Все форумы  Сообщения пользователя - nero911
Ссылка на пост #41 Добавлено: 2 ноября 2011 17:05
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новая акция от Xtra TV В период с 1 по 31 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут принять участие в новой акции от Xtra TV.

Для участия в акции таким абонентам Xtra TV в течение 6 месяцев с момента регистрации абонентом услуги и карты условного доступа необходимо соблюдать условия Публичного договора, Правил предоставления услуг, а также иметь позитивный баланс на своем Личном счету, достаточный для получения беспрерывного доступа к выбранному(ым) Пакету(ам), то есть регулярно вносить плату и не допускать отключений услуги за неуплату. При условии соблюдения всех условий акции такие абоненты получают возможность доступа в течение 30 календарных дней к Пакету(ам) заказанными такими абонентами на момент окончания указанного 6-месячного периода сразу же после его окончания (Свободный доступ).

Перечень пакетов для Свободного доступа определяется по последнему (шестому) месяцу беспрерывного доступа. То есть, если абонент в последний (шестой) месяц выбрал и оплатил, например, пакеты «Детский», «Познавательный» и «Спортивный», то в Свободном доступе он будет иметь возможность смотреть именно эти пакеты.

С детальными условиями акции и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте услуги в разделе Абоненту.

Также Xtra TV предоставляет возможность физическим лицам, зарегистрировавшимся абонентами услуги, купившим карточку условного доступа и зарегистрировавшим ее до 30 ноября 2011 года включительно, наслаждаться предоплаченным доступом ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 30 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

Начиная с 1 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #42 Добавлено: 2 ноября 2011 16:40
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

После матча с "Шахтером" пьяный игрок "Зенита" устроил гонки с полицией


Футболист петербургского клуба "Зенит" Алексей Ионов был задержан минувшей ночью в Северной столице за вождение в нетрезвом состоянии, сообщает портал "Фонтанка" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Как сообщила инспектор отдела пропаганды Центрального ОГИБДД Наталья Емельянцева, около 3:30 утра на Итальянской улице, в районе дома 27, был остановлен автомобиль Infiniti, которым управляла девушка в нетрезвом виде. Пока сотрудниками полиции оформлялись необходимые документы, из автомобиля вышел Алексей Ионов, сел за руль и поехал.

Полицейским пришлось преследовать автомобиль на Манежной площади. По словам инспектора, когда автомобиль остановили, в адрес сотрудников полиции понеслись оскорбительные высказывания. В результате футболист был задержан и около 4:45 по местному времени доставлен в 78-й отдел полиции.

Позднее в пресс-службе УМВД по Центральному району города заявили, что мировой суд оштрафовал Ионова на 2 тысячи рублей за неповиновение сотруднику правоохранительных органов, а рассмотрение других административных правонарушений назначено на 9 ноября. Говорить о вероятности возбуждения уголовного дела по статье 319 УК РФ пока преждевременно, уточняет "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 319 УК РФ (оскорбление сотрудников полиции), максимальное наказание по которой - до одного года исправительных работ.

Напомним, что вечером во вторник в Петербурге состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в рамках которого "Зенит" со счетом 1:0 обыграл донецкий "Шахтер". Гол забил Николас Ломбертс в первом тайме. После этой победы питерцы временно возглавили турнирную таблицу группы G, но позднее уступили лидерство кипрскому клубу АПОЭЛ. Ионов в этом матче на поле не выходил.

Алексей Ионов выступает с основном составе "Зенита" с 2008 года и является автором самого быстрого гола в истории клуба: 14 июня этого года в матче против "Ростова" он поразил ворота соперника на 12-й секунде матча. Принимал участие в матчах чемпионата, Кубка России и Кубка УЕФА. Этой весной игрок получил вызов в национальную сборную России и дебютировал за нее 29 марта в товарищеском матче против сборной Катара, выйдя в основном составе.

