Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #6981 Добавлено: 6 июля 2013 14:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Labukh
Якобы "плюсы", устав бороться с "шурой", решили снизить свои тарифы до уровня "шуры", т.е. примерно в 10 раз.


Акцентируем внимание на слове Якобы.
Если бы знакомые посещали выставку в Москве, где сидят эти плюсы с высоко поднятыми мордами и попробовали бы с ними поговорить
Они бы поняли отношение этого оператора к абонентам в общем.
Правда Триколор ТВ на выставках целует всех в попу, дарит дилерам подарки, а потом рубит головы.

НТВ Плюс с их полным пакетом на Украину просто не пустят.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6982 Добавлено: 5 июля 2013 23:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: r.rusya
Обновлена платформа Либідь ТБ, Макс, скопируй, пожалуйста на сайт.


Ок, сделаем

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Цитата: r.rusya


Да, это дубли были!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Готово!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6983 Добавлено: 5 июля 2013 21:59
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: slavik43
Именно на нем и будут подняты телеканалы


Новость писал какой-то технарь. Подняты 8
Видимо до появления этих каналов на Лебедь ТВ - они были опущены
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6984 Добавлено: 5 июля 2013 21:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ребуты, выпадение в зелень могут быть от обилия ненужных плагинов, которые вы ставите непонятно зачем. Также установка скинов, без необходимых модулей, вообще от других имиджей.
Если ставить все правильно, будет все отлично работать.
Еще можно ставить бекапы, там уже вместо вас все собрали...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6985 Добавлено: 5 июля 2013 14:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: csupervisor
Не свидетельствует ли это, что даже ГИ поставила жирный крест на своем первом "гение"


Это просто более дешевая модель. Теперь просто будет выбор, нужен ли вам дисплей и вторая ось
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6986 Добавлено: 5 июля 2013 13:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: desss
они лучше бы сами организовали свою шуру и их доходы увеличились бы в +100500 раз


А ты думаешь еще не организовали? 8
НТВ Плюс ведет правильную политику, есть у них и официальные подписки, есть и те кто шарят их пакеты
И там и там есть прибыль. Ведь шаровикам тоже нужно оплачивать свои карты (2 комплекта) по 1-2 карте на канал, оплачивать 5 кинорейсов и прочее

Триколор ТВ начал правильно политику, выкинув MPEG4 модули и снизив стоимость пакета. Но тупость и жадность взяла свое. Чем это все закончится, пока не известно. Надеюсь к ним вернется здравый смысл и они поймут что люди им не враги, они просто не готовы покупать "их" оборудование, которое непонятно сколько проработает
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6987 Добавлено: 4 июля 2013 23:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
Максим, а что это сегодня утром было ? Миняли кадировку ? Вы не в курсе ?


Рома читай 1й пост темы, который ты опровергал, внимательно!!!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6988 Добавлено: 4 июля 2013 23:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Посмотрим что будет дальше, но мне мои зеленушки жалко 61
Я два месяца назад для них ридеры прикупил USB
А вообще если бы Триколор ТВ с модулями не мутил, я бы официально его смотрел
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6989 Добавлено: 4 июля 2013 22:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Очередная борьба с пиратством у оператора Триколор ТВ


Оператор Триколор ТВ 2.07.2013 включил дополнительную DRE3 защиту на свои каналы


Ранее защита была включена только для каналов HD пакета. Поэтому в данный момент каналы: Экраны 1-24, Первый канал, Россия 1, НТВ, Карусель, Россия 2, Россия 24, 5 Канал, Россия К, Кинопоказ, Звезда, НТН, СТС, РЕН ТВ, Перец, Охотник и рыболов, Телепутешествия, RU TV, Еда ТВ на данный момент не работают. Включение дополнительной защиты DRE3 сделало невозможным просмотр данных каналов в шаринге, а также на картах Белка-3, Зеленка и прочие. Отразится ли введение дополнительного криптования на официальных подписчиках, пока не известно. Напомним что в апреле текущего года, компания Триколор ТВ сменила систему кодирования для просмотра HD пакета на официальных модуля DreCrypt.

