Все форумы  Сообщения пользователя - maxym703
Ссылка на пост #681 Добавлено: 2 апреля 2013 20:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Матч Динамо - Шахтер будет обслуживать Виталий Годулян


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скандальному арбитру доверили центральный матч 23-го тура

Как сообщает официальный сайт Комитета арбитров ФФУ главой судейской бригады на матче «Динамо» - «Шахтер» будет Виталий Годулян.

Помогать ему будут Олег Плужник и Владимир Володин. Дополнительные ассистенты: Андрей Кузьмин и Константин Труханов.

Напомним, что матч «Динамо» - «Шахтер» состоится в ближайшее воскресенье, 7 апреля, в 19:30 на столичном НСК «Олимпийский».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #682 Добавлено: 2 апреля 2013 20:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Free Cccam Full HD 02/04/2013


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Цитата: Maxym703
Предупреждений: 9

Ещё одну тему создай... 18
Промодерировал: WadimArt (2 апреля 2013 20:22)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #683 Добавлено: 2 апреля 2013 19:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Сан-Хосе" обменял форварда Гандзуша в "Чикаго"


"Сан-Хосе" обменял нападающего Михала Гандзуша в "Чикаго", информируют заокеанские источники. Взамен 36-летнего форварда "акулы" получили право выбора в четвёртом раунде драфта. Сделка ещё нуждается в утверждении руководством НХЛ.

В нынешнем сезоне Гандзуш провёл в составе "Сан-Хосе" 28 матчей и набрал в них 2 (1+1) очка при показателе полезности "-9". В прошлом сезоне он заработал 24 (7+17) очков в 67 матчах за "акул".

Всего за карьеру в НХЛ на счету опытного форварда 939 матчей в НХЛ и 461 (180+281) набранное очко.

+++++++++++++++++++++++++++

"Оттава" не собирается расставаться с Гончаром. НХЛ


Генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мюррей сообщил о намерении сохранить в команде защитника Сергея Гончара перед приближающимся дедлайном.
- Да, у Сергея заканчивается контракт.

Мы будем вести с ним переговоры после окончания сезона, - приводит CBC слова Мюррея.

В в нынешнем сезоне на счету россиянина 22 (2+20) очка в 32 матчах.

К тому же в этом сезоне он установил рекорд "Сенаторз" для защитников, набирая очки в 10 матчах подряд.

++++++++++++++++++++++++++

Ягр может стать игроком "Бостона". НХЛ


"Даллас" принял решение расстаться с форвардом Яромиром Ягром.

В ближайшее время чех, скорее всего, будет обменян.

"Звезды" три недели вели с ним переговоры о новом контракте, но в последний момент сделка сорвалась из-за турнирного положения команды.

Одним из главных претендентов на Ягра является "Бостон".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #684 Добавлено: 2 апреля 2013 19:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

СБУ стверджує, що спецпідрозділ "Альфа" не стежив за знімальною групою програми "Ревізор"



Управління СБУ в Чернігівській області офіційно заявляє, що працівники спеціального підрозділу "Альфа" не стежили за знімальною групою проекту "Ревізор" під час зйомок програми у окремих закладах обласного центру.

Як повідомили "ТелеПростору" у прес-службі управління СБУ в Чернігівській області, жодних звернень щодо таких підозр, як це передбачено Законами України "Про інформацію" та "Про звернення громадян", від програми "Ревізор" та особисто Ольги Фреймут на адресу управління не надходило.

Також СБУ зазначає, що будь-який громадянин, у разі виникнення підозри щодо скоєння стосовно нього таких протиправних дій, може звернутися до СБУ з відповідною заявою, яка обов'язково буде розглянута у межах компетенції. У разі підтвердження викладених у ній фактів, буде вжито передбачених законодавством заходів для захисту конституційних прав заявника.

Нагадаємо, після зйомок програми "Ревізор" у Чернігові ведуча проекту Ольга Фреймут зазначала, що під час відвідин окремих закладів обласного центру телевізійників зустрічала "не просто охорона, а працівники спеціального підрозділу "Альфа" у бронежилетах". Також жінка стверджувала, що працівники "Альфи" на автомобілі "стежили за знімальною групою програми".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #685 Добавлено: 2 апреля 2013 19:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Free Server Newcamd Full 02/04/2013


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #686 Добавлено: 2 апреля 2013 19:31
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: a1l9e6x9
На ТОНИСЕ висит матрас второй день.Кто знает что случилось?

канал ушел заменен тестовой картой

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #687 Добавлено: 2 апреля 2013 19:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Недовесов завершил выступления в Сен-Брие, Слюсарь пробилась в основную сетку в Валенсии


Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог завоевать титул на крупном челленджере с призовым фондом 100 000$+H в Ле-Госье, Гваделупа.

В финале в уп*рном матче киевлянин, посеянный под пятым номером, уступил лидеру посева французу Бенуа Пэру, входящему в число 40 сильнейших теннисистов мира: 4-6 7-5 5-6.

***

Украинская теннисистка Анна Познихиренко сыграет на 10-тысячнике в турецкой Анталье

Первой соперницей киевлянки станет представительница России Ксения Гайдаржи, получившая wild card от организаторов.

За место в основной сетке турнира продолжают Таисия Закарлюк и Владислава Заносиенко.

***

Украинский теннисист Александр Недовесов завершил свои выступления в парном разряде на челленджере в Сен-Бриё, Франция.

В стартовом матче испанско-украинская пара Бругес-Дави/Недовесов уступила немецко-австралийскому дуэту Браун/Джунед, посеянному под первым номером: 2-6 4-6.