Вот характеристика, данная игроку его клубом: "Одним из самых важных игровых качеств Ионова считается умение оказаться в нужное время в нужном месте - форвард регулярно обманывает защитников соперника, меняя позицию так, что партнерам остается лишь отдать пас Алексею, отправляющему мяч в пустые ворота".

В нынешнем сезоне Ионов провел за "Зенит" 18 матчей и забил в них 4 мяча.

Футболисты и их жены не впервые удирают от полиции, и заканчивалось это трагично

Напомним, что в марте этого года в похожей ситуации в ДТП погибла жена голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева. По словам комментатора Дмитрия Губерниева, перед тем, как попасть в аварию, Марина Малафеева удирала от полицейских на своем Bentley, и в городе был объявлен план "Перехват". Позднее следствие выяснило, что женщина была пьяна.

Кроме того, в гонках с полицией год назад серьезно пострадал бывший вратарь сборной России по футболу Вениамин Мандрыкин. Он пытался оторваться от преследовавших его брянских гаишников на джипе Porsche Cayenne и врезался в дерево, сломав позвоночник.

Ионова запрут на базе "Зенита" до конца сезона

Пресс-служба "Зенита" уже отреагировала на скандальный инцидент, заявив, что это не первый случай нарушения спортивного режима со стороны Ионова. Своим поведением игрок дискредитирует команду, и в случае повторного нарушения с ним могут разорвать контракт в одностороннем порядке.

"Клуб осуждает его действия, которые являются неадекватными, - цитирует РИА "Новости" пресс-службу "Зенита". - В любом случае, вне зависимости от того, какое решение будет принято правоохранительными органами, руководством клуба принято решение о переводе игрока на круглосуточное проживание на базе, на карантин до конца сезона".
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #43 Добавлено: 2 ноября 2011 16:13
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

UBR поменял дизайн и структуру сайта
UBR («Украинский бизнес ресурс»), представленный в эфире телеканалом, обновил структуру и дизайн, своего портала деловых новостей UBR.ua, увеличив скорость загрузки страниц на 15-20%. Об этом сообщает пресс-служба канала. Основная идея обновления – экономия времени пользователей при поиске и доступе к ежедневной полезной деловой информации, просмотр online-TV и архивного видео, а также оптимизация интерфейса мультимедиа.
Место на сайте получили новые проекты UBR: «Бизнес-портрет», «Эксперты», «День в истории»,«Обзор фондовых рынков» и Блоги, а также главная инновация – «UBR-TV».

«В результате обновления удалось реализовать несколько задач по развитию нашего информационного ресурса. Едва ли не самой главной было предоставить аудитории удобный интерфейс для просмотра телеканала UBR как в режиме online, так и видео-архиве. В ближайшее время мы достигнем большей гибкости сайта для пользователей дисплеев различных типов: как обычных ПК-мониторов, так и интернет-планшетов и смартфонов. Портал уже доступен в мобильной версии для пользователей iPhone и коммуникаторов на базе Android и Simbian», – прокомментировал изменения руководитель интернет-портала UBR Дмитрий Мирошниченко.

Как писал «МедиаБизнес», в марте телевизионный канал UBR сменил дизайн и контент.

Украинский бизнес ресурс включает телеканал UBR и интернет-портал www.ubr.ua. Создан Коммуникационной группой ESG в феврале 2009 года. Сегодня канал представлен в кабельных сетях 70-ти городов, в 4720815 домохозяйствах. UBR - это основные события в экономике, аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов.

