Все форумы  Сообщения пользователя - nero911
Ссылка на пост #181 Добавлено: 22 февраля 2010 21:26
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ragent001 Windows XP sp2
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #182 Добавлено: 22 февраля 2010 20:27
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ребята подскажите что за проблемма Видеокарта Geforce GT 240 512мб когда играеш в любую игру гдето минут 10 потом кидает квадраты цветность нета проваливаешся в пол.Сегодня установил Сталкер минут пять играеш потом всё одно и тоже!
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #183 Добавлено: 7 февраля 2010 20:56
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ребята у когото есть сигнал на этом транспондере 12737 V 3333 штаб Януковича.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #184 Добавлено: 27 января 2010 20:33
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На ICTV запустять українську версію шоу Sexy Car Wash, - «МедіаБізнес»


Щотижневе шоу «ПомилаАндерсен» із ведучим Кузьмою з'явиться у лютому на телеканалі ICTV. Про це «МедіаБізнесу» повідомив Орест Білоскурський, керівник департаменту маркетингу, комунікацій і аудиторії.

За його словами, формат нової програми - «інтелектуальне шоу». Його міжнародна версія - шоу Sexy Car Wash (дистрибутор - компанія Zodiac), - вже біля двох років успішно показують в європейських країнах

«Там буде два головних герої (чоловіки-зірки), вода, дівчата і автомобілі. Буде переможець та переможений: першому передбачено приз, другому - покарання», - відкрив деякі подробиці нового проекту Орест Білоскурський. «Триватиме сезон шоу щойнаменше 3 місяці... Головне, щоб вистачило головних героїв», - додав він.

Ведучим шоу стане Андрій Кузьменко більше відомий як Кузьма.

Нагадаємо, з 9 лютого у вечірньому праймі, з понеділка по четвер на телеканалі також стартує детективний серіал «По закону» .
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #185 Добавлено: 17 января 2010 21:31
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ребята у вас нормально показывает Hotbird у меня почти все каналы пишут слабый сигнал .
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #186 Добавлено: 17 января 2010 21:14
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Mirnyy попробуй Сириус, 12680 Н 9409)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #187 Добавлено: 4 января 2010 09:09
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Русская «кнопка» Михаила Саакашвили

В Грузии начало свою работу государственное телевидение на русском языке. «Первый Кавказский» должен стать ответом на пропаганду московских телеканалов.

В праздничных новостях Первого Кавказского вышли репортажи о грузинских новогодних традициях, судьбе чеченских беженцев в Дании, а также о ситуации в украинском Севастополе накануне президентских выборов 17 января.

В комментариях к последнему материалу ведущий сказал, что Крым может стать козырной картой в руках Москвы, если учесть пророссийский настрой жителей полуострова.

- Кому-то может показаться, что мы занимаемся контрпропагандой по отношению к российскому телевидению. Не могу исключить, что это так и есть, - сказал в интервью Радио Свобода Леван Гачеладзе, председатель Совета попечителей Общественного вещателя Грузии, чью полосу занял Первый Кавказский. – Однако, хотел бы подчеркнуть: наша миссия – это выяснение правды. 70 процентов информации мы посвятим событиям в Грузии. Остальное – событиям в мире, в том числе и в России и на Северном Кавказе.

- Определение «контрпропаганда» здесь не подходит. Для Грузии очень важно, чтобы то, что происходит в стране, не было деформировано российскими журналистами, и чтобы наши соседи на Кавказе могли ориентироваться в ситуации, - сказал для «Rz» Леван Рамишвили, директор Института Свободы в Тбилиси.

Московские СМИ писали, что первая проба создания «грузинской пропаганды в эфире» имело место еще в 2006 году, когда создалась студия Алания, вещающая на русском языке для сепаратистских республик Южной Осетии и Абхазии (ныне их независимость признана только Россией, Никарагуа, Венесуэлой и Науру). «Но никакого эффекта не было. Сегодня мы имеем дело с очередной попыткой расширения пропаганды с еще большим размахом и столь яркими личностями, как вдова чеченского президента Джохара Дудаева. Эту программу будет вести Алла Дудаева» - писала газета «Время новостей».

Команду Первого Кавказского создавал директор Центра экстремальной журналистики в Москве Олег Панфилов, у которого есть грузинское гражданство. По Тбилиси ходили слухи, что спонсором телеканала является противник Кремля, олигарх Борис Березовский, проживающий в Великобритании. Но он лично опроверг эти слухи. Российские телеканалы в Грузии прекратили свое вещание после войны России с Грузией за Южную Осетию в августе 2008 года. Теперь их можно просматривать только через спутник.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

США и Южная Корея планируют запустить 3D-телевидение

Лас-Вегас, 4 января. Американская спутниковая телесеть DirecTV планирует запустить первый в США HD-телеканал в «полном» 3D уже в начале текущего года, сообщает HDguru.

Провайдер намерен сделать соответствующее заявление на выставке Consumer Electronics Show 2010 в Лас-Вегасе 7 января.

Технические аспекты этого шага остаются неизвестными. Говорят, что на орбиту уже выведен спутник, который и будет обеспечивать американцев стереометрическим изображением. Аппарат заработает в полную силу в марте 2010 года.

