариваешь как дурак?
+
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Нууу, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... Коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяннаааяяяя, а я хотел живуууюююю...
Оптимист:
- А у меня живая! Только убежала!
+
Собирается грузин на свидание. И говорит другу:
- Я надэну белый костум, бэлый рубашка, бэлый носки, бэлый ботынки, бэлый шляпа...
А друг добавил:
- Ты ещё зелёный галстук надэнь, совсем как кэфир будешь!!!
+
Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тещу. Больше дорогих подарков не было.
+
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.
+
Муж и жена стоят возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит жирный, наглый кот и читает газету. Жена говорит мужу:
- И зачем только мы приучили эту скотину к унитазу?
+
Врач спрашивает свою пациентку:
- Вы почему такая грустная?
- Да вот, доктор, вы обещали что я похудею, а жир превратится в шлаки и выйдет из организма.
- Ну правильно, а что?
- Так вот эти шлаки не вышли, а осели в заднице и теперь она как каменная!!!... А тут еще эти дети!
- Какие дети?
- Да ученики! Раньше они мне на стул кнопки подкладывали, а теперь грецкие орехи!!!
+
У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:
- Ну что же они не идут?
И тут Вовочка (улыбаясь):
- А я думаю...
Мать - раз ему подзатыльник. Молчи, дурак, здесь гости. Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет. Мать:
- Да где же они?
Вовочка (похабно улыбаясь):
- А я думаю...
Бац, опять по уху.
Ну, на ужин та же история, нет новобрачных. Мать уже в панике:
- Ничего не понимаю, почему их нет?
Вовочка (закрывая уши):
- А я думаю...
- Ну говори, черт с тобой.
- А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
+
Следуя моде на дуэты, Хулио Иглесиас и Валентина Толкунова тоже решили создать свой дуэт - "Хулио Толку".
+
Приходит женщина к гинекологу. Объясняет - страдает половой неудовлетворенностью. А вибраторы не помогают - все они какие-то коротенькие, тоненькие.
- Даже самые большие?
- Понимаете, у меня анатомия крупная.
- Ну раздевайтесь, посмотрим.
Разделась. Доктор посмотрел:
- У-ля-ля! Вот это да! Ну что я вам могу посоветовать? С такой, значит, анатомией, вам остается только пойти в цирк...
- Доктор! Как вам не стыдно! А мне вас рекомендовали как лучшего врача...
- Подождите. Идите в цирк Чиано, спросите там Марчелло. За хорошее вознаграждение он вам сможет помочь.
Женщина радостная уходит. Сестра спрашивает у доктора:
- Кстати, а кто такой этот Марчелло? Этой женщине - ей же вибратор нужен, ей никакой половой гигант не подойдет.
- Да какой Марчелло половой гигант? Обыкновенный лилипут-эпилептик.
+
ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он: - Что у нас на завтрак?
Она: - Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чегой-то ты это вдруг?
Она: - Да вот, таймер для варки яиц сломался... надо было две минуты засечь...
+
Блондинка собирается в турпоход:
- Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги.
Мама ей говорит: - Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла.
- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет

Сообщение отредактировано 21 июля 2015 15:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18718 Добавлено: 21 июля 2015 14:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречаем Евроспорт HD. На данный момент канал доступен всем абонентам с оплаченной подпиской на основной тариф

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18719 Добавлено: 19 июля 2015 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SIM-карты скоро уйдут в прошлое


Два крупнейших производителя мобильных устройств в мире хотят избавить мир от традиционных SIM-карт, кусочков пластика со встроенным электронным чипом. Apple и Samsung, компании, которые сложно заподозрить в симпатии друг к другу, объединили усилия с целью продвижения нового стандарта идентификатора устройства в мобильной сети, сообщают HiTechВести.

Технология e-SIM, или электронная SIM-карта, позволит переключаться между сетями операторов, просто выбирая пункты меню в смартфоне или планшете. Аналогичная технология уже используется Apple в планшетах iPad Air 2.

При условии поддержки технологии операторами связи владельцы устройства могут выбирать сотовую сеть самостоятельно. Теперь Apple и Samsung хотят разработать универсальный стандарт, который позволит реализовывать похожую функциональность в любом смартфоне, планшете или другом подключенном устройстве.

Для этого компании заручились поддержкой международной ассоциации сотовых операторов (GSMA). Предполагается, что окончательно новый стандарт будет готов в 2016 году. В GSMA надеются, что универсальная архитектура e-SIM будет принята всеми участниками рынка. Ряд крупных операторов, включая AT&T, Deutsche Telekom, Vodafone, Orange и Telef?nica, уже заявили о его поддержке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18720 Добавлено: 19 июля 2015 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова, находящаяся с рабочим визитом в Брюсселе, назвала на заседании Комитета ассоциации между Украиной и Европейским сообществом дату начала работы украинского телеканала иновещания Ukraine Tomorrow.

Как сказала Татьяна Попова, ее цитирует официальное сообщение Министерства информации Украины, телеканал начнет свое вещание 24 августа текущего года. Заместитель министра выразила надежду на поддержку стран ЕС в запуске и функционировании нового телеканала.

Ранее общалось, что канал Ukraine Tomorrow будет транслироваться по всему миру круглосуточно на английском, русском и крымскотатарском языках посредством спутников, кабельных сетей и Интернета. Управление каналом будет осуществлять Министерство информационной политики Украины. Канал создается посредством объединения нескольких государственных украинских телевещателей: телеканала Национального банка Украины БТБ и украиноязычного гос.телеканала вещания для диаспоры УТР (с некоторых пор УТР также передает небольшие выпуски новостей на русском и английском).

С запуском Ukraine Tomorrow Украина надеется создать мощный информационный телересурс, рассказывающий о событиях в стране и вокруг нее для широкой иностранной аудитории, в том числе и для публики из страны-восточного соседа.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Несмотря на обилие открытых спутниковых телеканалов, которые транслируются с популярных позиций 4,8 градусов восточной долготы (спутник "Astra 4A") и 4 градуса западной долготы (спутники "Amos") Украине вряд ли можно похвастаться количеством телеканалов, вещаемых в стандарте высокой чёткости (HDTV). Можно лишь привести в пример бесплатные каналы "112.UA" и канал "Тонис", которые вещают с позиции 4 гр.з.д. и пару платных каналов на "Astra 4A". Происходит это по разным причинам и не в последнюю очередь из-за того, что платная модель спутникового телевидения среди украинских зрителей просто не приживается. Но есть подвижки к лучшему. Скоро HD-каналов "Made in Ukraine" будет больше.



О планах по переходу в "высокочёткое" вещание объявил на днях музыкальный телеканал "MusicBox". Если быть точнее, то его украинская версия, которая имеет слоган "firstdancetelevision", т.е. "первое танцевальное телевидение". 75% эфира канала занимают музыкальные клипы танцевального направления, в остальное время идут собственные программы — в основном, различные музыкальные чарты.

На днях, на официальной страничке "MusicBox UA" в Facebook появилась информация о том, что в ближайшее время телеканал начинает вещание в Full HD. Произойдёт это событие в сентябре текущего года. Будет ли это полный переход на вещание в стандарте высокой чёткости или это будет дополнительная версия канала, транслирующаяся со спутника, пока неизвестно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 05:20 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Летальная забота".
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Оружие".
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...