Сообщение отредактировано 2 ноября 2011 16:14. Редактировалось 1 раз(а)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #44 Добавлено: 2 ноября 2011 16:07
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Express AM22 (53°E)

Интернет сервис Horizon Satellite Services появился на 12708 H DVB-S2/8PSK 17478 3/4
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #45 Добавлено: 2 ноября 2011 15:32
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Amos 2 (4°W)

Новый SID для TVI (Ukraine) на 10759.00MHz, pol.H SR:30000 FEC:3/4: SID:7 ( PID:145[MPEG-4]/146 Украинский - Открытый).
Boom: Новая передача началась DVB-S Videoguard: RTV (Romania) (Румыния) на 10924.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:7/8 SID:133 PID:2012/2512 Румынский. (14h23)
Boom Hop! отключили на 10924.00MHz, pol.H (DVB-S SID:133 PID:2012/2512 Румынский,2812 Венгерский). Этот канал на спутнике больше не существует
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #46 Добавлено: 2 ноября 2011 15:06
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ДАМП ОТ MADI:

- Для Globo- 4100C и клонов.


-софт- 1.3.95.galaxy_fta_xbox_emu загрузчик 1.0.6.

- Дамп на 16 спутников- 4°W+1W+4.8°E+13°E+16E+19Е+31E+36E+39E+42E+5
3E+60E+66 E+75°E +85.2E+90E.

- На все 16 спутников обновлены транспондеры и список каналов.
- Первые в списке- Русскоязычные
- Добавлены все рабочие ключи на 31.10.11.
- Без фаворитов(в начале русскоязычные по дуге)
- Названия русскоязычных каналов на кирилице
- С часами
- Список каналов построен под мотор!
- Лого на загрузку,радио

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 2 ноября 2011 15:10. Редактировалось 2 раз(а)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #47 Добавлено: 2 ноября 2011 14:33
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

СТБ стал лидером октября

СТБ продолжает удерживать лидерскую позицию среди украинских телеканалов в новом сезоне и расти в показателях. По итогу октября он по-прежнему на 1-м месте по обеим аудиториям, значительно опережая конкурентов.

Среднесуточная доля СТБ по 14-49 в октябре составила 12,57%, а по 18-54 – 12,99%. Напомним, что в сентябре доля составила 11,77% и 12,11% соответственно.

Стабильный рост показателей и лидерство обеспечивают телеканалу успешная программная сетка нового сезона: талант-шоу «Х-фактор-2», «Танцуют все!-4», «Битва экстрасенсов-9», а также премьерные шоу: «Феномен», «Фермер ищет жену», «МастерШеф» и «Зважені та щасливі».

Отметим, что «Битва экстрасенсов», 9й сезон которой стартовал в октябре, набрала рекордные за всю историю программы показатели – 9 октября по аудитории 14-49 выпуск прошел с рейтингом 7,38% и долей 21,28%, а по 18-54 – рейтинг составил 7,69%, доля — 21,36%.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #48 Добавлено: 2 ноября 2011 13:37
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Техника для цифрового ТВ: борьба за рынок уже началась


Государство хочет контролировать поступление устройств на рынок, чтобы гарантировать качество приема. Поставщиков и вещателей эта идея не обрадовала.
Украина до 2015 года должна перевести наземное эфирное ТВ-вещание в цифровой формат (на данный момент это стандарт DVB-T2). Чтобы принимать такой сигнал, нужен либо телевизор со встроенным преобразователем, либо сет-топ-бокс (приставка).
Сети, торгующие техникой, уже начинают завозить необходимое оборудование. Но если сигнал будут кодировать, то контроль за поставками оборудования будет осуществлять государство.