Матч продолжялся 50 минут.

***

Украинская теннисистка София Ковалец стартует на 10-тысячнике в Валенсии, Испания.

***

Украинская теннисистка Катерина Слюсарь пробилась в основную сетку 10-тысячника в Валенсии, Испания

В финале отбора 15-летняя украинка обыграла японскую теннисистку Кану Дэниэл, посеянную под первым номером: 0-6 6-3 6-2.

Первой соперницей Кати в основной сетке станет Александра Нанкэрроу из Австралии.

Определилась также соперница Софии Ковалец. Ею стала испанка Аида Мартинес-Санхуан.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 48 секунд:

Без Федерера и Надаля. 499 недель спустя


В Top-2 нового рейтинга ATP впервые за девять с лишним лет не оказалось ни Роджера Федерера, ни Рафаэля Надаля.
Победа на турнире серии "Мастерс" в Майами, добытая в драматичном финале с Давидом Феррером, вывела Энди Маррэя на второе место в рейтинге ATP.

Олимпийский чемпион из Великобритании вернулся в Top-2 впервые с сентября 2009 года и расположился вслед за Новаком Джоковичем.

Такой расклад выглядит абсолютно логичным и закономерным, особенно учитывая то, что именно эти два 25-летних теннисиста разыграли между собой титулы двух последних турниров "Большого шлема", а в сезоне-2013 уже выиграли по престижному трофею.

В то же время это означает, что впервые почти за девять с половиной лет в двойку сильнейших теннисистов планеты не входят ни Роджер Федерер, ни Рафаэль Надаль. С тех пор как 17 ноября 2003 года 22-летний Федерер вытеснил из Top-2 Хуана Карлоса Ферреро, то есть на протяжении 499 недель подряд, кто-то из двух игроков, которых современники называют величайшими в истории тенниса, обязательно занимал первую или вторую строчку в мировой табели о рангах. В течение 271 недели (222 из них – подряд) теннисисты, чье соперничество многие считают одним из самых ярких в спорте вообще, поочередно занимали первое и второе места.

Теперь же в Top-2 больше не входит ни один из них. Стоит ли воспринимать это как конец эпохи? Едва ли. Роджеру Федереру 31, его беспокоят боли в спине, но он по-прежнему здорово играет в теннис. Считаете, что он уже сказал свое последнее слово? У меня на этот счет имеются сомнения. Рафаэль Надаль пропустил семь с лишним месяцев из-за травмы колена, но, вернувшись на корт, за шесть недель выиграл три турнира, в том числе суперпрестижный и представительный на харде в Индиан-Уэллсе. Да, сейчас он лишь пятый в мире, но это вопрос времени. Серьезно улучшить свое положение в рейтинге до конца грунтовой серии испанцу вряд ли удастся, но ведь после Уимблдона ему не нужно будет защищать ни одного очка.

Смогут ли самые принципиальные соперники современного тенниса – Федерер и Надаль – снова стать первым и вторым одновременно, другой вопрос. Очень уж убедительно выглядит в настоящее время лидерство Новака Джоковича. 25-летний серб находится в расцвете сил, получает удовольствие от своей игры и своего статуса, и в ближайшее время (при отсутствии у него серьезных проблем со здоровьем) вряд ли что-то изменится. А значит, чтобы отвоевать у Джоковича позиции в рейтинге, претендентам придется серьезно постараться.

Говорить то же самое о нынешней второй ракетке мира Энди Маррэе пока нельзя. Победа в Майами, после которой британец пошел на повышение, была одержана совсем неубедительно. Со скрипом, можно даже сказать. Да и в стабильности он и Джоковичу, и Надалю, и Федереру пока уступает. Поднявшись на второе место в мировой классификации в предыдущий раз (17 августа 2009-го), Маррэй продержался там три недели и проиграл в четвертом круге US Open. Хотя сейчас, конечно, он стал намного опытнее, нашел "своего" тренера и, наконец, доказал самому себе и всем вокруг, что способен одерживать большие победы.

В данный момент преимущество Маррэя над Федерером составляет всего 80 очков, и защищать до Уимблдона ему особо нечего - с апреля по июнь прошлого года он ни разу не доходил даже до полуфинала. Хотя грунт по-прежнему остается для британца "худшим" (по его собственному определению) покрытием, и ему придется поработать, чтобы добиться на нем успеха.

Тем не менее, до крупных майских турниров расстановка в Top-5 вряд ли изменится. Джокович и Маррэй будут получать первый и второй номера "посева", Федерер - третий, а Надаль - пятый. А значит, высока вероятность того, в Риме или Мадриде швейцарец и испанец, разыгравшие между собой 19 финалов различных состязаний, смогут встретиться уже в четвертьфинале. И это будет очень интересно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #688 Добавлено: 2 апреля 2013 19:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Джеймс ТОНИ: "Кличко бегают от меня уже 12 лет!"


Бывший чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс Тони раскритиковал украинских тяжеловесов Виталия и Владимира Кличко, в чьих руках находятся пояса четырех крупнейших организаций профессионального бокса.
- Они всех своих соперников везут в Германию, где чувствуют себя в полной сохранности, - приводит слова 44-летнего Тони Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.com. - Почему они доминируют?

Да они ни с кем серьезным не бьются! Они выходят против парней, находящихся на спаде, которых бойцами-то сложно назвать.

С Жаном Марком Мормеком дрались, а остальных я даже вспомнить не могу.

Когда наконец-то они выйдут против кого-нибудь стоящего? А от меня они бегают уже 12 лет!