HD-телеприставки DirecTV получат новую «прошивку», которая сделает их совместимыми с 3D-телевизорами, которые, как ожидается, на той же выставке представят Panasonic, Sony, Samsung, LG и другие производители. А также с телевизорами Mitsubishi DLP, которые будут поставляться вместе с 3D-конвертером.

Добавим, что Комиссия по коммуникациям Южной Кореи в ближайшее время также начнет выдачу лицензий на тестирование сервисов 3D-телевидения.

Как сообщает KoreaTimes, для трансляции «трехмерных» программ Корея намерена использовать наземные вещательные сети.

Лицензирование завершится уже в январе, после чего начнутся подготовительные работы. Первые трансляции в формате 3D будут организованы ближе к середине текущего года. На первых порах услуга будет доступна примерно 300 домохозяйств; к 2012 году число домов, просматривающих «трехмерные» ТВ-программы, может вырасти до тысячи.

Напомним также, что в этом году трансляцию 3D-передач начнет британский провайдер спутникового телевидения Sky, входящий в империю медиа-магната Руперта Мэрдока.

Руководство хочет успеть сделать это к началу чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР.

Добавим, что по прогнозам ведущих IT-специалистов о том, какие новинки нас ждут в этом году, большинство экспертов сходится во мнении, что 2010 год пройдет под знаком 3D.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #188 Добавлено: 2 января 2010 10:00
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Грузинский канал 1TV сменил спутник

Первый канал грузинского общественного телевидения (Georgian Public Broadcasting) изменил позицию спутника. 1TV перешел со спутника Turksat 3A (42E) на Eutelsat Sesat (36E). Трансляция 1TV на 42E была немедленно прекращена на параметрах12.605 ГГц, пол. V, SR 2962, FEC 3/4; DVB-S/QPSK.
Вещание общественного канала 1TV содержит массу развлекательных и информационных программ, текущей информации и спорта. Отдельные виды программ, таких, как спортивные трансляции, кодировались в BISS на спутнике 42E. Трансляция с 36E одинакова. 1TV транслируется на грузинском и русском.
Технические параметры:
Eutelsat Sesat (36E)
TP. (12,563 GHz, pol. V, SR 3255, FEC 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: georgian tv
PID V: 776
PID A: 4112
PID PCR: 512
SID: 1
PID PMT: 256
Кодировка: нет
На спутнике 36E транслируется и грузинское телевидение Adjara TV. На 42E доступны также каналы Imedi TV и Rustavi 2.
Georgian Public Broadcasting является государственным общественным телевидением Грузии. В портфолио входят также телеканал "Двойка" и две радиостанции: Radio 1 и Radio 2. Данные средства массовой информации были доступны на Eutelsat W2 (16E).
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #189 Добавлено: 27 декабря 2009 11:35
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Турецкий телеканал Samanyolu продемонстрировал фильм, посвященный президенту Азербайджана
Турецкий телеканал Samanyolu продемонстрировал фильм «Путь к вершине», посвященный Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, передает Informer.Az.

Авторы фильма знакомят зрителей с биографией, общественно-политической деятельностью главы азербайджанского государства.

В фильме представлены детские и юношеские годы жизни Президента Ильхама Алиева, учеба в школе и институте, рассказывается о научной и педагогической деятельности в Московском государственном институте международных отношений.

В хронологической последовательности фильм демонстрирует деятельность нашего президента, достойного продолжателя политического курса Гейдара Алиева, в Государственной нефтяной компании, усилия, приложенные им для разработки и осуществления национальной нефтяной стратегии. Авторы ленты, основная часть которой посвящена президентской деятельности Ильхама Алиева, конкретными фактами обосновали, что достижение Азербайджаном высоких темпов экономического развития является результатом успешной политики главы нашего государства и осуществления под его руководством полномасштабных реформ, сообщает Государственное информационное агентство АзерТадж.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Русскую экс-любовницу Рони Вуда пригласили в реалити-шоу "Большой брат"
Русская девушка знаменитого британского музыканта Рони Вуда, 21-летняя Катя Иванова, получила заманчивое предложение от телеканала Channel 4. Продюсеры английского канала готовы заплатить Екатерине 100 тысяч фунтов стерлингов (160 тысяч долларов), если она согласится принять участие в реалити-шоу "Большой брат: Звезды" (Celebrity Big Brother), пишет The Sun.

Если Катя Иванова согласится, она станет одной из знаменитых участниц популярной программы. Создатели шоу считают, что девушка, сумевшая увести из семьи знаменитого рок-музыканта, уже сейчас очень популярна среди британской молодежи, а для многих она служит своеобразной иконой стиля.

Катя познакомилась с Рони Вудом летом 2008 года на премьере фильма Мартина Скорсезе "Да будет свет" о группе The Rolling Stones. Девушка присутствовала на фуршете в качестве официантки. Именно с этого времени в прессе стали появляться истории о "сумасшедшем романе" музыканта. Несмотря на разницу в возрасте и наличие у него прочной семьи, импульсивный и эмоциональный Вуд принял решение развестись со своей женой Джо, зачеркнув 23 года супружеской жизни.

В декабре, всего несколько недель назад, стало известно о том, что отношения пары, которая привлекла к себе так много внимания, отнюдь не такие радужные. Рони Вуд был задержан и допрошен полицией в связи с имевшим место в начале этого месяца конфликтом, квалифицированным стражами порядка как "домашнее насилие".

