Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #2701 Добавлено: 6 января 2013 14:18
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: prince3dd
Звук отстает постоянно. Фильм идет, звук отстал я нажал паузу подождал пару секунд, снова звук нормик. Но так как нужно останавливать каждые 10 минут то это просто ужас.


меню - A/V выход - есть коррекция синхронизации звука. Может поможет, не разу ей не пользовался

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2702 Добавлено: 6 января 2013 08:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: evgensos
а можно как нибудь раскодировать????

карта или шара

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2703 Добавлено: 6 января 2013 08:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mitus74
Тоже. Почти все выскакивают,НОДа нет.

Можно еще полазить в настройках Нода и поискать там

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2704 Добавлено: 6 января 2013 08:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mitus74
Нет.

Всегда отабражать значки на панели задач тоже не помогает

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2705 Добавлено: 6 января 2013 08:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mitus74
Пропал значок НОДа в трее. Чё за байда? С Каспером такого не наблюдалось.

А где стрелка вверх (возле флага) там его нет ?

Сообщение отредактировано 6 января 2013 08:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2706 Добавлено: 6 января 2013 07:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: demonua
Потом заметил что во время включения-выключения оригинальной винды ноут начал издавать ненормальный умирающий звук


Может надо было звуковую схему сменить

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2707 Добавлено: 5 января 2013 15:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RIM и T-Mobile продадут Curve 9315 всего за 50 долларов


Компания RIM и оператор T-Mobile скоро (23 января) начнут продавать бюджетный смартфон BlackBerry Curve 9315. В настоящее время, по сравнению с Galaxy S или iPhone, он выглядит слегка устаревшим, но обладает перед ними рядом преимуществ. Одно из них, которое первым бросается в глаза – это цена. Она составляет 49,99 долларов (со скидкой и двухлетним контрактом), что равняется примерно 1500 рублей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если рассмотреть характеристики, можно увидеть 2,44-дюймовый экран с разрешением 320х240 пикселей, 3,2-Мп камеру со светодиодной вспышкой, Wi-Fi, GPS, 512 МБ оперативной памяти, 512 МБ встроенной флеш-памяти, слот для карты памяти формата microSD, FM-радио, оптический трекпад и 1450 мАч аккумулятор. Работает все это с операционной системой BlackBerry 7.1. Кстати, работает довольно долго от одной зарядки – 8 часов в режиме разговора и 18 дней в режиме ожидания.

Интересно, что даже за неделю до анонса новинок на платформе BlackBerry 10, RIM продолжает запускать в продажу «старые» версии устройств.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 31 секунду:

Sence 5.0 и другие интересные подробности о HTC M7


Ресурс HTCSource похвастался тем, что получил информацию о смартфоне HTC M7 от источника, "которому можно доверять". Среди этих данных есть довольно интересные касательно корпуса и интерфейса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает вышеописанный источник, HTC M7 будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean, которая, возможно, будет обновлена к моменту запуска. Поверх нее будет установлена новая версия пользовательского интерфейса HTC Sence (предположительно, 5.0), который будет «простым и чистым». Экран блокировки и приложения HTC были переделаны внешне, а также появились некоторые интересные нюансы в работе системы – например, появился ярлык для перехода в меню настройки звука телефона. Вместе с этим сообщается, что основные кнопки управления не будут экранными, как считалось раньше.

Что касается дизайна корпуса, говорится следующее: корпус будет не из алюминия, как мы думали, а из поликарбоната, как у Droid DNA. Он будет черного цвета, а кромки будут скошенными.

А вот характеристики не были опровергнуты и пока остаются такими же, как описывалось в прошлом: процессор Qualcomm APQ8064, 4,7-дюймовый Full HD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-памяти и поддержка LTE.