Напомним, что свой следующий бой Тони проведет 28 апреля в Австралии против непобежденного местного тяжеловеса Лукаса Брауна.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #689 Добавлено: 2 апреля 2013 19:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Анастасия КУЗЬМИНА: "Хочу выиграть "Гонку чемпионов" со своим братом"


Постоянная участница "Гонки чемпионов" Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию, отметила, что мечтает выиграть соревнования, которые пройдут 6 апреля, вместе со своим братом Антоном Шипулиным и рада вновь выступить в спорткомплексе "Олимпийский".
- Честно говоря, затея проведения "Гонки чемпионов" мне очень понравилась еще с первого года.

Как можно отказаться от возможности бежать с братом? Никак!

Не будет преувеличением, если скажу, что мы с нетерпением ждем конца сезона, чтобы выступить в Москве.

В прошлом году мы с братом пообещали выиграть "Гонку чемпионов" в этом году. Теперь будем стараться выполнить свое обещание. Думаю, что Антошка мечтает вместе со мной вновь поучаствовать в "Гонке чемпионов".

Здорово, что соревнования вновь пройдут в "Олимпийском". В первый год было сложно оценить, как прошла "Гонка чемпионов", потому что не с чем было сравнивать. В прошлом году подвела погода, чем сама идея провести мероприятие на улице.

В "Олимпийском" есть уникальная особенность - выбегая на улицу из помещения, меняется все: снег, атмосфера. Вначале ты находишься в замкнутом пространство, а потом тебя накрывает шум города. Но тем интереснее для спортсменов и зрителей.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #690 Добавлено: 2 апреля 2013 19:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Прем'єра шоу "Шоумухослон" на "2+2" взяла частку 2,64%


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 квітня прем'єра програми "Шоумухослон" на телеканалі "2+2" взяла рейтинг 0,82%, частку 2,64% за "Всією Україною", аудиторія 18-54.

У містах з населенням понад 50 тисяч показники нижчі - рейтинг 0,6%, частка 2%.

Програма вийшла у слоті 20:10-20:35 і підвищила його частку, адже у будні минулого тижня (25-29 березня) канал мав 1,64% за "Всією Україною" та 1,26% за "50 тис.+".

Середні показники каналу "2+2" минулого тижня (25-32 березня) також були дещо нижчими за прем'єру: 2,29% за "Всією Україною" та 2,22% за "50 тис.+".

"Шоумухослон" - це програма про тварин, в якій зібрані кумедні випадки, дивовижні вміння, чудернацькі звички та загалом будь-які відео із тваринами, що викликають посмішку.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #691 Добавлено: 2 апреля 2013 17:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Galaxy 19 at 97.0°W

Almukhale появился на 11836 V 20765 3/4
Ahl-e-Bait, AHL-E-Bait TV, Iman TV появились на 12122 H 20000 3/4
Da Ai 2, Markazi TV ушли с 12122 H


удалил повтор,смотри посты выше
Промодерировал: bogdanoff (2 апреля 2013 17:10)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #692 Добавлено: 2 апреля 2013 16:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bogdanoff

Спутник Eutelsat 25A изменил название на Eutelsat 4B и будет вещать теперь в позиции 4.0° E

а чи можна його буде приймати з Сіріуса 4.8Е 14 ,та коли це можна буде провірити і чи є вже частоти?

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #693 Добавлено: 2 апреля 2013 16:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Sifulin
А немецкие ZDF и OBH? Баварию-Юве разве не покажут?

нет! не покажут! они показивабть матчи только в среду 53

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #694 Добавлено: 2 апреля 2013 15:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Командная тактика в Формуле 1


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


События на малазийской гонке заставляют вернуться к извечной теме взаимоотношений в командах
Мені важко пригадати коли я востаннє бачив такий безрадісно-приречений подіум і чи бачив взагалі. Обманутий напарником Марк, який роздумував над тим чи варто взагалі виходити за кубком і слухати гімн для Феттеля, занепокоєний Едріан Ньюі, що насилу витискав із себе щось дуже віддалено схоже на щиру усмішку, винуватий Льюіс, який не просив преференцій у команди в боротьбі з напарником, і стоячи на подіумі усвідомлював, що не повинен бути в компанії пілотів Red Bull, і Себастіан «Хлопчик-Вказівний-пальчик», який тільки по завершенні гонки, побачивши реакцію керівництва і навіть(!) самого герра Марко (сірого кардинала команди, що завжди зі штанів пнеться виправдовуючи свою головну зірку де треба і не треба) зрозумів що не просто перетнув межу дозволеного, а підірвав певні командні устої не в останню чергу завдяки яким в попередні роки ставав чемпіоном.

