Все форумы  Сообщения пользователя - krinich141.
Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 мая 2022 12:00
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Еврокомиссия готова предложить новые правила, согласно которым приложения мессенджеров вроде WhatsApp или Facebook Messenger будут выборочно сканировать сообщения пользователей в поисках материалов, связанных с сексуальным насилием над детьми (т.н. CSAM) и попытками домогательств до несовершеннолетних со стороны взрослых. Проект раскритиковали эксперты по информационной безопасности и правозащитники.
Новые правила ЕС потребуют от мессенджеров сканировать сообщения для выявления правонарушений

После того, как данные о законопроекте появились ранее на этой неделе, он немедленно подвергся критике ряда групп и экспертов. По словам одного из них, «документ представляет самую страшную вещь из тех, что он когда-либо видел». Некоторые специалисты заявляют, что это один из самых «постыдных» законов, полностью несовместимый с любой свободной демократией. В частности, закон предусматривает ряд новых обязательств для «онлайн-провайдеров сервисов», включая магазины приложений, хостинг-сервисы и любых провайдеров «сервисов межличностного общения».

Наиболее суровые нормы будут применяться к популярным мессенджерам. Так, после получения запроса от властей администрация мессенджера обязана будет сканировать сообщения указанных властями пользователей в поисках материалов, связанных с сексуальным насилием в отношении детей, а также фактов домогательств — это потребует использования инструментов машинного зрения и систем ИИ для анализа контекста фото и текстов. Запросы будут делаться правоохранительными органами отдельных государств. Тем не менее, в документе отсутствует определение того, как именно будут «таргетироваться» запросы — на отдельных личностей, сообщества или более широкие категории пользователей.

Новые правила ЕС потребуют от мессенджеров сканировать сообщения для выявления правонарушений (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: gi8120

Мои спутники: 4W-75E

Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 января 2021 06:37
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




без указания причины
Промодерировал: igor68 (3 января 2021 08:53)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: gi8120

Мои спутники: 4W-75E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 декабря 2020 09:51
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


NTV+

без указания причины
Промодерировал: igor68 (25 декабря 2020 10:34)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: gi8120

Мои спутники: 4W-75E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 30 сентября 2020 21:59
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Представленные в начале сентября компанией Samsung лазерные проекторы серии The Premiere категории 4K Ultra Short Throw стали доступны для приобретения. Модель LSP7T, способную формировать изображение размером до 120 дюймов по диагонали, компания оценила в $3500, а модель LSP9T, предназначенная для вывода картинки размером до 130 дюймов, Samsung предлагает к приобретению за $6500.
Samsung назвала стоимость лазерных 4K-проекторов серии The Premiere

Производитель описывает оба проектора, как сверхкоротколучевые. Другими словами, расположить их можно в непосредственной близости от экрана или стены, на которые они будут выводить изображение.

Разный размер выводимого изображения — не единственное отличие между двумя моделями. Старшая обладает более высоким показателем яркости, который составляет 2800 люмен ANSI, тогда как уровень яркости младшей модели равен 2200 люмен ANSI. Кроме того, модель LSP9T оснащена 40-Вт 4,2-канальной аудиосистемой, в то время как LSP7T оборудована 2,2-канальным звуком мощностью 30 Вт.

В остальном обе новинки обладают схожими особенностями. Они работают под управлением операционной системы Tizen, которая обычно используется в телевизорах компании Samsung. Обе поддерживают управление с помощью голосовых ассистентов Amazon Alexa и Samsung Bixby. Проекторы лазерные, а это означает, что ресурс их световых источников выше, чем у ламп, которые используются в обычных проекторах.

Производитель также заявляет, что модели серии The Premiere стали первыми проекторами с поддержкой стандарта изображения HD10+. Лазерные проекторы The Premiere LSP7T и LSP9T уже можно заказать через официальный сайт компании Samsung. Производитель указывает, что поставки новинок начнутся 16 октября.

Samsung назвала стоимость лазерных 4K-проекторов серии The Premiere (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: gi8120

Мои спутники: 4W-75E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 30 сентября 2020 16:24
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


NTV+, XXX13E


Мой телевизор: LG

Мой ресивер: gi8120

Мои спутники: 4W-75E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:30 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...