Кроме всего прочего, источник подтвердил сроки выхода – в районе первого квартала 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2708 Добавлено: 5 января 2013 12:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стартует «Дакар-2013»


Сегодня вечером в столице Перу, Лиме, пройдет официальный старт традиционного ралли-марафона «Дакар». По южноамериканским пескам и горам гонка пройдет уже в пятый раз.

Как и в прошлом году, дистанция проложена по территории трех государств – Перу, Аргентины и Чили. Однако на этот раз гонка пройдет в «обратную» сторону – из Перу в Чили. Причем, по ходу ралли-рейда участники дважды преодолеют Анды, что делает нынешний «Дакар» одним из самых высокогорных в истории. Финиш гонки состоится 19 января в чилийском Сантьяго.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дата Старт Финиш

05/01 Lima Pisco
06/01 Pisco Pisco
07/01 Pisco Nazca
08/01 Nazca Arequipa
09/01 Arequipa Arica
10/01 Arica Calama
11/01 Calama Salta
12/01 Salta San Miguel de Tucuman
13/01 День отдыха
14/01 San Miguel de Tucuman Cуrdoba
15/01 Cуrdoba La Rioja
16/01 La Rioja Fiambala
17/01 Fiambala Copiapo
18/01 Copiapo La Serena
19/01 La Serena Santiago

Общая протяженность дистанции составит около 8500 км, из которых более 4100 км придется на скоростные спецучастки (для грузовиков чуть меньше – 3500 км). На ее преодоление у участников будет две недели, с одним днем отдыха на середине дистанции. При этом на старт гонки выйдет 453 «боевых» экипажа на мотоциклах, квадроциклах, внедорожниках и грузовиках – на 19 меньше, чем год назад.

Традиционно основное внимание приковано к зачету внедорожников. Определить здесь явного фаворита нетрудно. За единственную «полузаводскую» команду в заявочном листе, X-Raid, которая использует автомобили MINI, созданные при поддержке концерна BMW, выступает самый титулованный гонщик в истории «Дакара» Стефан Петрансель. Он же, к слову, выиграл и предыдущий «Дакар», причем в этой же команде.

В то же время после переноса знаменитого ралли-марафона в Южную Америку еще никому не удавалось победить в зачете внедорожников два раза подряд. И можно не сомневаться, что и на этот раз целый ряд пилотов сделают все, чтобы эта традиция не прервалась. К ним, в первую очередь, стоит отнести напарников Петранселя по команде X-Raid - или, по крайней мере, трех из них. Это победитель «Дакара-2004» в зачете мотоциклов испанец Хоан «Нани» Рома, победитель «Шелкового пути-2011» поляк Кшиштов Холовчик, и двукратный чемпион мира по ралли-рейдам россиянин Леонид Новицкий.

Разумеется, есть конкуренты для Петранселя и в других коллективах. Нет сомнений, что удививший многих скоростью в прошлом году Робби Гордон на Hummer снова попытается навязать борьбу фаворитам. Правда, на этот раз действовать ему придется в одиночку – его прошлогодний партнер Нассер Аль-Аттия на этот раз приехал со своей командой Qatar Red Bull, и будет выступать на багги собственной конструкции. Причем, напарником его станет знаменитый испанец, двукратный чемпион WRC и победитель «Дакара-2010» Карлос Сайнц! Правда, по признанию самого Сайнца, машина пока еще слишком «сырая», и чего от нее ждать – неизвестно.

Ещё один гонщик, имеющий опыт побед на «Дакаре», и обладающий достаточно быстрой и надежной техникой, чтобы вмешаться в борьбу за подиум, станет Жинель де Вильер. Второй год подряд он сядет за руль Toyota HiLux – а ведь в прошлом сезоне ему удалось финишировать третьим…



В этом же зачете, напомним, выступает и российская команда G-Force, за которую поедут Владимир Васильев и Борис Гадасин. Правда, для обоих пилотов этот «Дакар» будет первым, но они определенно обладают неплохой скоростью и весьма надежной техникой, так что при случае тоже смогут побороться за высокие места.

