Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #2621 Добавлено: 13 января 2013 15:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kobzarevich
здравствуйте!!ребята вопрос по поводу шаринга- возможно ли чтобы провайдер инета вычислил что я пользуюсь шарингом!!!нашим тоисть украинским и русским до фени,а как насчёт итальянских???? я вот недавно качал с юторрентом сутки напролёт и после двух недель такой скачки мой инет 7мбит рубанули на 640кбит!!!

Может тариф такой на внешку при выкачки определенного трафика срезают скорость?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2622 Добавлено: 13 января 2013 11:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: And42
Подскажите,где найти список каналов?А то ушли при прошивке.Спасибо!

Надо было слить на флешку Список Каналов а потом обратно залить после прошивки

Здеся

Сообщение отредактировано 13 января 2013 11:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2623 Добавлено: 13 января 2013 10:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
Почему молчите?скажите што нибудъ

Где шестеренки в меню нарисованы там какие пункты есть?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2624 Добавлено: 13 января 2013 09:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2625 Добавлено: 13 января 2013 09:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
Да на етом

Сделайте фотографию меню

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2626 Добавлено: 13 января 2013 09:17
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
Мой ресивер: опенбокс s9 hd

на этом ресе

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2627 Добавлено: 13 января 2013 09:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
етом месте сказанным вам ничего нет,там ест поиск и т.д


Так должно быть

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2628 Добавлено: 13 января 2013 09:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
добрый денъ я смотрел меню реса как вы сказали но там ничего нет по информачии ПО

Меню-Установки-Системная информация

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2629 Добавлено: 13 января 2013 07:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Huawei покажет на MWC самый тонкий в мире смартфон


Руководитель компании Huawei Рикард Ю (Richard Yu) поделился с сайтом Engadget планами на будущее. Было рассказано о новом смартфоне, который будет самым тонким в мире, а также о планах относительно выпуска восьмиядерного процессора для мобильных устройств.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам руководителя Huawei, уже во второй половине 2013 года будет выпускаться процессор с восьмью ядрами Cortex a-15. А также, на выставке MWC 2013, которая пройдет в конце февраля, будет представлен смартфон с самой небольшой в мире толщиной. Заявлено, что она составит меньше 6,45 мм. Именно такой результат можно наблюдать у Alcatel One Touch Idol Ultra, анонсированного несколько дней назад в рамках CES 2013. Скорее всего, новинка от Huawei будут относиться к серии Ascend P, и, может быть, называться Ascend P2. Напомним, что Huawei Ascend P1 тоже отличался небольшой толщиной. Кроме этого, стало известно, что «Ascend P2» будет заключен к металлический корпус вместо пластикового, который был у Ascend P1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2630 Добавлено: 13 января 2013 07:37
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал 300К, 90.0°E
Тесты дата-сервиса 'Altegro Sky' появились на 11160 H 25000 FEC 2/3 DVB-S2/8PSK (1-й северный луч) Параметры сигнала могут меняться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2631 Добавлено: 13 января 2013 07:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Dell Project Ophelia позволит залезать в облака с телевизора


Компания Dell анонсировала решение, которое позволяет превращать совместимые телевизоры и мониторы в Android-устройство со всеми преимуществами последнего. Устройство называется Project Ophelia и представляет собой нечто чуть больше обычной флешки.

Заявляется, что подключив новинку к телевизору и используя Bluetooth-клавиатуру и мышь, можно выполнять различные действия. Среди них перечисляются возможность просматривать web-страницы, воспроизводить мультимедиа, играть в игры и пользоваться приложениями Android из Google Play.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство Project Ophelia оснащено встроенной поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, а в качестве операционной системы используется Android четвертой версии. Jelly Bean или Ice Cream Sandwich –не ясно. Работа новинки осуществляется за счет питания через USB.

