Все форумы  Сообщения пользователя - mustaff
Ссылка на пост #32821 Добавлено: 22 декабря 2009 10:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бертран Багетт: 4% до Формулы 1


У Бельгии может появиться свой пилот в Формуле 1. Бертран Багетт, чемпион Мировой Серии Renault 3,5, заявил, что вопрос его перехода в Большие Призы практически решен.

Напомним, в начале декабря бельгиец принимал участие в молодежных тестах Ф1 в составе Renault и Sauber.

«Мой переход решен на 96%, окончательное решение будет принято на следующей неделе. То, что Sauber подписал Кобаяши, не означает, что у меня нет запасных вариантов. Если я не стану боевым гонщиком, то практически на 100% получу контракт третьего пилота», - сказал Багетт в интервью Het Nieuwsblad.

Гаскойн: невозможно вернуть Lotus в Ф1 и избежать прессинга


В следующем сезоне не стартовой решетке Формулы 1 впервые с 1994 года появится автомобиль Lotus. Да, не тот, малазийский, однако Lotus – это имя, честь которого надо защищать. Технический директор новой команды Майк Гаскойн понимает, что прессинг в такой ситуации неизбежен.

«Невозможно вернуть имя Lotus в Формулу 1 и избежать прессинга от Group Lotus и болельщиков», - говорит Гаскойн в интервью официальному сайту Формулы 1. «Так и должно бы, и мы не стараемся как-то увернуться от этого. Я вырос в нескольких милях от базы Lotus, поэтому возвращение этого имени в гонки вызывает у меня особые чувства. Формула 1 меняется, и, надеюсь, из соревнования денежных мешков превратиться в соревнование инженеров. Это будет соответствовать философии основателя Lotus Колина Чепмена. Если мы сможем добиться успеха, это будет фантастический результат.

Как быстро мы станем конкурентоспособными? По нашему плану, нам понадобиться от трех до пяти лет.

После двух моих последних мест работы стало понятно, что никто не хочет нанимать меня, а потому лучше самому строить команду. Это уникальная возможность, ведь необходимо построить не только машину, но целую команду, которая носит имя Lotus. Это трудная задача, но ее преимущества очевидны.

У нас нет багажа, а потому мы сходу можем строить команду с максимальной эффективностью при небольших ресурсах.

Не думаю, что у меня конфронтационный подход к делу, просто я прямолинейный и говорю лишь то, во что верю. В Toyota мои идеи разошлись с требованиями руководства. Мы разошлись, и это к лучшему. Вы можете сказать, что решение Toyota не привело ни к чему хорошему. Но теперь в Норфолк приезжают многие мои бывшие коллеги, которые хотят со мной работать».

Litespeed будет сотрудничать с Lotus


Команда Litespeed, выступающая в Ф3 и пытавшаяся прийти в Ф1 в качестве самостоятельного участника, объявила о начале сотрудничества с Lotus F1. Маленькая британская «конюшня» будет играть роль подготовительного отделения для молодых пилотов, а ее директор, Нино Джадж, уже назначен на должность главы европейского отделения Программы подготовки молодых пилотов Lotus.

«Быть вовлеченным в программу Lotus F1 - это честь для Litespeed. Уже сейчас, еще до старта своей первой гонки, они закладывают серьезные основы на будущее, в котором мы тоже будем играть важную роль.

Мы можем предоставить платформу для молодых и опытных пилотов, которая поможет им расти в профессиональном плане. Многие звезды Ф1 заявили о себе, выступая в Ф3, и мы можем предоставить пилотам возможность блеснуть талантом в Европейских сериях и раскрыть свой потенциал».

Ferrari серьезно готовит молодежь


Команда Ferrari, впервые за последние сорок лет, серьезно подошла к вопросу подготовки молодых пилотов, и организовала Гоночную Академию Ferrari. Она будет построена по классической схеме молодежных программ, до недавнего времени бывших столь популярными среди автоконцернов – молодые пилоты, которые будут «учится» в Академии, получат полную поддержку в молодежных сериях, а также возможность серьезно пополнить свой профессиональный теоретический багаж знаний. Директором Академии станет бывший инженер Ferrari и Лука Балдиссери.

Первым же «абитуриентом» стал Жюль Бьянчи, который недавно подписал с Ferrari долгосрочный контракт.