Но если в автомобилях есть надежда хоть на какую-то конкуренцию за лидерство, то в зачете мотоциклов интригой и не пахнет. В последних семи «Дакарах» борьбу за победы вели между собой два лидера команды KTM – Марк Кома и Сириль Депре. Все надеялись, что их соперничество продолжится и в нынешнем году, но в последний момент Кома отказался от участия в марафоне – в октябре он получил травму руки, и так и не смог вовремя восстановиться. В его отсутствие вся интрига зачета сводится к тому, сможет ли хоть кто-нибудь из мотогонщиков соперничать с Депре пусть не в общем зачете, но хотя бы на отдельных спецучастках. К сожалению, внутри KTM пилотов, способных на подобное, похоже, нет.

В то же время это не значит, что поклонникам мотоциклов не на что будет посмотреть на нынешнем «Дакаре». Одним из самых значимых событий марафона уже стало возвращение в мотозачет заводской команды Honda. Конечно, вряд ли стоит ожидать больших откровений от совершенно нового мотоцикла, но авторитет японцев в мире мотогонок непререкаем, а состав пилотов оставляет некоторые надежды на то, что борьба нас все же ждет. Так, португалец Элдер Родригеш, выигравший год назад целых два СУ, на этот раз будет выступать именно на мотоцикле Honda.

Не стоит, разумеется, сбрасывать со счетов и коллективы Yamaha и Husqvarna. Тем более, что в Yamaha перешел Франс Верховен, а в Husqvarna к Барреде и Гонсалвешу пригласила еще и Хорди Виладомса. А вот Aprilia, к сожалению, свою команду закрыла.

Что касается квадроциклов, то тут ситуация еще более определенная, чем в «двухколесном» классе. Можно с уверенностью сказать, что победитель проведёт гонку за рулём Yamaha и почти наверняка будет аргентинцем. В прошлом году борьбу за победу вели между собой два брата, Алехандро и Маркош Патронелли. Выиграл тогда Алехандро, но на этот раз он участия в гонке не примет.

В зачете грузовиков, напротив, интрига закручена до предела, и предсказать тут результаты вряд ли кто-то возьмется. Череда побед пилотов команды «КАМАЗ-Мастер» в прошлом году внезапно прервалась, когда на смену заслуженным Фирдаусу Кабирову и Владимиру Чагину, выигравшим восемь из девяти предыдущих «Дакаров», пришли молодые Эдуард Николаев и Айрат Мардеев. Но Айрата подвел двигатель, Эдуард был дисквалифицирован, а оставшийся в строю третий заводской экипаж Андрея Каргинова в итоге уступил клиентскому «КАМАЗу» Артура Ардавичуса, и с трудом опередил камазовскую же «боевую техничку» Ильгизара Мардеева…

Разумеется, татарская команда полна решимости отыграться за прошлогодние неудачи, взяв реванш у Жерара де Роя и Ханса Стейси, выступающих на Iveco. Однако этот «Дакар» станет первым в истории нашей команды, когда ею не будет руководить ее основатель Семен Якубов – его место занял Чагин. В большой степени ралли-марафон станет проверкой и для него.

К тому же в спину лидерам дышит и Алеш Лопрайс на Tatra. В прошлом году опытный чех потерпел аварию, но в нынешнем на существенно доработанном грузовике планирует вмешаться в борьбу за победу.

Второй год подряд стартуют в «Дакаре» белорусские «МАЗы». Пилотами их стали Александр Василевский и Сергей Вязович. А на грузовике Ginaf в гонке вновь примет участие экс-пилот Формулы 1 Ян Ламмерс.