Неистовая ярость Вуда обрушилась на его русскую подругу после очередной ссоры. По словам свидетелей, гитарист не только угрожал потушить сигарету о ее лицо, но и в течение, как минимум, 30-ти минут тащил за собой по улице, ухватив за шиворот. Очевидцы утверждают, что девушка задыхалась, ее колени были разбиты, а колготки разорваны в клочья. Двое молодых людей, ставших невольными свидетелями вспыхнувшего скандала, утверждают, что девушка, задыхаясь, издавала странные "булькающие" звуки, а ее спутник, судя по всему, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, держал горящую сигарету в нескольких миллиметрах от ее лица.

Сам Ронни Вуд настаивал на том, что ушел домой, оставив рыдающую Екатерину в дверях одного из магазинов. Однако по словам свидетельницы, Селин Диксон, скандал прекратился только после того, как в ссору вмешался ее бойфренд, Филипп Ледж.

Около недели назад Екатерина Иванова прервала молчание и рассказала о своем разрыве с любовником в интервью журналу "Hello!".

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Зрелища к оливье: от ОНТ до СТВ
Как и чем нас будут развлекать 31 декабря и 1 января белорусские телеканалы?

Итак, на СТВ 31 декабря покажут новогоднюю серию ситкома "Теоретики".

Сценарий - от создателей популярного телесериала "Солдаты". Звездный актерский и авторский состав. В главных ролях - популярные КВНщики из команды "ЧП" Дмитрий Танкович и Евгений Сморигин, а также актеры театра и кино Эвелина Сакуро, Татьяна Калих, Геннадий Фомин, Олег Коц и Максим Пониматченко. Выйдут на съемочную площадку и журналисты СТВ - ведущая "Столичных подробностей" Ирина Хануник-Ромбальская и ведущий новостных выпусков "24 часа" Жан Кадеба.

Действие разворачивается в общежитии закрытого городка атомщиков, куда приезжают молодые ученые запускать очередной энергоблок АЭС. По словам сценаристов, это единственное место, где можно было одновременно собрать физика-ядерщика, химика-биолога, математика, просто технаря, готового починить все, что ломается, и очаровательную блондинку, мечтающую о принце.



А премьера "Теоретиков" - 28 декабря. Пока сняты только четыре серии этой ситуационной комедии. Если зрителю они понравятся - буду сняты другие.

Также Столичное телевидение предложит шоу "Звездный ринг", на котором сойдутся исполнители прошлого и настоящего. С одной стороны, например, "Без билета", “J:Морс”, с другой - Сюткин, “Земляне”.

В новогоднюю ночь канал покажет мюзикл “Как казаки” и музыкальную сказку “Ночь исполнения желаний".

На Первом национальном канале зрителей ждут шоу "Звездные танцы. Женский сезон" (студия, в которой три месяца бушевали танцевальные страсти, превратилась в новогоднее кабаре) и "Песня года-2009" (Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, Инна Афанасьева, "Белорусские песняры", Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Наталья Подольская, Алексей Хлестов, Бьянка, а также другие белорусские и российские артисты).

Как сообщили в пресс-службе Белорусской телерадиокомпании, к российским ведущим "Песни года 2009" Лере Кудрявцевой и певцу Сергею Лазареву присоединилась и наша пара - Анжелика Агрурбаш и Денис Дудинский. Кроме праздничного концерта телезрители Первого увидят и закулисные события "Песни года".

Анонсирует канал и комедию "Тариф Новогодний": "Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. А чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты. Этот телефон купил молодой человек по имени Андрей и испытал на себе, что в новогоднюю ночь сбываются самые сокровенные желания и мечты".

Впрочем, всяких фильмов накануне Нового года и в течение нескольких дней после праздника - не пересмотреть!

На канале “Лад” рассказали, что здесь “встреча Нового года пройдет с большим количеством хорошей музыки. Делать последние приготовления к праздничному столу хозяйки смогут вместе с концертом ансамбля народной музыки "Бяседа". А сесть за этот стол и пробовать новогодние блюда вся семья сможет под хиты разных лет – от 60-х до 90-х. Олег Титков в рамках своего авторского проекта "Живой звук" собрал целую плеяду не только белорусских, но и российских артистов. А помогать в создании праздничного настроения ему будет ведущая программы "ЛАДное утро" Ольга Медведева. После "живого звука" отечественных исполнителей телезрители смогут насладиться концертом мировой звезды Брайана Адамса в австралийском замке Слэйн. А 1 января в эфире прозвучит концерт питерской рок-группы "Сплин".

“Песню год-2009” покажет и ОНТ.

"Саша Павлова, ведущая проекта "Музыкальный суд" журналу "Плейбой" предпочла телеканал ОНТ; как красота участниц конкурса "Мисс Интерконтиненталь2 повлияла на сны Георгия Колдуна; действительно ли работа над проектом "Песнi маей краiны" вдохновила Олега Гарбуза на приобретение домика в деревне; принимали ли участники "Битвы титанов" допинг и кто сказал телеведущей Екатерине Воловик: "Давай поженимся". Не обойдется и без музыкальных сюрпризов: доктор Дмитрий Сайков споет свой профессиональный гимн: "Закодирую!", группа "Атлантика", которая обычно поет на английском, проявит патриотизм и запоет по-белорусски, а Евгений Сморигин впервые исполнит песню "Маленький собака", слова которой написала команда КВН "ЧП", - интригует пресс-служба Общенационального телевидения.

