Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18741 Добавлено: 10 июля 2015 17:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Россия 1, Россия-1 Doubl-3, Россия-1 Doubl-4 появились на 12130 R 27500 5/6, DVB-S2/MPEG-4 ,кодированы Irdeto.
Россия 24, Россия К, RU-TV появились на 12130 R 27500 5/6, DVB-S2/MPEG-4 ,открыто

без указания причины
Промодерировал: ottoq (10 июля 2015 18:18)

Сообщение отредактировано 10 июля 2015 17:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18742 Добавлено: 10 июля 2015 10:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая украинская DTH-платформа

Как сообщает Mediasat, 7 июля представители украинской компании – генеральный директор «Датагруп» Максим Смелянец и Народный депутат и бывший генеральный директор компании Александр Данченко - заявили о желании создать новую украинскую DTH-платформу. «Датагруп» - украинская компания, предоставляющая услуги спутниковой связи. Сейчас на украинском рынке присутствует один оператор непосредственного спутникового телевещания – Viasat Украина. За прошедшее десятилетие несколько спутниковых платформ – «Поверхность Плюс», XtraTV, MYtv – прекратили работу, а «Лыбидь ТВ» не смог ее начать. Поэтому, как считают Данченко и Смелянец, сейчас на украинском рынке существуют перспективы для развития платформы непосредственного спутникового ТВ, особенно в бюджетном секторе.
Вещание предполагается вести через спутник Eutelsat 9B, запуск которого в орбитальную позицию 9°в.д. запланирован на этот год. Eutelsat – давний партнер «Датагруп»: при помощи спутника Ka-Sat компания предоставляет на Украине услуги спутникового ШПД в Ка-диапазоне. Одним из преимуществ позиции 9°в.д. является возможность приема на одну антенну вместе со спутниками, находящимися в позиции 4°в.д. и 13°в.д. – прием FTA каналов с этих позиций очень популярен на Украине.

источник telesputnik.ru

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18743 Добавлено: 9 июля 2015 19:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекомпания "Поверхность" покажет в эфире каналов "Спорт 1" и "Спорт 2" поединок Кубка Дэвиса между командами Польши и Украины

Наши каналы проведут трансляцию теннисной встречи.
Телекомпания "Поверхность" покажет в эфире каналов "Спорт 1" и "Спорт 2" поединок Кубка Дэвиса между командами Польши и Украины.
Встреча второго раунда соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса состоится с 17-го по 19-е июля в польском городе Щецин.
Состав сборной Украины: Сергей Стаховский, Александр Долгополов, Денис Молчанов, Владислав Манафов.

Следите за анонсами на нашем канале.

Источник:
poverkhnost

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18744 Добавлено: 9 июля 2015 00:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

А. Денисов: Суперкубок покажем соответственно стандартам весенней части плей-офф лиги чемпионов

Через неделю в Одессе поединком за Суперкубок Украины стартует новый футбольный сезон.

Впервые официальным вещателем матча будут каналы «Футбол 1»/«Футбол 2». На пресс-конференции, посвященной этому событию, директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов рассказал о новом качестве трансляций Суперкубка Украины и о долгосрочном партнерстве каналов с Премьер-лигой по этому поединку

- В первую очередь, нужно поздравить нас всех с тем, что в Одессу возвращается большой футбол. Мы очень рады стать партнерами такого топ-события, как Суперкубок Украины. На телеканалах «Украина», «Футбол 1»/«Футбол 2» сосредоточен лучший продукт, поэтому мы сделали все, чтобы получить права в долгосрочной перспективе на этот матч.

Суперкубок Украины – это всегда праздник, открытие сезона. Его можно сравнить по качеству с финалом Кубка Украины, который мы показывали совсем недавно, и у которого, кстати, были очень высокие телевизионные показатели: на канале «Украина» его посмотрели порядка 6 миллионов телезрителей, и примерно 1 миллион зрителей увидели этот матч в HD-качестве на канале «Футбол 2».