Давайте домовимося відкласти убік будь-які крайнощі на кшталт «гонщик повинен бути гонщиком і за будь-яких обставин прагнути до перемоги», «Вебберу слід було провчити Феттеля одразу після фінішу» чи «Ніко повів себе як тюхтій, на слова Брона не варто було зважати»… Все це емоції вболівальників, які за тиждень давно мали влягтися. І хоча їх можна зрозуміти, бо всі хочуть чесної боротьби, а натомість нерідко отримуємо розв’язки у стилі командної тактики, де пілотів примушують наступити на горло власної пісні. Якщо зважено підійти до ситуації, що склалася в Red Bull і Mercedes наприкінці дистанції, то насамперед варто виважено й об’єктивно поставитися до побаченого й почутогог всередині обох колективів. Якщо ми шкодуємо Марка, який після запевнень команди про аналогічний наказ Себастіану, просто не чекав зрадницької атаки, хоча до останнього намагався її відбити не переходячі меж розумного, тоді нема чого переживати за Ніко, який також отримав вказівку не атакувати напарника, і навпаки, якщо німець з Mercedes мав моральне право обігнати Хемілтона (хоч і не зробив цього), то чому ж тоді критикувати Феттеля? Кожному з нас варто спочатку визначитися з власною світоглядною позицією стосовно командної тактики – має вона право на існування чи ні.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Автор цього матеріалу ніколи особливо не приховував свого ставлення – раз гонщики виступають за команду, яка надає їм техніку, платить гроші (звісно цей пункт не стосується рента-драйверів, але чи далеко б вони заїхали з грошима та без машини?), допомагає боротися за перемоги й титули, сприяє підвищенню рівня впізнаваності, внаслідок чого пілот здобуває фанів і персональних спонсорів, а далі нові, ще кращі та більші рекламні контракти, і при всьому цьому команду одночасно представляють двоє пілотів, то невже роботодавець не має права вимагати від своїх працівників певного стандарту поведінки, навіть якщо це стосується перегонів де пілоти насамперед намагаються бути першими? Має, ще й як має.

Якби не Red Bull, то чи мав би Марк у своїй колекції трофеїв 9 кубків переможця Гран Прі та 34 фініші на подіумі я сказати однозначно не берусь, але дуже сумніваюся в цьому. Але ж хіба не в рази більше Феттель завдячує своїй команді? 3 титули, 26 перемог, 47 подіумів і не варто забувати, що Toro Rosso з якою Себастіан виграв свій перший Гран Прі – це теж частина команди Матешіца. Якщо ж згадати гоночну кар’єру німця до-формульної доби, то насамперед напрошується згадка про те, як у 1998-му його, талановитого одинадцятирічного хлопця взяли до картингової Red Bull Junior Team… То чи мав німець моральне право нехтувати прийнятими в команді стандартами і відданими наказами? Ні, ні і ще 500 тисяч разів ні. Та попри все це він все-одно залишається примою команди та її головною зіркою, опорою та надією в майбутньому. От тільки тепер всі знають, що ця зірка норовлива і коли їй треба, то чхати хотіла на командні інтереси.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Red Bull уже який рік показово грає у демократію та рівноправ’я пілотів, намагаючись усіма можливими засобами відгородитися від іміджу цинічного колективу, де ролі пілотів розписані якщо не у міжсезоння, то після третини чемпіонату точно (іміджу, на який без особливих докорів сумління преспокійно погодилися в Маранелло ще наприкінці минулого століття й ні на мить не шкодують і не цікавляться думкою вболівальників щодо цього). Зрештою, пригадуючи історію стосунків колективу з Мілтон Кінс, варто звернути увагу на цікаві історії, що трапилися в Сільверстоуні у 2010-му та 2011-му роках. В першому випадку коли Феттель розбив нове крило, яких у команди на той момент було тільки два, команда зняла друге з боліда Марка і поставила його Себастіану, пояснюючи це тим, що німець знаходився вище в особистому заліку, а отже пріоритет надається йому. Коли той Гран Прі виграв Марк, то одразу після фінішу австралієць іронічно сказав, що непоганий результат як для другого номера команди. “Бикам” не було чого відповісти у цій ситуації. А вже наступного року наприкінці гонки ситуація була віддзеркаленням цьогорічної Малайзії, от тільки Веббер активно пресингуючи Феттеля на останніх колах дистанції все ж таки дослухався голосу Хорнера і власного розуму й не став іти проти власної команди, хоча й не приховував після гонки свого розчарування від отриманого наказу.

Командна тактика в гонках Гран Прі чемпіонату Європи ще довоєнних часів й інших перегонах в цілому існувала задовго до старту Формули 1 у 1950-му. Треба це розуміти і не намагатися влаштовувати полювання на відьом, зрештою якщо самі команди виступають за використання ордерів, то чи варто протестувати проти тих, без кого не буде і самого спорту. На даному етапі існування Формули 1 боротьба або заклики до ліквідації командної тактики більшою мірою виглядають як боротьба з найдревнішою професією — частина громадськості засуджує, частина нічого поганого в цьому не бачить, а безпосередні учасники вважають її неодмінним компонентом змагань обійтися без якого не хочуть, а подекуди і не можуть.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Єдиний шлях скасувати це явище – виставляти тільки по одному боліду від команди. Ви готові прямо зараз дивитися гонки за участю 11 машин, серед яких дві – це Marussia і Caterham? За інших обставин ми залишимося заручниками ситуації коли команда буде визначати кому з гонщиків перемога більш потрібна (Австрія-2002), чи швидший її перший пілот порівняно з другим (Німеччина-2010), чи може одному з двох пілотів варто поступитися дорогою заради дебютної перемоги напарника, який за сім неповних сезонів у Формулі 1 так і не спромігся цього зробити без сторонньої допомоги (Європа-1997) або ж чи варто обом гонщикам завершальний гоночний відрізок їхати в спокійному режимі назустріч командному дублю, уважно при цьому слідкуючи за станом шин і зайвий раз не викручувати максимальні оберти двигунів, пам’ятаючи, що на 19 етапів сезону їх всього 8, а використання кожного наступного на радість конкурентів урочисто преміюється зайвим десятком позицій на старті гонки.