Действие музыкальной программы "Гениальные мелодии на ОНТ" происходит в обновленном здании Большого театра оперы и балета.

Главным героям - администратору театра и его помощнику (и здесь Евгений Сморигин и Дмитрий Танкович) необходимо организовать новогодний концерт. Приглашенные звезды эстрады по тем или иным причинам не приезжают в театр (кто-то застрял в лифте, у кого-то сломалась машина, на кого-то упала статуя, кто-то плутает по пустынным коридорам театра, а у кого-то украли концертные наряды...). Поэтому организаторам концерта приходится срочно искать замену отсутствующим. Какой выход администратор театра найдет в нестандартных обстоятельствах во время концерта - увидим в новогоднюю ночь на ОНТ.

Телезрителей ждет немало узнаваемых веселых и комичных моментов. Режиссер Илья Баранов говорит: "Во всех диалогах героев максимально использованы цитаты из известных кинофильмов. В сценах будут легко угадываться эпизоды из советских комедий".



Будет звучать сказочная музыка из опер "Севильский цирюльник", "Орфей в Аду", "Кармен", "Черевички", мюзиклов "Кошки", "Призрак оперы", "Русалочка", "Шербургские зонтики", "Порги и Бесс", "Моя прекрасная леди", оперетт "Принцесса цирка", "Сильва", "Летучая мышь", рассказывают на ОНТ.

На подмостках обновленного Большого театра оперы и балета звезды мировой оперной сцены - гости из Metropoliten-Opera (Нью-Йорк), оперного театра Сан-Франциско, лондонского Covent Garden, миланского La Scala, Баварской государственной оперы, Мариинского театра – в дуэте с белорусскими звездами исполнят композиции из популярных опер, оперетт и мюзиклов.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #190 Добавлено: 27 декабря 2009 10:29
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жители Владивостока перейдут на цифровое телевидение - Щеголев
Жители Владивостока и некоторых других городов Дальнего Востока смогут перейти на цифровое телевидение летом 2010 года, сообщил на пресс-конференции во Владивостоке в воскресенье министр связи и коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

"Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) уже поставила несколько передатчиков и исследует, как они себя ведут", - сообщил Игорь Щеголев. По его данным, РТРС рассчитывает, что к лету 2010 года в стационарном режиме будут развернуты несколько передатчиков, тогда жители Владивостока смогут перейти на цифровое телевидение

По словам Щеголева, государством принято решение сделать переход на цифровое телевидение для населения как можно более "комфортным и мягким".

"Это означает, что пока у большинства населения не появятся телевизионные приставки, оно сможет смотреть телевидение в прежнем аналоговом режиме. Мы убеждены, что как только люди поймут, что цифровое телевидение удобнее и лучше по качеству, переход будет обеспечиваться как за счет смены старых телевизионных приемников на новые, так и за счет приобретения приставок", - отметил он.

Щеголев подчеркнул, что массовый спрос на приставки снизит цену на это оборудование. Задача государства - "сделать так, что бы оно было преимущественно российского производства".

"Региональные каналы будут входить в состав второго мультиплекса (пакета каналов). Сейчас мы ждем предложений от региональных властей о том, какой именно канал должен войти в пакет", - отметил министр. По его словам, должно быть учтено не только мнение исполнительной власти, но и законодателей регионов и местного телевизионного сообщества. "Ряд предложений по данному направлению нам представила национальная Ассоциация телевещателей. Мы их изучаем, а после вместе с сообществом решать свою политику по отношению ко второму мультиплексу", - добавил Щеголев.

Ранее сообщалось, при строительстве сетей цифрового телевещания, согласно Федеральной целевой программе (ФЦП), приоритет будет отдан приграничным территориям РФ, планы переходного периода в которых требуют незамедлительной координации с сопредельными странами. В первой очереди строительства (2010 год) сети цифрового телевещания будут созданы в 12 регионах. Это Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Амурская и Сахалинская области, Еврейская автономная область, а также Алтайский, Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края. Объем финансирования строительства сетей в этих регионах - 2,862 миллиарда рублей.


Бюджетные средства в первую очередь будут направлены на модернизацию инфраструктуры и строительство наземной сети цифрового вещания государственного оператора связи (27,126 миллиарда рублей), развитие цифрового наземного радиовещания (13,994 миллиарда рублей), создание многофункциональных спутников (13 миллиардов рублей), оплату услуг связи по распространению обязательных телерадиоканалов в переходный период (19,597 миллиарда рублей), развитие системы перевода в цифровой формат архивных материалов (1,17 миллиарда рублей), проведение информационно-разъяснительной кампании среди населения (1,2 миллиарда рублей) и управление реализацией программы (279 миллионов рублей).

Финансирование программы за счет внебюджетных источников составит 46,079 миллиарда рублей (капвложения - 32,128 миллиарда рублей, прочие нужды - 13,951 миллиарда рублей).