Что касается, собственно, нашего участия в этой истории, то мы собираемся показывать игру пятнадцатью камерами, две из которых – Super Slow. Чтобы было понятно, этот стандарт выше, чем стандарт группового турнира Лиги чемпионов. Когда используются 2 камеры Super Slow Motion – это стандарт весенней части плей-офф Лиги чемпионов.

Дополнительно к 15-ти камерам (среди которых есть даже квадрокоптеры) мы собираемся использовать 10 камер для наших предматчевой и послематчевой студий. В общей сложности, это 25 камер, которые будут снимать поединок и студии.

На канале «Украина» матч будет доступен для всех, а на канале «Футбол 1» игру можно будет увидеть в HD-качестве и со всеми студиями.

Также мы занимаемся дистрибуцией этого поединка за рубежом совместно с британской компанией IMG. На сегодняшний день восточноевропейские страны выразили готовность транслировать матч «Динамо»-«Шахтер»: это Босния, Хорватия, Черногория, Македония, Румыния, Сербия и этот список, я думаю, неполный, потому что до матча остается еще неделя. Спасибо Премьер-лиге – мы с радостью стали партнерами такого масштабного события.

Источник:
football ua

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18745 Добавлено: 8 июля 2015 14:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Чтобы остановить носовое кровотечение, ударьте молотком по указательному пальцу, и быстро засуньте его в ноздрю. Опухнув, он плотно заткнет ее.

Сообщение отредактировано 8 июля 2015 18:14. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18746 Добавлено: 8 июля 2015 10:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-плюс» может заключить партнерство с «Мегафоном»
Он заинтересован в сети продаж и биллинге сотового оператора

«Газпром-медиа» и «Мегафон» обсуждают партнерство на базе принадлежащего медиахолдингу оператора «НТВ-плюс», рассказал «Ведомостям» человек, знакомый с топ-менеджментом «Мегафона». Еще в прошлую пятницу гендиректор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко признался: «Нас абсолютно не устраивает положение «НТВ-плюс» как третьего оператора на рынке спутникового ТВ, тем более что этот рынок близок к насыщению. Мы намерены активно развивать эту компанию, возможно, в партнерстве с крупным телекоммуникационным оператором». Обсуждения начались, говорят источники в «Газпром-медиа» и «Мегафоне», но они на самой предварительной стадии, которую нельзя еще назвать переговорами по существу.

«НТВ-плюс» – первый оператор спутникового телевидения в России, созданный в 1996 г. Долгое время он преподносил себя как оператор премиум-класса, подписчики которого получают доступ к эксклюзивному контенту: каналам с топовыми футбольными матчами и голливудскими фильмами, иностранным новостным каналам и т. п. Поначалу у него не было реальных конкурентов, но ситуация резко изменилась после 2005 г., когда на рынок вышел «Триколор ТВ». Этот оператор за минимальные деньги стал предоставлять доступ к десяткам, а затем и сотням телеканалов, и «НТВ-плюс» стал проигрывать конкуренцию. В результате бизнес «НТВ-плюс» стал приносить убытки: в 2010 г. чистый убыток составил 159,4 млн руб., в 2011 г. – 384 млн руб., а в 2012 г. оператор хотя и вышел в плюс (927,4 млн руб. чистой прибыли), но лишь номинально – если бы не 1,1 млрд руб. «безвозмездной помощи» от акционера, он так и остался бы убыточным. В 2013 г. оператор получил 0,4 млрд руб. чистой прибыли, а прошлый год снова завершил с убытком (1,8 млрд руб.). Выручка компании выросла в 2014 г. на скромные 6% до 8,8 млрд руб.