Звісно є й інші, менш радикальні пропозиції якщо не з викорінення, то принаймні з мінімізації проявів командної тактики зарахунок різного часу проведення піт-стопів або втрати часу гонщиком, який заїхав в бокси одразу за напарником і змушений чекати поки його обслуговують. Насамперед варто згадати ідею, збільшення команди механіків і розширення зони обслуговування на піт-лейн, щоб кожен гонщик мав свій колектив механіків, які будуть обслуговувати тільки його. По-перше, це дасть змогу пілотам однієї команди одночасно проводити піт-стопи, по-друге, дві окремі групи механіків зможуть досить ефективно працювати тільки зі “своєю” машиною, а по-третє, в разі виникнення форс-мажорних обставин (коли, наприклад, пілот розбив машину під час суботньої практики або однієї з кваліфікаційних сесій і ремонт боліду потребує більше часу, якого ніколи не буває вдосталь або більшої кількості людей, щоб встигнути з'явитися на трасі в потрібний час) частину людей можна відправити на допомогу в ремонті другого боліду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Цілком очевидно, що від прямих наказів пропустити або зберігати позиції це не врятує, але маніпулювати з кращою/гіршою тактикою для своїх пілотів вже не дасть. Подобається? От тільки втілити з життя це буде неможливо — ви тільки погляньте на бокси в Монако, де команди почуваються не набагато краще ніж атлантичні сардини, щільно запаковані у консервні банки. На багатьох сучасних автодромах ситуація хоч і значно краща, але місця для всіх все-одно вистачати не буде. Другий пункт цього плану — розширення штату механіків жорстоко розбивається об скелю фінансових обмежень і політики зменшення вартості участі в чемпіонаті, які протягом останніх п'яти років намагається втілити в життя FIA. Якщо топ-команди (Red Bull, Ferrari, McLaren, Mercedes) без особливого ентузіазму, але можуть собі це дозволити, то такі колективи як Lotus, Williams, Force India, Sauber, Toro Rosso вже не кажучи про аутсайдерів з Caterham і Marussia, які рахують кожен євроцент і шукають способи будь-якої розумної (хоч і не завжди) економії, однозначно заблокують таку ініціативу ще в зародку. А не рахуватися з 2/3 пелотону для Федерації буде все-одно що сходити до вітру проти самого вітру, бо чемпіонат втратить ще когось з учасників. І тоді вже не про боротьбу з командною тактикою буде думати FIA, а про те, де взяти нормальну (не менше 20) кількість болідів на стартовому полі. За такого сценарію мрія Луки Ді Монтеземоло про третій болід від топ-команд буде мало не єдиним адекватним рішенням. Але при трьох болідах командної тактики стане ще більше. Що ж виходить — глухий кут?

У такій ситуації розраховувати можна буде тільки на те, що команди домовляться між собою не використовувати командні накази, от тільки я абсолютно певен, що такі усні зобов`язання довго не протримаються. Ми з вами прекрасно знаємо, що “Фернандо швидший за тебе”, а “зберігай пальне і слідкуй за шинами” — ніщо інше як ті самі яйця тільки в профіль. Тому й залишається сподіватися, що в головах керівників здоровий глузд і думки про позитивний імідж команди переможуть, а поділ на першого-другого відбуватиметься не на другому з 19 етапів чемпіонату, а вже тоді, коли стане зрозуміло хто з пілотів має реальні шанси на перемогу в чемпіонаті.

Якщо ж повертатися до подій у Сепангу, можна і варто поставити питання про необхідність застосування командної тактики як в Red Bull, так і в Mercedes. І тут рішення Хорнера та Брона виявляться діаметрально протилежними за своєю логікою – «енергетики» захищали майбутній дубль, а ще прекрасно пам’ятали що він відбудеться тільки після того, як обидві машини перетнуть фінішну лінію. В паддоку як ніде інде розуміють, що проблеми можуть з’явитися будь-якої миті як очікувано, так і практично нізвідки, навіть на останньому витку траси, коли пілот вже готується до душу з шампанського, рідного гімну та прес-конференції, де головна увага буде прикута саме до нього. Не вірите? Запитайте Менселла, Хаккінена або Ряйкконена. Тож бажання Red Bull спокійно довести гонку до подвійної перемоги без валідольної розв’язки і з цілою та неушкодженою технікою є цілком зрозумілим як і рішення спокійно без пригод доїхати саме на займаних посадах. Якою логікою керувався Росс Брон сказати важко, зате зрозуміло, що його авторитет для Росберга є значно більшим, ніж авторитет Крістіана Хорнера для Феттеля.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #695 Добавлено: 2 апреля 2013 15:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Донбасс-2 хочет играть в МХЛ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Домашние матчи дончане будут проводить на Арене «Дружба», а также на «Алмазе» и «Лидере»

«Донбасс-2» и МХЛ (Молодежная хоккейная лига) приступили к переговорам о включении команды в чемпионат МХЛ сезона 2013/2014 гг. Команду «Донбасс-2» ждут значительные обновления в соответствии с Регламентом Молодежной хоккейной лиги.

Аренами для проведения домашних матчей «Донбасс-2», в зависимости от календарей КХЛ и баскетбольных соревнований, станут Арена «Дружба», а также ледовые спортивные комплексы «Алмаз» и «Лидер».

В настоящий момент Лига объединяет молодых хоккеистов в возрасте от 17 до 21 года, представлены 64 клуба из 59 городов России, Латвии, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Чехии, Венгрии и Молдавии.

Напомним, что «Донбасс-2» выиграл в этом сезоне чемпионат ПХЛ.