Зачем нужна кодировка
В начале октября Нацсовет по телевидению и радиовещанию рекомендовал провайдеру национальной цифровой сети, компании Зеонбуд, кодировать сигнал на своих передатчиках. В Нацсовете объясняют необходимость такого решения тем, что неправильно подобранный сет-топ-бокс может искажать цифровой сигнал. А если сигнал будут кодировать, государство сможет контролировать устройства, которые будут поступать на рынок, и допускать только соответствующие стандарту вещания. Всем поставщикам обещают одинаковый шанс попасть на рынок, ограничения будут касаться только пиратских устройств и тех, которые не соответствуют критериям качества, отмечает глава Нацсовета Владимир Манжосов.
Также этот шаг позволит Зеобнуду следить, сколько семей подключилось к сети в каждом регионе, что будет важно при принятии решения об отключении аналога. Напомним, согласно плану развития национального телерадиоинформационного пространства, отключение начнется в 2013 году, до 2015 года аналоговое вещание отключат полностью.
Попытка регулировать рынок приставок может привести к повышению цен, считают некоторые эксперты. "Кодировка будет обозначать, что продавать приставки под цифровое эфирное ТВ смогут строго определенные юрлица, что приведет к концентрации и возможному повышению цен... Фактически, если бы сигнал не кодировался, то все устройства, сертифицированные для продажи в Украине, были бы легальными, а сейчас легальным будет только тот, кому ООО "Зеонбуд" выдаст код", - говорит исполнительный директор Независимой ассоциации телерадиовещателей (НАМ) Екатерина Мясникова. По ее мнению, для определения качества приставок вполне достаточно госсертификации.
По ее мнению, решение о кодировке повлияет на цену приставок, что усилит позиции других носителей, в первую очередь спутника. "Если учитывать, что в связи со спецификой принятой схемы распространения сигнала эфирная "цифра" будет прежде всего в городах 50 тыс. плюс, где больше всего проникновение кабеля и развивается спутниковое ТВ, то в конечном итоге проникновение цифрового ТВ может быть даже не 60%, как озвучивалось ранее, а около 30%", - говорит Мясникова.
Если цена спутниковой тарелки и приставки будет сопоставима с ценой цифрового сет-топ-бокса, это будет означать, что человеку выгоднее заплатить за спутниковую тарелку и получить 200 каналов, чем заплатить за приставку и получить 32, поясняет представитель ассоциации. Также в этом случае преимущества получит кабель, говорит она.
Ранее в интервью директор по маркетингу кабельного провайдера Воля Ярослав Гуменюк упоминал, что компания свои возможные выгоды от процесса уже анализирует: "Сейчас мы оцениваем плюсы и минусы этого процесса для компании, но озвучивать их я не буду, чтобы не давать козырей в руки потенциальным конкурентам. В любом случае, в городах присутствия Воли абоненты без телевидения точно не останутся".
Сколько стоит новая техника
По данным экспертов, телевизоры с поддержкой DVB-T2 начали завозить в Украину только пару месяцев назад, причем телевизоры, купленные до этого, не подойдут для приема цифрового эфирного ТВ без приставки. При этом телевизоры с DVB-T2 смогут принимать сигнал DVB-T, но не наоборот. Способность приема такого сигнала должна быть указана в технических характеристиках телевизора.
Как сообщил исполнительный директор торговой сети "Фокстрот. Техника для дома" Уве Кленк, сеть уже продает такие устройства: "Первые телевизоры уже появляются у нас в сети. Их цена превышает стоимость устройств с аналоговым тюнером на 300-400 грн.".
По словам представителей рынка, сейчас в Украине есть только две модели Philips, поддерживающие DVB-T2 (серии 6000 и 7000). Например, модель Philips 32PFL6636T/12 (серия 6000, диагональ 32") предлагается в среднем за 8 тыс.грн.
С 2012 года ожидается появление аналогичных моделей других вендоров, в том числе Samsung.
В торговой сети Эльдорадо также планируют торговать оборудованием для цифры. "На данный момент производитель ведет переговоры с подрядчиком, который выиграл тендер по внедрению формата вещания DVB-T2. Обещают решить вопрос в течении 1,5-2 месяцев", - сообщил категорийный менеджер сети Максим Омельчук.
По оценке экспертов, сами по себе цифровые приставки для DVB-T2 могут стоить от $30 до $50.
Программа для льготников
По данным Нацсовета, большинство украинцев все же будут покупать приставки. Ведь телевизоры нового поколения с поддержкой DVB-T2 и формата НD смогут позволить себе не более 1 млн. из 10 млн. домохозяйств. В бюджете на 2012 год запланировано 350,12 млн.грн. на миллион приставок для малообеспеченных семей в Украине. Отвечать за распространение приставок будет Госкомтелерадио.
Но к такой программе у Мясниковой из НАМ есть несколько вопросов. Во-первых, говорит она, пока текст программы не обнародован. Во-вторых, нет критерия, по которому будет определяться, положена ли человеку льготная приставка.
"В-третьих, давайте подумаем о системе дистрибуции. У нас в каждом селе есть почта и сельсовет, а в городах ЖЭКи. Как при нашем уровне коррупции можно будет проконтролировать, что сет-топ-бокс получит не начальник ЖЭКа. Вспомним историю с закупкой 200 тыс. приставок на DVB-T в Одесской области – кто может сказать, где сейчас эти приставки и что с ними делать?", - добавила представитель ассоциации.