«Эта программа имеет очень простую цель – помочь молодым пилотам развиваться до того уровня, когда они смогут выступать под флагом Ferrari в Ф1», – сказал Стефано Доменикали.

Остается лишь добавить, что первую, и последнюю попытку организовать юниорскую команду, Ferrari предприняла аж в 1974 году.

Ди Монтедземоло: Алонсо должен быть командным игроком


Лука ди Монтедземоло, выступая на рождественском ужине Ferrari, кроме праздничных пожеланий и прочих теплых слов в адрес нынешних и бывших сотрудников команды, говорил и о работе. В том числе и о предстоящей работе Фернандо Алонсо.

На вопрос о своенравной репутации новобранца «красных», яркой иллюстрацией которой были времена Алонсо в команде McLaren, ди Монтедземоло ответил более чем уверенно: «Я говорил на эту тему с Доменикали даже не сто, а тысячу раз. И с Алонсо я тоже говорил, и сказал ему – если ты пришел выступать за нашу команду, ты будешь выступать за команду, выстапать за весь коллектив, но не за себя лично! Хочешь свою команду – отлично! – создавай, как, например, Джон Сертиз…»

Кроме того, босс Ferrari настоятельно отметил, что намеки, будто в вопросе выбора Алонсо в качестве пилота команды решающую роль сыграло мнение спонсора – банка Santander, безосновательны: «Спонсора не выбирают наших пилотов – мы никогда не действовали по такому принципу, и не будем никогда дейстовать…»

Бриаторе не стал молчать и ответил Мосли


Флавио Бриаторе не стал заставлять мир Ф1 и лично Макса Мосли долго ждать ответа на очередной выпад бывшего президента Международной автомобильной Федерации. Итальянец, ожидающий оправдательного приговора в его споре с ФИА, был в своих словах, как всегда, достаточно уверен.

Бывший босс Renault отметил, что ему весьма любопытно наблюдать за тем, судя по всему, нервничает Макс Мосли накануне вынесения решения французского суда, или пытается привлечь к себе внимание общественности. Кроме того, Бриаторе дал понять, что сам экс-президент ФИА не совсем чист в «сингапурском деле».

«Я был бы очень рад, если бы господин Мосли дал объяснения по поводу его телефонного звонка мне, когда накануне вынесения решения Всемирного Совета по моторспорту он сообщил мне, что мое присутствие на слушаниях Совета 21 сентября необязательно и даже нежелательно, поскольку ситуация, в которой оказалась команда Renault, сложная, а на заседании не будут приняты никакие решения, направленные против меня лично…» – цитирует Бриаторе espnf1.com.

Планы команды Stefan GP – план А, план В и тд


Команда Stefan GP настойчиво напоминает о себе. Жалоба в Еврокомиссию, намерения приобрести лицензию команды Toyota, объявление о наборе персонала в Сербии и Германии… Следующий ход – обнародование сразу нескольких стратегических планов попадания в Ф1.

По плану «А» команда Зорана Стефановича все еще не теряет надежды оказаться на старте чемпионата Ф1 уже в 2010 году. По плану «В» Stefan GP в любом случае построит болид и, даже если не попадет в число участников следующего чемпиона, будет активно тестировать его на протяжении всего года, чтобы уже в 2011 году наверняка выйти на старт, имея при этом серьезную подготовку.

«У нас уже есть пилоты, хотя мы и не намерены называть их имена. Мы намерены весь следующий год, если не попадем в число участников чемпионата Ф1, тестировать свой автомобиль. И тестировать много – ведь мы не связаны обязательствами по Договору Согласия, ограничивающему тесты…» – настаивает Зоран Стефанович.

Примечательно, что если босс сербской команды не врет, но это будет уникальный случай в истории Формулы-1, когда постройка болида Ф1 и его тестирование абсолютно не подкреплены даже малейшими гарантиями получении места среди участников чемпионата мира. А это серьезные финансовые затраты! И это в условиях мирового экономического кризиса, когда каждая копейка на счету! Однако, судя по всему, Стефанович нашел путь получения нужного финансирования.