По данным Telecom Daily, сейчас по числу подписчиков «НТВ-плюс» – шестой на рынке платного ТВ и третий среди спутниковых операторов (после «Триколор ТВ» и «Орион экспресса»), причем отставание от лидеров довольно велико (см. график). И сократить дистанцию все сложнее – рынок близок к насыщению: из примерно 55 млн российских домохозяйств 36 млн уже являются подписчиками платного ТВ и еще в III квартале прошлого года темпы подключения резко снизились, говорит гендиректор Telecom Daily Денис Кусков.

«Газпром-медиа» хотела бы, чтобы «Мегафон» взял на себя региональные продажи подписок на «НТВ-плюс», говорит источник в медиахолдинге. У самого «Мегафона», по словам его представителя, около 4000 своих салонов (с учетом работающих по франчайзинговой модели), а, кроме того, контракты оператора продаются более чем в 7000 салонах компаний-партнеров («Евросеть», «Связной» и более мелкие). Также «НТВ-плюс» заинтересован перейти на биллинг «Мегафона», т. е. обработку и выставление счетов абонентам, поскольку собственный его софт устарел, продолжает собеседник «Ведомостей» в «Газпром-медиа».

«Газпром-медиа» совместно с его владельцем Газпромбанком пыталась купить «Триколор ТВ», но сделка не сложилась. Неоднократно предпринимались попытки дать толчок развитию самого «НТВ-плюс»: оператор производил больше собственных телеканалов, снижал стоимость услуг и т. д. В 2013 г. некогда элитный оператор решился на радикальные меры – стал дискаунтером и начал продавать подключения по 29 руб. в месяц.

Ситуацию это не изменило. Только за последние полтора года у компании сменилось четыре гендиректора.

В прошлом году по поручению тогдашнего председателя правления «Газпром-медиа» Михаила Лесина его бывший заместитель Руслан Терекбаев готовил проект по разделению «НТВ-плюс» на несколько независимых друг от друга бизнесов (операторский, производство и дистрибуция спортивного контента, производство и дистрибуция остального контента), рассказывали «Ведомостям» источники в холдинге. Но план так и не воплотился в жизнь: в январе этого года Лесина сменил Чернышенко – и Терекбаев покинул холдинг.

Решить проблему «НТВ-плюс» новому руководству «Газпром-медиа» важно не только потому, что это единственный из крупных активов холдинга, остающийся убыточным, но и потому, что заметная часть бизнеса «НТВ-плюс» – производство и дистрибуция спортивных каналов. А Чернышенко, прежде возглавлявший оргкомитет Олимпиады-2014 в Сочи, как раз недавно объявил о новом большом спортивном проекте: «Газпром-медиа» выкупит у ВГТРК эфирную частоту «России 2» и осенью запустит на ней федеральный общедоступный канал о спортивном образе жизни. Этот канал войдет в субхолдинг, который сейчас создает «Газпром-медиа» наряду со спортивными неэфирными каналами «НТВ-плюс».

Предыдущее руководство «Газпром-медиа» также пыталось подыскать «НТВ-плюс» технологического партнера. В начале прошлого года стало известно, что «Ростелеком» и «НТВ-плюс» обсуждают создание гибридной платформы для телевещания. Такая платформа позволила бы «Ростелекому» предоставлять одни и те же услуги и там, где проложено оптоволокно (по технологии IPTV), и там, где таких сетей нет, – на базе «НТВ-плюс», рассказывали люди, близкие к обеим сторонам. Компании также размышляли над объединением своих департаментов продаж, департаментов по закупке контента. Но в итоге партнерство так и не состоялось.

Развалилась и сделка «Газпром-медиа» с «Ростелекомом» по объединению интернет-активов. Источники «Ведомостей» в обеих компаниях объясняли: все эти договоренности строились прежде всего на личных контактах Лесина и гендиректора «Ростелекома» Сергея Калугина. Когда Лесин покинул «Газпром-медиа», прекратились и обсуждения.

