Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #3161 Добавлено: 27 октября 2012 19:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Pirelli прогнозируют гонку с одним пит-стопом


27/10/2012, суббота, пресс-служба Pirelli

Директор Pirelli Motorsport Пол Хембри подвел итоги квалификации Гран При Индии и сделал свой прогноз на воскресную гонку…

Пол Хембри: «После интригующей квалификации, в которой состояние трассы играло значительную роль, мы увидели признаки стратегии, которую команды выберут на гонку. На двух составах шин нет проблем с износом, они оба весьма стабильны на дистанции. Учитывая то, что увидели сегодня, мы предполагаем, что большинство команд выберут стратегию одного пит-стопа.

В зависимости от машины, Soft может быть на секунду быстрее, чем Hard: ключ к тактике в Индии заключается в том, чтобы сбалансировать это уравнение. Скорость также важна на этой трассе, но многое будет зависеть от стратегии – как и по ходу всего сезона».

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:

Экклстоун намерен сокращать число европейских гонок



Берни Экклстоун предполагает, что в будущем в календаре чемпионата может остаться не более четырех европейских этапов, поскольку глобальная экспансия Формулы 1 будет продолжаться, а число Гран При уже достигло предела.

Пока в календарь 2013-го года включено семь европейских гонок – столько же их было, например, в 1969-м, хотя тогда сезон состоял всего из 11-ти этапов. В 1997-м в Европе прошли 12 из 17-ти Гран При, что составляло 71% от общего числа, но в 2013-м эта доля сократится до 37%.

«Мы стараемся расширять географию, – заявил Экклстоун в интервью Sky Sports. – Это чемпионат мира, и если тенденция продолжится, то мы можем потерять еще две-три европейские гонки, поскольку нам необходимо развиваться. В перспективе их может остаться лишь четыре».

Это будет составлять лишь 20% от общего числа этапов, и можно предположить, что в чемпионате останутся лишь гонки на самых знаменитых и классических трассах, таких, как Монако, Монца и Сильверстоун. Впрочем, когда Экклстоуна спросили, каким будет чемпионат через 10 лет, он ответил: «Я и сам хотел бы это знать».

Говоря о ситуации в чемпионате, Берни предположил, что Себастьяну Феттелю еще не гарантирован третий титул, поскольку за оставшиеся четыре гонки многое может измениться. Однако добавил: «Кто бы ни выиграл титул, это будет достойный чемпион».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3162 Добавлено: 27 октября 2012 17:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Украина в зоне покрытия

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3163 Добавлено: 27 октября 2012 17:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3164 Добавлено: 27 октября 2012 17:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Dwayne
Я открывал файл, они там есть.Пробывал другой softcam(самый последний который выложили севодня).

Цитата: Dwayne
Я открывал файл, они там есть.Пробывал другой softcam(самый последний который выложили севодня).mgcamd.sh4


а сиды совпадают

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3165 Добавлено: 27 октября 2012 17:22
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: viva1977
подскажите, как посмотреть где Западная Украина

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3166 Добавлено: 27 октября 2012 17:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: viva1977
я что то немогу разобратся с картами

а в чем проблема

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3167 Добавлено: 27 октября 2012 16:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: rjdney2902
добрый день всем! тюнер ARION AF-1700E, не находит кодировку БИСС.все остальный кодировки есть. что можно сделать?


здесь посмотрите 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3168 Добавлено: 27 октября 2012 16:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: viva1977
всем привет ,подскажите , 80 на Западе Украини будет показівать?


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3169 Добавлено: 27 октября 2012 16:31
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Dwayne
Нет СТС и Домашний тоже не показывают.

На каком ресе?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3170 Добавлено: 27 октября 2012 16:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: need for speed
У кого есть сигнал с частоты 3875 V 32.000 ?


отличный сигнал 57%

Сообщение отредактировано 27 октября 2012 16:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3171 Добавлено: 27 октября 2012 15:54
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Dwayne
Ключики там есть.Я не пойму почему у меня даже не появляется надпись канал закодирован, хотя на других есть.


а стс и домашний показывает

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
с полным сидом не проверял

Сообщение отредактировано 27 октября 2012 15:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3172 Добавлено: 27 октября 2012 13:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гран При Индии: Свободные заезды в субботу



Себастьян Феттель показал лучшее время и в заключительной тренировке Гран При Индии. Однако вновь, как и накануне, преимущество лидера сезона над преследователями составило лишь несколько десятых долей секунды. Хорошую скорость в пригороде Нью-Дели также показали пилоты McLaren, Марк Уэббер, Кими Райкконен и Бруно Сенна, а вот скорость Ferrari пока не выглядит конкурентоспособной.