К слову, кроме финансовой стороны подготовки команды Stefan GP к дебюту, есть и еще одна любопытная сторона. На днях сам Стефанович якобы заявил, что он решил отказаться от дальнейших действий по своей жалобе в Еврокомиссию, мол, «лучше мы сэкономим силы и бросим их на работу над болидом…» Но все дело в том, что отказ Стефановича абсолютно не означает, что ход дела остановлен. Таков порядок – есть подозрение в нарушении законов, значит с этим нужно разобраться. Во всяком случае, несколько дней тому назад представитель Еврокомиссии сообщил журналистам Pitpass.com, что «расследование продолжается…»

Баттон и Ее Императорское Величество


Вслед за Льюисом Хэмилтоном его новый напарник по команде, Дженсон Баттон, на днях должен получить звание Члена Британской Империи. Это звание является младшим в придворном ордере, а Льюис получил его год назад, после завоевания чемпионского титула.

Как сообщает британская газета Sunday Mirror , о том, что Дженсон удостоился такой чести, будет официально объявлено в традиционном Новогоднем списке Королевы на следующей неделе.

Грожан не расстается с мечтой


Роман Грожан, продолжение карьеры которого в Ф1 пока что под большим вопросом, не расстается с мечтой, и все же надеется остаться в команде Renault. По словам самого француза, он ожидает разрешения непростой ситуации в самые ближайшие дни.

«Мы знаем, кто стал новым партером Renault, и знаем, что эта марка продолжит выступать в Гран При. Я верю, что они не «сольют» меня после всей нашей совместной работы с 2006 года.

В этом году я приобрел огромный опыт, проведя семь Гран При вместе с Алонсо. Мы не смогли побороться за победы, но для меня Алонсо все равно, лучший пилот года».

Однако необходимо напомнить, что в настоящий момент в пелетоне не так много свободных мест. Кроме одного болида в Renault, из доступных Грожану, остались лишь места в Sauber Campos и USF1.
______________________


Добавлено спустя 1 час 12 минут 50 секунд:

Рим примет Гран При


Судя по сообщениям в итальянской прессе, организаторы Гран При Рима согласовали проведение этапа с Берни Экклстоуном, хотя пока непонятно, когда именно здесь пройдет первая гонка Формулы-1.

Экклстоун никогда не скрывал желания видеть Формулу-1 на улицах главных городов планеты. Однако даже для проведения уличной гонки требуется соответствующее дорожное полотно, иными словами – необходимо финансирование. Итальянские СМИ сообщают, что властям Рима по силам решить эту проблему.

«Соглашение с Берни Экклстоуном, дающее жизнь Гран При Рима, составлено и подписано», - утверждает организатор гонки Маурицио Фламмини.

Также широко цитируется мэр Рима – Джанни Алеманно – по словам которого, организация гонки по улицам Вечного города, не является альтернативой Гран При Италии в Монце.

«Гран При Рима станет очень важным этапом и мы его поддерживаем. Но неверно говорить, что он заменит гонку в Монце. Гран При Рима не затронет Гран При Италии в Монце», - приводит слова Алеманно британская Guardian.

Господин Алеманно рассчитывает, что ежегодный доход от проведения гонки составит порядка 1 миллиарда евро.

Первый Гран При Рима пройдет ориентировочно в 2012-2013 году.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32822 Добавлено: 22 декабря 2009 09:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Димитренко вызывает на бой Кличко-старшего



Украинский супертяжеловес Александр Димитренко высказался по поводу поединка своего соотечественника чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против американца Кевина Джонсона. Александр также заявил, что не отказался бы от боя с Кличко-старшим.

— Не могу сказать, что поединок Виталия против Джонсона был интересным и захватывающим, — цитирует Димитренко Allboxing.ru. — Джонсон приехал не для того, чтобы побеждать, а чтобы выстоять. Поэтому Виталий не сумел показать ничего стоящего и выглядел блекло. Бой на бой не приходится. А вообще, конечно, уровень этого поединка был далек от чемпионского.

— Неправильный выбор соперника? — Вот это мне и кажется странным. У Виталия была масса вариантов, но он предпочел именно Джонсона, чей стиль не являлся для команды Кличко секретом.

— А вы хотели бы попробовать свои силы в бою с Виталием? — С огромным желанием. Для меня это был бы очень важный бой, и я уверен, что смог бы проявить себя. Что касается коммерческой стороны, то мы оба хорошо известны в Германии. Поэтому наш поединок был бы интересен телевидению и коммерчески выгоден.