По материалам ХК Донбасс

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #696 Добавлено: 2 апреля 2013 15:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мюнхенский каток принимает Юве, Барса гостит у ПСЖ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Бавария» - «Ювентус»


«Ювентус» выиграл все пять четвертьфинальных встреч Кубка чемпионов с соперниками из Германии, так что статистика в преддверии битвы грандов Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене говорит не в пользу «Баварии». Кроме того, туринцы не проигрывают в 18 последних еврокубковых матчах с учетом квалификации.

История противостояния

«Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов в четвертый раз за пять сезонов. В предыдущем раунде лидер бундеслиги одолел «Арсенал» по голам на выезде. После убедительной гостевой победы со счетом 3:1 мюнхенцы потерпели поражение на своем поле - 0:2. Это было всего второе поражение «Баварии» в 19 еврокубковых матчах на «Арена Мюнхен», не считая проигрыш «Челси» по пенальти в финале прошлого розыгрыша.

До поражения от «Арсенала» мюнхенский клуб одержал 17 побед в 18 домашних матчах. Единственная осечка пришлась на поединок с «Интернационале», который в сезоне 2010/11 взял верх в рамках 1/8 финала - 3:2.

«Бавария» выиграла все три домашних матча на групповом этапе и заняла в своем квартете первое место, опередив «Валенсию» по личным встречам. Мюнхенский клуб победил «Валенсию» (2:1), «Лилль» (6:1) и БАТЭ (4:1).

«Бавария» встречалась с клубом из Италии и в прошлом сезоне. На пути в финал, который завершился поражением от «Челси», мюнхенцы одолели «Наполи» - 3:2. Победу в домашнем поединке группового этапа мюнхенцам принес хет-трик Марио Гомеса. Запомнился матч и удалением Хольгера Бадштубера.

Защитник неудачно провел и ответный матч в Италии. Он отметился автоголом, который свел на нет усилия Тони Крооса, поразившего ворота неаполитанцев в дебюте поединка. Лучше проявить себя мог и Гомес, который не сумел реализовать пенальти.

Для «Баварии» это уже 14-я встреча с клубом из Италии за пять сезонов, если брать в расчет поражение в финальном матче ЛЧ-2009/10 от «Интера». В последних шести домашних поединках с итальянскими командами немецкий клуб одержал четыре победы и один раз сыграл вничью. В общей сложности «Бавария» играла с соперниками из Италии 35 раз и одержала 12 побед при 8 ничьих и 15 поражениях (7 побед, 5 ничьих и 5 поражений на своем поле).

«Ювентус» сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов в седьмой раз. В последнем случае туринцы сражались на этой стадии в сезоне 2005/06, когда уступили по сумме двух встреч «Арсеналу», который взял верх на своем поле (2:0) и сыграл по нулям в Мюнхене. «Старая синьора» рассчитывает выйти в полуфинал главного еврокубка впервые с кампании 2002/03, когда она не справилась с «Реалом» в гостях (1:2), но взяла верх на своем поле (3:1).

В выездных матчах группового этапа «бьянконери» сыграли вничью с «Челси» (2:2) и «Нордшелландом» (1:1). Минимальная победа над «Шахтером» в Донецке в заключительном туре позволила «Ювентусу» занять первое место в группе. В 1/8 финала итальянский клуб разгромил «Селтик», взяв верх как дома (2:0), так и на выезде (3:0). Благодаря этим победам «Юве» продлил беспроигрышную серию в турнирах УЕФА до 18 встреч.

«Ювентус» не проигрывает в гостях на европейской арене с 18 марта 2010 года. В тот день туринцы уступили «Фулхэму» (1:4) в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В двухматчевом противостоянии итальянский клуб также потерпел поражение - 4:5. После этого «Юве» девять раз играл в гостях и одержал четыре победы при пяти ничьих.

«Старая синьора» выиграла пять четвертьфинальных противостояний Кубка чемпионов с клубами из Германии и восемь последних двухматчевых противостояний с представителями бундеслиги. Всего их было 12, и только в двух они потерпели поражение.

«Юве» потерпел поражение от дортмундской «Боруссии» (1:3) в финальном матче ЛЧ-1996/97, который прошел в Мюнхене, но в 1993 году обыграл черно-желтых с аналогичным счетом на немецкой земле в Кубке УЕФА, после чего закрепил успех крупной домашней победой - 3:0. В решающем матче Кубка чемпионов-1982/83 итальянский клуб с минимальным счетом уступил в Афинах «Гамбургу».

В Германии туринцы играли следующим образом: В8 Н5 П7.

Антонио Конте отличился во втором четвертьфинальном матче Кубка УЕФА-1994/95 с «Айнтрахтом» (3:0, общ. 4:1) и забил победный гол в гостевом поединке 1/2 финала Кубка УЕФА-1994/95 с дортмундской «Боруссией» (2:1, общ. 4:3). Через пять месяцев он вновь отличился в Дортмунде. Это был уже поединок группового этапа Лиги чемпионов, завершившийся победой туринцев - 3:1.

«Бавария» - «Ювентус»
2 апреля, вторник, 21:45, «Арена Мюнхен»

Котировки букмекеров:
1,58 - 4,15 - 6,6


ПСЖ - «Барселона»


«Пари Сен-Жермен», выбивший на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Валенсию», постарается разжиться более крупной добычей и одолеть четырехкратного победителя турнира «Барселону».

«ПСЖ» сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов всего во второй раз, однако это не мешает команде Карло Анчелотти подходить к противостоянию с оптимизмом. Парижане не знают поражений в еврокубках на своем поле уже шесть лет, а их наставник побеждал в Кубке чемпионов и как игрок, и как тренер. Кроме того, предыдущее выступление «ПСЖ» в четвертьфинале ЛЧ завершилось... победой над «Барселоной».