В результате реализации ФЦП к 2015 году все население страны должно иметь возможность приема 20 телеканалов в свободном доступе, а 98,8% - приема телеканалов в цифровом формате.



Ранее президент РФ утвердил состав первого пакета каналов (мультиплекса) цифрового телерадиовещания. В него вошли восемь теле- и три радиоканала: "Первый канал", "Россия", "Российский информационный канал" (РИК), "Культура", "Спорт", "Детско-юношеский канал" (будет скомбинирован из продуктов "Первого канала", ВГТРК, "Бибигон" и "Теленяня"), НТВ, "Петербург - 5 канал"; "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ".
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #191 Добавлено: 27 декабря 2009 09:39
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Все решения судов будут публиковаться в Интернете

С июля 2010 года все решения российских судов будут выкладываться в открытый доступ в Интернете. Об этом сообщил в пятницу глава Минюста РФ Александр Коновалов на коллегии министерства.

"С 1 июля следующего года будет реализовываться специальный закон ("Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ"), который предусматривает размещение всех судебных решений, естественно, с учетом требований о защите персональных данных, в глобальной сети", - сказал Коновалов.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #192 Добавлено: 27 декабря 2009 09:20
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Иран создает новый спутник
Иранская пресса сообщает, что в стране идет создание нового спутника. По планам Тегерана, новый аппарат будет представлен в феврале 2010 года, причем спутник будет в значительной степени гражданским и большая часть его мощностей будут телекоммуникационными. "Создаваемый нами спутник относится к аппаратам нового поколения. Он будет назван "Рассвет", представить законченный вариант аппарата мы планируем в феврале", - говорит Министр обороны страны Ахмад Вахиди.
В прессе сообщается, что спутник создают инженеры из компании Iran Electronics Industries, связанной с Министерством обороны страны. "Оборудование спутника будет отвечать современным требованиям, он будет оснащен самым современным оборудованием и работать на нужды Министерства обороны и коммерческих заказчиков", - говорит Вахиди.
Технические детали о спутнике Иран официально не разглашает.
Напомним, что первый иранский спутник "Надежда" был запущен в феврале 2009 года и приурочен к 30-летию Иранской революции.
Впрочем, международное сообщество неоднозначно оценивает устремления Ирана. Так, во многих западных странах раздаются голоса, утверждающие, что создание Ираном спутника - это еще один шаг в сторону баллистических ракет дальнего радиуса действия, а активная ядерная программа Ирана - это шаг к созданию ядерных баллистических ракет.
Западные страны подозревают Иран в проведении тайных разработок, связанных с "военным" ураном, а все космические работы страны - подготовкой к созданию ракет дальнего радиуса действия. Сам официальный Тегеран отрицает военные амбиции и говорит, что все ядерные разработки в стране имеют исключительно мирный характер.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Продолжение
2009 год был успешным для поставщиков платного телевидения
Какой был 2009 год? Успешный. Платные ТВ-провайдеры, несмотря на кризис, увеличили число своих клиентов, при одновременном расширении спектра программ и услуг, включая программы в формате высокой четкости (HDTV).
Рarabola.cz дает оценку тех, кто внес вклад - поставщиков платного телевидения.

UPC Direct и UPC

Услуга цифрового спутникового платного телевидения привела к появлению новых телеприставок HD PVR,-готовых для приема программ в высоком разрешении. HD станции в предложениях UPC Direct появятся в течение 2010 года на новом спутнике Thor 5 и Thor 6.

SkyLink


Этот год был очень успешным для компании TradeTec Towercom и спутниковой платформы Скайлинк. Оператор предлагает платное ТВ стандартного разрешения и высокой четкости.
"2009 год был в истории платформы Скайлинк наиболее успешным",- говорит Jaromr Glisnk, генеральный директор TradeTec и продолжает: "число клиентов постоянно росло в течение года, и нам удалось почти вдвое увеличить число платных подписчиков."
Количество абонентов Скайлинк не хочет опубликовывать.
Позитивные изменения произошли на рынке программ в видео высокой четкости (HDTV). "Наконец, начинает меняться потребительское мнение о HDTV. Если в начале года данный продукт воспринимался как дорогостоящая роскошь, то теперь принимают HD в качестве нового доступного стандарта"- говорит Jaromr Glisnk.
По-прежнему не осуществлен переход на цифровое наземное ТВ. "Несмотря на значительные усилия, мы не смогли изменить тон финансируемой государством кампании по переходу на цифровое телевидение", говорит Jaromr Glisnk. "Хотя спутник является наиболее популярным методом получения цифрового телевидения, это только альтернатива в случае, если не доступно DVB-T", добавляет он.