— Вас не смущает тот факт, что с Виталием до сих пор работает ваш бывший тренер Фриц Здунек, которому хорошо известны ваши слабые места? — Нет, лично мне этот факт только придает дополнительную мотивацию. Вообще, ситуация с уходом Здунека выглядит не совсем понятной. Он собрал нас и сказал, что уходит по состоянию здоровья и больше не будет заниматься тренерской работой. Однако потом выяснилось, что он продолжает тренировать Кличко, Эрдеи и Збика. Не буду говорить за других ребят, которые вынуждены были искать нового тренера, но лично мне этот факт неприятен. Здунек вел меня туда, где сейчас находится Виталий, но в итоге предпочел прекратить наше сотрудничество… Для меня это дополнительный вызов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32823 Добавлено: 22 декабря 2009 09:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за
экономического положения… А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем…

Очень пристойного вида мужчина стал появляться в местной аптеке каждую неделю и покупать по 20 упаковок презервативов. Неделю за неделей он приходил и делал тот же самый заказ. Однажды аптекарь не выдержал и спрашивает:
- О, у вас должно быть здоровье как у быка! Ума не приложу, как можно за неделю израсходовать 20 пачек гандонов?!
- Вы неправильно понимаете. Я вообще считаю секс мерзким, отталкивающим занятием.
- Но зачем же тогда вы берете столько презервативов?
- Я скармливаю их своему пуделю, и теперь он какает прямо в целлофановые мешочки.

- Милый, а давай секс с изюминкой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят её по животу говоря:
- Поздравляю!
хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала:
- Молодец!

Пошли два мужика на охоту.
Как только увидели медведя, бросились бежать.
Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит:
- Сейчас я отстрелю ему правое яичко.
Отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять:
- А сейчас я отстрелю ему член.
А второй как заорет:
- В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу не трахаться лезет!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32824 Добавлено: 22 декабря 2009 08:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Только файл настроек *.f3d для POBedit (без обсуждения)


Настройки: Amos 1,2 (4°W), Sirius 4 (5Е), Hotbird (13Е), Eutelsat 36A (36E), Express AM22 (53E), ABS 1 (75Е), Yamal 201 (90E) для POBEdit v0.922 с фаворитами от 21.12.09
1. Добавлен: Перший діловий в фаворит "Русские", Кино Плюс в фаворит "НТВ Плюс", Музыка, Время в фаворит "Радуга"
Убран: НТВ (+3) из фаворита "Русские"
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

____________________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32825 Добавлено: 19 декабря 2009 23:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: amigostar
Наверное в том, что у С7 появились новые братья по глюкам..

Братья по названию реса или по глюкам??? Че, слабо ответить, или утку запустил? 53

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32826 Добавлено: 19 декабря 2009 23:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Саныч
Только кардшарингом или официальной картой

Или этим, или другим...

Сообщение отредактировано 19 декабря 2009 23:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32827 Добавлено: 19 декабря 2009 23:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Саныч,
то что было, то осталось, только некоторые каналы на других частотах. Изменения частот выкладывались продолжительное время .

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32828 Добавлено: 19 декабря 2009 22:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


demyan86,
На сей момент не катит....

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32829 Добавлено: 19 декабря 2009 22:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: amigostar
Новое пополнение модельного ряда HD ресиверов Openbox S5 PVR и S8 TWIN PVR

В данном случае я не понял в чем суть разговора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32830 Добавлено: 19 декабря 2009 22:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: enters
Виктория сразила наповал поклонников своей идеальной фигурой

А каким это образом. И почему это называется НОВОСТЬЮ ДНЯ???

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32831 Добавлено: 19 декабря 2009 22:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Михаич
Всем здравствуйте.Я новичок и чайник в отношении к спутниковым антеннам. Не давно поставил себе и обнаружил , что нет многих каналов , которые я хотел бы смотреть . Заранее прошу прощения если буду задавать вопросы которые уже где то высветлены. Или укажите путь или ответ дайте. На стартреке не могу установить такие каналы как НТН, мегаспорт, к-1, к-2, интер , интер+, MTV , 1+1 интернейшнл ,джетикс, пропал инглишклуб куда то.Получилось установить только тет. Подскажите пожалуйста можно ли их установить вручную или лучше отнести на фирму (пусть сами устанавливают).НТН вообще в списке не было попробывал другой ненужный канал перередактировать всё равно ни чего не получилось. А на опенбоксе почти все эти каналы идут .Можно ли открыть канал ут-1 , украина,ICTV, евроспорт.С уважением Михаич.