Всего в ралли-рейде «Дакар-2013» примут участие 39 квадроциклов, 183 мотоцикла, 156 автомобилей и 75 грузовиков. До финиша, впрочем, доберутся далеко не все…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2709 Добавлено: 5 января 2013 09:56
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Archos TV connect превратит телевизор в Android-компьютер


Компания Archos представила интересное устройство, способное превратить телевизор в «компьютер» с операционной системой Android. Фактически, своеобразная новинка под названием ARCHOS TV connect сама является приставкой, предназначенной для подключения к телевизору через HDMI-кабель.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Управление осуществляется при помощи довольно нестандартного пульта, который включает в себя сразу несколько групп элементов управления. Здесь присутствуют обычные для Android-устройств кнопки, клавиши как на геймпаде, QWERTY-клавиатура и два аналоговых стика для имитации multitouch-жестов.

Что касается самого компьютера – он оснащен «мультиядерным» процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти с возможностью добавить 32 ГБ через microSDHC. Стоит отметить, что ARCHOS TV connect, по всей видимости, является полноценным Android-устройством, здесь есть полноценный доступ к Google Play с возможностью установки приложений. Ожидается, что интересное приспособление поступит в продажу в феврале 2013 по цене в 130 долларов, что составляет примерно 3950 рублей.

Технические характеристики ARCHOS TV connect:

Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean
Процессор: «мультиядерный» с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная флеш-память: 8 ГБ
Поддерживаемые карты памяти: microSDHC объемом до 32 ГБ
Камера: фронтальная HD
Интерфейсы: micro USB, USB, Mini HDMI, Ethernet, microSD слот
Коммуникации: Wi-Fi, Ethernet
Встроенный микрофон
Размеры: 235х105х34 мм

Сообщение отредактировано 5 января 2013 09:59. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2710 Добавлено: 5 января 2013 09:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: demonua
е тут то дело было.... Поставил дрова звуковухи, лан без проблем, а Wlan ни в какую. Вычислял этих болванов по айди, вроде один пошел Broadcom, но все равно зараза пишет "Произошла ошибка при установке устройства. Неправильная секция службы в этом Inf файле". В сетевом контроллере в диспетчере устройств пишет что не установлены дрова Кто что скажет что за байда?

Можно еще сделать так выбрать автоматический поиск, он будет искать сам через интернет дрова я так нашел дрова для своего

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2711 Добавлено: 4 января 2013 16:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: prince3dd
Поставил, только при клике запуск он не запускается :( ставил просто скопировав папки с архива в папку var .

Нужно еще в папке bin присвоить файлам атрибут 755

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2712 Добавлено: 4 января 2013 15:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущий WP8 флагман Nokia Catwalk


Стали известны предположительныеданные Nokia относительно смартфонов с операционной системой Windows Phone 8. Информация поступила с сайта TheVerge, который ссылается на некие осведомленные источники. По всей видимости, Nokia планирует выпустить преемника Lumia 920 в 2013 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Предположительно, новый флагман среди устройств с операционной системой Windows Phone 8 получил кодовое название Catwalk, и при его изготовлении производитель должен отказаться от поликарбоната. Вместо него как материал для корпуса будет использован алюминий, что, должно положительно сказаться на эстетической ценности смартфона – он будет тоньше и легче, чем Lumia 920. Также источник утверждает, что технические характеристики Catwalk останутся практически такими же, как и в Lumia 920, что выглядит странным для флагмана следующего поколения.

Кроме этого должно быть выпущено еще два смартфона из линейки Lumia. В любом случае, источник обращает внимание на то, что Catwalk сможет посоперничать в размерах и весе c iPhone 5. Возможно для пользователей, которые не гонятся за огромной производительностью в ущерб внешнему виду, это будет интересным вариантом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2713 Добавлено: 4 января 2013 15:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: prince3dd
Хочу найти ПЛЕЙЛИСТЫ ДЛЯ INTERNET TV+И везде пишет что все сборки для владельцев SKYWAY.