CS Link

2009 год был во многом успешным для компании Vision Media, оператора спутниковой связи CS Link. Компания расширила свое предложение по каналам стандартного разрешения. Начала предлагать две HD программы неоплаченными.
"Мы открыли четвертый транспондер. Предложили 8 платных программ, 5 и две неоплачиваемые в высоком разрешении," оценивает окончание года Даниэль Klicka, руководитель Media Vision. "Другим успехом стало введение нового пакета, чьи продажи в сентябре увеличили количество подписчиков в 3,5 раза", сказал Даниэль Klicka.
Успехом считается лучшая продажа карт CS Link, чем компания планировала на этот год. "Мы превзошли ожидания по продаже карт", сказал Д. Klicka.
CS Link готовится к дальнейшему совершенствованию услуг. "Мы завершили некоторые программные изменения, которые принесут нашим пользователям дополнительные преимущества по сравнению с конкурирующими предложениями," сказал Даниэль Klicka.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #193 Добавлено: 26 декабря 2009 09:49
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой на «Интере»


После восьмилетнего перерыва Алла Пугачева возвращает на телеэкраны свои знаменитые «Рождественские встречи». Под Рождество на телеканале «Интер» состоится телевизионная премьера этого знаменательного шоу. В концерте примут участие известные исполнители Украины и России. София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Николай Басков, Максим Галкин, Александр Буйнов, Николай Носков, Таисия Повалий, Ирина Билык, Андрей Данилко, Александр Пономарев, Ани Лорак, Руслана, Джамала, Потап и Настя Каменских, группы «Океан Эльзы», «ВВ» - именно в такой звездной компании «Рождественские встречи» отметят свой юбилей. Ведь в этом году программе исполнится 20 лет! И примечательно, что возрождение легендарного проекта состоится именно в Украине.

Смотрите «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой в четверг 7 января до и после программы «Подробности в 18.00 и в 20.20.

- Для возрождения «Рождественских встреч» Киев выбран мною не случайно, — говорит Алла Пугачева. — Это новая точка отсчета проекта. И таким образом выстраивается его дальнейшая концепция. Начиная с Киева, программа выходит на международный виток. И именно Киевом как раз все мотивировано… Ведь это колыбель нашей духовности, целый пласт истории и религии: князь Владимир, Крещение Руси в 988 году. Это сакральные места, важные для каждого из нас.

Во время съемок концерта «Рождественские встречи» сцена «Дворца спорта» превратилась в любимое историческое место киевлян и гостей столицы - Андреевский спуск. Для этого 10 старинных зданий были воссозданы в подлинную величину. Над созданием исторических декораций работала художник Наталья Клисенко - коллега и ученица знаменитого Бориса Краснова.

Сама Алла Борисовна выступила в концерте в нескольких амплуа – в качестве режиссера, продюсера и, традиционно, ведущей шоу. Также Примадонна оставила за собой статус первой певицы. В новом шоу она подарит своим поклонникам несколько новых песен. Их премьера состоится именно на «Рождественских встречах», а позже они будут в ротации на ее радиостанции «Радио Алла».

Режиссер телеверсии – Роман Бутовский - неоднократный лауреат ТЭФИ, создатель популярных ток-шоу «Времена», «Без комплексов», «Пусть говорят», режиссер-постановщик концертов таких звезд мировой величины, как Пол Маккартни, Элтон Джон, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти.

Немного истории:

Впервые «Рождественские встречи» Аллы Борисовны вышли на советские экраны в 1989 году. В 90-е годы даже трудно было себе представить новогодние праздники без этого концерта. Но с 2002 года программа надолго исчезла с эфира (последние съемки состоялись в клубе «Кристалл» в 2001 году). В 2009 году было принято решение вернуть «Рождественские встречи» телезрителям и провести его в Украине. Далее планируется, что проект выйдет на новый, международный формат.
После Киева эстафету подхватят Минск, Ереван, Баку и другие города Европы и Азии.

Не пропустите «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой под Рождество – на телеканале «Интер».

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Телеканалу «NIT» не продлили аренду помещения

Фактически это означает, что с нового года компании неоткуда будет транслировать свои программы.

Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ — 24.12.2009

В четверг правительство известило частную телекомпанию «NIT» о том, что договор об аренде занимаемых ею помещений не будет продлен со следующего года. Этажи, на которых расположены производственные мощности телекомпании, нужно освободить до 31 декабря 18.00. Если учесть, что 25 декабря в стране официально объявлено выходным днем, 26-ое и 27-ое выпадает на субботу и воскресенье, на переезд у «NIT» есть всего четыре дня. Но ведь переезжать еще куда-то нужно и более того — нужно все перевезти. А это практически нереально.

Напомним, что Телеканал «NIT» действует на медиа-рынке Молдовы уже 12 лет, охватывая своим вещанием абсолютное большинство населенных пунктов страны.Аудиозапись телефонного разговора с Сергеем РЯЗАНЦЕВЫМ, генеральным директором телекомпании «NIT»:

МНЕНИЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА...

Сергей РЯЗАНЦЕВ, генеральный директор телекомпании «NIT»:

- Это было неожиданностью только отчасти, поскольку тянули с ответом в Госканцелярии правительства Молдовы достаточно долго, предварительно даже недоумевая, почему мы так заблаговременно начали вести переговоры по поводу аренды здания. Телекомпания «NIT» с середины ноября запрашивала право на продление контракта. На протяжении 12 лет телекомпания «NIT» занималась модернизацией помещения, благоустройством территорий. Что касается общего контекста все достаточно логично, сначала были общие заявления о том, что русскоязычные СМИ оккупировали медиа-пространство, потом мы получали предупреждения от КСТР, если помните и и.о. президента Гимпу грозился, что может закрыть нас в любое время, и теперь нам запретили продлить аренду.

- Что теперь будет после нового года? «NIT» будет дальше вещать?