Оператор Триколор ТВ 2.07.2013 включил дополнительную DRE3 защиту на свои каналы (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6990 Добавлено: 4 июля 2013 21:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: lypok
дисептики


хоть не десептиконы 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6991 Добавлено: 4 июля 2013 14:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

ПО для приборов Openbox SF-110 и Openbox SF-120 24502 (без MULTI CAS)

1.Add in the System menu "Setup Time", and Time Zone for the correct operation of the EPG.
2.When playing Transport Stream from USB, we can not be break or stop playing.
3.When full screen play,press F1 to show info bar,press F1 again to make info bar disappear.
4.In the analysis of the recorded stream instead of the channel title in Cyrillic - unreadable.
5.The title of a recorded stream instead of the channel name in Cyrillic - unreadable (example - [TS] 2013-05-28.08.15.42-_ = B5 @ -11).
6. In Diseqc1.2,after moving antanna,when you move again and save, signal level not show.
7.Change VOLUME to Громкость
8. DVB-T: Level and Find menu to press left and right button to choose TP,need to wait 2-3 seconds to lock the signal.Need to do like this: after press OK to choose TP,it should lock the signal rather than to press left or right button to lock the signal.
9. Cut the time to change the volume with Spin wheel.
10.DVB T/T2 mode: in Autoscan mode, after scanning all new channels are added twice to the list of channels. That's right should be so: after scanning only newly found channels to be added to the overall list of channels. Old channels or must be replaced with new or skipped and not added to the list.
11.In systerm setting menu,add Summer time menu and to make On/off option.
12.In DiSEqC Kits Menu, Change F1 to Volume increase/decrease function, it will not show volume bar.If you want to increase or decrease the volume,pls switch the spin wheel within 5 seconds.Because after 5 seconds,the spin wheel will work as other function(menu up/down). Change F3 to Beep on/off. To make F3 Beep on/off in other menu if possible.
13.Incorrect displays information about the provider (ISP instead of writing the name of the channel)
and mode (T, rather than T2), which must be obtained from the transport stream NIT table.

Русский:
1. В меню Настройки системы добавлен пункт меню для установки часового пояса (для корректного отображения EPG).
2. При проигрывании файлов записанных стримов нет возможности остановить воспроизведение стрима. (Исправили)
3. Во время просмотра программы при нажатии на F1 информация отображалась в течении 2-3 секунд, что не достаточно для просмотра. Теперь при нажатии F1 инфобар отображается постоянно до следующего нажатия F1. (Исправили)
4. При анализе записанных стримов названия каналов и программ на русском были не читаемые. (Исправили)
5. Названия записанных на флэшку стримов с русскими названиями были не читаемые. (Исправили) (например - [TS] 2013-05-28.08.15.42-_ = B5 @ -11).
6. В режиме Diseqc1.2, после перемещения антенны и сохранения позиции мотора, шкалы Уровень и Качество не отображали информацию. (Исправили).
7. Исправили перевод некоторых слов в меню (VOLUME в Громкость и др.)
8. В режиме DVB-T: при изменении частоты или номера канала их смена реально осуществлялась только при переходе в другое меню и соответственно шкалы Мощность и Качество не отображали уровней новой частоты. Теперь если частота изменяется при помощи курсорных стрелок через 3 секунды, если больше не было нажатий на эти кнопки. При изменении частоты при помощи вращающейся кнопки, частота меняется после нажатия на вращающуюся кнопку. (Исправили)
9. Уменьшено время для регулировки уровня звука. Для изменения звука от тихого до максимального вращающуюся ручку нужно было крутить несколько раз вокруг оси, теперь громкость меняется за один оборот. (Исправили).
10. В режиме DVB T/T2: в режиме автоматического поиска одинаковые каналы дублировались, а не заменялись. Теперь после поиска одинаковые каналы «пропускаются», а новые добавляются. (Исправили)
11. В меню Настройки системы добавлен пункт меню для установки Летнего времени (для корректного отображения EPG).
12. В режиме DiSEqC, изменили работу Красной кнопки F1 (ранее была Auto DiSEqC). Теперь это кнопка для изменения громкости Бипера. Работу Желтой кнопки F3 вернули к прежней функции для быстрого включения выключения Бипера.
13. Неверное отображение информации о провайдере. (Исправили)

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6992 Добавлено: 4 июля 2013 13:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Это самое современное оборудование PROMAX, которое включает все дополнительные функции, требуемые для HDTV, а также функции как Dolby Digital Plus и совместимость (измерения и демодуляции изображения) с DVB-T2 (цифровое наземное телевидение второго поколения).