Это необычное устройство позиционируется как решение для геймеров или бизнесменов, которым важно иметь доступ к своей «облачной» информации, даже если они забыли где-нибудь свой ноутбук, планшет или смартфон. Начало продаж Project Ophelia запланировано на первую половину 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2632 Добавлено: 13 января 2013 07:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые SSD и HDD Toshiba с технологией шифрования и криптографического стирания


Компания Toshiba объявила о выпуске двух серий дисков с возможностью криптографического стирания данных, одной самошифрующейся модели и мобильного жесткого диска с интерфейсом SATA.

Усовершенствованная функция криптографического стирания данных будет реализована в серии твердотельных накопителей PX на базе технологии многоуровневых ячеек (MLC): PX02AMU (eMLC, корпоративный класс) и PX03ANU (cMLC, потребительский класс). В новом самошифрующемся твердотельном накопителе на базе технологии многоуровневых ячеек корпоративного класса (eMLC) — PX02SMQ/U — применяется надежный 256-битный алгоритм шифрования AES.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Cерии PX02AMU (емкостью до 400 ГБ) и PX03ANU (до 480 ГБ), входящие в PX серию, включают SSD на базе технологии многоуровневых ячеек (MLC). Это первые модели твердотельных накопителей Toshiba с интерфейсом SATA, в которых реализована поддержка усовершенствованной функции безопасного криптографического стирания данных, позволяющей мгновенно и необратимо исказить всю информацию на диске. Серия PX02AMU оптимизирована для применения в серверах и хранилищах начального и среднего уровней. Устройства этой серии оснащены 24-нанометровой флеш-памятью NAND типа eMLC. Серия PX03ANU, предназначенная для серверов начального уровня, является первым семейством твердотельных дисков Toshiba корпоративного класса, в которых используется 19-нанометровая флеш-память NAND типа cMLC.

Модель PX02SMQ/U — первый твердотельный самошифрующийся накопитель корпорации Toshiba с интерфейсом SAS. Это устройство на базе технологии многоуровневых ячеек корпоративного класса (eMLC) поддерживает функцию уничтожения информации посредством криптографического стирания SANITIZE, а также шифрование по спецификации Enterprise Security Subsystem Class компании TCG.

Переносные самошифрующиеся винчестеры MQ01ABUxxxW с емкостью до 500 ГБ изготовлены в тонком 7-миллиметровом корпусе. Они обеспечивают криптографическое стирание данных и поддержку протокола Opal компании TCG. Кроме того, модели этой серии поддерживают технологию Wipe от Toshiba, обеспечивающую ряд защитных функций. Она позволяет разработчикам систем предусмотреть возможность криптографического стирания данных при попытке получить доступ к жестким дискам с неизвестного компьютера или после определенного количества сбоев при проверке подлинности. Модели этих серий подходят для шифрования данных и защиты доступа к конфиденциальным сведениям, хранящимся на мобильных устройствах или настольных ПК.

Модели с функцией криптографического стирания серий PX02AMF и PX03ANF появятся в продаже в январе 2013 года, а самошифрующиеся жесткие диски PX02SMQ/U и переносные накопители MQ01ABU с интерфейсом SATA — в первом квартале 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2633 Добавлено: 13 января 2013 07:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Огромный смартфон ZTE Nubia Z7 возьмет на борт восьмиядерный процессор


Сайт Gizchina разместил интересный слух относительно планов китайской компании ZTE. Этот производитель, якобы выпустит смартфон, который будет больше нынешнего лидера по размеру дисплея Huawei Ascend Mate. Новый смартфон под названием ZTE Nubia Z7 будет оснащен дисплеем с диагональю 6,3 дюйма. Причем экран будет очень четким по нынешним меркам – его разрешение составит целых 2560х1440 пикселей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также сообщается, что остальные характеристики будут, мягко говоря, на высоком уровне. Процессор этого монстра будет иметь 8 ядер с тактовой частотой 1,4 ГГц, а объем встроенной памяти составит 128 ГБ. Кроме этого говорится о 4 ГБ оперативной памяти, графике Mali-T658, 16-мегапиксельной камере, поддержке LTE-сетей, аккумуляторе с неплохой емкостью 4000 мАч и операционной системе Android версии 5.0.