После первой части сессии, когда протокол возглавляли гонщики Lotus, немногочисленных зрителей порадовали представители Red Bull Racing. Себ и Марк несколько раз опережали друг друга, и в итоге чуть быстрее оказалась молодость. Также стоит отметить, что переход на более мягкие шины не принес заметного роста скоростей – пилотам удавалось отыграть в лучшем случае одну-две десятых.

В течение часа практически не было происшествий, лишь Марка Уэббера закрутило в последнем повороте. Техника тоже не преподносила командам неприятных сюрпризов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Команды, Экклстоун и FIA не договорились о регламенте



26/10/2012, пятница, Sky Sports

Берни Экклстоун заявил, что продолжающиеся дебаты о будущем регламенте Формулы 1, а вовсе не финансовые вопросы, являются главным камнем преткновения, препятствующим подписанию нового Договора Согласия.

Дискуссия затянулась, однако, вероятно, ее финал уже близок. Именно перспективы развития спорта были центральной темой повестки дня совещания в Париже, состоявшегося в минувший понедельник, в котором участвовали руководители команд, FIA и Берни Экклстоун. В пятницу переговоры продолжились в Индии, но уже без представителей федерации.

В интервью телеканалу Sky Sports Экклстоун подтвердил, что все команды, за исключением HRT, уже подали заявки на 2013-й год, добавив: «На самом деле, договоренности, которых мы достигли с FIA, с Жаном Тодтом и командами, очень хороши».

Отвечая на вопрос, что именно тормозит подписание Договора Согласия, Экклстоун подчеркнул: «Это связано с регламентом. Вопрос денег решен вплоть до 2020-го года».

Одной из принципиальных проблем, связанных с будущим, остается стоимость новых турбомоторов V6, на которые Формула 1 должна перейти в 2014-м году. Берни так прокомментировал эту ситуацию: «Именно с этим мы пытаемся разобраться. Посмотрим, как нам удастся преодолеть эти сложности».

Тем не менее, он дал понять, что корректировка технического регламента 2014-го года не предполагается.


Берни Экклстоун: Я остаюсь!



Судебные процессы, серьёзный возраст – Берни на днях исполнится 82, как и предстоящее IPO, не раз приводили к разговорам об отставке Экклстоуна, но в интервью BBC он заявил, что не собирается уходить, по крайней мере – в три ближайшие года.

Берни Экклстоун: «Однажды я уйду, это неизбежно, но пока я чувствую, что справляюсь со своей работой, пока акционеры довольны моей деятельностью, я остаюсь!

Когда решили проводить IPO, сразу встал вопрос: «Что делать с Берни?» Тогда заговорили о том, что какое-то агентство найдёт мне замену, но это было уже несколько лет назад. Я сообщу руководству фонда CVC, когда решу уйти в отставку. Возможно, это произойдёт, когда мне исполнится 85 и возраст станет определяющим фактором».

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 26 секунд:

Гран При Индии: Квалификация


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Солнечно. Дымка. Сухо. Воздух +29…30С, трасса +38…36С

В последней трети сезона Red Bull Racing удалось добиться серьёзного прогресса в скорости на быстром круге в квалификации, что сразу сказалось на результатах гонок – Себастьян Феттель одержал три победы подряд и приехал в Индию лидером личного зачёта. На индийской трассе немец лидировал по ходу трёх сессий свободных заездов и начинал квалификацию явным фаворитом.

Утром в пятницу машины скользили на пыльном асфальте, состояние трассы постепенно улучшалось, в том числе и по ходу квалификации – покинув боксы чуть позже соперников, можно было получить небольшое преимущество.

В первой сессии Фелипе Масса не избежал разворота на выходе из 15-го поворота – без серьёзных последствий, Ковалайнен вылетел с трассы в 11-м повороте и покинул машину. Протокол возглавил Пастор Мальдонадо, выехавший на более мягкой резине – 1:26.048. Из дальнейшей борьбы выбыли Жан-Эрик Вернь – седьмой раз за сезон, и гонщики трёх слабейших команд.

Во второй сессии Грожан вылетел в 11-м повороте, но продолжил борьбу. Первую строчку занял Феттель – 1:25.435, в финал не пробились: Грожан, Хюлкенберг, Сенна, Шумахер, Риккардо, ди Реста и Кобаяши.

В финале в первой попытке протокол возглавил Уэббер – 1:25.327, но Феттель проехал быстрее – 1:25.283, завоевав 35-й поул в карьере и пятый в сезоне. Первый ряд стартового поля у Red Bull Racing, второй у McLaren, третий у Ferrari. Нико Росберг не проехал полного круга в финальной сессии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В Ferrari не рассчитывали пробиться в первый ряд



27/10/2012, суббота, Sky Sports

В Гран При Индии гонщики Ferrari будут стартовать с 5-й и 6-й позиций, но руководитель команды Стефано Доменикали не скрывает, что на поул-позицию он и не рассчитывал.