PROMAX TV Explorer HD +


Видео декодирование: MPEG-2 и MPEG-4 H.264
Аудио декодирование: Dolby Digital Plus, AAC, MPEG-2 и MPEG-1
Видео форматы: SD (стандартной четкости) и HD (высокой четкости)
Видео в разрешениях: 1080i, 720p, 576i
Форматы экрана: 16:9 и 4:3
Интерфейс HDMI
DVB-T/DVB-T2, DVB-Н, DVB-C и DVB-S/DVB-S2
CAM-cлот (для модуля условного доступа) для зашифрованных каналов
TS-ASI входы и выходы

TV EXPLORER HD+ является самым полным прибором на рынке, в полностью готовый к использованию для телевидения высокой четкости. Он поддерживает все кодовые скорости, полосы пропускания и созвездия стандарта DVB-T2, в том числе все новые повернутые созвездия, так что позволяет анализировать и демодулировать все варианты DVB (DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S и DVB-S2).

Как и все приборы из семьи TV EXPLORER, новый прибор является идеальным сочетанием производительности, эргономичности, автономии и снижения размера и веса. Не говоря уже, прежде всего, об его удивительно простое использование и его клавиатура с изображениями, которое позволяет обеспечить интуитивно прямой доступ к большинству функций.

Другая особенность TV EXPLORER HD+, это что он первый прибор, утвержденный Dolby Laboratories для декодирования Dolby Digital Plus, один из наиболее часто используемых форматов для телевидения высокой четкости. Этот сертификат, в сочетании с другими аудио системами, которые поддерживает прибор, дает ему возможность декодировать все аудио форматы, которые пользуются для телевидения высокой четкости.

Для решения проблем, связанных с многолучевым приемом, TV EXPLORER HD+ включает в себя функцию импульсный ответ, которая позволяет подробный анализ эхо и предварительного эхо, с точностью, которая требуется в сети операторов.

Примерная цена: 264.600,00 руб. или 85000 грн
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6993 Добавлено: 3 июля 2013 23:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

ВВС: Самые громкие преступления с участием украинской милиции



Жестокое изнасилование и избиение женщины в Николаевской области, вылилось в откровенный бунт людей против милицейского произвола.

Жестокое изнасилование и избиение женщины в Николаевской области, в котором подозревают двух милиционеров, вылилось в первый в истории независимой Украины откровенный бунт людей против милицейского произвола.

Разбитые окна и двери во Врадиевском РОВД дали основания вспомнить о самых громких делах за прошедшие пять лет, в которых фигурировали правоохранители.

2 июня 2013 на Интернациональной площади в Киеве произошло смертельное ДТП, виновником которого, вероятно, стал капитан СБУ Михаил Рымарь, Infiniti FX35 которого двигался с высокой скоростью.

В результате аварии, которая задела еще два автомобиля и автобус, погибли двое пассажиров Infiniti (один - в больнице), и ранены девять.

СМИ сообщили, что Рымарь и его коллега из СБУ, который ехал с ним и позже скончался в больнице, были пьяны. Однако объявленные впоследствии результаты экспертизы этого не подтвердили.

Сейчас продолжается досудебное расследование дела.

17 июня 2012 в Донецке трое милиционеров пытали местного жителя Михаила Беликова, которого задержали за то, что он употреблял алкоголь на улице.

По словам пострадавшего, сначала его избили в парке, а затем доставили в райотдел, где изнасиловали милицейской дубинкой и отпустили, потребовав с него 1500 грн.

Беликов рассказал журналистам, что милиционеры посоветовали ему "забыть" об инциденте, сказав, что ему будет стыдно за это.