На данный момент такое устройство не выглядит достаточно правдоподобно. Подождем дальнейшей информации. С другой стороны, наука не стоит на месте, и, рано или поздно, подобный смартфон вполне может появиться в поле зрения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2634 Добавлено: 12 января 2013 19:25
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
иногда ошибается:-)

В чем?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2635 Добавлено: 12 января 2013 19:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Nici_86
А для чего нужен плугин

Погода, Скрины, Эмуляторы и т.д
Цитата: Nici_86
ПО для реса

Обновление, добавление новых функций, исправление ошибок и для раблты реса

Сообщение отредактировано 12 января 2013 19:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2636 Добавлено: 12 января 2013 18:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видео: Эволюция машины Формулы-1 (1950-2012)





Эволюция FERRARI F1 (2001-2012)





Видео: Эволюция машины Формулы-1 (1950-2012)


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2637 Добавлено: 12 января 2013 13:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: неубиваемые планшеты Panasonic Toughpad с Android и Windows 8 Pro


Компания Panasonic представила два новых планшета, обладающих защитой от разных типов повреждений. Они относятся к серии Toughpad и обладают дисплеями с диагональю 7 дюймов (JT-B1) и 10,1 дюймов (FZ-G1). Более крупный «брат» работает под управлением Windows 8 Pro, а 7-дюймовый под Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


10,1-дюймовая модель имеет следующие характеристики: дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, процессор Intel Core i5-3437U vPro третьего поколения с тактовой частотой 1,9 ГГц, 128 или 256 ГБ для хранения данных на твердотельном накопителе, от 4 до 8 ГБ оперативной памяти, опционально поддерживаются карты памяти micro SDXC. Из возможностей осуществлять коммуникации присутствует поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, а также опционально встроенные 3G и LTE модули. Можно найти следующие разъемы: USB 3.0, HDMI, USB 2.0 и Ethernet.

7-дюймовая версия несколько послабже: двухъядерный процессор TI OMAP4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 16 ГБ встроенной памяти для хранения данных (поддерживаются карты памяти micro SDHC), 1 ГБ оперативной памяти, разрешение экрана 1024х600 пикселей. Есть две камеры – спереди 1,3-Мп, сзади – 13-Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой. Средства связи такие же: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и опциональные встроенные 3G и LTE модули.

Продажи 10,1-дюймовой модели должны начаться в марте 2013 года за $2900, а 7-дюймовой версии – в феврале по цене в $1300.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2638 Добавлено: 12 января 2013 12:54
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Valve не планирует выпускать Steam Box в текущем году


Компания Valve пока не намерена выпускать в текущем году игровую приставку Steam Box, о которой в последнее время ходит немало слухов в сети. Об этом позволяют судить слова разработчика Valve Бена Красноу (Ben Krasnow) в электронном письме, согласно которым фирма в настоящее время не планирует анонсировать что-либо в 2013 году.

В то же время Красноу подтвердил ведущиеся работы над использованием технологии цифровой дистрибуции видеоигр Steam в гостиной посредством соответствующей консоли и HDTV, однако эта система, известная сейчас под кодовым именем Bigfoot почти наверняка появится не ранее 2014 года, скорее всего, ближе к его концу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по весьма обширному интервью, которое глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) дал журналистам The Verge в рамках выставки CES 2013, на данный момент планируется выпуск нескольких вариантов игровой консоли с функциональностью Steam от различных разработчиков, в том числе от самой Valve. Работать Steam Box, естественно, будет под управлением Linux, однако планируется и опция установки Windows. Кроме того, в Valve рассматривают возможность выпуска высокоточного игрового контроллера, способного послужить хорошим дополнением к самой приставке Steam Box, которая, вероятно, появится на свет в нескольких редакциях с различной аппаратной начинкой и стоимостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2639 Добавлено: 12 января 2013 12:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: 56-дюймовая OLED-панель Panasonic с разрешением 8,29 млн пикселей