Обычных буковок вполне достаточно. Незачем увеличивать весь текст.
Промодерировал: Сиренети (2 ноября 2011 13:43)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #49 Добавлено: 2 ноября 2011 13:28
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

[reader]
Label = RTVI 13e
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Fallback = 0
Group = 1
IDENT = 0500:042300
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #50 Добавлено: 1 ноября 2011 13:29
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Триколор рапортует о своём достижении

Российский оператор цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания») объявляет о подключении 9-миллионного абонента.

Эта цифра является беспрецедентной не только для России, но и для всей Восточной Европы. На сегодняшний день аудитория оператора приближается к отметке 30 млн. телезрителей, а значит, «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый пятый житель страны.

По данным британской исследовательской компании IHS Screen Digest, с 2007 года по настоящее время «Триколор ТВ» является лидером европейского рынка платного ТВ по темпам прироста абонентской базы и входит в тройку мировых лидеров по этому показателю вместе с индийскими операторами Dish TV и Sun Direct. Так, в 2008 году абонентская база компании выросла более чем в 2,5 раза – с 1,6 миллионов домохозяйств до 4,2 миллионов (абсолютно лучший показатель в мире). В 2009 году база достигла отметки в 5,8 миллионов подписчиков, в 2010 году – 7,3 миллиона. По сравнению с прошлым годом, в 2011 году темпы роста аудитории увеличились на 30%. Основными драйверами роста абонбазы в компании считают федеральную рекламу, маркетинговые программы по снижению стоимости подключения («Триколор-Кредит», «Второй приемник в дом») и запуск ряда дополнительных услуг - «Кинозалов Триколор ТВ», спутникового радио и др.

««Триколор ТВ» не собирается останавливаться на достигнутом, - рассказывает генеральный директор ЗАО «Национальная спутниковая компания» Павел Басов. – Уже сейчас акционерами поставлены задачи, определяющие вектор развития компании. Это дальнейшее интенсивное увеличение абонентской базы и показателя ARPU, а также повышение качества обслуживания пользователей».

Для решения этих задач разработана новая стратегия развития «Триколор ТВ» - «Стратегия «5D». Стратегия включает пять направлений (directions) развития: контент, технологии, внутренние ресурсы компании, а также поддержание инфосферы и пользовательского сообщества. Речь идёт о наращивании объемов доступного абонентам контента – за счет добавления новых телеканалов и запуска дополнительных услуг. Одновременно ведется работа над улучшением качества телесмотрения за счёт пользовательских интерфейсов, специальных сервисов (например, timeshifting – пауза во время просмотра) и т.п.

По словам Павла Басова, «Триколор ТВ» завоевал и продолжает удерживать лидерские позиции в своем сегменте рынка благодаря удачной продуктовой стратегии. «На российском рынке цифрового ТВ это уникальный продукт по соотношению цена/качество. А дополнительные услуги – те же «Кинозалы Триколор ТВ», «КиноАкадемия», спутниковое радио, - интересны самым разным группам потребителей. Это продукт, который востребован и доступен повсеместно».