Из-за повреждения внутренних органов мужчине пришлось делать хирургическую операцию.

В конце года трое милиционеров предстали перед судом по этим и другим обвинениям в избиении и вымогательстве.

Главного исполнителя преступления, Руслана Суткового, Петровский райсуд Донецка приговорил к 10 годам заключения. Его сообщники, Вадим Чижков и Олег Заяц, отделались условными наказаниями.

4 сентября 2011 в селе Семиполки Киевской области 34-летний Виталий Запорожец во время драки застрелил из ружья майора милиции Николая Симоненко.

В июне следующего года Броварской районный суд приговорил Запорожца к 14 годам заключения.

По сообщениям СМИ, сотни крестьян стали на сторону Запорожца и приходили в суд, чтобы поддержать его.

Жители Семиполков составили обращение в Генпрокуратуру и Министерство внутренних дел, в котором написали, что главная причина смерти милиционера - коррупция в милиции, произвол чиновников и безнаказанность преступников.

"Поверьте мне, не я являюсь тому виной, убийства я не хотел. Я не могу назвать те обстоятельства случайными, события были спровоцированы вашим родственником. От этого никуда не деться", - сказал Запорожец родственникам Симоненко в суде.

Во время оглашения приговора он заявил, что дело против него сфальсифицировали местные чиновники в погонах, чтобы отомстить ему.

В марте 2011 года в Могилев-Подольском Винницкой области подполковник милиции Василий Шрамко, начальник местного райотдела милиции, жестоко избил Сафарова Фердоуси.

С помощью юристов пострадавшему только с третьей попытки удалось привлечь подполковника к ответственности - только после того, как дело заметили винницкие СМИ.

Сам Шрамко сразу же вышел на пенсию.

В апреле 2013 Муровано-Куриловецкий райсуд приговорил уже бывшего милиционера за превышение полномочий с применением насилия к минимальному наказанию в пять лет заключения с испытательным сроком два года. Его также лишили звания и пенсии.

26 июня Апелляционный суд Винницкой области подтвердил этот приговор.

Подполковник милиции Шрамко стал самым высоким милицейским начальником в новейшей истории Украины, осужденным именно за незаконное насилие над человеком, говорит правозащитник Дмитрий Гройсман.

18 мая 2010 в киевском райотделе милиции ночью умер 20-летний студент Игорь Индило, которого туда из общежития доставил участковый милиционер.

По результатам экспертизы, парень умер от падения на твердый пол. В милиции утверждали, что он был пьян и несколько раз падал, ударяясь головой о пол.

В столичной прокуратуре признали: смерть юноши стала следствием того, что двое милиционеров превысили полномочия.

В январе 2012 года участкового Сергея Приходько приговорили к пяти годам заключения условно. Другой подсудимый, старший инспектор Сергей Коваленко, попал под амнистию.

Позже Апелляционный суд Киева отменил оба приговора и вернул дело на новое рассмотрение, которое продолжается.

16 июня 2009 возле поселка Голованевск Кировоградской области после стычки с депутатом парламента Виктором Лозинским и двумя правоохранителями погиб местный житель Валерий Олейник.

Соучастники преступления - районный прокурор Евгений Горбенко и начальник райотдела милиции Михаил Ковальский.

После первых сообщений об этом инциденте коллеги Лозинского по фракции БЮТ, Андрей Кожемякин и Владимир Пилипенко, предложили наградить его медалью за обезвреживание браконьера.

На защиту Лозинского также стал тогдашний вице-премьер Александр Турчинов.

В апреле 2011 года Днепровский райсуд Киева приговорил Лозинского к 15 годам заключения. Бывшему прокурору Евгению Горбенко дали девять лет, а экс-начальнику райотдела милиции Михаилу Ковальскому - пять лет.

Через год Апелляционный суд Киева смягчил приговор Лозинскому до 14 лет.

25 марта этого года Высший спецсуд Украины, по данным "Украинской правды", снял с него обвинение в убийстве, заменив его статьей "хулиганство".