Здеся 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2714 Добавлено: 4 января 2013 15:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости за 3-4 января


Turksat 2A 42°E
'Denge TV' ушёл с 11913 H
Пакет телеканалов "Black Sea Sat" снова закодирован на 11881 V 27500 FEC 5/6 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Trophyacces 2.0


Hellas Sat 2 39°E
VH1 Europe A, HBO Bulgaria, Destination BG (Bulsatcom) появились на 12688 V 30000 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 Bulcrypt Videoguard
Pro TV HD, Sport.ro HD (Bulsatcom) ушли с 11012 V
BBC World News (Bulsatcom) Появился на 12565 V 30000 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 Videoguard
Pro TV International (Bulsatcom) ушел с 12565 V
MTV Romania, Pro TV International (Bulsatcom) ушли с 12565 V
MTV Hits, HBO Comedy Central Europe (Bulsatcom) Появились на 12688 V 30000 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 Bulcrypt Videoguard
Acas Gold, VH1 Romania (Bulsatcom) ушли с 12688 V
Ginx TV, Ginx TV, BBC Knowledge (Bulsatcom) Появились на 12647 V 30000 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 Bulcrypt Cryptoworks Videoguard
KidsCo (Bulsatcom) ушел с 12647 V


Astra 1G, 31.5°E
Интернет-сервис 'SatGate' ушёл с 11798 H


Astra 1KR, 19.2°E
'Galicia TV Europa' и 'Renault TV Franais' ушли с 11509V


Eutelsat Hot Bird 13A 13°E
AFNL Tasvire Iran ушел с 11200 V
E`TV Emilia R, Quore TV, Telepi Channel , E'TV Satellite, Metropolis TV Sat ушли с 11623 V
'Free-X TV' и 'French Lover TV' ушли с 11200V, теперь доступны в DVB-S2 на Hot Bird 13B, 12476 H


Eutelsat Hot Bird 13C 13°E
CBS Action (Cyfra+, Polsat) появился на 10758 V 27500 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Nagravision 3
CBS Action (Cyfra+, Polsat) ушел с 10911 V


Eutelsat Hot Bird 13B 13°E
Телеканал "iFilm TV" Появился на 11566 H 27500 FEC 3/4 DVB-S/MPEG-2 Открыто

Trentino TV ушел с 11541 V
Enlace TBN Europa ушел с 11566 H


Eutelsat 9A 9°E
Manorama News появился на 11919 V 27500 FEC 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто
Amrita TV Middle East ушел с 11919 V
Akubis Direkt снова закодирован на 11977 H 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 Conax
Animal Planet Europe', 'Best Of Music' и 'Music Plus' ушли с 12074 V


Amos 2, 4.0°W
'RT Arabic' ушёл с 10722 V

Amos 3, 4.0°W
'Knesset Channel' ушёл с 11625V


Hispasat 1C 30°W
Crdoba Int вернулся на 12092 V 27500 FEC 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2715 Добавлено: 4 января 2013 14:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: prince3dd
Меняю настройки на разных, просто каналы к примеру на спутнике Амос на разных частотах и для некоторых частот нужны одни настройки этого спутника а для других другие.

А там частоты с одного спутника?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2716 Добавлено: 4 января 2013 14:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: prince3dd
Пробовал искать чтобы настройки подходили ко всем частотам но так и не нашел :(

Заходите в меню - установка антенны - Diseq SW и выбираете порт дисека допустим Амоса нашли сохранили, переходите к следующему спутнику. Я так понял вы порт дисека меняете на одном спутнике?