Компания Panasonic разработала 56-дюймовую OLED-панель с разрешением 3840x2160 пикселей (8,29 Мп). По данным компании, это самая большая панель, созданная методом трехцветной RGB печати. Прототип устройства был продемонстрирован в рамках международной выставки Consumer Electronics Show 2013.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При использовании метода печати в производстве OLED-панелей органические материалы наносятся на основу с помощью специального принтера, формируя электролюминесцентный слой (EL). Этот процесс довольно прост и может применяться для изготовления экранов самых разных размеров. Печатная технология позволяет точно наносить необходимые количества органического материала на нужные участки, уменьшая отходы и сокращая сроки и стоимость производства.

Обладая самосветимостью, OLED-панели могут передавать изображение высокого качества, характеризующееся отличной контрастностью и малым временем отклика. OLED сочетают преимущества плазменных и ЖК-панелей: тонкий профиль, небольшой вес и низкое энергопотребление.

При использовании печатного метода одна и та же печатная головка может быть использована для формирования электролюминесцентного слоя независимо от размера создаваемой панели. Технологический процесс относительно прост и не требует вакуумной среды или высокой температуры. Поэтому он хорошо масштабируется и подходит для создания панелей больших размеров.

Panasonic разработала печатное оборудование и технологии, позволяющие раздельно наносить OLED материалы различных цветов. В результате, появилась крупнейшая из ныне существующих панелей, созданных методом печати – с диагональю 56 дюймов и разрешением 4k2k.

Использование метода трехцветной RGB печати, при котором красный, зеленый и синий излучающие свет материалы наносятся индивидуально в каждый суб-пиксель, равно как и фильтры, настраивающие цвет излучения, позволило достичь на 56-дюймовой панели высокой чистоты цвета и качественно цветопередачи. Панель имеет широкие углы обзора благодаря специальной структуре эмиттера с прозрачным катодом, повышающим эффективность светового излучения путем направления светового потока из электролюминесцентного слоя вверх, сквозь прозрачный катод, избегая множественных отражений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2640 Добавлено: 12 января 2013 12:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Мини-ПК Zotac ZBOX третьего поколения


Компания Zotac International анонсировала новые мини-ПК Zotac ZBOX третьего поколения и обновленную линейку мини-ПК ZBOX второго поколения, использующую мобильную платформу. В обеих новых моделях Zotac ZBOX используются центральные процессоры Intel Core.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам производителя, модели Zotac ZBOX третьего поколения (ZBOX ID42 и ZBOX ID42 Plus) стали на 7 мм толще, но это позволило использовать более производительные компоненты. Были также расширены сетевые возможности - теперь в них используется два гигабитных порта Ethernet с возможностью параллельной работы, а также две внешних антенны для Wi-Fi и Bluetooth. Также отмечается, что инженеры улучшили систему охлаждения, это позволило эффективно использовать более мощные компоненты и, в то же время, обеспечивать тихую работу компьютера. Мини-ПК Zotac ZBOX используют новую инкарнацию технологии NVIDIA ION. В ПК сочетается двухъядерный процессор Intel Core и графический процессор NVIDIA GeForce GT 610, который обеспечивает поддержку аппаратного ускорения декодирования популярных форматов видео высокой четкости, включая Blu-Ray 3D.

Новые мини-ПК Zotac ZBOX второго поколения (ZBOX ID83 и ZBOX ID83 Plus) используют процессоры Intel Core i3 3120M третьего поколения с графическим ядром Intel HD Graphics 4000. Каждая модель Zotac ZBOX с процессорами Intel Core поставляется в виде системы для самостоятельной сборки, или в виде уже собранной PLUS-модели, которая сразу комплектуется памятью и жестким диском.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:00 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...