Действительно, ты только-что проснулся. На какой рес тебе все это нужно?

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32832 Добавлено: 19 декабря 2009 22:33
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Откуда пропали каналы?

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32833 Добавлено: 19 декабря 2009 10:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Суббота, 19 декабря
Московское время


15:45 портсмунт-ливерпуль
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport Hu Digi TV
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 2 Serbia Digi TV
-------------------

18:00 ФУТБОЛ Чемпионат мира среди клубов. матч за 3 место
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто
-------------------

17:30 бавария-герта
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
-------------------

18:00 блекберн-тотетхэм
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 2 Serbia Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTL Hrvatska Digi TV
-------------------

18:00 глазго ренджерс-мортвелл
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
-------------------

18:00 манчестер сити-сандерленд
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
-------------------

18:00 фулхэм-манчестер юн
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
-------------------

18:55 ФУТБОЛ Чемпионат мира среди клубов. Финал.эстудиантес-барселона
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV
Intelsat 904 -60° E 11466 V 1000 7/8 Telekanal Sport (weekend) открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 Telekanal Sport MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 11676 H 11936 3/4 Sport Nijniy Novgorod BISS
-------------------

20:00 лас пальмас-сельта
Hispasat-30° 11475 H 3400 3/4 TV Canaria BISS
-------------------

20:20 нотингем-форест
Thor 11747 H 28000 5/6 Sport Klub + Polska открыто
-------------------

20:30 штутгарт-хохенхайм
Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Bundesliga Digi TV
-------------------

20:30 арсенал-халл сити
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV
Thor 12607 V 27500 3/4 RTS 2 Serbia Digi TV
Thor 12643 V 27500 3/4 Nova Sport Digi TV
-------------------

22:00 рабат-сале
Hot Bird-13° 10873 V 27500 3/4 Arriyadiya открыто
-------------------

21:00 бордо-лориент
Turksat-42° 12601 H 4400 3/4 Kanal A открыто
-------------------

22:00 севилья-хетафе
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
-------------------

22:40 ФУТБОЛ. Чемпионат Италии "ФИОРЕНТИНА" - "МИЛАН".
Thor 12687 V 27500 3/4 Sport 1 Czechia Digi TV
Thor 12687 H 27500 3/4 Digi Sport + Romania Digi TV
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто
Intelsat 904 -60° E 11466 V 1000 7/8 Telekanal Sport (weekend) открыто
Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 Telekanal Sport MPEG-4 открыто
Express-AM1-40° 11676 H 11936 3/4 Sport Nijniy Novgorod BISS
-------------------

23:00 сент этьен-марсель
Turksat-42° 12601 H 4400 3/4 Kanal A открыто
Thor 12718 V 27500 3/4 Sport 1 Romania Digi TV
-------------------

23:59 реал-сарагоса
Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1
Thor 12563 H 27500 3/4 Sport 1 Hun Digi TV
Thor 12607 H 27500 3/4 Digi Sport RO Digi TV
Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Turkiye открыто
-------------------

00:15 навал-спортинг
Hot Bird-13° 10723 H 29900 3/4 RTP Internacional Mae открыто
Eutelsat-16° 12568 H 3702 7/8 SIC Internacional Viaccess2.3
Astra-19.2° 11568 V 22000 5/6 RTP Internacional Mae открыто
______________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32834 Добавлено: 18 декабря 2009 12:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: demyan86
Народ кто знает с какого спутника вещает радиостанция RadioViva.

Нашел здесь:
Intelsat 10 (IS-10) (68.5°E) - 12574.00 V - Txp: 20 - Зона охвата: Europe+Africa DVB-S (QPSK) - 3378 3/4 - NID:1 - TID:1

Turksat 3A (42.0E) - 12593.00 H - Txp: 14 - Зона охвата: West DVB-S (QPSK) - 8888 3/4 - NID:21 - TID:11

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32835 Добавлено: 18 декабря 2009 11:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мосли и Бриаторе - оба на пенсии, но война продолжается

Несмотря на то, что и Макс Мосли, и Флавио Бриаторе покинули посты, занимавшиеся ими до финальной части минувшего сезона, война между ними не утихает.