А у Чернышенко уже налажены связи с «Мегафоном» – этот оператор, как и «Ростелеком», был генеральным спонсором Олимпиады в Сочи. Сам «Мегафон» прежде не интересовался партнерством с медиакомпаниями. Впрочем, у его основного акционера USM Holding (контролирует 56,3% акций, крупнейший владелец – Алишер Усманов) есть собственный медиабизнес: он владеет издательским домом «Коммерсантъ», а вместе с гендиректором «Мегафона» Иваном Тавриным – телевизионным холдингом ЮТВ (каналы «Ю», Disney и неэфирный «Муз-ТВ»).

Представитель «Мегафона» от комментариев отказался. Представитель «Газпром-медиа» также не стал комментировать информацию о возможном сотрудничестве с «Мегафоном».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18747 Добавлено: 8 июля 2015 09:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Игровая приставка от Триколор ТВ, может появиться на рынке до конца года.



В IV квартале 2015 г. российская GS Group, выпускающая оборудование для приема спутникового ТВ, начнет продавать устройство собственной разработки, которое можно использовать и как игровую консоль (под управлением Android), и как приставку для приема телесигнала Национальной спутниковой компании (бренд «Триколор ТВ»).



Об этом рассказал директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков. До конца 2015 г. GS Group настроена продать несколько тысяч таких устройств, а к концу 2017 г. – 500 000. Инвестиции в разработку игровой платформы составили «сотни миллионов рублей».
По словам Безрукова, на приставку будет предустановлено до 20 игр, а по спутниковому каналу или через интернет можно будет скачать дополнительные. Договоренности с разработчиками уже есть и продолжаются поиски новых, добавляет он. Сейчас «Триколор ТВ» и разработчики игровой консоли прорабатывают детали и условия сотрудничества, говорит представитель спутниковой компании Елизавета Капралова.

Ориентировочная стоимость устройства – 8000 руб., сказал Безруков. На «Яндекс.Маркете» цены на Sony Playstation 4 начинаются от 21 100 руб., на Microsoft Xbox – от 7990 руб., но с этими продуктами GS Group не будет конкурировать напрямую, утверждает он.

«Триколор ТВ» – крупнейший в России оператор платного ТВ: в конце марта 2015 г. он обслуживал 11,01 млн абонентов.

По оценке «М.видео», в 2014 г. в России было продано 726 000 игровых консолей крупных международных производителей (в первую очередь Sony и Microsoft) – на 11% больше, чем годом прежде. В деньгах рынок вырос на 47% до 10,4 млрд руб. Первое место по продажам (в штуках) – у Sony Playstation, говорит представитель «М.видео» Антон Пантелеев.

Руководитель департамента закупок «Евросети» Алексей Широков утверждает, что продажи консолей падают, но первое место тоже отводит Sony (в январе – мае 2015 г. занимала 50% рынка домашних консолей в штуках, а Microsoft – 30%).

Устройствами GS Group может заинтересоваться та же аудитория, что смотрит «Триколор ТВ», считает представитель «Связного» Мария Заикина, а набор предустановленных игр может стать дополнительным стимулом для покупки. Конкурентами приставки GS Group она видит медиаплейеры, работающие под управлением Android и расширяющие возможности обычного телевизора.

Игровой рынок жестко поделен между Sony и Microsoft и акцент делается прежде всего на именитые игры, выпускаемые для каждой из платформ, говорит Пантелеев. Большинство игр для Android изначально разработаны для мобильных устройств и вряд ли приспособлены для ТВ с высоким разрешением, сомневается он. Допустить появление нового игрока на рынке приставок можно только теоретически, запуск конкурентоспособного продукта предполагает огромные инвестиции с неопределенным сроком отдачи и эффективностью, считает гендиректор аналитического агентства Insight One Андрей Подшибякин. Игровая приставка на базе Android, вероятнее всего, позволит играть на телевизоре в игры уровня Angry Birds и не изменит существующее соотношение сил на рынке, прогнозирует он. Игры будут рассматриваться пользователями как дополнительная функция к цифровому ТВ, на рынке игровых консолей ситуация не изменится, согласен Широков.