Стефано Доменикали: «Я понимал, что пробиться в первый ряд будет сложно, но рассчитывал, что мы сможем стартовать из второго ряда. Но для этого все должно было сложиться идеально, чего добиться непросто, учитывая силу соперников и остроту конкуренции.

Третий ряд – не самое лучше место для старта гонки, но, как мы всегда говорим, посмотрим, как события будут развиваться завтра. Также мы всегда говорили, что борьба продолжается до тех пор, пока сохраняются математические шансы на победу, так что в споре за титул по-прежнему участвуют все претенденты.

Мы приложим максимум усилий, чтобы добиться высокого результата в завтрашней гонке, однако посмотрим, как выступят остальные, и будем подсчитывать очки уже после финиша».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3173 Добавлено: 27 октября 2012 12:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Dwayne
Люди подскажите куда подевались каналы Перец и Перец +2?


На 85Е перешли

И про какой спутник спрашиваете. Если про 85Е они на месте

Сообщение отредактировано 27 октября 2012 13:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3174 Добавлено: 27 октября 2012 10:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: СаНик
Рес убить практически не возможно,а вот загнать под Джитаг можно


А если во время прошивки свет отключился или другое, его можно востановить

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3175 Добавлено: 27 октября 2012 10:44
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В районе Бермудского треугольника нашли затерянный город



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канадские ученые обнаружили подводный город в районе Бермудского треугольника, который возможно принадлежит к доклассическому периоду карибской и центральноамериканской истории

Специальный робот сделал снимки древних развалин, которые наводят на мысли об Атлантиде – легендарном затонувшем континенте. Исследователи под руководством Пола Вайнцвейга и Паулин Залицки обнаружили руины города в 700 метрах к северу от восточного побережья Кубы. На фотографиях можно разглядеть монументальные строения – в том числе, четыре гигантские пирамиды. Одна из них даже похожа на сооружение из стекла. Кроме того, ученые обнаружили скульптуру, похожую на сфинкса, и несколько огромных плит с гравировкой.

По мнению экспертов, эти постройки принадлежат к доклассическому периоду карибской и центральноамериканской истории. Населяли этот город представители цивилизации, схожей с жителями Теотиуакана (древний город, расположенный в 50 километрах от Мехико; его возраст – около 2 тысяч лет).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3176 Добавлено: 27 октября 2012 10:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Битва титанов и дерби № 219



«СЭ Интернет» представляет матчи 9-го тура чемпионата Англии, в котором болельщиков ожидает поединок «Челси» с «Манчестер Юнайтед», а также 219-е в истории ливерпульское дерби.

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ

Как и неделю назад, выделить центральный матч тура в глазах широкой болельщицкой аудитории нетрудно. И вновь в нем принимает участие «Челси», который на этот раз примет на «Стэмфорд Бридж» «МЮ». Собственно, с 2004 по 2012 год только эти клубы выигрывали чемпионат, и лишь в прошлом сезоне гегемонию «синих» и «красных дьяволов» прервал «Манчестер Сити».

Последние две встречи соперников в Лондоне получились запоминающимися. В марте 2011 года «Челси» одержал победу со счетом 2:1, а решающий гол Фрэнк Лэмпард забил с пенальти, назначенный за нарушение против Юрия Жиркова. После игры главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон обрушился с критикой на арбитра Майкла Аткинсона, за что был наказан Футбольной ассоциацией. Ну а в начале февраля уже этого года команды дали на «Стэмфорд Бридж» настоящий спектакль – 3:3. К 51-й минуте «Челси» вел – 3:0, но победу не удержал. Два гола «МЮ» забил с 11-метровых — и оба выглядели неоднозначными, особенно второй. Судил же ту игру Хоуард Уэбб, о котором те, кто не любит «Юнайтед», говорят, что он давно и открыто симпатизирует команде Фергюсона.

Кстати, у «Челси» в том поединке не принимали участия Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, и тогда многие были уверены: будь хотя бы один из легендарных ветеранов на поле, победу бы «синие» не упустили. Не выступят оба и на этот раз: Терри продолжает отбывать дисквалификацию, а Лэмпард в противостоянии с «Шахтером» в Лиге чемпионов получил травму икроножной мышцы. Между прочим, отсутствие защитника разом снимает одну из околофутбольных интриг предстоящего матча: его встреча с Рио Фердинандом, за оскорбление младшего брата которого Антона на расовой почве капитан «Челси» и наказан, не состоится. Так что бесконечных рассусоливаний о том, пожмут ли бывшие товарищи друг другу руки, удалось счастливо избежать (ведь после того инцидента в октябре 2011-го они на поле ни разу не пересекались). Интересно, что в среду командам играть в Кубке лиги, но поскольку дисквалификация Терри распространяется на все внутренние турниры, то и там его возможная встреча с Фердинандом исключена.