- Вещание мы не прекратим! Уверен, что мы сможем отстоять свои права, как гражданские, так и демократические. И если кто-то решил себе сделать подарок в виде закрытия «NIT-а» и проглотить телекомпанию, он подавится этой костью...

... И ВТОРОЙ

Игорь ВОЛНИЦКИЙ, пресс-секретарь премьер-министра Владимира Филата:

- Не стоит видеть во всем злой умысел, в том числе и с арендой помещений. Все они находятся в собственности Госканцелярии правительства, которое в свою очередь сочло невозможным продлить контракт. Неоднократно члены кабинета министров высказывались о возможности расширении площадей для сотрудников госструктур. И после Нового года там планируется разместить государственные ведомства.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Тимошенко не приехала на программу Шустера

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, которая вечером в пятницу намеревалась прийти без приглашения на передачу Савика Шустера, в эфире не появилась. Об этом сообщает РИА Новости.
Гостем программы "Шустер live" 25 декабря был лидер Партии регионов Виктор Янукович, и Тимошенко хотела с ним подискутировать. На минувшей неделе Шустер приглашал всех троих основных кандидатов в президенты (в том числе действующего президента Виктора Ющенко), однако в студию пришла только премьер-министр, и очно подискутировать с соперниками ей не удалось.

В пятницу пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока направила Шустеру письмо, в котором попросила его включить премьера в число гостей программы. Шустер в просьбе отказал, и тогда Сорока сообщила, что ее начальница собирается приехать на съемки без приглашения. После этого авторы программы и телеканал "Украина" заявили, что расценивают намерение премьер-министра как покушение на частную собственность и свободу слова, а также как вмешательство в редакционную деятельность.

В начале эфира 25 декабря Шустер объяснил, что, поскольку 18 декабря все эфирное время досталось Тимошенко, телеканал "Украина" попросил пригласить Януковича на полные 120 минут без оппонентов. Ведущий также заявил, что в студии находится "передовая группа Управления государственной охраны", которая должна обеспечить безопасность на случай прибытия Тимошенко, передает агентство УНИАН.

Напомним, выборы на Украине намечены на 17 января 2010 года. Фаворитом предвыборной гонки считается Янукович.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

В Вашингтоне начало работу американо-турецкое телевидение
В Вашингтоне открылся телеканал, освещающий проблемы турков в США и мире в целом.

Как сообщает вашингтонский корреспондент АПА, канал под названием «Американо-турецкое телевидение» (TATV) будет транслироваться в США посредством кабельного вещания.

Создатели канала основное внимание будут уделять освещению успехов и проблем турков, кипрской и нагорно-карабахской проблемы и т.д. TATV также будет подготавливать передачи об истории, культуре и социальной сфере на турецком и азербайджанском языках.

Большинство сотрудников канала работают на добровольных началах. По их словам, у канала есть 2 потенциальные аудитории – турки и американцы. Турки хотят быть услышанными, а американцев интересует турецкая культура.

Канал также намерен расширить тематический охват передач.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #194 Добавлено: 26 декабря 2009 08:18
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Lusuy,
Попробуй ввести так 12671H 3300.У меня так!
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #195 Добавлено: 18 декабря 2009 11:27
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телекомпания НТВ Плюс объявила о планах развития на 2010 год

Основным приоритетом 2010 года является максимальное удовлетворение растущих запросов аудитории за счет улучшения программного предложения и расширения технических возможностей спутникового оператора.

Техническое развитие НТВ Плюс связано в первую очередь с увеличением спутниковых мощностей оператора, арендовавшего большой объем транспондеров на новом спутнике Eutelsat-W7, выведенном на орбиту в ноябре 2009 года. Это позволит НТВ Плюс увеличить количество предлагаемых каналов высокой четкости с 6 до 12, а также расширить список каналов, вещаемых в стандартном разрешении, и развивать интерактивные услуги.

Компания планирует произвести масштабную ревизию зрительского интереса к предлагаемому программному продукту. Каналы, вызывающие наименьший интерес аудитории, будут заменены на более востребованное программное предложение.

Особое внимание уделяется развитию спортивного вещания НТВ Плюс. Телеканал Спорт Плюс, пользующийся спросом самой широкой аудитории, не только усовершенствует программное наполнение, но и существенно расширит зону охвата: с 2010 года Спорт Плюс, кроме НТВ Плюс, будет распространяться посредством действующих кабельных операторов и региональных телекомпаний.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Телеканалы Гумор-ТБ и Бабай ТБ вернулись на платформу Viasat Украина

Если ты хочеш быть стройным, веселым и здоровым долгожителем, с 14 декабря на Viasat смотри канал "Гумор-ТБ".
"Гумор ТБ" – это 18 часов юмористических, развлекательных программ, созданных для хорошего настроения и положительного восприятия будничной жизни!
Эфир канала наполнен смешными, веселыми и остроумными сюжетами и классическими комедиями. Настоящая СМЕХотерапия для старшего поколения, ЮМОРистическая щекотка для молодежи и аттракцион шуток для детей!
Легкий по форме и восприятию, телеканал "Гумор ТБ" подарит тебе отдых и хорошее настроение!