Три игрока «ПСЖ» - Златан Ибрагимович, Тьяго Мотта и Максвелл - раньше выступали за «Барсу». Каталонцы отлично знают возможности звездных игроков, но этого может оказаться недостаточно для шестого кряду выхода в полуфинал. Команде Тито Вилановы стоит улучшить свою игру на выезде, ведь в нынешнем турнире она потерпела уже два гостевых поражения - от «Селтика» на групповом этапе и от «Милана» в 1/8 финала.

История противостояния

За плечами «ПСЖ» внушительная 23-матчевая беспроигрышная домашняя серия в еврокубках. Последний раз парижане уступали в родных стенах на групповом этапе Кубка УЕФА в ноябре 2006 года, когда встречались с «Хапоэлем» из Тель-Авива - 2:4. До ничьей с «Валенсией» (1:1), обеспечившей победу с общим счетом 3:2 в 1/8 финала нынешней Лиги чемпионов, «ПСЖ» выиграл дома семь матчей подряд.

Парижане на своем поле играли против испанских команд достаточно успешно - пять побед, три ничьих и одно поражение. Осечка пришлась на матч с «Депортиво» (1:3) во втором групповом этапе ЛЧ-2000/01.

«ПСЖ» ранее выходил в полуфинал Лиги чемпионов лишь однажды. Последний еврокубковый четвертьфинал парижан завершился поражением от киевского «Динамо». Случилось это в Кубке УЕФА-2008/09.

Ранее «Барселона» 14 раз доходила до четвертьфинала, одержав 12 итоговых побед при двух поражениях. В сезонах 1991/92 и 1993/94 каталонцы добирались до финала, когда четвертьфинальная стадия не проводилась.

В шести последних четвертьфинальных противостояниях «блауграна» выходили победителями. В последний раз они проигрывали на этой стадии «Ювентусу» в сезоне 2002/03. А последнее выездное поражение в матче 1/4 финала испанцы терпели в кампании 2001/02, когда уступили «Панатинаикосу».

Статистика выездных матчей «Барсы» с французскими клубами составляет три победы, две ничьих и два поражения. Ее последнее свидание с клубом этой страны состоялось в 1/8 финала сезона 2008/09. Тогда барселонцы сокрушили «Лион» с общим счетом 6:2. Их последняя победа на французской земле датируется сезоном 2001/02, а пострадавшим выступил все тот же «Лион». Победу со счетом 3:2 сине-гранатовым помогли добыть Хави Эрнандес и Карлес Пуйоль.

Последний раз «Барса» навещала Париж в рамках финала Лиги чемпионов-2005/06, в котором со счетом 2:1 взяла верх над «Арсеналом» на «Стад-де-Франс».

ПСЖ - «Барселона»
2 апреля, вторник, 21:45, «Парк де Пренс»

Котировки букмекеров:
5,2 - 3,85 - 1,75

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #697 Добавлено: 2 апреля 2013 15:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Глядацька цікавість до шоу "Україна має талант 5" зростає третій тиждень поспіль


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Четвертий випуск п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 30 березня пройшов з такими показниками: частка 22,2%, рейтинг 9,2% (аудиторія 18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 25,4%, рейтинг - 8,6%.

Таким чином, показники шоу уже третій тиждень продовжують зростати.

Нагадаємо, третій випуск п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 23 березня пройшов з такими показниками: частка 19,3%, рейтинг 8,6% (згідно з попередніми даними за аудиторією 18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 21,5%, рейтинг 8,1%.

Другий випуск проекту пройшов з часткою 19,3%, рейтингом 8% (18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 21,3%, рейтинг - 7,2%.

Нагадаємо, прем'єра п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 9 березня взяла частку 15%, рейтинг 6,5% (18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 17,8%, рейтинг - 6,4%.

Як відомо, проект "Україна має талант" - аналог гучного американського шоу America's got talent ("В Америці є таланти") - стартував в Україні навесні 2009 року.

Переможцем першого сезону шоу стала художниця Ксенія Симонова з Євпаторії, яка працює в жанрі пісочної анімації, другого - незряча співачка Олена Ковтун з Полтави, третього - фокусник-ілюзіоніст Віталій Лузкар, четвертого - команда з вуличного тренування "Workout"

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #698 Добавлено: 2 апреля 2013 15:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Перший матч 1/4 Ліги чемпіонів "ПСЖ" - "Барселона". Де дивитись?



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сьогодні у Парижі на стадіоні "Парк де Пренс" о 21:45 відбудеться перший матч 1/4 розіграшу Ліги чемпіонів за участю місцевого "ПСЖ" та каталонської "Барселони".

Пряму трансляцію зустрічі здійснюватимуть український телеканал "2+2" та російські НТВ і "НТВ Плюс Футбол"/HD, а також 2BE, Al Jazeera Sport +3 , Al Jazeera Sport +4, Al Jazeera Sport +9 , Al Jazeera Sport HD1 , Arena Sport 1, Arena Sport 3 HD, Arena Sport BiH, Armenia TV, AzTV , BTV Action/HD, C+ France/HD, Digi Sport 1/HD, Digi Sport 1, Dolce Sport/HD, Duhok TV, ESPN, GMG Football, ITV/ITV HD, MTV 3 Max Sport 1, Nederland 3/HD, Nova Sports 1/HD, nPremium HD , NTV Turkey, Prima COOL, Rah-e-Farda, RTS Deux/HD , Sky Calcio 2/HD, Sky Sport 1, Sky Sport 3/HD, Sky Sport Extra HD, Sport 1 Select HD, Sport 5/HD, Sport TV1/HD, STV/HD, SuperSport 10, SuperSport 1HD, SuperSport 2/HD, SuperSport 3, SuperSport MaXimo, TEN Action, TEN Sports, TV3 (ireland), TV3+ (denmark)/HD, TVE La 1, UTV/HD, Viasat Football/HD, Viasat Football/HD, Viasat Sport Baltic.