Впрочем, свои потери есть и у «МЮ» — «красные дьяволы» примерно на месяц лишились Синдзи Кагавы. Впрочем, главные проблемы у Фергюсона вовсе не впереди, а в центре обороны, где Фердинанд проводит пока крайне слабый сезон, Видич, Джоунс и Смоллинг травмированы, а Эванс в одиночку не справляется. Кстати, по прогнозу Sky Sports компанию североирландцу составит опорный хав Майкл Кэррик, уже игравший в защите в начале сезона.

И, похоже, учитывая все это, главной задачей «МЮ» в воскресенье будет забить на один гол больше соперника, сделав игру как можно более открытой, а не соревноваться с «Челси» в умении действовать аккуратно и надежно. А с такой группой атаки у гостей есть все шансы превзойти «синих» в удалой «перестрелке». «Это будет важнейший тест для “Челси”. Да, они победили в гостях “Тоттенхэм” и “Арсенал”, но “МЮ” — это совсем другое дело. С такими, как у “Юнайтед”, исполнителями впереди команда Фергюсона может создавать голы буквально из ничего», — считает аналитик ВВС Марк Лоуренсон.

Что же касается статистики, то «МЮ» не может выиграть на «Стэмфорд Бридж» вот уже десять лет – с апреля 2002 года, когда «красные дьяволы» взяли верх со счетом 3:0. Хуже «Юнайтед» в свое время выступал только на арене «Вест Хэма», где не мог в рамках чемпионата выиграть 16 лет – с 1969 по 1987 год. Впрочем, в последних пяти матчах во всех турнирах «МЮ» «Челси» не уступает – четыре победы и ничья.

ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

В любом другом туре это был бы главный матч, но на этот раз 219-е ливерпульское дерби оказалось немного в тени. Но только не для жителей города на реке Мерси. Где-нибудь месяц назад безусловным фаворитом считался бы «Эвертон», который, кстати, победил только в одном из одиннадцати последних поединков при трех ничьих и семи поражениях. Но времена меняются. «Ливерпуль» понемногу обретает себя: команда все лучше понимает идеи Брендана Роджерса, а два «сухих» выигрыша у «Рединга» и «Анжи» должны добавить «красным» уверенности. Тем более, что «Эвертону» придется обойтись без дисквалифицированного Стивена Пинара, который проводит отличный сезон и от него многое зависит в атаке «ирисок».

Многого ждут и от юного дарования «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. В день дерби ему будет 17 лет и 325 дней, и болельщики «красных» надеются, что он сможет забить, став самым молодым голеадором в истории этих поединков, превзойдя вингера «Эвертона» Дэнни Кадамартери — тот 15 лет отличился, будучи чуть-чуть старше.

Чемпионат Англии. 9-й тур. 27 октября, суббота: «Астон Вилла» — «Норвич», «Арсенал» — «КПР», «Рединг» — «Фулхэм», «Стоук Сити» — «Сандерленд», «Уиган» — «Вест Хэм», «Манчестер Сити» — «Суонси». 28 октября, воскресенье: «Эвертон» — «Ливерпуль», «Ньюкасл» — «Вест Бромвич», «Саутгемптон» — «Тоттенхэм», «Челси» — «Манчестер Юнайтед».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3177 Добавлено: 27 октября 2012 10:31
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 27 октября


Horizons 2 85°E
канал Galaxy ушел с 12120 H

Astra 1G , 31.5°E
SES Launches передаёт через DVB-S2 на 12246 V 30000 2/3 Открытый
Cbars 75 передаёт через DVB-S2 на 12246 V 30000 2/3 Открытый
Test отключён на 12304 H
AUTO TV отключён на 11914 H

HotBird 13 13°E
CCTV 4 появился на 12437 H 27500 3/4,открыто
CNN International ушёл с 10723 Н 29900
Press TV перешёл в формат вещания 16:9 на 12015 Н 27500 DVB-S/MPEG-2 FEC 3/4,открыто

Eutelsat 9A 9E
Face 1 начал регулярное вещание на 11843 V 27500 3/4 Открытый

Сообщение отредактировано 27 октября 2012 10:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3178 Добавлено: 26 октября 2012 20:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Чтобы установить плагин с флешки нужно чтобы в корне флешки БЫЛА папка plugin
а уже в ней папка var а вней папка bin и уже там - сам плагин

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3179 Добавлено: 26 октября 2012 19:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

а проблема с лишней страницей?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3180 Добавлено: 26 октября 2012 19:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

через сервер нужен чтоб был подключен интернет

фтп это соедение компа с ресивером через лан порт

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:

через флешку получилось

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...