Бриаторе на ноябрьском слушании в Париже заявил, что был наказан из-за того, что Мосли «ослеплен чрезмерным желанием личной мести». Кроме того, итальянец обвинил FIA в нарушении «основополагающих правил процедуры справедливого суда».

Мосли отреагировал на эти заявления следующим образом: «Ему дали все возможности для изложении его видения произошедшего, но он не хотел тщательного расследования. Бриаторе должен стать последним, кто обвиняет FIA в несправедливом рассмотрении дела. FIA обеспечивала ему презумпцию невиновности. Это было и когда в автомобиле его команды было обнаружено запрещенное программное обеспечение, и когда они модифицировали заправочную систему, удалив из нее один из элементов, и когда его команда была не в состоянии объяснить присутствие в автомобиле одной из деталей подвески, не соответствующей Регламенту, и в последний раз, когда его команда была поймана с информацией, незаконно приобретенной у другой команды.

Каждый раз, когда его команду на чем-то ловили, FIA принимала утверждения Бриаторе о том, что он к этому не причастен. Каждый раз виновным оказывался какой-нибудь «младший сотрудник». Но сейчас все оказалось иначе. Были неоспоримые доказательства того, что он непосредственно вовлечен в ситуацию с приказом Нельсону Пике разбить свой автомобиль. FIA , проведя расследование, установила ответственность Бриаторе без малейших сомнений. Предположение, что все это было так или иначе завязано на личной мести, является отчаянным и нежизнеспособным аргументом».
______________


Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:


Очередные потери Sauber

Команда Sauber, судя по всему, пожинает таки плоды того, что так долго не могла дождаться решения о своем присутствии на старте сезона-2010. Вслед за потерей одного спонсора – компании FxPro – последовала еще одна потеря.

Напомним, что ранее в прессе звучали предположения о том, что Petronas останется партнером команды Петера Заубера. Предположения строились на том, что в числе спонсоров дебютанта чемпионата Ф1 – у Lotus F1 – их земляк, малазийский нефтяной гигант, не значился. Но оптимизм поклонников Sauber оказался преждевременным.

Дело в том, что Petronas не намерен быть спонсором ни у Lotus F1, ни Sauber, ни у иной команды Ф1, а готов лишь поддерживать Гран При Малайзии.

«В следующем сезоне мы не будем партнерами ни у одной из команд. Единственный для нас смысл быть в Формуле-1 – это быть поставщиком горюче-смазочных материалов. Только коммерция – ничего больше…» – цитирует президента компании Petronas издание motorsport.com со ссылкой на малазийскую газету Star.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32836 Добавлено: 18 декабря 2009 10:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: demyan86
10759 H 30000-3/4 Сигнал подняли на 10% где 1+1 кино и стб DIZEl 3939 прав упал как раз на столько же!

У меня качество и уровень принимаемого сигнала 90%. 68

Сообщение отредактировано 18 декабря 2009 10:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32837 Добавлено: 18 декабря 2009 10:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: DIZEL3939
Кто что знает?
1+1, кино,кыйв стб-уже стабильный 70%, О тv-слаби сигмалы це пры тому що показуе по 50%качесво

Неточная настройка головки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32838 Добавлено: 18 декабря 2009 09:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Humax_Key.bin_18-12.rar

~ TV Globo Internacional (C102) 00 Keys 13АE
~ Digi TV new key 00 update
~ RAI new key 0D update
~ Mediatech 4А West Amos 0D update
~ and all BISS update

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

______________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32839 Добавлено: 17 декабря 2009 15:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


PO 5.46 Pobedit 0.922
All keys 17.12.2009


--> DigiTV(0.8/1W) key00 [05.12.2009]
--> TV Globo Internacional @ (HotBird 13,0E) key 01 16.12.2009
--> BISS key Inter + [57] Amos 2/Amos 3 . (4.0°W) 10890 V, 27500
--> BISS key Fox News (8.0W) [59]
--> BISS key Telelombardia(13°E) [60] 11542/V/22000
--> All BISS key ok.
--> All keys update.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


_______________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #32840 Добавлено: 17 декабря 2009 14:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: anatoliybond
сегодня появился интер+ на амосе(10889)
кто знает бисс код

Открывается старым ключем.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...