У відкритому доступі (умовно заритому) на супутниках доступні наступні телеканали: "2+2", НТВ, Armenia TV, AzTV, UTV/HD, STV/HD, Rah-e-Farda, NTV Turkey, Duhok TV, ITV/ITV HD та ESPN Brazil.

Наводимо технічні параметри супутникового сигналу каналів "2+2" та НТВ.

"2+2" (Україна):

Супутник: Astra 4A (4.8 град.сх.д.);
Частота: 11 766 ГГц (BISS);
Швидкість цифрового потоку: 27 500;
Поляризація: H;
FEC: 3/4.

НТВ (Росія):

Супутник:ABS 1 (75 град.сх.д.);
Частоти: 12 640 ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 22 000;
Поляризація: V;
FEC: 3/4.

++++++++++++++++++++++++++++++

Матч 1/4 розіграшу Ліги чемпіонів "Баварія" - "Ювентус". Де дивитись?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сьогодні у Мюнхені на стадіоні "Альянц-Арена" о 21:45 розпочнеться перший матч 1/4 розіграшу Ліги чемпіонів за участю місцевої "Баварії" та туринського "Ювентуса".

Пряму трансляцію зустрічі здійснюватимуть наступні телеканали:1TV/HD, Al Jazeera Sport +10, Al Jazeera Sport +5, Al Jazeera Sport HD2, Arena Sport 1 HD, Arena Sport 3, beIN Sport 1/HD, BHT 1 (BiH), C+ Liga Campeones/HD, Club RTL, Digi Sport 2, Dolce Sport 2, ESPN+, Federalna TV, Idman TV, Nova Sports 2/HD, nSport/HD, NTV Plus Futbol/HD, Puls 4/HD, Ring.bg/HD, RSI La 2/HD, RTRS TV, Setanta Ireland, SF Zwei/HD, Sky Calcio 1/HD, Sky Sport 1, Sky Sport 1/HD, Sky Sport HD2, Sky Sports 2/2HD, Sport 1/HD, Sport 1 Voetbal, Sport 5+, Sport 5+ LIVE/HD, Sport TV2/HD, Sportsmax, SuperSport 1/HD, SuperSport 10, SuperSport 2HD, SuperSport 5, SuperSport MaXimo 2, TEN Sports, TV3 Sport 1/HD, TV6 Estonia, TV6 Lithuania, TVR 1/TVR HD, Viasat 4/HD, Viasat Sport/HD, YLE TV2/YLE HD.

У відкритому доступі (умовно заритому) на супутниках доступні наступні телеканали: 1TV/HD та Idman TV.

Наводимо технічні параметри супутникового сигналу вищезазначених каналів:

1TV (Грузія):

Супутник: Turksat 2A/3A (42 град.сх.д.);
Частоти: 12 602 (BISS) ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 02960;
Поляризація: V;
FEC: 5/6.

Idman TV (Азербайджан):

Супутник: Turksat 3A (42 град.сх.д.);
Частота: 10 964 (BISS) ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 12 800;
Поляризація: H;
FEC: 5/6.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #699 Добавлено: 1 апреля 2013 21:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Дождь» начали отключать


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал «Дождь» в понедельник сообщил о приостановке трансляции оператора кабельного телевидения «ЭР-Телеком» из-за прекращения действия лицензионного договора, сообщает forbes.ru.

«Дорогие читатели! «Дождь» приостановил трансляцию в сетях «Эр-Телеком». Она продолжится при возобновлении лицензионного договора с телеканалом», - сообщается в микроблоге телеканала «Дождь» в Twitter.

В «ЭР-Телеком» «Известиям» сообщили, что оператор 1 апреля прекратил вещание «Дождя» из-за финансовых разногласий. По словам представителя «ЭР-Телеком», оператор одним из первых включил телеканал во всю сеть, расширив его аудиторию почти на 2 млн абонентов. Он также отметил, что оератор готов продолжить переговоры с телеканалом по новому лицензионному соглашению.

Согласно информации с сайта компании, телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» под брендами «Дом.ru» и «Дом.ru Бизнес» предоставляет широкополосный доступ в интернет, кабельное и HD-телевидение, фиксированную телефонную связь. Общее количество абонентов – около 5 млн человек. На долю компании приходится 10% российского рынка широкополосного доступа в интернет, 10% - рынка кабельного телевидения. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #700 Добавлено: 1 апреля 2013 21:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Latest DiabloKeys Upd@te 01.04.2013

- Cyfra+ (13°E)[CCW]
Sci-Fi; Universal
- AustriaSat (19.2°E)[Crypto]
- TNT (19.2°E) [Via]
- BISS Updated
- Bulsatcom (39°E)
- Rai (13°E)[Seca](Fausto)
- SkyLink / Towercom (23.5°E)[Crypto]
- Cablecom Swiss Cable [Nagra2]
- Teleclub (Swiss Cable)[Nagra]
- ORF (19.2°E)[Crypto]
- TV Globo (13°E)[Nagra2]



Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 19:33 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...