Источник: ВВС Україна
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6994 Добавлено: 3 июля 2013 22:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: dubazzzer
кто тестировал версию 3.24, как полет? Спасибо.


Да все уже попробовали, хорошо работает, хоть и beta
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6995 Добавлено: 3 июля 2013 12:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: alex1232
Даже лазер звуковой на коаксиал заменили.


Разницы в цене там нет, а в пыльном быту лучше коаксиал.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6996 Добавлено: 3 июля 2013 12:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: STAS222
Это все конечно хорошо,цена наверное будет запредельная.


Наоборот маленькая, нет экрана, простенький корпус
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6997 Добавлено: 2 июля 2013 14:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Загранпаспорта украинцам начнут выдавать с 9 июля
Заявки на срочное получение заграничных паспортов подали около 100 тысяч граждан



Загранпаспорта украинцам начнут выдавать с 9 июля. Об этом «Вестям» рассказал глава Госмиграционной службы Николай Ковальчук

По его словам, 8 июля должен быть подписан договор с полиграфкомбинатом «Украина», который занимается производством ценных бумаг и документов строгой отчетности. А уже 9 числа украинцы начнут получать загранпаспорта.

При этом сейчас заявки на получение срочных заграничных паспортов подали около 100 тысяч украинцев.

Как писали «Вести», сейчас срочные паспорта не делают, а за обычными очередь выстраивается с 5 утра. А чтобы только попасть в очередь, надо выстоять еще одну.

После публикации "Вестей" Госмиграционная служба и производители пообещали урегулировать в ближайшее время ситуацию.

Кроме того, производители сказали, что граждане, которые подают документы для оформления паспорта в течение 30 дней, скорее всего, получат паспорта своевременно.

Также миграционная служба также предложила гражданам оформлять загранпаспорта заранее, чтобы снизить нагрузки на территориальные подразделения службы. Очереди образовываются в основном в праздничные дни в летний сезон, а в остальное время, как заверила Госмиграционная служба, таких очередей у них нет.

Екатерина Стулень

Сегодня не смогли забрать загранпаспорт, оплатили 23го мая, сфотографировались 1го июня. Сказали когда будут неизвестно. Грёбаная страна 19
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6998 Добавлено: 2 июля 2013 01:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV в ресиверах Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral S-1211 HD Nero, Sat-Integral S-1221 HD Stealth / Sat-Integral S-1222 HD Stealth

В ресиверах линеек Aron/Nero/Stealth предусмотрена возможность обновления параметров серверов шуры, аккаунтов FTP, а также ссылок IPTV с помощью файла конфигурации CFG.

Для загрузки в ресивер создаем файл с произвольным названием и расширением 'cfg' (например: fav_iptv.cfg) и бросаем на USB флеш/диск. Подтвержаем обновление в USB меню.

Описание:

/*
# card_server.cfg
# формат записей----тип:[информация, параметры]
# комментарий----#
# Тип:
# newcamd -- N
# cccam -- C
# FTP -- F
# IPTV -- I
# [Информация, параметры]
# Пример:
# Тип сервера newcamd:domain/ip port username password des key ...
# N:example.com 10110 example example 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
# Тип сервера cccam:domain/ip port username password
# C:example.com 10111 example example
# Тип аккаунт FTP:domain/ip port username password servername(опция)
# F:example.com 21 example example
# Тип IPTV ссылка:ссылка имя канала
# I:https://IPTV.com:7890/test channel_name
*/


Пример файла с настройками двух серверов и 4 ссылок IPTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #6999 Добавлено: 1 июля 2013 22:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Zhenya555
Проверял переходник для Openbox X-800 работает на 115200,а подключаю orton 4100


На сколько я помню Openbox и Orton работают разными протоколами, правильно пропишите COM порт в настройках.
Смотрите пример настроек в вашем архиве
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #7000 Добавлено: 1 июля 2013 22:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: STAS222
А эмуляторы на Aron имеются Wicardd или Oscamd.


там есть все самые популярные протоколы ш@ры, выбирайте какой нужен.
Можно ввести данные с пульта или подгрузить файлом
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:59 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...