Представитель Microsoft отказался от комментариев, представители Sony не ответили на запрос.



Сообщает:vedomosti.ru

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18748 Добавлено: 7 июля 2015 16:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вот что значит сенсорный телефон... Кошка, обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18749 Добавлено: 6 июля 2015 17:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Встречаются две подруги, одна у другой спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого???
- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18750 Добавлено: 4 июля 2015 18:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На вступительном экзамене в театральное училище абитуриента просят показать слоника...
Подумав, абитуриент засовывает руки в карманы, выворачивает их и спрашивает:
- Хобот показывать?

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18751 Добавлено: 3 июля 2015 21:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:



1.11.1 На форуме запрещено загружать изображения которые не относятся к спутниковой тематике, разрешено вставлять изображения из других источников, возможно размещение только под HIDE!!!
Промодерировал: kolobokru (3 июля 2015 21:51)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18752 Добавлено: 3 июля 2015 19:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 15 июля 2015 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Изменения коснутся Приложений №№1 и 2 Условий оказания услуг. В частности, в связи с запросом правообладателя изменяется стоимость услуги «Наш Футбол», в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B изменяется формат вещания каналов «Индия ТВ» и «Авто Плюс» с MPEG-2 на MPEG-4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18753 Добавлено: 3 июля 2015 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 06 июля 2015 г. изменятся параметры настройки телеканала «Fine Living».

Если вы принимаете указанный телеканал, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Со 02.07.2015 по 06.07.2015 осуществляется параллельное вещание телеканала «Fine Living» на старом и новом транспондерах.

Новые параметры настройки телеканала «Fine Living»:

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 29
Частота: 12264,5МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

Желаем вам приятного просмотра!

НТВ Плюс

Сообщение отредактировано 3 июля 2015 19:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18754 Добавлено: 3 июля 2015 09:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Закодированный муж на четвереньках приползает домой.
- Жена! Ментов вызывай!
- Что случилось?
- Меня взломали!

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:

- Котик, ты где???
- Я на кухне, милая!
- Заткнись, придурок! Я кота ищу!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18755 Добавлено: 2 июля 2015 21:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Fine Living 12265L, 27500,3/4 прописался, кодирован Viaccess.
Наверное уйдет с 11862 R 27500 3/4.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18756 Добавлено: 2 июля 2015 19:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Появилась новая частота - 11645 H DVB-S2/QPSK MPEG-4 4800 2/3 с Kurdistan 24 HD, открыто, висит "матрас" и радиоканал K24 Radio ( ???).

без указания причины
Промодерировал: ottoq (2 июля 2015 19:32)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18757 Добавлено: 1 июля 2015 18:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
- Мне-то за что?
- Я тебе, б*я, говорил, что ТАК можно, а ты - сдохну, сдохну...

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18758 Добавлено: 1 июля 2015 17:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ (+2ч) ушел с 11793 V 43200 5/6

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18759 Добавлено: 30 июня 2015 19:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски. Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской. Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена. — Почему не докрасили? — Краски не хватило. — Я ж вам лишнего даже на забор выдавал. — Так конь выпил, вон стоит — вся морда в краске. — Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

На телевидении сейчас самый добрый канал — п@рноканал, без взрывов, без убийств, все любят друг друга и счастливый финал.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску? ... забыл, что искал...

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18760 Добавлено: 30 июня 2015 18:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прекращение вещания каналов «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Комедия ТВ»

В связи с прекращением договора с правообладателем с 01.07.2015 в наших пакетах будет прекращено вещание каналов «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Комедия ТВ».
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Новый телеканал «O-LA-LA» в дополнительном пакете 1001 ночь

С 01.07.2015 в дополнительном пакете «1001 ночь» прекратится вещание канала «Русская ночь». Его место займет телеканал «О-LA-LA» - первый отечественный эротический канал, который объединяет в себе разные жанры и форматы видео для взрослых от ведущих зарубежных и российских производителей эротических фильмов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...