Сообщение отредактировано 4 января 2013 14:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2717 Добавлено: 4 января 2013 14:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: крепкий детский планшет Polaroid


Компания Polaroid анонсировала планшет для детей, который называется Polaroid Kids Tablet. Также он будет продемонстрирован на выставке CES 2013. Производитель постарался позаботиться как о маленьких пользователях, так и об их родителях, использовав ряд особенностей для внешней и внутренней защиты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпус Kids Tablet оснащен боковыми и задними резиновыми вставками, а внутри установлен «безопасный web-браузер». Также предусмотрен специальный магазин приложений, в котором подобраны программы (как платные, так и бесплатные) для детей. Кроме этого, на планшет предустановлен комплект детских книжек. Что касается технической стороны – гаджет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, одноядерным процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти формата SD, Wi-Fi, 2-Мп камеру на задней стенке и аккумулятор емкостью 3500 мАч. В качестве операционной системы установлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Что касается цен и сроков поступления в продажу, ожидается, что Polaroid Kids Tablet будет доступен в конце этого месяца в США в магазинах Kohl’s по небольшой цене в 149,99 долларов или примерно 4500 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2718 Добавлено: 4 января 2013 14:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Samsung обновила неттоп Series 3 Chromebox


Без особого шума компания Samsung обновила неттоп Series 3 Chromebox. Можно заметить как внешнюю разницу, так и улучшение «начинке». Теперь он выглядит посветлее – как белая коробочка со скругленными краями, а разъемы на передней панели закрываются крышкой такого же цвета, как и сам корпус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается «внутреннего мира» этого компьютера, то он почти не изменился – остался двухъядерный процессор Intel Celeron и 16 ГБ SSD, и 4 ГБ оперативной памяти. Как можно заметить, характеристики не блещут рекордными значениями, но и цена устройства им соответствует: Chromebox можно купить за 279 фунтов стерлингов (около 453 долларов), правда, пока только в Великобритании. В будущем ожидается поступление этого компьютера на прилавки магазинов США. Новый Chromebox получил название XE300M22-B01.

Технические характеристики Series 3 Chromebox XE300M22-B01:

— Операционная система: Chrome OS
— Процессор: двухъядерный Intel Celeron B840 с тактовой частотой 1,9 ГГц
— Оперативная память: 4 ГБ DDR3
— Память для хранения данных: твердотельный накопитель объемом 16 ГБ
— Графика: интегрированная Intel HD
— Динамик: один мощностью 2 Вт
— Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
— Разъемы: два Display Port, один DVI, шесть USB 2.0, аудио вход и выход
— Размеры: примерно 190х190х32,5 мм
— Вес: примерно 1,1 кг

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2719 Добавлено: 4 января 2013 14:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: 247g334
Openbox s6+hd v2.11.21 Пришлось перепрошить заново эту же версию и после чего Россия 2 пересталаоткрываться,до этого было всё о.кОстальные каналы си диапазона открываются.

Каким плагином пользуетесь

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Для SoftCam.key (mgcamd)

Сообщение отредактировано 4 января 2013 14:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2720 Добавлено: 3 января 2013 17:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видео: Презентация трассы в Сочи


В 2014 году впервые пройдет Гран-При России. Для этой цели в Сочи, в Олимпийском парке, строится современная трасса.

Протяженность трассы - 5,8 км
Ширина полотна - 13-15 м
Число поворотов - 16
Расчетное время прохождения круга - 1 минута 37 секунд
Средняя скорость - 216 км/ч
Максимальная скорость - 321 км/ч
Самый длинный прямой отрезок - 650 м
Вместимость главной трибуны - 42000 мест




Добавлено спустя 2 часа 30 минут 16 секунд:

Sauber проведет презентацию машины 2 февраля


19:17 MSK 03/01/2013, четверг, пресс-служба Sauber Motorsport

Sauber объявила время и место презентации машины 2013-го года, на которую возлагаются серьезные надежды. Как сообщает пресс-служба швейцарской команды, С32 почти готова и будет представлена журналистам 2-го февраля на базе в Хинвиле.

Церемония начнется в полдень по среднеевропейскому времени, продлится 45 минут, и в ней буду принимать участие гонщики Sauber Нико Хюлкенберг и Эстебан Гутьеррес, резервный пилот Робин Фрийнс, руководитель команды Мониша Кальтенборн и главный конструктор Мэтт Моррис.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...