В зоне вещания «Триколор ТВ» проживает порядка 125 миллионов россиян.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #51 Добавлено: 1 ноября 2011 13:23
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал назвал причину снятия с эфира сюжета о пытках в Чечне

Телекомпания НТВ сняла с эфира для центральной части России сюжет о похищении сотрудниками органов внутренних дел людей в Чечне, который должен был выйти в воскресенье в рамках передачи "Центральное телевидение".

Как сообщил в своем блоге глава башкирского отделения Комитета против пыток Владислав Садыков, сюжет успели посмотреть лишь на Дальнем Востоке и в Сибири. Жителям европейской части РФ вместо него пришлось смотреть удлинненный рекламный блок.

Видеоролик сюжета появился в Интернете. В передаче идет речь о работе Комитета против пыток в Чечне и о деле Ислама Умарпашаева. Он был похищен в декабре 2009 года и в течение почти четырех месяцев удерживался на базе Чеченского ОМОНа.

В сюжете рассказывается о том, как Игорь Каляпин из Комитета против пыток вывез и спрятал семью Умарпашаевых, добиваясь расследования дела. Он направил в суд жалобу на бездействие главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, но 13 октября суд Ессентуков отклонил эту жалобу.

Телеканал НТВ назвал причину снятия с эфира сюжета о похищениях и пытках в Чечне. Как заявили РИА Новости в пресс-службе телеканала, репортаж было решено "отправить на доработку". Собеседник агентства назвал "обычной практикой" ситуацию, когда сюжет транслируют на Дальний Восток, а на европейскую часть России не показывают.

"Газета.ру" отмечала, что сюжет не пошел в эфир по распоряжению гендиректора НТВ Владимира Кулистикова. Пресс-служба телекомпании не уточнила, на каком уровне принималось соответствующее решение.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #52 Добавлено: 31 октября 2011 22:23
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Радуга ТВ пост 672 новый IP
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #53 Добавлено: 31 октября 2011 22:05
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

непрофессор,Посмотрите здесь по ссилкам там 3 сп какие идут в стандартном наборе
Amos
Amos/
sirius
Hot Bird
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #54 Добавлено: 31 октября 2011 20:56
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Самый лучшый вариант пойти в магазин и посоветоватся с продавцом а брать тарель на 3сп как ранее писали!
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #55 Добавлено: 29 октября 2011 08:52
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #56 Добавлено: 28 октября 2011 08:35
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Радуга ТВ новый IP пост651 92.47.184.243
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #57 Добавлено: 27 октября 2011 09:16
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #58 Добавлено: 26 октября 2011 08:55
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Hotbird 9 (13°E)
- ESP Hungarian передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13837 PID:2577/2584 Венгерский).
- ESP Polish передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13834 PID:2577/2562 Английский,2565 Польский).
- ESP2 Portuguese передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13821 PID:2825/2850 Португальский).
- ESP Serbia передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13844 PID:2577/2842).
- ESP Czech передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13839 PID:2577/2582 Чешский).
- Cyfra + & Cyfrowy Polsat & Hello HD & N & Nova & VisionTV: ESP ECH передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13885 PID:2577/2562 Английский,2569 Румынский,2582 Чешский,2584 Венгерский).
- ESP Romanian передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13832 PID:2577/2569 Румынский).
- ESP Turk передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13845 PID:2577/2838).
- ESP Greek передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13840 PID:2577/2562 Английский,2563 Греческий).
- Cyfra + & Cyfrowy Polsat & Hello HD & N & Nova & VisionTV: ESP UPC передача теперь без кода (11240.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13889 PID:2577/2562 Английский,2569 Румынский,2582 Чешский,2584 Венгерский)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #59 Добавлено: 26 октября 2011 08:28
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #60 Добавлено: 25 октября 2011 13:40
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 октября 2011 13:41. Редактировалось 1 раз(а)
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:34 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...