«Если не будешь спать – к тебе придет Бабай!», - это не детское воспоминание. Это новость про недетский телеканал! С 14 декабря на Viasat смотри канал «Бабай ТБ»!
Телеканал «Бабай ТБ» транслирует свои программы 6 часов в сутки, с 23:00 до 05:00. Программное наполнение канала «Бабай ТБ» формируется из двух тематических направлений: ЖАХов и АХов. Во время ЖАХов ты увидишь мистические, психологические и фантастические триллеры, хорор-фильмы и трэш. Время АХов предложит тебе горячую эротическую подборку.
Ощути сильные чувства страха и возбуждения! Смотри канал «Бабай ТБ» на Viasat!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:

Телеканал ТНТ остался без генерального продюсера

Телеканал ТНТ в пятницу, 18 декабря, покинул генеральный продюсер Дмитрий Троицкий. Об этом сообщает портал Media-Day со ссылкой на ТНТ.

Освобожденная Троицким должность пока останется вакантной. По данным портала, все ведущие продюсеры отдельных направлений будут подчиняться напрямую гендиректору телеканала Роману Петренко.

Сам Троицкий намерен создать собственную компанию, которая займется производством сериалов, в том числе для ТНТ.

Троицкий пришел на ТНТ в 2002 году, сразу заняв должность генерального продюсера. До этого он работал главным продюсером на канале СТС.

ТНТ входит в структуру холдинга "Газпром-Медиа". Целевой аудиторией канала являются люди в возрасте от 18 до 30 лет. По данным на апрель 2009 года, его доля в этой категории составляла 15,4 процента.
___________

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #196 Добавлено: 17 декабря 2009 16:57
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

KATZmv,
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #197 Добавлено: 17 декабря 2009 16:45
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

--Vlad__Tkach--,
Просто они кодированые потому и екран чорный!
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #198 Добавлено: 17 декабря 2009 16:24
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Аудитория телеканала "СТРАНА"



АУДИТОРИЯ КАНАЛА - СОЦИАЛЬНО И ЭКОНОМИЧЕСКИ АКТИВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ И ТРАТИТ ДЕНЬГИ, А ЭТО БОЛЕЕ 80 МЛН. ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #199 Добавлено: 17 декабря 2009 08:16
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"ТВ ИНДЕКС": КАКИЕ КАНАЛЫ СМОТРЕЛИ МОСКВИЧИ

Cреднесуточная доля каналов по Москве на неделе 7-13 декабря 2009 г.


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

На свята «сіті» презентує мультиплікаційний серіал

в останній день року телеканал сіті презентує мультиплікаційний серіал власного виробництва «усіх на дебати». про це повідомляє прес-служба телеканалу. прем’єра серіалу відбудеться 31 грудня о 21:30.

мультиплікаційний проект виконаний у технології 3d-анімації і, як зазначається в повідомленні прес-служби, "поєднує в собі традиції українського бурлеску, нових комп’ютерних технологій та реалій вітчизняного політичного життя".

проект створено творчою групою каналу сіті, і складається з 25-ти 5-хвилинних серій.

у політичному двобої зійдуться 10 провідних «політиків» країни. за сценарієм, у шинку «наші печінки» ведучий мойсей котигорошко зібрав десятку провідників «політиків» україни. у вибухових ток-шоу за участю таких собі богослівської та вітрянки, мнущенка та паценюка, тягнивбока та комуненка розгортаються псевдополітичні дебати про реалії та майбутнє нашої великої країни.

після прем"єрної серії в останній день цього року, подальші будуть демонструватися до 15 січня 2010 року у вечірньому праймі.

нагадаємо, на 18 грудня 2009 року телеканал сіті анонсує прем’єру програми «культ-сіті», яка ставить собі за мету познайомити глядачів з особливостями столичних музеїв та розповісти про їхню історію й проблеми.

також раніше повідомлялось, що в новому сезоні телеканал cіті запустить 14 програм власного виробництва.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #200 Добавлено: 16 декабря 2009 14:53
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


«Украина» покажет сериал «Логово змея»

21 декабря в 20-20 на телеканале «Украина» состоится премьера 10-серийного остросюжетного российского сериала – «Логово змея» (производство – продюсерский центр «Пирамида»). Об этом сообщает пресс-служба канала.
Логово змея» - это экранизация одноименной повести Бориса Руденко. По сюжету, геологоразведочная экспедиция едет в тайгу, где находит месторождение редчайших полезных ископаемых. Руководитель экспедиции собирается сообщить об этом в Москву, но при первой же попытке оказывается в смертельной опасности», – сообщается в релизе канала.
Картина будет выходить с понедельника по четверг. Сейчас в этом слоте идет сериал «Дикий».

ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» ( ТРК «Украина») – общенациональный телеканал. Зарегистрирован в сентябре 2000 г. Охватывает все зрительские группы. Целевая аудитория – 18+, 50 000+. Техническое покрытие – 95% (города 50 000+). Генеральный директор – Вальдемар Дзики. По результатам третьего квартала 2009 года телеканал занимает третье место: доля – 8,59 %, рейтинг – 1,14% (по аудитории 18+, 50тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+: 7,03 %, рейтинг – 0,80 %. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций), контролируемая народным депутатом Украины Ринатом Ахметовым. Вещание: в кабеле, по спутнику и в эфире.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...